1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория белой мышки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 21 авг 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13



    Добро пожаловать к белому и пушистому креатору. В этой мастерской вы можете найти… Да чего тут только нет! А все потому, что название мастерской точно передает ее суть – ее хозяйка любит экспериментировать и пробовать новое. В любом количестве и качестве принимаются и учитываются отзывы, советы, критика (желательно без мата) и заказы.
    Ссылки на скачивание выкладываю архивами на Mediafire, но некоторые мои творения можно найти также в Галерее по ID:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только при скачивании некоторых работ с модами не забудьте проставить галочку в пункте меню «Показывать работы с доп.контентом». Ну, и скачать сами моды ;)
    Сами работы по большей части перекраски, так называемые Standalone, стоящие в игровом меню отдельно от оригинальной вещи. В качестве основы для перекрасок и создания своих объектов я использую только предметы базовой игры, так что по идее пойдут они на любой версии игры, с допами и без них.
    КРЕАТОРАМ: мои меши можно брать для перекраски. Могу даже поделиться исходниками при обращении в личку. Только большая просьба – оригинальный меш не присваивать себе и вкладывать в закачку файл под оригинальным именем. Да, я это разрешаю, но лучше все же давать у себя ссылку сюда или сразу на медиафайр. По одной простой причине - моды иногда приходится переделывать. Особенно после каких-нибудь мудреных обновлений игры. Да и мало ли какой мой косяк со временем обнаружится.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, моя большущая благодарность за занавески и шторы. :hug:

    Я утащила их к себе.

    Как только сяду за игру, обязательно похвастаюсь. :smile:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, моя голубая мечта )))) скоро и я обзаведусь такими образчиками, осталось чуть-чуть поднажать в освоении программ. Цветочковые шторки более всего мне понравились тут :thumb: Хочу для себя добиться такого же эффекта, и ты подала мне идейку )))
     
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    13whitemice, ооо, прозрачные шторы! Вот это класс! :thumb: Так не хватает таких в игре.. Красиво смотрятся, особенно вторая шторка нравится :heart2:
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Тату "Менди" или татуировка хной

    Добралась я таки до экспериментов с хной. В общем, сделала небольшой набор тату Менди.

    [​IMG]

    Тату-основа - сердечко на руку, в наборе отдельно тату на грудь, на спину, на ступни, на руку правую, на руку левую и на обе сразу + все разом. Всего 7 вариантов. Цвет один - выгоревшая хна.
    Подходит для возраста подросток и старше, как для мужчин, так и для женщин.

    [​IMG]

    В игре (за проверку спасибо Чайке ;)):

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Обновлено под версию 1.27.80.1020
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    13whitemice, тату выглядит очень красиво. Забираю к себе симам, а тебе благодарность от меня)
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, красивый Менди набор - в игре смотрится отлично и естественно :thumb:
    Что даже удивительно, учитывая довольно мелкие детали рисунка )))
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    13whitemice, сколько вкусноты! )))) Татуировка очень милая! Я редко их в игре использую, но эту точно попользую с удовольствием! ))) Ну а за прозрачные занавесочки отдельный огромный фэнькс!!! Вещь всегда нужная, а таком качестве еще и ценная! Беру! СПАСИБО! :flower2:
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, татуировки хной мне очень понравились. Рисунок детализированный и красивый. Может украду себе для не диастийцев. :flower2:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Никита, 4aika_li, Zzz-Danaya, Viburnum, спасибо! :flower2:
    Вообще могу и для династийцев временную тату сделать в разделе грима, если есть желающие;):redface:
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я не династиец, но за варианты тату в разделе грима всеми руками! Пыталась сейчас на игровую симочку примерить обновки, но для меня стало сюрпризом, что тату я могу только при создании перса "надеть". (( А хочется и игровых порадовать. )))) Так что больше тату в раздел грима - красивых и разных! )))
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Zzz-Danaya, ну, тут поможет testingcheats true и CAS.fulledit, просто в династиях вроде как запрет на этот код ;) Потому и заговорила про грим. Как любит говорить Штапик, такой лайфхак :D Завтра тогда добавлю FP вариант.
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, да-да, я бы не отказалась от татуировок в гриме, а то код вводить нельзя. :smile:
     
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Тату Менди, Face Paint (грим) версия

    Тату Менди, Face Paint (грим) версия:

    [​IMG]

    Этот вариант получился темнее, искать не в тату, а в косметике. Превью и варианты те же, что и в тату.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Обновлено под версию 1.27.80.1020
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    13whitemice, как оперативно! ))) Спасибо огромное! Беру с удовольствием! ))))) Не люблю пользоваться кодами, симс и так капризная игра. :crazy: Так что, буду еще татушек в гриме ждать! )))
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Zzz-Danaya, :D хорошо, но не обещаю, что скоро. В принципе, могу все свои предыдущие работы продублировать в качестве грима - благо, там работы то всего экспортировать текстуры из тату и импортировать в новый файл для грима...

    А пока обновила загрузки с картинами "Время суток" Муха и серию "Антиквариат". В первой убрала фокус с исчезновением (зачем нам картины-невидимки?), а во второй просто объединила все 6 картин серии из 2х старых файлов.
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Цветок "Убийца растений"

    В общем, меня вчера снова перло, плющило и колбасило. А потому потянуло на декаданс и разруху (а точнее - на гранж, как определил этот мой стиль кто-то из ценителей :D теперь я знаю, как это называется).
    Собственно, этот цветочек отражает мою способность ухаживать за комнатными растениями :dry: В моем доме выживают только сильнейшие... и кактусы, и то не все. В свое время я даже умудрилась угробить мамину коллекцию фиалок в количестве 50 горшков, ну да это лирика.

    Цветок "Убийца растений"

    [​IMG]
    [​IMG]

    Слева - оригинальный ЕА-шный цветок, чей меш стал основой. Изменила сам меш и текстуру. Сразу скажу - в программе моя текстура гораздо более детализирована, но так как у нее проблемы с отображением прозрачности, то полной картины она тоже не дает (а у меня в игре настройки швах):

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, муахахахахахахахаха :LOL:
    Это ж я!
    У меня всегда была такая же проблема всю жизнь :biggrin:
    Особенно порадовало игровое описание - супер-зачет :thumb:
    Ты, получается, теперь и с мешами работаешь во всю? Ну ты гигант бесконечного развития и роста!
     
     
  20. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    13whitemice, не перестаёшь удивлять! Не так давно дала себе слово не качать СС некоторое время, но все мы прекрасно знаем, сколько такие обещания сдерживаются.

    Идея с тату в гриме хороша. Такие ажурные татуировки не очень меня привлекают, но если будут ещё работы подобного формата - с радостью утащу.

    Жизненность гранжевого цветка за гранью разумного.:D У самой были случаи бессердечного издевательства над комнатными растениями, а раз уж разрабы уделили насилию в игре так мало внимания, вполне себе прекрасный объект.:cool:
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, wormwooood, :hug:
    Я таки не одинока в своём неумении обращаться с цветами:D
    Вообще когда в голове появилась идея с цветком, я дико сомневалась, выкладывать или нет:dry: Не, ну себе то я удовольствие доставила, постебалась, ибо порой идеальный мирок Симс меня добивает, вот такое порой противоречивое чувство к любимой уже многие годы игре... А вот в практическом использовании до сих пор сомневаюсь. Хотя кто его знает, может и пригодится кому для постановок;)
    А с гримом продолжу работать, но, как мы с Никитой уже выяснили, и в этом способе создания татуировок есть свои подводные камни.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, :thumb: зачетный цветуёчек. Вот ты говоришь, что у тебя кактусы выживали, а у меня и кактус завял. Со временем. :D
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, давненько к тебе в мастерскую не заглядывала, а сейчас просто глаза разбежались. Столько всяких классностей и вкусностей. :heart2: Обойки у тебя всегда со вкусом, так что безоговорочно тащу к себе. Очень ещё порадовали всякие плюшки аля разрушенные/покоцаные стены. Но главным моим фаворитом стал убитый цветок. :D Все эти прелести непременно утаскиваю к себе в апокалипсис, ибо душа хочет мелочей для антуража. В общем, спасибо тебе за качественный контент для четвёрки, для которого у меня даже спецом отдельная папочка.

    P.S. я за растениями также ухаживаю, поэтому больше ни одного горшка не стоит в моей комнате. Но лично заведённый от скуки кактус ещё жив. :hihi:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, LyashkO, спасибо!:hug:

    LyashkO, О_о отдельная папочка?! :flower2: Спасибо за похвалу и тёплые слова, а на разруху меня тянет иногда, да :biggrin: рада, что в тему и нравится. Вообще не ожидала такого внимания к цветочку. Уже не первый раз убеждаюсь, что мнение о творении у автора и пользователей очень часто разнятся.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ага, потому что я знаю, что у тебя контент качественный, и потому в игре у меня его много. Так что я сложила всё в одном месте, чтобы было проще отделять от какой-нибудь случайно скаченной хрени.

    Так вообще всегда. :biggrin:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У меня дошли руки в своём апокалиптическом жилище провести небольшой ремонт, и твои креаторские ништячки сыграли там не последнюю роль. Заодно покажу, как убитый цветочек смотрится на высоких настройках графики.
    Думаю, свои вещи узнаешь. :smile: Скрины, если что, в превью и без обработки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей