1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

(Не)замысловатые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 12 май 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Решила я собрать своих симов в одном месте, а не раскидываться ими по всему форуму. Вместе с ними собрались и их истории. У каждого она своя: одних заедает тихий семейный быт, у вторых и дня не проходит без приключений, а в жизни третьих сплошные интриги, скандалы и расследования. Кого-то вы, возможно, уже видели, а с кем-то познакомитесь впервые.

    И да, ничего этого бы не случилось, если бы не волшебные пинки (пинжища) от annelise, которая подхватила мою случайную мысль "а не запилить ли мне историй" и довела ее, и меня заодно, ко всему этому безобразию. Так что спасибо ей, наверное.
    :D

     
    Mandarina, avrora_vos, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    о, вау! ему нужна роковая красавиц а очках и с укладкой, главная подозреваемая, но все не так просто, когда замешана любоффь!
     
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ТЫ УПОРОЛАСЬ!
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой да лан, только не говори, что нуарные детективы не про это!!!! :D
     
    Aff и ШТАПИК нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    больше не буду, Аффь :D
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, как у вас тут славно и красочно (аж захотелось все бросить и купить аддон без скидки)))))
    про пюра с повидлом - ну ты знаешь уже, да, я заценила более всего :crazy: Все беременное бытие читалось на сплошном позитиве, несмотря на то, что кому-то там и правда было не легко.
    Про дела нераскрытые, которые ждут - тож зачет =)) Да и вообще, морды у всех классные, довольные, хитрые и симпатичные. Мелкий в данном обличии - все ж папкин сын, хоть и рыжий.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    4aika_li, :hug:
    покупай! Твоим давно пора вылезать из космического подземелья погреть кости где-нибудь на солнечном берегу.

    знала, что ты это заценишь. :D


    на самом деле, он копия мамки, кроме носа и цвета глаз. Я проверяла на ее мужской копии. ))))))))))) Но с прической папки и бровями становится похожим на него. Какая-то симская магия, не иначе.:hihi:
     
    Del нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ВОИСТИНУ ВСЁ ТАК!!!!
     
    Aff нравится это.
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ШТАПИК, я видать совсем подслеповатая стала. Иначе как ещё объяснить, что я пропустила порцию жизни Андерсов?
    На этот раз всё получилось особенно солнечно и выразительно. Я получила массу удовольствие от короткой зарисовочки длинною в жизнь ребят :smile:

    Джейн и Оливер очень живые ребятки. Мимика у них такая забавная.

    Я рада, что хотя бы у кого-то из Андерсов всё хорошо, Сулани и вот это вот всё без всяких там Долин и прочей гадости.

    Орала с того, как Джейн тосковала по участку и преступникам. Прям вижу, как они тосковали по ней в ответ: когда же вернётся наш любимый коп, а то всё размазня какая-то бесхребетная попадается.

    Подозрительно очень довольный Оливер -- идеальный мужик для рыжули. И пожрать приготовит, и вампиру вломит и готов на свой ДР всегда один и тот же подарок получать. :D

    Чёт особенно громко я вот с этого момента орала:

    Нюхать шпалы? Серьёзно? :LOL:

    Ну и вишенка на торте: Рэй. :heart: Хорош, чертяка. Я смотрю, ты ему уже и даму сердца приготовила :smile: Думаю, с такими данными он не пропадёт.
    :happy:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Viburnum, :bearhug: очень рада тебя видеть!

    :heart: я давно так не писала быстро отчеты. Как в старые добрые времена прям.:hihi: Наверное, потому что настроилась, что это и не отчет, а игровая ерундистика под названием геймплейный бонус без попыток во всякие сюжеты.))))))

    это да. Джейн повезло и с ролевой, в которой она изначально оказалась и после словила свои бонусы, в отличие от братца. А если брать по временным рамкам, то тут где-то за три года до путешествия Колина в Долину, и пока у них у всех все хорошо. :smile:

    я надеюсь, что так и было. :D У меня есть версия, что кто-то был рад ее декрету.

    ахахаххаха так поржала с подарка. Так и вижу как он каждый раз радуется носкам на 23 февраля, как первый раз. :bugaga: Но он такой. За это Джейн его и полюбила. Очень удобный муж! :D

    да. Как-то давно наткнулась я на воспоминания мамашек и всякие предпочтения во время беременности, и вот одна поделилась шпалами, они так запали мне в душу, что я решила их поиспользовать.:biggrin:

    к моему удивлению и, правда, не пропал, а достаточно быстро обрел новую семью, так что может быть и не скоро, но он на просторах форума еще появится. :smile: А дама, если ты про аватарку, только для фоточек, хотя может и ее где-нибудь засветить получится. Она мне понравилась.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Было очень интересно почитать про новое семейство в твоих историях. Как я поняла Джейн и Колин это ребятки с ролевых? Не то чтобы я очень внимательно за ними там наблюдала, но в целом приблизительно в курсе кто это такие.
    Очень мне нравится как переплетаются твои истории и семьи. Вот и Элайза, которая работает с Ленькой. С ее опытом, как бы Леньке самому не оказаться за решеткой за его преступления.:spiteful:
    Ванька своего не упустит, пришел с братом посидеть, а сам влюбил в себя юную неопытную девочку. Но думаю Джейн придумает как парня проучить...:smile:
    Ну и история с Сулани получилась очень солнечной. Оливер идеальный муж готовый вытерпеть любые капризы жены. Джейн с ним очень повезло. Рэй красавчик!:heart2: И еще один коп в семье Андерс.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Наврал Колян!

    Вот так всегда: читаешь интересную статью, а в конце оказывается, что это все была реклама :D

    Забавные и милые ребята =) Пюре с повидлом и крутое лицо - в топчик =)

    П.С. Между прочим, пюре с повидлом и фрикадельками - это вкусно. Не только беременным =)
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Привет! А я в гости к Андерсам!)

    Божечки, так он с пеленок такой эквилибрист и дамский угодник! Ох-ох, кто ж из этого мальчишки вырастет:LOL:

    Классный Колин, и классный его характер, однажды именно это умение лавировать на краю и сохранять равновесие спасет ему жизнь, ну да еще далеко до того. Здорово было увидеть его таким смешным, маленьким и настолько похожим на себя-взрослого. Сразу вспомнилось, как он Этте про мамулечку затирал:smile:

    Как интересно переплетаются линии твоих историй между собой. Я и не думала, что Андерсы как-то связаны с семейством Томы, а у тебя так весело они пересеклись. Ваню давно стоит проучить)

    Джейн - такой известный на форуме персонаж, а я почти ничего не знаю про нее, кроме того, что она, вроде бы, из мафии, ну и что Колян про нее в болтовне упоминал. Правильно ведь уловила, что сиблинги оба пережили каждый свою мафию? Героическое семейство и их автор! За ее сезоном я не следила, а вот лицо примелькалось, кажется, ты ее периодически нет-нет да и засветишь где-нибудь. Такая она характерная и милая симочка, улыбка ее очень нравится. И с братом похожа, и оба на родителей, только не поняла, кто на кого больше:smile: Родители их и сами немного похожи чертами, да? Благородный типаж, прямо-таки аристократичные лица, тонкие, изящные.

    А муж у Рыжуни красивый и крутой. Так насмешили кадры, где она беременная плавает:hihi: И вообще, геймплейный кусочек - одно сплошное умиление. Кругом счастье, море, красота и пюре с повидлом) И остров со всех сторон показали, и полицейскую династию пополнили еще одним сердцеедом. Разве не настоящий рай этот Сулани)
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет, девчонки! Рада, что вы ко мне забежали. :hug:

    да-да, мои ролевые персонажи. Но для этой истории знать про их мафиозно-овжные приключения совсем необязательно даже. :smile:

    запросто может. :devil: А переплести я люблю эт да. Вот и Лизке семью придумала. :biggrin:

    ну ты понимаешь какой балбес растет этот Ванька? Коллекции у него там понимаешь ли! :dry: И я надеюсь, что Джейн утрет ему нос, а то она тоже тот еще утиратель. :D

    Оливер - лапушка. Джейн с ним очень повезло. :happy: А про копа ну там уже не очень Андерс, так-то у Рэя фамилия отца. :smile: Копы-Андерсы закончились на Джейн, у Колина никакого интереса к этой профессии нет. Вся надежда на его детей, если они у него, конечно, будут. :spiteful:


    наврал. Причем, я Джейн откармливала больше, чем она требовала, чтобы Колян был прав, а в итоге что? Выставила своего брата лгуном. :dry:

    значит, не зря Никита в повара пошел. Пюре с повидлом - это было его коронное блюдо в 4 сезоне мафии.:D


    ну как кто? Святой души человек. :D

    и своевременная проверка экстры. ))) Правда, не могу не заметить, что это его (и меня) расслабило, так что сами виноваты финалом, который получили. :frown:

    мамулечка - это святое. :hihi:

    ой, это у меня еще из моих городских историй в Симс 3 пошло. Люблю я заселить всех в один городок и переплетать истории героев между собой потом, даже если сначала кажется, что они не переплетаются. :biggrin: Я заметила, что ты тоже любишь это дело. Всегда с интересом встречаю в твоих историях старых знакомых. :smile:

    да, я ее часто на авки леплю, а еще в геймплее скрины с ней показывала.

    Джейн в мафии была. Не верила комиссару, защищала мафло, с которым потом укатила на острова, в общем отвратительный из нее коп был. Отец ей бы "гордился". :D

    тут у меня вообще все задом наперед. Сначала появились дети, а из них уже их родители. :biggrin: Долго нащелкивала симпатичных и чтобы чертами были между детьми перемешаны, а в итоге папка - рыжий Колян, а мамка - шатенка Джейн. Разве, что в профиле есть отличия. :biggrin:

    это мне его Del слепила, за что ей куча благодарочек. :heart2: По задумке он должен быть славным оладушком, но в геймплее что-то от рук совсем отбился.

    мне тоже нравится этот кадр. Такой поплавок. :D
     
    Redhead нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет! :hi: Андерсы не отпускают. Отчет вышел большим и, возможно, (не)множко затянутым, но надеюсь вы простите мне это безобразие, я тут пыталась охватить восемь лет жизни у ребят. (:




    Родной мегаполис, после стольких месяцев проведенных вдали от цивилизации, показался Джейн и Оливеру непривычно шумным и душным, но они, ребята городские, а потому быстро втянулись в его бешеный ритм.

    [​IMG]

    Джейн, как и планировала, вернулась на работу, а Оливер взял на себя заботу об их увеличившейся семье.

    [​IMG]

    Преступников у нее выходило ловить куда лучше,

    [​IMG]

    чем находить общий язык с собственным сыном.

    [​IMG]

    Но она старалась. В свободное от работы время. Хотя до звания матери года, ей было еще очень далеко.

    [​IMG]

    Пока Оливер жаловался на бабушек с их народной медициной в очередях в детской поликлинике, Джейн думала об очередном висяке.

    - Это ужасно, Оливер, я даже не знаю за что зацепиться и в какую сторону это все раскручивать.
    - А что тут раскручивать? - Отмахивался тот. - 21 век на дворе, а они все подорожниками лечат. Попробуй им докажи, как далеко медицина шагнула вперед.

    [​IMG]

    За чередой уголовных дел, Джейн оставалось только удивляться, как быстро рос ее сын. Только вчера, казалось, она распугивала крабов на морском побережье своим большим животом, а сегодня Рэй с радостью мажет кашей свои и чужие щеки и другие доступные под рукой поверхности.

    [​IMG]

    Творческая личность растет. Особенно, когда талант не ограничивают в свободе выражения.

    [​IMG]


    ***​
    С работы Оливер ушел, точнее заделался фрилансером, чтобы остальное время заниматься сыном.

    [​IMG]

    Иногда на помощь молодому отцу приходила теща. Она давно смирилась с тем, что ее дочь, пропащий (на работе) человек, так хоть с зятем повезло, пусть он и тряпка. Вслух, естественно, она этого не говорила, но очень выразительно об этом думала.

    [​IMG]

    Это она просто не видела, как Оливер умеет делать крутое лицо, защищать сон жены от древних вампиров и каким бывает грозным, когда шумные соседи не дают спать его сыну.

    [​IMG]

    В остальное же время он вводил в заблуждение своей доброй улыбкой и простотой.

    [​IMG]

    - Только в фильмах так и бывает, чтобы красотка в конце укатила на острова с главным злодеем. Спецслужбы так не работают, правда же?
    - Все вранье, - согласно кивала Джейн, стараясь сильно не краснеть.

    [​IMG]

    Оливер к частому отсутствию жены дома относился с пониманием. Не у каждого счастливчика жена мир спасает от всяких преступных элементов, так что в семейной жизни у них была полная гармония.

    [​IMG]

    Наверное, в этом и был их секрет семейного счастья.

    [​IMG]


    ***​
    Иногда к ребятам заходил в гости Рыжунькин брат. Колин жил неподалеку и часто пользовался этим соседством, когда ему было лень готовить или заказывать еду на дом.

    [​IMG]

    Гостем он был хоть и прожорливым, но полезным. Возился с Рэем, приносил подарки.

    [​IMG]

    - Дай угадаю, ты сделал ремонт и эта дура перестала вписываться в твой новый интерьер. - Кривила рот Джейн, глядя на новенький бульбулятор у себя в доме.
    - Не зря ешь свой хлеб, Шерлок. Не выбрасывать же мне его!
    - Твоя щедрость просто не знает границ.
    - Это да. А ты, кажется, поправилась. Опять беременная что ли?

    Джейн поперхнулась пузырями.

    [​IMG]


    ***​
    Нет, беременной она не была и даже не планировала. Слишком много было дел, которые требовали немедленного раскрытия. С разгулявшейся преступностью не до новых детей, знаете ли, будет.

    [​IMG]

    Она не боялась браться за самые запутанные дела, задерживалась на работе, давно научилась подмечать детали, которые на заре ее карьеры частенько ускользали из виду, знала куда и как надавить, чтобы вывести преступника на чистую воду.

    [​IMG]

    И совсем не понимала с какой стороны подойти к своему сыну.

    [​IMG]

    Рэй рос, познавал этот мир, делал первые шаги, говорил свое первое слово «мама» папе.

    [​IMG]

    Джейн работала. Порой, устав от многочисленных допросов, поисков зацепок и расследований, ей хотелось послать все к черту, уйти с работы пораньше, обнять сына, почитать ему на ночь сказку, поиграть в его любимые игры. Какие они там, кстати, у него?

    [​IMG]

    Но потом она вспоминала, что преступность не будет ждать, пока она наиграется в любящую мать, и Рыжуня гнала от себя эти сентиментальные мысли. Надо уметь расставлять приоритеты.

    [​IMG]

    Ничего страшного не случится, если и этот вечер Рэй проведет с отцом. Мальчики, они же, больше к папам тянутся. Правда?

    [​IMG]


    ***​
    Шло время, расставленные приоритеты приносили свои плоды. Заслуги Джейн были оценены руководством и ей доверили возглавить отдел.

    [​IMG]

    Теперь уже на законных основаниях она могла задирать нос перед коллегами, учить их уму-разуму, то есть делиться опытом, я хотела сказать.

    [​IMG]

    Отправлять на пенсию тех, кто по ее мнению уже давно утратил былое детективное чутье и набирать в свою команду молодых и перспективных ребят.

    [​IMG]

    Работы было много, но разве это когда-нибудь пугало Джейн?

    [​IMG]


    ***​
    - Почему мама не пришла ? - Рэй невесело ковырялся в своей тарелке. - Она забыла про наш спектакль ко Дню Матери?

    [​IMG]

    - Нет, конечно, нет! - Поспешил развеять сомнения сына Оливер. - Ты ведь знаешь, что у нашей мамы не всегда желания совпадают с возможностями.
    - Знаю-знаю. Не у всех мамы работают в полиции, и чтобы где-то спокойно заснул один человек, зная, что негодяй, который его обидел, наказан, кто-то должен в ущерб своим интересам и интересам своих любимых и дорогих людей, оставаться на работе допоздна, - повторил Рэй уже давно выученную наизусть фразу. - Но она могла хотя бы не обещать!

    [​IMG]

    Возмущение было справедливым. Оливер с каждым разом все труднее находил объяснения забывчивости Джейн. «Наверняка, опять что-то срочное и она не успела предупредить». «Уверен, она еще позвонит и извинится». «Просто пойми, что ей тоже нелегко и не обижайся.» Но каждый раз, глядя в грустные глаза сына, он понимал, что его слов ему уже недостаточно.

    [​IMG]

    Рэю не хватало мамы, и чем старше он становился, тем сильнее чувствовал ее отсутствие. Она жила с ним под одной крышей, радовалась его пятеркам, поздравляла с новым бейджем в кружке бойскаутов и даже иногда подбрасывала до школы, если не подрывалась на работу еще раньше, но все это было не то.

    [​IMG]

    Мама почти всегда была занята для совместных прогулок и просмотров любимых фильмов, ей некогда было заниматься школьными проектами. «Вы мальчики, вам это интереснее, а мне надо еще кое-что сделать. Потом покажешь, что у вас получилось. Хорошо, дорогой?» - и снова погружалась в свои важные дела как будто на работе их было мало.

    [​IMG]

    Интересно, а она знает, как сильно Рэй боится подкроватных монстров?

    [​IMG]

    Или что на день рождение он хочет собаку и последний месяц все уши прожужжал об этом отцу?

    [​IMG]

    Почему она с ним почти не общается? Может быть, это он делает что-то не так?

    [​IMG]

    Совместный отдых у них случался крайне редко, а еще чаще отменялся или переносился из-за занятости Джейн.

    Ситуацию мог исправить приближающийся день рождения Рэя. Они планировали устроить семейный праздник, а кое-кто даже пообещал по такому случаю, и по просьбе мужа, уйти с работы пораньше (но быть на телефоне, если что-нибудь срочное случится).

    Рэй с нетерпением ждал этого дня и строил грандиозные планы.


    ***​
    Последние полгода для Джейн были особенно напряженными. Они, наконец-то, вышли на след главы опасной преступной группировки. Расследование было непростым, занимало все рабочее, и не только, время и стоило жизни парочки ее людей.

    [​IMG]

    Справедливость восторжествовала, преступника схватили с поличным, да еще и с таким, что только хороший адвокат смог бы помочь ему скостить пожизненное на столетнее заключение в тюрьме.

    По такому случаю в отделе открыли давно припасенную бутылку шампанского.

    [​IMG]

    Вскоре к поздравлениям присоединились коллеги из соседних отделов со своими припасами и скромное мероприятие постепенно стало перерастать в небольшой корпоратив.

    [​IMG]

    Среди этого веселья, которое разбавлялось похвалой за вклад каждого в это непростое дело, звонок Рэя оказался лишним.

    - Мам, ну ты где? Мы тебя ждем.
    - Родной, я сейчас очень занята. У нас тут большой праздник. Давай попозже созвонимся?

    [​IMG]

    Рэй с досадой швырнул телефон на кровать, мама все-таки забыла про его день рождения.


    ***​
    - Ну что? Где наша мама потерялась?
    - Ее опять запрягли на работе, - соврал Рэй. - Сказала, что постарается со всем побыстрее разобраться и присоединится к нашему веселью. Предлагаю начинать без нее. Я уже готов загадать желание!

    [​IMG]

    Врать, конечно, не хорошо, так учил папа, но кому станет легче от этой правды? Он уже знал, что папа бы виновато поджал губы, бабушка сказала какую-нибудь гадость, дедушка нахмурил брови, а Колин, который и так почти перестал к ним приходить, обязательно бы обидно пошутил.

    [​IMG]

    Слушать про маму плохое не хотелось. Просто они не понимают, как сильно она бывает занята и ей тоже надо отдыхать.

    [​IMG]

    В подарок от родителей Рэй получил собаку. Маленького Сильвера.

    [​IMG]

    Оливер хотел презентовать нового члена семьи вместе с Джейн, но раз ее опять задержала работа... Он решил, что она не обидится.


    ***​
    Празднование в офисе Джейн затянулось.

    [​IMG]

    - А я ей и говорю, зачем тебе дача, дурная ты баба? - Жаловался коллега. - Делать что ли больше нечего как кверху задом каждые выходные на грядках торчать? Нет бы как все нормальные люди занялась скандинавской ходьбой, ну или там йогой не знаю. Чего вы, девочки, любите? Так, а она знаешь чего сделала? Корову купила! И кур. Мне, говорит, в подарок. Тьфу! Будто бы мне делать больше нечего, как с курами возиться! Кстати, ты молочка-то возьми и яичек свойских для мальчонки своего, а то он у тебя бледный какой-то совсем.

    [​IMG]

    Мальчонка, кстати, звонил, и довольно настойчиво, Джейн даже в какой-то момент пришлось перевести телефон в беззвучный режим. Отдохнуть нормально не дадут! Опять хочет показать школьный проект, который он сделал вместе с отцом или еще какую-нибудь ерунду. Знает она его.

    [​IMG]

    Смска со словами «я оставил для тебя кусок торта в холодильнике» заставил Джейн усомниться в своих знаниях. Сегодня же не пятнадцатое? Пятнадцатое???

    О боже...

    [​IMG]


    ***​
    Когда Джейн приехала, все гости давно разошлись, а Рэй спал в своей постели.

    [​IMG]

    На душе скреблись кошки, а сердце разбивалось на тысячи маленьких осколков от осознания горькой правды.

    - Я ужасная мать.

    [​IMG]

    - Нет, ты хорошая мать. Просто, - задумался Оливер, пытаясь подобрать правильное слово, - просто очень занятая.
    - Я забыла про день рождения нашего сына! Как я могу быть после этого хорошей?
    - Забыла? Джейн... Я не знал...
    - Он не сказал? Мое маленькое рыжее солнышко...

    [​IMG]

    - Видишь, наш сын понимает как много ты работаешь, - ободряюще улыбнулся Оливер. - Я думаю мы сможем исправить это недоразумение. Сходим в аквапарк в воскресенье, а потом устроим посиделки в его любимом кафе? Что скажешь?
    - И все? Ты даже не будешь меня осуждать?
    - Джейн, ну я же знал на ком женюсь.

    [​IMG]

    - Ты святой!
    - Я бы предпочел, чтобы говорили «сильно влюбленный», но не буду настаивать.
    - Еще и скромный. Как же мне с тобой повезло! Оливер, я хочу от тебя ребенка! - Выпалила она от внезапно нахлынувших на нее чувств.

    [​IMG]

    - У тебя уже есть один.
    - Но я хочу еще! Ты всегда мечтал о большой семье, и я чувствую, что готова исполнить твою мечту прямо сейчас!
    - Джейн, давай для начала ты поспишь. У меня есть подозрение, что в тебе сейчас говорит шампанское. Я не могу пользоваться твоим не очень трезвым состоянием для претворения своих планов в жизнь.
    - Знаешь, Оливер, иногда твое благородство очень бесит!
    - Знаю, но ведь за это ты меня и любишь.

    [​IMG]


    ***​
    Утром, когда шампанское окончательно выветрилось, у Джейн нашлись дела поважнее и в кои-то веке это была не работа.

    [​IMG]

    - Я очень-очень-очень перед тобой виновата, лисеночек. Мне нет никакого оправдания и я пойму, если ты не захочешь со мной разговаривать вообще, но все же надеюсь, что ты дашь своей непутевой мамке еще один шанс.
    - Да ладно, мам, - Рэй пихнул ее плечом. - Нашла проблему! Я вот тоже даты не запоминаю. Когда ты, говоришь, у тебя день рождения? Двадцать восьмого? Тридцатого?

    [​IMG]

    - Двадцать девятого. Люблю тебя, сыночек.

    [​IMG]

    Про свои планы Джейн не забыла, скорее наоборот, укрепилась в мысли, что ее любимого мужа просто необходимо сделать во второй раз счастливым отцом. Другое дело, что муж становиться счастливым не торопился и твердо держал оборону.

    [​IMG]

    Сейчас уже сложно сказать перед чем он в итоге не устоял, перед новым нижним бельем или обещанием, что в этот раз она просидит в декрете больше, чем девять месяцев и не будет забывать про семью.

    [​IMG]

    Итог был один — через несколько недель Рыжуня почувствовала себя закономерно нехорошо и объявила, что скоро их будет четверо, не считая собаки.

    [​IMG]

    Рэю новость о том, что у него скоро будет братик или сестричка по душе не пришлась.

    [​IMG]

    - Она мне больше не любит?
    - Не говори глупостей. Твоя мама тебя очень любит.
    - Тогда зачем вам второй ребенок?
    - Ну, - замялся Оливер, - чтобы тебе не было скучно, чтобы у тебя был новый друг, чтобы тебе было о ком заботиться.
    - Мне не скучно! У меня есть Ричи и Моника, и даже иногда Джейсон, когда не раздражает тем, что самый умный, а забочусь я о Сильвере и мне больше никто не нужен! Пап, а ты можешь попросить маму, чтобы она его не рожала?

    [​IMG]

    Что ж, как видно родителям еще предстояло объяснить Рэю, что от рождения сиблинга их любовь к нему не уменьшится.

    [​IMG]


    ***​
    Вторая беременность у Рыжуньки протекала не так спокойно как первая. Теперь у нее под руководством был целый отдел, который без ее чуткого контроля, конечно же, бы не справился.

    [​IMG]

    Ждут не дождутся, когда она свалит в декрет. А кто будет планы по раскрываемости выполнять? Наверное, уже и заговоры строят за спиной, кого на ее тепленькое местечко посадить.

    [​IMG]

    Надо их всех уволить и отдел распустить! Так поспокойнее будет.

    [​IMG]

    Потом Джейн немного успокаивалась, списывая это все на гормоны, и старалась переключаться на более позитивные моменты. Пеленки, памперсы, вставания по утрам и прочую родительскую романтику. Не сильно помогало.

    Может быть, шампанское выветриваться стало только сейчас?

    [​IMG]


    ***​
    - Ма, смотри как могу! А ты так можешь?
    - Да уж куда мне! Особенно, сейчас.

    [​IMG]

    - Ща я еще папу в баскетбол уделаю! Только ты смотри. Смотришь?

    [​IMG]

    - Да, блин, так нечестно! - Распалялся позже проигравший Рэй. - Он старше меня в два раза и... И выше в полтора!
    - Ну вот поэтому ты и проиграл. Все честно. Сам просил не поддаваться, а сильному сопернику не страшно проиграть.
    - Не хочу никому проигрывать! Я его обязательно потом обыграю, когда подрасту. Вот увидишь!

    [​IMG]

    Данное обещание себе и сыну стать лучшей матерью или хотя бы мамой получше, Джейн исправно выполняла. К тому же, сидя дома, делать это становилось проще. Она старалась наверстать упущенное время. Они вместе гуляли, делали уроки, готовили обед.

    [​IMG]

    - Что скажешь?
    - В принципе, если немного дожарить и досолить, то есть можно.

    [​IMG]

    - Эй, что значит «дожарить и досолить». Это наша с мамой уникальная рецептура! Ты ничего не понимаешь в авторской кухне, пап!
    - Мы обязательно поэкспериментируем с ингредиентами в следующий раз, а пока сделай ребенку приятное, дорогой, и съешь так.

    [​IMG]

    Скоро семью ждало еще одно приятное известие, доктор объявил Джейн, что она подарит Оливеру дочь.

    [​IMG]

    Рэй, смирившись, что будет у родителей не один, новости в целом обрадовался, особенно, осознав, что он как старший брат теперь сможет командовать.

    - Слышишь, малышня, я тут главный. Ой, пинается! Чего это она?

    [​IMG]

    - Не соглашается, наверное.
    - Со старшими не спорят! Скажи, мам?

    [​IMG]

    В декрете были свои плюсы, хотя иногда Джейн не выдерживала и пока никто не слышит звонила на работу узнать, как там всем ее не хватает и много ли опасных преступников без нее переловили, прикидывая как быстро она придет в форуму и сможет вернуться в отдел.

    [​IMG]


    ***​
    То особенное утро началось для Джейн с давно забытых симптомов.

    [​IMG]

    Процесс был давно изучен и особых волнений не вызывал, по крайней мере, у отца семейства.

    [​IMG]

    Спустя несколько часов страданий Джейн, на свет появилась Грейс.

    [​IMG]

    А еще спустя несколько дней, вместе с мамой они вернулись домой.

    [​IMG]

    - Какая-то ты страшненькая, и на меня совсем не похожа. Тебя точно в роддоме не перепутали?

    [​IMG]

    - Скажи «Привет»! Ну скажи «п р и в е т», - Рэй слегка подергал Грейс за нос и та тут же ответила ему громким плачем. - Ой! Мам! МАМА! Я ничего не делал. Она сама!!! Честно-пречестно! Как сделать, чтобы она не орала?

    [​IMG]

    На этой счастливой ноте, пожалуй, пока оставим ребят радоваться их новому счастью без посторонних глаз.

    [​IMG]

    Но это еще не конец! :spiteful:


    Бонус будет большой.

    На лоте у нас тусил Колян. Кровать я ему не ставила, так что он спал у нас как бедный родственник, где придется.

    [​IMG]

    Занимался своим любимым делом.

    [​IMG]

    Претворялся гномом и просил пирога!

    [​IMG]

    А тут мы пошли с Оливером с соседями разбираться, потому что сыну спать не дают. Я, значит, камеру верчу, кручу, ищу ракурсы, а потом резко камеру поворачиваю, а мне так хоба - Дратути.

    [​IMG]

    Здесь они с Оливером, как пара молодых отцов. :hihi:

    [​IMG]

    Ну и раз речь зашла об Оливере, то он из образа оладушка выходил.

    [​IMG]

    Тут очень хорошо видно, как Оливер рад, что у него будет дочь. х)

    [​IMG]

    Любовь Рэя к собакам передалась ему от отца, единственное от родителя вообще. Оливер Сильвера сразу полюбил.

    [​IMG]

    А вот тот его, кажется, не очень.

    [​IMG]

    Оливер не только вкусно готовит, воспитывает сына, фрилансит, но еще пишет Джейн стихи.

    [​IMG]

    Джейн, кстати, хорошая мамка. Оказалось, что у нее навык воспитания даже выше, чем у Оливера. :biggrin:

    [​IMG]

    Очень радовалась, что сын ее быстро простил.

    [​IMG]

    Это моя любимая зарисовочка.
    - Да пошло оно все!

    [​IMG]

    Джейн - добрый полицейский.

    - Вы не волнуйтесь. Лет пять посидите и потом мы вас отпустим.

    [​IMG]

    Это деловая Джейни за работкой.

    [​IMG]

    На приеме у детского психолога.

    [​IMG]

    Еще у нас был гном, которому нужно было не хлеба, а зрелищ.

    [​IMG]

    Ну и привет Рыжунькиным коллегам из других отделов. Никодимка у нас рубился на работе в Симс.

    Твое лицо, когда сделал в игре доктора и убиваешь его всеми доступными способами.

    [​IMG]

    Еще была Елка, но она тоже не работала.

    [​IMG]

    Из мафиозной тусни была еще парочка ребят. Кто их узнал, тот молодец. =)))

    А это игра явно что-то знает про 25 сезон мафии.

    [​IMG]

    Ну и напоследок покажу Сильвера, которого колбасило во всех смыслах от команды перевернуться.

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, nastulya, LuchaLoL и 15 другим нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Прально, долой навязанные обществом стреотипно распределенные роли! Все знают, что в 21 веке модно папку - на кухню, мамку - в полисвумены!
    Ахахах :D Они идеально подходят к своим ролям :heart2: Оли - такой милый :smile:
    Пхпххп посмеялась с этого коллажика! Заскучала за бейби-бумом, да, Штапа? ахахах
    Ой, у него тапочки-собачки! И одет он в звериный костюмчик! Кажется, ваш папка хотел песика :D
    Ахахха блииин ору :LOL: Такая боль на лице!
    Согласна хахахаххах аххахахахахаххахаха аххахахаххахахахахахаххаха
    Ахахха какой он смешной в этих кадрах :bugaga:
    Не, просто конфет много жрет и уже толстеет! ахаххахах
    :bugaga: Че ты на нее гонишь, шикарная маман вышла :LOL:
    Знакомые все лица! Орнула с кадра отправления на пенсию - жесска!
    Оливер опять грозное лицо сделал, жопа подкроватному монстру! хахахах
    Ооооооууу :frown: Бедняжечка! Ну Джейн - коза, конечно! КОрпорат там у нее, блин! А малой тут в бабочке, между прочим! :cry:
    Такие классные все, хоть и противные! :heart2:
    Какой прелестный песик! А что, Рэй тоже любитель собак?
    Ахахах аааааа ору со скандинавской ходьбы и йоги! :LOL: Прелестная отсылочка ко всему остальному, Никодимка шикарно бухтит :heart2:
    Ахахха а я знаю. в чем коварный план! Чтобы Оли бегал за младенцем и подросшим Рэем, и доставать Рыжуню на предмет совести у него времени не находилось! азазаз
    Гениальный ход, предлагай начальству :D
    Вы че там батю травите, капец :LOL:
    Дай ей щелбан, помогает аххахах Добро пожаловать в клуб старших сиблингов :devil:
    Гспде как я угораю с отэтого всего ахахах
    Ты уверена, что он вообще покидает ваш подъезд? похоже, он местный бомж ахазазза
    Да так и было, пока рыжая на работе аххаха
    у мистера психолога крутой костюмчик :D
    Это стремное зрелище напоминает троечные глюки с животными :smile:
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ШТАПИК, рада снова поглядеть на чудесных Андерсов и не только:smile: Позабавило, как у тебя там в отдел шикарно вписались Никодимка и Эль. Ну а что? Логично все, они ж искали преступников? Искали :biggrin: Никодимус снова моя любовь навеки со своей скандинавской ходьбой, дачей и курями:heart2:

    :LOL::LOL::LOL:

    Так, а я ведь даже прочла всю ту мафию и альбомчик у Del видела, теперь мне просто необходимо знать: она по канону с Гиббзом каталась, или это альтернативная реальность\ее ночные фантазии? Или вы развели интригу, и никогда об этом прямо не скажете?

    Колин. Все такой же милый:D

    Ну и Джейн:dry: Обидно за мелкого, такой нарядный стоит, солнышко рыженькое.

    Женщина, тебе достался лучший сын в мире, цени свое счастье! А мордахи вредного семейства просто прелесть, такие говорящие.
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, хей-хо!
    Благодаря рыжим краскам - весь отчет получился крайне теплым и солнечным, даже не смотря на переживания "плохой" матери.
    История карьерного роста вопреки семейным традициям вышла весьма убедительной и жизненной. Позабавили удачные картинки-эмоции, они прекрасно передают и шутки юмора, и печаль, и все другое прочее. Отдельно порадовалась курям и коровам - Никодимка тут как родной смотрится, и не только благодаря совей подлинной "профессии", но и вообще - фактурно подходит, скажем так. Напомнил мне Винсента из того же сериала про Джейн - он пожилой и крупный, разве что завел себе не кур, а бар, но тоже можно считать хозяйством =)))))) Приколычи про "укатить в закат с главным злодеем" тоже заценила, однако еще больше поржала с картинки на телевизоре, где предполагаемый злодей укатывает один :tongue:
    Однако же, вам круто повезло, что пацан растет смышленым и добрым. Хоть образ мамки - повелительницы правосудия и может сам по себе внушать гордость и уважение, этого бывает не всегда достаточно.
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я ползла-ползла и доползла:smile:Правда с очень сумбурными восторгами)))
    Прочитала истории и они мне очень понравились:smile:

    Столько разных историй, которые кажутся совершенно не как не связанны между собой, а в итоге оказывается, что это единый мир)) мне очень нравится такая задумка.

    Мне понравилась первая симка Тома, своим оптимизмом и жизнелюбием. Чувствуется, что у нее пробивной характер, позабавила ее охота за прЫнцем и разбитыми девичьими мечтами.
    Семейство у нее очень интересное получилось тройняшки все такие разные Ванька такой хитрюга, наверное из детей он мне больше всех понравился, а еще имя Петр для девочки, забавная ситуация:D

    История Ванессы очень грустная получилась и даже не знаю, что печальней, та жизнь которую она вела до своего перевоплощения или после. Ненавистная работа навязанная отцом, неудавшаяся личная жизнь, хотя парня в этом сложно винить, он ведь тоже не железный. Наверное версия Ванессы 2.0 несмотря на свой вампирский поводок мне больше нравится, она стала более свободная, видно, что она живёт по своим правилам, точнее пытается по ним жить. И в этой истории мне становится жаль Влада не много, никогда не думала, что буду его жалеть.:D Но он тоже по своему гад, у него явно какой-то свой мотив в этой истории. Заметила, что его возлюбленная очень похожа на Ванессу, интересно, что между ними произошло, видимо какая-то очень красивая, но грустная история, раз графа так зацепила Ванесса... :smile:

    Семейство Андерсов очень милое)) Колин уже в детстве был забавным парнем.)) Очень на папку внешне похож, только темный, такой хитрюга мелкий рос, и к маме, и к папе мог находил подход и сестре устроил личную жизнь с выгодой для себя, золотой мамин сынок.:D Жаль, конечно, что Джейн не тому парню поверила... Но интересно как она ему отомстила))
    Отсылки к ролевой порадовали, особенно про монстров с хобатками, которые по ночам тянут щупальца из под кровати.
    Преемственность профессии передающаяся из поколения в поколение, это интересная особенность семьи, говорят же лучшие специалисты не в первом поколение рождаются)) К тому же связь поколений это очень классная фишка)
    Рэй очень классный, но я про это уже говорила. Судя по его детству сразу понятно, что характер с годами стал не сахар))
    Хоть для Джейн первая беременность была большим сюрпризом, но со временем втянулась, даже на второго ребёнка решилась. И хорошо, что она правильные выводы смогла для себя сделать и расставить приоритеты:smile:
    Хах)) сразу видно кого, что больше волнует в семье.:smile:Я его возмущение по поводу народной медицины полностью понимаю и назойливых бабулек в очередях очень разделяю:D
    О, какой заботливый отец, повезло Джейн с мужем:smile:
    Колин, тактичен, как всегда:D Все не может смирится, что в бедрах она так и не поправилась?))
    Он здесь такой милый, так жалко его:frown:
    Оооо... Бедный ребёнок, очень обидно за Рэя становится... Забыть о таком важном дне..
    Как он мамку свою любит, раз такое прощает.. Джейн повезло с ее мужчинами, оба готовы понимать и принимать.
    :bugaga: И тут я наконец разглядела из какого отдела приехали коллеги:D Никодим с его курами такой забавный, ему идет этот образ:smile:
    Нет, он все таки святой, интересно, где она нашла такого чудесного мужчину?):smile:
    Он просто предполагал, что теперь ему придется сидеть не с одним ребенком, а двумя пока жена борется с преступностью:D
    Хах)) папа честно пытался))) :D
    О)) характер проявляет))) :smile:
    Бедный Оли... Видимо, мама явно хочет не одна страдать от токсикоза:D
    Звучит интригующе)))
    Хах)) А почему не к мамули за пирогом?)))
    :bugaga:
    Жесть:crazy:
    :wink:
     
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ура-ура-ура
    пахахахах по лицу малого заметно

    Г-гомеопатия

    протяжный тяжелый вздох

    еще один

    ахахахахха зачет

    :heart2:

    :Dя даже знаю главного прораба:boast:


    :Dэт как мой мелкий постоянно "маму" и "папу" путает

    :frown:сходите к Нойчам, посмотрите что бывает от таких выводов

    :biggrin:ты пассари какая фифа. А где капитанский китель, фуражка дурацкая. шо за произвол, а Джейн?

    Да у него вон такая игрушка торчит, что я тоже бы боялась))))

    :frown: пубусик((

    :Dой ору с лица Никодимки. А Джейн :mad:

    Как бы папа не учил, сам он неоднократно также и врал. очередное доказательство того, что ребенок воспитывается в первую очередь личным примером.

    :bugaga:
    Ой ну вот это ваще перебор. А вдруг что случилось? Ну как так можно?(((

    вспомнила картинку

    Ну конечно, опять же на примере Нойчей это может привести еще к большим проблемам...

    :D огонь идея. Если у полиции нет раскрываемых дел - то нет нераскрытых дел. вы восхитительны

    :Dпоздновато

    ахахахах

    Да я смотрю он уже отмечает)))

    :DСкажи что ты старший и тебя нужно слушаться, авось сработает


    Она просто привыкла в участке всех муштровать))))

    :Dи моя

    :bugaga: это его Колян науськал

    :D о боже. боюсь заводить петов в династию

    :flower2::flower2::flower2:Спасибо тебе за такую прекрасную порцию любимого мной семейства. ты знаешь, что я все равно жду продолжения :heart2: и шлю лучи вдохновения
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Девчата, привет! Всем-всем-всем спасибо за ваши отзывы! Я немного ожила и тащу вам ответы.

    да, я настраиваюсь. :D

    хотел. Но родился раньше сын, так что пришлось выкручиваться. :biggrin:

    открываем Коляна с новой стороны.

    ничего она не толстеет! Это Колин специально так говорит, чтобы она конфеты перестала жрать. :D

    да? Тебе нравится эта мать года? )))

    нечего снижать кпд отдела!

    мне нравится этот скрин! Оли на страже спокойных снов своей семьи. :biggrin:

    да. :с Нет ей оправданий. Я могла бы понять, если бы он без бабочки был, но когда такое!!! :dry:

    так ну ладно маман и Колян - противные, а чего тебе Рэй с папкой сделали?:D

    да. Я там даже в бонусе писала, что единственная чх, которая перешла ему от родителя. :smile:

    да он же, вроде бы, ее и так не достает. Она сама от такого отношения совестится. х)

    ничего с ним не будет, а Джейн и Рэй не просто так возле плиты весь день стояли, знаешь ли. хдд

    я тебе больше скажу. Он не покидает нашей квартиры. :D

    и они фиговые отцы. Ребенок голодный и санный, а они гномам песни поют. ахахахахха

    я тоже про тройку вспомнила. Симс хранит традиции. :biggrin:


    Да, оказалось Никодимке очень идет образ детектива. :happy: У Джейн в отделе не только Эль и Никодимус засветились, но и еще двое ребят из 27 мафии, но их узнать сложнее, конечно. :hihi:

    Ну ничего себе! Ты герой. :cube1: Вообще когда-то Стренджер выдавала версию, что это предсмертные фантазии Гиббза, а Миясанмия разложила так, что раз Гиббз оборотень (а он оборотень) и в него стреляли обычными пулями, то ничего ему не сталось. Подлечился и поехал на острова. Ну а я скажу так, что если Джейн краснеет, значит, есть за что. :D

    Она ценит, поэтому и старается исправляться. Я не стала все это развозить на долгие года. Хотелось показать, что Джейн заигралась в карьеру, но и сынок для нее не пустое место, так что она учится на своих ошибках. :smile:


    этот образ ему идет. Пыталась даже представить Василиску в этих реалиях, которая занимается скандинавской ходьбой. :D С Винсентом забавно получилось. У меня пока таких ассоциаций нет. Наверное, я до него еще не до смотрела. Или досмотрела? :confused::biggrin:

    ты не так смотрела. Он не укатывает один. Он едет на остров один, где его уже ждет красотка. :cool:

    с пацаном работает папка, дает ему установки правильные, но и Джейн старается свои косяки исправлять. Она у нас пока не потерянный человек, хотя и пропащий на работе. :D


    рада тебя видеть у себя в темке и особенно рада знать, что ты не зря тратила время. :happy:

    я просто очень люблю такое еще со времен историй в тройке. Но там правда у меня не то что один мир, там один город был. :biggrin:

    Сама люблю Томку. Она легко по жизни идет и потому у нее все получается, даже если не всегда так как ей хочется. Но в итоге и с принцем, и с детями, и с работой любимой, и садик-огородик. Все как и мечталось. )))

    понравилось как ты про Ванесску сказала. Она правда стала более свободная, потому что, наверное, перестала скрывать своих внутренних демонов. Вообще хорошо, что ты о ней мне напомнила. Эту историю давно пора обновить.

    определенно, Владик не просто так тут жизни учит непутевую молодежь. А почему жаль? Потому что типа ему от Ванесски ничего не перепадет? ))))))))

    и эту историю тоже надо рассказать. Вообще надо бы заняться уже своими вампирами. История планируется многое поясняющая в мотивах Влада. Сначала думала ее в историю Ванесски вписать, но сейчас, когда продумываю детали, понимаю, что нужна отдельная глава под это дело.

    и это не мудрено, ведь сначала появились дети, а потом их родители. :hihi: Я долго кидала кубиком родаков из Колина и Джейн, но мне не нравились варианты, потом, наконец-то, мне выпало что-то по душе, я заселила их в игру и увидела, что папка - это Рыжий Колин, а мамка - темная Джейн. Есть лишь небольшие отличия между ними, но да там копирка почти. х)

    во. Вам достался профессионал от рождения. Цените! :cool:

    угрюмый растяпа - мечта девушек инопланетно-ведьминского происхождения. :biggrin: Я бы хотела посочувствовать Тире, но... Она сама не подарок. Жду не дождусь уже, когда они там закусятся. Главное, чтобы она на нем страшную магию в виде отзвонившего колокола не применяла, а то ему еще МВЖ выполнять.:D

    пока да, пока она решила побыть в семье, но что будет, когда декрет закончится? Смотрите в следующей серии. :spiteful:

    тоже учили лечиться народными методами?

    так-с, ну этот эпизод еще до поездки в Долину, так что типичные его тупые шуточки. А вот, где Рэй празднует днюху - это уже сильно после. Я там отмечала, что он почти перестал к ним приходить и сделал вот такое исключение ради дня рождения племянника. На его редкие визиты будут свои причины. :smile: Когда я там усядусь-таки за эту историю, чтобы ее рассказать...

    да, один мужчина понимает, учит второго этому пониманию и тот старается войти в положение. Может быть, он бы затаил эту обиду, но Рыжуня попросила прощения, пообещала исправляться и он решил, что раз мать все осознала, то чего губы дуть?

    ахаха да ладно? Не распознала Никодимку без кепки и синяков? :biggrin: Богатым будет!

    эта одна из тех историй, которые я должна рассказать. :dry: У меня есть конец, но я никак не могу нащупать начало и начинку этой истории. Так и живем. Уже и дети есть, а знакомства все нет. (

    все так! Ты поняла смысл его обороны. :smile:

    :bugaga: но нижнее белье оказалось сильнее (или варик с декретом).

    ахахахха именно. Понимающий муж должен ее понимать во всем. :biggrin:

    да у него уже там пирог под ногами. От мамули. :biggrin:


    :D с материнством у нее как-то сразу не задалось.

    а потом пубертат и вот это вот все. Оглянуться не успеешь.

    :hug: спасибо тебе большое. Мы с Коленькой очень счастливы, что обратились в ваше агенство. =)))

    ты что там зафрилансилась тоже? :biggrin:

    ну она типа не полиция, а эти как их гребанные федералы. :biggrin: А они все в пиджачках ходят, если судить по западным киношкам.:hihi:

    ты ничего не понимаешь. Это оберег. :biggrin: Правда, он не работает. Только святая вода из под крана и грозное лицо Оливера.

    я бы сказала, что Оливер сам искал оправдания, потому что понимал тяжелую работу жены, и гнал мысли, что там просто могло из головы вылететь, а не потому что работа заела. И так оно и было, либо же каким-то вещам Джейн просто значения не придавала, потому что ну у Рэя есть отец. Они лучше друг друга понимают. Так что Оливер и сыну такое в голову вкладывал и в общем-то вложил, не мать такая - работа такая. Не зря же Рэй потом семейные традиции продолжать будет, не воспылав ко всему этому лютой ненавистью. Хотя все это оставит свой след и определенные взгляды на жизнь тоже заложит. Куда без этого?

    я думаю ее успокоило то, что не было смски со словами "S.O.S", "Хелп" и т.п. Ну и другие не звонили, значит, точно какая-то ерунда.

    ахахах зачет!

    поэтому у нас не будет как у Нойчей. :smile: Эта история не про конфликт отцов и детей, и недолюбленность. Это история, скорее, о непутевой мамке-карьеристке, которая очень старается быть путевой, но в голове держит, что ей нужно еще одно повышение на работе. :biggrin:

    да! :bugaga: Я сама офигела от его разных реакций на роды. При первых бежал к палате, высматривал в окна, а во второй бежит такой с безумным взглядом, в столовую за баночкой. Я офигела чесслово. :D После родов еще зашел и чет там Джейн высказал с недовольным лицом. Может быть, что она его не дождалась?

    Дел там щелбан предложила дать. :biggrin: Ну ничо ща мелкая подрастет, начнет быть страшим братом, как и положено.

    ахахаха точно! Такой поди - иди в ванную у меня там ща сеструха моется, а я за тебя пирога подожду.

    да все норм с ними. Только этого чет колбасит от переворачиваний. Хотя, может быть, и других. Но вроде бы никто не жаловался. :dontknow2:
     
    Del, Персефона и Redhead нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ну как-то он создаёт ощущение терпилы... ну и не верится, что Ванесса к нему что-то может испытывать:D

    Ахаха, да они оба стоят друг друга:biggrin:
    Его колоколу ничего не грозит, а то как мы потом детей будем заводить :hihi:

    Неее... У меня половину семьи медики, поэтому столько разных историй слышала про не нормальных людей с их медициной и последствия:Dтак что очень скептически отношусь к такому.
    А ещё дико раздражают люди, дающие советы в тех областях которых не разбираются...
    Ну.. Это хорошо, что он такой отходчивый, у Рэн с этим как раз проблема, ей не легко даётся прощение кого-либо. Так что ей есть чему поучиться:keepinmind:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну знаешь, может быть, это сначала старый дед не хот и тянет на молоденьких, а потом поживешь с ним лет триста и внезапно разгорячишься. :D

    А насчет терпилы, так он может и не просто так все терпеть. :spiteful:

    ооо могу представить. Я тоже скептически, хотя и без медиков в семье. )))

    я просто надеюсь, что она не будет обижаться на него шесть лет за что-нибудь. :D
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ага, срочно вызвали на острова :smile:

    Мог бы и напомнить, позвонить хоть раз за день. Никакой помощи вообще!

    Этот момент мне понравился больше всего :smile:

    А ещё заценила святое семейство и Никодима. Ему очень к лицу прикид детектива. Колин шибко довольный ходил, разучился правильно улыбаться че-та. В общем, приятно было видеть их всех мелькающими на скринах, хоть я и видела вроде уже.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нет, по островам она больше не ездит. :D Выросла!

    так, может быть, он и напоминал. Просто Джейн все равно забыла. )

    да! Стал такой мужчина хоть куда. :biggrin:

    радуется, что на ужин не заказали! А вообще это он по событиям был незадолго до поездки в Долину, а потом уже сильно после. Бонус не в счет. Он там не в образе. )
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей