1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дрэгон Вэлли (Dragon Valley)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем ШТАПИК, 16 апр 2013.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]
    Во время чата разработчиками был анонсирован новый город средневековой тематики Дрэгон Вэлли. Отличный вариант для тех, кто любит времена короля Артура, ну или просто, кто устал от современной рутины и хочет отдохнуть среди средневековых замков и крепостей. А еще в этом городе нас ждут очаровательные дракончики.:rolleyes:

    [​IMG]

    Информация о городе:
     
     
  2. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Дрэгон Вэлли

     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    На сколько я поняла, то это семья Барбо (Бурб), родственники семьи Лавли из Плезантвью. Они в симс 2 лежат в корзине семей, но только там еще у них была еще дочка.

    О, вот чего мне не хватало:biggrin:
     
     
  4. Kivi))

    Guest
    Kivi))
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вот и я со своими скриншотами:smile: Я ещё много чего не исследовала, но покажу какие здания мне больше всего понравились=) О семье:Я выбрала семейную пару "эльфов", у них какая то зеленоватая кожа.В их истории говорилось, что их всегда преследуют неприятности, и все это возможно потому, что в их жилах течёт фейская кровь...
    Когда я зашла в город, я сразу обратила внимание на надписи в поле)Оч красиво=)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом я пошла искать тот красивый маяк=)нашла
    [​IMG]

    Вид
    [​IMG]

    Мостик
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это театр=)Там он называется всемирный)

    Школа
    [​IMG]

    Больница
    [​IMG]

    А это ратуша Т_Т
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а теперь дракоши=)Чтобы был дракоша, надо купить яйцо в режиме покупки, увлеения и навыки=)Оно всего одно=(Но дракон может вылупится любой.
    [​IMG]

    Оно растёт всего шесть часов=)Когда придёт время, то выскочит сообщение, что яйцо скоро вылупится=)
    [​IMG]

    У меня вылупился зеленый, хотя я говорила с ним об огне О_о...А это дракоша призывает нам сокровище
    [​IMG]

    Пока это всё=)Может потом ещё выложу=)
    Так-с, теперь красный вылупился=)
    [​IMG]

    Попробовали огненные муки, ничего так=)
    [​IMG]

    А вот огненный шар вызвал пожар...Пожар очень серьёзный!Огонь быстрее распространяется, чем обычный.
    _______________________________________________________
    Пока городок мне очень нравится=)Но не могу найти кельтские земли=(Собираюсь покупать Фестиваль Эпохи Возрождения=)Хочу бронированного дракончика.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Не знаю писали здесь или нет, но, оказывается здесь есть семья - Робин и Мэриан Хули - пародия на Робина Гуда и его жену!

    [​IMG]

    А также - Несси Лохлан - типа Лохнесское чудовище

    [​IMG]
     
     
  6. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    О да))Всегда мечтала о скрипке)Остались саксофон и гитара :з

    О Боже мой!Хули? :eek:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сегодня открыла для себя фэнтезийный мир Дрэгон Вэлли. Долго решалась приобретать или нет этот город. Но скрипочка, луки склонили чащу весов в пользу приобретения.:biggrin: И, честно говоря, сама не ожидала, что мне все очень понравится. Замечательная атмосфера, да и вообще сам городок, а какая там водичка!!!:rolleyes: Конечно, по пути встречаются желтое такси, но это ведь не страшно, да и вообще можно притвориться, что этого не было.

    Как и полагается, не большая экскурсия от меня.
    Путешествие по Драконьей долине мои ребята начали с рынка, тут обещали луки.:smile: Пострелять можно аж 4 способами, я пробовала два, не знаю чем отличаются. Я разницы не заметила, да и пробовала только два. Зато морды смешные.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Победа!!!
    [​IMG]

    Потом развлекали всех игрой на скрипочке... Хорошо, что народа не было, потому что на первых порах - звуки издаются не очень.:crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще тут смешной гриль. Я сначала думала это умывальник.:biggrin:
    [​IMG]

    Немного строений. Кое-что вы уже видели, а может и все... Но я все же еще покажу.
    Это мрачная крепость нечто иное как полицейский участок. Бастилия какая-то.
    [​IMG]

    А это скоромное здание - Научный институт. Ученые не в почете. На костер их. Все и без них знают, что солнце вращается вокруг земли, а землю держат три черепахи.
    [​IMG]

    Ратуша. Чуть больше института, и меньше полицейского участка. Совсем не приметное здание в центре, по сравнению с тем же полицейским участком. Наверное, закон здесь тоже не в почете. :biggrin:
    [​IMG]

    Маяк. Красиво. Все.
    [​IMG]

    Потом, мы побежали к маяку. Фотаться. А там волны брызжатся. Шум прибоя... Красота. А в дали белеет парус одинокий...:biggrin:
    [​IMG]

    Вот, может быть, в далекие-далекие времена средневековые симочки провожали своих симо-рыцарей в долгий путь защищать честь их драконьей земли... А потом ждали их на этом бережке, высматривая на горизонте мачту корабля. Дожидались... и провожали вновь.
    [​IMG]

    Так, что-то увлеклась. Ну и как не сфоткаться в таком историческом месте, и не запостить пост в блог?:cool:
    [​IMG]

    И если поближе.:biggrin:
    [​IMG]

    Вечереет.
    [​IMG]

    Мост показан не просто так. Здесь музыка нашла своего благодарного слушателя, прижав его к стенке и не дав найти пути к отступлению.
    [​IMG]

    А уже дома стали разводить дракончиков. И у нас сразу вылупился черный. Назвали Гриша.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гриша призвал нам цветок смерти, призрака... Ну на этом мы его убрали в карман, ибо симочка у нас трусиха и зачастила с обмороками.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, а это у нас уже Миша и Вася вылупились. Двое с ларца, короче...:frown:
    [​IMG]

    Ну и все равно Гриша прикольнее. Вон как трется об ушко.
    [​IMG]

    На этом наша мини-история подошла к концу, играйте в Дрэгон Вэлли и разводите дракончиков.:biggrin:
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Прикольно, может и мне скачать? :D попиратить...
    Дракончики все равно не прельщают :tongue: а стрельба из лука и скрипка классные)
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    utah19, интересная задумка воплотить героев сказок в столь подходящем для этого Дрэгоне :smile:
    ШТАПИК, спасибо за экскурс! Хотя, признаюсь, я отвлекалась чтобы полюбоваться твоими симиками:biggrin: Боюсь ошибиться, но симка - не Сэра, случаем?
    Архитекатура все же прекрасна, не смотря на почетность (или непочетность) общественных строений))
    Вот это по-нашенски:cool:
    А Гриша само очарование! Премилое существо =)
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, очаровательные картиночки ))) город прекрасно бы подешел для какого-нибудь ролевого фестиваля там - и то, что такси - не странно, и драконов разводить - вроде как тоже положено ))))
    Скрипочка - это конечно очень заманчивое предложение, я прям вся засомневалась, на сколько действительно мне не нужен этот городок :confused: Может и нужен?
    А шончик с новой причей - прям герой красавэц :cool:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, Amelia, 4aika_li, благодарю за отзывы.

    да, я пока их в игре не увидела тоже нос воротила.:biggrin:

    ну в общем-то, у меня как обычно вместо пейзажей и архитектуры, которые я фоткать не умею и не люблю, только симы на новом фоне и с новыми фишками.:biggrin: А там Сейра да.

    да он вообще в перемешку. Это ж фэнтезийный мир, а не средневековый в конце концов, что хочешь, то и делай. А вообще мне понравилось больше, чем я думала.:smile:


    ЛонсеШон.:biggrin: Я знал, что рано или поздно... Детка![​IMG];)

    А для тех, кто хочет проводить сезонные праздники в городке, разработчики подготовили фестивальный лот.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SimGuruSmitty показала концепт-арт школы Drake School of Life and Learning.

    [​IMG]

    [​IMG]

    *превью увеличивается*​
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    В магазинах только в Августе???? Да они что, издеваются надо мной что ли?
    Красивый городишко!
     
     
  14. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, как можно смотреть на городок, когда есть такие милые симы? :biggrin: Спасибо за фотосет! С дракошами, скрипками и луками я пока не игралась, но теперь еще больше хочется :smile:
    Ничего себе, я думала это что-то другое :huh: Явно не в почете у них наука :biggrin:
    Не удержалась и зашла в игру глянуть на новенький честно спираченный городок, очень красивый со своей средневековой атмосферой :smile: Еще я в турборежиме поскринила его (+ грузятся у меня все домики и текстурки очень долго :frown:)... На полтора скрина кто-нибудь хочет посмотреть? :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще в городке есть такой вот красивый водопад, но тут кажется не до конца текстурки загрузились у меня :dontknow2:

    [​IMG]

    И даже пляж есть (по-моему еще и второй был), я почему-то думала, что его здесь не будет :smile:

    [​IMG]

    Здание школы мне очень-очень понравилось))

    [​IMG]

    И, кхм, стадион? Тоже интересный такой))

    [​IMG]

    А тут пристанище воришек :cool:

    [​IMG]

    Собственно на этом пока все, но в Дрэгон Валли я еще загляну и не раз :rolleyes:

    [​IMG]
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, LoLiLy, чудесные скриноотчеты! :thumb:

    Ну и я не в стороне - тож разжилась городком. Теперь изучаю. ))) Не скажу пока, что в восторге - часик вчера ночью для знакомства с городком и его атмосферой - это ни о чем, согласны? Но могу сказать точно - в нем что-то есть. Для меня это пока что - это смесь Мунлайта и Монте Висты - всякая нечисть здесь будет смотреться даже органичнее,чем в Мунлайте. Все таки кельты еще те сказочники! ))) А еще мне, в принципе, нравится все ирландское и шотландское. Так что может и приживусь. ))) Ну и пока что несколько скринов от меня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, LoLiLy, очень атмосферно!
    Особенно приглянулся пляжик с зонтичками и школа... Школа такая... такая мультяшно-анимешная :rolleyes: (каждому своя радость, да))))))
    Что-то я прям раздумываю и раздумываю... но с другой стороны... а куда мне его???
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В коллекцию! А еще отправишь своих туда - пусть кроме лошадей, еще и драконов разводят. ))))
     
     
  18. Kivi))

    Guest
    Kivi))
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Эмм...а где искать кельтские земли?Чего то не нахожу их=(И что они вообще дают?
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LoLiLy, красивые картиночки. Такой он у тебя солнечный пресолнечный вышел.
    стадион-цирк.:biggrin:


    Zzz-Danaya, абсолютно согласна, всякая нечисть здесь пропишется, как родная. Особенно феи.:biggrin: Умеешь ты с красивого ракурса городок показать.:biggrin:

    Kivi)), это отдельный лот, его надо отдельно от городка скачивать. С ними в игру добавляется луки и скрипка. Ну и черный дракон.
     
     
  20. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Это не стадион-цирк: раньше такие шатры делали для проведения рыцарских турниров:thumb:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    utah19, про стадион-цирк - это была шутка. ;)
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да-да! Феям тут прям самое место! :thumb: Особенно
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . ;) Но я пока что поселила туда свою свежую ведьмочку - очень злую и неотразимую!

    [​IMG]

    И у нас наконец-то вылупились драконы! (да здравствуют фиксы от TG) В общем - Змей Горыныч и Змей Зеленыч (догадаетесь кто где? ;) ) Змей Горыныч у нас занят оченно полезным делом - гоняет папарацци. А Змей Зеленыч добывает полезные ископаемые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но! Вопрос к держателям лицензионных драконов: оно так и должно быть - у моей симки в багаже красный дракон - и она забыла про потребности в сне, общении и досуге. А когда играет с зеленым, то и остальные подтягиваются? Если так у всех - то ну нафиг такое счастье! Хуже кода разработчика! И еще момент - не получается никак из багажа красного дракона извлечь. Там ведь должна быть какая-нить команда?

    :redface: Спешл фо ю!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, слушай про потребности не скажу, а разве у тебя не вытаскивается он с командой вести, нести или что-то вроде этого?
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Выскакивает. Но когда я ее отменяю - она снова его прячет в багаж.
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, странно, у меня нормально сидят и не слезают даже при общении. Вот.

    [​IMG]
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да не, у меня то же сидит нормально. Но я хотела их местами поменять - красного пока дома подержать, а с зеленым в сад сходить. ))) Ведь если правильно поняла - в багаже может быть только один дракон?
     
     

Поделиться этой страницей