1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксклюзивные объекты из Store

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Zzz-Danaya, 15 авг 2011.

Метки:
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Разработчики ЕА время от времени радуют нас предметами с новыми функциями.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Броненосный Черный Дракон Фиолетовый дракон Зеленый дракон Красный дракон Кукла вуду Шар для предсказаний Волшебный котел "Лорд Владимир"Книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот

    Чайный набор "Чаепитие мельника" Водяное колесо "Старая мельница" Коллекция "Радость пекаря" Дверь Жизни и Смерти Коллекция "Прирожденный продавец" Манеж "Юный гений" Ходунки "Топ-топ ножки" Купально-пеленальный столик "Нет больше грязи" Радионяня "Дар речи" Массажный стол "Бесконечный дзен" Сауна "С легким паром" Летний душ "Чистота" Улучшенные детские качели "Милый зайчишка" Капсула для сна "Растяни удовольствие" Унитаз "Фаянсовое чудо" Звенящая музыка ветра Кресло для массажа ног "Растяни удовольствие"



    В этой теме мы обсуждаем эти предметы, делимся скринами и впечатлениями.
    Полный список мудлетов, возникающих от пользования эксклюзивными предметами, можно посмотреть в статье на сайте.​

    PS: при возникновении ошибок и конфликтов, связанных с данными предметами, вам поможет этот мод.
    PPS: как избавиться от снега в теплице "Брось камень", читаем здесь, а лучше — скачиваем обновленную теплицу :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019
     
  2. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я не много хочу за такие деньги(по сути, добавив 100 рублей можно купить полноценный аддон)! Простое здание мне нафиг не нужно - и в обычном ресторанчике поесть можно. Если бы прибыль начислялась от продажи еды, то проблем бы не было. Я все-таки думаю, что я чего-то недопоняла. И да, всех плюшек аддона я не хочу - хотя бы его маленькую частичку реализовали - уже счастье!:smile:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Если приобретешь участок с бистро в собственность, то прибыль будет начисляться.
     
     
  4. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Rirun, так вот я приобрела, и у меня не начисляется. Она должна раз в сутки начисляться, или сразу после завтрака/обеда/ужина сима? пошла перепроверять свое хозяйство
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кто там мечтал о маленькой ферме в Симс 3? Курочки в The Sims 3 Store уже были, пришла пора коров :smile:

    [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, уррраааааа! Домик в деревне в Аппалузе все ближе и ближе ко мне. Еще бы добавить сюда 10 уровень яичкокладства (с) и навык доения коров и вообще лепота.:cool:
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Подождите - это же симулятор фермера получается :D
     
     
  8. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Только как-то странно вымя прорисовано, прям по ноге коровы:wacko: или может поза такая неудачная...
     
     
  9. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Кое-что понравилось в этом новом фермерском наборе, а кое-что очень не понравилось =))

    Нет, только американцы могли придумать эту шутку с опрокидыванием коровы)))) К обычной буренке даже подойти страшно, а тут они ее еще и опрокинули))))))) и после этого получился милкшейк. :crazy:
    Анимация вообще веселая!) И на крестики-нолики забавно смотреть) Ведь никогда не знаешь кто выиграет =)))) Но вот почему текстуры такие убогие - для меня загадка. Особенно ножки с копытцами и хвост у коровки. Про рот молчу, его не оч заметно)
    В общем, могли бы и лучше...но все как обычно :smile:

    п.с. русский перевод опять доставил. вместо молока -> выпить "подоить"
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    simique, да я уже тоже разживилась вчера. Только в игре еще не пробовала. А те, кто еще не приобрел набор и хочет узнать некоторые забавные подробности о коровах, то для вас эта статья.

    [​IMG]
     
     
  11. фолл

    Декаданствующий эстет.
    фолл
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    И я вчера купила коровник. Только вот в игре его найти не могу, может,кто-то подскажет нубу,в каком разделе его вообще искать стоит?:smile:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    simique, а красивые скриншотики намечаются? :rolleyes:
    фолл, как гласит официальная страничка, искать нужно в "Комната -> Для улицы -> Активный отдых" или "Назначение -> Украшения -> Скульптуры" :smile:
     
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Коровы! ^_^ Божечки, это просто прелестно! И все так мило ^_^
    Обязательно скачаю набор и поделюсь скриншотиками =)
     
     
  14. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Ну, текстуры как у курятника и цыплят. Лично мне издалека кажется, что корова квадратная. Кошмар, опять наши переводчики переводили после буйной вечеринки. Какой "подоить", если "выпить"? Как можно доить уже готовое молоко?
     
     
  15. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    ШТАПИК, надеюсь, поделишься впечатлениями? =)))

    Amelia, не-а)) в этот раз я с пустыми ручками :redface:

    Вешурик, ты тоже заметил))
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Даааа, разрабы отличились не на шутку. Этой инфы я не имела и доооолго искала, где эта ферма лежит. :crazy:

    По поводу самого коровника. Даже и не знаю что сказать. Все вроде симпатично, молоко подоили, в крестики-нолики с коровой поигрались и даже потолкались чуток. Но честно скажу, желания иметь это в игре в лицензионном виде (да и в другом тоже) не появилось. Убрала после тестирования сразу, чтоб места не занимало.

    Можно надоить обычного или шоколадного молока.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имея молоко в кармане, можно выпить (симы сразу начинают искать где сесть, стоя им не пьется).

    [​IMG]

    Игры с коровой в крестики-нолики развивают логику. :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Корову можно попытаться уронить. Моя первая и единственная попытка была неудачной. Ну и правильно, как я считаю, ибо нефиг! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом все! )))
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :biggrin: самое прикольное - это как дядька упал. Надо себе установить и самой поржать.:crazy: А я купила, но ты знаешь меня.. Я шмоточница, то есть сторовщница... Ну ты поняла.:cool:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, :hug:

    ***​

    Разжилась я тут новым сетом. Ну и сразу захотелось посмотреть, что да как, выяснить про нашего загадочного жильца ентого поместья.

    Помочь с подробностями согласилась мунлайтовская пара - полицейская и гангстер. Выбрана она была методом научного тыка и мне очень повезло, когда выяснилось, что дамочка-полицейская по совместительству вампирша. Это и решило выпрос с выбором способа смерти - день на солнце без еды и к вечеру готовая могилка.

    [​IMG]

    Конечно, ее муж был безутешен.

    [​IMG]

    Ему было клятвенно обещано, что с первыми лучами солнца любовь всей его жизни к нему вернется.
    И с утречка мы отправились на новый лот (по умолчанию тип "кладбище").

    [​IMG]

    Как уже известно, там есть дом и склеп. По-быстрому мы прогулялись по дому. Там все обычно - первый этаж гостиная и столовая, второй - спальня и кабинет, третий - детская. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но безутешный вдовец немым укором напомнил о цели визита. Поэтому, порыскав, на всякий случай, по дому в поисках волшебного предмета, мы пришли к выводу (вполне ожидаемому), что стоит обратить внимание на дверь. )))

    На ней есть список взаимодействий (скрина нет, фрапс заглючил). Но если вкратце, то Смерть можно просто вызвать, вызвать на батл, попросить о генетическом слиянии (с выбором типа персонажа) и попросить о возрождении.
    Сим на гитаре ни в зуб ногой и поэтому решили не рисковать и просто вызвали. В ответ из под коврика появилось щупальце и попыталось поймать нашего вдовца.

    [​IMG]

    Не вышло.

    Следующий шаг - просьба о воскрешении (благо свежая могилка в кармане).

    [​IMG]

    Смерть в просьбе не отказал. Но результат как-то.... ну в общем не очень. :eek:

    [​IMG]

    Котенок по имени Джанет (полная тезка умершей вампирки) ничего не помнит (отношения по нулям), ничего не знает (навыки не прокачаны), хотя очень симпатичная. )))

    В общем - с котенком на руках наш горе-испытуемый вернулся домой. А экспериментатор теперь и не знает, как ему после такого в глаза смотреть. :redface:

    [​IMG]
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ооо уже даже попробовала в деле. Это я так поняла, что лот ставишь и ходишь к смерти воскрешать? Мне понравился результат.:biggrin: Переселение душ и все такое.
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, ого!:eek: а... обратно никак? ))) так и будет очаровательным котиком?
    Интересные апартаменты у смерти. Любопытно только, зачем ей все это ))))
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да. Теперь не надо ждать приглашения из института. )))

    Нууууу, да, наверное. Но было бы круче, если б то существо, куда душу переселили, хоть что-то помнило о своем былом воплощении. )))

    Видимо нет. Надо изучать. ))

    Я где-то читала, что можно этот лот вообще перевести в разряд жилых. Но еще не пробовала. )
     
     
  22. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Персонаж подросток.
    Если натаскать в багаж местных (чужих) могилок - то дверь проглючит и не сработает :dry:


    А результат и правда непредсказуемый :eek:
    [​IMG]
     
     
  23. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Смерть, по сути, обычный НПС; с ней можно подружиться/разругаться, у ней всё хорошо и с юмором и с романтикой - через совсем непродолжительное время они с симкой радовались котикам из интернета и целовались взасос :redface: Правда на результат воскрешения это никак не повлияло (видимо он закладывается при помирании). Интересно, согласится ли Смерть на пожениться? :crazy:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Variana, :frown:совсем не осталось ничего загадочного и таинственного. Даже со смертью можно чуловаться и на котиков смотреть... Вот времена пошли, вот нравы.:biggrin:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да и раньше было так же, разве что платой за свиданку с Костлявым была чья-то жизнь )))

    Zzz-Danaya, реинкарнация - это что-то с чем-то! Скорее всего, технически котик только по имени совпадает с той симочкой, а не является тем же персонажем, а остальное, типа "пусть додумает наша фантазия" :dry:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, я бы не сказала, что меня и раньше это устраивало. :biggrin: Просто я молчала. НО теперь... я не смогла сдержаться.:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей