1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игроманам посвящается

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Компьютерные игры - большой и обширный мир! Я сама по натуре жуткий игроман, и вы, возможно, читали об этом в моем дневнике.
    Но каждому нравится разный жанр, кто-то предпочитает стрелялки, кто-то РПГ бродилки,
    а кому-то подавай симулятор или аркадные игрушки. А что предпочитаете вы?
    Какие игры зацепили вас больше всего и радуют уже много лет?
    Ну, кроме всеми любимых Симс :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    Simsuniverse нравится это.
     
  2. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    А я люблю находить для себя игры в непривычных для меня жанрах.
    Раньше очень скептически относилась к шутерам,но с пару лет назад открыла для себя Bioshock Infinite.Причем именно Infinite,т.к. 1 часть для меня оказалась очень сложной даже на легком уровне,а 2 часть по прежнему отказывается работать(лицензия блин :dry:)
    Уж больно зацепил Биошок своим сюжетом.Настолько,что даже шутерная часть не была для меня напряженной,а наоборот забавной и порой интересной.
    Так же я давненько уже увлекаюсь "старыми играми",начиная со старинных частей Кирандии и заканчивая поновее,но все же стареньким Фаренгейтом.Господи,да я влюбилась в эту игру.Бесподобный сюжет и графика для своего 2006 года.Будь мне не так лень-перепроходила бы и перепроходила бы.
    Из квестов предпочитаю Нэни Дрю.Правда она начала скатываться :dry:
    И совсем-совсем новенькое для меня,это настолка "100 % orange juice". У меня там помоему уже около 50 часов в стиме наиграно :crazy: Довольно забавная вещь,особенно режим игры с реальными игроками. Всех бомбит,всем весело + прокачиваешь скил своего английского языка,так как чат на английском.
     
     
  3. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    А я вот любительница пошаговых стратегий вроде Xcom и Sid Meier's Civilization. Вон, кстати, завтра вторая часть выходит, очень жду. Игры от Telltale нравятся, особенно про волка. Не говоря уже о ходячих мертвецах) Любимой игрой неизменно остается Divinity II: Ego Draconis. Уж не помню сколько лет я в нее играла и играю по сей день. Тепло отношусь к вселенной Dreamfall, хотя новинку так до конца и не прошла (времени не хватает). Из последних впечатлила Ori and the Blind Forest и уже теперь давнишняя (относительно) Brothers - A Tale of Two Sons (только если будете играть, то все же лучше с геймпадом, а не на клавиатуре, хотя тоже можно приспособиться). The Long Dark, конечно, бессюжетная, но затравка имеется. Попробуй выживи в мире ледяного апокалипсиса! Из градостроительных в этом (имеется ввиду 2015) году понравилась очень Anno 2205. Ну вот, выходит как-то так)
     
     
  4. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    RedDragon, оооо,тейтейл!Как я могла забыть о них :spiteful:
    БИГБИ!:clapping:
    Вообще люблю их игры.Волк,мертвецы это само собой. С их игры престолов начала смотреть и сам сериал.И очень жалею,что в сериале да и книге не упоминаются Форрестеры(Ох,Ашер..)
    Сейчас все пытаюсь допройти Бордерландс

    Пока это писала,вспомнила про Daedalic Entertaiment.Вот их я обажаю.Просто фанат.Практически все игры в стиме скупила :spiteful: Трилогия Депонии божественна!
    Да и другие игры не хуже.Все лелею надежду на хорошенькую скидку Dead Synchronicity.
    А пока пытаюсь допройти new beginning
     
     
  5. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
     
  6. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Half. Life. 2!!

    Мой папа играл, а вот я предпочитаю играть в (барабанная дробь)... Half Life 2! На данный момент это моя любимая игра, спасибо папе, плюс я нашла на русском языке, мысленно болтаю с персонажами:cool:
     
     
  7. Дара

    Да здравствует Симс!
    Дара
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Меня соблазнила игра Five Nights at Freddy's (сокращённо FNAF). Там можно покричать от души, повеселиться и устроить бессонные ночи соседям:crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    Немного геймплея : в зависимости от части игры необходимо пережить ночь, защищаясь от аниматроников(закрыть дверь, посветить, надеть маску, отогнать звуком):biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
     
  8. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    А меня вот увлекла новая игра. Называется она Epistory - Typing Chronicles.

    [​IMG]

    Повествует она о девочке-музе, духе, который вернулся в свои родные края после многовекового странствования в тумане забвения верхом на своей 3-х хвостой лисе. И узнает, что ее родной край захвачен какими-то странными насекомыми, уничтожающими все на своем пути. Сам геймплей заключается в отработке быстрой печати слов (которые, по сути являются ударами (уроном) для насекомых и пробуждением для природы погибшего края).

    [​IMG]

    Можно прокачивать навыки и лису, владеть различными видами магии, каждая из которых поможет или быстрее печатать, или отталкивать монстров, или сокращает список слов над головой врага на 1-2 (очень полезно, т.к многие двигаются нереально быстро). Должна сказать, что в спокойной обстановке набирать слова кажется делом простым и увлекательным, но самое испытание начинается в бою. Бой длится минут 5-7, за это время персонаж стоит в центре некого алтаря и на него идут традиционные волны врагов. Печатать в этом режиме намного сложнее, ведь один единственный удар врага - и дух на лисе погибают, начинать приходится сначала. Чем ближе к "боссам", тем слова становятся заковыристей и так сразу даже их не прочитаешь, не то, что напечатать.

    [​IMG]

    Еще одна особенность - мир игры. Он как оригами, складывается из бумаги прямо перед персонажем. По-моему, замечательная идея. Сначала был только английский язык, теперь есть и русский. По-моему, можно переключаться между языками. :thumb:
     
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Ооо, я люблю Цивилизацию 5 *___* Хорошая стратегия и, мне так нравится, слушать речь предводителя государства (язык инков, майа, персов, вавилонцев, древнеегипетский и т.д.), потрясающая музыка на фоне соответствующая твоему выбранному тобой государству))
    Тропико. Развиваешь остров в Карибском море под латинскую музыку))
    Ну, гта вайс сити вот недавно прошла (вовремя))) Собираюсь в пятой побегать))
    Так же мне нравится история первой халф лайф. Играла недавно в Блэк Месу (первая халва на движке соурс). Точнее в её половинку ибо вторую часть пока не выпустили. А так всё))
    Ну как всё, по крупным играм)
    Из мелких играю в Соник Герои, 1,2,3,4 части Гарри Поттера) Вот, с покупкой нормального пк, хочу, наконец-таки, поиграть уже в другие игры ибо ноут не позволял)
     
     
  10. Bit

    Новичок
    Bit
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Имхо, Скайрим никогда не заменит Обливион, а он в свою очередь никогда не затмит свет Морровинда.

    Ещё понравился Фоллаут 3. Намного больше Нью-Вегаса и 4-ой части. Больше такая атмосферность потерянности.

    Когда-то и Five night's at Freddy. Хоть игра и простенькая и сильно меня не напугала, но стоит внимания.

    Но больше всего мне нравится игра ТЕRА: Онлайн. Правда, весит 40 ГБ, но это того стоит.

    Лучше данжей нигде нет, кроме Теры (или же других я особо-то не видала)! Там очень хороший автоподбор их, да и они интересные.

    Вот какая у них расстановка: 1 саппорт, 2 дамагера и 2 танка; или 1 саппорт, 3 дамагера, 1 танк. Если же нужных игроков по классам не найти, то автоподбор спрашивает, желает ли игрок пойти в пати (группу) с одними дамагерами/танками. При этом саппорт обязателен и он есть всегда. Идеально.

    В общем для меня Тера — лучшая игра, в которую я играла.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
     
  11. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Ну а вот и я (Опять со своими 5ю копейками, и наверн достал уже всех:crazy:) Но всё-же расскажу, может кто и не знает .
    Меня покорила замечательная игра Unravel. История и гемплей игры заключается в том, чтобы собрать все воспоминания, которые со временем были утеряны. Ярни (ГГ) приходится искать воспоминания проходя головоломки, при этом путешествую по невероятным местам. Гемплей заключается в том, что Ярни связан из пряжи, и по ходу прохождения уровня он распутывается, и нужно искать клубки с пряжей (они пополняют пряжу, и работают как сейвки) пряжу можно привязывать к объектам, тем самым например сделать трамплин, или смастерить "тарзанку". В общем игра очень интересная, всем советую поиграть) (Пиратки нет;))

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    (Трейлер настолько прекрасен, что я его уже смотрю раз 100,000:crazy:)
    А вот трейлер, просмотрев его я втюрился в игру!:D
    Unravel
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
     
  12. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    О, занятная игрушка, да) Одна из немногих ММО, в которой мы с мужем взяли лвл-кап х) Кстати, все данжи мы проходили вдвоём: я за мистика в роли хила, а он за дамагера в роли танка (не помню, как класс называется, что-то вроде стража), за что Тере отдельный респект. Намучиться, конечно, пришлось, но мы ж не ищем лёгких путей и во все многопользовательские играем исключительно дуэтом :D

    Я играла... очень много во что, почти всех жанров, но большинство тут уже упоминались. Порекомендую свою любимую из малоизвестных, вот)
    Ori and the Blind Forest - невероятно сказочный и волшебный платформер. Прекрасно проработан в деталях, графике, музыке, геймплее и атмосфере в целом. Ролики построены на движке игры и между ними просто не видно разницы: в какой-то момент тебе показывают "мультик", а в следующий - ты уже управляешь главным героем этого мультика)
    История о мистическом лесе и духах, о природе и любви к ней, о магии и спасении, и в первую очередь о добре и вере. Спасти можно не только любимых, но и тех, кто любовь утратил, а крошечный Ори нам это докажет.
    В целом меня настолько зацепила эта сказка, что я не раз обыгрывала её в своих словесках, уже год на рабочем столе ставлю из неё картинки, а под полный сборник саундтреков прекрасно засыпаем с детёнышем))

    Вот первые десять минут игры: ролик и геймплей одновременно ;) Начало истории... и сама по себе полноценная история.

     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
     
  13. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    я не считаю себя игроманом у меня на компе мало игр, но припочитаю жанры: экшен, логические, приключения.
     
     
  14. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Ооо, просто потрясающая игра! Прошла её весной, а начинала играть в три часа ночи, да так рыдала над прологом, что сама от себя не ожидала х)) Даже сейчас, когда еду в колледж на автобусе, слушаю ОSTы из неё, такая атмосфера сразу становится, что аж мурашки по коже порой идут с:

    В целом за последний год поиграла много во что, пробовала разные жанры и обзавелась ещё несколькими любимыми играми, о них, собственно, и пойдёт речь в этом посте.

    Для начала хочу вам рассказать о такой игре, как Undertale, не знаю, писали здесь о ней уже или нет, читала лишь последнюю страницу темы.

    Эта игра удивительно проста, но затягивающая очень сильно, со своими каламбурами и шутками, тремя ветками развития сюжета и прочими интересными штуками, которые познаются уже в самом процессе х)
    Сюжет начинается с того, что ребёнок, пол которого до сих пор неизвестен, падает с горы в подземный мир, который населяют монстры, где его находит добрая человекообразная (т.е. ходит на двух ногах) корова (не знаю, как объяснить даже :"D) по имени Ториэль, рассказывает ему азы этого мира и игры в принципе, но цель у ребёнка пока что одна - вернуться домой, и поскорее. И уже от этого ребёнка как раз-таки зависит, что будет с этим миром: обретут ли они вновь веру в дружелюбие с человечеством или он(а) искоренит подземный мир навсегда?
    Боюсь писать что-то ещё, не хочу спойлерить, вдруг кому-нибудь всё ж захочется сыграть, а те, кто играл, уже и так всё сами знают, в принципе х)
    Игра ну ооочень мне понравилась, рекомендую и советую всем, подходит, в принципе, для любой аудитории с:

    И ещё хочу сказать несколько слов о парочке игр, таких как Warcraft 3 и World of Warcraft.

    Вселенная Варкрафта меня затянула с головой, - я уже не представляю своей жизни без всех этих потрясающих артов, историй, музыкального сопровождения и, следовательно, самого геймлпея. Я даже свою крысу Артасом назвала, ведь мне очень нравится этот персонаж, как и Иллидан, и Изера, и Андуин, и этот список вообще может продолжаться бесконечно :'D

    Ну, и ещё люблю на досуге в Hearthstone поиграть, занимательная такая игрушка, да ещё и бесплатная х)
     
     
  15. Asimov

    Новичок
    Asimov
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    По мне так взял в магазе Civilization 6, на голову выше предыдущей, хотя она была тоже неплоха все же. По мне так лучшими игровыми вселенными были и остаются STALKER и Assassins Creed, жалко вот что первая накрылась похоже, но игр сейчас хороших действительно осталось мало их выходит все меньше и меньше.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
     
  16. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.649
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Моими любимыми играми также как и у многих стали шедевры от Биовар: DA (причём самая любимая DA2 которую многие не любят) и прекрасный ME(хотя когда-то я его обходила стороной потому, что не любила космооперы)

    Ведьмачок не прошёл мимо меня, особенно за душу берут славянские мотивы.

    Хотелось бы ещё рассказать о менее масштабных, известных и уже стареньких игрушках:
    "Zanzarah". История о девушке которая попала в страну фей, чтобы помочь им победить злобных эльфов. Детская и наивная история. Но геймплей интересный, а графика приятная. Чем-то напоминает покемонов. Фей надо ловить и с их помощью сражаться с феями соперника. Также большое значение имеет стихия к которой принадлежит фея. Например водная фея скорее всего одолеет огненную и так далее.

    [​IMG]

    "За гранью добра и зла" На первый взгляд детская игрушка, но сюжет довольно мрачный. Планета атакована пришельцами а главная корпорация по защите населения, похоже что-то скрывает. Вместе с героиней отправляетесь на поиски правды и заодно становитесь... фотографом-натуралистом! Задача заснять всех органических существ в игре) чем сложнее найти объект тем дороже будет стоить снимок. Но и без боев и решения головоломок в игре не обойдётся. Не все же щёлкать))

    [​IMG]

    И последняя игрушка она относительно первых двух даже новая:
    "Valiant Hearts" игрушка в жанре квеста - головоломки про первую Мировую войну. Несмотря на мультяшно нарисованных персонажей достаточно трагично воспринимаются некоторые моменты.

    [​IMG]

    Из онлайн игр мне больше всех полюбилась Arche Age. Очень разносторонняя ММО РПГ. Прекрасный детализированный редактор персонажа. Выбор из 6 рас у каждой своя история и квесты. Пве и пвп, боссы, рейды, данжи (это стандартно) для любителей помахать мечами, посохами и тд. Для более мирных граждан тоже есть занятия например строительство и обустройство дома или ремесленной мастерской. Занятие фермерством, перевозка грузов по морю на торговом судне на соседний континент. Ну или можно стать пиратом и угонять эти самые судна. А потом устраивать настоящие морские баталии на вооруженных кораблях. Вдохновились пиратской романтикой и хотите написать песню? И это здесь можно сделать. В игре уже существуют несколько известных групп которые дают концерты и собирают толпы фанатов. Вообщем игра на любой вкус и цвет) один минус - времени сжирает массу. Ну и для полноценной игры стоит оплачивать аккаунт 300р в месяц. Можно играть и без него но только на первых порах. Да и за игровую валюту как разбогатеете сможете покупать не тратя свои кровные. Другого доната в игре почти нет. Он скорее для понтов и красоты и не влияет на прокачку персонажа. Последний бесспорный плюс для любителей котов:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
     
  17. aSim

    Исполнитель
    aSim
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ох, люблю же я игры, а именно такие как: Skyrim, Don't Starve и дополнение к нему Shipwrecked, Unturned, Portal 2, BattleBlock Theater, Mortal Kombat 10, ну и естественно Sims4:sims4rg:
     
     
  18. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    шикарно!!! очень рада этой новой теме-разделу. :flower2: спасибо всем, кто принял нашу инициативу...
    хотя я ща, как инициатор, задам вопрос малек глупый))) в этом игровом подфоруме можно авторскую тему открыть или можно открывать только темы по какой-то конкретной игре? потом что лично у меня получается так: игру прошла - отскринала - обзор написала - все. тема получается не многостраничной... поэтому и спрашиваю, чтобы избежать недопонимания и не нарушить правила... :redface:
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я правильно тебя поняла - авторская тема, это как мастерская? Если да, то мне кажется, этот вариант не жизнеспособен в данном формате. Т.к. в основном писать будет только автор и мало кто будет там комментить. Если уж в мастерских проблема с комментами, то тут и подавно. Если тебя как автора, такой вариант устроит, то почему бы и нет. Но я для себя точно не стала бы такую темку заводить - мне не только писать хочется, но и получать обратную связь. А такое возможно только в общей теме. Надеюсь, не задела. Это чистой воды мое мнение.
    Мне кажется, можно и нужно открывать темы по конкретной игре. Там будет все - и обзоры, и их обсуждения. (Как Марина и предлагала изначально). Многостраничность придет со временем. ))) А выделять какие-то знаковые посты сможет либо автор темы, либо модератор ссылками в заглавном посте.
    ЗЫ: обзоров жду с нетерпением! )))
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Melissa-simka, в принципе, данный раздел пока находится на перемодерации, то есть новые темы могут создаваться участниками, но перед публичным доступом они будут одобряться модератором (во избежании беспорядка на первых порах, чтобы как-то организовать в целом структуру)
    Но любые хотелки и пожелания всегда можно обсуждать и вместе придумывать наилучшее решение - мы для этого полностью открыты.
    Пиши в ЛС или в скайп - договоримся о формате ;)
     
     
  21. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    вот, обсуждаем)))) в лс)) как ниже и предложили мне) :smile:
    я приму любой вариант - потому что у меня комп лопнет скоро от желания поделиться скринами и эмоциями):crazy:
     
     
  22. TaliKarlos

    Новичок
    TaliKarlos
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Melissa-simka, ооо!!! Мелиса ты прям чудо! Я прочитала твой пост по игре Serena. Я просто в нее недавно играла и она мне очень понравилась. Расскажи, как тебе характер персонажа, поворот истории и сама концовка игры? Ты знала, что у нее есть несколько концовок? В общем, буду рада обсудить это в ЛС)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
     
  23. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    TaliKarlos, а почему в лс? эта тема как раз для обсуждений. для не игравших - прячь под спойлер. конечно, если хочешь - пиши в лс)) но просто вот эта темя именно для обсуждения комп игрушек - любых)
     
     
  24. TaliKarlos

    Новичок
    TaliKarlos
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Melissa-simka, выбралась наконец раздать всем долги)
    Ты знала, что у игры несколько концовок? А как тебе главный персонаж? Как думаешь он был кем-то вроде призраком? И те двое, что в конце были, живые люди, которые просто пришли стереть этот дом как и воспоминания с лица земли? Я пробовала получить другую концовку, но не получилось. В конечном итоге ГГ совсем взбеленился и сказала, что это она во всем виновата и он такой несчастный жертва, его никто не слушал и не любил никогда -___-
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я решила поделиться одной занятной убивалкой времени. Игрушка называется Quick, Draw!. За 20 секунд вам надо изобразить заданное слово, чтобы программа угадала, что вы рисуете.

    Единственный минус, он же и плюс, игра на английском, и кто с ним не сильно знаком без переводчика не обойдется. Ну а плюс в том, что таким образом, можно подучить английские слова.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну а это мои художества для примера.

    Особенно, мне тут удалась Мона Лиза.:biggrin:

    [​IMG]

    А здесь пляж и шлем.

    [​IMG]

    Тут тоже пляж и люстра. :smile:

    [​IMG]


    Убивайте время, разучивая английские слова, веселитесь над полученным результатом. Откройте в себе художника за 20 секунд. (:
     
     
  26. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    ШТАПИК, интересная забава))
    Бог с ней, с Мона Лизой, я долго не могла понять "пилу" и "висячую люстру" (я думала, что это танцующий осьминог) :D
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей