1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :LOL: Ты как всегда радуешь отменным юмором, хоть весь отчет на цитаты растаскивай! :thumb:

    Очень я рада, что Шандель - такая хорошая подруга и "совесть" Франса. Правильно сделал мальчик, что решил перестать бухать :thumb: Вот только накосячить уже успел, и от последствий не отвертишься ;)

    Ты с Грином-то успеваешь звездность покорить? А то старость уже близко...
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Manchesta, Arenel, спасибо :flower:
    Франс теперь тоже знает)
    :heart2:
    Ага, к волосам подходит :D
    Встреча обещает быть неловкой :biggrin:
    А наследник/ца уже скоро. Не переключайтесь :cool:
    Только перестал, а сразу повод уйти в запой нарисовался :crazy:
    В большинстве случаев парням отвертеться вполне удаётся, но этот, разумеется, не такой :smile:
    Мы стараемся как можем :dontknow2: но это оказалось сложнее, чем я думала
    До старости не добили, но осталось вроде немного. Надеюсь успеем и жребий не завалим
     
     
  4. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Точно! У меня такая же мысль была :smile:
    Собачки ее уже как-то не очень добродушно приняли, интересно будет посмотреть на лица родителей! :D
    Мамочка очень симпатичная и папа не промах, так что ждем красотку или красавца :smile:
    Ну да, но тут не та история! :smile: С такими боевыми бабушкой и дедушкой сименок не будет обделен вниманием ;)
    А знаменитостей у тебя (не против, что на ты?) много в городе? Ему в принципе всего одна звездочка осталась, так что удачи Грину!
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Совершенно не против. Я только за ;)
    Ползвёздночки, на деле даже меньше. А знаменитостей помимо нас в городе трое: однозвёздночная, двузвёздочный и одна дама при четырёх звёздах. Со всеми Грин уже в лучших друзьях. Сейчас активно дружу его с зазвездившейся после проживания под нашим крылом Пат (но это не сильно поможет, у неё только две звёздочки) и проверяю теорию со звёздными призраками (летают трёхзвёдночные бабушка и дедушка у нас по ночам частенько), но теория эта, кажется, проваливается :frown:
    В общем, у меня по этому вопросу активный мозговой штурм)
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :LOL: Франс отжег! :thumb:
    Фу какая! Спаивает нашего мальчика! :dry:
    Вот и Мадлен уже состарилась! :frown: А старшая сестра мало того, что еще не повзрослела, даже наследницу еще не родила.:biggrin:
    :heart2:
    Вот и правильно, а то я уже за него волноваться начала, сопьется ведь парень!:crazy:
    Оу! Крутой поворот, хоть по воле жребия и ожидаемый! :thumb: Ох и устроит эта Патриция "райскую" жизнь Францу. Очень будет интересна реакция родителей на эту особу.:cool:
    Не перестаю любоваться Зеленым Пожаром в роли фокусника, я уже так и вижу какие представления он будет давать на радость толпе!;)
    Так ведь можно подселить своих звездных симов, если я не ошибаюсь.
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, :hug:
    Время у нас бежит относительно вашего. В мире Гилморов наследница де Лионкуров уже родилась :biggrin:
    Ой да ладно, нам трезвыми что ли морды в барах еженедельно бить :D
    Да, жребий палит основные сюжетные повороты)
    Я поняла, что примечательно в нём в форме начинающего фокусника! Франс похож на светофор :LOL:
    Жаль, что костюмчики быстро меняются х)
    В правилах на этот счёт сказано, что:
    Но знаменитости-то как бы есть. Не знаю, честно ли при таком раскладе подселять.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: Как я люблю нетрезвые выходки симов.

    Извиняюсь, но тут мне вспомнилось вот это. :LOL:
    Но удивительно, что Франс вообще какое-то время это выговаривал, потому что я даже в самом трезвейшем рассудке спотыкаюсь на этом слове.

    Это хорошо, что ещё не ляпнул, что её зовут пвтриця :crazy:

    ё-моё))) Пат умеет очень тонко подкалывать. :D

    А всего пару абзацев назад, кто-то честно заверял, что не алкоголик.

    Вообще родителям как-то сложно говорить о таких вещах, так что оно, наверное, действительно к лучшему. Но думаю, Мадлен и Грин вполне обо всём догадывались.

    А вообще не скажешь по скринам ниже, что она постарела... Так что пусть даже не думает переживать.

    И псевдоним какой говорящий после всего подобрал. :LOL:

    Ооо... частая любовная дилемма. Когда бежишь не за тем счастьем, а настоящее ведь совсем рядом... Жаль, что по жребию, видимо, Франс этого так и не осознает. Хотя интересно, во что всё-таки могут вылиться их отношения с Пат.

    Какая же Шанни всё-таки хорошая. Так ситуацию спасла.

    Вот тут долго ржала над фейсом Франса, долго думала, кого он мне напоминает, а потом вспомнила, кого. :D Ну и концовка отличная. Уже не терпится узнать реакцию Франса на эти новости.

    А задания какие-то по знаменитости нормально выпадают на долю Грина или раз в сто лет?
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, рада, что заглянула :smile:
    Гены пальцем не убьёшь :D
    Это сначала надо выговорить :LOL:
    :rolleyes:
    Старо как мир, но так как учиться на чужих ошибках никто не умеет, актуальности не теряет.
    Она вообще лапушка. Очень хорошая симочка)
    :bugaga:
    Нормально вроде, за счёт них потихоньку и поднимаемся.
    Особенно любит нас задание про подкачаться. :crazy:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Но это для меня почему-то выговорить легче, чем Франсинштейн. Да и напечатать второе сложновато. :crazy:

    Оно, похоже, всех любит. Ну а так, если потихоньку за их счёт знаменитость качается, то, думаю, без подселения можно и обойтись. Мне эта цель поколения не выпадала, так что, увы, не могу точно судить, какое число знаменитостей считается достаточно, и сколько их вообще в городе обычно генерируется. Но ещё могу предложить побольше крутится рядам с папарацци и привлекать их внимание.
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Stranger, не помню, отмечала ли я крутенную обложку, поэтому отмечаю еще раз - крутенная.:biggrin:
    Мне кажется, быть фокусником Франсу идет как никому другому. х) Не знаю, почему вдруг, но этот костюмчик, зелень на макушке и его, собсна, фокусы - просто чудесное сочетание.:heart2:
    Мадлен даже старушкой все такая же обаяшка! Грин тоже, пусть он пока и не старичок. Ну а Франс просто лапочка, хотя я это уже наверно говорила не раз.:heart:

    И да, все эти пьяные и не очень выходки и высказывания Франса знатно повеселили и подняли настроение, за что отдельное браво автору!

    Жду появления карапуза (Франс, наверно, тоже :D) с нетерпением! К тому же, такая мама у него очаровательная, хоть и не семейная барышная:crazy:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Amelia, :bearhug:
    Спасиибо)
    Мне тоже нраится. Этот костюм был самый крутой, но скоро парниша переоденется в чёрное и вооружится цилиндром :dry:
    :heart::heart:
    Франс ждёт, что проснётся :crazy:
    А наша красавица-мама совсем не семейная, это да
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я сегодня прочла династию и мне немного сложно выдать более-менее подходящий комментарий, поскольку пока читала переживала из-за смерти Клайда, Палмочки и Плюши, а из головы они так и не выходят. И вот у них уже внук Франс такой забавный, позитивный мальчик, что хочется только порадоваться за него и сказать, что на клоуна он совсем не похож, пусть там на него не наговаривают. :biggrin: А фокусник - это престижно и очень выгодно, если разумно к делу подойти.

    Ну и видя маму и папу будущего ребенка, скажу что наследник сто процентов будет милым или милой? И в плане характера тоже, потому что папе одиночке должно быть хоть немного не сложно с карапузом.

    Оформление - скрины замечтательные. Текст - просто класс) :flower2:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Mandarina, добро пожаловать в наш солнечный уголок :flower:
    Рада, что мои герои так полюбились. Мне самой тяжело было их отпускать :frown:
    Спасибо)
    До престижа нам ещё надо дорасти, а там уже никто не посмеет над Франсом смеяться, будут только восторженно рты разевать и пытаться разгадать секреты его хитроумных фокусов :biggrin:
    В плане характера, будет таким, как я скажу :devil: *злобный смех* На самом деле, это совсем не страшно, я добрая) просто постараюсь, чтобы выпавшему жребию (который я добавлю, когда наследник родится) соответствовал
    Спасибо за столь высокую оценку :smile:
    Мне очень и очень приятно :redface:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    3.3. В ожидании чуда.

    [​IMG]


    С тех пор, как Франс узнал о беременности Пат, он постоянно прокручивал у себя в голове их разговор. Как он сидел, будто громом поражённый, а девушка, закусив до крови губу, предложила «решить проблему быстро».
    - Только одна я не пойду… Сходи со мной, Франс, пожалуйста!

    [​IMG]

    - Нет, - он резко замотал головой, - Нет.
    - Вот, значит, ты как?! – губы Патриции скривились, взгляд резко стал злым и колючим, - Не думала, что ты из тех, кто, поставив меня в такое положение, побежит в кусты…

    [​IMG]

    - Пат, подожди, я… Не о том совсем, - парень мягко взял девушку за плечи, - Я с тобой не пойду, потому что ты вообще туда не пойдёшь, понимаешь?
    Однако в глазах девушки не отражалось даже намёка на понимание.
    - Мы не будем ничего такого с этим делать. Это же ребёнок, Пат, наш с тобой ребёнок, а не просто какая-то «проблема»!
    О своём решении он не жалел ни секунды. Было странно говорить с ней, ставшей в одночасье такой холодной и безразличной, что самое главное, безразличной к жизни, зародившейся внутри неё. Тем не менее он уговорил Пат оставить малыша, оставить его ему.
    А теперь надо было поговорить об этом с родителями, и вот уже пару месяцев он не мог заставить себя начать этот нелёгкий разговор. Удобного случая не предоставлялось.

    [​IMG]

    Случай представился, когда Патриция неожиданно нагрянула к нему домой куда более заметно беременная, чем была во время их последней встречи.
    - Мама, папа, это Пат, мы не вместе, но она ждёт моего ребёнка. Ей он не нужен, поэтому малыш будет жить с нами, а сейчас пусть я провалюсь свозь землю, а вы тут поболтайте, - выпалил горе-папаша на одном дыхании и вжал голову в плечи.
    - Эээ… Мне надо переварить информацию, - пробормотал Грин.
    - Добро пожаловать в семью, маленький, - ласково обратилась к животу девушки Мадлен.
    Неловкость, физически заполнившую всё окружающее пространство, казалось, не замечала только она.
    - Здравствуйте, - попыталась улыбнуться Патриция.
    - А сынок, я смотрю, не любитель терять время даром, а? – наконец
    [​IMG]
    , переваривший информацию будущий дедушка.
    - Пойдёмте лучше поедим, - с этими словами Мадлен потащила всех на кухню, отвесив предварительно мужу лёгкий подзатыльник.

    [​IMG]

    На самом деле, конечно же, Франс зря боялся реакции родителей. Трудно было бы найти людей более понимающих. Отец ещё некоторое время плоско и неуместно подшучивал, но в общем родители старались во всём поддержать своё так внезапно повзрослевшее чадо.
    Так, чтобы отвлечь его от грустных мыслей, они обустроили на заднем дворике дома небольшой бассейн.

    [​IMG]

    И закатили шумную
    [​IMG]
    в честь своего пока ещё не рождённого внука.

    [​IMG]

    Бассейн пришёлся очень по душе четвероногим Гилморам, которые тут же полным составом поныряли в прохладную воду. А затем взяли в привычку устраивать принудительные водные процедуры всем, кому посчастливилось оказаться рядом, когда они со вкусом отряхивались.

    [​IMG]

    Впрочем, на улице стояла такая невыносимая жара, что «собачий душ» вызывал лишь звонкий смех и широкие улыбки.

    [​IMG]

    А ещё в бассейне случилось невероятное: туда с горки прыгнул сам Грин, тот самый, страдающий водобоязнью. Потом правда, отчаянно вереща, он тут же выбрался на сушу, где заботливая жена насухо вытерла героя мягким полотенцем.
    Только вот, сухим старший Гилмор оставался недолго. Резко набежавшие тучи вдруг пролились на зелёный газон участка неожиданным летним ливнем.

    [​IMG]

    Настроение это погодное явление никому не испортило, под крышу никто не убежал. Даже Грин приютился на шезлонге под широким зонтиком.
    А Франс, успевший мистическим образом незаметно для всех приодеться в свой рабочий костюм, принялся развлекать гостей своими фокусами.

    [​IMG]

    Гости, а точнее гостьи, были от представления под дождём в восторге.

    [​IMG]

    И даже расщедрились на чаевые для иллюзиониста.
    - Ну что вы, я же не на работе, - пытался отмахиваться Франс.
    - А это подарки малышу, - подмигнула Эшли Альто и была поддержана дружным гулом.

    [​IMG]

    - Что ж, если так, то… свободу попугаям! То есть, конечно же, голубям.

    [​IMG]

    Этот чудесный день плавно перешёл в не менее чудесный вечер, наполненный сладким голосом Мадлен под аккомпанемент её же гитары.

    [​IMG]

    Когда гости разбежались, успевшие за день неплохо загореть на солнышке, хоть оно и скрылось за тучами так быстро, члены семьи набили на ночь животы бутербродами, прежде чем разойтись по своим комнатам.
    Кстати, о комнатах. Время рождения нового члена семьи неуклонно приближалось, а небольшая детская на втором этаже была уже готова принять своего крошечного жильца.

    [​IMG]

    Вообще, новость о неудавшемся романе сына самих Гилморов и его недвусмысленных последствиях, в мгновение ока разлетелась по всем Райским Островам. И если раньше Патрицию знали немногие, то сейчас её имя не сходило с первой полосы местных газет. И эта была не та известность, которую бы хотела для себя Пат.

    [​IMG]

    Всё свободное время Франс уделял подготовке к отцовству: штудировал книжки, таскал Патрицию на специальные занятия ля будущих мам, как помешанный следил за её питанием и образом жизни.

    [​IMG]

    Девушка иногда для вида бухтела, что эта его гиперопека скорее в могилу её сведёт, чем принесёт какую-то пользу, но на самом деле была Гилмору благодарна и даже иногда с грустью думала, как бы всё сложилось, попробуй они быть вместе.

    [​IMG]

    Но потом её настроение резко менялось, она вспоминала свои жизненные приоритеты и страх маленькой девочки, выросшей в многодетной семье с матерью, похоронившей себя в грязных пелёнках. Нет, такого счастья ей не надо.

    [​IMG]

    Она вспоминала иногда свой сон, снившейся ей, когда кажется целую вечность назад она ночевала у Гилморов. К ней пришёл призрак женщины, очень похожей на Франса и его отца. Она медленно надвигалась на Пат, а та тихонько пятилась к стене.
    - Не мучай его, - сказала призрачная женщина грозно.
    - Уйдите, дамочка, никого я не мучаю!

    [​IMG]

    Патриция поморщилась. Не нравился ей этот сон. И вообще, кто кого мучает? Это её раздуло, как бегемота, а вовсе не Франса.

    [​IMG]

    Когда у Пат отошли воды, она первым делом метнулась вовсе не в сторону больницы. Ноги сами принесли её к Франсу.
    - Что? Что такое? – он вскочил с кровати и бросился к корчащаяся в муках девушке в пижаме.
    Пижама, к слову сказать, его позабавила. Обычно Пат выбирала для себя очень женственное и вызывающее нижнее бельё, и видеть её в ночнушке с овечками было неожиданно. И смотрелась она очень мило.
    - Я…Я рожааааю!

    [​IMG]

    Франс довёз её до больницы, где девушка родила на свет крошечного мальчика с веснушчатым лицом.
    - Теперь все сомнения отпали, лягушонок твой, - едко бросила она, когда через пару дней передавала голубой свёрток отцу.
    - То есть были сомнения?

    [​IMG]

    - Нет, конечно, просто не только твой отец умеет несмешно шутить, - огрызнулась Пат.

    [​IMG]

    Франса разрывало от крайне противоречивых чувств и желаний. Ему хотелось сразу и быть с ней, и ненавидеть. Но получалось только чувствовать в сердце какую-то пустоту.

    [​IMG]

    Мадлен старалась не подавать виду, но очень переживала за своего мальчика. Хоть они и старались смотреть на ситуацию позитивно, но эта девушка разбила её Франсику сердце, и этого не изменить.

    [​IMG]

    Пат иногда заходила проведать Фореста, и почему-то всегда находила повод поругаться с Франсем.
    - Ты же говорила, что он тебе не нужен! Так уходи, вычеркни нас из своей жизни!
    - Не перевирай мои слова! То, что в вашем большом и уютном доме с тремя взрослыми людьми, у каждого из которых на работе свободный график, нашему сыну будет лучше, вовсе не значит, что Форест перестал быть и моим ребёнком тоже!
    - Может, поругаетесь где-нибудь в коридоре, а не над детской кроваткой? – в дверном проёме появилась рыжая голова Мадлен.

    [​IMG]

    Несмотря на редкие визиты матери, Форест рос окружённый любовью и заботой. Отец бежал к малышу по первому крику, а когда того не было дома, бабушка и дедушка были тут как тут.

    Итак, для начала в отчёте использовались кадры ещё и за прошлые пару дней. Я имею в виду то, что с не беременной Пат. То есть техничку этого и предыдущего отчёта можно считать общей.
    Девушку после родов я
    [​IMG]
    Теперь бюджет (извиняюсь за фон :redface:):

    [​IMG]

    И очень пластичный Франс :crazy:

    [​IMG]

    А ещё в шапку добавлен жребий следующего поколения, который у нас пока получается самым жёстким, по моему скромному мнению :dry:
    Было бы ещё ничего, разродись Пат девочкой (а ведь я кормила её только арбузами! как так вышло? :facepalm:). Но у нас мальчик, посему удачи, Форест.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  16. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Stranger, в первую очередь хочу поздравить с рождением наследника! :flower2: Уверенна, что Форест взял все самое лучшее от родителей!
    Молодец, Франс, из него выйдет отличный папа! Заботливый и внимательный!
    Ну хотя бы так, но сообщил... Не представляю, как он переживал перед этим. Так жаль, что получилось вот так в жизни у Франса, пусть держится.
    Ага, из серии "пойду поем" :biggrin: Мадлен красотка! :thumb:
    Ыыы, собакенчики у Гилморов просто класс! Несут позитив в массы! :heart2:
    Ну, удачи маленькому Форесту! пусть растет крепенький и здоровенький на радость папе и бабушке с дедушкой! :flower:
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Stranger, боже ж мой, как много я пропустила! Франс просто невероятный лапочка, и характером и внешне. :heart2: Не повезло ему в личной жизни :frown:
    Вообще у меня тоже как-то выпал жребий одиночка + 4 ребенка (правда, не в 3ке, а в 4ке). Тут еще хорошо, что смешанный, а значит - можно усыновить часть и не нужно возиться с невестами :spiteful: На крайний случай - попробовать родить сразу и много :D
    В общем, жду продолжения) :flower2:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Manchesta, 13whitemice, спасибо, что заглянули :smile:
    Это мы ещё посмотрим, но спасибо :hug:
    [​IMG]
    Для того и держим :biggrin:
    Рада, что моё чудо нравится) Характер у него не сахарный на самом деле, но оттого и более интересный, наверное :smile:
    И тоже мужчинке?
    Ну, усыновлять я буду точно одного, а потом ещё и пластику сделаю, чтобы клонов не плодить :devil:
    Да, за раз было бы очень неплохо отделаться, ну максимум за два, а то не знаю, как придумать бедняге историю с тремя симками, каждая из которых оставила его с дитём на руках :crazy:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Взрослеет парень! Какой он все-таки молодец, хороший сынок вырос у Мадлен с Грином! :heart2:
    Это как пластырем, надо рвать резко и быстро - вот и Франс выдал новость так чтобы родители опомниться не успели.:biggrin:
    Эх Мадлен, маловато тебе было одного сыночка, ну хоть со внуком понянчишься. :crazy:
    Так вот в чем дело? Но все равно кукушка она и есть кукушка. :dry:
    Четыре ребенка это реально круто, но ни чего Франс ему поможет детишек воспитать, а если еще и жениться на старости лет, так у детишек глядишь и заботливая бабушка будет. ;)
    Может проглядела когда? У меня Санджана всего разок тортик скушала и все, прощай арбузная диета - родился Анил.:smile:
    Чуть не забыла. Поздравляю Гилморов с рождением Фореста! :flower: Очень уже хочется на его моську глянуть.:smile:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ни родители, ни он сам, ни Пат :D
    Не могла я совсем без обоснуя нашу кукушечку оставить)
    Ну не знааю, с одной стороны после единственных детей в поколении два раза подряд, четыре - это замечательное генетическое разнообразие, но, как уже упоминала, при отце-одиночке это немного :crazy:
    Видимо :dontknow2:
    Спасибо, только родился у нас Форест :smile:, рождение Франса произошло n-ное количество симдней назад :D
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ни чего воспитаете! Можно попробовать джина припрячь, с его помощью тройняшки частенько рождаются. Так за раз и управитесь.;)
    Упс! Извиняюсь! :redface:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Неимоверно меня порадовало и умилило, как себя повел в такой сложной ситуации Франс и его родители! :heart2: Такая они хорошая и дружная семья! Очень жаль, что Франс одиночкой растить ребятенка будет, но это конечно ни в какое сравнение не идет со жребием на следующее поколение! :crazy: Даешь всех трех не-усыновленных от разных мам!! :thumb:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Stranger, мне нравится, что ты подбираешь имена на букву "Ф". Есичо, могу еще парочку подсказать.:D
    Сочувствую Франсу с этим жребием (и Форесту с его тоже), ведь он и Патриция так славно вместе смотрятся!:heart2: *смахивает слезу*

    Откровение родителям и события у бассейна такие миииилые, невозможно прочитать без улыбки.:heart:
    И еще вот этот скрин улыбнул.:biggrin: Ты и Гилморы умеете зарядить настроением.:flower2:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, спасибо :hug:, но вряяд ли я решусь на такой хардкор. Хотя игра может, меня не спрашивая, не оставить иного выбора :D
    Amelia, спасиибо :bearhug:
    А с буквой Ф случайно получилось :redface:, но в итоге мило (Форест Франсович :biggrin:) На самом деле, я частенько замечаю, как меня незаметно на чём-то клинит.
    Форест был моей попыткой вернуться в зелёную тему в именах,а Франс - это "французское" (вот здесь :facepalm:) имя, которое выдал мой паникующий мозг. Я заигралась и забыла подобрать имена заранее, как я это обычно делаю, а в таких случаях у меня срабатывает ПАНИКА :crazy:
    Эх, это да :frown:
    Но мы не унываем, а личико Пат ещё будет мелькать)
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Нее :D Хотя до последнего думала, что придется наследником мальчика делать. 3 страшненьких пухленьких сына разной расцветки... И тут бац - красавица дочка, выбор наследницы был очевиден! Ей и пришлось охмурять разных мутных личностей, не желавших брать на себя ответственность за содеянное...

    Мини веселый вдовец, а? :spiteful:
     
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Эх-эх-эх, после двух последний отчетов жалко мне стало... Стало жалко беззаботную молодость Франса, которая явно уже улетела в далёкое далёко с появлением Фореста. :biggrin: Имя, кстати, порадовало (:

    Патриция красивая, конечно, но стерва ещё та, как мне показалось. Франсу нужна спутница совершенно другая, вот... Ну хотя бы как Шандель, что ли, я опять за свое :D Всё ещё надеюсь на их воссоединение, как только там жребий позволит. По крайней мере не теряйте её, хотя бы как друга х)

    Ах да, а теперь мне ещё очень любопытно, выдаст ли рандом наследнику зелёные волосы :biggrin:

    P.S. Вот почитываю Гилморов и начинают руки чесаться самой вернуться к династийной игре, такие дела :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей