1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Willie Winkie,
    Противоположности-то? Пфф. Нифига, это миф. Закон притяжения - подобное притягивает подобное. :biggrin:
    Хотя непохожее в ком-то может очаровать новизной, изысканностью, малодоступностью человека и т.д.

    Мне кажется, на Фебиуса Кора всегда смотрела снизу вверх и говорила: "Ах...какой мужчина" (или думала). :D
    А потом её мечты снесло... И остался тот, кто был сам собой и с кем было много общего - Варнавелл то есть. :smile:

    Хотя мне поначалу показалось, что они очень разные, когда ты описывала его скрытный характер... Впрочем, это могли мои ассоциации сыграть. :crazy:

    Да ладно, иногда тоже сойдёт :crazy:
    Но лучше, конечно, на актёра там какого-нибудь позалипать, чем на левого мужика своего учителя... :biggrin:

    В меню дружеских вкладка "Другие персонажи" или "Спросить про персонажа", в общем, можно симов познакомить, спросить друг о друге, оклеветать, ещё что-то было...
    А потом таблички прикольные выскакивают, типа
    [​IMG]
    :D
    Жаль, Смерть закадрить, т.е свести с кем-нибудь, нельзя )))
     
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ППКС :D Очаровать, безусловно, может, но свое родное-то лучше и теплее намного :cool:
    Ну это был красивый и мечтательный образ, который создают все влюбленные девушки. Мы же любим намечтать :facepalm::D
    Ну он у нас швед, мы же многонациональная семейка :D А скандинавы, они такие, малоэмоциональные, но не значит, что не любят :smile:
    ну можно и на актера, ктож запрещает :biggrin:
    Блин, ржу, как идиот! Ахахахах, надо попробовать, я еще не все функции изучила :D СМЕРТЬ :LOL:
    Всегда хотела попробовать сделать ребенка от Смертушки :frown:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, Willie Winkie,
    вы ещё Смерть про работу и личную жизнь спросите;) Чувствую, разрабы (а может локализаторы, кто знает) отрывались, когда ему ответы сочиняли. Причём там не один вариант бывает.
     
     
  5. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ещё немного оффтопа:
    Будете смеяться, но я сейчас беременна и мне действительно хочется фасоли в томате, как Луноглазке в первой части) Автор, видимо, по своему опыту писала.
    По теме: Варнавелл делает Коричне предлложение???? То есть, они даже не помолвлены, а я так поняла, что они давно женаты. У НИХ ЖЕ БЫЛА СВАДЬБА давным-давно, когда Корична забеременела первым ребёнком!! Да-да, я точно это помню!
    Кто такой Чарли я почему-то в упор не помню... один из детей побочников?
    И в кого это Дифио шатеном удался? У него вроде в предках только брюнеты и блондины...
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
     
  6. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец,
    То была свадьба Ли и Джио, а Кора с Варнавеллом просто встречались :smile:
    Чарли - брат-близнец Ли, черненький, который :smile:
    Дифио пошел в Кору цветом волос, мы же ее перекрасили в этот цвет совсем недавно)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
     
  7. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Так это же краска:cool: Она на гены не должна влиять. Это уж очень разработчики проглядели, если краска влияет на цвет волос потомства. Типа, я покрасилась в рыжий - и опа у меня родились рыжие дети:LOL:
    "В день свадьбы у меня было очень хорошее настроение, что бывало редко за последние месяцы, я даже представила, что когда-нибудь могла бы стоять на месте Ли и Джио с.." - я именно эту фразу восприняла как то, что Корична с Варнавеллом женятся. Типа, никогда не подумала бы что могла бы стоять на месте Ли с Джио, но вот стою же! И там на скрине Корична такая красивая.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
     
  8. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Очень приятно было почитать продолжение. В итоге все решилось, можно сказать, само собой: сбежать Варнавеллу не удалось, ну куда он убежит, если столько времени терпел ради детишек? А когда он решил напомнить о себе и припугнуть Коричну, то та взялась за ум и все встало на свои места. По крайней мере это правильно и хорошо ) Забавно видеть, столь скорое преображение из девушки, мечтающей о достижениях материальных, в настоящую мать, любящую своих детей. Корична смирилась со своей судьбой или удивит нас своими планами в будущем?)
    Что до детишек, то весело наверное наблюдать за фиолетовым потомством :D Ну и несмотря на то, что обычно мы радуемся большому числу родных и близких, то я все-таки скажу слова сочувствия демиургу: толпа уже внушительная и управляться с ними наверняка тяжело.

    Да, удивительно, но такие детки и правда появляются. Сам недавно встретился с таким плаксой, что родители бегали к нему буквально каждые часа 3. Причем мне еще голову приходилось ломать над тем, что же ему, вредине такому, надо. Думал переименовать его в Нытика, в итоге назвал в честь своей самой крикливой кошки. :D Так что да, баг это или какая-то фишка Симов, но такие детки появляются.
     
     
  9. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    И всё же, мне тяжело поверить, что с Варнавеллом, с которым лет 7-9 не было общего языка и ничего вообще общего и вообще брак ( а точнее, сожительство) случился по залёту, вдруг наладилось. Ничего хорошего от этого залётного раннего брака не жди.
    Как так? Несколько лет с ним не о чем было говорить, а тут вдруг 3 раза прошлась в красивом пеньюаре - и всё наладилось? Можно подумать, она до этого все эти годы не спала с Варнавеллом, а просто сожительствовала. Как бы-то ни было, секс не может исправить уже развалившиеся отношения, так что очень слабо верится в такой сюжетный поворот. И вдруг лет через 10 внезапно нахлынувшая страсть к нелюбимому мужу - такое я только в фильме "Разрисованная вуаль" видела.
    Так что, признаюсь, болела за учителя и этот ваш сюжетный поворот с беременностью от мужа разочаровал.
    Хотя, если вспомнить, кого я там любила в старших классах - я бы не то что ничего к ним не почувствовала, я бы, может, их даже на улице не узнала.
    Каждые 3 часа - это ещё что. Если б у меня был ребёнок, к которому надо бегать каждые 3 часа, я была бы счастлива. Вы настоящего родите - вы к нему каждые 15 минут бегать будете, а точнее, вообще из рук не выпускать и спать по 2 часа пока он спит.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Пользуясь случаем, хочу передать приветы хочу поздравить всех-всех с наступающими праздниками! Пожелать многамнога щастья, здоровья, успехов, лубви и большого вдохновения тому, кто должон вдохновляться :cool::drink2::holiday2::xmas2: Не забываем загадывать желание, пока бьют куранты!
    И не забыаем, что перед этим надо это желание написать на бумашке, потом сжечь, пепел перемешать с шампанским и выпить под бой курантов. Вот так :D
    Лучезарики вам передают свои поздравления, ура!

    з.ы Завтра обязательно доберусь до ваших тем, ибо МЫ ДОМА, ураааа! Я и любимый компьютер воссоединились :D
    Я фсе сказал.



    Тот ещё ленивец,
    Ламарог, Ребятушки, не сердитесь на меня, что так долго отвечала! Не из-за невнимательности и безалаберности, а лишь потому, что некоторые ваши комментарии натолкнули на мысли или никак не могли на эти мысли натолкнуть, по ряду некоторых причин, но ни в коем случае не по вашей вине! Большое вам спасибо, что заглянули ко мне! За сим, вот мои ответы
    Ко мне только на "ты" :flower:


    Думаю, что не проглядели, а так задумали. Благо, цвет волос легко меняется в касе :smile:
    Я понимаю это твое разочарование, но позволь мне дать некоторые разъяснения, которые, возможно, хоть немножко тебя убедят не то, что в правильности, а в возможности существования такого исхода.

    Кора не не любила Варна. В глубине души она испытвала крепкие и сильные чувства, которые она не хотела видеть и ощущать, ища спасения в иных чувствах, которые были, не то, чтобы ложные, скорее призрачные и "розовые". А вот Варнавелл очень любит Коричну, поэтому так быстро сдался, когда она "взяла еготв оборот". Он с надеждой и упорством ждал, что Кора наконец-то перестанет страдать ерундой и хоть немножко поврослеет.
    Фебиус Гриндевальд - это первая влюбленность и идеальный образ, который создала себе такая чувствительная и довольно сентиментальная натура, как Кора. Но я не говорю, что у них не могло бы получиться что-то, вполне. Но не факт, что ее мечты не разбились быо реальность, что частично и произошло, когда Фебиус ее поцеловал. Кора - маленькая девочка, которая смело мечтает, но неспособная встретиться с реальностью лицом.
    Здесь бы я хотела привести параллель с героями "Унесенных ветром": Скарлетт, Ретта и Эшли, если ты читала, конечно. Я не списывала эту историю с их истории, а после нашла сходства, думая и размышляя об этом. Конечно, характеры разные, но суть не меняется: один тщетно пытается добиться внимания, показывая равнодушие; вторая - гонится не за тем зайцем, живя подростковыми фантазиями, а третий - третий лишний. Ну вот как-то так. Если будут еще какие вопросы, я с радостью отвечу. Может, и не сразу, но отвечу. Потому что иногда надо подумать :redface:
    А я бы так не сказала. Я не из тех, кто отпускает легко людей, которые были когда-то дороги, на все четыре стороны. Нет, я не питаю глубоких чувств, просто дорожу тем, что было хорошее, отметая все плохое, и помню об этих людях, храня их в сердце. Ведь когда-то с ними было хорошо, и они стали маленькой частью нас. Не знаю, как объяснить...


    Ну не только из-за детишек, все-таки Варн действительно любит Кору и ждал, пока она образумится, хотя был близок к отчаянию. И да, ты прав, Коре понадобилось потерять, чтобы понять, как оно на самом деле дорого):facepalm: Ничего нового :biggrin:

    Я решила дать ей шанс немножко повзрослеть, но это не значит, что она не останется вечным дитем :D Тупить и косячить можно и стенах семьи, являясь любящей матерью и женой.:D Но я не намекаю на то, что будет сюжетный поворот, нет, скорее логичное завершение девичьих грез, становясь взрослой женщиной ;)
    Да уж, и не говори :dry: Очень тяжело, 8 человек - это довольно много :crazy: Оптимально, когда один в семье :D
    Буду теперь знать, т.к очень знакомо то, что ты описал, прямо до ужаса:dry: :biggrin: А Нытик звучит очень весело, можно ведь перефразировать в Нытяндрий или Нытиус :biggrin:




    В день свадьбы мой брат ухитрился подхватить какую-то заразу, чуть не испортив нам все веселье, но благодаря Джио, которая сумела его подлатать, Ли быстро встал на ноги.

    [​IMG]

    Он даже находил много сил для подколов Варна, который начинал сердиться из-за моего долгого отсутствия.
    - Да ты радуйся, что не придет, дружище! Легче жить будет, - петросянил Ли.

    [​IMG]

    А я? А что я, а мне было нервно и тревожно, признаться. Не из-за сомнений, а просто казалось, что это такой торжественный момент, а я такая вся внезапная и противоречивая.
    - Дурная! Чего ты трусишь! Ты выглядишь превосходно, - пыталась настроить меня на нужный лад Берджи, пока мы торчали в туалетной комнате.
    Интересно то, что это не постановка, они сами с Берджи торчали в туалете, пока я фоткала всех гостей, и потом сама Фениция пришла. Бывает же такое)) Нервничала и правда дэущка :D

    [​IMG]

    - А вдруг он передумает на мне жениться?
    - Маленькая дурочка! Варнавелл любит тебя всем сердцем. Ты-то любишь его?
    - Ну конечно, люблю!
    - Ну вот и все тогда. Иди, я тебя обниму напоследок, - от дружеской поддержки стало намного легче.

    [​IMG]

    - Кора, где тебя носит? - раздался за спиной голос Фениции. - Варнавелл тебя уже заждался наверху!

    [​IMG]

    Конечно, я нервничала. Но когда Варн взял мои руки в свои, все тревога и волнения улетучились. Я знала, что этот мужчина будет со мной и в горе, и в радости и не хотела бы, чтобы на его месте стоял кто-то другой и был отцом моих детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом были торт, тосты, танцы и веселье. Фото праздника вы можете увидеть в нашем
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фиолетрий заглядывается на взрослых тетенек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Братья.

    [​IMG]

    Фиолетрий (слева, сын Коричарда) и Фиолор (справа, сын Корчарли и Фениции). Загляните по поводу них в сноску после отчета)

    [​IMG]

    Свекровь чем-то недовольна весь вечер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    ***

    Когда мы выспались и отдохнули после празднования свадьбы, наше веселье переросло в день рождения Фио. Несмотря на недосып, папочка испек шоколадный торт для старшего сына.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задув свечи, Фио решил, что стал достаточно взрослым, чтобы выказывать недовольство по поводу начинки торта. Ок, в следующий раз будет клубничный.

    [​IMG]

    Оставив детей на попечение Ли и Джио, заниматься тем, что получается у них лучше всего, мы отправились в свадебное путешествие в Виндебург, получив законный и заслуженный отдых аж на целый день.

    [​IMG]

    [​IMG]


    ***

    О, Виндебург! Ты прекрасен! И будут лететь годы, осушая воды, храня бережно Виндебургу оду. Ах! Сколько принес мне он вдохновения, столько романтики, я в восторге!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сперва мы посетили усадьбу Фон Хонт Естейт. Прошлись по дому, осмотрев все его экспонаты.

    [​IMG]

    Затем прогулялись по саду вдоль зеленых лужаек. Вокруг царила романтическая и трепещущая атмосфера викторианской Англии, что мы невольно "ощутили себя на сотню - полторы лет старше".

    [​IMG]

    И конечно же, произнесенные только вчера клятвы требовалось обновить в срочном порядке.

    [​IMG]

    Еще мы побывали в развалинах старого замка, наделав кучу селфи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и почему немножко не пошалить? Молодожены мы или кто? ;Р Хорошо, что никого не было поблизости..

    [​IMG]

    Добравшись до самого живописного места в городе, перед тем, как встретить потрясающий закат, мы успели поплавать нагишом в водоеме.

    [​IMG]

    Нуждается ли такой чудесный момент в описании?

    [​IMG]

    Завершить наш медовый день мы решили в одном из баров, отведав разливного пива. Кто же знал, что бар таит в себе сюрпризы..

    [​IMG]

    Когда хмель ударил в головы, нас приперло. Варна приперло конкретно, его шальную голову понесло к идеи завести еще одного ребенка. Но нетушки. Ну куда нам, и так семья трескается по швам.

    [​IMG]

    И нет, мне не было стыдно. Чего стыдиться, город чужой, мы сегодня танцуем!

    [​IMG]

    Но, как оказалось после, стыдиться было чего и перед кем... Интересно, он нас видел?

    [​IMG]


    ***


    После нашего веселого опуска еще один парень желал присоединиться к команде полуголых мужиков, расхаживающих по дому в трусах, что мы немедленно испекли торт для Лорни.

    [​IMG]

    Даже покойная бабушка прислала поздравление для внука.

    [​IMG]

    Ну что ж, слава Мерлину, думать о трусах Лорни помешала вовремя появившаяся музыкальная установка, у которой он начал оттачивать танцевальный и диджейский навыки. Правда, делал это местами угрюмо, но старался изо всех сил.

    [​IMG]

    ***

    Мой коллега по работе Гюнтер рассказал мне о клубе "Аванархисты", что немало меня заинтересовало, являясь книжным червем и писателем. Поэтому я решила попробовать вступить в него и подружиться с его членами.
    Собрание проходило на довольно интересной ноте, пока в один момент я не заметила... Фебиуса? С книгой в руках? Он ТОЖЕ член клуба?

    [​IMG]

    Поспешив за ответом к Майке, я с облегчением вздохнула: Фебиус не состоял в Аванархистах. И его уже не было видно в кафе...

    [​IMG]

    ...После этого мои воспоминания туманятся, и я не помню, как мне отказали в членстве.

    [​IMG]

    Добравшись до подушки, я успела послать в тартарары всех анархистов, мать их, что за кофе они там пьют, и предаться объятиям Морфея.

    Наутро, выслушав партию моих жалоб за партией в шахматы, Фио разумно предложил мне создать свой эксклюзивный клуб, чего париться-то. Какой рассудительный у меня старший сын. Явно не в меня.

    [​IMG]

    Создать-то создали. А вот кого пригласить-то в него? Точно есть, где разгуляться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Желает ли кто себе этих красавчиков? Не могу налюбоваться на них. Первый - сын Коричарда, второй - Корчарли и Фениции.
    Фиолор, правда, зеленый еще совсем, но созреет и обзаведется третьей ЧХ на день-два раньше Фиолина, старшего из домашних. Имена всегда можно сократить, есличо :D Характеры, конечно, совсем не няшные, но девочки ведь любят плохих, да?) :spiteful::cool:

    В общем, буду рада, что если кому-то они приглянутся, и я увижу их еще в продолжателях рода чьей-то династии, а не просто канут в небытие :smile:

    з.ы они вон Аполлоний, это я запуталась уже сама :D
    [​IMG]

    [​IMG]


    ЛООООООООООООЛ :LOL::bugaga::D:biggrin::facepalm:

    Аххаахаха, чо этот черт увязался за нами, куда бы не приходили - везде он :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Видел-видел, даже не сомневайся :D

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Шутник :D
    Ми-ми-ми :heart2:
    Чудесные фотографии! Не устаю повторять, что Корична анфас очень красива :thumb:
    Не, ну нормально, он еще и нос воротит! Избаловали ребенка.
    Ми-ми-ми-2 :heart2: Вообще все фотки из Винденбурга чудесные. Замечательная пара!
    Я тащусь от новой анимации :D
    Ахах, он следит за ними :LOL:
    Моя жизнь продлена еще на год :bugaga:
    :eek: Любящие бабули - они такие... Даже с того света вязаные носочки и соленые огурчики передадут.
    А в чем там дело? Еще не пробовала в этот клуб вступать, там особые требования? Да и мудлет незнакомый, бедная Корична, что с ней случилось?
    :D :bugaga: :LOL:
    Бонус шикарный! :D Нарочно не придумаешь, он реально следит за ними :LOL:
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Бывает-бывает! Мне так нравится, что иногда симы сами решают, как события будут развиваться)) И порой не так, как мы хотим, бывает:D

    Свадьба просто НЕВЕРОЯТНО красивущая! Одно наслаждение любоваться на фотки, ты такая молодец!

    Свекровь - она есть свекровь, что уж тут поделать:crazy:

    Да, там здорово, напоминает немного Францию из третьих симов) У меня туда все ездили в свадебные путешествия:D

    :D:bugaga:какая забавная семейка у тебя

    Интересно, а можно поподробнее? Я еще не видела отказов в членстве!

    Ха! не так-то просто от него отделаться, оказалось? :D

    P.S. Отчет получился такой праздничный, красочный, самое оно к новому году! Почитала, получила удовольствие :smile: И с возвращением тебя к родному компу! :flower:
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Эгей! Ответные поздравляшки от меня! Желаю, чтобы наступающий год порадовал тебя, а ты радовала форум своей замечательной династией!:flower2::heart2:
    Ох и Ли, не язык, а бритва у него:D
    У Берджи клевая прическа:thumb: Вообще, она нарядная такая, и платье ей идет.

    У Коричны такое красивое свадебное платье - лаконичное, но со вкусом. Все как я люблю:heart2:
    А еще мне нравится это убранство во дворике - деревья с гирляндами и все такое. Это скачанная штука, или сама сделала?
    Фиолетрий очень похож на Коричарда:hihi: Ну, у Берджи есть на что там посмотреть:hihi:
    Отличный скрин:thumb: Ребята выглядят такими дружелюбными и мирными, будто между ними никогда не было проблем:heart2:

    Как медовый месяц, только медовый день:D Ох уж этот симс.
    Ух ты! Они такие красивые, прямо как с открытки:heart2:
    Отличный отдых у Варнавелла и Коричны:heart2: Что не скрин, то открыточка! Красота:flower:
    Это Гриндевальдушка там ходит-бродит?:bugaga:
    Лорни унаследовал длинный нос:bugaga:
    Ого, ну ничего себе! Чем это Кора им не подошла?
    Ахахах, молодец Фио! Отличный выход нашел:thumb:
    Это правда, они такие красавчики:heart2: Я бы с удовольствием взяла их себе, но пока не буду - у меня следующее поколение сплошные мальчики, поэтому не буду отбирать возможность у остальных династийцев;)
    Блин, это вообще убило просто!:LOL: Нечего глазки строить, Гриндевальдушка, прошел твой час!:LOL:

    Отличный отчет, очень-очень порадовал меня с утра :D
     
     
  14. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Willie Winkie, с Наступающим! :flower:
    Позитив можно найти в чем угодно :D
    Ну ведь если есть на что глядеть, чего не глядеть-то!? :D
    Тут впору вставлять мем Рик-Карла с историей отца, что в его детстве он радовался даже деревянному торту из магазина. :bugaga:
    Аж на целый день! Блин, мои симы готовы убить за такую возможность!
    Кто что видит в Виндебурге, для меня лично это Монако с немецкими домиками ))
    Ого, их можно обновлять О_о наверное это даже удовлетворит их постоянное желание снова жениться друг на дружке?
    А что за ограничение - черта характера?
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Willie Winkie, эхехей! Вот и я доползла до твоего отчёта, который увидела под утро, не имея сил что-либо читать и комментить.
    :D

    Какая же она классная :heart2:

    Только мне кажется, что там скорее Корична в роли успокаивающей была :biggrin:

    Ага, в такой момент возьмёт и передумает. Особенно после всего пережитого.

    Я что-то пропустила? :D

    А, теперь понятно :smile:

    Дык выспались же :dontknow2:

    :D А к моим сразу тётка прибежала, поофигевала, и вылезали они прямо перед её носом...
    А потом пришёл её мужик, и они следом за моими в тех же кустах показали класс :bugaga:

    Шикарный скрин, только эта цензура всё портит.

    А вот это просто шикарный скрин, так здорово они обнимаются :heart2: Очень нравится это действие.

    Лишь бы не брак. ;)

    Да, именно этим они там и занимались :cool:

    Это от отказа, что ли?

    А, от кофе. Правильно, ну их в баню, этих хипстеров-наркоманов. :D

    И это видно :D

    Ты бы лучше их в тему «Ярмарка женихов и невест» отправила ;)

    Лучше бы «фон», это-таки немецкая фамильная приставка, именно так и звучит.

    Вот! Вот именно так та чувиха и сделала :D
    :smile:
     
     
  16. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Поздравляю с рождением новой ячейки общества!:flower2:
    Свадебные фото получились очень красивые. И платье у невесты восхитительное!

    И "медовый день" тоже удался на славу))) И красиво и романтично. Любофф и страсть, и мест для ву-ху в Виденбурге придостаточно. То что надо!:thumb:

    Только детки как-то вдруг внезапно повзрослели... Или это я что-то пропустила?

    Словом, поздравляю и жду продолжения!
     
     
  17. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Благодарю всех-всех за комментарии, мне очень приятно! :flower::hug:
    Поясню тут сразу по поводу Коры и клуба, чтобы не повторяться по десять раз.
    В ряды посетителей затесался пришелец, девушка, которая, как я успела заметить, по ходу, стерла Коре память своими вибрациями, а после этого появился такой мудлет. Мне это стезя незнакома, т.к пришельцами совсем мало играла.
    А что ее не взяли в Аванархисты, шут из разберет. Видимо потому, что нам удалось выполнить 2 действия из 4 положенных: читали и пили кофе, а делать домашку и писать книги - нет. Домашка - ясное дело, а вот комп был за закрытой дверью, куда дозволено заходить только членам клуба. Мы попробовали разгадать стук, но не получилось :frown:

    Спасибо большое! :hug: Внешность Коры мне тоже кажется очень красивой, несмотря на то, что в профиль она на любителя :biggrin:

    Спасибо! Мы старались совместить красоту Виндебурга и наших героев :smile:
    Сама была удивлена, когда получила это сообщение от Луны. Но приятно, ничего не скажешь :heart2:
    Ой и не говори, довольно страстно получилось :crazy:
    Так и было, я даже не сомневаюсь :facepalm:
    Так это же замечательно :D
    Спасибо еще раз! Забавно, конечно, получилось :D Жаль дядьку :biggrin:
    Да! Порой, как и в этом случае, они сами подкитывают идеи для развития сюжета, что очень занимательно :thumb:
    Спасибо большое! Мне даже самой очень понравилось:cool:
    Забавно, но так и есть :pardon: Однако, мне тоже предстоит когда-то ею стать :cool:
    Теперь есть Виндебург, который для меня самый красивый из всех остальных :heart2: Я просто не перестаю восхищаться и предвкушать то, что разработчики могут еще нам подарить, скажем, тропики, или тайгу...
    Да достали они в трусах разгуливать! :D
    Как оказалось, что совсем :wacko:
    Спасибо большое за такие теплые слова! :hug: Да, мы рады, что вновь воссоединились :biggrin:
    Спасибулечки большое, мы будем прилежно стараться не подвести вас ;):hug:
    Гены такие гены :cool:
    Мне тоже нравится эта прическа, спасибо, мы старались пампушечку принарядить :flower2:
    Спасибо! Мои вкусы совпадают с твоими: элегантность - наше все, хотя она не всегда удобна)
    Деревья были добавлены с рождественским обновлением, я их тоже не сразу заметила. Участок скачала, а лампочки с деревьями потом уже понатыкала хаотично :smile:
    Да, похож. Он мне нравится больше, чем папашка, ну ты видела) Конечно, у Берджи все при себе)
    Даа! Надо сказать, что они сами без моего ведома обнимались, что мне очень по душе :heart2:
    А что делать :wacko:
    Спасибо! :hug:
    Спасибо большое еще раз! Я старалась уместить красоты города на фотках, но чтобы это выглядело ненавязчиво :redface:
    Он самый :D
    Фио тоже :D
    Сообразительный парень, что еще сказать :smile:
    Я повешу после обновления шапки информацию о тех, кто желает быть пристроеным, так что заглядывай ;) Если не разберут, то они к твоим услугам, когда бы там ни было :smile:
    Он был расстроен, на самом деле, после утех Коры и Варна в баре
    [​IMG]
    Прошел его час в династии, но наступит минутка в городских историях когда-нибудь..:redface:
    Конечно, это девиз всей моей жизни
    И тут ты прав. Я тоже люблю поглазеть на красивых барышень :biggrin:
    :D Было бы в тему, да :thumb:
    Я от сердца оторвала рабочий день, в погоне за повышением. Ну а что делать? :facepalm:
    Я думаю, это неслучайно. Разрабы поместили в нем стиль многих европейских городков, что просто очень круто :thumb::heart2:
    Честно говоря, я без понятий. Но потребность пожениться, находясь в браке, почему-то выскакивает :dry:
    Книжный червь.
    А я тебя видела, да :tongue:
    Берджи? Могу поделиться, мне совсем не жалко ;)
    Вполне, будь Варн мстительной натурой :biggrin: Или можно было взять пример с твоего Чака :D
    Блин, везунчики, при мне еще никто не кувыркался из городских :dry:
    Я после него и подумала, что точно надо ставить мод. А можно в династиях, да? я вроде у тебя видела..:dontknow2:
    И мне, и мне! спасибо большущее :hug:
    Не-не, тут все по контролем :spiteful:
    А чем же еще :D
    Нет, не кофе :biggrin:
    Ты заметила :cool:
    Я их придержу в шапке династии, пусть висят: каши не просят. Может приглянутся кому из династийцев, кто знает историю их семьи :smile:
    Я знаю , да. Но это своеобразная пародия на приставку :smile: Просто я иногда забываю, что это пародия :D:crazy:
    Ну никакого личного пространства :dry::biggrin:
    Благодарю сердечно :hug: Мне очень приятно, что понравилось все :flower2:
    Согласна, я сама с ними повесилилась от души в тот день :biggrin:
    Да вроде нет.. :dontknow2: Может, потому, что я мало времени детям уделяла, фокусируясь на жизни главных героев. Но это поправимо, еще один отчет от Коры и - третье поколение вступит в силу ;)
    Мы скоро объявимся ;)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Свадьба - это вам не там! И вправду после всех нервотрепок и треволнений... у нее есть повод понервничать еще чуть-чуть.
    Какая чудесная площадка у вас для регистрации брака, заглядение!
    Поздравляю!:flower2:
    Я думала родитель скажет: "Ок, в следующий раз будешь печь сам"
    А какие получились романтические скрины! :heart2:
    Пусть завидует молча!
    Да уж что-то явно не то они в кофеек льют...
    разумна детина, правильный совет!
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мне такую красоту и пристроить-то некуда :pardon:
    Да и лучше уж пусть дальше радует глаз в твоём повествовании, а параллельными жизнями жить не комильфо :D

    Честно говоря, примерно такой натурой он мне вначале и показался - неприятной, по крайней мере.
    Удивительным образом ты сделала из него положительного героя.
    И не такого, которому на всё положить, а реально положительного. :cool:

    В династиях можно ставить некоторые моды, не_влияющие на игровой процесс, антицензор в их числе.
    Так что ставь и не парься :smile:

    Была у меня и такая мысль :biggrin:
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Willie Winkie Фебиус сталкер - это нечто:LOL:
    С днюхами вас, со свадебкой и с медовым деньком! Смотрю, клубы опробовали?)
    Очень красочный и веселый отчёт получился :thumb:
    Эх, мальчиков пока некуда брать - совсем 4ку забросила сама...
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Еще чуть-чуть ответов для

    Согласна, если отбросить розовые сопли, свадьба - очень волнительна, как ни крути :biggrin:
    Спасибо большое! старались придать празднично-новогодний вид :redface:
    Спасибо, у нас что ни день - то праздник :crazy:
    Когда родитель - кулинар, тут уж сам бог велел печь торты:D
    Спасибо, мы старались передать эту самую романтику :redface:
    Что ему и приходится делать :redface:
    Разумность - конек Фио, в чем он еще проявит себя :smile:
    Большое спасибо, что заглянула к нам :flower:
    ну смотри сама ;) Но если что, имей ввиду, что мы не жадные :biggrin: У нее и мужа, правда, дочь там подрастает, рыжая-бесстыжая, правда не знаю в кого пошла, рандомно накликала, потом появится в третьем поколении)
    Есть в нем да, такая хамская нотка, но то по молодости. За своей холодностью, самоуверенностью и безразличием он скрывает большие привязанности. Мы его сделали с шведскими корнями, а скандинавские люди довольно сдержаны в эмоциях. Ну как-то так :smile:
    Ну все, пришла пора забабахатьего себе и ставить отметку 18+ :biggrin:
    Многострадальный, ябсказала :D
    спасибо большое!:flower: Опробовали, но весьма неудачно :biggrin:
    Старались, благодарю :flower2:
    Так не это ли повод вернуться в четверку :cool: Правда одного уже оприходовали:redface:
    Мне очень приятно, что не забываешь нас :hug:
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Решила не тянуть с заключительной главой от имени Коричны, приятного прочтения ;)


    Беспокоится ли женщина, приближающаяся к четвертому десятку, о грядущем дне рождения?
    Нет, если это Джио, которая неблагодарно упахивается на работе, и у которой полное отсутствие праздничного настроения: задуть бы поскорее свечи да завалиться спать.

    [​IMG]

    А можно еще грушу боксерскую поколотить, чтобы выместить свой праведный гнев на вредное начальство и отсутствие повышения.

    [​IMG]

    А что касается женщины, которая теперь автор регулярных статей? Все очень даже неплохо, и она совсем не против повеселиться от души, отмечая свой праздничный день. Ну ведь заслужила же, не так ли? Несколько написанных книг были выпущены с пометкой "великолепно", а парочка даже удостоилась звания бестселлера. И почему бы себя не похвалить и не поблагодарить за успешную работу, как стимул двигаться вперед и зарабатывать деньги?

    [​IMG]

    Ну а потом можно пококетничать с мужской половиной семейства, пусть побегают и повыполняют прихоти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чем не удовольствие, смотреть на своих дорогих и любимых мужчин?
    Особенно на тех, которые уплетают в два рта, пока наливают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом будут танцы..

    [​IMG]

    ..и обжиманцы.

    [​IMG]


    ***

    А потом мы снова вошли в рабочую колею.
    Кто-то нашел себе новое увлечение по душе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то продолжал боксировать, кто-то - окунаться в двоичные коды и покорять диджейские просторы.

    [​IMG]

    В нашем доме даже начали появляться молоденькие девушки.

    [​IMG]

    Кажется, Фио смутился и растерялся. А может, в силу своей романтичности, таким бесстрашным образом решил покорить сердце юной Джульетты. Эх, молодежь!

    [​IMG]

    Дифио в это время пробовал свои зачатки обаяния на взрослых, и у него это довольно неплохо получалось.

    [​IMG]

    Дядя Ли с превеликим удовольствием читал племянникам сказки, проявляя всю свою отцовскую заботу.

    [​IMG]

    То ли это природное очарование парня, то ли хорошая соображалка, но Дифио удавалось постоянно выигрывать в шахматы.

    [​IMG]

    А вот у Тафа очаровывать окружающих получалось не очень хорошо.. Скорее, наоборот. Непростой колючий характер не делал сына популярным среди сверстников.

    [​IMG]

    Да что там сверстники, иногда и у меня лопалось терпение от его выходок и острого языка.

    [​IMG]

    Конечно, Варн старался общаться с детьми по-мужски, не сюсюкаясь, и порой даже где-то по-солдатски.

    [​IMG]

    Но это им шло на пользу, т.к материнское воспитание не могло не давать ласку и заботу в своей полной мере. И в глубине души, я знаю, Таф рос довольно ранимым и отзывчивым. И в чем-то он напоминал мне меня саму...

    [​IMG]

    А в один из дней мне позвонила Майке из Аванархистов, и угадайте, чего хотела?

    [​IMG]

    А вот шиш им.
    К тому же с Гюнтером у меня сложились неплохие отношения на работе, и он не отказался по моему предложению присоединиться к Пожирателям книг в тайне от Майке. Так ей, зазнайке.

    [​IMG]


    ***

    Но, видимо, демиургу высоким звездам показалось, что в нашем доме слишком много счастья и радости. И вот одна такая звездная ночь принесла нашей семье сильнейшую горечь утраты.

    [​IMG]

    Рано утром меня разбудил Варн и сказал, что Джио утонула.
    - Что?! Что ты несешь, ты не в себе! - я стремглав бросилась за мужем во двор, где увидела брата, пытающегося вытащить Джио из воды.

    [​IMG]

    - Милая, потерпи, я сейчас тебя вытащу! Не беспокойся, я уже иду! - причитал Ли, все повторяя одно и тоже.
    - Ли, ей уже не помочь. Слишком поздно... - осознавая весь ужас происходящего, я оцепенела, когда услышала слова мужа.
    - Вы все врете! Зовите спасателей, чего вы стоите?! БЫСТРЕЕ! - кричал в неистовстве брат, вылезая из воды. Даже прибежавший следом Лорни, кажется уже понимал, что произошло с его матерью. Но не мой брат. Он всеми силами старался отодвинуть от себя неизбежное, не принимая горькую правду.

    [​IMG]

    Не знаю, как нам с Варнавеллом удалось привести Ли в чувства, но постепенно он пришел в себя и осознал, что Джио больше ничем не помочь.

    [​IMG]

    День ото дня его страдания становились только сильнее.

    [​IMG]

    Он все твердил, что это он виноват, что не углядел и не спас. Но мы все были виноваты. Мы не заметили, что близкий человек нуждается в помощи. Переутомление на работе, напряжение и нервное истощение сделали свое дело: обессиленная, но энергичная Джио, которая никогда не сидела на месте, утонула в бассейне. Было страшно и горько от того, что мы оказались так слепы.

    Ли и Лорни совсем оградились от мира, отдавшись боли.

    [​IMG]

    Племянник целыми днями бесцельно шатался по окрестностям, еще больше погрузившись в себя.

    [​IMG]

    Мне так хотелось поговорить с призрачной Джио, попросить у нее прощения. Но она не появлялась в нашем доме.

    Встретив как-то отца, я попыталась узнать у него о ней.

    [​IMG]

    Но, видимо, у отца были другие планы, просвистев мелодию, он помчался по своим бесстыжим делам.

    [​IMG]


    ***

    Но скорбь по мертвым не могла позволить нам забыть о живых. Тем более, о младших детях, которые готовились превратиться в крепких парней с прыщавыми лбами и неустойчивым эмоциональным подростковым настроением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что делают все подростки? Ну конечно же, селфят себя всеми местами и способами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь в наша футбольная команда совсем взрослая.
    Одни без устали посвящают дни и ночи программированию и играм.

    [​IMG]

    Вторые стараются быть прилежными и полезными членами общества.

    [​IMG]

    И даже уделять большое внимание творческому росту, несмотря на невзгоды.

    [​IMG]

    А вот третьи... Третьи, конечно, тоже не отстают в художественном развитии...

    [​IMG]

    ...но порой частенько ищут способы, чтобы излить свою плохое расположение духа. Хорошо, что только на боксерской груше. Или это только пока, и мне стоит начать волноваться? Время покажет...

    [​IMG]


    ***

    Мне так нравится проводить тихие вечера в кругу моих мальчишек, они все такие разные, непохожие друг на друга, и у них еще все впереди. Такие посиделки возвращают меня в прежние годы, в то время, когда мы с братьями и родителями собирались за одним столом. И не было разногласий, горестей и нерешаемых проблем. Была только вкусная мамина стряпня, папины шутки и домашний уют.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Кто-то наутро ничего не вспомнит :D

    А что он сделал, в одежде в бассейн полез? Вроде искала такую опцию и не нашла (или не там смотрела)... :dontknow2:

    Поздняк метаться :crazy:

    Рифмец :dance2:

    И призрак в коллекцию. :spiteful:

    :bugaga::D:LOL:


    То чувство, когда ты форевер подросток
    :dry:

    Красавчик :thumb:
    Спойлернула ты нехило, конечно, поставив его на обложку :D
    Только не забудь панельки отношений Коры заскринить ;)
     
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Ох уж эта многозадачность :D
    Ну так, какие парни в этом доме живут! Загляденье! Девушки должны косяками ходить!
    :bugaga: :thumb: Все правильно сделала.
    Блин. Вот блин. Я понимаю, что скорее всего так и было задумано, но все равно жалко :frown:
    Хорош! :heart2: Наследник хоть куда!
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    ..и будет болеть голова :crazy:
    Да это глюк, не знаю почему так вышло :dontknow:
    А я и не заметила :D
    Ну вай нот, как гртся :spiteful:
    :D Ты, как всегда ;)
    Да я специально поставила, мне не терпелось :D Я не дождалась бы выкладывания следующего отчета :D
    Спасибо за отзыв :flower:


    Улитка,
    Дааа, компания подобралась разношерстная :crazy: Не все, конечно, красавчики, но мне хватает :D
    Ну так, негоже общаться с тем, кто тебя отверг :biggrin:
    Да, к сожалению пришлось пойти таким путем. Но я дала Ли шанс вымолить жизнь Джио у Смертушки, но не судьба :pardon:
    Спасибо! Варн постарался на славу :D:pardon:
    Спасибо, что заглянула :flower2:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как жизненно!
    Непонятно чего мама недовольна судя по всему характером сынок точно в маму пошел, она тоже весьма не сахарная.
    Оу... но что делать коллекция... такое дело...
    :frown:
    Как он все таки похож на отца, прям копия!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей