1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ок, ок, как-нибудь выложу и их.
    Силта, какие глаааазки! В них точно можно утонуть. :thumb:
     
     
  3. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    ШТАПИК, Asara, спасибо :happy:
    Ну так, мой любимый цвет, мой любимый размер х)
    Ок) А начало симской карьеры очень напомнило мне мою собственную работу, за единственным исключением - пациенты :biggrin:
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В общем, я тут уже с год (в разных сохраненках) как с генетикой экспериментирую. ))) Потихоньку, в режиме жизни, на максимальном возрасте, с коренными жителями городков. Решила вот поделиться, что выросло. ))) Честно, скажу, что-то накопилось много, все любимые, за раз не выложу. Так что желающим полюбопытствовать - терпения! Поехали! По алфавиту! ;) ))))

    Семейство, в целом вызывает мою симпатию, хотя особых изюминок, на мой вкус, нет. Решила как-то им еще дочку заделать. Выросла забавная симочка. Захожу к ним редко, но скрины из жизни все-таки есть. ))

    [​IMG]

    Не могу понять, но кого-то из ТВ напоминает. Вроде как Лесю с Пятницы. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    С самого выхода дополнения, Жак был моим любимчиком. Вместе с Ульрик. Второй раз свожу их вместе. Им, в принципе, нравится, сильно не брыкаются знакомству. ))

    [​IMG]

    Доча Жака и Ульрик - Юстина. По-моему, копия маман. Жаль, Жак в этот раз быстро помер. В другой сохранке у них сынишка вышел просто на загляденье! Будет интересно, покажу. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всем известная и многими любимая семья. Я, лично, к ним особых эмоций почему-то не испытываю. Но всегда слежу, чтоб в городе были их потомки. В этот раз они у меня обогатились еще девочкой - Евой. Вышла интересная симочка. Не скажу что красавица, но играть ей забавно. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    С сестрой Кассандрой

    [​IMG]

    С братом (вот Александра люблю нежно и трепетно, всегда стараюсь ему подобрать в жены симочку поинтереснее).

    [​IMG]

    С маман

    [​IMG]

    С папан

    [​IMG]

    Выросшая Ева

    [​IMG]

    Вся семейка (что-то в КАСе они сами на себя не похожи). )))

    [​IMG]

    С ними отношения так себе. В Симс 2 я любила играть Оливией, но в симс 4.... Очень специфическая, на мой вкус, внешность. Редко удаются удачные потомки. В предыдущей игре я ее выдала замуж за Сашку Гота - сынок родился копия мать. После чего во мне проснулся расист и было решено, что этот сын наследником Готов быть не может. И Сашка женился на внучке Бьергсенов и Милы Манч (опять таки - будет интересно, поделюсь скринами - там очень интересная генетика вышла, правнучки Беллы и Мортимера просто загляденье)). А Оливия всю жизнь прожила (жива еще в той сохраненке) разведенкой. ))) Но вернемся к этим Спенсерам. В этой сохранке я убедила, что им надо еще детишек - родили еще парочку. Но захожу к ним редко, скринов из жизни нет.

    [​IMG]

    Малкольма знают все. Но у меня они успели еще дочку родить - Фиона вся в мать. Страшненькая! ))) Надеюсь, что в возрасте будет выглядеть лучше. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пьер у меня создал семью с Зои Петел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я даже где-то об их свадьбе писала как-то. ))) Сынок вырос...

    [​IMG]

    Решила, что им еще попробовать надо. Сейчас еще дочка подрастает. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Захожу к ним редко, но дочка вышла забавной. По мне, так похожа на Бриджит Джонс. Разве что походки пингвина в Симс 4 нет.)))

    [​IMG]

    ***
    У меня там еще, если что, семьи есть. Готова поделиться, если интересно. ))))
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, забавные получились детки и местами очень даже симпатичные! Ева больше всех приглянулась (чуточку похожа на актрису Мишель Родригес). Я, если честно, почти не играю дефолтными семьями, но после твоих картинок мне захотелось уделить им больше внимания
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А мне очень понравилась. Такая симочка интересная. Да и парочка ее брат/сестра тоже очень даже хороши.
    Очень интересно! Еще буду ждать.
    Бьергсен не понравилась - не в моем вкусе.
    Юстина хороша... Хорошо, что не в папу пошла.
    ой как мне Ева Гот понравилась! А можно ее свистнуть у тебя для династии?
    А мне Фиона Ландграаб понравилась. Очень даже симпатичная симочка, только вот думаю, что она больше на Герберта смахивает.
    Sыночек у Ле Шьенов милаш.
    Дочка Бер и Манч - тоже, на мой вкус, не совсем то, что надо. Но и не страшная.
    Кстати, последняя девочка и Бьергсен, в младшем школьном возрасте были хороши.
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, Asara, Igrok, спасибо! Приятно, что симчики привлекли внимание и вызвали интерес! )))

    Насть, я тебя понимаю! Если в симс 2 я еще играла коренными жителями (семей пять, не больше), то в симс 3 вообще никак - только свежесозданными или после пластичесокй операции. А вот в симс 4 родными семьями играть даже интересно - даже тяжело выбрать с кого начать новую игру. ))))

    Да я не против Оливии. Даже наоборот - в прошлой сохраненке Оливия вышла замуж за Александра Гота. Правда, когда подрос сименок... Во мне резко проснулся симсрасист, они были разведены и Александр женился на другой симочке. Оливия прожила все жизнь одна с сыном и замуж я ее больше не звала (хотя, справедливости ради, она все еще живет и нянчит внуков в другой сохранке). В общем - внешность очень на любителя, хотя, безусловно, очень интересная и привлекает внимание.

    Виола да, на любителя. Очень живая симочка вышла, прям как из реальной жизни! )))) Симс 4 этим как раз и отличается - симы действительно выходят очень живыми, иногда такими, что нарочно не придумаешь. )))
    Юстина пошла в маму. Хотя я надеюсь, что в следующем поколении что-нибудь от Жака проявится - очень мне он нравится! )))

    Насчет Евы - поделюсь с удовольствием! ))) Тебе как - через Галерею или запаковать?

    Из другой сохранки - сын Виллареаля, Жан-Жак
    Жан-Жак с мамой
    [​IMG]

    Жан-Жак с женой
    [​IMG]

    Жан-Жак с сыном, Стивом (внук старшего Виллареаля)
    [​IMG]

    Жан-Жак
    [​IMG]

    [​IMG]

    Фиона тоже забавная, особенно в режиме жизни - мордочки корчит просто невероятные! )))) Для меня она не красотка, но бесконечно обаятельная! )))

    У Ле Шьенов еще доча растет! ))) Надеюсь, что тоже обаянием не будет обделена! )))


    Нууу, раз дали добро, то продолжаю! )))

    [​IMG]

    Тут все печально. В прошлой сохранке сынок был не плох. В этой, дочка Дамира - мисс Пигги, блин!

    [​IMG]

    В этой сохранке все как-то никак. Дочки Боба и Элиза - Ульяна и Рената. Без слез не взглянешь. Даже заходить к ним не хочется. Может конечно вырастут еще, но... Уже думаю, кого им в пару брать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот в другой сохранке... Правда, не сохранились скрины партнеров, но в целом, ситауция намного приятней! )))

    Сын Боба - Теодор.

    [​IMG]

    Сын Теодора, внук Боба - Боб Панкейк-младший

    [​IMG]

    Дочка Теодора, внучка Боба и Элизы. Замужем за потомком (внуки-правнуки) Бьергсенов и Манчей (сложно там все. Очень сложно. Сейчас загрузила ту сохранку - голова кругом какие там связи!) ))))

    [​IMG]

    Праправнук Боба Панкейка - Вольфганг Манч! ))))

    [​IMG]

    С генетикой все тяжко. Если у Розы еще ничего, то Паоло портит своим присутствием все!

    [​IMG]

    А может и не все. Нашла скрины из другой сохранки - там древо такое: 1 поколение: Джейд Рода и Паоло Рокка, Маркус Флекс и Ева Капричоза. 2 поколение - Марк Флекс и Паулина Рокка (скринов нет). 3 поколение - Роза Рокко и Лео Капричоза.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Забавно, что у Розы (третье поколение из другой сохранки) есть общие черты с Роланом (первое поколение из свежей сохраненки). Генетика, блин! ))))

    Пару им составляла исходя из принципа "что осталось". Их интересы не учитывались, желания игнорировались. Пара получилась конфликтная. Отношения выстраивались тяжело, скандал на скандале. Захожу к ним редко. Сименок... Обнять и плакать.

    [​IMG]

    В предыдущих играх они у меня вымирали без потомков.

    Мартин Ромео без труда сошелся с Шивон Фирс. Детки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крест на них не ставлю, мордашки интересные. Посмотрим, что вырастет и с кем удастся составить пару. ))))

    Маркус Флекс и Саммер Холидей

    В принципе, симпатичная пара. Часто вижу их в городе вместе (в ресторанах особенно). Захожу к ним крайне редко, скринов из жизни нет. Но в целом - симпатичны. Растет двое детишек. Сынок уже подросток, есть еще дочка.

    [​IMG]

    ***

    Ну что, это были второстепенные персонажи. Еще в загашнике остались самые любимые и играемые - семья Гот-Хантингтон и семья Калани-Капричоза. ))))
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, Ты молодец. так долго играешь в одной сохранке:thumb:. Мне быстро надоедает и хочется чего то новенького.:facepalm:
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    :D А я еще глянула на картинку и тоже подумала про нее, и только потом прочла выше твою мысль. Таки да, сходство поразительное
    Если честно, я после шикарного сериала Лены Вибурнум не воспринимаю Панкейков как-то иначе, даже несмотря на то, что их судьба в моей игре сложилась по-другому, да и игрой они показаны не так, как у Лены в повествовании. Уж больно зацепил их художественный образ у нее в темке. Хотя вот рыженькая (Рената?) немножко смахивает на образ ГГ формами лица
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    И опять мы не сошлись во вкусах! Обожаю тех, у кого близкопосаженные глаза и вот такие вот кругленькие мордочки - милашка!
    Черноволосенькая, по-моему, тоже очень ничего так. Рыженькая, конечно, на любителя, но тоже не уродка.
    По-моему, Теодор с Бобом II - одно лицо. Да и остальные очень и очень интересные.
    Да, своеобразный. Глазки мне его по нраву.
    Я в своей игре тоже их скрестила, потому что у них отношения уже были прокачены. Очень нравятся оба. От Шивон я вообще без ума, хотя и ее сестричка тоже интересная штучка. Как народят кого-то, тоже покажу.
    Какой интересный сынок! Не будь у меня патриархат, забрала бы к себе.
    P. S. А преврати его для меня в девочку! Если понравится, заберу его девочковую версию. Пиши в ЛS!
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Мне тоже надоедает. ))) Но благодаря тому, что перехожу из семьи в семью и получается поддерживать интерес. Почему-то в Симс 3 так не получалось, а вот в Симс 4 такой стиль игры не надоедает. ))) Рекомендую!

    Я не читала, мне сложно судить. Но, видимо, генетика в Симс 4 работает достаточно серьезно. Могу судить по схожим типажам детишек у одной и той же пары в разных сохраненках.

    Оу! Мне жаль, что сложилось такое впечатление. ))) Мне тоже нравятся разные мордочки - и круглые, и вытянутые, и курносые, и тонкогубые, всякие - в Симс 4 сделали действительно гениальный КАС, который позволяет без модов и допов получить очень жизненные мордашки. ))

    С удовольствием поделюсь. ))))

    Будет интересно посмотреть и сравнить! ))

    ***

    UPD - еще чуток моих симиков. ))) Моя любимая летняя семейка - Калани-Капричоза.
    С ними получилось все не просто. Как я уже писала, для себя поставила задачу переженить все коренные семьи из городков. При чем еще и старалась с учетом их желаний. Но это оказалось не так просто. Редкие пары складывались сразу. Чаще отношения в романтику (даже на мудлетах) развивались со скрипом, быстро падали. Без присмотра симы умудрялись разругаться в пух и прах за пару-тройку минут. Так и вышло с Митчелом Калани. Прежде чем они сошлись с Евой, у него было несколько романов, но они быстро сходили на нет и не вызывали у него желаний продолжать, максимум на вуху. А вот с Евой... Все получилось быстро и уже на первом свидании у него появилось желание зачать сименка с ней! Поэтому, я даже не стала заходить к Еве и узнавать ее желание, сразу окрутила под венец, даже без свадебной церемонии. ))) В итоге сложилась настолько приятная пара, что у них я бываю частым гостем. )))

    [​IMG]

    Старшая дочка - Люция

    [​IMG]

    Вот в кого пошла? Родители на момент ее рождения уже обладали крупным телосложением, что папа, что мама, а дочка худенькая, мордочка узенькая... Но при этом, черты родительские.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшенький - Никита

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Митчелл постарев, стал похож на Михаила Ефремова. Или мне кажется? )) А Ева, даже во взрослом виде (ей до старости еще дней 5), кажется, что все такая же молодая. )))

    [​IMG]

    Кстати, с ней у меня вышел то ли глюк забавный, то ли еще что. Дамочка она у меня фигуристая. И встречая ее в городе, всегда было приятно посмотреть, как она царственно вышагивает.

    [​IMG]

    А тут, гостя у Ландграабов, встретила ее на пробежке.

    [​IMG]

    А потом и в клубе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зашла к ним, навыки спорта и здорового образа жизни у нее по 5, не максимум. С чего она решила так похудеть? )))

    Ну в общем, вот такая семейка Калани- очень душевная и милая! ))

    На сегодня все! Спасибо за внимание! :flower: :hug: :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D
    В семье Ромеро-Фирс один сынок напомнил брата. Только что мой светленький был. Но такие же бровки домиком и губы пухлые. Поклонниц было полно. =)))

    Еще Боб Панкейк-джуниор очень понравился. Такие благородные черты, прям хоть сейчас принцем становись. К тому же, рыжий.:biggrin:

    Из первый партии зацепил Пьер в возрасте и Сашка Гот. Хотя, если обобщать, то у тебя отличные все детки. Я бы сказала либо красавцы, либо изюмистые.:smile:
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А это из какого города? Я чет ними ни разу не играла. Правда, я семьи, где живут просто соседствующие симы, не родственники, никогда не трогала. Какие симпатишные! Никитка - класс. Мой хомяк тоже позарился бы на него, будь он девочкой :crazy:

    Мои новопоселенцы - семья Одр: Мелисса и Алекс. S именами и внешностью не мудрствовала - помог кубик. Только фамилию выбирала сама.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень скоро наступило радостное событие и мои подопечные прибыли к роддому. Удивил только доктор. Разве он доктором работает? Sразу задумалась - для чего же он сюда устроился? Уж не для того ли, чтоб на девушек поглазеть ммм с обратной стороны? :redface:

    [​IMG]

    Мелисса предстоящего действа побаивалась, но обратного пути уже не было.

    [​IMG]

    Настолько побаивалась, что даже в родзал сразу не пошла, а присела за стол с мужем, обсудить все и... ожидая поддержки.

    [​IMG]

    Но, терпеть уже было не в моготу, и пришлось идти...

    [​IMG]

    Лицо врача не успокаивало.

    [​IMG]

    Вскоре родилась дочурка, которую кубик назвал Эмилией.

    [​IMG]

    Не смотря на все страхи, дочка родилась здоровенькой и красивой.

    [​IMG]

    - Покажите мне моего ребенка!

    [​IMG]

    Первые минуты после воссоединения.

    [​IMG]

    Мелисса так торопилась домой, что даже спецночнушку не сняла.

    [​IMG]

    А вот и повзрослевшая дочурка.

    [​IMG]

    Дальше еще не играла, но буду показывать по мере появления скринов.

    P. S. Кстати, заметила, что многие симы в четверке старичками лучше выглядят, чем молодыми.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :cool: Меня в который раз генетика в Симс 4 удивляет - даже без допов и модов совершенно случайно (рождаются в игре, без участия в КАСе) получаются просто изюмительные (от слова "изюм") симчики! ))) И очень-очень похожие на человеков. Глядя на них, начинаю понимать, когда разрабы говорили, что специально делают все в мультяшном стиле, чтобы не было чрезмерно реалистично. Если уж сейчас симчики похожи на реальных людей, то что было бы в реалистичной графике... Наверное что типа такого:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Это коренные жители Симляндии - Ева Капричоза из семьи "Праздом" (Виденбург) и Митчелл Калани из семьи "Соседи по дому" (Оазис Спрингс)

    Мне кажется, что Никитка копия мама (Ева Капричоза которая).))) Разве что щечки чуть похудее. Но на скринах он еще подросток и у него еще все впереди. )))

    Милые ребятки! :thumb: Будет интересно, в кого дочурка вырастет. )))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Пока что мне кажется, что форма лица и глазок от мамы, остальное папино, цвет кожи средний, ну, а там видно будет, когда подрастет. У меня еще у стандартных симиков пачка деток на подходе. Потом и их покажу.
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Всем привет! Я тут решила показать симочку, во внешность и образ которой просто влюбилась:heart2: Итак, знакомьтесь - побочница десятого поколения Нойчей, дочь Эланор и Клайда Психа, Ребекка Нойч.



    Внешность Ребекки, благодаря генам папки, сложно назвать эталоном женственности: у нее довольно грубые черты лица, большие плечи и большие бедра (ну, это от маман), но я, как любительница нестандартной красоты, нашла в этом свою прелесть.

    [​IMG]

    Характер у Беккс тоже мама не горюй, и тоже благодаря отцу. Я бы сказала, что она является довольно хорошим сочетанием упорства и силы Нойчей с бескомпромиссностью и самоуверенностью Клайда Психа.

    [​IMG]

    Детство у Бекки было классным: никто не наседал на нее, не предъявлял требований и задач; родители не боролись за ее внимание, настраивая против друг друга. Ребекка всегда очень любила брата и своего отца, но последний, как нам известно, не любил никого, а потому бедная Бекка постоянно сталкивалась с ледяной стеной.

    Это и закалило ее характер. Быть лучшей, быть суровой и хитрой - все это вошло в привычку, и повзрослев, девушка станет настоящей акулой бизнеса. Ну, или как-то так. :D

    [​IMG]

    Мужчин она не боится. Бизнеспартнеры уважают ее силу и деловую хватку.

    [​IMG]

    Сама Ребекка практически не верит в любовь как в высшее чувство, но зато верит во все остальное. У нее много мужчин, и она не ломает голову над тем, что внезапно может остаться брошенной всеми.

    [​IMG]

    От маман ей достались тонкие щиколотки и икры (которые, кстати, наследие Армстронгов), и весь ее образ сложился у меня практически из-за них:D Ребекка носит деловые костюмы, любит брюки 7/8, юбки-карандаш и туфли-лодочки. Я даже не поленилась и скачала такие.

    [​IMG]

    Все тайны и всю подноготную Беккс раскрывать не буду, потому что ее еще ждет своя история. И для финала скрин из каса.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, симочка очень интересная. И мне она напоминает смесь актрис Умы Турман и Мелани Гриффит. Больше даже последняя. Удалась девчонка.
     
     
  18. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Del, Такой безумно классический образ получился. Если мне вдруг надо было бы представить сильную, деловую женщину, именно такие черты лица первым делом и пришли бы на ум.:smile:
    Сразу вспоминаются старые фильмы про крупный бизнес. Так вспоминаются что прям хоть пересматривай :D
    В общем роскошная женщина одним словом :thumb:
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, точно, она похожа на Мелани Гриффит! Правда, Ума Турман мне более известна, поэтому я как-то сразу с ней ассоциировала.
    Askalika, я довольна, что попала в нужный образ :happy:

    Рада, что Ребекка вам понравилась:smile:
     
     
  20. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Del, ах ты ж какая Ребекка! Даааа, вот она реально напоминает нам о суррррровом характере первых Нойчей, ты права))) Лицо и правда своеобразное, очень сильное и жесткое. И это здорово - она интересная и действительно создает очень конкретный, сильный, классический образ. Немножко челюстей от папы, да?:smile: Как в физическом смысле, так и в смысле характера, хватки. И эти ножки на первом скрине. Акула! Роковая!
    Мне она, кстати, чем-то напомнила маму Спенсер Хастингс из сериала "Милые Обманщицы". Слегка внешностью, слегка характером. По крайней мере, каким он был в первых сезонах))
    Даааа, теперь я вижу, что она и правда могла бы натворить делов и даже Клайдушке подпортить жизнь, наверное, если бы да кабы:biggrin:
    А еще эта осиная талия (особенно на третьем скрине) и красная помада... Я бы к такой женщине близко не подошла. но как образ - это вин:thumb:
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Remy_13, как видишь, все-таки Нойчи не скатились, и есть еще порох в пороховницах:D

    Одна сплошная челюсть от папы, человечнее которую делает лишь способность от мамы быть чувственной.
    Ахаха, боишься страшных железных леди?:D
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, а я тоже боюсь железных леди, но Беккс мне очень нравится, у нее необычная внешность - сочетание женственности и довольно резких черт лица, и да, точно, она похожа на Мелани Гриффит, на Турман, мне кажется, нет, типаж другой или образ. Но фигня это все, главное, что персонаж очень живой и харизматичный))
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise,
    Все для тебя:cool: Кстати, я смею надеяться, что Бекке действительно светит "а потом они влюбились", про которое ты так часто упоминаешь.
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Del, хотел посмотреть, что у тебя за симы, да вот не могу увидеть, т.к. видимо хостинг блокируется у меня.
    Zzz-Danaya, ваши симы классные и даже дети похож на родители, особенно мне понравился Люция. Красивая девушка вышла.
     
     
  25. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Del, Ты ж ежкин кот, да не говорила я, что Нойчи скатились! Эй!:cry::D Дезинформируешь тут всех на тему того, какая я ненавистница:D

    Официальное заявление: Нойчи всегда торт!!!:cool: Нойчи разные нужны, Нойчи разные важны:keepinmind:

    Ладно, ладно, убедила;)

    Логично же бояться того, что страшное, нет?:biggrin:
    Они не заценят мою глубоко спрятанную мягкость и сентиментальность:biggrin: А снаружи будет в результате два Халка, срач и конфликты)))))
    Хотя они интересные как личности, наверное, должны быть, такие сильные, мощные женщины.
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9

    Эй, ребятки, хотела познакомить вас с моей сим-версией классных персонажей из подкаста Найт Вейл. Если кто-то знает о нем, не бейте меня сильно. Если же нет – то не верьте моей интерпретации :В

    Итак, Найт Вейл – это странный маленький городок, затерянный где-то в американской пустыне, и в этом месте возможно все. Великолепнейший театр абсурда и юмора, сосредоточие теорий заговора и нелепейших идей, которые были высказаны в массовой культуре.

    [​IMG]

    Перейдем, собственно, к героям. Я не стала делать всех, всего лишь парочка основных.

    Подкаст представлен в виде радио-передачи, которую ведет некий товарищ Сесил.

    [​IMG]

    Сесил – уроженец Найт Вейла. Каждый вечер он оповещает жителей о всяких там обычных делишках: об открытии нового парка для собак, в котором лучше не появляться с собаками, да и вообще, не посещать; передает сообщения от разнообразных административных структур города: например, мэрия напоминает, что не стоит выпускать детей играть на улицу, если вы заметили в небе черные вертолеты без опознавательных знаков – это мировое правительство. А вот если вертолеты синие – то это тайная полиция шерифа, они даже приглядят за вашими малышами.

    [​IMG]

    Иногда он просто рассказывает о всяких забавных случаях, происходящих с горожанами: старушка Джози уверяет, что ее посетили ангелы, и даже заменили перегоревшую лампочку на крыльце. Они были около 3 метров ростом, один из них был черным. Старушка готова продать перегоревшую лампочку, которую заменил ангел-негр, если это кому-то важно.

    [​IMG]

    Конечно, Сесил тут же напоминает жителям Найт Вейла о том, что Городской совет всячески не поддерживает идею о присутствии в городе ангелов, и просит не вестись на провокации и россказни. А так же не обращать внимания и не заговаривать с каким бы то ни было ангелом, что можно встретить, выбравшись за покупками в «Ральф'с» или в Боулинг-клуб и Комплекс игровых автоматов «Цветок пустыни». Они только врут и не существуют.

    [​IMG]

    Сесил нежно любит свой родной город и лояльно относится к чудачествам жителей и всяким малопонятным явлениям.

    Найт Вейл посещают не только туристы (Городской совет настоятельно просит всех имеющих отношения к паническим атакам двух последних туристических групп обратиться к администрации), но и настоящие ученые: ведь этот город – просто кладезь всего странного и плохоизученного.

    Карлос – один из тех, кто пытается раскрыть тайны этого городка.

    [​IMG]

    Он приехал в Найт Вейл с группой ученых, что тут же вызвало резонанс в обществе и насторожило мэрию.

    [​IMG]

    Сесил оказался в полнейшем восторге от него, и, можно сказать, сразу влюбился. Иногда Карлос посещает студию радио Найт Вейла, чтобы поговорить о всяких важных вещах и призвать жителей к здравому смыслу.

    [​IMG]

    Однажды он принёс с собой какую-то мигающую коробку, всю в проводах и трубках и сказал, что обследует станцию на “материалы”. Коробка свистела и пищала не переставая. Карлос выглядел взволнованным, и Сесил тут же заметил, что в жизни не видел такого выражения лица у человека с такой сильной челюстью.

    [​IMG]

    Ученый ушёл в спешке, а работникам станции велел эвакуироваться. Но кто бы тогда радовал всех вас своей болтовнёй? Потому Сесил все еще с нами.

    [​IMG]

    Вообще, бедный-бедный Карслос и его команда. Кажется мне, Найт Вейл плохо на него влияет и, рано или поздно, сведет с ума. Но пока что этого не произошло, и Карлос делает благое дело, изучая эту аномальную зону.

    Цитата Сесила:
    «Карлос и его команда ученых предупреждают, что одного из домов в новом районе Дезерт Крик, что за начальной школой, на самом деле не существует.
    «Кажется, будто он существует, — объяснили Карлос и его идеальные волосы. — Когда ты смотришь на него, он там. К тому же, он стоит между двумя точно такими же домами, и было бы логичнее, если бы он там был». Однако, по его словам, проведённые эксперименты показали, что дома определенно не существует.

    В настоящее время учёные кучкой стоят на тротуаре перед несуществующим домом и подбивают друг друга пойти постучать в дверь.»


    [​IMG]

    Ах да, периодически Сесил вздыхает по идеальным волосам этого неприступного ученого мужа, но в остальном он все так же верен себе и городу.

    [​IMG]

    Желая только лучшего, он призывает людей, живущих в многоквартирных домах, быть терпимее друг к другу, напоминая, что нечленораздельное бормотание, вой или пение на давно забытых языках — всё это нормально в час дня, но абсолютно неприемлемо в час ночи.

    Обязательной частью передачи является и новая пословица дня, которую зачитывает наш ведущий:

    "Кто ходит утром на четырёх ногах, днём — на двух, а вечером — на трёх? Я не знаю, но я запер его в спальне. Вызовите помощь."

    И вот вам еще немного милахи Карлоса, который еще долго будет поражен этим городком и его жителями.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей