1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    зато какой бесценный опыт! ей бы тяпку в руки и в огород окучивать :D Амалия наверно гордиться!)

    это случаем он там не про Губку Боба втирает? :LOL:

    :thumb: правильно! бой жажде! хъ

    Он меня улыбает! :thumb: Вообще у вас прям забег по местечкам для вуху :LOL: Еще главное не все испробовали :LOL:

    [​IMG]

    хе-хе :spiteful: обожаю я вампиров!)

    а с донорами Ви аккуратнее бы хъ А то многие симочки падки на вампиров :LOL:

    ох! вообщем я так рада, так рада! Лестат мне очень понравился! Надо будет добраться на досуге до Лиокурчиков :biggrin: Жаль жаль, что мы его скоро не будем созерцать :frown: но я надеюсь, что хоть Хима-то присоединиться к семье? :frown:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну что я могу сказать - отличный медовый месяц получился у парочки. Уже не терпится посмотреть, какой ребёночек действительно родиться. Буду надеяться, что в самом деле вампирчик, хотя тут назревает вопрос: будете ли его лечить потом от вампиризма или пытаться по хардкору поиграть с ограничением для сверхов? :smile: Ну и в четвёртом поколении, пусть ребёнок всего один, зато пара будет. Хватит уже одиночек. :biggrin: Да ещё и в маму предсказаниями пойдёт.
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Рада, что получилось передать романтику! Да, убийств не будет. Пока :spiteful:

    Вот это все-таки минус жребия, что он все спойлерит :biggrin:
    У демиурга есть парочка идей... Надеюсь, понравятся :biggrin:

    Мне тоже очень жалко, что один, такая генетика пропадает! Но надеюсь, хоть этот красавцем выйдет!

    Ну вот как только ты перестанешь меня пинать по этому поводу в каждом комментарии :D Шучу, мне очень приятно, что ты так близко к сердцу судьбу героев принимаешь :flower:, так что по многочисленным заявкам сделаем все возможное ;)

    Пффф! Как упадут, так и встанут!! :D

    Так, я ничего не спойлю, хотя очень хочется :biggrin: Постараюсь поскорее написать :flower:

    Да уж, когда я увидела, что наконец не одиночка, я прям прыгать от счастья хотела. С предсказаниями не особо занятно получилось, но карьеры-то разные, так что право перебросить две одинаковые подряд тут не работает...
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Такому трудно отказать :biggrin:
    Они оба такие милые :heart:
    Жребий к ним жесток :frown:, но не буду заранее грустить, пока можно умиляться и улыбаться приключениям молодожёнов :smile:
    А по-моему, забавно, что мама искренне верящий в своё ремесло предсказатель, а дитё будет шарлатанить :D
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я, собственно, поэтому им медовый месяц и устроила - подольше полюбоваться на счастливых молодых ;)

    Ну вот я это и планирую примерно так обыграть :smile: Типа ну мамка ничего в жизни не понимает :biggrin:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]



    Я до сих пор не понимаю, что произошло, почему все так закончилось... Я в сотый раз прокручиваю в голове события перед тем вечером и не нахожу ответа... Что пошло не так? Могу ли я все исправить? Я не знаю... А незнание хуже всего.

    Мы вернулись из медового месяца такие счастливые, казалось ничто не могло нарушить нашу семейную идиллию. Я быстро убедилась в том, что беременна.

    [​IMG]

    И сразу сообщила об этом Лестату.

    [​IMG]

    Он был неподдельно рад и сразу же бросился читать книжки для родителей. Чувствовал ответственость!

    [​IMG]

    И настаивал, чтобы я позволяла ему говорить с ребенком, хотя я и объяснила ему, что тот его еще не может слышать. Но главное, что мне было приятно, так что почему бы и нет?

    [​IMG]

    Лестат оберегал меня и запрещал мне таскать тяжести, поэтому в саду мы всегда работали вместе.

    [​IMG]

    Хотел добавить в список вещей, запрещенных для беременных, и алхимию, но тут я запротестовала! Сошлись на том, что я ограничусь теорией.

    [​IMG]

    Вскоре после нашего возвращения настал мамин
    [​IMG] [​IMG]

    Отмечали мы в узком семейном кругу, потому что у мамы внезапно случилась депрессия в честь такого знаменательного события. Из депрессии её очень эффективно вытащил Хима, заявив, что она шикарная женщина и пусть уже прекращает выдумывать себе проблемы и дует загадывать желание, потому что он голоден и хочет торт.

    [​IMG]

    Под радостные вопли всех близких и едва знакомой барышни, которую она только что сделала в шахматы, Алисия встретила... нет, не старость, а новый замечательный период жизни!

    [​IMG]

    И была тут же утащена Химой в направлении спальни :cool:

    [​IMG]

    Как он выразился, "за поздравлениями" :D

    [​IMG]

    На праздник же тем временем залетел женский совет Хиггинсов, чтобы одобрить Лестата. Вроде сошлись на том, что ничего мальчик, порядочный. Врут все, что призракам известно больше, чем смертным!

    [​IMG]

    Маман же после дня рождения решила, что пора как-то уже завершать все, что планировала сделать, чтобы можно было жить в свое удовольствие. Поэтому засела в библиотеке на два дня с книжками по логике и механике, и в результате исполнила свою давнюю мечту!

    [​IMG]

    Там же, в библиотеке, мамочка наконец сдалась традиционным стандартам отношений и предложила Химе в конце концов пожениться!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ты с ума сошла, женщина, с чего вдруг? После стольких лет?

    [​IMG]

    - Заткнись и бери кольцо, милый, а то мне отсюда очень удобно по разным стратегическим местам бить :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно были и грустные моменты во время моей беременности. Мы потеряли Ринго и Нону. Они оба были уже старенькие, но все равно расставание было очень печальным!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше всего скучала по своему старому другу Ринго Снежинка. Она часто скулила ночами и вместо того, чтобы радостно носиться по дому и совать нос куда не следует, занялась плаваньем.

    [​IMG]

    Я очень радовалась, что Лестат успел за это время подружиться с Ларри. В основном мальчики сошлись на почве спорта: вместе плавали, играли в мяч, и Лестат учил Ларри всяким новым фишкам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с Лестатом жили душа в душу, и я была неимоверно счастлива!

    [​IMG]

    Но внезапно все, что у нас было, испарилось за один вечер. Это был вечер, когда родился наш сын.

    Роды прошли довольно быстро, и буквально через несколько часов после регистрации в больнице меня выпустили с
    [​IMG] [​IMG]
    на руках.

    [​IMG]

    Лестат конечно же все время был рядом и даже держал такси наготове. Мы поехали домой втроем. Счастливая семья, в которой только что появился новый маленький человечек.

    [​IMG]

    Дома уже была приготовлена кроватка, и я положила в нее заснувшего у меня на руках Марти.

    [​IMG]

    Я повернулась к мужу, взяла его за руки и сказала, что я безумно счастлива, что у нас с ним есть ребенок, и что я очень его люблю.

    [​IMG]

    Лестат только молча обнял меня.

    [​IMG]

    А потом попросил оставить его с ребенком наедине.

    [​IMG]

    Не желая мешать общению отца с сыном, я спустилась вниз. Минут через пять туда же пришел и Лестат, и...

    - Вивьен, мы разводимся, я не могу больше жить с тобой!

    [​IMG]

    - Эй, что случилось, ты головой ударился, как так разводимся??

    [​IMG]

    - А очень просто! Я не хочу больше видеть ни тебя, ни сына. Я съезжаю немедленно! Это все было ошибкой!

    [​IMG]

    Я не могла вымолвить ни слова от страшной обиды, и слезы капали у меня из глаз...

    [​IMG]

    Но потом верх взяла злость. Да как он может?? Поступить так со мной, со своим сыном??
    - Знаешь что, проваливай! Да, проваливай! Видеть тебя больше не хочу, и уверена, что Марти не захочет!!

    [​IMG]

    И он ушел. А я брякнулась в ближайшее кресло и рыдала так, как никогда еще не рыдала. Злость прошла, осталось непонимание. Что случилось? Почему он это сделал? Ничего не предвещало такого, ведь мы бали так счастливы... у меня нет ответов, но я знаю точно, что все это связано с маленьким кулечком, который безмятежно спит сейчас наверху в своей кроватке...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Алисия выполнила задание "исполнение желаний" для второго поколения, достигнув 10го уровня в логике и механике и став паяльщицей. Таким образом, второе поколение успешно справилось со своим жребием.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на момент переезда:

    [​IMG]

    Переезд: как вы помните, Лестат в сумме принес нам 6 с чем-то тысяч. В панельках видно, что 7 тыс у нас наличествовало, плюс мы продали из его багажа машину и фотик, и еще что-то ненужное из дома и купили ему домик за 10 тыс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Эх как же грустно. :frown: Прям даже слов нет. Я конечно догадываюсь почему он так поступил, но ты ведь это потом пояснишь? :redface: Ну и поздравляю вас с рождением малыша, очень уж хочется посмотреть на кого похож малыш. И ждемс будущей свадьбы Алисии и Химы.:smile:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Правильно, вечно женщины из возраста себе проблему делают)
    Наконеец-то :heart2:
    Ох, пока-пока, животинки :frown:
    Бедняга Виви :cry2:
    Надеюсь, демиург позже раскроет читателям тайну ухода Лестата.
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Блин, вот такой прелестный отчёт и так закончился :cry2: Я, конечно, подозревала, что всё случится именно в этом отчёте, но... Всё равно так жалко Вивьен :frown:
    Дружное семейство поможет ей справиться с несчастьем, да и ребёночка воспитать.

    А теперь не о грустном.
    Наконец-то Алисия и Хима поженились!!! Урааа!! :yuppi: Рада за них :smile:

    Ещё, насколько я поняла, Марти - не вампирёнок, а обычный малыш? :smile:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну ты-то точно догадалась ;) Конечно все обязательно потом прояснится, не люблю оставлять недосказанности.

    Самой не терпится посмотреть, на кого похож! Надеюсь, что на обоих ;) С свадебка только когда Ларри еще чуть-чуть подрастет ;)

    Все по заказам читателей :flower:

    У меня есть объяснение, да, но не обещаю, что правда всплывет скоро :smile:

    Да уж, девочку очень жалко... Она такие моськи страдальческие строит... Ну да ладно, дите должно ее утешить ;)

    Ну пока еще только помолвились, до свадьбы еще несколько дней ;)

    Да, Марти не вампир. С одной стороны, конечно, обидно, но с другой - так проще, да и в сюжет вписывается.
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Что-то я пропустила в этой жизни:biggrin:
    Эх, Вивьен-Вивьен... Знала бы за кого замуж выходила - напрочь отказалась бы:biggrin:
    Смотрю, у четвертого поколения "пара"... Наконец-то в династии хоть немного тихого семейного счастья появится.
    Почему-то хочется, чтобы наследник блондинчиком оказался:spiteful:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне тут почему-то вспомнился ещё случай с проверкой домика на дереве. :LOL: Алиска молодец - в любой позиции знает, куда и как двинуть. Теперь, кстати, по цвету волос с Химой они практически одинаковые. :biggrin:
    Жаль, что у Вивьен с Лестатом всё так печально случилось. Печёнкой чувствую, есть там какая-то недоговоренная тайна, и я надеюсь, она ещё всплывёт.
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну у нее чувства были, мозг как-то отказал немножко :D

    Да я уже жду с нетерпением, так жалко всех одиночек...

    Мне тоже :spiteful:

    Кстати да, похоже :biggrin: Ну, значит образ удался, цельный получился :smile:

    Есть, есть, и обязательно всплывает! ;)
     
     
  15. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Фраза этого отчета которая сделала мне прочтение:

    ноу комментс просто) Химе ничего другого не оставалось, как пасть "жертвой" такого сильного шарма :thumb:

    Ура! Это случилось-таки! Я так ждала воссоединения!

    Жаль только, что сразу после счастья Алиски, у Ви наступила черная полоса. Хотя ну не мог он бросить Ви потому что она ему надоела. Иначе бы не прощался так тепло с ней и сыном. Ох я тоже даю свои пять копеек за то, что Лес был вынужден так поступить на благо семьи... очень буду ждать нескорой развязки! Я верю в него! :heart2:

    С синим конвертиком тебя! :flower2::flower::flower2: Жду много детского и т.д. пикспама хъ Уже очень интересно какой бейбифейс там проклевывается) Хотя жаль, что он не вампиренок :frown: Люблю я клыкастых.
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Специально по заказам телезрителей читателей :D

    :rolleyes: ;)

    Бэбифейс там - всем бэбифейсам бэбифейс! :thumb: Я до малышкового возраста уже доиграла, надо вот собрать себя в кучу и забабахать отчет :smile: Мне тоже немного обидно было, что он не вампирчик :frown: Ну да ладно, что уж тут поделаешь...
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я прошу прощения за то, что так надолго пропала, но у меня тут творится такое безумие: переезд, разбитое колено, работа... В общем совсем не до отчетов и комментариев. Так что вот вам в качестве небольшого извинения вполне радостный отчетик :flower:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]



    Слишком долго я была в состоянии депрессивой апатии, слишком долго. Внезапный развод сразу после рождения первенца - не самая приятная вещь в жизни, но не конец света, хоть сейчас в это не очень и верится. Пора брать себя в руки и возвращаться к жизни. Первым шагом к преодолению этой черной полосы конечно же стало обновление гардероба. Даже если ты не можешь никого видеть и начинаешь ни с того ни с сего плакать, увидев что-нибудь, напоминающее о прошлом, стоит попытаться вытащить себя в магазин. Шоппинг если и не радует, то хоть успокаивает. К тому же я теперь молодая мать, да еще и одиночка, так что надо запастись практичной одеждой: чтобы ничего не мешалось, легко стиралось и так далее. Это кстати вовсе не значит, что теперь каждая шмотка должна выглядеть как мешок из-под картошки :dry: В общем, вот мои покупочки:

    [​IMG]

    Потом я наконец-то перестала запираться у себя в комнате и в первый раз с той ночи спустилась вниз к обеду. Было видно, что мама безумно беспокоится, но виду не подает, ведет себя как ни в чем не бывало. Я была так ей благодарна, что разрыдалась у нее на плече.

    [​IMG]

    Мамочка укачивала меня как маленькую и гладила по голове. А потом взяла за плечи, посмотрела в глаза и заявила:
    - Вив, я знаю, чем мы займемся!

    [​IMG]

    Ларри как раз сваливал на какую-то
    [​IMG]
    , а мы с маман без зазрения совести открыли самую дорогую, раритетную, бутылку нектара, привезенную из Франции. Где мы были с Лестатом. Так, не думать об этом!

    [​IMG]

    Первую бутылку мы прикончили за полчаса, а когда открыли вторую, и мои проблемы уже казались мне не настолько большими, мама заявила, что оно все и к лучшему. Не смылся бы сейчас, смылся бы позже, и было бы еще больнее. И вообще, ну одним мудаком больше одним меньше... И не нужен он нам..

    [​IMG]

    - Не все так просто, мама...
    - Я знаю, милая.
    И мы замолчали. И это понимающее молчание лечило гораздо лучше лентяя-времени, которое бы по идее должно этим заниматься.

    [​IMG]

    В эту ночь я впервые с развода заснула не в слезах и спала без кошмаров. А с утра я была настолько в порядке, насколько это вообще возможно наверное. Как оказалось, за время моей депрессии я многое пропустила. Во-первых, умерла Черепаха.

    [​IMG]

    Мне было безумно грустно и стыдно, что я такая эгоистка, думала только о своей трагедии, и не была рядом с мамой, чтобы поддержать ее, когда это случилось. Впрочем, у нее была Снежинка.

    [​IMG]

    И Ринго, который заходил сообщить, что на собачьем том свете не так и плохо.

    [​IMG]

    А потом мне стало еще более стыдно. Оказалось, Ларри
    [​IMG]
    с работы, чтобы помогать маме с Марти, потому что я своими обязанностями матери манкировала. Со времени развода я почти к нему не заходила, и у его кроватки дежурили по очереди мама с Ларри.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я знаю, это звучит ужасно, но на самом деле я Марти... боялась. Боялась, что увижу в нем знакомые черты и опять сорвусь. Боялась, что злось на его отца не даст мне полюбить его самого... Но настало время разобраться и с этими страхами, так что я решилась наконец взять на руки собственного сына.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что все мои страхи оказались напрасны? То, что я испытываю к Марти, не похоже ни на что, и никакое прошлое не может мне помешать любить его всем сердцем. Этим вечером, укачивая сына у себя на коленях, я твердо решила, что я больше никогда, никогда не позволю себе скатываться до такой депрессии. Никогда больше, слышишь, плакса Вив?

    [​IMG]

    Пока я была бесполезным куском.. ээ.. одноразового платка и вела себя соответствующе, мама откладывала свадьбу, но теперь я даже помогала ей подготовиться. Пока она после каждой еды параноидально
    [​IMG]
    в спортзал, потому что боялась, что "тушка в платье не втиснется". Я занималась украшением двора, заказом торта и покупкой нормального костюма для Ларри, который кстати еле успел отрастить обратно волосы, которые обрил на спор... Вот дурилка. Но любимая дурилка.

    [​IMG]

    Я даже попыталась добавить в праздненство модного хэнд-мейда...

    [​IMG]

    но что-то явно не мой день был :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]
    мы кроме папы никого не стали. Он же кстати был шафером Химы, так что прибыли они все равно вместе.

    [​IMG]

    Мама с Химой веселились, как дети, радовались даже дождю, который так невовремя начался как раз перед церемонией. Только папа был очень грустный весь вечер. Думается мне, глубоко в душе он сожалеет, что тогда уехал в другой город.

    [​IMG]

    Я смотрела на маму, и мне было и радостно и грустно.

    [​IMG]

    Только представьте, через что эти двое прошли: и непонятное начало отношений, и ссоры с расставаниями, и воспитание сына, и многочисленные переезды... И все это вместе!

    [​IMG]

    Максис, а максис, а можно и мне когда-нибудь такое счастье?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом мы переместились в сухое помещение и приступили к заказанному мной торту, который имел отчаянный успех.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку на фотографа мы забили, за молодеженами бегал мелкий с мыльницей и застявлял их позировать. Правда для начала ему пришлось оторвать их от совместного свадебного рейда.

    [​IMG]

    - Ой, а мне нравится!
    - И долго мне так его держать??

    [​IMG]

    - Давайте, мам, пап, сделайте вид, что вы тут не побеседовать о зерг-раше улеглись.
    - Эй, ты как с родителями разговариваешь?
    - Милый, тебе не кажется, что мы как-то неправильно сына воспитали?
    - Дорогая, мне кажется, уже все равно поздно...

    [​IMG]

    Впрочем, та фотка у Ларри вышла просто отлично!

    [​IMG]

    Пока этот горе-фотограф развлекал молодоженов, я поболтала с папой и рассказала ему все, что у нас тут произошло, и познакомила его с внуком.

    [​IMG]

    Папа мне посочувствовал и пообещал, что я могу рассчитывать на него, как на бесплатную няньку в любое время. Вот это ценно!

    В общем, как я успела понять, главное свойство жизни в том, что она налаживается. Рано или поздно, так или иначе. Так что дальше все будет только лучше!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Переезд и подтверждение, что Ларри к тому моменту достиг середины подросткового периода:

    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]

    Увольнять я его не стала, пусть работает с Алисией за компанию ;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бедная-бедная Вивьен, теперь даже мне хочется сказать "Какой же Лестат засранец!". Но ни чего время все лечит и она обязательно с этим справиться, она ведь мамина доча.;) Алиску со свадебкой, они с Химой к этому долго шли и заслужили немного своего счастья.:flower:
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хорошо, что Виви справляется со своим горем. А то так жаль её было, чесслово, очень жаль. :frown:
    Но такое количество родственников заскучать не даст, да. :crazy:
    :D
    Присоединяюсь в к поздравлениям! Наконец-то это свершилось! х)
    Эти слова - хоть в рамочку ставь! :thumb:
    А ещё очень уж хочется теперь взглянуть на мордашку повзрослевшего Марти. :redface:
     
     
  20. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    У меня есть ужасный недостаток. Я уже давно читаю сей жребий и так ни разу и не прокомментировала. Тапком мне по лбу за молчание. :crazy:

    Нет, все таки Лестат(передаю привет nastulya и де Лионкурам, да я вас тоже читаю;)) засранец. Но красивый и обаятельный засранец!

    :heart2:

    На то он и хенд-мейд. Развалились у меня как-то в школе туфли, вот это был настоящий хенд-мейд...:D

    Ура!!! Со свадебкой вас! Ловите цветочек и поздравление! :flower::hug:

    :D:LOL::thumb:

    Правильный настрой!

    Всеми руками и ногами присоединяюсь к MiaSanMia



    P.S. Домик очень миленький. Сама строила или у кого-то взяла?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И я! И я присоединяюсь :flower:
    Милая долгожданная свадебка :smile:
    А Вивьен не унывать. Она молодец, что смогла взять себя в руки и перестала отдаляться от сынишки. Он же будет чудо, я уверена :biggrin:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поправь меня, если ошибаюсь, но ограничение жребием по заработку действует на всех симов независимо от возраста и начала выполнения жребия следующего поколения. С родителем-одиночкой Хима максимум может приносить доход, глядя в телескоп, так что увольняй его с работы. И если мне не изменяет память, наиграно у тебя ещё много - там незаконный заработок надо вычесть.
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, ничего, что я влезу? Вроде, по правилам всё
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, ничего, спасибо. Меня память порой подводит. :smile:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, я тоже сомневалась, но в правилах, по сути, про партнеров ничего не сказано. Только что после завершения всех целей и передачи эстафеты следующему поколению старшее вольно делать все, что захотят - уехать или вселить партнера, более того - подчиняться своему жребию или жребию нового поколения они не обязаны. К примеру, мои "ленивые карьеры" могут перестать быть ленивыми. Но вообще, конечно, это тема для вопросов. Все довольно не однозначно, может, Карина что скажет по этому поводу?
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, ну не подчинятся своему или новому жребию вовсе - это ты явно перегнула палку. Потому что так можно творить всё, что хочешь - назаводить себе кучу детей, растущих на династийном лоте (а сверхи, например, вполне на это будут способны, да и твои симы на тот момент, если не изменяет память, из детородного возраста тоже не вышли); зарабатывать как и чем захочется, а так можно крайне быстро разбогатеть, и то, что кто-то чем-то там был ограничен по заработку вообще сводится на нет; потом всё равно есть некоторые пункты жребия, которым хочешь или нет, придётся следовать даже предыдущему поколению - взять ту же "домашнюю еду", выпавшую нынешнему поколению. В общем, да, тема обширная, и чтобы не оффтопить, при желании можем продолжить в личке или в теме вопросов.
     
     

Поделиться этой страницей