1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Stranger, я могу много-много раз повторять это и скажу таки еще и сейчас - я просто в полнейшем восторге от твоих отчетов! Яркие и многоговорящие скриншоты радуют глаз, а слова ну просто бальзам на душу, очень красиво, просто, но так необычно ты пишешь! Ну прям... :hug: Ну вот как-то так!
    Франс такой рАмАнтик стал рядом с Шанни! Прям смотришь и сердце радуется за них :hug:
    Ыыыы! Какая прелесть! :heart2: Прям приступы счастливого удушья от Франса! :D
    :LOL::LOL: Ну тут я просто упала со смеху!! Палм такая Палм! Вот ведь Грин какой, испортил всю малину!
    Только перед этим нужно было столько шишек набить, чтоб понять это.
    Мадлен была бы оооочень рада, что Форри взял ее гитару и пошел по ее стопам в какой-то мере :smile:
    Раскусили бедную Кэрри! Но она такая красивая, когда смущается или удивляется! :heart2:
    Еще +1 в карму Форри! Мало того, что красив, мил, обаятелен, скромен, круто играет на гитаре, так еще и хозяйственный! Не парень, а находка! ;)
    Так все красиииво... ты прямо заставила меня вспомнить, как я в гитариста одного влюбилась...
    Ну с кем не бывает... Один раз можно ведь простить? :redface:
    Ура, ура, УУУРРРААА!!!:happy2::happy2: А свадебка, свадебка-то будет?
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, я как всегда торможу, чтобы прийти и душевненько всё сразу расписать. :biggrin: Вообще смотрю на календарь и понимаю, что очень удачно с комментом пришла в день, когда династии исполняется годик. Поздравляю с этим замечательным праздником и тебя, и Гилморов. Ребяткам желаю побольше счастья, собак, семейного тепла, интересной генетики и поменьше несчастливых жребиев. Пусть они всегда остаются такими же сказочными зелёными человечками. :flower: Ну а демиургу желаю в столь же больших размерах вдохновения, свободного времени, сил, прекрасного настроения и чтобы никакие трудности и непредвиденные обстоятельства не помешали закончить этот жребий. Ещё раз поздравляю! :holiday: :holiday2:

    [​IMG]

    С торжественной частью покончено, так что позволю себе перейти непосредственно к комментированию. Очень понравился альбом второго поколения, и я рада, что ты решила продолжить эту традицию с первого поколения. Всегда приятно ещё разок взглянуть на все скрины, и как киноленту просмотреть события давно и недавно минувшие. Всё же Мадлен и Грин получились потрясающей парой.
    Кстати, ты не думала в шапку добавить ссылки на сообщения с альбомами? Я думаю, это было бы удобно, чтобы такая красота со временем не потерялась. Да и чтобы новые читатели, которые читают только по оглавлению знали о существовании альбомчиков. :smile:
    Фореста первым делом поздравляю с днём рождения. Вырос очень красивым и без румяных щёчек стал сразу прямо таким взрослым мужчиной. Да и трусишкой казаться перестал. Признаться, Фор начал открываться для меня с неожиданной стороны. То, что он сможет по-настоящему рассердиться на Патрицию, было вообще неожиданностью. Я помню, как в детстве он её всегда ждал и любил. Сколько проявлял внимания на своём предыдущем дне рождения. Но с другой стороны понятно, что мальчик вырос и перестал лелеять недостижимые надежды, и теперь он смог разглядеть истинное отношение матери к себе. Печально, конечно, что так получилось. Очень жаль, что Пат не смогла принять семейное счастье, которое было совсем близко. Жаль и то, что из-за этого Франс оказался меж двух огней. Нет ничего сложнее выбора между двумя самыми дорогими людьми, но всё же он поступил мудро, приняв сторону сына и решив учиться на своих ошибках. Честно, я искренне полагала, что он таки сойдётся с Патрицией, поэтому выбор в пользу Шанни стал для меня столь же неожиданным, как и сердитый Фор. Всё же эти двое - замечательная пара, и очень красиво написано о том, как Франс всё наконец осознал, но я пока до конца не могу принять такой исход. Наверное, я слишком сильно надеялась на воссоединение с Пат...
    В этом же отчёте очень повеселила техничка. На словах "Франс таки дошёл" я просто выпала под стол. :LOL: :LOL: :LOL: Прямо отчёт кардинальных перемен, взросления и становления мудрее.
    Второй отчёт получился весьма и весьма насыщенный событиями. Я прямо теряюсь в эмоциях и впечатлениях. Первым делом, наверное, скажу, что была безумно рада вновь увидеть Мадлен. Здорово, что она продолжает заботиться о своей семье даже в призрачной форме. Ну и Палмуша тоже порадовала. Всё же в семействе Гилмор потрясающие женщины.
    Интересно наблюдать за тем, как потихоньку в жизни Франса и Фореста происходят перемены. Приятно осознавать, что первый становится мудрее и счастливее. Видимо, все нужные для этого грабли он уже перебрал. И всё же в этом отчёте я рада, что наконец Франс идёт бодрыми шагами к своему счастью. Здорово, что в доме Гилморов снова появилась женская рука. Всё же Шанни действительно куда больше подходит под их семейные устои. Буду с нетерпением ждать красивой свадебки и возможности посмотреть на их совместный быт.
    Не менее интересно наблюдать за тем, как Фор борется со своими страхами и постепенно погружается в мир музыки. Пока мне сложно представить его на большой сцене, но оттого не менее интересно увидеть. Здорово, что потихоньку в сюжете начинают намечаться повороты в сторону будущих вторых половинок, за этим тоже очень интересно наблюдать.
    Отдельной строкой хочу сказать, что меня покорила Имоджин. :delighted: Получилась просто такая красивущая, что у меня не хватает словарного запаса сказать это. Как я понимаю, у Фора с ней будет хотя бы один ребёночек... и я позволю себе наглость заранее закинуть удочку. Если этот ребёночек окажется сильно похожим на маму и не планируется в наследники, можно ли попросить его в личное пользование? :redface: Ну и вообще я надеюсь, что Джинни ещё побольше помелькает в дальнейшем, и ею можно будет полюбоваться не только во тьме ночи. :rolleyes:
    Поразила новость о Пат и втором ребёнке. Я уж думала, что ты плюнула на эту затею. В общем, неожиданно. Только теперь ей некуда спихнуть этого самого ребёнка. Во всяком случае я надеюсь. Вспоминая, что Пат хотела отказаться от Фора ещё до его рождения, стоит предположить, что варианты отказа у неё всё-таки есть, но о них я даже думать не хочу. Так что всё-таки придётся ей столкнуться со своими самыми большими страхами. Очень надеюсь, что всё же весточка о Ринальдо где-нибудь ещё мелькнёт, и мы увидим, каким родился малыш.
    Ну и в заключение можно ли попросить полноразмерный оригинал этого скрина? :smile:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    3.11. Праздник на зелёной улице.

    Manchesta, спасибо большое :smile:
    Да, он довольно сильно изменился и продолжает меняться.
    Я тоже рада за этих двоих)
    :D Не даёт призрачной матери в образ войти
    Не у всех всё клеится с первого раза.
    Франсу потребовался..ээ..не первый х)
    Раз уж сын вышел клоуном фокусником, хоть внука как надо воспитать получилось :D
    Спасибо)
    На самом деле, сразу предупрежу, что Кэрри отнюдь не шаблонная красавица. И хоть мне самой она нравится, возможно моё мнение разделят не все.

    Когда творчество находит отклик и навевает воспоминания, автору всегда приятно. Я сижу как помидор, в общем :redface:
    А вот и она ;)
    LyashkO, лучи любви и отряды мишек-обнимашек от меня направляются прямо к тебе :bearhug:
    Таак приятно всё это читать. Очень-очень.
    А открытка с моими мальчиками просто :heart2: Не могу перестать восторженно пищать и улыбаться. Спасибо!
    Спасибо) Я вообще любитель понастольгировать, так что без альбомчика ни одно поколение не оставлю ;)
    Я думала, но на этом как-то и остановилась :biggrin: Надо будет сделать.
    Он вообще внешне выглядит вполне взросло. В игре у меня, вот, подрос и сразу такой прямо мужчинка. Не то что отец его - мальчишка до сих пор самый настоящий)
    Всё именно так. Агрессию спровоцировала именно эта детская любовь, не получавшая никогда должного ответа :frown:
    Я думала, в каком ключе дальше развивать их отношения, и этот показался мне более логичным, чем продолжение цепляния за иллюзии, тем более, что Фор стал подростком, можно сказать перерос слепое обожание Пат.
    Проблема в том, что понятия счастья у них с Франсом разнятся.Для неё счастьем был Франс. Один.
    Мне кажется, у них вряд ли бы получилось стать счастливой семьёй. Даже если бы Пат себя пересилила, а Франс закрыл на их напряжённые отношения с Форри глаза, это не обернулось бы ничем хорошим.
    Я долго думала сводить ли Франса в итоге с Шандель или повернуть историю как-то иначе, даже когда они с Патрицией разошлись.
    Но мне захотелось сделать своего дуралея счастливым, и я поняла, что его счастье - оно такое.
    Когда-то надо же)
    Их у нас мало, но зато какие :smile:
    С пополнением призрачной братии духом Мадлен они вообще как-то активизировались вдруг)
    Именно так)
    А свадебка уже вот она, чуть ниже ;)
    Начинаем размечать поле действий для нового витка Санты-Барбары :crazy:
    Спасибо) Она и правда очень красивая, сама ею любуюсь :heart2:
    В плане внешности Кэрри ей не конкурент, если совсем честно)
    Джинни будет. Уже в этом отчёте засветилось пару скринов с её очаровательной мордочкой.
    Ребёнок планируется один, ежели Максис не решит иначе.
    И по ситуации я тебе сообщу, отдаётся он/она или нет ;)
    Это всё моя любовь к Франсу. Не могла я спокойно смотреть, как его генетика уходит вникуда.
    Для Патриции появление Ринальдо - событие, перевернувшее всю её жизнь. И если до этого она считала таковым появление Фора, то сейчас осознала, что брошенный на папашу ребёнок - совсеем не то же, что у себя на руках.
    Мальчика обязательно покажу. Самой бы его правда рассмотреть сначала :biggrin:
    Я пороюсь в папочке и в личку кину, ок?

    Я спешила выложить отчёт в наш день рождения и не успела :frown:
    Эх.
    В изначальных моих наполеоновских планах было к этой небольшой дате закончить поколение, но и это я тоже не успела.
    Опоздунцель во всей красе, короче.
    А так, я хотела сказать, что этот годик для меня и Гилморов важен тем, что именно с этой темы и в этот самый вчерашний день началась моя жизнь на этом замечательном форуме.
    Цветочки всем замечательным людям, с которыми я тут познакомилась и которые просто меня здесь окружают :flower2::flower::flower2:
    Нас здесь замечательно приняли, и у нас даже получилось породниться с другими классными династийными семействами. Миссия по внедрению удалась :D
    Спасибо всем, кто нас читает, комментирует и вдохновляет не останавливаться на достигнутом :hug:

    [​IMG]



    На утро Шандель Скотт проснулась
    [​IMG]
    . Ощущения были странные.

    [​IMG]

    То есть она и раньше ни раз попадала в кадр вездесущих папарацци, неустанно фотографирующих Франса везде и всюду, однако теперь дело приняло такой оборот, что фотографировали именно её.
    Сначала подобное внимание с непривычки льстило, а потом, выбегая спросонья за хлебушком, а затем любуясь соответствующими событию фото в интернете, она поняла, почему эта сторона известности всех Гилморов бесит.
    А всё Грин со своим художественным талантом и юношеской жаждой славы.

    [​IMG]

    Получите, распишитесь.
    Его самого, кстати, папарацци в последние годы мало беспокоили. То есть они-то из кожи вон лезли, пытаясь разнюхать что-нибудь скандальное о жизни пожилого живописца.
    Вот только он знай себе малевал птичек, фальшиво напевая под нос подслушанную за Форестом песенку. Ну и о чём тут, спрашивается писать?

    Переезд Шандель в доме был воспринят на ура.
    Ну, то есть со временем. Когда все обитатели дома поняли, что девушка к ним переехала.

    [​IMG]

    Сначала Форест пару недель недоумевал, почему же Шанни постоянно не только завтракает с ним вместе, но и обедает, и ужинает. Из школы приходит – она дома. Цветочки поливает, собачек моет, даже готовить иногда порывается.
    Наконец парень набрался смелости и крайне деликатно поинтересовался:
    - А ты давно была дома?
    - Эм… Твой отец не сказал, что я теперь тут живу?
    Повисла неловкая паузы. Лицо Фора вытянулось.
    - Я…я…наверное, забыл?
    - Фраанс!
    А вот если бы сын читал жёлтую прессу, то давно бы уже узнал о помолвке отца, который, окрылённый обрушившимся на него счастьем, совершенно забыл дома о ней сообщить.
    Узнав, что оказывается Грин и Форест совсем даже не в курсе, что она скоро станет частью их семьи, Шанни занервничала. Она-то думала, что они всё знают, и раз всё также к ней приветливы и добры, то значит предстоящую свадьбу одобряют. А теперь и не ясно это вовсе.
    Получив мощный пинок, Франс, конечно, всё им рассказал.

    [​IMG]

    А вдруг они недовольны? А что если на самом деле я им совсем не нравлюсь? – носились в голове девушки сумасшедшие мысли.
    Но долго мучится ей не пришлось, Грин при первой же возможности успокоил невесту сына.

    [​IMG]

    - Шанни, каким бы дураком ни был мой сын, он заслуживает своего счастья. И я верю, что только у тебя и получится сделать его счастливым, - сказал Зелёный с улыбкой. - А я-то уж и не надеялся погулять на его свадьбе.
    Призрачная часть семейства тоже с нетерпением ждала торжества.

    [​IMG]

    Палм была довольна. Ведь эта девушка, в отличие от той блондинки, сердце разбивать её дорогому внуку не собирается.
    Приготовления к свадьбе шли
    [​IMG]
    На фоне всеобщей суматохи и суеты Зефирка стала получать, по её мнению, слишком мало внимания зелёных хозяев.

    [​IMG]

    Иногда она ложилась на свою подстилочку и тихонько поскуливала, пока Форест ни приходил на её зов.

    [​IMG]

    Теперь, получив необходимую ей дозу хозяйского внимания, маленькая собачка, весело виляя хвостиком, уносилась донимать своими играми старших товарищей.

    [​IMG]

    И что с ней такой делать? Пуговка только лениво развалилась подремать, а эта белая мелочь давай носиться торпедой вокруг. Теперь, пока ни подыграешь, не отстанет. Придётся играть.
    И Домино попал под Зефиркино влияние. Спокойный же был пёсик, а теперь -
    [​IMG]
    по дому носится.

    [​IMG]

    А ещё на подругу свою с любопытством иногда поглядывает.

    [​IMG]

    И когда успела так подрасти?

    Накануне свадьбы Франс устроил себе
    [​IMG]
    . Ну как «мальчишник», вряд ли это слово сильно подходит для мероприятия, на которое приглашены пара друзей жениха, его отец, несовершеннолетний сын со своими друзьями и, собственно, невеста.
    Заглянул на огонёк клуба «The Moon» также и крайне неожиданный гость.
    Для Гилморов, конечно, я-то сама её пригласила х)

    [​IMG]

    Пат стояла одиноко в зале, ещё не успевшем наполнится гостями, задумчиво уставившись в пространство.
    Она и сама с трудом понимала, с какой целью пришла. Просто, узнав о том, что Франс собрался жениться, не могла не прийти.
    Скандалить ли или просто своими глазами увидеть счастливую парочку, она ещё не решила.
    Патриция тяжело вздохнула и вышла на улицу глотнуть свежего воздуха и собраться с мыслями.
    Форест как раз подходил к клубу, столкнувшись по дороге с Джин Фрай.

    [​IMG]

    Они мило беседовали ни о чём, пока он ни увидел мать.
    Первым порывом юного Гилмора было убежать. Спрятаться где-нибудь и сидеть, пока она не уйдёт, а лучше – пока не уедет обратно, в каком его родительница там городе сейчас живёт.
    Но взяв себя в руки, он пошёл навстречу. Я не позволю ей всё испортить. – твёрдо решил наследник. Что пришла мать за этим, он ни секунды не сомневался.
    - Ма, что… - начал было Фор, но тут Пат ласково коснулась его руки.
    От неожиданности он замолчал. Что-то неуловимо изменилось в её взгляде, жестах. Он уже и не помнил, видел ли когда до этого в глазах матери…нежность?

    [​IMG]

    - Привет, Форест. Какой ты вырос… Большой, - начала Патриция, её голос дрогнул
    - Зачем… зачем ты здесь?
    Она грустно пожала плечами.
    - Поздравить твоего отца и напиться, пожалуй.
    Решение было принято.

    [​IMG]

    И хоть мир Франса неприятно пошатнулся, стоило ему заметить Пат среди гостей, ожидаемых хлопот она не доставила.
    Несколько раз Гилмор порывался поговорить с ней о ребёнке. Есть ли у них второй ребёнок? Ему очень нужно было знать.
    Однако Пат умело ускользала от него в толпе, неразлучная с огромной бутылкой шампанского.

    [​IMG]

    Шандель явление Пат народу заставило сильно разнервничаться. Невеста сидела за барной стойкой и заедала беспокойство огромной порцией креветок, когда к ней подошёл Грин.
    - Что это наша красавица грустит?
    - Я не грущу. Я ем. Это крайне весёлое и жизнеутверждающее занятие, - буркнула Шанни, активно хрумкая креветкой.
    Но её будущего свёкра такой ответ не удовлетворил.

    [​IMG]

    И он начал операцию «развесели Шанни».
    Никогда не знаешь, кто собирается сорвать вечеринку. То есть, понятно, что ответ очевидным вполне бывает. Он и в этот раз казался таким. Пришла Пат – быть беде.
    Но беда пришла, откуда не ждали, и имя было её Джинни.

    [​IMG]

    Нет, не Джинни Фрай, мирно танцующая с Тором Свитсом.
    Джинни Скотт, который совершенно неожиданно накинулся на Франса с кулаками.

    [​IMG]

    Когда Шандель обернулась на поднявшийся шум, лицо её, на котором уже стараниями Грина наметилась улыбка, приобрело выражение каменной маски.
    Она резко встала и зашагала прочь.

    [​IMG]

    - И за этого человека я замуж собралась…
    Успокоив Джина несколькими аккуратно прописанными
    [​IMG]
    *клик*
    в челюсть, горе-жених кинулся за ней.
    - Шан, я не… Я тут не при чём…

    [​IMG]

    В кои то веки Гилмор не являлся инициатором драки, но тем не менее перед метающим гром и молнии взглядом невесты он почувствовал себя виноватым. Застыл, готовый смиренно выслушивать гневную тираду, которая не заставила себя долго ждать.
    Наблюдающий со стороны за быстро набирающим обороты скандалом, Форест не на шутку
    [​IMG]

    [​IMG]

    Карточный домик только начавшего выстраиваться семейного счастья отца начал стремительно рассыпаться.
    И что удивительно, без помощи его матери, которая сама ошарашенная стояла где-то в толпе.
    Острая ситуация разрешилась также быстро, как и образовалась. Вот Шанни кричит, а Франс виновато смотрит на её исподлобья, а вот он уже целует её, пылко прижав к себе.

    [​IMG]

    Мир и гармония восстановлены. А праздник продолжается.

    [​IMG]

    Как люди понимают, что влюбились?
    Это сложный процесс, о котором написано бессчётное число стихов, книг, картин, песен.
    Хотелось бы написать, что было всё как в сказке: их взгляды встретились, искра пролетела, и свет красиво падал, и руки синхронно потянулись друг к другу

    [​IMG]

    А Кэролайн должна в глазах Фореста из смешного маленького утёнка в мгновение ока преобразиться в прекрасного лебедя.
    Но если честно, не сильно-то Кэрри и изменилась. И не так уж она и выросла. Вытянулась разве что. А так – сплошные острые локти и коленки, да те же ленточки жёлтые в волосах.
    Тот же утёнок, вот только что-то изменилось.

    [​IMG]

    И танцуя с ней, Форест голову ломал, что же именно.
    Если говорить честно, в голове его сама собой сложилась и заиграла песня. И Форест понял, что попал.

    Уход Пуговки прямо накануне церемонии опечалил всех Гилморов.

    [​IMG]

    Собачка прожила долгую и счастливую жизнь домашнего питомца, однако прощаться с ней всё равно было грустно.
    Особенно перед таким знаменательным днём.
    Визит Смерти к их порогу остро напомнил Франсу о той, кого с ним в такой важный день не будет.

    [​IMG]

    - Привет, мама.
    Дрожащими руками Гилмор поставил рядом с надгробием букет свежих цветов.
    И только сказав ей всё, что хотелось, он почувствовал, что по-настоящему готов к этому шагу.

    [​IMG]

    Шанни ждала его посреди яркой цветочной поляны. Прекрасная в своём белом платье.
    Вокруг бегал Пятныш, колыхая длинную фату и заставляя невесту смеяться.

    [​IMG]

    Церемония прошла как волшебном в тумане. Франс видел только лицо Шандель, а всё остальное будто куда-то исчезло.

    [​IMG]

    Они обменялись кольцами и клятвами, и стали мистером и миссис Гилмор.
    Как это часто бывает, ко времени отведённом для торжественного разрезания торта, гости успели изрядно проголодаться.

    [​IMG]

    Но они ничего не знали о голоде в сравнении с Шанни, которая ответственно выполняла цель – выглядеть в свадебном платье на все сто.
    К кулинарному шедевру она рванула почти бегом.

    [​IMG]

    Мужчины были в лёгком шоке с прыти, с которой невеста набросилась на торт.
    Только-только её тарелка была полной, и вот стоит как чистая.
    Магия какая-то и только.
    На вечер у молодожёнов были особенные планы…

    [​IMG]

    Только он, она и игровой автомат.
    Особая, не всем понятная романтика. Вариация на тему семейного счастья во всей красе :smile:

    [​IMG]

    Также, раз уж они были в караоке-баре, где Франсу разрешали выступать, на семейном совете было принято решение – пусть выступит и сегодня.
    И под громкие воодушевляющие крики своей молодой супруги Зелёный Пожар продемонстрировал публике пару-тройку трюков, пополнив тем самым семейный бюджет.
    В какой-то момент Форест тоже был в этом зале. Но за выступлением отца он следил невнимательно, постоянно бросая нервный взгляд на часы и периодически порываясь уйти.
    И он ушёл. Как только получил смс.

    [​IMG]

    Ушёл творить глупости под покровом ночи. Ведь мягкое сияние звёзд делает первый поцелуй ещё более волшебным.

    [​IMG]

    Ночью призрачная тень Мадлен с довольным видом отрезала себе большой кусок свадебного торта.
    Может, на свадьбе сына ей погулять не удалось, но никто не мешает ей за него порадоваться. А заодно и вкусно покушать.

    [​IMG]

    Усталые, на ватных ногах молодожёны приползли домой ближе к утру, но спать тем не менее не спешили. У них же ещё полно других более интересных дел.


    Бюджет

    [​IMG]

    И обещанный бонус :D Эта фата в пол - это что-то. Сколько кадров она мне запорола, но как я с неё угорала.
    В общем вот.
    Шанни: Я уужас, летящий на крыльях ноочи!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Поздравляю!!! Счастья этой невероятно красивой паре!
    Отчёт насыщенный, здесь все, и свадьба, и драка, и даже небольшой день рождения:thumb:
    Пат приятно удивила.
    Ну а Форест и его первая любовь...:heart2: Жажду подробностей и продолжения. Учитывая жребий - вряд ли все будет радужно, и все же.
    Бонус убил наповал :LOL:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Моя армия мишек-обнимашек, вооружившись лучами любви, двинулась навстречу. :D :bearhug:

    Не за что. Рада, что получилось угадать с поздравляшкой. Ну и тебе спасибо, что когда-то этими самыми мальчиками поделилась. :biggrin:

    Это да. Так что, наверное, к лучшему, что каждый решил пойти за своим счастьем.

    Кэрри пока сложно судить. Мне всё интересно взглянуть, насколько нешаблонной красавицей она подрастёт, но однозначно могу сказать, что её большеглазость мне нравится. Ну да я вообще фанат больших глазок. :happy:
    Так, в отчёте запалила, дописываю сюда... Как только я увидела её крупным планом, над головой у меня поплыли такие же сердечки, как у Фора. Она красавица даже без марафета демиурга. Рандом, к счастью, не подпортил ей причёску. Туфли можно пережить. И платьице вроде очень даже под характер подходит. Ну, во всяком случае Кэр мне видится прекрасным нежным цветком, поэтому белый сарафанчик кажется очень подходящим. Как по мне, они вместе с Форестом нереально красиво смотрятся вместе. :heart2: В общем, я в восторге. И безумно интересно, как у них там закрутится вся снта-барбара. Хотя есть подозрения, что из-за разницы в возрасте Форри может не дождаться её взросления и соблазниться красотой Имоджин. Мне её имя кажется немного говорящим и созвучным с глаголом "imagine" - воображать. Что Джинни - этакая девушка-мечта, какая-то таинственная фантазия. Хотя это уже всё полёт моей подстреленной фантазии. :crazy:

    Окей. Буду ждать весточку.

    Я также у себя в жребии мучилась, но пресекла порыв тем, что мне уже вайт-фабиановских деток девать некуда. Планы по внедрению у нас выполнены-перевыполнены. :LOL:

    Ага. Скрин получила. Ещё раз спасибо)

    Романтика восьмидесятого левела. :LOL: :LOL: :LOL:

    Я просто до слёз ржу. :LOL: :LOL: :LOL: Зелёный Пожар и Белая фата - они отличная пара. :LOL: :LOL: :LOL:

    Этот отчёт особо разбирать на цитатки не стала, просто сидела и взахлёб читала, наслаждаясь скринами. Похоже, свой лимит большого писания отзывов на сегодня я исчерпала, но молча прочесть совесть не позволяет, иначе потом растеряются последние слова. Во-первых, произошло столько неожиданных смен образов. Новая причёска Шанни, отросшие и окончательно поседевшие волосы Грина, выросшая красотка Кэрролайн... Здорово, что Шандель осталась верна своим косичкам. И свадебное платье у неё очень-очень красивое. Вообще она отлично вписалась в семью, и хорошо, что ты решила развернуть события именно так. А вот образ примерного старичка Грина удивил. Я не думала, что он когда-то избавится от своей стильной причёски (или он только при параде такой?) и что седина полностью перекроет его зелень.
    Мальчишник удался на славу. Отдельно хочется отметить Пат с бутылкой и драку с Джинни. Ну а что? На хорошем мальчишнике обязательно должен быть мордобой! :cool: Тем более что это должна быть последняя драка в поколении Франса. На Джинни, которая Фрай, я залипала подолгу. Всё же она потрясающая, как ни крути. :delighted: Очень надеюсь, что при взрослении рандом не сотворит с её внешностью ничего ужасного. И ещё на вечеринке порадовал скрин с танцами. Тор вообще умилителен. :biggrin:
    Пат было увидеть довольно неожиданно, но ещё неожиданнее стало то, что она так тепло вела себя с Форестом. Видимо, Ринальдо что-то в ней изменил.
    И вроде это всё, что пока хотела сказать. Хотя на самом деле трепаться я могу без умолку, засыпая вопросами, что и как будет дальше. Так что лучше буду просто ждать и скромненько надеяться, что новый отчётик появится довольно скоро. :rolleyes:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бедная Шанни! Франс в своем репертуаре, только он мог забыть рассказать семье, что он собирается жениться. Было бы забавно если бы он их потом просто поставил перед фактом в день свадьбы спросив у папы "А ты чего еще не одетый, свадьба же скоро?!" :D
    Похоже на Патрицию повлияло рождение второго ребенка, конечно там одна с ним пытается справится, может и поняла сколько всего она упустила отказавшись от Фореста и чего была лишена, жаль, что поздно.:dry:
    И чего он все не успокоится? Ведь уже и свадьба запланирована, а он все туда же.
    Кэрри очаровашка! :heart2: Нет правда, не каждый раз получится сделать симку, которой идет стандартная прическа. А она с ней такая милая, просто прелесть, а главное очень естественная. Отношения очень быстро у них стали развиваться, интересно что же их испортит, или кто?
    :frown: Жаль собачку. Она присоединилась к своему призрачному собачьему семейству.
    Ну и напоследок поздравляю Гилморов, а главное Франса со столь долгожданной свадьбой, ребята очень долго шли к своему счастью, и заслужили покоя. Хотя покой им только снится, если учитывать какой жребий достался Форесту. Ну зато с внуками понянчатся.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
     
  8. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Stranger, со свадебкой:flower:
    Франс так долго ждал, надеюсь он будет счастлив с Шанни, как и Форест.
    Охх, Кэрри... Она мне сразу понравилась, а постарше так вообще. Милашка, скромняшка. Такая тихая лапушка. Интересно, что же дальше будет с ней и Гилмором?
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    13whitemice, LyashkO, nastulya, Сливка, спасибо большое и с новым годом :xmas2:
    А ещё первый поцелуй наследника :biggrin:
    Ага, событийненько получилось)
    По-разному будет, и радужно и не очень.
    Но постараюсь преподнести интересно :smile:
    Очень я рада, что Кэрри нравится. Я немного переживала по этому поводу.
    Максис был к ней невероятно благосклонен. Одел в очаровательное платьице и причесал вполне мило. То что жёлтые ленточки в причёске у неё сохранились с самого детства отдельно меня безумно умиляет.
    И вообще весь её образ очень хорошо подчёркивает, что она младше Фореста, Тора и Джинни, это отдельный плюсище.
    А обувь - мелочь, я стараюсь не обращать внимания на её моднявые кожаные сапожки х)
    Разница в возрасте действительно сыграет свою роль, каким именно образом пока промолчу.
    Интересная теория :smile:
    Ну почему же? У меня никого из твоих пока нет :D
    :bugaga:
    И тем не менее отзыв у тебя получился немаленький, а главное - очень эмоциональный. Спасиибо, мне очень приятно :hug:
    Специально для неё их скачала :biggrin:
    Причёска у него не менялась и меняться не будет. Это игра сама его к мальчишнику перепричесала. Так что Грин до последнего будет оставаться собой)
    Зелень ушла в силу возраста. Возраст Грина приблизился к сотне, и я решила, что пора бы уже и поседеть что ли)
    Последняя, теперь мы серьёзный семейный мужчинка.
    Если и сотворит, то не надолго, я обязательно всё поправлю, как только подселю её.
    А я обсмеялась с того, как танцует Кэрри. Какая черта характера на это влияет? Все адекватные такие, а она прямо зажгла.
    Именно так. Она не стала резко мягкой, пушистой и семейной, но кое-что в своём взгляде на жизнь пересмотрела.
    Постараюсь выложить на днях ;)
    До этого бы и дошло, не наберись Фор смелости поинтересоваться :D
    Он подумал, что Франс ему понравится после того, как покажет серьёзность намерений, а потом понял, что не, всё равно не нравится х)
    Ага. У меня прямо дежавю было. Плюша также покинула симский мир прямо накануне свадьбы Грина и Мадлен :frown:
    Спасибо :flower:
    Благодарю :smile:
    Будет-будет, его метания официально закончились)
    Спасибо)
    Обхвалили все мою Кэрри :redface:
    Дальше Форест начнёт глупить, конечно же. Мои мальчики исправно занимаются этим в подростковом возрасте. Франс, вот недавно из него вышел :D

    А ещё у меня маленькая новогодняя поздравляшка.
    Я тут на днях пыталась лепить в четвёрке кое-каких своих трёшных симов. Успехи весьма и весьма сомнительны :facepalm: В общем, мы с недо Палм поздравляем всех с наступившим :flower2:

    [​IMG]
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Про это я забыла сказать, но отметила, насколько круто сложилось.

    Если из Вайт-Фабианов, у меня остался только праправнук Гудвина, не знаю, подойдёт ли тебе. Если только в качестве помощника. Да и не знаю, пройдёт ли он вообще фейсконтроль. :crazy: Как мне показалось, у Гилморов он довольно строгий. А так если только в городских историях кто не родственный приглянется или из тех, кто у меня по-прежнему дальше КАСа не выйдет.

    Значит, я могу выдохнуть с облегчением.

    Я как-то замечала, что такое выдаёт либо безумец, либо душа компании, но потом оказалось, что не всегда. Наиболее верный способ таких танцев - это какой-нибудь очень крепкий коктейль. :D

    :handshake:
    Приноровившись к четвёрошному КАСу, я совершила второй подход к созданию своих симов и поняла, что лепка там - тихий ужас. Как ни старайся, сходство будет очень уж отдалённое. Но у тебя, к слову, всё равно получилась Палмуша милой, узнаваемой и такой праздничной. Спасибо за поздравления и тебя тоже с наступившим новым годом. :flower:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Про фейсконтроль спасибо, очень приятно слышать :redface:
    Но я бы взглянула на мальчика всё-равно. Или ещё на кого. У меня в рукаве лежат две замечательные девушки, а вот юношей нет.
    Кэролайн открывается с новой стороны :D
    Спасибо)
    Но я таки думаю, что похожа она в основном зелёностью и веснушками :biggrin:
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Урра, я так рада на самом деле, что Франс с шандель поженились! :heart2::heart2: А еще очень нравится, как демиург, не меняя стиль кардинально, сделала ее красоткой! Косички - это зачет!!

    Особенно невеста наверное радовалась танцовщице, которая на мальчишник приходит :D

    Я говорила, что я обожаю Шандель? На всякий случай повторю: я обожаю Шандель!! :heart2::heart2:

    Божечки, как трогательно! Так жаль, что Мадлен не дожила до семейного счастья сына :frown:

    А девчонка-то не промах, написала смс, пригласила парня в чисто поле, ночью... Далеко пойдет! :D

    С Новым Годом любимых Гилморов и с прошедшей годовщиной династию! Желаю демиургу вдохновения еще на много-много поколений зеленых симиков! :flower:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо :biggrin:
    Я примерила в КАСе ей несколько причёсок и окончательно поняла, что без качания косичек не обойтись)
    Их было две, и обе пускали сердечки в сторону Грина, так что Шанни было не о чем тут волноваться, только призрачной Мадлен х)
    Затянул он с этим просто.
    Но иначе было нельзя - жребий, нелёгкий, ага
    С такими как Форест иначе и не выйдет ничего.
    Спасибо-спасибо :hug:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Гиииилморы.:heart2: Такие разные, такие чудесные, такие зеленые, что просто сплошные восторги! Они у тебя совсем как живые. Читала и переживала за судьбу каждого из них, словно они были и не пиксельными человечками, а чем-то... больше.
    По ходу прочтения и от эмоций растеряла почти все свои мысли и, боюсь, что-то упустила, возможно, что-то важное! ) Но вот то, что особенно запомнилось и запало по
    Во-первых, заметила, как постепенно менялся цвет волос Грина - от едва седых, до совсем серебристых. Здорово получилось!
    Во-вторых, маленький Форест - сплошное очарование, вот правда.:heart: Такой милый и совсем зеленый (:D) мальчик, пугающийся темноты и ищущий поддержку у мохнатых питомцев, наивный и славный малый.
    В-третьих, Франс и его фокусы (особенно эпизод с собачкой и цветы из руква) - повеселили и подняли настроение х) А как он только смотрится в своих карьерных костюмах, ммм!..
    В-четвертых, Франс и Форест. Это трогательное и чуткое отношение отца к сыну просто не может не умилить. И что бы там ни думал Франс, из него классный отец вышел.:thumb:
    В-пятых, Шанни. Такая замечательная и такая мудрая из нее подруга. Любила Франса, но все равно не боролась за него, предоставляя ему возможность дойти до своей любви самостоятельно. И вот, дождалась этого. Парочка из них чудесная:heart2:
    В-шестых, новые друзья Фореста. Просто любопытно, это игровые горожане или хэнд-мейд? Кэрри такая славная девочка, особенно очень здорово вышло с желтыми бантиками. Игра тебе просто подыграла.:biggrin: Сложно теперь представить, какая участь ее поджидает с Форестом. И то же самое относится к Джинни. Ведь она такая красивая симочка!
    В-седьмых, Патриция и Франс. Эх. И сказать почти нечего, просто грустно. Они очень мило вместе смотрелись бы.
    В-восьмых, ну очень жду мордашку их еще одного совместного малыша.:dining:
    В-девятых,
    [​IMG]
    В-десятых, так здорово было посмотреть фотоальбом за все поколение, снова увидеть совсем еще зеленые (ага:D) моськи и возобновить в памяти события тех дней.
    В-одиннадцатых, подросший Форест заслуживает еще одно мое сердце.:heart: Такой не похожий на Франса, но в то же время так на него похожий, ээээх!
    В-двенадцатых, Форест и Патриция. Тут еще грустнее, чем в прошлом дуэте с Пат. Но что поделать.:frown:
    В-тринадцатых, Зефирка такая зефиристая.:heart2: Очаровательный песик. И остальные питомцы тоже не сдают позиций. Особенно отрадно было видеть призрачных четверолапых.
    В-четырнадцатых, новогодняя симсчетвертая Палм такая милашка!
    В-пятнадцатых, спасибо за саунд The Fray - Happy Xmas. Он создал замечательную атмосферу отчету и просто очень понравился.
    В заключение своего несодержательного отзыва скажу, что круто было читать отчет за отчетом, не теряя настроя и цепочки событий. И вот теперь я снова в нетерпении поджидаю новый отчет об этом чудесном презеленом семействе.:happy:
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Stranger, таак, как это я могла столько времени игнорировать такую милашную династию, ещё и с целой стаей в придачу? Вот именно, что больше не могу, поэтому несколько дней новогодних каникул я посвятила чтению твоей династии, от чего получила массу положительных эмоций!
    Такие все яркие, такие чудесные, а главное каждый наследник со своей изюмкой!
    Ну а последнее поколение — Франс тот ещё донжуан, сначала даже и не верилось, что он такое может учудить)) Представляю, что будет Форест творить с таким-то жребием;)
    Ну а я что? Я буду следить и приходить иногда на посиделки с чаем и милыми маленькими собачками:hug:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
     
  16. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Такая чудесная династия! Только что закончила читать последний отчет, и от переполняющих меня эмоций сложно написать что-то связное, но оставить Гилморов без комментария я просто не могу. Автор, браво тебе! :clapping: Они такие яркие, живые, ПОТРЯСАЮЩИЕ одним словом! Очень жду скорейшего продолжения! :flower:
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Stranger,
    Я, как и ElectroTrish, не игрок в троечку, но это не мешает мне читать истории и династии в этом разделе. Чтобы контролировать соблюдение правил, есть модераторы, а я просто получаю удовольствие от содержания и скринов :cool: Совершенно случайно тут оказалась, увидела тему в подписи, но совершенно не жалею!)
    Честно говоря, все, что я подумала после первого отчета, можно было выразить фразой «династия как династия». Не обижайся, автор, это совсем неплохо! Просто династий ооочень много на форуме, приходится выбирать, что читать, ибо за всеми уследить ну просто невозможно… Ну Пальма Палм, конечно, повеселила моськами и нападением зеленого дракона)) И Плюююша. Как же все-таки смешнюче выглядит шерсть в Симс 3, собачки как пластелиновые шарики :biggrin:
    А потом… То ли меня затянуло, то ли автор расписался (я думаю, и то, и другое), но я постепенно привязалась к героям. Грин поднимал настроение одной своей прической, Мадлен – своими моськами и легким безумством.
    Ну и Франс, конечно. Франсу просто :heart: Он и костюмы фокусника просто созданы друг для друга! Про его жизнь читать было особенно увлекательно. Немалую роль тут сыграл жребий и мастерство автора в подборе мыслей, чувств и скринов. :flower: К слову, я была за Шандель почти с самого начала. Я всегда на стороне несчастных подружек с безответной любовью Может, как пара они и странно смотрятся, но она мне нравится. Умная девчонка, а главное – терпеливая), с классными косичками, и вообще этакая черная пантера (такие ноги длинные на скрине после свадьбы, или мне кажется 0_0), яркий символ Островов, и символично, что у Франса с нее началось все на Исла. Жизнь сделала полный круг.
    Про Фореста даже загадывать не хочу (одиночка с 4 детьми!) !!! Это просто свинство какое-то. Но, честно говоря, за это мне жребий и понравился – за свою приближенность к реальности и некоторую долю непредсказуемости.
    Из собачек больше всего запомнились Плюша – за соответствие имени и облика, ну и она первая, конечно, была), а также Леди – за характер, совершенно несоответствующий имени и ангельской внешности.
    Вот как-то так. Не обещаю быть регулярным читателем, ибо итак пару династий забросила, наверстывать столько надо \O/, но обещаю заглядывать к вам.
    И да пробьется зелень до 10-го поколения! :dance2:
     
     
  18. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Stranger, Гилморы покорили меня ;) Пока не дочитала до конца, сейчас на втором поколении, но затягивает. Очень нравится слог, читается на одном дыхании. Записываюсь в постоянные читатели и желаю безграничного вдохновения автору :flower:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стоило на недельку отлучиться, а у нас тут стоолько отзывов. Спасибо, ребята :heart2:
    Вот прямо спасибище :smile:
    Нам с зелёненькими очень и очень приятно.
    Amelia, хей-хей :hug:
    Спасибо)
    Я люблю подобные штуки, если не ленюсь или не забываю. Для Грина звёзды в этом плане сложились крайне удачно.
    У него и до седены дожить получилось, Мадлен я тоже постепенно седила, но там вышло менее заметно, и дней игра отвела ей куда меньше :frown:
    Я рада, что так получилось :smile:
    Спасибо)
    Сама не нарадуюсь, глядя как они с азартом рубятся в приставку :D
    Семейная идиллия х)
    В нашем городе настало время поголовно клономордных подростков, а так как я без подростковой драмы не люблю и не умею, то по-дружески подкинула Фору ровесников.
    Производство моё, да :smile:
    Подыграла, а потом решила, что хватит и отыгралась на повзрослевшей Джинни.
    Выданные ей причёску и прикид я конкретно в отчётах светить не буду, но в бонус может кину посмеяться :spiteful:
    А он, кстати, куда удачнее Фора в плане геносмешения. Я даже расстроилась немного.
    Но ладно, Форри хороший, зелёненький)
    Ну вот такая она эта Пат :pardon:
    Я как только её увидела, сразу поняла, что она настоящая Зефирка, а не какая не Рута, как пыталась назвать её игра :smile:
    Спасибо)
    Надо будет ещё руку в четвёрошной лепке как-нибудь понабивать.
    Это кавер на Джона Леннона.
    Спасибо, что заценила и отметила. Мне он тоже крайне атмосферистым показался)

    Анастасия, Nastassja, Semiramida, Leyla, спасибо и добро пожаловать. Располагайтесь :cup1:

    Рада, что получается показать их такими :smile:
    Да не то чтобы донжуан, просто глазками в дамочек постреливал, пока разбирался со своим большим любовным недоразумением х)
    Форест так и этого делать не будет, в его характере скорее тихо плыть по течению, которое унесёт его куда там жребий сказал.
    Заходи. Мы будет радые ;)
    Спасибо за приятные слова)
    Завершающий отчёт третьего поколения уже в работе, так что, если реальность в лице грозного университета ничего не выкинет, скоро он увидит свет.
    Я не обижаюсь. Было бы на что :biggrin:
    Мне очень приятно, что, выходит, прогресс идёт и со временем моя писанина становится интереснее.
    Спасибо)
    Рада, что получилось удачно подбирать слова и скрины для описания чувств и мыслей Франса, который из всех Гилморов пока получился ближе всего мне. Вот уж не знаю, почему и как так вышло х)
    А запутанный жребий действительно даёт толчок для продумывания ситуаций и событий, которые логически привели бы к подобному исходу.
    Получается, сюжет мы с рандомом придумываем в тандеме :biggrin:
    Вряд ли я сама бы пришла к идее сделать жизни Франса или Фореста такими сложными и запутанными. А так ведь куда интересней выходит.
    Я никак не ожидала, что стандартная ЕАшная симочка настолько органично впишется в историю и станет таким интересным персонажем. Тем радостнее оттого, что всё именно так :smile:
    А ноги - это наверное просто ракурс)
    Однозначно тяжко парню придётся. Мне уже хочется следующее какое-нибудь лайтовое поколение с парочкой. Пальцы скрестила в надежде :biggrin:
    Заглядывай, когда будет время и желание)
    Уух, а с зеленью посмотрим. Мне уже самой интересно, насколько затянулось наше негласное "чудо природы" :smile:
    Благодарю :smile:
    Порция вдохновения получена.
    Буду рада почитать итоговый отзыв)
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    3.12. Sweet Caroline.

    [​IMG]



    Слова сами сложились в голове Фореста и легли на музыку.


    Glee Cast - Sweet Caroline

    [​IMG]

    Он сам ещё до конца не мог поверить, что его Кэролайн, девушка, его девушка, которой он посвятил песню, и малютка Кэрри Свитс, младшая сестра его лучшего друга, - один и тот же человек.
    Оставалось ещё посвятить в эту как-то саму собой случившуюся тайну собственного этого-самого лучшего друга.

    [​IMG]

    Вот тут то подходящие слова искаться отказывались напрочь. Петь песни о Кэрри было куда как проще, чем набраться мужества рассказать другу, что влюблён в его сестру.
    Фор было думал, что Кэрри сама всё Торренсу разболтает. Девчонки – они же болтливые создания. Та же Имоджин, например, не затыкаясь трещит на всех без исключения уроках. И за сорок пять минут любой, оказавшийся в радиусе парты от неё узнаёт в подробностях, что случилось за последние пару дней в жизни мисс Фрай.
    Кэролайн подобной болтливостью не отличалась. Поэтому пара встречалась целую вечность, неделю, если точнее, прежде чем Форест осмелился рассказать об этом другу.
    И не то, чтобы сильно осмелился. Да и не говорили они, если на чистоту.

    [​IMG]

    - Чтоо ты сделал?
    - Рассказал всё Тору!
    - Ты сообщение ему написал!
    - Но он ведь теперь знает…
    - И сразу выключил телефон!
    - Он сел…
    - И ты не заряжал его потом ещё два дня! - Кэрри издала похожий на рычание звук и сжала маленькие кулачки.

    [​IMG]
    отгуляли, и стала Шандель в доме Гилморов полноправной хозяйкой. И в мгновение ока повесили на неё бессердечные мужчины все щи-бощи, грязное бельё и посуду.

    [​IMG]

    И за собаками следи, и юный ум перед контрольной натаскай – всё на плечиках новоявленной хозяюшки.

    [​IMG]

    Разумеется, всё было совсем не так и куда как радужнее.
    Шанни сама приняла волевое решение сидеть дома и приводить его в пригодный для обитания вид.

    [​IMG]

    И
    [​IMG]
    её совсем не напрягала, и с собачками женщина возилась с радостью, мимоходом задабривая их лакомыми вкусняшками, «случайно» падающими из её рук на пол.

    [​IMG]

    А те же щи-борщи были вовсе не в её ведении. Готовил в доме всё также Форест, всегда с удовольствием, а самое главное – очень вкусно.
    Да и вообще, если на чистоту, то всех этих пресловутых домашних хлопот-забот Шандель совсем не замечала.

    [​IMG]

    Замечала она своего мужа. Зелёная голова, красный пиджак, ещё и целоваться постоянно лезет. Не заметишь такого, как же.
    На свадьбу Грин преподнёс им на первый взгляд довольно странный подарок.

    [​IMG]

    - Джойстики?
    Лицо Шанни было удивлённым лишь какую-то долю секунды, прежде чем она начала радостно прыгать.
    Несколькими же минутами позже семейная пара уже сошлась в нешуточной битве.

    [​IMG]

    Грин довольно хмыкнул. Подарок пришёлся по душе.
    Не сильно то
    :heart2:
    [​IMG]
    эти двое со школьных времён, когда точно также бок о бок сидели на диване в игровой комнате их плавучего дома.
    Всё чаще и чаще Зелёный витал где-то в облаках ностальгии. Вот и сейчас воспоминания мягко отодвинули от него действительность.

    [​IMG]

    Призраки прошлого стали верными друзьями Зелёного. Их появления уже не вызывали у Гилмора ни намёка на удивление.
    Всегда приятно было рассказать близким о том, что происходит сейчас с обитателями этого дома.

    [​IMG]

    Как Форест под чутким руководством своего деда учится водить и делает определённые успехи.
    А машина у них, кстати, всё та же Клайдова служебная старушка. Преданно служит семье уже столько лет. Какие машины в те времена делали, на века!

    [​IMG]

    Как Франс продолжает своё чудесное восхождение по карьерной лестнице мастера визуальных трюков, поражая публику новыми захватывающими дух фокусами.

    [​IMG]

    Но главное, что в личной жизни его сына наконец-то наступило семейное счастье и благополучие.

    [​IMG]

    По имени Шандель.
    Грин рад был на старости лет видеть, что Франс смог найти свою тихую гавань, где играет приятная слуху музыка и рядом есть любимый человек, с которым под эту музыку всегда приятно потанцевать.

    [​IMG]

    В поведении Фореста Грин, кстати, безошибочно уловил, что и в жизни внука появилась какая-то милая сердцу девушка.

    [​IMG]

    И этот зелёный малыш дорос до своей первой любви.
    Взгляд стал мечтательнее, и щёки активнее краснеют по поводу и без.

    [​IMG]

    И хоть сначала по поводу своего любовного письма, за написанием которого Грин его застал, Фор лишь непонимающе пожимал плечам, мол «Дед, что чего? Нет тут никакой бумажки и не было. Знать не знаю.»
    Потом всё же признался, что это не письмо никакое, а песня.

    [​IMG]

    Музыка всегда напоминала Грину о Мадлен. Форест тоже часто вспоминал бабушку. Иногда она ему даже виделась. И что странно, была единственным призрачным видением, явление которого не заставляло Фора мгновенно терять сознание.

    [​IMG]

    Собаки всё также наполняют дом шумом, гамом, лаем.
    Особенно старается Зефирка, но и
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старички уходят, в последний раз вильнув хвостиком, оставляя дорогу молодым.
    В этот момент у меня жестчайше заглючила игра, из-за чего традиционно с пёсиком мы попрощаться не смогли.
    И его пелёт за косточкой не увидели :frown:
    Лишь, порыскав по лоту, нашла могилку.


    [​IMG]
    На этом месте рассказа Грин погрустнел, задумался.
    Тяжесть собственных лет будто физически навалилась на него.
    - Сам-то ты как, родной? – Палм осторожно опустила прозрачную руку на плечо сына.

    [​IMG]

    - Рисую, - улыбнулся Грин, - смотрю вокруг и
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пожилой художник и этот вечер посветил любимому делу, в то время как его внук воровато, стараясь не привлекать внимание, куда-то убежал.

    [​IMG]

    С Кэролайн они договорились встретиться «у Мика». В караоке было много народу и когда Фор вошёл, он неожиданно застал момент, когда, неуверенно сжимая в тонких ручках микрофон, Кэрри Свитс начала петь.
    Он и не знал, что она может. При Форе Кэрри никогда раньше не пела.

    [​IMG]

    Скорее залюбовавшись ею, чем заслушившись, Форест чуть не поздоровался лбом с колонной.
    - Споём вместе? – спросил он, когда песня подошла к концу.
    - Нет, я на тебя ещё зла, - отрезала девушка, но за руку его взяла.

    [​IMG]

    И в общем-то, кроме отказа от совместной песни, больше «злость» Кэрри на Фореста никак не проявлялась.
    Может, дело было в том, что она сама кое-что от него скрывала.
    Получив на следующий день от девушки письмо, Форест сначала был приятно удивлён и только потом уже удивлён неприятно.

    [​IMG]

    Написанное от руки, письмо было куда более личным, чем сообщение, что сам Гилмор отправил Тору, однако в одном они были похожи. Написанное там следовало говорить лично.
    Может, Кэрри так решила его проучить, а возможно сама столкнулась со страхом серьёзного неприятного разговора.
    С Торренсом, кстати, они скоро помирились, хоть тот и злился сначала, что Фор не нашёл никого другого, кроме его младшей сестрёнки, чтобы обрушивать на неё свои серенады. Остыв, Тор пришёл к выводу, что если Кэрри вздумала вырасти настолько, что обзавелась ухажёром, пусть уж это будет Форест.
    Кэролайн же написала о том, что отец записал её в частную школу для девочек, где теперь она будет учиться и жить.
    «…Это недалеко, и я буду приезжать на выходные. Папа говорит, так будет лучше. Я смогу получить хорошее образование и с ним хорошо устроиться в жизни. Может он и прав… Не знаю. Но надеюсь, там неплохо.»
    Форест грустил бы об отъезде любимой девушки куда дольше и сильнее, не случись в доме куда более серьёзное горе.

    [​IMG]

    Можно говорить избитые фразы о том, какую долгую и счастливую жизнь прожил Зелёный и не погрешить против истины, это действительно так.
    Но менее грустно от этого не становится.

    [​IMG]

    Сам наследник второго поколения к встрече с Костлявым был готов и уже давно.
    Он жил без свой Мадлен слишком долго. Пришла пора снова быть вместе. Теперь уже окончательно и бесповоротно навсегда.

    [​IMG]

    В ночь, когда его отца не стало, Франсу снился сон про мрачного Жнеца, заглянувшего к ним на кухню. Во сне костлявая рука нежно касалась щеки Шанни, а хриплый голос приговаривал, что она стала бы замечательным украшением загробного мира.
    Гилмор проснулся в холодном поту и долго смотрел на мирно спящую рядом жену.
    Последующие дни и недели именно она помогала ему не погрязнуть в пучине тоски по отцу.
    Кричала по телефону на стервятников-папарацци тоже именно она. А то Франс, дай ему волю, снова сорвётся и начнёт прохаживаться кулаками по чужим физиономиям.

    [​IMG]


    От Фора в деле поддержки и утешения толку было мало. Парень, и без того исправно летающий в каких-то своих облаках, теперь ходил, вечно уткнувшись в экран смартфона, с помощью которого переписывался с Кэрри.

    [​IMG]

    Или сидел с той же целью за компьютером, радуясь такому чудесному изобретению как симайп.

    [​IMG]

    Вопреки своему обещанию Кэролайн приезжала отнюдь не на каждые выходные, но когда приезжала, Форест расцветал и старался провести с ней как можно больше времени.

    [​IMG]

    И всегда очень грустил, отпуская девушку обратно в эту её школу, где богатых девочек стремились сделать умными.

    [​IMG]

    Иногда Фор водил Кэролайн на отцовские концерты. Хоть и засмотрели они все его фокусы до дыр, наблюдать за Зелёным Пожаром на сцене им обоим всё равно нравилось.

    [​IMG]

    А Фору ещё и восторг Кэрри отдельно поднимал настроение.
    А уж как демиургу поднимал настроение её восторг х)

    [​IMG]

    Франс своих постоянный зрителей любил. Особенно этих.
    Хотя были и зрители вызывающие крайне смешанные чувства.

    [​IMG]

    Не сказать, что Пат часто посещала его концерты, но время от времени появлялась, исправно исчезая до того, как фокусник, закончив выступление, спускался со сцены.

    [​IMG]

    А однажды Франс случайно застал Патрицию, исполняющую грустную мелодию на синтезаторе, но тут уже он сам предпочёл остаться незамеченным и пойти домой.
    Ни к чему
    А вот тут момент, с которого я знатно прифигела. Подошёл, значит, Франс поболтать с Пат. Я уже обдумываю, что бы вкусное из их разговора сделать, как она выдаёт:

    [​IMG]

    В моей игре, если такое и случалось, то давно и неправда.
    Мне резко так грустно и жалко Патрицию стало
    :frown:

    [​IMG]

    Особенно сейчас, когда будущее в лице подросшего сына, наступает на пятки и эхом где-то отдаётся страшное слово «старость».
    Совершеннолетие Фореста подкралось в общем вихре событий как-то незаметно.

    [​IMG]

    Тем не менее, юному Гилмору стукнуло восемнадцать и впереди его ждёт собственный жребий, который кинула для него капризная судьба.

    Итак, настало время третьему поколению посторониться. С драками и отмечанием всех групповых тусовок и свиданий официально покончено.
    Не покончено пока только с Франсовой мечтой для глобальной цели, но мы усердно фокусничаем в этом направлении :smile:

    Немного невошедшей технички/нетехнички. Даже
    [​IMG]
    наш трусишка взялся в выходной :D
    А ещё в ресторане его окрестили
    [​IMG]

    На всякий случай отмечу, что последнюю партию картин Грина
    [​IMG]
    в комиссионку буквально за пару часов до того, как попрощаться со старичком. Кстати, знает кто картины нам вернут? Деньги то заплатят вряд ли. Оповещение же сдающему симу приходит.


    Ну и напоследок, бюджетик:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :LOL: Трусишка!
    :heart2: Мило! А она будто против ;)
    На скатерти писать нехорошо! :D А вообще - съедобная бумага, симпатические чернила - и дело в шляпе ;)

    :frown:
    :frown: :frown: это точно!

    Во! Правильное решение. Фореста он уже знает как облупленного, да и шансов на то, что обидит сестру меньше (хотя жребий как бэ намекает :dry:)

    А вот щас было реально страшно! Ты чего это, а?:dry: Нагнетаешь не к добру!

    Что-то он грустный скорее, чем расцветший... Или она его утешает?

    О_о первый раз такое вижу!
    Я вон своих бывших так и не смогла больше поженить - нет действия такого, какими бы отношения не были... :dry:

    Со сменой поколения вас :hug::flower::flower2:
     
     
  22. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    История Франса и Кэрри до слез меня растрогала:cry2: Надеюсь девчушка все таки вернется к зелёному:heart2:
     
     
  23. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Stranger, в первую очередь мне хотелось бы извиниться, что я не внимательный такой человек и не поздравила твою замечательнейшую династию с годиком. Но я очень надеюсь, что ты меня простишь :redface: Так что прими мои очень опоздавшие, но очень искренние поздравления твоим Гилморам! :hug: Пусть они так же продолжают нас радовать своими приключениями, интересными поворотами в жизни. И пусть твою династию обойдут глюки и всякие прочие неприятности! А тебе, конечно, хочу пожелать вдохновения, пусть муза как можно чаще заходит к тебе в гости! Мы все очень-очень любим твоих малышей и будем и дальше с радостью следить за их жизнью! :bearhug::bearhug::bearhug:
    А теперь как всегда по цитатам пройдусь :smile:
    Это так по-форестовски, но все-же рада, что Тор поймет и простит своего друга :smile:
    Как его можно не заметить, да еще и целоваться лезет! Все-таки Шанни с Франсом замечательная пара! :heart2:
    Так приятно видеть вот такие напоминания из прошлого. Сначала очень удивилась, откуда у Гилморов полицейская машина, а потом вспомнила, кто был Клайд по профессии :smile:
    Ну вот не могу я не засмотреться на скрины с Фрнасом в его костюмах! :heart2: сколько их уже было, но они мне ни капельки не надоедают и очень радуют глаз. Фокусничать - это его призвание, оно у него в крови! Не могу даже и предположить, кем бы мог стать Франс, если бы не стал фокусником...
    Что, реально только Мадлен Форрест не боится?
    Пятныша очень жаль, ээхххх.... Такой песик был милый, мой самый любимый у Гилморов, если честно... :frown:
    Придется молодой парочке проверить свои отношения на прочность расстоянием... Думаю, что это испытание они с гордостью пройдут.
    Понятно, что все симы не вечны, но Грин... раз уж на то пошло, то именно увидев Грина, я начала читать твою династию... Грин для меня оказался просто сааааааамым ярким и необычайно красивым симом, которого я когда-либо видела, тем более с таким ярким цветом волос. А как они с Мадлен смотрелись вместе... Теперь Грин может быть спокоен - его любимая теперь всегда будет рядом... :cry2::cry2: Эх Грин... Мне будет очень его не хватать.
    А здесь можно только порадоваться за Фореста и от всей души поздравить его с совершеннолетием, а тебя со сменой поколений! :hug: Фор очень достойный наследник и я уверенна, что его жизнь будет не менее увлекательной, чем жизнь его отца. Пусть в таком нелегком жребии ему таки улыбнется удача! :flower2:
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Stranger, ээх, первая любовь так прекрасна! Эти письма, походы в парк, а чего стоит первый поцелуууй! Хоть Кэролайн далеко, но я уверена, ещё чуть-чуть и ребята снова будут вместе, это ведь так? Нельзя разлучать такую прекрасную пару)) Да и это будет традиционно вторая любовь Гилморов, которая зародилась ещё в детстве.
    Не могу не поздравить Франса со свадебкой, которую оттягивали столько лет!:hug:
    Не хотелось бы заканчивать на такой грустной ноте, но очень расстроили смерти: животных мне всегда очень жалко, какая-то особая грусть у меня, когда умирают животные будь-то игра или жизнь...
    Но в случае с Грином радует, что он наконец-то будет рядом с Мадлен! А внучек здесь будет продолжать музыкальное дело своей бабушки:hug::flower:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Храбрец! По другому и не скажешь! :D
    Вот оно - добровольное рабство. :dry:
    Из взрослых тут по моему только Грин. :D
    Так вот оно что? Ох чувствую сотворит парень глупость в отсутствие своей Кэролайн. :redface:
    :frown: Так грустно. Вот и ушло второе поколение. Ну теперь они действительно будут вместе. Яркая пара при жизни и после...
    У меня за все время игры только один раз такое было и ОЧЕНЬ давно. Действительно грустно, ощущение что игра вместе с Пат решила одуматься да поздно. :frown:
    И жребий не простой.
    Поздравляю со сменой поколений. Теперь буду ждать истории Фореста, его творческого пути ну и любовного конечно тоже.:redface:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я сдала экзамен и теперь с чистой совестью могу ответить на комментарии читателей :smile:
    Девушки, спасибо, что заглядываете к нам и делитесь впечатлениями :hug:
    В этом он весь :biggrin:
    Фор настолько завитался в облаках, что съел эту бумагу на завтрак и писать осталось только на скатерти :bugaga:
    В тихом омуте, как говорится.
    Хотя посмотрим ещё, кто кого обидит.
    Да не, это ружьё стрелять не будет.
    Иногда страшные сны - всего лишь сны. А мне скрин показался интересно подловленным)
    Это скорее как иллюстрация грусти от скорого расставания.
    Там хитрость в том, что из отношения "бывшие" надо симов сделать сначала друзьями, а уж только потом заново "встречать" и "женить".
    Для этого нужны высоко поднятые отношения, пара дружелюбных действий и вуаля, в дружелюбных же действиях появится возможность "стать друзьями" или как-то так.
    Фореста, наверное? :smile:
    Радужных и безоблачных отношений, к сожалению, ребятам не сулит жребий, но посмотрим ещё, как в итоге повернётся история.
    Manchesta, ой да глупости какие, нечего извиняться :hug:
    Заходи, когда хочется/получается, а мы всегда будет твоему визиту рады :flower2:
    За поздравления и пожелания спасибо :heart2:
    Ну он же его хорошо знает, так что осознаёт всю естественность для друга стратегии поведения "я боюсь, поэтому сделаю и быстро убегу", но при том же знает и о том, что по натуре Фор добрый и подлых мыслей в отношении кого-либо, а уж тем более Кэрри, в его зелёной голове не водится
    Я вообще тот ещё настальгист и захламист, поэтому следов прошлых поколений у нас полон дом :D
    Спасибо. Франс действительно наиорганичнейшим образом вписался в свою профессию.
    А быть бы пришлось тем, что жребий выдал, тут уж выбор даже не за мной :pardon:
    Ох уж эти постоянные обмороки при резко возросшей в доме призрачной активности :facepalm:
    Парень исправно бросает все дела и театрально валится на пол.
    Поэтому, когда я заметила, что он спокойно ест при призраке Мадлен в комнате, я уже удивилась, а когда они ещё и болтать начали, так вообще.
    Мне тоже всегда грустно отпускать собачек, особенно, когда они, как в случае Пятныша и Пуговицы, уходят так подряд.
    Вот вроде полный дом хвостатых был, а теперь двое всего осталось :frown:
    Но зато скоро щеночки будут ;) А то Домино с этим делом затянул.
    Спасибо за столь высокую оценку персонажа.
    Неожиданный, но приятный сюрприз, что Грин-то, оказывается, сработал зазывалой под нашу зелёную крышу)
    Грин и Мадлен - это как нечто неделимое :heart2: Я очень рада, что нам так повезло с невестой.
    Из Гилморов Зелёный пока самый долгожитель, поэтому к его возможному уходу я морально готовилась уже каждый раз, как в игру заходила, но всё равно оказалась не готова. Только мы собрались день рождения Фора праздновать, как вдруг :frown:
    Поэтому и не отпраздновали, собственно
    Форесту повезло отхватить подростковой ванили :biggrin:
    Над первой любовью его деда в том же возрасте летала птица-обломинго, а отец, собственно, был собой и всё усложнял.
    Эх, явно чуть-чуть им не отделаться.
    И продолжения традиции обещать не могу :frown:
    Он передаёт свои искренние спасибки)
    А мне кажется, Форест :crazy:
    Глупостей ему предстоит много. И первая действительно уже на подходе.
    У меня такое же ощущение появилось :frown:
    Так эпизод их встречи превратились в эпизод невстречи, не хотелось больше Пат мучить
    Спасиибо :happy:
    Жребий у Фореста не самый улыбчивый, хардкористый самый пока, посмотрим, что у нас с ним из этого получится.
     
     

Поделиться этой страницей