1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Магическая династия Паранорм

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем 13whitemice, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разрешите представиться, Маргарита Паранорм. Первая в династии, но, надеюсь, не последняя.
    До 12 лет я была обычным жизнерадостным ребенком, у которого были мама, папа и старший брат. Отец потомственный политик (его имя я не хотела бы упоминать здесь), мама домохозяйка, а старший брат... я его боготворила. Он во всем был лучшим и общался только с "правильными" друзьями. Я же, казалось, всегда разочаровывала отца, хотя бы тем, что была девочкой. Но однажды из такой
    [​IMG]
    я стала такой
    [​IMG]
    и причина была отнюдь не в подростковом бунте. Вот она, причина моей психологической травмы:
    [​IMG]
    Представляю, как сейчас читатель с возмущением или даже с хохотом воскликнет: "Да что такого в садовых гномах?!"
    В обычных - ничего, но мне однажды пришлось столкнуться сразу с несколькими волшебными гномами. Они общались друг с другом, двигались, включали домашнюю технику, старели и даже заводили детей! Но, по какой-то причине, видеть все это безобразие могла лишь я одна. После нескольких скандалов отец велел выбросить их всех до единого на помойку и запретил даже упоминать о произошедшем. Но дело было сделано, и с тех пор я узнала многое о сверхъестественных созданиях и магическом мире. Я твердо решила изменить свою жизнь и после школы заявила отцу, что не буду поступать в университет (магию там, увы, пока не изучают), и за богатенького буратино выходить не собираюсь. После жуткого скандала мне выдали на руки деньги, отложенные на мою учебу, и документы с новой фамилией, чтобы не позорила семью.
    Я позвонила в агенство по недвижимости и договорилась о покупке
    [​IMG]
    в Мунлайт Фолз, самом "ненормальном" городе который я знаю. Все лучше нашего болота, где даже дождь и тот по расписанию идет. После покупки билета на самолет денег осталось кот наплакал, но меня тогда это мало беспокоило - ведь я наконец-то начинала новую жизнь... Ох, не знала я тогда во что ввязалась.

    [​IMG]

    Маргарита Паранорм
    Неделя 1: Бездомная с пропиской
    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!
    Особый день: Молодожены
    Неделя 3: Мама, папа... Я!
    Неделя 4: Жизнь вампиров и сов
    Особый день: День рождения в стиле Хэллоуин
    Неделя 5: Сын, дом, дерево?
    Неделя 6: Предисловие. Выбор Марго
    Анна Паранорм
    Неделя 6: Наследница
    Неделя 7: Начало. Никогда не знаешь...
    Неделя 7: Часть 1. Где найдешь...
    Неделя 7: Часть 2. Где потеряешь... + баллы
    Неделя 8: Начало. Вот и кончилось детство
    Неделя 8: Часть 1. Новая жизнь
    Неделя 8: Часть 2. Гуданна: первые шаги
    Неделя 9: Часть 1. Дом, семья, работа
    Неделя 9: Часть 2. The Show must go on!
    Особый день: четыре Дня Рождения и одна свадьба
    Неделя 10: Часть 1. Любовь за 7 дней с Амалией
    Неделя 10: Часть 2. Любовь и прочие неприятности
    Надежда Паранорм
    Неделя 11: Часть 1. Дочки-матери
    Неделя 11: Часть 2. Перемены
    Неделя 12. Ревность
    Неделя 13: Часть 1. Соперницы?
    Неделя 13: Часть 2. Киндер-сюрприз
    Неделя 14: Часть 1. Друзья детства
    Неделя 14: Часть 2. Сумасшедший дом
    Неделя 14: Часть 3. Китай
    Неделя 15: Часть 1. Осторожно, магия!
    Неделя 15: Часть 2: Крутой поворот
    Неделя 16: часть 1. С чистого листа


    [​IMG]


    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice, с началом!
    Основательница - известная леди из CAS'a, что ж... Посмотрим на её жизнь вне комнаты :biggrin: Удачи вам в этом нелегком династийном деле ;)
    Картинка с основательницей вроде бы больше 640 пискелей и в "мои дополнения" не отображается один значок.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, однако, эта симочка выходит популярная очень, если ее уже в двух династиях "используют".:biggrin: Успехов. Начало необычное и интересное. Посмотрим, что будет дальше с Ритой. И ее гномами.


    SimmersAnn, с размерами все хорошо. ;) Значок я поправила.
     
     
  4. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    13whitemice, с открытием) Удачи вам в производстве наследников! :smile:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эта выходит уже третья :biggrin: ну и ну

    Паранорм - хорошая фамилия. Удачи с династией!
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ой, а мне понравилось начало, подано аппетитно. :smile: И факт, симочка с фиолетовыми глазками из корзинки уже не раз очаровывала форумчан:biggrin: Удачи!

    sim gabik, а может автору нравится этот персонаж? Ведь это сугубо личное мнение каждого. А так же я думаю, что каким бы сим не был, даже саааамым ЕАшным, его история может быть куда интереснее той, в которой фигурирует интересное лицо, а вот сам текст хромает на все четыре лапы.:smile:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Спасибо! Это мой первый подобный опыт, так что удача не помешает. Размеры вроде отслеживала :redface:

    Она действительно самая красивая в CAS на мой взгляд, я ей играла когда только вышла игра. А тут решила тестовую недельку поиграть в династию без скринов и снова на нее наткнулась. Такая ностальгия сразу взяла, решила ее и буду использовать. А вообще я скачанный контент не использую, своего не умею создавать (ну одежду, прически), то что есть в каталогах, то и подбираю. "Мои" же симы из сохраненок в Мунлайт Фолз статистами будут, разбавить немного нечисть местную :D

    Спасибо! Наследницу не раньше чем через неделю выложу, свой наследник внимания требует :smile:

    Сюжет сам пришел, мне вообще Сверхъестественное нравится, ведьмы в частности :rolleyes:

    Правы на все сто! Спасибо :biggrin:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 1: Бездомная с пропиской


    [​IMG]

    Да уж, вляпалась я! Что там говорили в агентстве? "Уютный дом с двумя спальнями, ванной и большим, нет, громадным двориком и всего в 5 минутах ходьбы от водопадов"? Скорее громадный пустырь в 5 минутах ходьбы от кладбища, а до центра города пиликать полдня! Нет, допустим, мне то кладбище под боком скорее плюс. Пожалуй, туда и пойду, прогуляюсь, а потом в магазин за спальником и портативным холодильником.

    [​IMG]

    Вот только призраками на кладбище и не пахло. Как и рыбой в местном пруду.

    [​IMG]

    Бросила удочку и поспешила в центр. Там заскочила в магазин и местный бизнес центр, где как раз сегодня один известный автор устраивал мастер класс. Обогатившись новыми знаниями я направила свои стопы в алхимическую лавку. Уж там наверняка есть хоть что-то или кто-то необычный.
    О, продавец - вампир! И даже не скрывает этого!

    [​IMG]

    На радостях, что наконец-то сбылась мечта идиотки, я выложила ему свою историю: и про перелет, и про отсутствие не то что кровати - крыши над головой. А вот в живых гномов он тоже не поверил...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что не помешало нам подружиться в итоге. Воодушевленная я съездила в ратушу и зарегистрировалась там как писатель. И почувствовала, что валюсь с ног от усталости. Так что пришлось вернуться на мой пустырь.

    [​IMG]

    Мама дорогая, что это было??? Вот оно, вечное лето Мунлайт Фолз! А с моей привычкой спать до обеда поджарилась я основательно. И провоняла. А тут еще звонки странные, мол вы известный писатель в нашей стране, но книги не достать, привезите парочку. Конечно не достать, я же еще ничего не написала! Ну ладно, позже разберусь, а пока о насущном надо думать.

    [​IMG]

    Так, бочком, бочком, и вообще меня здесь нет. Что? А-а, где это я? Да в местной тренажерке, решила благами цивилизации воспользоваться. Своих то нет. Только здесь по членским картам вход, вот и шифруюсь.

    [​IMG]

    А в местной библиотеке встретила парочку симпатичных оборотней. Кажись светлая полоса наконец наступила! О, вот и местная техника для общего пользования!

    [​IMG]

    Так с чего начать? Ну ясен пень, расскажу всему миру о гномах! Э-э, вы чего это?!

    [​IMG]

    Чертовы иностранцы! Сначала этот странный звонок, теперь ходят и ржут как ненормальные. Одна вон вообще напротив меня встала и ухахатывается! У человека горе, болит вон все, а они...

    [​IMG]

    Достали они меня, так и не дописала книгу, побежала плакаться Мартину. Ну, вампиру вчерашнему.

    [​IMG]

    Это не то, что вы подумали. Никто меня не кусал, только обнимашки. А после сеанса гипноза вообще все раздражение как рукой сняло.

    [​IMG]

    Какой он все-таки хороший друг! А ведь знаем друг друга всего два дня.

    [​IMG]

    И снова я в спортзале. А вы как думали? Фигушки, дважды я на одни грабли не наступлю. А деньги оставшиеся уже растранжирила, и на одну стену не хватит. Так что пока здесь посплю. Так устала, что и грохот тренажеров не помеха.
    Правда музыкальный центр свое дело сделал, и я решила немного размяться, да так лихо, что заразила окружающих. Прямо дискотека получилась!

    [​IMG]

    А ты чего такой скромный стоишь... а-а... жена, понятно.

    [​IMG]

    На этой радостной ноте я гордо удалилась в сторону библиотеки, да не пешком, а через местный аналог телепорта - ЛАМА... или ЛАМу? Да не важно. Просто уже через секунду я поняла, что зря это затеяла,

    [​IMG]

    но было поздно.

    [​IMG]

    В общем, очутилась я в каком-то жутком темном подземелье, еле выход нашла. Оказывается, под библиотекой склеп с могилкой и целая алхимическая лаборатория спрятана! Не смогла удержаться...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так и пролетел незаметно день, и я отправилась... нет, не угадали, не в спортзал!

    [​IMG]

    На пожарную станцию. Если верить местным слухам, то мэрия потратила на станцию кучу денег - там была и суперсовременная электроника, и кровати, и сантехника, и кухня по высшему разряду... а вот на пожарное оборудование денежек не хватило. Банально распилили бюджет. Вот туда никто и не идет работать (так что в случае пожара будем сами справляться... если и с полицией у них все так же плохо, то мне уже страшно становится), можно не бояться, что меня там застукают. И вообще, подростком я из дома сбегала каждую неделю, научилась выживанию в городских условиях. Застукают - выкручусь.

    [​IMG]

    С сантехникой, правда, пришлось пободаться, но и здесь она лучше, чем в библиотеке.

    [​IMG]

    Осваиваю танцы на шесте. Да и вообще здесь весело.
    Раз первая моя книга в жанре научная фантастика, то неплохо бы начать изучать науку. Что я и сделала в местном научном институте. А затем поехала в библиотеку дописывать книгу.

    [​IMG]

    Да что же это такое! Здесь же не детский сад. Притащили ребенка и оставили, а сами шатаются неизвестно где, пока дите на всю библиотеку орет: "Ма-ма, ам-ам!" Книгу я все-таки дописала, но отзывы были, прямо скажем, не лестные.
    И я в мерзком расположении духа пошла объяснять горе мамаше правила поведения в библиотеке. Но не успела я и рта раскрыть, как эта истеричка на меня наорала. Да, не у одной меня день плохой.

    [​IMG]

    Слово за слово и вот

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    "Марш домой кормить и укладывать дите, женщина!"

    [​IMG]

    Знаю, плохо, непедагогично, да еще при ребенке (папаша, кстати, не вмешивался, видать у самого уже эта хамка в печенках)... но не сдержалась. Не враг, конечно, но и друзьями мы вряд ли станем.
    И снова я у Мартина... И как он терпит только все мое нытье?

    [​IMG]

    На следующее утро я узнала, что на станции отключили газ. Пришлось перейти на овсянку.

    [​IMG]

    Кстати, вот почему на кладбище я никого не обнаружила

    [​IMG]

    Призраки здесь даже после смерти продолжают... э-э... жить? Не суть, в общем, шастают по городу почем зря, работают и даже слышала детей заводят... Жуть.
    И снова библиотека... Да вы что, издеваетесь??? Я люблю детей, но не до такой же степени!

    [​IMG]

    И тут произошла моя первая встреча с НИМ.

    [​IMG]

    Фей мечты просто. Оберон, видимо увидев выражение моего лица, решил меня развеселить. Прыгнул и... исчез.

    [​IMG]

    А на его месте оказался забавный светящийся огонек, кружащий вокруг меня. Сначала я опешила, но потом расхохоталась. Так со мной еще ни один парень не знакомился.
    Но наше знакомство было грубо прервано вторжением зомби. Я бы запрыгала на месте и закричала "Ух ты, мой первый в жизни зомби апокалипсис!", в точности как тот турист

    [​IMG]

    если бы мой крылатый прынц не ускакал так поспешно при виде ходячих мертвецов. Ты посмотри, а он еще и дразнится! Точно, психи невоспитанные все эти иностранцы...

    [​IMG]

    А я взялась за очередную книгу, раз вокруг сразу тишина и покой настали. Не, серьезно, зомби на меня даже не глядели, почему-то. Муки творчества

    [​IMG]

    окупились повышением по карьерной лестнице. К тому же позвонил владелец местной круглосуточной забегаловки, где я бывала пару раз. Так вот, он оказался моим едва ли не единственным на данный момент поклонником и предложил обедать у него совершенно бесплатно! Ура! Не будет больше овсянки в моем рационе, никогда!
    Так и не закончив книгу (все равно пока за них платят копейки) и, подсчитав оставшуюся мелочь, я решилась на ограбление.

    [​IMG]

    А вы что думали, банк буду грабить? Чревато, однако. А тут вечер, дождь, все по домам спрятались.

    [​IMG]

    С этим их вечным летом я полюбила дожди. В соответствии с местной легендой вечное лето наколдовала одна ведьма, чтобы урожай на грядках морозы не портили. Так и прижилось, хотя в соседнем городишке до -30 порой доходит. Правда или нет, но факт налицо, зимы здесь не бывает.
    Пока я раздумывала да мечтала под дождем, меня таки спалил хозяин грядок. Везет мне сегодня на крылатых

    [​IMG]

    Пришлось объясняться.

    [​IMG]

    Это, кстати, сосед крылатого, вампир-вегетарианец. Видали, какой дистрофик? Против природы не попрешь, хотя парнишка в общем то милый, ему самому бы феем родиться.
    Следующий день вообще мало чем запомнился, кроме двух случаев. Сначала о хорошем

    [​IMG]

    Душка, правда? Одного актера напоминает, забыла имя... Я сначала подумала, что он с той девицей, но мы с ней разговорились в дамской уборной

    [​IMG]

    в общем, это брат Эмили, зовут Тристан. Парень не шибко общительный, но еще не вечер. Зато я закончила вторую книгу (сюжет зомби навеяли) и нехило прокачала механику на здешней сантехнике. Кстати о мифах, видите зеркало? Ну и кто говорил, что вампиры в зеркале не отражаются, а?
    А теперь о печальном... Я уже валилась с ног, когда добралась до пожарки. И кто бы вы думаете позвонил?

    [​IMG]

    :wall: Мой крылатый прынц! И где только номер мой раздобыл? Приглашал на свидание.

    [​IMG]

    Плакать хочется! Пришлось отказаться, позвоню ему завтра, сама напрошусь, если не передумает :frown:
    А сейчас пора спать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Знаю, что много получилось, но дальше урезать рука не поднялась. Насыщенная неделька получилось, за симкой чуть не уследишь - такое отчебучит, активная очень, да и местные тоже. Если что из уведомлений лишнее будет, то скажите, хорошо? В общем, тапки в руки... Пока скриню все подряд, но иногда забываю навыки (рука сама уже на автомате к крестику тянется).

    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  9. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, с первым отчётом!)
    воу, основательница такая милая и забавная)) веселит она меня однако демиург у неё хороший попался :biggrin:
    Буду надеяться на то, что Марго найдет свою любовь (ну или сплетётся с прЫнцем :redface: ) :З
    мне нравится! я подписываюсь))
    удачи в написании второго отчёта ;)
    p.s: не особо радует только качество скринов. толи игра на низком качестве, толи скриншотка такая .-.
     
     
  10. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice, с первым отчетом :smile:
    Какая активная Маргаритка то :biggrin: И даже драться умеет, хорошая женщина :cool:
    Качество скриншотов, действительно не лучшая. Возможно это виновато то, что ты играешь в не расширенном режиме?

    Я не админ и не модерор, но отвечу, если позволишь :biggrin:
    То, как симка ходит в душ, кушает, ложиться спать и встает не нужно описывать несколько раз. Достаточно одного, и то, когда ты играешь уже 5-6 неделю - это будет не интересно. Выбирай самые интересные моменты недели и описывай их. Например, день рождения, рождение, встреча второй половинки, лучшие друзья, поднятие навыков и т.п.
    Для первого отчёта очень даже хорошо, всё в меру и мне нравится ;)
    И на заметочку, выставь для себя определенное количество скриншотов, которое ты будешь использовать в отчёте.
    Мне кажется, самое оптимальное 25-30 скриншотов. Но если неделя выдастся не очень интересной, конечно можно сделать меньше. А если больше 30 делать, то читателям будет не интересно читать отчёт.
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Для скринов использую SnagIt, до этого программа вроде не подводила. Игра практически на максимуме, довела до максимума, но видно будет только через 2 игровые недели теперь :smile:
    А вообще, я думаю Вы правы, SimmersAnn. Я действительно играю в режиме окна :biggrin: потому что обычно рядом еще мелкий мультики смотрит (если не спит). В любом другом случае маме за компом не посидеть :frown:
    А первая неделя просто слишком эмоциональная, потому что первая. Две последующие отыгрались уже спокойнее и с меньшим количеством скринов. Остепенилась наверное симка.
    А вообще спасибо! :happy:
     
     
  12. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice, если будет возможность поиграть в полноэкранном режиме, а скрины будут всё равно в плохом качестве, то попробуй программу Fraps.
    Хотя знаешь, можно фотографировать и клавишой C, а тех. моменты делать программой для скриншотов ;)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эх, ты!! Надо было кофейку и не упускать момент, а то он мало ли обидится еще, будет вечно занятым...

    Судя по техническому нас скоро ждет Франция?:rolleyes: Марго очаровательная симочка, такие мордочки крючит! Даже самой захотелось ей поиграть.:smile:

    Prinka, SimmersAnn, 13whitemice, дело не в окне. Я знаю много демиургов, играющих в окне, и у которых таких проблем нет. Да я и сама играю в окне. Тут дело скорее всего в хостинге, не выставлено качество скринов на 100. Как вариант.

    Ошибаешься. Дело не в количестве скринов, а в их описании. Бывает и отчет в 20 скринов, еле дочитываешь, потому что скучно неимоверно, а бывает что и 70 (да есть и такое) пролетает за один миг. ;)

    Если что мне тут было не скучно и первая неделька Маргоши проскочила незаметно. Мне было интересно.:smile:
     
     
  14. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Я не говорю, что мне было скучно, мне очень даже понравилось :smile: 13whitemice, отличное начало!
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    13whitemice, отчеты динамичные. Девушка очень понравилась своим достаточно оптимистичным взглядом на жизнь и умением постоять за себя.
    А скрины... Я из-за этого перешла на Яндекс хостинг, потому как предыдущий очень портил качество картинок. И еще если пользуешься ФШ добавь резкости по контуру, будет четче скрин выглядеть.
    На самом деле при интересном рассказе качество скринов не сильно и цепляет. У каждого свои возможности...
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Насыщенная неделька вышла - и книгу написала, и подралась, и танцы с шестом изучила)) Скрины разнообразные, крупные планы есть, моськи присутствуют, чувствуется что демиург с камерой обращаться умеет. Штапик права - дело не в количестве, а в том как все подано. У тебя подано интересно. Удачи в дальнейшем!
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Спасибо!

    Теперь по делу:
    и т.д.
    Выслушав все мнения, автор провела эксперимент и пришла к выводу:
    1. Радикал фото если и испортил скрины, то невооруженным глазом этого не видно.
    2. При сохранении непосредственно через SnagIt происходит только легкое затемнение, опять же малозаметное, если не приглядываться.
    3. Криворукость автора таки испортила скрины на стадии обработки в фотошопе процентов на 30% от изначального (на этапе сохранения).
    Улучшение качества при максимальных настройках и полном экране еще предстоит проверить (если видеокарта выдержит).

    Так что следующие 2 недели еще можно спасти при правильной обработке... А вот первая... Если буду переделывать и перезаливать , то второй отчет выйдет не раньше чем через неделю. Мнения? :frown:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Выкладывать отчеты каждый день никто не гонит. Ты можешь хоть две недели, хоть месяц писать новый отчет (хотя конечно больше 3-4 месяцев тянуть не стоит), но...

    Мне кажется если есть угроза сгорания видеокарты, то не стоит рисковать.
     
     
  19. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, я пользуюсь хостингом FirePic, качество отличное, ничего не меняет, да и удобно мне с ним) давно дружим уже)
    а вообще, соглашусь с Джавалька, не нужно ничего делать, при такой угрозе. есть у меня опыт в этих делах. пришлось новый компьютер покупать. это я так ;)
    И, конечно, никто тебя не торопит в написании отчётов!) это сугубо твое дело, ведь не у всех есть, скажем, времени на игру) да и не только)
    Поэтому, в любом случаи, мы будем ждать и верить в тебя!) Ведь пишешь ты отлично, а симочка загляденье, эмоциональная!) Мне такие нравятся :smile:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    13whitemice, мое мнение ничего переделывать не надо. Следующие да, можно поэкспериментировать, но так чтобы не убить железо. Скорее попробуй с ФШ помудрить.
    Кстати, посмотри у кого на форуме с ФШ хорошо и попроси тебя проконсультировать. Пришли скрин и человек сможет тебе подсказать как улучшить качество :biggrin:
    Еще, чуть не забыла. "Радикал"... это такой зверь... который любит жрать картинки. Сколько народу уже пострадало не перечесть, сейчас не один десяток человек вынужден перезаливать скрины и заново вставлять в отчеты. Так что смотри...;)
     
     
  21. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Удачи вам! Пусть люки и ошибка 12 обходят вас десятой дорогой! P.S Я на эту симочку неоднократно заглядывалась :biggrin:. Она у вас получилась такая... необычная!
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 2: Ах, какой был мужчина!

    <<<Неделя 1: Бездомная с пропиской
    Не думаю, что сгорит, но вот висеть игра может. Из-за этого, кстати, у меня вечное лето. Ибо стоит пойти снегу, и мы висииим...
    Спасибо! Советом воспользовалась.
    manjaf и Астра-воитель, спасибо за поддержку!
    О техничеком:
    Криворукость автора и низкая детализация персонажей – вот причина низкого качества в первом отчете. С криворукостью вроде как смогла разобралась, руки были выдернуты, выпрямлены и благополучно вставлены куда следует. Но начать решила все-таки со 2 недели, с первой разберемся позже, если этот отчет будет объективно лучше (а горе-демиургу объективности явно недостает, так что помощь зала в студию). Для верности залила все на другой хостинг. Что касается детализации, настройки поменяла, но отыграны уже 3,5 недели, так что придется потерпеть до 4 отчета.
    Спасибо, что читаете, и жду новую порцию тапок в коллекцию!


    После звонка Оберона я, как ни странно, спокойно продрыхла до самого вечера. Но как только встала, тут же набрала его номер.

    [​IMG]

    И, о чудо, он согласился встретиться через час в баре «Поганка»! Знаю, знаю, название не слишком романтичное для первого свидания (да и свидание ли это, мы ведь едва знакомы), но других мест в городе я просто пока не знаю. Несмотря на приличный запас времени идти спокойно я не могла, бежала, нет, летела как ветер!

    [​IMG]

    Но даже несмотря на это Оберон был первым, ждал меня за стойкой бара. Не успела я сказать и слова, как он произнес:
    «Знаешь, тухлое здесь местечко… Знаменитостей нет, коктейли дорогущие и безалкогольные все, музон вообще отстой. Мамонтам может здесь и понравилось бы. Может, в другое место рванем?»
    Вот так, ни тебе здрасьте, ни как поживаешь… Подобрав с пола челюсть, направилась следом за удаляющимся кавалером.
    Другим местом оказался бар «Шезлонг». Но и там у Оберона вид был явно скучающий, он постоянно оглядывался вокруг, словно кого-то искал, разговор у нас не клеился.
    «Слушай, э-э, Рита (ладно хоть имя вспомнил), честно говоря, я ожидал большего от нашей встречи. Не думаю, что стоит продолжать, тем более что я здорово проголодался.»
    Блин, давно бы сама развернулась и ушла, но мне, похоже, нравится этот привереда. Он жеж Прынц, ему по статусу положено. Решила сводить его в закусочную, рестораны то уже давно закрылись, да и денег у меня все равно не было. Что значит почему? Да, получила я гонорар, но, во-первых, не ахти какой, а во-вторых, вот:

    [​IMG]

    Перекусив мой Прынц вроде бы немного оттаял, и мы разговорились:

    [​IMG]

    И тут он такой: «Да давно бы бросил уже эту работу, в печенках уже эти знаменитости, но жена…»

    [​IMG]

    Что, простите?! Я уже хотела было высказать кавалеру все, что о нем думаю, но тут ему позвонили, а после разговора он попросил меня заехать с ним в одно место по работе. Какого-то лешего я поехала, все еще пытаясь переварить услышанное. И пока Оберон искал в спортзале какую-то супер-пупер звезду, я села за новую книгу - «Месть неверному фею», ужасы, между прочим. «И мучились они долго и страшно, и умерли в один день не своей смертью».

    [​IMG]

    А у самой в голове вон какие мысли

    [​IMG]

    Да что же это такое?! А, будь что будет, пожалею я об этом позже, конечно. Оберон похоже и сам не рад уже, то ли что женат, то ли что сказал мне об этом…

    [​IMG]

    Это мы так танцуем медляк. В спортзале, посреди ночи с женатым мужиком – неплохое первое свидание, а? Координация у него, мягко говоря, хреновая, не лучше моей.

    [​IMG]

    Видели когда-нибудь фея в эйфории?

    [​IMG]

    После свидания решила рвануть в библиотеку, продолжить писать книгу, уж больно мне сюжет понравился, да и раздражение ушло не до конца. На себя опять же злилась, дура влюбленная. Но у ЛАМы как всегда были на меня другие планы

    [​IMG]

    По такому случаю решила посетить местный мавзолей

    [​IMG]

    Но, то ли я не туда свернула, то ли так и было задумано, но попала я в подземелье. Прямо скажем, развитая здесь система тоннелей, еле выбралась, да еще в каком виде! А в награду только семечко какое-то да камешек, назвать его драгоценным язык не поворачивается. Зато встретила я, наконец, призрака в естественной среде.

    [​IMG]

    Милый такой парнишка, начитанный, меня не испугался (впрочем, как и я его). А таксисты здесь, видимо, и не к такому привычные, даже бровью не повел. Не я первая, не я последняя отсюда в таком виде уезжаю.

    [​IMG]

    Отмыв и накормив себя, я таки добралась до библиотеки. Нет, ну вы посмотрите только! Это судьба…

    [​IMG]

    Ладно хоть папаша одумался. Он, кстати ведьма… или ведьм… ведьмак? В общем, хорошо, что он тогда не вмешался.

    [​IMG]

    Вдоволь написавшись вернулась домой, а там

    [​IMG]

    Ух, заменю я тебя, дай только денег накопить!

    [​IMG]

    Доброе утро, страна! Что? Что я делаю в мусорке? Да услышала за завтраком в закусочной, что один мужик нашел в мусорке бриллиант недавно. Девушка я впечатлительная, а после вчерашней войны с сантехникой… Бриллиант я, конечно не нашла, но улов был не таким уж плохим. Сдала все за 800 местных денежек в ближайшую комиссионку.

    [​IMG]

    Правда не обошлось без последствий.

    [​IMG]

    Таксист, сволочь! А если я беременная? Высадил в какой-то глуши, где даже мобильник не ловит, пришлось топать пешком до библиотеки.
    А там меня ждал приятный сюрприз. Как постоянного читателя меня приняли в книжный клуб, и теперь будут присылать халявные книжечки.

    [​IMG]

    А на следующий день ко мне в гости напросился Оберон. Ух ты какой букетище!

    [​IMG]

    И мы до сих пор только друзья? Непорядок!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сбылась мечта идиотки! Тут инициативу наконец перехватил мой женатый Прынц.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В общем, влюбилась я окончательно. Точка. Он стал говорить, как у них с женой все плохо, а развестись пока не может, но в меня втрескался по уши и жить без меня больше не может. Я бы, наверное, так и стояла с лапшой на ушах, не позвони в этот момент его суженая. Все его «дорогая», «милая», «котенок» меня слегка остудили. И ведь сразу помчался к своей дражайшей супруге, даже не удосужившись ничего объяснить. Бросил лишь на ходу, что скоро вернется.

    [​IMG]

    Это я тот цветочный веник выкидываю. Ибо нефиг дурой быть. Не дождалась я его в этот день, даже блог свой успела завести и телефон разбить пока ждала. С расстройства пошла с соседями знакомиться, а там одни феи!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но ни Прынца, ни его Прынцессы по соседству не оказалась не оказалось. Пока я копалась в огороде (на этот раз дом выбрала заброшенный), он несколько раз звонил, но я уже не отвечала из принципа.

    [​IMG]

    На следующий день я решила вызвать милого на откровенный разговор.

    [​IMG]

    Цветы, любовь, морковь… Опять повторялся вчерашний сценарий.

    [​IMG]

    Соберись, тряпка! Но стоило мне попросить, наконец, расстаться с женой… Прынц снова растворился за горизонтом. Злая как черт я решила кому-нибудь выплакаться. Угадайте с трех раз, к кому я рванула? С моим характером у меня по-прежнему только один друг. Зато самый-самый. А я совсем о нем забыла с этим кобелиной (назовем уж вещи своими именами).

    [​IMG]

    Господи, да что ж я творю то?!!

    [​IMG]

    Сбежала я после того поцелуя домой, а там зомби. Решила приобщиться, так сказать.

    [​IMG]

    А что неплохо, может зомби заделаться? И мысли посторонние беспокоить больше не будут. Лишь одна останется: «Мозги-и-и!»
    Решив сжечь все мосты до единого, вызвала Прынца. Букет сразу в мусорку отправился.

    [​IMG]

    «Ах, время на истерики тратить не хочешь?! Да это я на тебя свое время драгоценное трачу, кобелина!» В итоге я, кажется, перегнула палку, даже испугалась, что он меня сейчас ударит. Но нет, молча развернулся и ушел.

    [​IMG]

    Вот вам и хэппи энд. Прошла любовь, завяли помидоры. Ушло и вдохновение.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Что же мне теперь делать? И как смотреть в глаза Мартину после того поцелуя?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Особый день: Молодожены>>>
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Почему не везет и как с этим бороться... Бедная Марго, надо жже было так вляпаться с этим Обероном. Может с Мартином ей все таки повезет? А то часики то тикают...
     
     
  24. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    13whitemice, я вот что думаю: ваша Маргаритка так похожа на мою Линдсей :biggrin:
    нереаль просто) и эти крутки-мутки мне нравится, да
    симочка вообще улыбает)
    жаль, что с Прынцем не повезло, мне он понравился :dry:
    но этот ваш друг = он тоже ничего
    у моей семейки все тоже с друга начиналось, да :cool:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Знаю :redface: читала твою династию, супер просто.
    Оберон и в самом деле сбегал со свиданий. Не знаю глюк это или потому что он фей/папарацци, но это факт. А задала вопрос про развод, так действие отменилось:eek: и после этого он вообще на эту тему не хотел говорить. Так что не судьба видимо. У меня порой ощущение, что игра своей жизнью живет, а я так, комментатор.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей