1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксклюзивные объекты из Store

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Zzz-Danaya, 15 авг 2011.

Метки:
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Разработчики ЕА время от времени радуют нас предметами с новыми функциями.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Броненосный Черный Дракон Фиолетовый дракон Зеленый дракон Красный дракон Кукла вуду Шар для предсказаний Волшебный котел "Лорд Владимир"Книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот

    Чайный набор "Чаепитие мельника" Водяное колесо "Старая мельница" Коллекция "Радость пекаря" Дверь Жизни и Смерти Коллекция "Прирожденный продавец" Манеж "Юный гений" Ходунки "Топ-топ ножки" Купально-пеленальный столик "Нет больше грязи" Радионяня "Дар речи" Массажный стол "Бесконечный дзен" Сауна "С легким паром" Летний душ "Чистота" Улучшенные детские качели "Милый зайчишка" Капсула для сна "Растяни удовольствие" Унитаз "Фаянсовое чудо" Звенящая музыка ветра Кресло для массажа ног "Растяни удовольствие"



    В этой теме мы обсуждаем эти предметы, делимся скринами и впечатлениями.
    Полный список мудлетов, возникающих от пользования эксклюзивными предметами, можно посмотреть в статье на сайте.​

    PS: при возникновении ошибок и конфликтов, связанных с данными предметами, вам поможет этот мод.
    PPS: как избавиться от снега в теплице "Брось камень", читаем здесь, а лучше — скачиваем обновленную теплицу :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Кресло для массажа ног "Растяни удовольствие"

    Приобрела я тут своим симчикам кресло для массажа ног "Растяни удовольствие" (июньская коллекция store "Современный уют для гостиной"). В описании не было понятно, что оно дает. (( В игре выяснилось, что есть два режима - быстрый и медленный.

    Во время быстрого, у сима повышается досуг.

    [​IMG]

    Во время медленного - и досуг, и бодрость.

    [​IMG]

    После его использования, появляется мудлет на 12 часов.

    [​IMG]
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Хорошая мысль! )) Только к нему у симов зависимость возникает - у меня симка, чуть у нее свободная минутка, сразу на это кресло бежит. )))
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Унитаз "Фаянсовое чудо"

    Приобрела я своим симчикам чудо-унитаз.

    [​IMG]

    И, если честно, я разочарована. В игре этот чудо-агрегат стоит 5000 сим$, но обещанных функций не выполняет. В рекламном проспекте говорилось, что
    Сразу хочу сказать, что систему самоочистки надо сначала настроить (как всегда - поколотить :crazy: ). Музыку он играет, но очень тихо и никаких мудлетов "музыка" у симов не появляется. А про облачко пара просто молчу - сим после процесса встает, поворачивается и ждет, когда на него дунет грязно-розовым облачком, а потом еще смотрит как щетки чистят сидушку. Показатели гигиены при этом не меняются! :confused: Единственный плюс - после использования этого толчка появляется мудлет "Отдых" + 20 на 12 часов.
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    В The Sims 3 Store появился набор «Готическая библиотека». По легенде основана она была первым Готом, поселившимся в Сансет-Вали и хранит в себе немало секретов. Одним из которых является «Книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот». С ее помощью вы можете проводить ужасные заклинания и колдовские обряды! Проклясть соседей или приказать тапочкам быть всегда у кровати. Читать дальше...


    Когда-то в Sims 2 я с удовольствием обучала своих подопечных магии. Когда увидела эту новинку, обрадовалась - ура! Наконец-то!
    Но самое первое впечатление было разочарование - книга отказывалась работать - симку отшвыривало от книги и никаких действий произвести не удавалось. Через некоторое время удалось найти мод, который лечит этот неприятный глюк.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И с нетерпением стала изучать - что же нам такого интересного предложили разработчики.
    В изучении магии мне помогала Бетси Джонс. Прошу любить и жаловать!

    [​IMG]

    Итак, чтобы быстрее получить навыки, я эту книгу разместила в "Готической библиотеке" (изначально ее там нет).
    И отправила Бетси учиться волшебству.

    [​IMG]

    В книге всего 5 заклинаний: "Призыв", "Призыв знакомого", "Озверин", Энтузиастикус" и "Чары".
    Бэтси начала изучать заклинания.

    [​IMG]

    Было видно, что не все ей дается легко.

    [​IMG]

    Что-то заставляет задуматься...

    [​IMG]

    Но в конце концов ответы находятся на все вопросы!

    [​IMG]

    На работе Бэтси взяла отгул, дома ее никто не ждал, поэтому она отвлекалась от книги только на еду и сон (в библиотеке на 3-ем этаже есть комнатка с кроватью и туда же я еще разместила и холодильник). В итоге за сутки нами были освоены все заклинания.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Кстати, после каждого обращения к книге у Бэтси появлялся мудлет "Волшебство":

    [​IMG]

    И творить магию она могла только в то время, пока действовал мудлет.
    После освоения всех заклинаний она качала колдовать. Теперь, при обращении к Бэтси в действиях появлялся новая функция "Сотворить заклинание":

    [​IMG]

    Но первые опыты приносили одни огорчения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И она вновь отправлялась к книге за советом (чтобы не бегать в библиотеку, эту книгу я также разместила и в парке).

    [​IMG]

    И что-то у нее начало получаться. Итак, "Призыв" - и к вам является абсолютно незнакомый вам сим.
    А на заклинание "Призыв знакомого" - соответственно знакомый сим (можно выбрать того, кого хочется сейчас видеть).

    [​IMG]

    Это если получится. Но и здесь вас может постигнуть неудача. Вместо знакомого может появиться гномик...

    [​IMG]

    или кучка пепла.

    [​IMG]

    А вот с заклинанием "Озверин" стоит быть осторожней. У Бетси удачно наложить заклятье получилось только после 5-го раза.
    А пока она училась, то заклятье действовало только на нее и она или начинала дико чесаться и рычать, либо ей срочно оказывался нужен туалет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вот, после неоднократного обращения к книге, она смогла на работе устроить небольшой потоп.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что, если у вас неприятные коллеги или надоел начальник, то это заклинание самый лучший способ отомстить за все!

    А вот заклинание "Энтузиастикус" наоборот поднимет вам (и вроде бы как и окружающим) настроение. Если удастся.

    [​IMG]

    Но и от него может закружиться голова...

    [​IMG]

    А вот с заклинанием "Чары" пока много осталось неясного. Но оно каким-то образом связано с самой книгой.

    [​IMG]

    После того как его используешь, страницы книги начинают переворачиваться сами собой и появляется сообщение:

    [​IMG]

    Хотя магическая сила (мудлет) появляется после повторения любого навыка.

    [​IMG]

    Но вот приказать тапочкам быть всегда у кровати нам так и не удалось! ))

    [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :dry:обманули???:mad: Ну на самом деле спасибо за такой отчет, тоже что ли приобрести?
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, смотри сама. ))) Как выяснилось со вторыми даже не сравнить. :frown: Эффект от книги очень кратковременный - от 3 до 5 часов. Да и заклинаний маловато. Но может, если чаще пользоваться, то хотя бы длительность эффекта будет больше. Буду дальше смотреть. Так что бери - будем вместе изучать! ;)
     
     
  8. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, отличный отчет :smile: как раз его не хватало
    А симочка какая красотка:thumb:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Мне по вкусу пришлась анимация призыва кого-нибудь )))) Но просто так играться с этой штукой - наверное будет не столь занимательно, хотя..... мало ли, куда занесет следующих героев? ))))
    Zzz-Danaya, отличный отчет!
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Zuzita, leyla2001, 4aika_li, спасибо! Мне самой было интересно посмотреть, что такого интересного в этой магии. Вот и посмотрела. ))) Кста, выяснилось, что, в принципе, эта магия полезная вещь. Что еще удалось обнаружить:

    Экспериментировала в парке с заклинанием "Энтузиастикус" и наконец-то выяснилось, что если оно удается, то все, кто есть в парке, оказывается либо в знакомых (ранее незнакомые), либо в друзьях (ранее знакомые). Наша Бэтси кроме хорошего настроения еще и мудлет "Новый друг" получила! Потом, не подумав, решила колдануть в клубе. С первого раза не получлось, а со второго вышло. И вроде бы все хорошо (еще парочку друзей приобрела), но на бармена чес напал (видать от первого неудачного раза).Так и пришлось симочке веселиться без коктейлей. :cool:

    Ой спасибо! Самой нравится! Думаю, может в мастерской выложить? ;)

    Буду с нетерпением ждать! Уверена, что это будет очень захватывающе!
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Установила я тут себе свеженький наборчик из Store, тот самый, в котором нас порадовали Проглотис Людоедией. Теперь она у меня стоит на участке. И никого не ест, блин! Я ее сначала покормила, потом перестала. И вот дня через 4 она высунула тортик.

    [​IMG]

    И никто на него не клюет! ((( Пришлось через код "принимать в семью" дворецкого (все равно бестолковый - куча грязного белья по дому валяется, а он в гараже стоит, на машину руками машет). Думала его скормить коровке. И ничего не вышло - он оказался храбрым и его выплюнули обратно. ((( В общем, надо вечеринку устраивать. )))

    Продолжение наблюдений...
     
     
  12. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, х) Долго же теперь тортик ждать надо:frown: Раньше на третий-четвёртый симчас вылазил. Максимум через день.
     
     
  13. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ага, чтобы милое растение в горшочке однозначно какого-нибудь симика съело.:biggrin:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А я теперь с радостью - моей коровке наконец-то удалось пообедать! Свеженьким дворецким! )))) Сам подошел, момента не углядела. Узнала только после появления инфы, что хозяева участка увидели призрак. Ну и результат - стаканчик амброзии. )))

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ЗЫ: порадовало облакомысль у хозяина - радуется что на зарплате дворецкого сэкономил? )))
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: ах он милаха! Ивэн красавчеГ!
    и сколько не кормили коровку перед обедом?
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Затрудняюсь сейчас сказать. Я в игрушке перед этим была числа 28-29-го. И сколько времени тогда прошло, уже не помню. А в этот раз - наверное дня 2, может и 3. )))
     
     
  17. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    А вот у меня почему-то книга глючит :frown:
    Когда сим подходит к ней и начинает, буквально одна секунда и сим уже на метр от книги :frown:
     
     
  18. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Прикольненько:smile: Отчёт классный:thumb:;) Вот думаю может и мне эту книгу приобрести?:confused:
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алёнча, этот глюк лечится фиксами из этого сообщения.

    LoveLife, возможно, вещь интересная. ))) Особенно, если сим любит общаться, а знакомых пока мало - можно к себе всех вызывать и общаться. )))
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Нашла парочку старых скринов, моя юная ведьмочка впервые взялась за магию.

    [​IMG]
    Выглядит завораживающе :cool:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стена "Вертикальный беспредел"

    Речь идет вот об этой штуке для "домашнего" скалолазанья.

    [​IMG]

    Стоит 500 сим-поинтов в онлайн-магазине The Sims 3 Store, а в игре, по-моему, 1800 симолеонов.

    На этой стеночке симы прокачивают спорт и весело проводят время.
    Чтобы взобраться на стену, есть три режима: легкий, средний и сложный. Им соответствуют цветные кубики у подножия. Модули, из которых состоит конструкция стены, принимают нужное положение, в зависимости от выбранного уровня.

    [​IMG]

    Также можно выбрать режим обучения, тогда сим будет постепенно взбираться наверх, попутно выполняя подтягивания на руках.
    В легком режиме и при отсутствии спортивной подготовки, сим лезет осторожно и выглядит немного нелепо.

    [​IMG]

    Он даже может не удержаться и упасть раньше времени, при этом ни капельки не расстроившись :smile:

    [​IMG]

    Сложный подъем предусматривает более уверенные и рисковые движения, например, сим наскоком берет очередной выступ.

    [​IMG]

    Симам доступно состязание, если на участке более одной стенки. Цель - кнопка на самом верху, которую нужно нажать раньше соперника.

    [​IMG]

    Удачный подъем на вершину радует симов.

    [​IMG]

    Спрыгивают со стены они весьма забавно :smile:

    [​IMG]

    Если все хорошо, спокойненько приземляются на мат.

    [​IMG]

    Новых мудлетов от занятий я не заметила. Спустившись, сим может почувствовать мускулистость или заряд энергии, а может ничего особенного не почувствовать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для вас рисковал жизнью Рене Вальтер.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2012
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    Классная штука :biggrin: Играла в квартире, когда узнала о ее существовании, потом долго хотела попробовать. Спрыгивают и правда забавно. Симка была продвинутая, поставила сразу на третий уровень сложности, а я смотрела на нее вот такими глазами. :shock3: особенно как на твоем четвертом скрине.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, оо спасибо з аотчет по стенке, приобрела давно да все руки поюзать не доходили. Поставлю теперь сразу две - пускай соревнуются.:smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, ага, круто, да еще и без страховки :biggrin:

    ШТАПИК, :smile: там еще участок, оказывается, включен в стоимость - типа городского центра скай-дайвинга. ошибочка вышла )
     
    Последнее редактирование: 3 май 2012
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ээээ.... Об чем речь? Может дашь ссылку? А то я енту фигню качала с каким-то набором еще зимой и никаких участков не видела. Что-то новенькое появилось, что ли?
     
     

Поделиться этой страницей