1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Malins, помню-помню, только у меня было "В принципе все правильно, но все равно четыре" :frown:(( Я так с золотой медалью пролетела. А отличницы-подлизы, наверно, в каждой школе есть :dry:
     
     
  2. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Да не, во-первых, я еще в 9 классе, а во вторых, у меня по истории, обществу и физре(да-да) четверки, это все один учитель, который меня, похоже, люто ненавидит, хотя с этими предметами у меня не лады. Историю-общество я не просто выучить не в силах, я просто конспекты уроков не успеваю нормально написать, учитель тараторит как ненормальный, говорит, к универу нас готовит:dry:
    :nausea:

    Я сегодня еще пожалуюсь, можно?
    Значит, урок коми языка(тип родной язык, на нем в деревнях только разговаривают и в школах пытаются учить). Учительница(далее - она) сказала мне: сделай творческую работу, я поставлю тебе две пятерки и за четверть выйдет пять. У меня был выбор из двух тем, я сделала презентацию на тему "моя будущая семья". Там несложно, просто на вопросы, которые уже даны надо отвечать.
    Первый вопрос: Большая ли у тебя будет семья? Я ответила: Моя семья будет небольшой: я и мой пес. И на этом слайде я поставила фото с собакой. Да, все остальные написали про мужей и детей, а я нет. И что? - спросите вы, впрочем как и любой другой нормальный человек.
    Но не она, ее на первом же слайде понесло. Начала на меня гнать, что я собак возвеличиваю, фанатею и поклоняюсь им:facepalm:
    Ладно, если бы она поплакала и обещанные пятерки выставила(при том, что у меня абсолютно все правильно), так нет! Из-за того, что я не вижу в ближайшем будущем себя женой и матерью, она решила поставить мне 4 и 5:wall: В общем-то это были решающие оценки. И если бы мои одноклассницы не вступились, сидела бы тут с четверкой из-за какой-то фигни, из-за того, что мои взгляды на мою будущую жизнь не совпадают с ее:facepalm: Это был просто спор века:clapping:
    Бесят люди, которые навязывают свое мнение, почему я обязана думать как они????

    Конец четверти - это реально боль:shit:
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElectroTrish, сочувствую.:bearhug: Но теперь ты будешь ученная на своих граблях.
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ШТАПИК, ох, спасибо. Да, опыт, как говорится, берёт дорого (и иногда в прямом смысле :dry:), зато доходчиво объясняет. А я как раз тот человек, который едва ли будет учиться на чужом опыте и советах в чём-то, что на первый взгляд не кажется глобальным. Только вмазавшись собственнолично. :facepalm:
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Я вот всегда, когда качаю, одновременно с архивом сохраняю и картинку с тем же названием.:smile:
    А на счет креаторов, да, всякие бывают. лично я считаю, если сделал качественную вещь - качественно ее оформи. сама стараюсь этому соответствовать.
    ___

    А у меня рабочая жалоба так сказать.
    Мы с моим МЧ зарабатываем в интернете, пишем проекты разные (ну точнее, пишут программисты, мы придумываем, финансируем и продвигаем).
    В этот раз из-за небольших финансов, нам пришлось предложить процент от дохода проекта знакомому программисту. тот согласился, ибо весь в долгах. за нами шла идея, небольшое финансирование и развитие уже готового проекта. за программистом - создание.
    Про то, что обещано было сделать за 3 месяца, а сейчас пошел уже 9-й, и за это время ребенка можно было родить, не то что проект, я уже молчу и не жалуюсь.:crazy:
    Но сегодняшний день меня добил окончательно. так как все делалось очень медленно, что нас не устраивало, мой МЧ в который раз решил выехать на моем умении пользоваться фотошопом (иногда я проклинаю себя за это умение). плохо быть человеком с приставкой "тыждизайнер". :crazy:
    Ну а что делать, если все стоит, а зарабатывать надо? я села за фотошоп и наваяла некоторое количество картинок и баннеров для сайта, таких которые меня просил мой МЧ. то что ему и мне нравится. точнее, в большей степени то, что нравится ему)
    На все про все я где-то не спеша потратила дня 3-4. мелочь, конечно, но ведь старалась и хотела как лучше.
    тут объявился наш программист, который в доле (его не было некоторое время, по большей части программисткой работой его человек занимается, а не он сам) и выматерился в скайпе на дизайн. отсутствие образования в дизайне и понимание того, на что поведутся люди еще можно понять и простить. но прийти и покрыть матом работу, которую я сделала за пару дней за них, которую они еще полгода назад должны были сделать - я не понимаю, как можно вообще быть таким? я же не обозвала уродством (как минимум) баннеры, которые сделали они, хотя там была нереальная примитивщина. здесь у нас даже дети круче оформления делают и аватары, чем эти баннеры эти их дизайнеры. и у него язык поворачивается так хамить.:dry:
    Меня больше всего задело даже не это, а то что он возомнил себя начальником. мы принесли ему идею для проекта, заплатили денег, взяли в долю, а он приходит и орет "кто позволял менять дизайн??". а ведь техзадание давали мы, пожелания по дизайну тоже мы, а он с какого-то перепугу решил, что может навязывать нам свой дизайн и свое мнение.
    Честно, если бы он был опытным во всех отношениях специалистом, то ладно бы. но он самостоятельно не может даже продвинуть созданные проекты. он не умеет зарабатывать денег. мой МЧ умеет продвигать проекты и знает, на что идут люди. на какой дизайн и какой маркетинг. а нам пытаются навязать то, что мы продать не сможем.
    И вообще нам хотелось объема в элементах и какого-то одного нормального стиля. нам навязывают плоские, примитивные элементы и цвета в разнобой. на наши просьбы сделать объемнее и интереснее этот горе-программист орет, что все эти объемы это из 90-х и это давно уже не модно, а плоский и примитивный дизайн - это супер класс. ага, и не сочетающиеся цвета тоже верх модности и стиля.:crazy:
    Убивает такое отношение людей, и то что на ровном месте из себя строят невесть каких начальников.:dry:
    Наболело.
    Лучше бы я эти деньги прогуляла, чем вложила в такой отстойный проект, вот честно.:frown:
    P.S. вот Дарасимс для меня вообще идеал в плане дизайна.:smile:

    А еще меня печалит, что я отвыкла от симов. очень редко играю. создавать что-то вообще забросила.:frown:
     
     
  7. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Кризис творческий, 1 шт., качество первоклассное
    Не могу ни создать симов, ни дом построить, ибо вдохновения нет от слова "совсем"
    Зависание во вдохновляющих группах и чтение книг не помогает, кино я в принципе не люблю и надежды особой на него нет.
    И ладно бы мне на это было пофиг, так нет - у меня жуткое ощущения застоя в развитии, при каких-либо попытках это исправить сразу же руки опускаются и я снова падаю на дно.
    По закону подлости может изредка найти муза, но чаще всего это происходит в 11 часов ночи при полусонном состоянии.
    И чувствую я, что как только у меня закончится свободное время - вдохновение сразу же польётся. Закон Мёрфи, чоужтам.
     
     
  8. Дара

    Да здравствует Симс!
    Дара
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Не, ну у людей уже куда-то совесть улетучилась...

    Сразу 2 проблемы :
    1. Физ-ра. Просто ужасные проблемы с прыжками в длину и в высоту с разбега : то разбег не тот, то недоступила, то не так оттолкнулась, то что-то ещё случилось... В спортзале в волейболе, например, возможности потренироваться нет - мои одноклассники "тренируются" с мячами так, что страшно за свою жизнь...
    2.Я где-то 29 апреля зарегистрировалась в вк, и сейчас надо мной издеваются мои одноклассники. Когда они меня доводят до гнева, то делают вид, словно я ни с того, ни с сего разозлилась. У меня и так в последнее время в голове многое не укладывается, да ещё и надо к июлю успеть выучить греческий язык... :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Дара, я не являюсь фанатом данного Ютюб-деятеля, скорее я тоже хейтер. Но меня также удивляют такие люди. Но все же это больше похоже на фейк. В ютюб пабликах в ВК есть много опровержений. Советую посмотреть ;)
     
     
  10. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    А у меня сразу две виртуальные печали=(
    1) Firepic, который в свое время был очень приличным хостингом, уничтожил все что только можно...:cry:Итог: половина загрузки четвертой теперь битая, а также большинство моих конкурсных/дуэльных работ пропали без возможности восстановления :cry2: Жутко обидно. Никогда ничем не буду пользоваться кроме гугла.
    2) Наверняка каждый кто качает СС для тройки хоть раз натыкался на блог paint-stroke, где можно было найти огромное количество ярких и качественных ретекстур. И что вы думаете? Удалено все и восстановлено не будет:facepalm: Неужели так трудно было оставить архив со старыми прическами, как делают многие?
     
     
  11. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    -Princess-, понимаю твою печаль по поводу фаерпика, я тоже им пользовалась.:frown: Могу пожелать удачи в восстановлении раздела, не отчаивайся! Тем более, ты не одна в разделе, я уверенна, и местные активисты помогут, и напарник.:smile: За конкурсные работы и дуэли обидно, да, но уже ничего не поможет, зато будет урок на будущие.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Завтра у моего сына день рождения. У нас столько планов было, а я умудрилась заболеть(( В течение дня 2 раза температуру сбивала. Второй раз пришлось пить дополнительную дозу лекарства, потому что несмотря на принятое, температура упорно ползла вверх, добравшись почти до отметки 39. Вот думаю: как завтра будет? Хотелось бы, чтобы все задуманное удалось.
     
     
  13. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Asara, поправляйся! :flower:
    А сколько сыну лет будет? Что запланировали, если не секрет?
    Обидно, что перед самым праздником - и заболела. У самой такое было. Но тот день рождения все-таки отпраздновали. ;) Надеюсь, что температура завтра убежит.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    RedDragon, шесть! Запланировали сходить к родителям и в райцентр съездить, купить тортик, и, если открылись аттракционы, покататься. Тоже надеюсь, что все будет хорошо. Решила встать с утра пораньше, чтобы перед работой сбить, если заново поднимется, потому что с температурой работать - не есть гуд.
     
     
  15. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    -Princess-, Решила заглянуть на форум,пока выдались пара минуток свободных и увидела твой пост. Теперь мирно плачу над своей династией, к которой я все не могу запилить отчет.
    Теперь еще придется потратить время на восстановление всего..
    Фаерпик-мразь :frown:
     
     
  16. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Militissa, может ты зря так распереживалась? У меня файрпик бил картинки временно и через неделю они вновь появились на своих местах.

    Но как и говорила раньше, кредит доверия исчерпан и я переехала на майл.ру. У меня там фотки семь лет лежали и все до сих пор на месте.
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Он вообще много где у ребят в династиях (и не только) побил картинки, зараза :frown: Сочувствую
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ... И вот когда Ингрид уже порадовалась, что холодный сезон закончился... Когда у Ингрид была куча планов на майские...

    Пришла долбаная простуда, и сказала "ПДИБЕЕЕЕД!!!". :dry:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
     
  19. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ingrid, сейчас такая переменчивая погода, что всевозможные сопли так и ходят по пятам. С утра дождь, в обед жара, а к вечеру и снег может выпасть. Плюс ещё иммунитет ослаблен весенним авитаминозом.

    Не переживай и поправляйся. При желании можно за пару дней на ноги встать:smile:
     
     
  20. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Немного нытья в вашу ленту. Вот мне уже 20. Сегодня. Ага. Нет, можете не поздравлять, это чёт ваще далеко не праздник. Я раньше очень не понимала этих истерик по поводу возраста, а сейчас, кажется, начинаю понимать. Но я стараюсь держаться бодрячком, стараюсь находить только положительные моменты. С одной стороны, я не замужем и у меня нет детей (это, конечно, плюсик, в отличие от некоторых моих бывших однокашников), с другой ещё есть время все реализовать (маленькими шажками, но я стараюсь!)
    Эх. Чёт сама пожаловалась и сама же себя успокоила. Мда, вот так всегда :D
     
     
  21. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Рано что-то. я только после 25 начала понимать, когда реально уже становишься не юной девочкой, хотя в душе все те же 18.
    Вообще 20 - это еще ого-го сколько всего впереди!;)
     
     
  22. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Я на сайте не так уж и часто, но очень хочу пожаловаться. Многие скажут, что я эгоист.
    Мне очень надоело, что на меня не обращают внимания. Вообще. Как будто меня нет. Если я получила 9 по какому-нибудь предмету, то ок. Если кто-то другой получил 8, так сразу "ой какой ты молодец!".
    С подругой ходим на тренировки(в две школы), в обоих мне вообще не дают мяч! Играем приблизительно одинаково, она ведет лучше, правда. Имя у меня легче, чем у неё(так еще и довольно редкое), угадайте, чье имя запоминают. А я так и остаюсь "девочка" или вообще никак.
    Вроде не уродина (надеюсь просто на это), но я опять остаюсь без внимания. Характер плохой, скажете вы. Возможно. Но не может незнакомый человек знать мой характер.
    Да, я эгоист, мне просто уже надоело быть "невидимкой"
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Takuzuka, я как-то раз читал книгу "Человек-невидимка". Это не всемирно известный фантастический роман Уэллса - нет, это малоизвестная социальная драма о чернокожем парне, которого никто не хотел замечать... пока он наконец не взбунтовался. Многие из нас прошли через это. И я прошёл. Но я нашёл из этого выход - уходить оттуда, где меня не замечают. Не заметили моего присутствия - не заметят и отсутствия. Знай просто, что ты на самом деле лучше этих недостойных людишек. Отталкивая тебя, они многого лишаются. Просто пожалей их, как ты жалела бы тех, у кого нет руки или ноги. Большего они не достойны.
     
     
  24. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Takuzuka, действительно, зачем обращать внимание на людей которые судят тебя по обложке, даже не желая взглянуть на твой внутренний мир? Что касается оценок, то учителя частенько выбирают себе любимчиков и гладят их по головке за любую мало-мальскую активность. А ещё вечно ставят всем в пример... Твоя подруга по тренировкам скорее всего более общительная и быстрее идёт на контакт с практически незнакомыми людьми. И тут дело тоже во взаимных симпатиях, а не в самой игре.

    Теперь о невидимке. Может ты просто выглядишь всегда серьёзной? Плюс неодобряющий взгляд "лучше не трогайте меня"? Люди считают что связываться с тобой себе дороже и выбирают себе в компанию девчушек-хохотушек.

    В общем причин может быть много. И эгоизм с внешностью тут совсем не при чем...
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Alice_Springs, о как о.О Знала бы - засунула бы свою поздравлялку обратно, да уже никак :crazy: Ну а если серьёзно, что-то правда рановато. Но теперь вы понимаете мою тихую январскую истерику с рефреном "обоги, уже 26, а я ничего в жизни не добилась, пристрелите меня кто-нибудь
    А муж - это такая... штука наживная. Сегодня его нет, а завтра - оп, уже вроде и кандидат появился сказал эксперт, ага :D
    Ну правда рано тебе. Вдохни, прими ванну, выпей чашечку кофЭ...
    Побалуй себя, в общем) Отвлечешься, успокоишься ;) до следующего дня Х
     
     

Поделиться этой страницей