1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дрэгон Вэлли (Dragon Valley)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем ШТАПИК, 16 апр 2013.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]
    Во время чата разработчиками был анонсирован новый город средневековой тематики Дрэгон Вэлли. Отличный вариант для тех, кто любит времена короля Артура, ну или просто, кто устал от современной рутины и хочет отдохнуть среди средневековых замков и крепостей. А еще в этом городе нас ждут очаровательные дракончики.:rolleyes:

    [​IMG]

    Информация о городе:
     
     
  2. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, скажу честно, не умею я делать обзоры. Если до этого я подготавливаюсь, то при записи всё забываю - язык заплетается, мысль теряется и всё... Выложу, конечно. Это будет второй обзор на город в России и первый самый бредовый и неинтересный. Но это мой первый опыт, так что простите.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    фолл, он вылупится из яиц. Ну а там как повезет, у меня из первого же вырос. А вот последующие три раза были красные.:frown:
     
     
  4. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
     
  5. фолл

    Декаданствующий эстет.
    фолл
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    ШТАПИК, а у меня три зеленых и один фиолетовый получились, так что я даже твоим красным завидую,на мой взгляд,они интереснее.
     
     
  6. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Ещё и NatalisGame делает. У неё замечательные обзоры по симс 3 - посмотри ;)
     
     
  7. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Sims_life, как я мог её не знать, по-твоему? Как мне кажется, у неё самые интересные летсплеи и обзоры. Не знаю, как у неё это получается, но она не заговаривается и не теряет мысль, как я. И как многие. Она говорит на интересные темы. Она классная! И поэтому у неё так много подписчиков! И ещё у неё Mac, поэтому она так быстро монтирует видео и выводит в Интернет за пять минут. Везёт ей. У меня по 2-3 часа монтируется видео и ещё столько же выкладывается.
     
     
  8. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А где в этом городе главный парк, т. е. где сезонные праздники здесь проводятся? А то найти не могу.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Cesi, фестивальный лот не поставляется с городком.
     
     
  10. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Rirun, понял уже, можно конечно его скачать, но там только с официального сайта где нужна регистрация.:frown:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Cesi, попроси кого-нибудь скачать и скинуть тебе файлик. Он же бесплатный, так что это не будет считаться нарушением :rolleyes:
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Сейчас кину ссылку на скачку в ЛС. ;)
     
     
  13. Галлифрей

    Люци
    Галлифрей
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ребяяят, у меня одной не появляется навык скрипки?
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Галлифрей, не знаю, глюк у вас или нет, но качая скрипку надо иметь в виду, что а) навык идёт оооочень медленно (по-моему гораздо медленней, чем у "стандартных" инструментов) и б) "колбочка" освоения навыка видна над головой не всегда, когда сим играет. Если не ошибаюсь, то она вообще появляется на небольшой промежуток времени, когда действие "играть" уже отменено, но еще не завершено.

    Кстати, скрипка - это не Драгон Вэлли, а отдельная сторовская приблуда "в жанре городка";)
    Да, я зануда.
     
     
  15. Галлифрей

    Люци
    Галлифрей
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ingrid, о, а я то думала, что тут не так. Вроде бы все нормально работает, а со скрипкой глюки. Спасибо, помогли. :smile:
     
     
  16. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    эй,ребят...я что-то тут сомневаюсь что у нас в одном магазине что-то не так...у нас ПРОДАЕТСЯ диск драгон велли...это как?я думала,его только в сторе можно купить.
     
     
  17. SaFari

    Новичок
    SaFari
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    AngelOK2003,
    В этом нет ничего особенного,у нас например в магазинах тоже имеются,и другие городки из стора есть.Но понятное дело - пиратки.
     
     
  18. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    В дисковой версии этот город продается. Правда, уже без плюшек в виде SimPoints, как в сторе. Но продается. Например, в 1С-Интересе. Собственно, там я и купила.

    Далеко не всегда пиратки. В проверенных магазинах продаются лицензионные версии.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
     
  19. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    SaFari,
    pairingmen,понятно,спасибо
     
     
  20. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Наверное, то, что я скажу уже всем известно, но все же. Играл на днях своей семейкой в Дрэгоне и обнаружил пару занятных фактов, что приносят с собой драконы (играл пока только с фиолетовым дракончиком). Вечеринки с фиолетовым змеем имеют просто таки невероятный успех. Наверняка у всех было так, что как не стараешся развлечь гостей (готовишь еду и напитки, феерверки, танцы и т.д.), а вечеринка все равно получает отзыв по типу "спокойно", а то и вовсе "ужасная и скучная" (редко бывает "отличная", если только нет наградки). Так вот, пригласил я 10 симов на вечеринку, пошутил с кем-нибудь одним и потанцевал, а потом захотелось мне нажать на команду у дракончика "Сделать душой компании" (ну или как-то так). Прошла анимация, всякие звездочки появились, а в конце вечеринки появилась табличка и там было написано, что вечеринка убойная (раньше такого я никогда не получал, хоть и старался всех развлекать). После этой вечеринки я устраивал еще несколько и все тоже были "убойными".
    И еще плюсик драконов это их чары. Мой сим выращивал всякие овощи, но я не хотел ограждать растения, поэтому в полнолуние зомби направились в сторону огорода. Решил глянуть, что за чары у фиолетового ящера, тыкнул на команду, выбрал в цель зомбаря и... получилось! Зомби стал обычным симом, появилась табличка, что ему нужно идти домой, так как очень поздно, и все. Теперь таким читерским способом избавляюсь от прокаженных и задруживаю симов. вдруг кому помог советиком
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
     
  21. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Есть набор кельтские земли, есть тир для стрельбы из лука, три дракона и скрипка. Всё работает. В режиме мастер контроллер есть мудлет черного дракона. Самого дракона добыть не могу. Где, скажите где искать средневековую ярмарку??? :facepalm:
    По логике, раз есть все предметы с этой ярмарки и работают, значит и она должно быть. Или я не права?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    МантиКора, ярмарка, это наверно участок, который шел в наборе? Посмотри в библиотеке общественных участков в режиме изменения города.
     
     
  23. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Lamare, Увы, в первую очередь я именно там и искала. Потом прошлась по коллекциям... То ли проглядела, то ли... Остается поинтересоваться у тех, у кого эта ярмарка уже стоит.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    МантиКора, у меня ярмарка, которая называется "Фестиваль эпохи Возрождения "Грецог лука и смычка"" находится в общественных участках.
     
     
  25. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    ШТАПИК, У меня нет там такого участка. Спасибо за информацию. Остается загадкой тогда наличие и работоспособность предметов с этого участка. Жаль только дракончика черного не получить.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    МантиКора, дракончик черный в любом яйце может быть, которые валяются по всему городу. Я еще думаю, если у тебя городок спирачен, то может криво. Ну мало ли, что ждать от этих пиратов? А если нет, то может город криво встал, его если только переустановить посоветую.
     
     

Поделиться этой страницей