1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование "Идеальное место для свадьбы" [Завершено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Меридит, 7 май 2019.

Какая работа вам понравилась больше других?

Голосование закрыто 29 май 2019.
  1. Работа №1

    2 голосов
    11,1%
  2. Работа №2

    1 голосов
    5,6%
  3. Работа №3

    1 голосов
    5,6%
  4. Работа №4

    14 голосов
    77,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Идеальное место для свадьбы
    Задача: построить место для свадьбы, которое бы отвечало указанным требованиям и имело собственную, неповторимую черту.

    Требования для постройки:
    • город и участок для строительства выбирается по желанию участников, то есть можно выбрать любой участок любого размера, главное, чтобы на него влезло все то, что обязательно должно быть на лоте;
    • ограничений по деньгам нет;
    • на участке обязательно должны быть две зоны - зона торжественной церемонии и зона празднования;
    • в зоне торжественной церемонии обязательно должны быть все предметы, которые необходимы для проведения свадьбы (свадебная арка, стульчики для гостей, возможно рояль, чтобы церемония проходила под живую музыку);
    • в зоне празднования обязательно должна быть мини-зона по типу кафе, включающая в себя: кухню для персонала, служебное помещение для персонала, санузлы, столики и стульчики для гостей, а также сцену для выступления музыкантов или ведущего.
    • можно добавлять какие-либо другие места развлечений, по типу фотобудки или места с шоколадным фонтаном, все, на что хватит фантазии, но перечисленное выше обязательно должно присутствовать на лоте;
    • две зоны можно отделить друг от друга, расположив на разных этажах или в разных углах лота, все по желанию, можно их также объединить, но так, чтобы было понятно где конкретно какая зона;
    • у участка должна быть своя отличительная черта, которая должна быть видна, например, участок для свадьбы в розовых тонах или свадьба на берегу моря, все в морских тонах, или свадьба под открытым небом, все на что хватит фантазии.
    Разрешены карьерные предметы, предметы из режима отладки, а также доп. контент, но главное, чтобы он соответствовал максисовским объектам по соотношению цена/качество.
    Коды на строительство также разрешены.

    Публикация:
    Количество скринов не больше 50.
    Обработка допускается, без дорисовывания или добавления чего-либо.
    Персонажей не должно быть на скринах, только экстерьер и интерьер.
    Без музыки.
    Перед картинками написать тему/особенную черту/фишку своего участка, например "Участок для свадьбы в розовых тонах".
    Перед картинками можно помечать, что на них изображено, например фото обеденного зала - подпись "обеденный зал".

    Приложить технический скрин с планом участка/постройки (не входит в общее число скринов).

    Сроки: до 23 мая.

    Участники:
    @b-lust
    @C-vetochka
    @Меридит
    @Vers
    @Персефона
    @Ljubov134

    А так же любой желающий не указанный в списке.

    Присылать работы [ШТАПИКу]
    В лс поставьте пометку, что письмо - работа на соревнование.

    Да пребудет с нами сила!
    :swordfight:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2019
    alex_wanderer, Oksii, Vers и 8 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Всем участвующим привет.
    Я добавила некоторые поправки к оформлению, они выделены курсивом и обязательным из них то, что нужно перед скринами указать отличительную черту участка, например, "Свадьба в розовых тонах".
    Добавлять описание перед всеми картинками по желанию, а также технические скрины не входят в 50 основных.
    Также напоминаю, что осталось три дня.
    Всем вдохновения и удачи :hug:
     
    alex_wanderer и Персефона нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Работы участников

    [​IMG]
    Представляю вашему вниманию работы участников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приглашаем отпраздновать знаменательные события Вашей жизни в наш бар-ресторан «Причал».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На ресепшен Вас встретит обаятельная хостес.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наша кухня оборудована по последнему слову, а наши повара готовы удивлять.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для желающих просто перекусить в нашем ресторане предусмотрены две открытые беседки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для тех, кто хочет укрыться от посторонних глаз – романтичная беседка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наша сцена готова принять начинающие и уже известные таланты.

    [​IMG]

    С террасы открывает прекрасный вид на море.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы можете отдохнуть у нас всей семьей.

    [​IMG]

    Покататься на лодке или водном мотоцикле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вздремнуть.

    [​IMG]

    Устроить пикник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жених и невеста могут отметить в «Причале» «девишник» или «мальчишник».

    Просто поболтать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спеть в караоке.

    [​IMG]

    Потанцевать под модные и любимые ритмы.

    [​IMG]

    Выпить у огня.

    [​IMG]

    Сыграть в бильярд.

    [​IMG]

    Будущие муж и жена не найдут лучшего места в городе, чтобы стать семьей в кругу близких и друзей.

    [​IMG]

    Места хватит для всех подаренных букетов.

    [​IMG]

    Стол для фуршета.

    [​IMG]

    Зал для желающих почувствовать себя немного пиратом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодожены могут провести у нас свою первую ночь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Технические нюансы.

    Для автомобилистов предусмотрена стоянка.

    [​IMG]

    Санузел 1 этаж.

    [​IMG]

    Вход для персонала.

    [​IMG]

    Комната для персонала.

    [​IMG]

    Санузел для персонала.

    [​IMG]

    Свадьба в старинном вампирском особняке, переделанным под готическое кафе.

    Экстерьер в дневное время суток.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый этаж.
    Холл.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стойка администратора.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Служебное помещение для персонала - раздевалка.
    [​IMG]

    Проход к лестнице, ведущей на второй этаж.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж.
    Зона празднования.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Барная зона.
    [​IMG]

    Сцена для выступления артистов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проход с первого этажа на нулевой.
    [​IMG]

    Нулевой этаж.
    [​IMG]

    Санузел на нулевом этаже.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зона кафе на нулевом этаже.
    Кухня для персонала.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зона торжественной церемонии.
    В дневное время суток.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    В ночное время суток.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Технические скрины
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В Кафе "Древо жизни"

    Внешний вид снаружи

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    1 этаж
    Ресепшн

    [​IMG]

    [​IMG]

    Место для ожидания своего столика

    [​IMG]

    Обеденный зал

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Место для артистов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стол для молодых

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дверь на кухню

    [​IMG]

    Место для персонала

    [​IMG]

    Раздевалка для персонала

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Служебный туалет

    [​IMG]

    Кладовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет для посетителей м/ж

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Место для регистрации

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тех с древом и без

    1 этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]



    • На голосование отводится пять дней.
    • Авторы работ не голосуют, не раскрывают инкогнито, не агитируют и не накручивают голоса.
    • Комментарии с дружеской критикой и восторгами приветствуются, а гадание где чья работа - нет.
     
    alex_wanderer, KostyaRiKi, b-lust и 4 другим нравится это.
     
  4. Уля Альбатрос

    Новичок
    Уля Альбатрос
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Что ж, буду первой, кто оставит в теме комментарий.)
    Во-первых, все участники постарались на славу -- работы каждого запоминаются и активизируют воображение и настраивают на романтический лад :heart2:
    Решить было непросто! Но самое яркое впечатление оставила четвёртая работа. Автор чувствует местность и грамотно вписывает строения в ландшафт. На этом отвесном береге не хочется теперь представлять ничего другого помимо средиземноморских курортов.) И даже жаль, что в этой линейке игры менее свободное перемещение по миру... Мой голос за Вас :thumb:
    Ещё хочу отметить экстерьер второй работы -- издалека дом будто пряничный, и не подумаешь, кто в нём приютился... :devil: Но вот в самом интерьере слишком много красного. На мой взгляд, такой агрессивный и навязчивый цвет лучше разбавить. Всё же, внимание должно быть приковано к паре ~
     
    Меридит и ШТАПИК нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Девушки, я в восхищении от ваших работ. Такие грандиозные и продуманные, честно говоря не ожидала такого масштаба :delighted: Условия, на мой взгляд, у всех выполнены, и работы на уровне)
    Сразу скажу по технической части, жаль, что план не увеличивается, а картинки всего 600 пикселей шириной, планы я толком рассмотреть не смогла, слишком мелкие :с
    Мне очень понравилась тема, я сразу стала ее примерять к своему курорту :smile: Вижу, что допов много, и они очень клево друг к другу подобраны. И цвета бело-голубые, летние, шикарно. Понравилась романтичная беседка, очень уютное местечко. И еще бар, стилизованный, как я поняла, под трюм корабля? Интересная идея.
    После этих слов думала, что сейчас будет вид на море, но увы :frown:
    Понравился кадр с букетами, очень милая деталька.
    А вот в некоторых помещениях осталось ощущение, как будто чего-то не хватает. Не могу сформулировать точнее, это видимо какой-то личный таракан, но вот как будто надо чего-то добавить, а чего — не понимаю :D
    В целом мне понравилась очень большая многозадачность лота, его спокойно можно поставить в городке насовсем, и симам будет, чем там заняться помимо свадеб. А при желании можно доработать в курорт. Очень функционально)

    Уличные кадры просто открытка :heart2: Такой зимний пряничный домик, и не угадаешь, что скрывается внутри. А внутри все такое... красное. Мне понравилось, что автор разбавлял доминирующий красный белым и другими цветами, почти везде смотрится на удивление органично, хотя кое-где все же давит. Хотя вампирам наверное понравится :biggrin: Мне очень понравилось, как сочетаются диваны, обои и множество занавесок. А вот в зоне для празднования, несмотря на светлый пол, красный перевесил. На мой взгляд, если бы занавески не были настолько яркими (может, в цвет пола?), было бы лучше.
    Очень понравился туалет на первом этаже.
    Понравилось, как обустроена кухня, но показалась тесноватой. Кажется, если бы между рядами плит было две клетки, было бы лучше.
    Зона для торжественной церемонии офигенная, прямо все понравилось, и круто, что показали ее и в дневное, и в ночное время.

    Автор, вы меня первым скрином покорили в самое сердечко :heart:
    За задумку плюс много, я как-то видела подобное заведение, где вокруг дерева был выстроен павильон, и меня очень зацепило, я даже думала сама в симс перенести. Действительно, не вырубать дерево, а сделать его центром композиции — вполне экологично.
    Мне очень понравились высокие потолки, сразу ощущение простора. Еще понравилась зеленая стена с пупырками и обилие растений, люблю такое. И солнышко через окна заглядывает.
    Понравилось, как оформлен стол для молодых — на тележку можно складывать подарки, а на пеньки — ставить букеты. Интересно только, не будет ли эта грядка с кустами, которая стоит на столе, им мешать? Хотя зная, как все происходит на свадьбах, не факт, что у молодоженов будет минутка, чтобы присесть за стол и поесть :hihi:
    А вот ваши туалеты — это просто грусть. Как будто вы все вдохновение потратили на оформление банкетного зала и второго этажа, а санузел воткнули просто потому, что он нужен. Ни туалетной бумаги, ни захудалого фикуса рядом с умывальником. Да и выглядят так, как будто они не к этому проекту относятся. Вот честное слово, я прям расстроилась :с
    Хорошо, что туалеты были в серединке, и они немножко сгладились видами второго этажа. Все такое яркое и приятное) Очень интересное решение с дверями! Понравилась барная стойка и шоколадный фонтан (это же он?), чтобы гости в ожидании брачующихся могли перекусить и выпить.

    Вот она какая, Большая Греческая свадьба :hihi: Автор, вы прямо целый город построили :delighted: Не знаю, сколько времени на это ушло, но выглядит потрясающе. Я даже потерялась немножко во всем великолепии, сидела сверялась с планом :D Очень все понравилось, с удовольствием поразглядывала все скрины. Правда я думала, что это или это окажется часовней, хорошо бы вписалось (функционального назначения второй башенки я так и не поняла, но это непринципиально, конечно).
    Очень-очень классная работа!
    Вот этот скрин просто понравился, настроенческий такой)
    Еще отмечу плитку на стене на кухне, хорошо гармонирует с настроением с:

    Голосую за третью работу, зацепила она меня :happy:
     
    C-vetochka, Меридит и ШТАПИК нравится это.
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Все работы обалденные просто, даже не знаю, что выбрать, прям глаза разбегаются.
    Первая работа понравилась тем, что на небольшом участке удалось столько всего расположить, столько развлечений на любой вкус, и всё такое уютное, и всё выдержано в одном стиле.
    Во второй работе понравился экстерьер дома. Внутри всё такое вычурное и в красных оттенках - для вампиров самое то.
    В третьей понравилась интересная идея с деревом, а ещё очень уютные место для ожидания и банкетный зал.
    Четвёртая работа выглядит не как отдельный участок, а прям как целый городок. Я представляю, как тяжело это было строить! Напоминает средиземноморские городки, с этими улочками, спускающимися к морю, с марокканским стилем в интерьере. Очень понравились террасы с цветущими деревьями, и то, что участок красиво смотрится как днём, так и ночью.
    Жалко, что можно только одну работу выбрать. Я б за две проголосовала, если б можно было, больше всего понравились первая и четвёртая.
    Я долго не могла определиться, но в конце концов всё-таки выбрала первую.
     
    C-vetochka, Меридит и ШТАПИК нравится это.
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Какая красота! Действительно выбрать за кого голосовать было сложно. Такие продуманные интерьеры и такие разные. Все работы хороши, каждая по своему!

    Отмечу что понравилось особенно:

    В первой работе особенно впечатлили беседки. О, эти легкие шторки, так свежо и уютно! Я прям чувствую как они колышутся на ветру! И плетеные кресла! Если бы моя свадьба была в этом месте, я бы просидела там большую часть праздника :D Еще очень понравился этот зал. Это окно и зеленые диванчики, напомнили мне об одном кафе, в которое я часто ходила будучи студентом. И это добавляет в моем восприятии реальности всему интерьеру.

    Вторая подойдет разумеется не каждой паре. Этим она и привлекает. Неожиданно мне очень понравилось сочетание белого и красного в большей степени. Это так... невинно и порочно одновременно) Особенно доставили внешний вид дома, этот бардовый плющ на снегу, задающий тон всем последующим скринам. Ну и зона основной церемонии бесподобна. И днем и ночью. Красота неимоверная. Так и вижу невесту в белоснежном струящемся платье с алой помадой на губах и алыми розами руках.

    Третья. Очень интересная задумка! Такое себе древо символизирующее вечный союз. Кольца и вот это все! Тоже отдельно очень понравилась зона со свадебной аркой. Жаль конечно, что эти стульчики украшенные венками особо будет занять некому, учитывая симские реалии. Но мы не об этом! Место для молодоженов тоже понравилось. Явно отражает всю суть задумки. А вот остальной зал..я бы наверное сделала стульчики и столы для гостей попроще. На мой взгляд они немного из другой оперы)

    Четвертая. Та за которую я отдала голос. Та в которой я долго не понимала тройка это или четверка и как вообще можно построить такое! Настоящий кусочек какого-то древнего городка с извилистыми улочками. Это не просто место для свадьбы. А настоящий мир! Который принадлежит только молодоженам в тот час. Очень! Даже не буду выделять, что понравилось больше. Восхищаюсь мастерством! :clapping:
     
    C-vetochka, Меридит и ШТАПИК нравится это.
     
  8. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Работа #1
    Прямо многофункциональный лот получился :smile: Явно хозяева в убытке не останутся в "несвадебные" месяцы. Понравилась романтическая беседка. Интересная форма окон, повторяющаяся в конструкции сцены.
    Работа #2
    Очень необычная тематика! Мне такого точно не хватало, когда играла вампирами. Как по мне, то внутри слишком много красного, хотелось его черным разбавить для большей драматичности. А вот зона для церемонии - вау! Вкупе с заснеженным горным пейзажем и этими свечечками впечатления просто фантастические! Ещё понравилась кухня.
    Работа #3
    Оригинальная задумка. В зоне банкета показалось, что зелень на столе у новобрачных будет заслонять их счастливые лица фотографу ;) А зона торжеств - чУдная! С определённого ракурса казалось, что арка просто в небе парит. Красиво.
    Работа #4
    Ух-ты! Какой масштаб! Какой колорит! Отличная работа с инструментами ландшафта. Столько разных интересных уголков, что я думаю свадьбы здесь будут частыми :smile: Изысканная сервировка в банкетном зале. Окончательно меня покорили цветы, плетущиеся по стенам и склонам. Отдаю свой голос за эту работу.
     
    C-vetochka, Меридит и ШТАПИК нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Шикарные лоты! Моя любовь треснула ровно пополам между работами 2 и 4. Вторая - это предел мечтаний любой аристократической вампирской пары. Прямо таки просится в какую нибудь историю. Меня поначалу смутила открытая зимняя площадка под регистрацию, но потом я вспомнила чо вампирам холод нипочем и заценила жаркую страсть на холодном снегу. Но все же отдала голос за четвертую работу в которой был настоящий дух Санторини, автор очень здорово передал атмосферу этого удивительного острова. Свадьба с видом на океан - это мга прекрасно и символично. наша любовь бескрайна как эта морская гладь...
     
    C-vetochka, Меридит и ШТАПИК нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Все работы такие разные и обалденные, что долго пришлось собираться с мыслями и решать, за какую же отдать голос.
    Работа 1. В принципе, мне нравится сама идея оформления. Очень понравился пирс с местом для регистрации. Ещё отдельное восхищение вызвали беседки с лёгкими зановесками и уютными креслами. Оценила идею со сценой. Здорово, что жених и невеста могут пригласить того исполнителя, которого любят и хотят увидеть вживую.
    Из недочётов. Есть там запись, что отдохнуть можно всей семьёй. И... только оборудование для пикника. А что делать малышам? Можно было, например, поставить карусельку в виде корабля или морского конька. Мне не очень понравились стулья перед аркой. Выглядят как складные, а хотелось бы чего-нибудь поизящнее. Зачем на террасе красные столы и кресла? Во всём оформлении красного нигде в глаза не бросается. А тут раз! Если не хотелось, чтобы всё было голубое, то можно было сделать их белыми, ведь это второй доминирующий цвет. На кухне мне показалось черезчур много банок-склянок. Но это лично моё мнение. Настоящие ресторанные кухни не видела. Ну и напоследок, в плане презентации, хотелось бы увидеть больше моря, раз морская тема.
    Ещё мне кажется, что я догадываюсь, чья эта работа может быть. Будет интересно проверить мои догадки.:wink:
    Работа 2. Это шикарно! Дом снаружи просто вау! Прямо захотелось, захотелось такой увидеть вживую. Красный плющ на снегу - моя любовь. Место для бракосочетания вызывает у меня те же эмоции. Но вот внутреннее убранство... Слишком много красного. Возможно стоило сделать зановески другого цвета. Они бы тогда разбавили общий тон. Может быть, добавить побольше чёрного...
    Работа 3. Мне очень понравилась идея с деревом внутри. Да и вообще всё оформлено в приятных глазу зелёных и древесных тонах. Красивое место для регистрации. Правда, куст на столе молодоженов мог бы быть поменьше. Их же за ним не видно будет. И помещения персонала без зелени.:frown:
    Работа 4. :shock3::shock3::shock3: Вот в принципе и все мои осмысленные комментарии к этой работе. Так что, тоже можно? Почему мои руки из одного места, и терпение оттуда же? Это прекрасно и волшебно!
    Моё сердце и голос отданы четвёрной работе.:heart2: Хотя вторая и третья работы были ей серьёзными конкурентами.
     
    C-vetochka, Меридит и ШТАПИК нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    По итогам зрительского голосования победила работа №4. Автор работы – Ljubov134. :flower2:

    [​IMG]

    Авторство остальных работ (в порядке полученного количества голосов):

    №1C-vetochka
    №3Персефона
    №2Меридит

    [​IMG]

    Спасибо всем, кто не остался равнодушен к соревнованию, поддержал участников своими голосами и отзывами!
    :smile:
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    C-vetochka, Меридит и Hoshi нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ljubov134, поздравляю с победой! :clapping::holiday: Работа действительно шикарна! Наверное, было потрачена просто уйма времени. Но оно того стоило!
    C-vetochka, я угадала, что первая работа твоя. Дедукция! Надеюсь, что такая работа не пропадёт зря, и мы скоро сможем увидить там свадьбу кого-нибудь из твоих симов.:wink:
    Меридит и Персефона, очень жаль, что место победителя в соревновании всего одно. Ваши работы тоже не менее достойны, чтобы получить приз. Но вы уже победители, потому что смогли создать такую красоту!

    Все такие умнички!:heart2:
     
    Меридит и Ljubov134 нравится это.
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Ljubov134, поздравляю с заслуженной победой!! Это действительно идеальное место для свадьбы. Я, когда работы открыла сразу поняла, что вот он победитель.
    Меридит, меня очень впечатлил твой особняк :thumb: на месте вампиров я бы устаивала там шикарные торжества. Единственное красного да многовато. Хотя я сама к нему неровно дышу.:bugaga:
    Персефона, идея очень оригинальная. Место для регистрации меня просто "убило". Я не так давно видела фотосессию в похожих декорациях. Мне безумно понравилось. Если можно утащу идею себе.
    meera,
    У меня вообще с этой работой сразу не задалось. Сначала я металась с размерами участка. Потом начала строить и два раза вылетала без сохранения. А перед тем как мне нужно было выкладывать работу фликр закрылся на тех.работы. А с другими хостингами еще нужно было разбираться-регистрироваться. Пришлось грузить на майл. Поэтому так мелко.
    Я сочла, что главная задача лот показать, а не море.
    Мне самой до сих пор чего-то не хватает:LOL:
    aurelija,
    Спасибо за голос. Рада, что кому-то приглянулась моя идея.:hug:
    Aff,
    У меня вообще есть склонность к реализму в строительстве. Хотя иногда я и осознаю, что это минус.
    Scully,
    П-практичность.
    Hoshi, спасибо за развернутое мнение о моем "творении". Надеюсь найти время и немного доработать лот. Красный цвет убрать не обещаю (он обычно добавочный в морском стиле), а вот площадку для детей и больше моря возможно.
    :D:D:D Я одна из всех участников в тройке строю:redface:.
     
    Меридит, Ljubov134 и Hoshi нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    А вот и я пришла подвести итоги.
    @Ljubov134, @C-vetochka, @Персефона, девочки, спасибо вам большое за ваши прекрасные работы, я действительно в восторге от каждой. :hug:
    @C-vetochka, когда я увидела твою работу, то мне сразу же самой захотелось оказаться на море :D Очень мне понравилось как ты все оформила, особенно вот
    зоны.

    Вся эта стилистическая голубая красота просто прекрасна, работа отлично продумана и не менее хорошо реализована. Я хоть и не играю в тройку почти, но твой лот безумно хочу себе в игру :smile:
    @Персефона, ты не поверишь, но в начале у меня была такая же идея :D Я хотела сделать строение, чтобы из него посередине торчало дерево, типо все в таком "древесном стиле", но потом передумала. От твоей работы я не в меньшем восторге, мне все безумно нравится, особенно, что это такая интересная идея с эко-свадьбой.
    Очень мне понравились эти кадры, сначала, когда я их увидела, то подумала "Вот работа Любы", она просто тоже всегда делает стол для молодоженов :hihi:, но после просмотра последней работы я уже изменила свое мнение.

    Так, о чем это я? О том, что я даже не знаю какую зону выделить, мне нравится все и везде. Твоя работа моя самая любимая, после своей, конечно же :D
    Я правда не поняла вот этот проход к свадебной арке, где "арка" с дверями, но как необычное декоративное решение мне нравится. Немного не хватило света в вечернем варианте зоны со свадебной аркой, люблю я чтобы все было посветлее, но даже несмотря на это все, я просто влюбилась в твою работу. Жду файлик с ней у себя :hihi:
    @Ljubov134, для начала поздравляю тебя с заслуженной победой :holiday2::holiday::drink2:
    Твоя работа - это такая неописуемая красота, все хотелось бесконечно рассматривать и изучать, сейчас я мечтаю, чтобы мои Гранты потусовались на этом чудесном острове :hihi:
    Я даже не знаю что сказать, кроме "ВАУ", работа с ландшафтом невероятна и просто огромна, я не представляю сколько времени ты потратила на такую красоту. Я сама еще боюсь открывать редактор ландшафта и почти его не использую, но теперь понимаю как много упускаю :hihi:
    Мои самые любимые кадры из этой работы - вот

    Все так атмосферно и чудесно, ночной остров тоже выглядит прекрасно. В общем, я не знаю как еще описать свои восторги от твоей работы, она просто восхитительна. :heart:
    Теперь скажу немного по своей работе. Изначально я планировала строить абсолютно другое, как я уже сказала - строение, где из середины торчит дерево :hihi: Потом я увидела картинку, где была свадебная арка, украшенная красными растениями и вокруг снег, это вдохновило меня на такое строение. Я подобным никогда не занималась, хоть и люблю стройку, делаю это очень редко, чаще ищу уже готовые участки, а тут... Честно скажу, что было очень сложно, но в один момент меня прям понесло, я прониклась тематикой старого особняка, которого неумело переделали под кафе :D
    Спасибо всем кому понравилась моя работа, мне очень приятно :hug:
    Отвечу для всех по поводу излишек красного цвета. Девочки, может я просто как-то не так сфоткала, не с тех ракурсов, но на участке не так много красного, оно всегда разбавлено черной мебелью или белым полом. Я пыталась подобрать занавески другого цвета, но они просто не подходили туда, так как на втором этаже очень высокие стены :frown: Если вы захотите мой участок, то можно изменить занавески, тогда и правда будет меньше красного, но я когда смотрю не замечаю, что его так много(
    Честно сказать не поняла о какой паре идет речь :hihi: Наверное о молодоженах, но если так, то опровергну, тут весь смысл в необычном свадебном участке, такое было соревнование) Про экстерьер соглашусь, моей идеей было совместить белое и красное, я думаю, что мне это удалось. Если честно, то я от экстерьера сама кайфую :hihi:
    Вот я и говорю, может не те ракурсы выбрала, как по мне там не так и много красного)
    С этим тоже соглашусь, у меня произошла какая-то проблема при строительстве и я не могла расширить подвал, пришлось выкручиваться :hihi:
    Спасибо большое :hug: Упор на нее делала как раз, так устала эти свечки расставлять :D
    Рада, что ты заценила мой особняк :hug: Я вот думаю его перестроить и использовать как дом, все-таки под кафе он мало подходит, особенно экстерьером.
    Спасибо большое :hug: Да, я делала большой упор на внешний вид дома и зону торжественной церемонии, хотелось чтобы все было очень атмосферно, особенно с цветами и свечками. Особенно красиво получилось ночью, думаю как раз в это время и нужно проводить свадьбу))
    Спасибо, что заценила мои старания. Кухня - самое современное место в особняке, по моей задумке этот вампирский особняк отреставрировали, но оставили бывшую стилистику, а вот в помещениях, куда посетителям вход закрыт все сделали по современному.
    :hug: Честно скажу, у меня что Ванесса, что Лора из династии попадали на зимнюю свадьбу, но не в таком красивом месте. :D Думаю, ради пары красивых скринов симам можно и потерпеть немного, а потом отогреться в доме)
    Спасибо за отзыв, я уже говорила, что скорее всего выбрала неудачный ракурс, на самом деле на втором этаже не так много красного. А вот зона торжественной церемонии мне тоже нравится, все-таки я старалась сделать ее красивой и атмосферной.

    Снова хочу сказать, девочки, спасибо, что приняли участие в соревновании, мне ваши работы запали в душу на долго, хочу их все себе в игру, чтобы там их исследовать и радоваться красивым видам.
    Люба, еще раз поздравляю тебя с победой! :heart2::drink2:
    Ну и жду когда вы все выложите свои участки на скачку :hihi: *хи-хи*
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    C-vetochka, Ljubov134, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  15. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Все работы такие красивые и замечательные, видно что над ними много работали, все участники отлично справились, тут залюбоватся можно :smile:

    Ljubov134, поздравляю! твоя победа более чем заслуженная :thumb: все настолько продумано и проработано, так масштабно, красиво и атмосферно что просто сложно описать, ты прям свадебный гроссмейстер:D)) замечательное местечко, где завораживает каждая деталька)):heart2:

    Остальные участники имеют ничуть не меньше сильные работы, в третьей мне очень понравилась сама задумка и оформление, выглядит легко и свежо ))

    во второй очаровательный экстерьер, сам домик снаружи с завиточками, коваными детальками, получился атмосферный))и также мне пришлась по нраву роскошь внутри, а место для росписи я долго рассматривала, очень красиво, особенно зимой в снегу <з

    Ну и первая работа, отдала свой голос за неё, место, даже если может показатся что чего то не хватает, то все же очень атмосферное, будто на минутку переносит своим оформлением на берег моря :heart2:
    приятные тона, отделка, интересный интерьер, особенно мне понравились беседка и пиратская комната с сетками в виде рыболовных снастей, зелёными диванчиками и панорамными окнами, гирлянды из фонариков и пирс)) и все вместе очень мило смотрится ))
    Отличные работы, симам-молодоженам прибавилось счастья :D
     
    C-vetochka, Ljubov134, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Я с запозданием, но только вернулась из отпуска, и сразу к вам =)))
    Голосовала за 4 работу - Ljubov134, это реально КРУТО! Магически и волшебно!
    Сложная композиция, разноуровневый рельеф, стилистика оригинала, мелочи, свет - все прекрасно в этом лоте.
    Обычно глядя на подобные постройки, я думаю - это вообще возможно? построить своими руками?

    В первой работе мне понравилась романтическая беседка и возможность обвенчаться на пирсе - это очень мило =)

    Во второй работе меня впечатлил экстерьер - и сам дом, изящный, стильный, и дворик с аркой - сочетание белого и красного чудным образом смотрится и радует глаз своей насыщенной яркостью, чистотой и контрастом.

    Третья понравилась эко-идеей и арочным проходом для молодожен на втором этаже - торжественно и комфортно.

    Все соревнование в целом отличное - классные идеи у всех - такие разные и сочные, непохожие друг на друга. Теперь у симов есть богатый выбор, где отметить свой важный день =))
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
    C-vetochka, Меридит, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет! Наконец-то я добралась до компа и спешу принести вам мои слова благодарности и немножко впечатлений о других работах.

    Во-первых, спасибо всем-всем-всем, кто проголосовал за мою работу и сказал теплые слова о ней. Спасибо мои соперникам, которые составили мне достойную конкуренцию своими крутецкими работами! :heart: Спасибо маме, папе... Ну, вы поняли :D

    Вообще, я уже давно хотела поучаствовать в какой-нибудь соревновахе, но что-то как-то не получалось. Лофты, если честно, не мой любимый стиль в архтектуре, симолеп из меня такой себе, а тут внезапно такая благодатная тема, да еще и горячо мною любимая :D Так что спасибо @Меридит за интересную тему для конкурса, и конечно, спасибо Штапочке за организацию :heart2:

    @C-vetochka, я, естественно, открыла твою работу первую и решила, что я точно не выиграю :D И задумка интересная, и подача лота тоже. Это даже не просто место для проведения свадьбы, это какой-то курорт на побережье, куда можно заселить одним скопом всех гостей, устроить мальчишник и девичник, покатать всех на водных моциках, спеть с голосистыми в караке, поиграть с меткими в бильярд. А потом устроить церемонию с фуршетом и провести остальной вечер на танцполе у сцены. И даже первую брачную ночь есть где провести :spiteful: С точки зрения удобства и организации - это все сто баллов, я бы там хотела сыграть свадьбу :D
    Еще мне очень понравилось описание скринов в виде такой экскурсии в рекламном буклетике. Я даже Штапе нажаловалась, что это чересчур читерно :D
    Беседка - самое крутое местечко на этом лоте, очень воздушная и легкая, меня покорила. :heart2:
    Правда, мне не хватило больше зелени и более организованную зону кафе, потому что по большей части свадьба - это большая гулянка))

    Меридит, если бы я могла голосовать, я бы проголосовала за твою работу :heart2: Вообще, люблю вампирские свадьбы. Если бы ты предложила темку пораньше, до того как я уже в своей династии отгуляла пару свадеб, я бы построила лот в стиле "Сумерек":D
    В твоей работе экстерьер суперский, ты и сама это знаешь)) Мне очень понравилась идея красного на белом снегу. Я вспомнила "Багровый пик" и усадьбу, которая называлась так, потому что была построена на холме с красными породами глины, которая после снега пробивалась через белизну и холм окрашивался "кровью".
    А еще мне понравились слова Aff о том, что это так невинно и порочно. Красивее и не скажешь :thumb:
    "Внутренности" правда немного подкачали. Согласна, что в игре все смотрится иначе - это сто процентов, но на скринах красное с красным как-то сливается и очень доминирует. Симы-гости разбавят этот красный, я уверена))) И еще видно, что ты персонал совсем не жалуешь. Для работников там совсем каморка, на кухне только одному развернуться, за что ты так? :D
    Работа была проделана большая, и ты молодец тоже большая :heart2:

    @Персефона, ооочень интересная задумка с деревом и всей эко-темой. Много дерева, много горшков с цветами. Двери, ведущие к арке - это то, что во что я влюбилась с первого взгляда! Самая моя любимая часть на лоте, очень добавляет атмосферности :heart2:

    Зеленая клумба на столе молодожен мне тоже показалась массивной и громоздкой, но только потому, что как-то некорректно она отображается, вся темная и неосвещенная, а так я бы тоже на столе оставила такую вьющуюся красоту)

    Ну и по своей работе только скажу, что делала я ее не так долго, как можно было подумать. На волне вдохновения у меня ушло всего три-четыре вечера, настолько меня тема захватила. Мне даже во сне снилось, как я это строю :D
    Вот с инструментом ландшафта я до этого дела не имела, много убила времени и нервных клеток, чтобы с ним совладать) Он никак не хотел соединять строения на разных уровнях и это меня бесило :D Оказалось, что все было не зря))
    Спасибо всем прокомментировавшим за теплые слова, вы добавили мне кучу вдохновения и сил, чтобы строить еще :happy: Несите следующую соревноваху :D
     
    Aff, C-vetochka, ШТАПИК и 3 другим нравится это.
     
  18. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Меридит, у меня есть план немного доработать лот и, пожалуй, потом в общей мастерской выложу.
    Oksii, так вот кто мой второй голос:D:kiss:
    4aika_li, меня вообще последнее время на морскую тематику тянет. В династии плаваем, в детсаду - рыбки. Тут ресторан у моря. Спасибо за отзыв.
    Ljubov134, спасибо за похвалу и замечания. Я всё в блокнотик помечаю. При доработке буду заглядывать:LOL:. Насчёт соревновахи. Там daralika предлагает мини-домик:redface: отмафиозится народ и можно опять заняться стройкой.
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ljubov134, поздравляю с заслуженной победой! Работа получилась потрясающая, мне понравилось все)) Рельеф, крыши, арки и украшение цветами, чудесно похоже на морской курорт)) Очень интересная и полностью продуманная работа:heart: Тут много, что уже сказали, полностью солидарна и присоединяюсь))
    C-vetochka, меня очень порадовала твоя работа, берег моря, пляж, все вроде так просто и одновременно очень классно по-летнему))) Мне кажется в таком месте не только свадьбу можно отметить, но и не плохо после отдохнуть))
    Меридит, Особняк для вампиров вышел отличный) самое идеальное место для готической свадьбы. У меня была мысль попробовать сделать свадьбу в готическом стиле, но потом решила все же строить под своих))

    Пару слов о моей работе, почему экостиль.. Строила на самом деле под своих симов, заодно и поучаствовала))

    meera
    , спасибо огромное за отзыв и за твой голос:heart2:
    Ответы:
    Да, я хотела, именно сочетать стекло, дерево и зелень))

    Насчет Цветочного горшка на столе молодых
    Я насчет нее сомневалась когда ставила, но все же решила ее оставить. Может ощущение громозкости из-за того что она темновата... Лица за ней видны будут, хотя смотря с какого ракурса... Если прямо, то она примерно по грудь молодым будет)))

    А насчет того, что мало декора и зелени в помещениях бытового назначения, согласна... Видимо пока я оформляла верх и банкетный этаж... как-то это выпало из внимания..(
    да, это как раз то что я думала, символика))
    Возможно)) Мне они показались деревянными стульями задрапированными тканью, как обычно на свадьбах делают.)) Изначально была мысль сделать более простые стулья, а потом решила все же свадьба и поставила эти)
    Да, я идею тоже взяла с фоток)) Конечно бери))

    Верю)) Ибо у меня была идея в готическо-вамприческом стиле))) Но я тоже передумала))

    Впервые участвую в соревнование, сомневалась стоит ли, но в итоге не пожалела))) Хочу сказать meera, aurelija, Aff, Scully, Hoshi, C-vetochka, Меридит, Oksii, 4aika_li, Ljubov134, огромное спасибо за отзывы и продуктивную критику это помогает работать над собой))
     
    Hoshi, Ljubov134 и Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей