1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэльная схватка: Дмитрий 007 и Лили VS LoLiLy и Danna981 [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Дмитрий 007, 22 май 2013.

Какая работа вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 10 июн 2013.
  1. Работа №1

    29 голосов
    93,5%
  2. Работа №2

    2 голосов
    6,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Мы, Дмитрий 007 и Лили вызываем на смертельный поединок Danna981 и LoLiLy

    Задача:

    • Написать легенду о лесных эльфах, дополнив ее скриншотами и музыкальным сопровождением (Саундтреком)

    [​IMG]

    Нюансы:

    • Скриншоты создаются в The Sims 3.
    • В работе обязательно должны присутствовать эльфы. Люди - на усмотрение дуэлянтов. Других сверхъестественных персонажей в работе быть не должно.
    • К работе обязательно должен присутствовать саундтрек.
    • Доп. контент и материалы The Store разрешены в неограниченном количестве главное чтоб попа не слиплась.
    • Использования Фотошопа и других графических редакторов разрешено в полной мере.
    • Максимальный объем текста: 2 страницы в текстовом редакторе Word, Times New Roman 12 пт.
    • Максимальное кол-во скриншотов: 12.
    • Сроки: С 22 Мая по 7 Июня.
    • Секундант: Mrs. Saberhagen

    Да прибудет с нами сила! (с)


     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    *Кладёт руку на воображаемую рукоятку кинжала*

    Я и сеньорита LoLiLy принимаем ваш вызов, уважаемые!:cool:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    Merlin Manson – Resident Evil


    Этот мир существует уже миллионы, нет, миллиарды лет. Мы читаем историю стран, узнаём всё больше и больше, развиваемся, совершаем открытия… Но что-то должно навсегда остаться в тайне, что-то, что не должен видеть человек… Он может слагать легенды о тайнах и загадках этого мира, но увидеть это ему не дано… И одна из этих вещей – волшебство, которое прозрачной и тонкой дымкой окутывает планету… Сколько мифов сложено о феях и гномах, злых ведьмах и добрых волшебниках, вампирах и оборотнях… И, несомненно, эльфах. Мы думаем, что знаем об этих забавных существах всё: у них остренькие ушки, невесомые крылышки и задорный смех… Но есть то, что ни один человек, повстречавший эльфов в реальной жизни, не напишет в своей легенде. Но я напишу.
    Эти существа по обыкновению или невиданной людям закономерности живут в бескрайних дремучих лесах. Они всегда манят к себе особой атмосферой страха и ужаса, громадинами-соснами, которые веками стерегут необычных обитателей непроходимых рощ, заунывным воем волков, легендами, которыми леса обрастали каждый год. И один из многих мифов – это миф о лесных эльфах. Никто не знает, откуда они взялись, жили ли они до этого, но каждое сказание рассказывало об одном и том же: «…Эти существа отличаются задорным и добрым нравом. Эльфы любят устраивать чаепития и балы, любят веселиться и смеяться. Но главное отличие фей от любого человека – это неземная красота, красота, которую не встретишь у обычного представителя человеческого рода. Огромные бездонные глаза, обрамлённые длинными чёрными ресницами, приподнятый носик, покрытый мелкими рыжими веснушками, и заострённые ушки придают феям очарования, а длинные шелковистые волосы мягче любого пёрышка на всём белом свете… И их крылья. Невесомые, прозрачные, переливающиеся золотом и серебром, а иногда и всеми цветами радуги…» Все привыкли видеть эльфов такими милыми существами, с безгранично добрыми сердцами… Но хотели бы мы видеть лесных красавиц другими?
    … На рассвете в любой деревеньке, вблизи которой находился тёмный таинственный лес, на одного жителя становилось меньше. Обычно, это был молодой крепкий юноша, очарованный сказкой о волшебных существах, живущих в глубине мрачных чащ… Именно сказкой, которая столь разительно отличалась от реальности… Юноша шёл в лес в надежде отыскать там свою судьбу, несметные богатства или же просто испытать себя на прочность.

    [​IMG]

    Он долго блуждал в лесных дебрях, часто кружа вокруг одно и того же места сотни раз. И вот тут, когда парень уже падал от усталости, ему на «помощь» приходили лесные эльфы – высокие крепкие девушки в сияющих латах и доспехах, с начищенным до блеска оружием, высокомерным взглядом и ненавистью к мужчинам. Они опаивали уставшего парня зельем, заставляющем забыть всё и спать сном младенца, пели песни, а затем относили в замок, туда, откуда еще никто и никогда не возвращался живым…

    [​IMG]

    Несчастный просыпался в самый разгар веселья, на празднике жизни и здоровья лесных эльфов. На пирах всегда играла музыка флейт и арф, эльфы-амазонки, громко смеясь и хлопая в ладоши, всецело отдавались танцу, горячему и быстрому, подобному вихрю… Кто-то чистил оружие, кто-то пел песни, а кто-то молча наблюдал за всем этим, попивая бордовое вино из хрустальных бокалов. И нельзя было сказать, что эти красавицы, грациозно танцующие в тронном зале или поющие тихие песни необыкновенно красивым мелодичным голосом – кровожадные монстры в обличье ангелов…

    [​IMG]

    На троне всегда величественно восседала Королева. Никто не знал её имени, для всех она была не иначе, чем Богиней, их Матерью. Богиней, которая ведёт их в бой, которая вскармливает их… Она разительно отличилась от остальных эльфов: её одежда была сшита из самых дорогих тканей, волосы уложены в причёску, а крылья были настолько большими и красивыми, что оторвать взгляд было просто невозможно… И жестокость и дикость в её глазах читалась намного ярче, чем в глазах других фей… Итак, в определённый час музыкальные инструменты стихали, девушки прекращали танцевать и петь. В зал приводили измученного, обессилившего пленника. Лица фей «озаряла» безумная, хищная и кровожадная улыбка, а в глазах поблёскивало безумие. Королева делала ход первой: она выбирала любое оружие и вонзала его в тело жертвы, не щадя её… Королева окунала тонкий пальчик в текущую струйкой или хлещущую фонтаном кровь и пробовала на вкус. Если Королева морщилась - это был верный признак того, что этого парня готовить не будут.

    [​IMG]

    Тогда остальные эльфы с жадностью впивались тело жертвы своими зубами, кромсали его топорами и кинжалами. Парни оглашали весь тронный зал громкими нечеловеческими, леденящими кровь криками… В тот момент феи были похожи на разъярённых диких зверей, терзающих несчастного кролика, попавшегося в смертельную ловушку… Королева же в этот момент сидела на троне, с восхищением глядя на своих подопечных, рвущих человеческие тело на кусочки, вымазанных с головы до ног в алой крови, хрустящих костями и хрящами…

    [​IMG]

    Но Королеве мог и понравиться вкус человеческой плоти. Тогда парня заживо начинали кромсать огромными мясницкими ножами. Затем его плоть кидали в огромный котёл с кипящей жидкостью, приправляя мясо различными пряностями и травами…

    [​IMG]

    Но все эти ужасные пытки и судьба стать ужином не распространялась на девушек, попавших в плен к эльфам… Им была уготована судьба стать одной из амазонок, готовой умереть за свою семью… Королева самолично выращивала цветы-коконы, в которых сажали женщин и наполняли бутоны жижей, напоминающей мёд, которая способствовала росту крыльев и ушек… Через несколько месяцев на свет появлялась новая эльфийка, непомнящая своей прежней жизни…

    [​IMG]

    Её обучали охоте, рыбалке, владению различными видами оружия и боевым искусствам… Ни одна из девушек так и не вспоминала своё прошлое, зачастую убивая собственных родителей и любимого человека во время набегов на небольшие деревеньки, которые возглавляла сама Королева… В те моменты, волшебные существа ничем не отличались от лесных разбойников, не брезгующих убийством…

    [​IMG]

    И от этого никто не мог убежать. Мирные эльфы, если они и есть, то наверное вынуждены скрываться в лесу от своих менее дружелюбных сородичей, предпочитая жить впроголодь, чем питаться людьми… И так из года в год, из веков в века… Кто знает, может воинственные феи-амазонки живут и до сих пор, только мы, доверяя сложившимся стереотипам, не знаем всю правду о лесных красавицах. Так стоит ли верить в то, во что ты хочешь верить?


    Саундтрек: Nightwish – She Is My Sin
    Вы что-нибудь слышали о лесных эльфах? О том, что они вообще существуют? Нет? Вот и правильно, так и должно было быть. Но в одно время эльфы чуть не выдали себя. Об этом случае складывались легенды, одна краше другой, но лишь одна правдива. Это был рассказ, который велся от лица эльфа, но каким-то образом рассказ попал в руки людей, и вся жизнь эльфов оказалась под угрозой…
    «Странные дела творятся, вот что я скажу. Очень странные. Темные всегда старались держаться от наших лесов подальше, но сейчас они приближаются, и становится опасно. Боюсь, что будет война, и избежать этого не получится. Листья деревьев темнеют раньше времени, небо становится фиолетовым, а временами черным, признаки «темных» эльфов становятся все явственней. Многие светлые эльфы в панике, давно такого не было. Старшие эльфы стараются найти выход, ищут решение в древних свитках, оставленные самыми первыми эльфами. Будем надеяться, что мы одержим победу.
    Сам я никогда не видел битвы между эльфами, но положение обязывает меня в этом участвовать, защищать своих родных и близких, я не могу позволить темным завоевать наши земли. Если мы проиграем, то навсегда станем рабами. Поэтому, чтобы они не застали нас врасплох, мы каждый день посвящаем боевым искусствам. Я достал свой потрепанный лук, применение которому не находил более десяти лет. И вот, наконец, он пригодился.
    [​IMG]

    Было темное утро, подозрительно темное, мы чувствовали, что они приближаются и тренировались все с большей усердностью, каждый промах был для нас ударом. От природы эльфы не бойцы и использовали лук только для добычи еды, но не более того, поэтому применение оружия против других эльфов, пусть и темных, было для нас дикостью. Но мы взяли себя в руки и приготовились к самому худшему.
    В то самое утро небо озарилось ярко-красной вспышкой, а затем стало очень темно. Они пришли. Похватав свое оружие, светлые эльфы встали близко друг к другу, тем самым держась вместе.
    Я чувствовал, как пульсировало мое сердце, все это внушало мне страх. Нет, я не боялся противников, ни даже смерти, нет. Я боялся, что потеряю себя, я никогда никого не убивал, война же принуждала меня к этому.
    Они начали нападать внезапно, но нет, им не удалось застать нас врасплох. Мы были готовы. Я наблюдал за тем, как эльфы убивают друг друга, уничтожают. Это было неправильно, мы должны жить в мире.
    Я старался быть безжалостным, старался уничтожать темных с особой жестокостью. И в один из таких моментов я увидел зеленый блеск. Блеск прекрасных, просто божественных глаз. Мой взгляд пал на потрясающую девушку, в руках у неё был лук, и она ослепительно улыбалась своей жертве, затем совсем не жалея бедного эльфа, пустила в него стрелу.
    [​IMG]

    Она темная.
    Но я не хотел причинять ей вред. Нет. Мне хватило лишь её взгляда, чтобы убедиться в этом. Девушка кротко улыбнулась мне и скрылась среди ветвей. Мне ничего не оставалось, как подобрать свой лук и вернуться к бою.
    Эта девушка эльфийка, пусть, даже если она и темная, никак не выходила из моей головы. С каждым разом стреляя в какого-нибудь эльфа, у меня перед глазами появлялась она, так же с хитрым прищуром необыкновенно зеленых глаз.
    [​IMG]

    Но однажды я потерпел крах. Только я приготовил лук, как меня вдруг кто-то ударил, так что я упал на землю. С трудом открыв глаза, я увидел, что она стоит передо мной, занеся лук, и вот-вот выстрелит…»
    Дальше повествование обрывается, и найти продолжение удалось не сразу, но этого хватило, чтобы пошли слухи. А примерно через пять лет обнаружили продолжение, оно было коротким, но все-таки тоже дало пищу для размышлений.
    «… Я смотрел на неё и ждал, когда она выстрелит, я даже не сопротивлялся. Но она вдруг убрала лук, улыбнулась своей обворожительной улыбкой и подала мне руку. И оказавшись рядом, прошептала на ухо: «Я не хочу тебя убивать, ступай, пока я не передумала».
    [​IMG]

    Я подумал, что это шутка или какая-то странная игра, но посмотрев в её глаза, почему-то поверил ей. Взяв свое оружие, я ушел, лишь один раз посмотрев на неё. Она стояла с равнодушным видом, смотря мне вслед, будто дожидаясь пока я уйду. И когда я исчез среди деревьев, она убежала к темным эльфам, продолжая битву.
    Спустя некоторое время война закончилась. Светлые эльфы победили, но понесли при этом большие потери и старались не говорить об этом событии, дабы не вспоминать ту тяжелую пору.
    Но я никогда не забуду ту войну и ту девушку, что покорила мое сердце».
    Может это всего лишь обычная легенда, написанная человеком, но хочется верить, что эльфы все-таки существуют, что они находятся не так уж далеко от нас, людей, и у них своя, особенная жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  4. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    :dance2: какая тема, какие работы! сейчас поделюсь впечатлениями.
    Первая работа просто шикарна, слов не нахожу - и текст понравился, и скриншоты красивые, и саундтрек под историю подходит - :thumb: Я восторге, добавить нечего...
    Вторая работа тоже хорошая, но текст не очень увлек, просто сражения, война - немножко не моя тема, так, свои тараканы. Скриншоты, мне кажется, похуже, как то особо не понравился первый, который спойлер. Рассматривала скрин с темной эльфийкой, только потом поняла что меня смутило - у нее нет бровей :crazy: и последний - что случилось с луком? :confused: он сломался, или ушел под землю? :crazy: на других скринах он длиннее... саундтрек тоже подходит, на мой взгляд.
    Голосую за первую работу!
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2013
     
  5. Alakey

    Участник
    Alakey
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Первая работа понравилась больше и скринами, и историей.
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Приятно видеть интересную и красивую дуэль! Обе работы очень понравились. Скажу откровенно, никогда не любила большое количество текста в работах, устаю читать, да и к симовским работам мало отношения он имеет, но здесь понравилось.
    Наверно, все же проголосую за первую работу, поскольку здесь и постановки, и текст получился сильнее. Во второй работе смутил лук, провалившийся в землю на последнем скрине, и что-то с ручками на первом. Хотя скажу, что обе работы достойные и сильные, молодцы ребята, и с идеей постарались! :thumb: Желаю обеим сторонам удачи!
     
     
  7. викb:)

    Новичок
    викb:)
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Первая работа!Она такая....Такая интересная и необычная, завораживает и история, и скрины.:thumb: Вообщем,чудесно и по-настоящему волшебно! Вторая работа тоже понравилась,но первая очаровала,поэтому и голос отдан за нее. А так , обе работы замечательны! Авторы постарались на славу!
     
     
  8. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Замечательные работы. Крутые:thumb: Но мне понравилась больше первая.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ох что делать, что делать? Какие хорошие работы, сколько труда вложено. Первая работа открыла мне эльфов с другой стороны, я-то наивная думала, она только медом питаются, а они...:mad: очень понравились скрины, все так в тему и к месту, такие мелочи продуманы - валяющиеся баночки, например. Королева - во!:thumb: Еще скрин с танцами, эльфийка с флейтой. Кррррасотень.

    А вторая работа такая романтичная, и такая вечная тема, на почве вражды.:rolleyes: Я эт люблю. А вот скрины немного подкачали, как-то оно красиво да, но чего-то как-будто не хватает. Может луки как-то неестественно смотрятся, да знаю, позы такие. Но может надо было как-то обыграть этот момент, а то чувство, что они луками дерутся, а не стреляют из них. хотя может там лазерные стрелы - пиу, пиу.. вылетают из середины лука.:biggrin: Вооооот, эльфийка темная ага. Но такая прекрасная, что на любителя. Хотя воинственная, не спорю.

    Думала, думала в первой работе понравились скрины, во второй - рассказ. Теперь еще подумаю за кого голоснуть, может доведем до боевой ничьи.;)
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какие работы! Какое исполнение! Текстом я просто зачиталась, а скрины - сплошное заглядение! Обе легенды, в той или иной степени, превзошли мои ожидания! Очень понравилось то, что авторы обеих работ отклонились от стереотипов, заложив свой фундамент в мифологии)) Сначала я не сразу смогла подобрать слова, чтобы описать свои впечатления, ну а теперь "обрела дар речи":hihi:

    Я полностью прониклась атмосферой первой работы! Такое описание просто заставляет встать на место... если не жертвы, то просто сторонней эльфийки-наблюдательницы! А само описание главных героинь - ммм, обалденно! И их ритуалы, хоть немного в представлении и вызывают отвращение, все же необыкновенны по своей задумке! Скриншоты потрясающи - сочные и яркие; события, герои и постановки, отраженные на них, просто вызывают восхищение!
    Текст же второй работы не такой гладкий, как в предыдущей, но тем не менее загадочный и интересный! И эта история... Супер! Немного расстроило, что скриншотов мало, ведь они обычно и показывают всю суть, да и у паренька на первом скрине не очень понятно, что случилось с рукой. Но это все мелочи, радует приятный глазу колорит, да и в целом постановки неплохие:thumb:
    И все же, нет сомнений, работа намбер 1.
    Девочки и Димка, потрясная задумка, потрясная дуэль, достойная профессионалов! Молодцы!:flower2:
     
     
  11. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Больше понравилась первая работа, интересная история, очень красивые скрины - как то это работа в душу запала:biggrin:
    Вторая работа тоже конечно хорошая, просто не моё это:redface:
     
     
  12. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Первая работа: немного странный взгляд со стороны, оригинальный, я оценила! но... мне не хватило деталей в тексте. Вроде и страшно, но текст слишком прост. Он не давит на читателя, а вроде как призван. К тому же, не отредактирован до конца, а вроде как опять должен: дуэль, конкурс. Но т.к. форум у нас о симах, то я больше смотрела за скриншот-исполнением. Здесь оно очень завораживает. И мелкие детали, и эмоции, и никаких странностей:руки никому не заламывает, в земле ничего не тонет. :thumb:
    Вторая работа: По тексту я прониклась больше, но опять же. Не знаю, чего там не хватило, времени или опыта, но задумка хороша. Исполнение... вроде война, но как-то стороной, вроде девушка с зелеными глазами (что шаблонно) и тоже стороной. Скрины мне не очень. И э... я не поняла, почему её мордашка у него на спине была. В общем, в слудующий раз у вас(не знаю у кого) получится!
    А сейчас первая работа)
     
     
  13. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Оохх,очень интересная дуэль получилась!!!!А какие работы:thumb:
    Работа№1 Очень интересный,продуманный,богатый текст. Завораживающая история о жизни кровожадных эльфов. Скрины все просто волшебные,сочные, поставлены грамотно. Саундтрек понравился,мне кажется очень подходит;)
    Работ№2 тоже очень загадочная история, тест неплохой,но мне понравился он больше в 1. Скрины немного подкачали,где-то видны изъяны. Саундтрек очень подходит рассказу.
    Голосую за работу№1
    Обе работы очень сильные. Ребята, молодцы,что порадовали нас таким интересным дуэлем!:thumb:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Да, работы и правда интересные, задание небанальное, исполнение - оригинальное, и вообще, нечто свежее и яркое на арене - это очень круто!
    Прекрасно видно, что обе стороны старались и стремились завоевать внимание читателя. Но первой группе это удалось, на мой взгляд, больше. И вот почему:
    - очень нетривиальная история - удивила
    - яркие, насыщенные сцены и продуманные детали - несоменно порадовали
    - в целом связный и красивый сюжет, ненарушенная логика событий - это супер!
    - интересно показан дуализм ситуации - жестокие к мужчинам и заботливые к девушкам - этакие 2 стороны одной медали, совсем разные, и все таки вместе...
    Может, какие-то сцены были через чур жестокими, но... спишем на издержки производства :cool:

    Во второй работе подкачали не самые удачные позы, более классический сюжет, в котором вроде как происходят военные действия, но мы даже не знаем, чем все закончилось. Если же центральное место занимает любовь, то она тоже была недостаточно освещена. Кто читает легенду - не ясно. В общем, не хватило.
    Ну и то, что уже заметили без меня: безбровая красавица и ее образ на спине эльфа - смутили, ибо смотрится все это странно.
     
     
  15. vika22

    Что есть музыка жизни?
    vika22
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Обе работы понравились, я подумала еще сначала немного, но проголосовала все же за 1 работу. Жестоко, ярко, красочно и чувствуется, как бурлит жизнь. Скриншоты - потрясающие, очень понравились позы)
    Вторая понравилась меньше из-за поз, бровей и изображения на спине... Конкретно насчет поз: не очень удачные в принципе, но меньше всего мне понравилась поза, где он одной рукой держит лук а другая просто висит рядом с телом. При стрельбе из лука обе руки постоянно заняты.
     
     
  16. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Очень понравилась 1 работа, за неё и проголосую.
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №1, авторами которой являются Danna981 (история) и LoLiLy (скрины)!

    Поздравляем! Победители награждены медалями!

    [​IMG]

    Авторы работы №2 - Лили (история) и Дмитрий 007 (скрины).

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Девчонки, молодцы! Постарались на славу! :cube1: И текст был интересный и скриншоты очень порадовали!

    Ну, а Диме с Настей хочу сказать: не расстраивайтесь, ваша работа тоже была очень интересной и необычной. И скриншоты, несмотря на недочеты были очень продуманы, и текст был нескучный, приятно читать. Молодцы!
    Развивайтесь и дальше, будем ждать ваших дуэлей еще! ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей