1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вспоминаем 10 лет на DaraSims

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Lamare, 20 апр 2020.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Могут прописать лечебных пенделей :biggrin:
    [​IMG]

    (Я помню)))
     
    Dara_Savelly и endee2002 нравится это.
     
  2. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Говорю же, форум нехило повлиял на становление моей личности, поэтому направление в вузе выбирал на основе хобби, которые сформировались благодаря сие месту. Удачно все сложилось) Даже не знаю, что было бы сейчас со мной, не будь форума, хех
    ААААА, словил жуткие флешбеки и стыд за то время. Я был не совсем ответственным малым. Ничего с того времени не изменилось :dontknow:
     
    Hoshi, Dara_Savelly и Lamare нравится это.
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    endee2002, сорян, я думала повеселить :biggrin:
     
    Hoshi, Dara_Savelly и endee2002 нравится это.
     
  4. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    сходу хочу извиниться за пунктуацию. в наличии только стилус рот и мозги. и вот как два года я не захожу на форум изза того что мой позвоночник окончательно проиграл битву давней травме. но все это время я не забываю дарасимс и захожу сюда регулярно. для меня это одна из самых важных отдушин сейчас.
    начинала я свой путь вместе со старожилами на зесимс3. где настя дара предложила стать модератором. было очень волнительно и страшно. хотя я даже не помню каким разделом управляла тогда. кажется раздел мистики и некоторые дополнения по симс 2.
    потом как упомянули выше произошел бунт на корабле. а я тогда побоялась уходить в никуда. решила остаться. помню что после ухода бывшего персонала начали набирать новый. в разделе модераторов тогда админ и персонал очень резко высказывались в адрес конкурентов и людей сидящих на других форумах по симс. фразы вроде пойду плюну в них там помойка и тп. было ощущение что если ты не с нами то предатель. тогда я поняла что я много потеряла. что атмосфера уюта ушла отсюда вместе с вами.
    потом ктото из пользователей бросил ссылку куда вы ушли. это был юкоз форум. плохо помню тот период но кажется я взяла другой логин чем на зесимс3 и подала заявку в модераторы. помню как настя обсуждала с afbyf создание лабораторий. расписывали как и что будет какие идеи для опытов собирались. помню как придумывали раздел форумных шоу вроде местного телевизора. хотели сделать пародию на сауз парк в симс 2 с помощью мода на уменьшение роста. и анти пародию на передачи вроде модный приговор давай поженимся и квартирный вопрос. помню как ира рирун и маргалекс пополняли уроками раздел симс 2. помню кучу уроков по мейкерству от дары. по всем этим советам я кстати многому научилась как в строительстве так и в мейкерстве. и до сих пор вспоминаю с трепетом.
    потом помню как я ждала открытия настоящего сайта и прыгала до потолка счастливая потому что дарасимс работает да еще и с новым дизайном. уже после ухода с зесимс3 я очень боялась что меня узнают и прогонят. поэтому и на юкозе и здесь я сменила логины. думала что сочтут предателем. ох как я ошибалась. такой замечательной атмосферы я нигде не нашла на просторах рунета.
    как только начинались всякие негодования на другие симс форумы тут же все пресекалось в корне. давали понять что здесь относятся ко всем с уважением. и даже более. любому жесткому неадеквату здесь всегда давали второй и даже третий шанс. а таких было просто море. меня до сих пор поражает как персонал спокойно на это реагирует и улыбается как детскому баловству. даже мои склоки терпелись не раз.
    раньше я боялась говорить о том что я с зесимс3. и что у меня везде на всех сайтах были разные логины. увы даже непомню какие именно. но здесь я зарегистрировалась уже со своим настоящим лицом если можно так выразиться. и я очень надеюсь что вы не держите зла что я тогда не пошла с вами а осталась. уже спустя месяц я осознала свою ошибку и пожалела. хотя рада что в итоге нашла вас и дарасимс снова со мной.
    благодаря вам я изучала симс 3 и симс 4 мейкерство. научилась создавать не просто квадратные коробочки а интересные и стильные постройки. у меня стали получаться неплохие предметы обихода и перекраски. а еще меня безумно затянули уроки по комбинированию объектов от карины и насти. это чистое творчество и простор для фантазии. спасибо вам за это.
    мне так много хочется прокомментировать и так много написать интересных уроков и обзоров по игре. очень жаль что я не могу этого сделать сейчас. хочется применить свои навыки и знания в конструктивное и приносящее пользу дело. я еще изначально хотела подавать заявку в персонал. но потом изза состояния здоровья поняла что буду появляться рывками с долгими перерывами. и что для работы здесь это будет помеха.
    в любом случае я никуда не пропала я здесь и все еще читаю мои любимые темы династии ролевые. смотрю соревнования. заглядываю иногда в чат для поднятия настроения. ребята вы очень милые. от всей души желаю вам оставаться такими какие вы есть. быть собой. пусть каждый здесь будет именно собой а не маской. вы как никто другие дарите людям радость. возможность творчества. объединения по интересам. живые встречи и живые эмоции.
    всех мысленно обнимаю
     
    Igrok, meera, Arenel и 24 другим нравится это.
     
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    А буду краткой. Хоть на форуме чаще всего я птица залетная, но всегда приятно просто зайти почитать истории, династии, иногда даже просто с комментов других форумчан похохотать. Потому что тут всегда весело, позитивно, креативно. Тот случай, когда помнишь имена n-поколения династии других демиургов лучше, чем в своей собственной :D.
    Спасибо всем, кто создает такую атмосферу на форуме.
     
    Igrok, koffka2, Rirun и 17 другим нравится это.
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вот уж что способно хоть немного развеять мрак, так это эта темка и ваши чудесные воспоминания о форуме. Такой дозы теплоты я давно нигде не получала. Обнимаю. :darasims1:

    :D мне иногда кажется, что это было в какой-то другой жизни.

    Приятно слышать, что моих ребят ещё помнят.

    Обязательно. Я только недавно вспоминала, что мы с вами так и не закрыли гештальт с нормальными вечерними посиделками. Жду. :heart:

    :D я сама с них начала.

    А кто-то активно отпирался и вообще рассказывал, что писательского таланта у неё нет. Врунишка. :hihi2:
     
    Igrok, Hoshi, Dara_Savelly и 6 другим нравится это.
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ой, а я помню, что зарегалась на форуме, чтобы скачать что-то для Симс 3 и вообще не планировала как-то участвовать в форумной жизни, поэтому за пару минут придумала рандомный ник, а потом меня затянул раздел историй по Симс 3, но я стеснялась открывать тему потому, что была ноунеймом, страшно, да ещё и с таким дурным ником :D
    Сейчас смешно вспоминать, а тогда реально парилась. Несколько дней)) но не пожалела, что влилась в форумный движ. Тут многие упоминали про дружественную атмосферу, и я тоже про нее скажу. Мало где в интернете можно найти такой дружный форум. Возвращаешься как будто в круг старых друзей, и это очень здорово:redface: особенно меня радует, что со многими форумчанами общение вышло и за пределы форума, с некоторыми даже встречалась лично!
    По-моему раньше всех я заобщалась со Штапой, не помню на почве чего, но помню душевные беседы в Скайпе! А ещё Штапа мне открыла раздел ролевых, которые я несколько лет (!) просто не замечала))
    Помню, что с Del мы поначалу общались супер-официально на "Вы" в комментариях :D
    Со Штапой и Чайкой я виделась в реале несколько раз:smile:
    А благодаря ролевым стала общаться вне форума ещё с Oakat, ED_SMITH, b-lust.
    И за эти годы наш форум стал для меня уютным интернет-домом, даже если долго где-то проматываюсья все равно тянет зайти, посмотреть, почитать :flower2:
     
    ED_SMITH, Igrok, b-lust и 13 другим нравится это.
     
  8. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Зависать на сайте и форуме и активно читать я стала года за полтора, как зарегистрировалась. Была я тогда семнадцатилетним очень зашуганным дитём, которое боялось всех, особенно модераторов.:crazy: Помню, как поначалу доооолго формулировала свои комментарии, потому что не знала, как обращаться к ШТАПИК и Stranger - на "ты" или на "вы".)) А потом ничего, втянулась, тем более что атмосфера у нас реально очень ламповая и тёплая.
    Пытаюсь сейчас собрать мысли во что-то цельное и найти слова, но не могу. Мне очень, очень много кого хочется выделить, и всё равно боюсь кого-то пропустить. Скажу одно - я могу поблагодарить добрую половину форумчан. Тех, кто окольными путями привёл меня к Mass Effect и открытию вселенной компьютерных игр за пределами Симс. Тех, чьи темы на таком глубоком уровне психологической проработки, что до костей пробирает. Тех, благодаря кому я взялась за освоение Фотошопа и попробовала косо-кривенько работать в Blender. Тех, с кем мы стали друзьями по комментариям. Тех, с кем я встречалась офф-лайн (Oakat, Stranger, LyashkO, девочки, вы же помните наши дикие танцы?:crazy:)
    Ой, и тут я очень прифигел и не выфигел обратно.:redface:
    Потому что, чёрт возьми, это взаимно.
    Но, как назло, для этих слов тесна моя гортань, поэтому буду кратка в стиле ренегата (хоть я и отбитый парагон): во имя Сабвея, лиловых носков и пельменек с майонезиком, I should go.:cool:

    В общем, с праздником всех нас. С праздником нашего общего дома.:darasims1:
     
    Меридит, ED_SMITH, Igrok и 12 другим нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я пыталась вспомнить с чего же началось. И тоже не вспомнила. С ГИ? С серика? Но встречи помню.:happy: Особенно первую, когда ты скидывала мне фотки своего пути выхода из метро, чтобы я смогла тебя найти. :hihi:

    это была я??????? :D

    бедняга! :hug: Надо было повыкать, мы бы тебе сразу написали, что у нас тут на "ты".:biggrin:
     
    Hoshi и Белый слоник нравится это.
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Наверное, с серика, но это не точно, может и раньше :D
    Ой, да, я тоже это помню, а потом ещё оказалось, что у нас одинаковые плееры))
    Да. В 16 или 17 году ты указала мне на этот раздел, я до этого вообще не знала о его существовании))
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это была судьба, бро.

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, Stranger, annelise и 4 другим нравится это.
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Я как обычно все пропустила!
    Но лучше поздно чем никогда! :D
    Попав сюда однажды, в поисках новой одежи для симов, я осталась тут на 9 лет.
    С ума сойти можно!!!
    За эти 9 лет я вырастила династию, успела поучаствовать в нескольких Мафиях (не слишком удачно), открывала мастерскую по постройке домиков, прошла несколько челенджей (теперь надо довести до ума психушку) всегда получала огромное удовольствие от общения с форумчанами и от здешней атмосферы!:heart2:

    Конечно взрослая жизнь, работа, ремонт, муж и прочее не позволяют проводить много времени за игрой и на форуме, но я всегда с удовольствием возвращаюсь, читаю любимые темки(иногда даже комментирую!), любуюсь работами наших девчонок и мальчишек.:wink:

    Спасибо вам всем ребята!
    Вы лучшие!!!
    :iloveds:
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Причудливо тасуется колода...
    Я, как и многие, нашла сайт и форум по запросу в Гугле. Году так в 12-13, может раньше, может позже, я сначала воевала с 12й ошибкой, а потом в закладки добавилось прохождение гробниц из МП.
    Не помню, зачем точно зарегалась, но потом было всякое. И попытки "в династию", из-за технических проблем, нехватки времени и доминированию гена прокрастинации закончившиеся ничем, и мафия... В мафию и арену я вообще вложила частичку души. И как игрок, и как ведущий-модератор.
    Помню как подумала, что глупо подавать заявку на участие в сезоне для профи... А меня взяли и дали черную карту. Крис всё-таки была лучшей. И как мы потом сидели и крутили Штапику мозг с Чайкой в иль патио 8)

    Самое главное - это всегда люди. И пускай, судя по теме, меня здесь уже даже не помнит никто, но именно благодаря этому форуму у меня теперь есть мои дiтаньки, мой драмкружок, которому я года три выносила мозг и строила по линеечке. Страшно подумать, что вы уже все совсем взрослые а я уже совсем старая .
    Ну и конечно Саша. Не уверена, что ты будешь ещё читать эту тему, но... Спасибо тебе, душа моя. Спасибо за то, что ты всё-таки оказалась совсем не таким человеком, как я боялась изначально. Спасибо, что исправно продолжаешь подсаживаться на весь тот музыкальный треш, который я тащу тебе в скуйп и терпеть гифки с Резнором и Черулли. Спасибо за то, что продолжаешь позволять личить с твоего таланта. Без тебя у меня бы не было ни Эша, ни Женьки, и последние два года я бы не знаю как даже и пережила бы.
     
    LyashkO, Metiyu, Джексон и 15 другим нравится это.
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    А мне вы такое не писали! :beee:
     
     
  15. Сказочница

    спокойно доделываю
    Сказочница
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Я тут только с десятого апреля, но расскажу как я здесь оказалась. Осенью начала читать династию Альенде. В другие разделы даже не заходила, но вдруг решила я что-то скачать для симс 3. Пришлось зарегистрироваться. Мой ник - это как имя Агата, "т" удвоила, стало похоже на итальянское слово gatta - кошка. Осенью 2018-го появилась на одном синем форуме. Для меня тогда было в новинку, я играла в симс 3 в таком незнании об этих форумах. Этой мерзкой осенью думала о переходе сюда. Разлюбила синий форум только недавно. Там у меня только мозги засохли и писательские способности уснули. И проявлялась моя социальная неловкость. Всё, тошнит, как только туда зайду, держит только проект с оборотнями(к слову, никому не нужный, кроме автора идеи таких рас оборотней). Да, чувствую себя там такой неудачницей, что просто скоро смешно станет. :shock2:
    На таком дружном фиолетовом(моего любимого цвета) форуме я не останусь недовольной. :iloveds:Как получится, открою мастерскую, разбужу писательские способности, перенесу сюда проект с оборотнями и создам династию по жребию. Второй шанс(кстати, именно это выпало в структуре семьи).
    ... Уже смешно. :D
     
    ШТАПИК, meera, ED_SMITH и 5 другим нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я сначала думала, что мне и написать тут будет нечего, потому что я на форуме всего год, мало с кем близко общаюсь и вообще я новичок по сравнению со всеми вами. :hihi: А сейчас перечитала в этой теме все сообщения, на душе стало тепло и хорошо, и решилась рассказать как же я сюда попала.
    В симс я начала играть с тройки, до сих пор помню как моя когда-то лучшая подруга спросила меня "Ты играла в симсов?", а я по своей тупости :D подумала, что симсы - это Симпсоны (а в них то я играла, бесячая была игра до жути, фиг ее пройдешь :D) и ответила "Конечно". В итоге потом выяснилось, что это совершенно разные игры. Удивительно, не правда ли? :D В общем, эта подруга и дала мне диск с базовой игрой, я установила игру и как-то мне вся эта симская движуха вообще не зашла. Моей первой семьей в тройке была взрослая девушка, которая только и делала, что работала. Я пыталась наладить ей как-то жизнь, но все шло наперекосяк, парня я ей нашла стремного, никакого хобби не придумала, а из-за постоянной нехватки денег и не оплаты счетов у нее забрали диван и телевизор, так еще и пожар потом случился в доме. В общем, мне совсем не понравились эти ваши симсы! И я продолжила рубиться в другие игры, писать свои фанфики на фикбуке и просто жить обычной жизнью.
    Потом мне как-то вдруг стало скучно летом и я опять попробовала играть в симс, вот тогда меня уже затянуло. Помню как на даче мы с бабушкой вместе играли, причем ей как бы не особо нравилось, но она каждый раз интересовалась че там у моих симов происходит. :D Потом уже у меня появились другие дополнения в тройке и играть стало намного интереснее, мой старенький комп еле справлялся с Райскими островами, но я его совсем не щадила.
    Когда вышла четверка, то я была к ней очень негативно настроена, родная тройка не отпускала и я потихоньку вела в ней свою династию, придумывала сюжеты в своей голове и реализовывала их как могла. Уже через какое-то время я решила, что все же играют в четверку и она всем нравится, то почему бы и мне не попробовать? В общем, меня четверка затянула и с тройкой я уже попрощалась. Первая моя семья в четверке тоже не была особо удачливой, но это меня не остановило, на ютубе я смотрела видосы по челленджам в четверке и пробовала играть также. Сначала я офигела от количества доп.контента для четверки и даже, опять же по своей дурости, скачала чью-то папку модс, теперь я уже умнее и так никогда не сделаю. :D Из-за тех ужасный модов я решила совсем играть без них и начала свою первую династию в четверке, дошла до 3 поколения и решила, что я уже достаточно опытна, чтобы выкладывать ее на форум.

    А с самим форумом, точнее с сайтом, о форуме я относительно недавно узнала, я знакома уже давно. Еще когда играла в тройку и гуглила какие-то вопросы по игре, то всегда попадала сюда. Потом уже я стала осознанно заходить на Дарасимс, чтобы почитать обзоры и статьи, но уже по четверке. Обзоры по карьерным карточкам - это мое все, я чаще всего именно их смотрю)) Спасибо всем, кто пишет обзоры и статьи! :heart: Без вас моим симам жилось бы куда хуже! :D
    Вот так потихоньку я почитывала статьи, обзоры, искала ответы на интересующие вопросы, всегда из всех предложенных ответов в гугле выбирала именно Дарасимс, ибо знала, что здесь лучше всего все будет описано.
    А когда я уже начала свою первую недодинастию в четверке, то я стала искать династии в инете. Я читала все подряд на разных сайтах и форумах, на каком-то форуме и правила для династий нашла и поняла, что я как-то неправильно играю. Помню как я нашла чью-то династию в двойке, которая шла как бы сквозь века, она была очень интересная! А потом я стала искать династии по симс 4, так в гугле и вбивала, тоже читала все и везде, пока не нашла форум Дарасимс и в нем династии по четверке. Я помню как сидела, смотрела на темы в разделе и думала чтоб мне такого почитать. :D Вот многие пишут, что именно из-за Нойчей пришли на форум, а мне они совсем не зашли в начале и я бросила на середине второго поколения. @Del, прости!:D Помню после них я посмотрела у каких тем еще много страниц, чтобы не просто пару поколений прочитать и уже нашла МакЛаренов. @Alameda, спасибо тебе огромное за них! :heart: Твои ребята были той самой династией, с которой я начала свой путь на форуме, мне так нравился Скай, а уж Серена с Николой навсегда поселились в моем сердешке. :heart2: Я помню, что поколение Серены раз пять прочитала. :D Я вообще всю твою династию на одном дыхании прочла, она у меня одна из любимых, помню как на даче сидела и обновляла твою темку, не понимая почему нет новых отчетов. Я их очень ждала! Сейчас я уже активна на форуме, но к МакЛаренам так и не заглянула, сама не знаю почему, ведь каждый новый отчет читаю сразу же, как он выходит. Смелости не хватает вот так прийти и рассказать о своих впечатлениях о династии, хотя бы здесь скажу тебе большое спасибо. :hug:
    Второй моей любимой темой стала Из пепла. @4aika_li я и в твою тему не захожу с комментариями, потому что стесняюсь, но каждый новый отчет тоже читаю и жду! :D Простите меня за это, я не знаю почему я так делаю.
    Потом я уже нашла Крузенштернов и они тоже поселились в моем сердешке, @Ljubov134, ты все знаешь, после того как мы начали потихоньку общаться, то я заново перечитала твоих ребяток и уже не стеснялась высказать все свои восторги!
    Вот так я нашла форум, а потом и решила зарегистрироваться, чтобы вести свою династию. Помню как я по сто раз перечитала все правила и то как оформлять тему, но все равно лажанула с приватным доступом к альбому с картинками. :D После открытия династии я уже стала пробовать себя в челленджах, а потом и в соревнованиях, даже вон в мафию поиграла. пожалуйста, возьмите меня еще, я очень хочу! :D
    Сейчас я потихоньку со многими общаюсь на форуме, но @HelenaKappelony навсегда в моем сердечке! :heart: Помню как ты мне написала и сказала, что в твоей династии будет много смешного и она будет выходить два раза в неделю. Ну и шо?! Где обновы то?! :D
    @Персефона, общение с тобой сейчас скрашивает мои будни, спасибо тебе большое, что мы так много общаемся в личке, а то мне частенько бывает одиноко. :D

    Спасибо персоналу и активным форумчанам, да и вообще всем, за то, что этот сайт и форум существует! Я сейчас захожу сюда каждый день за новой порцией положительных эмоций, очень люблю это место и надеюсь, что оно просуществует еще много лет! :iloveds: С днем рождения Дарасимс! :heart::heart::heart:


    А, еще забыла написать как я боялась @manjaf, когда выкладывала свой первый отчет! :D Я до сих пор боюсь где-нибудь накосячить с техничкой в династии, но уже чуть меньше. А еще спасибо @aurelija за такую огромную поддержку в моей теме, я бы без нее уже давно все забросила, особенно в начале! :hug:
     
    ШТАПИК, Dara_Savelly, mgoldbook и 22 другим нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Это взаимно:hug: я люблю наши беседы, спасибо тебе за это. и за твои волшебные палочки, они меня отлично мотивируют :heart:
     
    Меридит нравится это.
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    О, спасибо, Меридит, приятно это слышать.:hug: Я рада, что ты не забросила, очень люблю твоих Грантов:heart:
     
    Меридит нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, фигасе ты размахнулась :D Люблю твоих Грантов, да и вообще тебя. Не так много новичков остаются, закрепляются и крепко западают в душу. Ты одна из них, через модера проходит много тем однодневок, но почитав про Ванессу, мне сразу подумалось. Эта надолго.
    А вот это... моя в шоке. Я страшная??? :rolleyes: Я самый добрый в мире крокодил! Вот так!
     
    julia_sergeevna, ШТАПИК, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Когда ты новичок, то все модеры кажутся суровыми и страшными :D

    Да я не думала, что так много напишу, в итоге по существу и не особо много сказала о том как сильно я люблю форум. :D

    Сложно передать словами насколько сильно мне тут нравится. Теплая дружеская атмосфера, множество творческих и полезных тем не отпускают, я тут часами зависаю и вообще не жалею о потраченном времени. Видела разговоры про дизайн, так он мне вообще очень нравится, фиолетовый — приятный цвет, структура форума удобная, все по разделам так. Красота :heart2:
     
    Джексон, manjaf и Hoshi нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Меридит, ты это...
    [​IMG]

    Удивительно и приятно узнать, что входишь в топ любимых тем, и это на нашем-то форуме, где +100500 крутых династий :rolleyes:
    Спасибки за такие откровения =)))))))))
     
     
  22. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Сначала не решалась тут что-то написать, показалось, что тема скорее для старожилов, а я тут всего ничего... Но отважные новички побудили сказать пару (сотен) слов :redface:
    В симс я играю с первой части, то есть очень давно. Давно собраны все диски, установлены и изучены все дополнения во всех частях, а симс 4 является чуть ли ни единственной игрой на которую я позволяю себе тратить деньги. Долгое время я играла оффлайн, ничего не искала в интернете, разве что если игра начинала безбожно глючить, приходилось обратиться за помощью всезнающей сети. Активно гуглить игровые аспекты я начала примерно во времена выхода Райских островов и помню, что уже тогда поисковик мне частенько выдавал фиолетовый сайт :happy: Постепенно я запомнила название и стала отдавать предпочтение именно статьям Darasims потому что: а) тут можно найти кажется абсолютно любую инфу; б) написано всё очень подробно и понятно; в) без регистрации и смс (что частенько бесило меня на других сайтах) :D
    Симс 4, когда только вышла, показалась мне скучной (после тройки со всеми допами то!) и тогда я впервые узнала о челленджах (правда на каком то другом сайте, не подозревая о существовании этого форума), и очень заинтересовалась, потому что мне нравится когда в игре есть какие то цели и задачи, в четверке их тогда не хватало :dry: Моя первая классическая династия продержалась 2 поколения, как и множество семей до этого я её быстро забросила, вместе с челленджами в целом...
    В жизни многое происходило, менялись интересы, на пару лет игры вообще отошли на второй план и вот, зимой 2019, вернувшись в симс 4 и в очередной раз не найдя чем там заняться, я вспомнила о челленджах вновь и гугл привел меня к вам :hihi2:
    Больше всего сначала приглянулись династии по жребию, я накидала себе всякого, поиграла, а потом подумала "Интересно, а что выпадает другим?" нашла самую популярную тему в разделе и стала изучать её. Я не хотела читать все целиком, но было ничего не понятно (конечно, если начинать с 8 поколения будет ничего не понятно) ииии в итоге за пару недель проглотила Феррарезе @ElectroTrish аккурат к выходу 9 поколения :D И мне так понравилось! Я прочитала все более менее активные темы в жребии, потом переключилась на недельки, потом короткие челленджи... Обновления там выходили не так уж часто и пришлось пойти в классику, в общем я открывала и читала все подряд, где-то с середины, где-то с начала (если там не было 18 поколений :hihi:). Мне кажется, я знакома уже с доброй половиной династий на форуме!
    Никогда не оставляла комментариев в интернете, и тут я долгое время сидела молчком, потому что "я тут никто, кому важно мое мнение", но сейчас очень стараюсь быть активнее и становиться какой-никакой частью коллектива, потому что очень хочется! Потому что тут так классно и уютно, и я уже наизусть знаю ваши ники и имена персонажей в ваших историях! Знайте, что каждый молчаливый лайк я ставлю не просто так, а потому что мне по настоящему нравится и я читаю! Прожитые в режиме "онлайн" 2 сезона ролевых - это вообще отдельный набор эмоций, никогда бы не подумала, что может быть так интересно, при том, что в реале мафию не люблю и никогда в неё не играю)
    Открывать свою первую тему было страшно, но не потому что кто-то заругает, а потому что у всех так интересно и хочется соответствовать (и не важно, что кто-то пишет 10 лет, а я 10 дней :hihi:). Сначала долгий выбор формата, ведь мне должно быть интересно, нужно довести всё до конца... потом я замучила парня и подругу прося их читать мои отчеты :facepalm: И когда почти отыграла 1 поколение, решила: "всё! сейчас или никогда!". Помню, очень хотела порадовать @manjaf и сделать идеальную техничку, не ударить в грязь лицом, как какой нибудь новичок-однодневка :hihi:
    И даже закрывшись на карантин, форум подарил мне кучу положительных эмоций маленькой беседкой ВК. Там я впервые обменялась с кем то персонажем, а потом познакомилась с собратом-настольщиком в лице @mgoldbook :biggrin: Марина, я очень жду нашей встречи в реале, чтобы поиграть с тобой! :redface:
    В общем, я невероятно счастлива, что в эпоху соцсетей форум жив, и остается островком настоящей дружбы, мира и веселья, в море интернет-негатива! Спасибо команде форума и всем активным (и не очень) пользователям, за то что вы есть, и за то, что дарите мне каждый день кучу положительных эмоций, пусть даже и не всегда знаете об этом :hug::iloveds:
     
    Vaterline, ШТАПИК, Stranger и 17 другим нравится это.
     
  23. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Меридит, я вообще в шоке с таких откровений, хотя наверное уже привыкла к тому, что народ пишет, что читает Макларенов, в какой угодно теме, кроме моей :LOL:
    В любом случае мне дико приятно, и я рада любым читателям, даже самым молчаливым и скромным. И к предложению Чайки я тоже присоединяюсь :wink:
     
    Aff, 4aika_li, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  24. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Категорически приветствую! Я тот неадекватный форумчанин, который периодически пропадает с форума =(
    И как оказалось я тут уже семь лет, ну надо же.

    Пришла сюда кажется c легкой руки @Аланна, но зная, какая у меня бывает дырявая память - могу и ошибаться, но что-то мне подсказывает - что она в этом была замешана):smile:
    Вначале, как водится тусила в династийном разделе по вторым симам, потом по третьим, потом в четверке. До сих пор не довела все свои челленджи до конца... *слезы ошибок прошлого*
    Потому что я не самый собранный человек наверное) Но зато хоть ума хватило всё сохранить и периодически я пытаюсь что-то реанимировать. Ну да не будем о грустном.

    Из забавного расскажу что я жутко раньше боялась @Lamare :smile: Но оказалось надо просто пообщаться поближе. :biggrin:

    Очень любила раньше читать помимо династий раздел с экспериментами, если я не ошибаюсь, это уникальный контент - такого больше я нигде не встречала в симском сообществе.

    Вообще хотелось тут поименно перечислить особо воодушевляющих меня форумчан, но потом я сообразила, что память у меня ни к чёрту и обязательно кого-то забуду. Просто знайте, что все, с кем мы раньше общались - вы принесли мне массу позитива, а ваше творчество - вдохновение и запал!
     
    ШТАПИК, Stranger, Leksa и 16 другим нравится это.
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    всплывает со дна
    Всем привет, кто еще вдруг помнит меня Х)
    Даже толком и не вспомню, как я нашел Дарасимс. Кажется, в поиске какой-то статьи по геймплею? Такое ощущение, что еще недавно я все-таки помнил, как это произошло, но, впрочем, неважно.
    Я тут аж почти 8 лет. Почти половина моей жизни, хоть и в последние годы я захожу, чтобы по зову души написать два с половиной сообщения и перечитать чью-то династию, но все же с этим сайтом у меня связано очень много воспоминаний (как и приятных, так и... по-мазохистски стыдных, но приятных). В частности то, как я пытался делать вид, что я старше, и сейчас меня пробивает на ржач каждый раз, когда я об этом думаю. Забавно, что мне сейчас 17 и моей интернет-персоне как раз таки где-то столько должно было быть. Так сказать, сбылась детская мечта.
    Не сказать, чтобы я сейчас часто захожу в симс (скорее даже наоборот), но до сих порываюсь закрыть гештальт (между тем спертое у Ingrid выражение, которое я часто использую в реальной жизни) и начать династию или какой-нибудь челлендж. Правда, сейчас меня останавливает помирающий ноутбук, но кто знает, если перестану бешено тратить деньги на хобби, то летом что-нибудь назреет и дам волю своему внутреннему графоману, который до сих пор томится.
    Из самых ярких воспоминаний у меня, наверное, отвратительная попытка в первый сезон "остаться в живых" (просто "можно не надо") и чемпионат угадайств (вот бы сейчас по двойке или тройке такой, эх, а то я на поезд с четверкой безнадежно опоздал и никак не срастусь с ней). Ну и династии, которые я любил почитывать (особенно Стрингеры Lamare и много-много коротких челленджей разного авторства)
    Листаю тему и вижу столько новых пользователей (и столько тех, кто были новыми, когда я перестал активничать, и они уже вполне себе старые:hihi: ). Аж не верится, что сайту целых 10 лет.
    Не знаю, стану ли я чаще тут появляться, но не отметиться было грех. Спасибо вам всем, ребят:iloveds:
     
    ШТАПИК, Stranger, Leksa и 17 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей