1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какое увлекательное вышло у вас приключение :smile: Возможно, Шену в Египте так понравилось, что он не захотел возвращаться, что, конечно, с технической точки зрения жаль, но главное, что в чуть более ранней сохранёнке проблем нет, и у вас всё хорошо)
    Наряд искательницы приключений Пандоре к лицу и не только к лицу :biggrin:
    Резво они с Вингом по гробнице побегали и вызвалили непутёвую ведьмочку Бэби, хоть и пришлось наследнице в процессе самой заблудиться и причёску испортить, а её супругу получить тумака от парня в бинтах. Но всё хорошо, что хорошо кончается, а финальные кадры романтики, что старшего поколения, что того, что помладше чудесны :heart2: Папарацци скорее всего того же мнения :crazy:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hi:
    С технической точки зрения мы упустили сбывшуюся мечту Мекаре, но ни чего мы ее потом в Монте Висте нагнали, а так, ни чего особенного там не было. :smile: А Шен да, явно не хотел возвращаться, в свои девяносто дома его не ждет уж ни чего хорошего. :frown:
    Ага, я подумала, что в юбке и на каблуках лазить по гробницам будет как-то не очень удобно. :smile:
    я в коем-то веки увидела мумию, сколько у меня стоит игра, я не разу до ее не добиралась, оказалось это довольно забавно. Главное, что ни кто, ни кого не проклял. :smile:
    Спасибо! Сама люблю всю эту романтику. :heart2:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    пффф. Зато ножки красивые видно.:biggrin: Ничего не понимают эти мужики!

    а может эта рука стукнула, которая на этой картинке над головой у Пандоры. Я всегда подозревала, что с этими гробницами что-то не то. )))

    как говорится, жить захочешь... :D

    фуууух. А то я тоже напряглась.

    Отлично все нашлись. Все живы и здоровы, что не может не радовать. И да, не страшно, что без технички в этот раз.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это все чтобы ни кто другой эти самые красивые ножки не увидел. Хотя кому там в гробницах на них смотреть. :smile:
    Да кто его знает кто там стукнул, история умалчивает. :biggrin:
    И силы появятся? :smile:
    ШТАПИК, спасибо тебе большое за твое внимание! :hug:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Приехав в Монте Висту, мы с радостью увидели, что дети нянечку не успели довести до нервного срыва, хотя как мне показалось, глаз у нее нервно подергиваться все-таки стал. Оно и понятно Мариус и Бьянка по отдельности просто лапочки. Мило играют в игрушки и улыбаются самой счастливой улыбкой.​

    [​IMG]

    Но стоит им оказаться рядом, как тут же возникает скандал, в основном из-за того что они вечно не могут поделить игрушки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот вроде мальчик и девочки, должны увлекаться совсем разными вещами, но Бьянка как назло дико любит играть в машинки, и ей нужна не любая, а та самая которую и Мариус любит.​

    [​IMG]

    Дабы их отвлечь от вечных ссор, приходится их постоянно чем-то занимать. Ну и конечно мы стараемся это делать при помощи чего-то важного, например приучением к горшку. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или навыку прямохождения. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Мариуса, как старшего ребенка в семье еще и говорить учат. Бабушка увлеченно рассказывает про мир магии, а тот с удовольствием слушает ее рассказы как самую увлекательную сказку.​

    [​IMG]

    Беби, после своего увлекательного приключения в гробницах Египта взялась за ум, ну и за учебники тоже. Поняв, что в мире магии ей явно ничего хорошего не светит, она решила подналечь на учебу. У нее вряд ли получится, как у мамы тиберии наколдовывать, потому хорошее образование ей явно лишним не будет.​

    [​IMG]

    Папа, как и мама, увлечен магией, только своей фирменной.​

    [​IMG]

    Мама его постоянный и самый почетный зритель. Что собственно и не удивительно, не дай Максис кто что-то плохо про папу скажет, в миг его в лягушку превратит.​

    [​IMG]

    А я? Для меня поездка в Египет тоже не прошла даром.​

    [​IMG]

    Да я снова ждала прибавление. Третий ребенок … Максис мой, разве в юности я могла предположить, что стану многодетной матерью. Да ни когда. Но ребенку я все равно рада, собственно как и вся семья. Мама даже в честь этого решила, что пора завязывать с таким количеством папарацци около нашего дома. А потому нами был запланирован переезд. Ну и конечно все началось с того, что она обзвонила все местные агентства недвижимости.​

    [​IMG]

    Дом был не то чтобы очень большой, зато тут закрывались двери, и можно было, не боятся просыпаться в своей кровати ожидая увидеть папарацци со своими фотокамерами.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    мы отпраздновали всей семьей вместе с днем рождения Одавинга.​

    [​IMG]

    Поздравляли мы его очень шумно и дружно.​

    [​IMG]

    А потом также дружно поедали торт.​

    [​IMG]

    Кто знал, что это было последнее день рождение, которое мы отметили вместе с папой.​

    [​IMG]

    Отец даже не пытался просить костлявую о пощаде. Нет, он ушел, достойно пожимая ей руку.​

    [​IMG]

    Но мама… когда призрачный силуэт отца исчез, нам всем было очень тяжело, а маме особенно. Они вместе прожили такую долгую и счастливую жизнь что мне казалось что она не переживет смерти отца…​

    [​IMG]

    Благо в этот раз все обошлось. Это был просто обморок из-за пережитого стресса. Мама, как истинная ведьма напрочь отказалась обращаться в больницу, заявив, что помочь ей могут только ее ведьминские отвары, ну и конечно время, которое, как известно, может залечить любые раны. Дабы не погружаться в уныние мама отвлекала себя, как могла, в основном она делала это, занимаясь своими внуками.​

    [​IMG]

    Она старалась держаться ради нас, но порой по ней было видно сколь тяжело она переживает утрату любимого мужа.​

    [​IMG]

    Хотя нам всем было не просто… Но время шло и боль утраты потихонечку начала затухать. Тем более что настал момент, когда на свет должна была появиться еще одна моя дочь.​

    [​IMG]

    Я в отличие от мамы доверяла традиционной медицине, а потому рожать предпочла в больнице. Именно там и появилась на свет
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    С тремя детьми никому не будет просто. Все старшее поколение посвящало воспитанию младшего.​

    [​IMG]

    Но дети имеют свойство расти, вот и Мариус отметил свой
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Вырос он на редкость красивым мальчиком с очаровательными голубыми глазами.​

    [​IMG]

    Но я бы не поддавалась на его внешнее очарование, в этом рыжем омуте водятся еще те черти.​

    [​IMG]

    Спать в детской вместе с мелкими он отказался напрочь, предпочитая просторную кроватку и бабушкину компанию.​

    [​IMG]

    А еще он очень похож на своего отца и не только внешне, но и своими
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    увлечениями. Вы только посмотрите на этих двоих, а ведь на дворе давно осень.​

    [​IMG]

    Я тоже иногда возвращаюсь к своему художескому прошлому, но в отличие от этих двоих предпочитаю одеваться теплее.​

    [​IMG]

    Ну и если уж речь зашла обо мне, то я тоже успела отметить свой день рождение.​

    [​IMG]

    Да я не молодею, но в любом возрасте я просто обязана выглядеть шикарно.​

    [​IMG]

    И очень надеюсь на то, что в ближайшем будущем нашу семью не ждет ни каких серьезных потрясений.​

    [​IMG]

    Эх, вот и ушел от нас Шен, а ведь ему было всего 92. Не хотят мои симы жить долго. А еще эта парочка будет первой в которой мой сим пережил траур по своей второй половинке, потому как Мекаре на момент смерти Шена было всего 87.

    Но не будем о грустном, лучше вернемся к тех.части. И начнем с наградок.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мекаре выполнила свою МВЖ и я вспомнила что давно не обновляла количество баллов.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Панелька.

    [​IMG]

    И навык Беби.

    [​IMG]

    И за домик большое спасибо креатору с Mod The Sims CarlDillynson
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут потихонечку наверстала упущенные отчётики и с удовольствием зарядилась позитивчиком от твоих ребят. Всё-таки так приятно читать что-то такое лёгкое и улыбательное, несмотря на то, что в последнем отчётике и не все события вызывают улыбку. Но обо всём по порядку.
    В отчёте 5.14 большей частью умилялась детским мордашкам, всё-таки какие же хорошенькие ребятушки родились у Винга и Пандоры. Вместе с рыжими волосами хитроватые мордашки Мариуса смотрятся просто невероятно - дух от них захватывает и уже готова падать к его ногам. :D Бьянка пока выглядит просто очень очаровательной девочкой и, уверена, с возрастом её красота раскроется куда более интересно. Предлог, под которым вся семья отправилась в Египет, мне понравился. Ах да, чуть не забыла за всеми этими умилительными детскими моськами сказать, что мне понравился эпизод, где Мекаре разговаривала с Джессикой - взгляд на ситуацию с другой стороны. Это было невероятно трогательно, и очень приятно знать, что теперь её сердце спокойно, хоть и действительно грустно, что Джесс оказалась отрезана от них.
    Переходим к отчёту 5.15. Знаешь, я тут прочно утвердилась только в одной мысли: на всех дочерях Мекаре прямо-таки какое-то проклятье наложено. Они все, чёрт возьми, постоянно теряются! :LOL: :LOL: :LOL: Сначала Пандора во Франции, о чём как раз напомнил этот отчёт. Потом Джессика пропала вообще в другом измерении. Далее Беби забросило куда-то в египетскую гробницу, что её поехали вызволять всей семьёй. Ну и Пандора положила вишенку на торт, заплутав во время спасительной операции. О боже, сеструли-красотули, вы серьёзно? :bugaga: Их троих прямо-таки нельзя оставлять без присмотра. Но вообще я рада, что всё в итоге закончилось хорошо, все нашлись, хоть и не все вернулись (не будем показывать в нашу сторону пальцем), и даже нашлось время на романтику.
    Ну и свеженький отчётик 5.16. Самой внезапной внезапностью стало то, что ты решила завести Вингу с Паней ещё одну дочку. Я почему-то была уверена, что в этом поколении всё - норматив по деткам выполнен, а оно вона как... :surprised: Жаль, что Шен не дождался рождения внучки, но всё равно он прожил счастливую насыщенную жизнь и стал прекрасной парой для Мекаре. Вспоминаю сейчас всю их историю от знакомства и до самого конца - какая же она красивая, волшебная и полная любви. :heart2: Мекаре правда очень жалко. Такие потери - это всегда трудно, но я верю, что она справится и семья в этом поможет. Именинников этого отчёта поздравляю с их праздником. Вингу очень идут морщинки и делают его брутальнее. Пандора с новой причёской стала прямо-таки настоящей светской львицей - очень мне нравится. :heart2: Ну а Мариус - очароваш, хоть и безумный. В заключение поздравляю с рождением прекрасной Алессандры и с нетерпением жду возможности увидеть её мордочку. Надеюсь, она не подкачала и хоть понемногу взяла от обоих родителей. И не пошатнёт ли она наследный статус Бьянки?
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, ты на столько поразила меня своим комментарием, что я очень долго даже не могла на него ответить, все с мыслями собиралась. Спасибо тебе огромное. :hug:
    Ну у двух таких ребят подругому и быть не могло. Спасибо! :hug:
    Мальчик хорошенький, это да, весь в папочку. :heart2:
    Ага, красота будет раскрываться вместе с характером, а пока она просто очаровательная малышка.
    Я долго думала как мне описать их связь, и разглядывала фоточки в твоем альбоме, в поисках того что подойдет для этого дела, а потом решила, что мне все равно будет не описать это также как и у тебя, еще и потому что повествование идет от лица Пандоры, потому и решила сделать вот такую связь матери с дочерью, без особых подробностей. Ну а фотки, ну думаю все и так уже видели Джессику на острове в новом образе. :biggrin: Ну и да, сердце Мекаре теперь спокойно. Для каждой матери главное знать что ее ребенок жив и здоров, даже если нет возможности его увидеть. :smile:
    :LOL::LOL::LOL: И ведь правда, у меня это поколение какое-то потерянное. :D
    Вот для того каждой из них просто необходимо крепкое мужское плече, чтобы вовремя смог найти.
    Да ладно, Беби вон тоже не в последний раз потерялась... ;) Теперь главное чтобы Магнус не повторил судьбы сестер, а то кто его знает. :smile:
    Да ладно! А я думала это вполне очевидно что будет еще ребенок, мне кажется мы с тобой это даже как-то обсуждали. Просто я была уверенна что третьим будет мальчик, и Пандорка тоже сына хотела, а получилась девочка, тут даже для меня сюрприз получился. :biggrin:
    Ой, а мне-то как жаль... :frown: Все-таки 92 это очень мало.
    Спасибо! :hug:
    Особенно тяжело, что в этот раз у второй половинки было слишком много времени чтобы пережить потерю. Обычно мои долго друг без друга не живут, тут что-то вроде исключения. Правда пока она его пережила всего на три дня, но до этого мои обычно и двух дней траура не переживали. :smile:
    Это ты так намекаешь, что я его повзрослевшего так толком и не показала? :redface: Ну если что в следующем отчете я обязательно исправлюсь.
    Спасибо! Мне тоже ее новый образ очень нравится, такой уже вроде как и взрослый и в тоже время придает ей некого шику. :smile:
    Ну очень скоро не обещаю, у меня сейчас в плане наигрывания в приоритете наши Макаренко, но как только так сразу.:smile:
    Наследный статус она не пошатнет, я уже подсмотрела. Собственно Бьянка так и осталась единственной у кого генетика распределилась более равномерно, ну как равномерно, ну по крайней мере у нее есть папин нос. :biggrin:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ой, да ладно? Я же вроде ничего такого не сказала особенного. :redface:

    Если тебе нужны были какие-то магические скрины, то могла не стесняться пнуть меня. ;)

    Да и не надо как у меня. У тебя получилось по-своему, со своим прекрасным эмоциональным посылом, что самое чудесное. :hug:

    Мне уже интересно увидеть, как такое плечо для себя встретит Беби.)

    Мне почему-то казалось, что и в этот раз, и в отношении Мекаре с Шеном, наши обсуждения заканчивались торжественным заверением, что больше детей не будет, а потом ты дважды собиралась завести ребятам мальчика, но рождалась девочка. :LOL: :LOL: :LOL: Хотя память может иногда меня подводить.)

    Ой, нет. Честно, я ни на что не намекала. Меня концентрация Винга везде устраивает. ^^

    Как интригующе звучит.))
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ээх, очень жаль, что время Шена пришло так быстро :frown: И он не посмотрел и не потетёшкал на ручках свою третью внучку. Жаль Мекаре, которая осталась без любимого супруга. Хорошо, что у неё есть поддержка семьи и внучатки, в заботе о которых можно отвлечься.
    Но у де Лионкуров есть и немалый повод порадоваться: с рождением крошки Алессандры вас :flower: А Одавинга и Пандору с днями рождения, даже уходящая молодость в радость, когда рядом любимый человек, смотрящий теми же влюблёнными глазами :smile: Пандоре и правда очень идёт новая причёска, в соответствии с возрастом делает её сразу такой стильной и солидной матерью семейства)
    Мариуса тоже с его праздником. Картина отец и сын пишут картины шикарна :D На одной волне ребятки 8) Очаровательный рыжий чертёнок у вас подрастает)
    Любопытно теперь, какими же будут его сестрички :biggrin:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, отчет такой в стиле смена поколений. Кто-то уходит, кто-то приходит. Кто-то взрослеет, кто-то стареет, кто-то за ум берется и за книги. )))
    Надеюсь, Микаре быстро установит с Шеном спиритическую связь, чтобы не сильно скучать в своем мире. :smile:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да я знаю что могла бы. Просто сама не очень хорошо понимала что именно мне нужно и как это будет выглядеть в отчете. :smile:
    Спасибо! Очень рада что получилось по своему эмоционально. :hug:
    Это все магия. ;)
    Это было только один раз с Беби, я там как-то Мекаре упустила и она у меня урвала что-то из холодильника. С Алессандрой все было иначе, я Пандорку ни чем не кормила, просто думала что в этот раз должен быть мальчик, и Пандора тоже так думала, но не срослось. Собственно я ни очень и расстроилась, если девочка ни кому не приглянется, то останется в семье. :smile:
    Ну тогда я спокойна. :smile:
    А мне-то как жаль, я думала он хотя бы Мекаре по возрасту дождется, но не срослось. :frown:
    Да, детишки позаботились дабы загрузить бабулю внучатами по полной. :smile:
    Спасибо! :hug:
    Спасибо! Новый образ Пандорки мне тоже очень нравится, как раз настало время выйти из затянувшегося декрета, и проявить свои звездные таланты. :biggrin:
    Спасибо! На одной волне это точно. Только один безумец и потому одевается не по погоде, а другой любитель холода, а потому и безразличен к погоде на улице.
    Скоро увидим. :smile:
    Ну собственно скоро поколению сменяться, оно и так уже изрядно затянулось. :smile:
    Надеюсь все действительно обойдется спиритической связью, а не отправлением вслед за возлюбленным. :smile:
     
     
  13. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Я немного слоупок на этот раз, за что прошу прощения.:redface:
    Маленькая Бьянка просто покорила меня своими умильными мордочками, мамины звёздные гены ей точно передались. Прекрасна, даже когда капризничает!:heart2: Ей папин цвет волос передался, как понимаю? Ей очень идёт. Наверно, скажу странную вещь, но он так гармонично сочетается с тёплой атмосферой Монте Висты...
    Подросший Мариус мне чем-то напоминает Мекаре в детстве, может, своей рыжей шевелюрой. Кадр, где они с папой вместе рисуют в трусах на улице, - просто отличный!:thumb: Сразу видна преемственность поколений.:cool:
    Шееееееен...:cry2: 92 дня всего лишь, что же так мало?! Они с Мекаре были такой красивой и любящей парой... Жаль его, но её ещё больше жаль, уходить проще, чем терять. Надеюсь, дети и внуки не дадут ей погрузиться в своё горе, и она будет ещё жить долго и радовать семью. Берегите её там.
    Поздравляю с ещё одной доченькой!:holiday::flower: Жду с нетерпением её подросшей мордашки, хотя уже сейчас уверена: с такими родителями сам Максис велел быть красавицей.
    И, конечно, с днями рождения наших именинников!:holiday2: И Вингу, и Пандоре возраст только к лицу, их красота стала более зрелой, что ли... Прежде всего Пандорушки это касается, конечно, настоящая светская львица и звезда экрана.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я и сама в последнее время жуткий слоупок, так что ни чего страшного. :biggrin:
    Передались, но уж как она ими воспользуется это другой разговор. ;)
    Да у наследницы в коем-то веке достался цвет волос одного из родителей, а не бабушки или дедушки. :smile:
    Вообще он копия папочки, но расцветка бабушкина это да.
    Ох уж эта преемственность... у меня сейчас в доме живут пять симов с ЧХ художник, только Мекаре и Бьянка избежали ее, хотя в Бьянке я не уверенна, она у меня еще тодлер, а значит у нее все еще впереди. :smile:
    Для моих симов к сожалению это норма. :frown: Но обычно они уходят парами, а потому Мекаре действительно жалко, она у меня первая кто остался без своей пары.
    Я на это тоже очень надеюсь. :smile:
    Спасибо! Постараюсь показать ее мордашку как можно раньше. :smile:
    Спасибо! Винг действительно почти не изменился, а вот Пандорка стала старше, но в то же время не без шарма, да.


    Белый слоник, спасибо тебе большое за твой комментарий! :hug:
     
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Всем привет! Nastulya, прекрасная династия! Очень рада, что зашла сюда и не пожалела, прочитав все отчёты. Жду с нетерпением новых!:biggrin:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Алиночка:smile:, спасибо тебе большое за добрые слова! А продолжение... ну так вот оно.



    Дети это цветы жизни! У меня же уже образовался небольшой такой букетик. Одно радует, что с этим букетиком я справляюсь не одна. Наш папочка, мой муж, обучает старшего сына мастерству рисования. Я была уверенна, что после того как на улице выпадет снег, эти двое таки начнут одеваться прежде чем выходить на улицу, но я очень ошибалась на их счет.​

    [​IMG]

    С девочками тоже всегда было кому повозиться.​

    [​IMG]

    В общем, у меня бывало довольно много свободного времени, чтобы уделить его себе и мужу. Я как личность известная в широких кругах просто обязана была выходить в свет, в основном это был небольшой клуб в центре города. Там мы с Вингом развлекались, как умели…​

    [​IMG]

    Тут главное если проигрываешь, упорно делать вид что проигрываешь из-за плохого самочувствия, а не потому что собственно и играть то не умеешь.​

    [​IMG]

    Беби порой тоже снами могла увязаться, но мы ее обычно отправляли заниматься чем-нибудь полезными для общества, например, подменить заболевшего диджея.​

    [​IMG]

    Сами же предпочитали уединение в каком-нибудь укромном местечке.​

    [​IMG]

    Только вдвоем…​

    [​IMG]

    Но вы только не подумайте, что я детьми совсем не занималась. Вот, например как думаете, кто научил Бьянку разговаривать?​

    [​IMG]

    Эм… не я. А кто убирал за детьми горшки.​

    [​IMG]

    Хм… опять не я. Зато я первая понесла малышку Алессандру к ее именинному тортику.​

    [​IMG]

    Кстати девочка выросла моей копией, только волосы у нее рыжие, в бабушку. Что тут скажешь у моих детей рыжий явно в приоритете.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    же из замечательной малышки стала очаровательной девочкой. Нежное, создание с голубыми глазами и волосами цвета золотой пшеницы, она воплощала в себе женственность и красоту, ее хотелось наряжать в платьица, делать красивые прически, в общем создать из нее самую настоящую куколку, но… но Бьянка отвергла все мои попытки нарядить ее, для себя она выбрала наряд простой и удобный: штаны, кроссовки и какая-то джинсовая куртка, волосы убрала в хвостик, ну и получилось то, что получилось…​

    [​IMG]

    Мариус очень обрадовался тому, что его младшая сестренка стала старше и теперь ей безнаказанно можно организовывать разного рода подлянки.​

    [​IMG]

    Изначально Бьянка, по неопытности, на это дело очень часто попадала.​

    [​IMG]

    Но потом, чуть больше узнав о некоторых тонкостях детских шуток, она научилась достойно отвечать своему брату…​

    [​IMG]

    Чего тот совсем не ожидал.​

    [​IMG]

    А ведь при этом Бьянка еще обязательно стояла где-нибудь неподалеку и наблюдала за всем происходящим.​

    [​IMG]

    В общем, их детские войны сводили с ума всю семью. Но если вы думаете, что это было самое страшное, то очень сильно ошибаетесь, самое страшное было, когда эти двое объявляли перемирие, и очень долго о чем-то шушукались на кухне.​

    [​IMG]

    Вот уж где стоило ждать беды, потому как после таких шушуканий нас либо вызывали в школу, в лучшем случае для разговора с классным руководителем, а то и до директора доходило, либо ребята «творили» в домашних стенах и тогда все это не очень хорошо заканчивалось для нас лично…​

    [​IMG]

    Порой кого-нибудь из этих двоих мы ловили, можно сказать, на месте преступления, и тогда им влетало по первое число.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но помогало это ненадолго, и уже на следующий день кто-нибудь из нас находил новый сюрприз.​

    [​IMG]

    А потом еще долго с этим сюрпризом возился, дабы все починить.​

    [​IMG]

    Немного присмиреть они могли только тогда, когда бабушка грозилась превратить их в лягушек и посадить в аквариум, мол, тогда-то все и смогут отдохнуть в тишине. Конечно, она преувеличивала, и любимых внуков в лягушек превращать бы не стала, но они в этом уверенны не были, в конце концов, по городу и сейчас всякого рода слухи ходят о ее развлечениях, да еще и ребята постоянно видят ее с волшебной палочкой в руках.​

    [​IMG]

    Мы с Вингом обычно такие короткие периоды затишья используем во всю, когда еще можно будет насладиться компанией друг друга без страха, что вот-вот кто-нибудь из детей залетит к тебе в комнату с очередной жалобой.​

    [​IMG]

    Но, несмотря на то, что в нашем доме тишина это большая редкость, что порой мне приходится вымывать краску из волос, а Беби чинить кран после очередной шутки моих детишек, я все равно уверенна, что у нас с Вингом получился просто замечательный букетик маленьких цветочков. ​

    Панелька

    [​IMG]

    Ну и еще...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    nastulya, как классно!
    Бьянка выросла просто красавицей.:clapping:
    Мне нравится, как стали заканчиваться отчёты, хе-хе.:kiss::hug::bugaga:
    А, посмотрев на семейное древо, можно смело сказать, что дети у Пандоры и Одавинга получаются чуть ли не моделями:smile: (я о Мариусе:D)!
    В общем, удачи в дальнейших приключениях де Лионкуров:flower:.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а ну вот это правильно, для всего остального есть другие. :biggrin:

    а вот это действенные метод.

    факт! И пара тоже из них получилась славная. :heart2:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох, как же за прошедшее время я соскучилась по Лионкурам и рада видеть от них весточку. :hug: Правда для меня было как-то мало, и я бы не отказалась от продолжения. :redface:
    Повседневность у ребят чудесная - такие они классные и семейные в быту и во время вылазок в город. На Одавинга и Пандорку побольше полюбовалась в этом отчёте, посмеялась с их совместных игр. А на самочувствие Паня всё здорово списывает - как истинная женщина на больную голову, если судить по скринам. :D
    Бьянка и правда чудесная куколка, что на неё не налюбуешься - тут даже без платьев и суперкрасивых причёсок видно, что она очаровательнейшая девочка. :heart2: Позабавили их войны с Мариусом, а потом совместные шалости всем окружающим. Ребята не дают заскучать ни своим домочадцам, ни читателям. Мекаре - молодец, что нашла хороший способ приструнить сорванцов. Кстати, у меня в голове забавная параллель провелась, что это в неё девчонки не хотят в платья наряжаться - сначала дочка, теперь и внучка за удобную одежду. :biggrin:
    Между делом тоже заглянула в древо. Мариус, конечно, красавец - с этим не поспоришь, но я больше обронила восторженный вздох о том, какой классной вырастет Беби. И причёску ты ей очень крутую подобрала - не сильно отличающуюся от нынешней, но при этом отчётливо показывающую, что она повзрослела. :thumb:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Алиночка:smile:, ШТАПИК, LyashkO, спасибо вам девушки за ваше внимание! :hug:
    Спасибо! Бьянка действительно очень хорошенькая, и не смотря на то что больше все-таки похожа на маму, но из-за скинтона очень отличается от своих предшественниц.
    Люблю я спойлерить, есть такое. Но собственно думаю с продолжением затягивать я не буду, а потому и так скоро все и все увидят. :smile:
    Спасибо!
    Пандорка с этим полностью согласна, не царское это дело, горшки за детьми убирать. :D
    Ага, зная бабушкину репутацию они решили не рисковать. :spiteful:
    Спасибо! Самой дико нравится эта парочка. :heart2:
    Ну наигранное есть, а потому с продолжением постораюсь не затягивать, тем более что я по ним тоже соскучилась. :smile:
    И как истинная актриса она это делает очень натурально. :D
    Детишки в этом поколении у меня ну очень активные и шебутные, в общем полные противоположности своей мамочке. :biggrin:
    Тут больше вопрос в кого Пандорка такая любительница одеваться. А Бьянка еще несколько изменит свой стиль, не скажу, что Пандора его оценит, но под мальчика косить она не будет.
    Спасибо! Очень рада, что Беби так понравилась, потому как сама от нее была в восторге когда она повзрослела. Прическу сначала я хотела оставить подростковую, но как-то меня немного смутили бантики, а эта вроде и похожа, и в тоже время немного другая, и ей очень идет. В общем мне уже не терпится показать ее взрослую, а значит надо браться за написание следующего отчета, ведь там она уже будет взрослой. :smile:
     
     
  21. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Как же я рада!!!:D
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    [​IMG]
    [​IMG]
    Беби мы отмечали в узком семейном кругу, единственным приглашенным был Магнус, который не так давно вернулся из своих заграничных поездок, и конечно он не мог пропустить столь важный день для его младшей сестренки.​

    [​IMG]

    Ради праздника я даже умудрилась одеть на Бьянку милое и очень симпатичное платьице, в котором она выглядела как меленькая принцесса. Но вот настал тот самый момент с задуванием свечей…​

    [​IMG]

    Не то чтобы Беби сильно изменилась, хотя… перемены, пожалуй, все-таки были.​

    [​IMG]

    Пол вечера сестренка потом болтала со своим любимым старшим братцем, рассказывая о своих египетских приключениях.
    - Ох уж эти и дурацкие ловушки, хорошо хоть там колодцы есть с водой, а то так бы и сгорела там.

    [​IMG]

    - Да с гробницами надо бы быть поосторожнее, - начал было Магнус, но потом решил, что не стоит вдаваться в подробности своих приключений и поисков Джессики.​

    [​IMG]

    На следующий день нас всех пригласили на вручение аттестатов. Беби хотела видеть на этой церемонии всю свою семью, даже Алессандру не забыла с собой прихватить. Правда малышка, собственно как и все мои дети, не отличалась простым характером и покладистостью, она устроила своей тетушке истерику во время их прогулки до ратуши.​

    [​IMG]

    И, кажется, Беби пожалела, что не решила оставить племяшку с няней.​

    [​IMG]

    Тем более что Алессандра не успокоилась и во время самой церемонии, и на нас постоянно косились осуждающие взгляды родителей остальных выпускников и собственно самих выпускающихся. В общем, мы вздохнули с облегчением, когда церемония таки закончилась, и Беби вышла из ратуши с аттестатом в руках.​

    [​IMG]

    Алессандра же вернулась домой с чувством выполненного долга, и, не дождавшись когда ее разденут, помчалась в свою комнату, к ящику с игрушками.​

    [​IMG]

    Дабы спрятаться там от скучных взрослых, которые обязательно попытаются ее отчитать за поведение, на важном, для ее тетушки, мероприятии.​

    [​IMG]

    Но если кто и не был скучным взрослым, так это тетушка Беби, уже через час после возвращения, она играла с малышкой, как ни в чем не бывало.​

    [​IMG]

    Все-таки у меня чудо, а не семья, Сашке доставалось столько внимания, что мне стало даже казаться, что мы можем ее избаловать. Рядом с ней постоянно был кто-то из взрослых. Папа приучал к горшку.​

    [​IMG]

    Бабушка учила ходить.​

    [​IMG]

    И говорить тоже учила она.​

    [​IMG]

    Нет, я тоже пыталась.​

    [​IMG]

    Но у мамы просто опыта гораздо больше.
    Но и про других детей не забывали, не так давно нам звонила, классный руководитель Бьянки и рассказала нам о ее «успехах» в учебе. Ну что тут скажешь, пришлось ей все выходные сидеть за учебниками, под присмотром взрослых, а то, зная ее и Мариуса, она сначала пол часика позанимается, а потом пойдет с братцем организовывать очередную школьную проказу.

    [​IMG]

    С Мариусом у них получилась та еще банда. Я очень надеюсь только на то, что когда они подрастут, что-нибудь все-таки изменится, и на эти самые перемены я очень надеялась еще на
    [​IMG]
    моего старшего сына.​

    [​IMG]

    Мариус вырос настоящим красавцем, у меня даже закралась мысль о том, что стоит его сводить в свою киностудию, а вдруг он пойдет по моим киношным стопам?​

    [​IMG]

    Но, кажется, я поздно об этом задумалась, уж больно сильным оказалось на него
    [​IMG]
    [​IMG]
    , и мальчик заявил, что с мольбертом он расставаться не собирается. Ну и ладно, в конце концов, быть прославленным художником тоже не так уж и плохо.
    В остальном дома у нас процветает романтика, даже мама нет-нет, а впадает в былое романтичное настроение, такой она не была со времен смерти отца, уж не знаю с чем это связанно, может у нее кто появился…

    [​IMG]

    Про нас с Вингом я вообще молчу, мы все такие же, как и пятнадцать лет назад. Любим сходить куда-нибудь только вдвоем: потанцевать…​

    [​IMG]

    … или поиграть в бильярд…​

    [​IMG]

    … ну, или просто позировать для папарацци, главное предстать в лучшем ракурсе.​

    [​IMG]

    Это произошло после очередного нашего похода в клуб. Когда я зашла в дом, мне навстречу выбежала Бьянка с криком:
    - Мама, мама тетя Беби, она исчезла!

    [​IMG]

    - Как исчезла? Что она пыталась наколдовать на этот раз?​

    [​IMG]

    - Да ничего. Я просто попросила почитать мне книгу на ночь...​

    [​IMG]

    - А там была сказка про животных и у каждого была своя профессия. Она как раз мне читала стишок про волка с фермы, как в какой-то момент просто взяла и исчезла,
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Нет, я с ума сойду с этой сестрой, мне даже представить страшно, куда в этот раз ее закинула ее магия. Пока я снимала пальто, со второго этажа спустилась мама.
    - Ну что мам, - обратилась я к ней – куда направляемся в этот раз?

    [​IMG]

    - В смысле?
    - Ну, ты чего Беби ведь пропала, надо опять ехать ее выручать.
    - Не надо, в этот раз мы никуда не поедем.

    [​IMG]

    - Как же так? Ты бросишь ее одну, неизвестно где?
    - Я знаю, что в данный момент ей не угрожает опасность, знаю, что она не одна, и я точно знаю, что должна дать ей шанс выпутаться из этой ситуации самостоятельно.

    [​IMG]

    - Но…
    - Просто пойми, так надо, у нее обязательно все получится, а иначе, она так и останется ребенком со сломанной магией. Не переживай я не оставлю ее в беде, если ей что-то будет угрожать я это почувствую и мы вылетим к ней первым же рейсом.

    [​IMG]

    Мне оставалось только недоумевать и строить предположения, где же оказалась моя сестренка, и почему мама так спокойно на это реагирует. Но выбора у меня не было, без маминой магии мне в любом случае было не узнать где находится Беби, а она ясно дала мне понять, что ни чего говорить мне не собирается, оставалось только ожидать известий от нашей потеряшки.​

    Панелька, или еще раз скажем Беби до свидания.

    [​IMG]

    Наградка и все остальное.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    надо было ей сказать, что если она не успокоится, то пешком пойдет сама. Вдруг бы сработало и истерика прекратилась? :biggrin:

    да не стоит переживать. Вот станет бабушкой, будет уже своих внуков учить уму-разуму и опытом делиться с этой молодежью. )))

    :heart2: красотка!

    вот это я понимаю подход! Отправить на вольные хлеба, скажем так, но при этом издалека подстраховывать. Ты ее кому-то отправляешь или себе в истории?
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, спасибо тебе за твое внимание! :kiss:
    Не поверит, знает же что ее никто не бросит одну. :D
    Да вот кстати да, у меня Мекаре тоже не была матерью года, детками в основном Элени занималась, зато теперь отрывается. Удобно все-таки когда бабушки в симах живут дольше 90. :biggrin:
    Спасибо! :smile:
    Ну как бы было бы как-то совсем жестко если бы она оставила ее без присмотра, дочка все-таки, но и немного самостоятельности Беби тоже не помешает. А поедет она в мои истории, только в ближайшее время я ее не обещаю, потому как у меня там уже очередь из побочников которых мне бы хотелось показать, но все как-то не доберусь.:smile:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Подросшей Бэби очень идёт её новая причёска :heart2: она у тебя такая куколка - любоваться и любоваться)
    Мне нравится позиция Мекаре, которая решила дать дочери шанс самой встать на ноги, приглядывая за ней издалека. Буду ждать, как прекрасный белокурый оленёнок из де Лионкуров будет учиться ходить в мире магии на страничках темы твоих городских историй ;)
    Забавно, что цвет волос бабули Мекаре прорезался у двоих из троих детишек шестого поколения. У всех, кроме наследницы :biggrin:
    Из них со старшим братцем получились очаровательные шкоды :hihi: Интересно, будет ли Алессанда маленькой маминой принцессой или по всем фронтам Пандору ждут разочарования? :D Хотя ясно, что не разочарования это вовсе, так, мелочи, потому что права была она в прошлом отчёте, когда хвалилась их с Вингом букетиком :smile:
    А ещё была рада увидеть в гостях прекрасного рыжулю Магнуса. Потому что я просто не могу промолчать, когда он появляется в кадре %)
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, привет - привет! И прости за столь долгий ответ, реал утащил меня в свои дебри. :hug:
    Спасибо! Беби мне тоже очень нравится, мне он кажется очень женственной. А прическа хоть и похожа на предыдущую, но смотрится более по взрослому что ли. :smile:
    Да, она решила, что не вечна, а Пандорка без магии вряд ли сможет постоянно помогать своей сестре, а потому пора Беби учиться быть самостоятельной. :smile:
    Она там обязательно появится, но я пока точно не скажу когда, потому как хочу показать жизнь своих симов которые ушли в свободное плавание гораздо раньше. :smile:
    Ага, я тоже удивилась популярности этой расцветки, но зато теперь у нас есть новый оттенок волос, которого еще не было у наследниц. :smile:
    У Пандорки получился хоть и очаровательный букетик, но довольно дикий, так что придется ей воспитывать еще одного шилопопика. :smile:
    Да, мне тоже захотелось его показать, ну и так как в своей истории у него в ближайшее время не предвидится, буду показывать пока так, мельком. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей