1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней: Никлас Кольбе

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Scully, 21 янв 2018.

  1. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Добрый вечер, дамы и господа! Мы рады вас приветствовать на самом романтическом реалити-шоу Сим-ТВ «Любовь за 7 дней». В течении целой недели на ваших глазах семь прекрасных девушек будут бороться за внимание главного героя. Смогут ли наши участники в погоне за первенством найти настоящее чувство? Давайте узнаем вместе!

    Итак, знакомьтесь. Наш главный герой: непредсказуемый интеллектуал Никлас Кольбе.

    Когда маленькому Нику на двенадцатилетие его мать, Лисбет Кольбе, подарила новый велосипед, он разобрал его на запчасти и смастерил лягушачью машину времени. Когда перед его выпускным Лисбет великодушно предложила устроить вечеринку у них дома, Никлас сбежал на УмниКон в Сан-Мишуно. Никлас стал самым молодым изобретателем сывороток в испытательной лаборатории «Территория-52» и обладателем почётного приза за лучший костюм человека-светлячка. Его благодарственная речь вошла в историю УмниКона как самая глубокомысленная:

    «Я должен сказать только три слова: панталоны, МоркуКорпс, ромашка».

    На вопрос же что его привело на наш проект Никлас ответил лаконично: «Мать».

    Какими методами воздействия пользовалась Лисбет для убеждения Никласа принять участие в шоу –остаётся за кадром.
    «Я устала надеяться что однажды Нико приведет домой девушку, – комментирует мама нашего героя. – Он вечно слишком занят в своей лаборатории или настолько погружается в виртуальный мир видеоигр, что порой забывает помыться. Я уже немолода и если со мной что-нибудь случится, я боюсь что мой дорогой Нико окончательно сойдет с ума. Поэтому участие Никласа в шоу «Любовь за 7 дней» – это мой последний шанс обрести спокойную старость».​


    Имя:​
    Никлас Кольбе​
    Возраст:​
    36 лет​
    Город:​
    Винденбург​
    Чем занимается:​
    Изобретатель сывороток​
    Хобби:​
    Чтение научной фантастики, видеоигры​
    Идеал женщины:​
    Мне всё-равно, лишь бы не мешала​
    Мечта:​
    Собрать ракету и проверить есть ли жизнь на Сиксаме​






    Имя:​
    Оксана Соколова​
    Возраст:​
    22 года​
    Город:​
    Винденбург​
    Чем занимается:​
    Библиотекарь​
    Хобби:​
    Обожаю читать детективы и мыть посуду​
    Идеал мужчины:​
    Верный мужчина, который будет проводить со мной всё свободное (и не очень) время​
    Мечта:​
    Спланировать идеальное преступление​




    Имя:​
    Катрина Гонгадзе​
    Возраст:​
    43 года​
    Город:​
    Оазис Спрингс​
    Чем занимается:​
    Исполнительница на разогреве​
    Хобби:​
    Смотреть мелодрамы, проводить время с семьей​
    Идеал мужчины:​
    Спокойный и надежный человек, способный совладать с моим огненным темпераментом​
    Мечта:​
    Найти свою половинку, прожить долго и счастливо и умереть в один день​




    Имя:​
    Валентина Муравьёва​
    Возраст:​
    19 лет​
    Город:​
    Сан-Мишуно​
    Чем занимается:​
    Студентка музыкального колледжа им. Лолы Бэлль​
    Хобби:​
    Готовить экзотические блюда и разыгрывать друзей​
    Идеал мужчины:​
    Щедрый молодой человек с идеальным вкусом​
    Мечта:​
    Раздобыть капитал на свою сценическую раскрутку​




    Имя:​
    Ульрик Фауст​
    Возраст:​
    31 год​
    Город:​
    Винденбург​
    Чем занимается:​
    Сортировщица книг по искусству​
    Хобби:​
    Искусство в любых его проявлениях​
    Идеал мужчины:​
    Особенный мужчина, пробуждающий вдохновение​
    Мечта:​
    Увидеть свои полотна в галерее искусств "Подлинная современность" в Бриджпорте​




    Имя:​
    Раиса Муравьёва​
    Возраст:​
    22 года​
    Город:​
    Хидден Спрингс​
    Чем занимается:​
    Блогер​
    Хобби:​
    Пеший туризм и разгадывание головоломок​
    Идеал мужчины:​
    Умный, лёгкий на подъем, не обремененный внебрачными детьми​
    Мечта:​
    Издать книгу о выживании в экстремальных условиях ​




    Имя:​
    Ева Капричоза​
    Возраст:​
    25 лет​
    Город:​
    Винденбург​
    Чем занимается:​
    Бармен​
    Хобби:​
    Шоппинг​
    Идеал мужчины:​
    Богатый и сексуальный​
    Мечта:​
    Заняться вуху в космосе​




    Имя:​
    Шивон Фирс​
    Возраст:​
    25 лет​
    Город:​
    Винденбург​
    Чем занимается:​
    Возглавляет клуб «Образцы совершенства»​
    Хобби:​
    Тусоваться с друзьями на улётных вечеринках​
    Идеал мужчины:​
    Уверенный в себе, самодостаточный топ-менеджер​
    Мечта:​
    Вывести свой клуб на вершину популярности и престижа​





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    +2 - ограничение
    [​IMG]
    +30 - за окончание игры
    +4 - за отношения
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    +3 - за отношения
    [​IMG]
    +55 -
    Никлас Кольбе
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Оксана Соколова
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Валентина Муравьёва
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Ульрик Фауст
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Раиса Муравьёва
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ева Капричоза
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Шивон Фирс
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    +5 - за завершение
    На серебро
    [​IMG]
    На золото
    [​IMG]
    +3 - финалисты
    [​IMG]
    +3 - за завершение свадебной вечеринки на
    [​IMG]

    Итого: 105 баллов

    Всем привет! Меня очень давно подмывало на собственную династию, но всё не решалась. И вот после длительных колебаний наконец-то осмелилась на коротенький челлендж. Испытаю себя и если всё получится, может замахнусь на что-нибудь более грандиозное.

    Буду рада любым подсказкам старожилов DaraSims и очень надеюсь на вашу поддержку, дорогие форумчане!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
     
  2. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Scully, эй, привет! Твои картинки не видно. Полагаю, надо открыть альбом для всех. :smile:
     
     
  3. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
     
  4. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    Привет, с открытием темы :flower2:
    Забавный герой, которому бабёнка и даром не нужна :facepalm: Лишь бы не мешала, ну-ну...
    Оформление классное, с табличками ;) я раньше такого ни у кого не видела
    Ну и дом, просто вау :shock3:
    За кого буду болеть, пока не решила, посмотрим, как девчонки - и ничего, что кое-кому там за 40 - себя проявят :spiteful:
    Ну прям реинкарнация Дамблдора :D
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Scully, с открытием! Сразу скажу, меня привлек забавный текст с легким слогом и нестандартный герой:crazy: За этим будет интересненько наблюдать, так что я жду начала:flower:
     
     
  7. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Прочитала имя первой участницы и укатилась на пол. Это ж мои имя и фамилия! :D С открытием!
     
     
  8. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Спасибо за хорошие отзывы!
    Они немного близки в своем сумасшествии :crazy:

    Del, надеюсь что дальше получится не хуже:redface:

    Oks, эт не я - это Максис постарался :pardon:
     
     
  9. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Как и в предыдущих сезонах, шоу начинается с кастинга. Задача нашего холостяка – до полуночи отобрать семь претенденток на его сердце.

    «Эмм... Я не привык к таким задачам, но я обещал матери. Когда продюссеры предложили мне выбрать место отбора – я по привычке направился в старейшую библиотеку Винденбурга «Квад Мэнор».

    [​IMG]

    Когда войдя внутрь, Никлас увидел новую библиотекаршу, то решил, что она не сможет отказать постоянному читателю.

    [​IMG]

    – Ээээ... Прошу прощения, мисс. Вы не могли бы оказать мне услугу?

    [​IMG]

    – Вы что-то хотели? – не отрываясь от книги спросила библиотекарь.

    [​IMG]

    – Я понимаю насколько несуразно это звучит, но Вы бы не согласились принять участие в шоу «Любовь за 7 дней»?

    [​IMG]

    – Что? – девушка явно не ожидала подобного предложения.

    [​IMG]

    – Ну... Шоу для тех, кто желает найти свою пару, – попытался объяснить Никлас. – Мне за этот день необходимо найти семь участниц.
    – Вообще-то я не привыкла с кем-либо делиться тем, что принадлежит мне, так что извините, – строго ответила девушка.

    [​IMG]

    – Вы отказываете мне? – разочарованно протянул холостяк и библиотекарша заинтересованно взглянула на него поверх очков.

    [​IMG]

    – Нет. Не отказываю, – хитро поглядывая на Никласа, заявила девушка. – Более того, я, пожалуй, соглашусь Вам помочь, – в глазах брюнетки зажегся нехороший блеск. И прежде чем уйти подписывать контракт с продюссерами она добавила: – И да, меня зовут Оксана.

    [​IMG]

    «Да! – возликовал Никлас, – Начало положено!»

    [​IMG]

    И чтобы дальнейшее общение с девушками пошло как по маслу, Никлас обратился к старому испытанному им способу: справочной литературе.

    [​IMG]

    Книга «Как заманить её» увлекла холостяка настолько, что он не заметил хищного взгляда рыжей женщины, вошедшей в зал.

    [​IMG]

    Когда Никлас удобно устроился с заветным томиком поближе к настольной лампе, его сосредоточенность разогнало кокетливое покашливание над головой.

    [​IMG]

    – Сладенький, я слышала – ты новый холостяк, правда?
    – Кхм... Угу, – кивнул Ник.

    [​IMG]

    – Милый, ты просто обязан взять меня в шоу! – хлопала ресницами женщина, устроившись напротив.
    – Ээээ, – промычал Никлас.
    – Я только отменю свой ближайший концерт, и я – вся твоя! – напору рыжей было сложно противостоять.
    – Ну... – мялся холостяк, глядя в пол.
    – Вот и чудно! – обрадовалась вторая участница проекта и принялась звонить своим уже взрослым дочерям, чтобы предупредить, что к ужину её не будет.

    [​IMG]

    Ошеломлённый Никлас решил избавиться от напряжения, вызванного чрезмерно активной новой знакомой, с помощью любимой видеоигры, как его персонажа убили в первой же битве.
    – Что за бубуйня? – вскочил он с места и понёсся на второй этаж, откуда по сети управляли напавшим на него персонажем.

    [​IMG]

    За компьютером с сосредоточенным лицом сидела незнакомка и так кровожадно расправлялась с орками, что даже работник читального зала не смог спокойно пройти мимо.

    [​IMG]

    – Вы что себе позволяете?! – Никлас набросился на брюнетку, от возмущения захлебываясь собственной слюной. – Кто Вам дал право нападать из-за угла, тем самым нарушая триста двадцать седьмую конвенцию УмниКона? А? Отвечайте немедленно!

    [​IMG]

    – Ну... может быть мой муж? – застенчиво улыбнулась женщина.
    – Что Вы несёте? – продолжал возбухать Никлас.
    – Только то, что он соучредитель УмниКона. Поэтому можете жаловаться на меня сколько захотите, – и показав язык опешившему от подобного поворота Нику, женщина преспокойненько вернулась к игре.

    [​IMG]

    Трясясь в немом бешенстве, Никлас выбежал на улицу, чтобы не было соблазна поставить эту выскочку на место. Пробегая мимо памятника и бормоча ругательства под нос, Никлас услышал, как из-за кустов его окликнула девушка, с настоятельной просьбой не мешать своим бухтением её игре.
    – Простите, – извинился Никлас. – Просто раздражает, когда эти человечишки творят что хотят, а потом прикрываются своими могучими супругами.

    [​IMG]

    – Вы о чём? – удивилась девушка.
    – Да так. Вот Вы, например, мисс, замужем?
    – Нет, что Вы! – воскликнула она.
    – А вот некоторые... – и Никлас принялся жаловаться на происшествие в библиотеке, упомянув, что он ищет претенденток в реалити-шоу.
    – Значит, Вы можете устроить так, чтобы я попала на Сим-ТВ? – уточнила девушка с возбуждением в голосе?
    – Да, могу, – самодовольно ответил Ник.
    – Ах, Вы так добры! Побегу собирать вещи, – и третья участница, направилась к автобусной остановке, мечтая, как благодаря этому лошку её в скором времени заметит какой-нибудь серьезный музыкальный продюссер.

    [​IMG]

    А Никлас тем временем заметил, как у проходящей мимо женщины из кармана вылетел лист бумаги и попал прямиком в городскую урну.

    [​IMG]

    Он знал, как огорчительно терять важные документы, поэтому не поленился и полез искать тот самый листок среди мусора.

    [​IMG]

    – Мисс, мисс, подождите, вы обронили, – Никлас бросился вслед за незнакомкой едва его пальцы схватили скомканный листок.

    [​IMG]

    – Вы мне? – подняла в удивлении брови девушка.

    [​IMG]

    – Да, да, – заверил её Ник, подходя ближе и протягивая бумажку.
    – О, не стоило, – грустно ответила загадочная девушка. – Всё равно мою работу не приняли.
    – Как это? Выходит я зря обшарил всю мусорку? – возмутился Никлас и начал наглядно демонстрировать каких трудов ему это стоило.

    [​IMG]

    – Мне жаль, что из-за меня Вы так испачались, – сказала девушка. – Меня зовут Ульрик. И если хотите, можете прислать мне счет из химчистки. Хотя, – уныло добавила она, – видимо я ненадолго еще задержусь здесь. Если мои картины никому не нужны – мне придется улететь обратно к семье.
    – Вообще-то, Ульрик, мы могли бы сгладить недоразумение, если бы Вы согласились принять участие в шоу «Любовь за 7 дней». Мне до конца дня нужно найти семь девушек, а я не представляю как у меня это получится.

    [​IMG]

    – Ну, с работы меня всё-равно уже уволили за постоянные отлучки, так что я ничего не теряю, кажется, – засмеялась девушка. – И буду очень рада отплатить Вам за Вашу отзывчивость.

    [​IMG]

    И, распрощавшись с очередной претенденткой, Никлас решил проверить близлежащие кусты.

    [​IMG]

    Будучи вполне довольным собой и тем, как ловко он нашел уже четырёх участниц, Никлас решил отдохнуть, придумывая заковыристые шахматные задачи для своих постоянных соперников из лаборатории.

    [​IMG]

    Поскольку время уже клонилось к вечеру, наша съемочная группа решила сделать перерыв на перекус в ближайшей кофейне. Мы не знаем, что конкретно произошло: то ли Никлас потерял нас из виду из-за шахмат, то ли настолько погрузился в себя, что окружающий мир перестал для него существовать, но факт в том, что по дороге к нам наш холостяк заблудился и был вынужден спрашивать дорогу к Южной Кофейне у прохожих прямо перед её фасадом.

    [​IMG]

    – Вы стоите прямо перед ней, – отозвалась девушка, не в силах сдерживать улыбку от подобного топографического кретинизма.
    – Серьезно? – удивился Никлас. – Это хорошо. А то продюссер меня уже заждался.
    – Погодите, погодите, – оживилась барышня, – какой такой продюссер?

    [​IMG]

    И когда наш бесхитростный герой поведал девушке о своем участии в шоу, не узнавая в ней достаточно известного блогера, глаза собеседницы азартно блеснули.

    [​IMG]

    – Ну, раз уж я Вас так выручила с поиском кофейни – начала она, – то Вы просто обязаны взять меня в шоу в качестве одной из участниц.
    – Эээ... Хорошо, – Никлас, как обычно, растерялся от непривычного женского интереса к своей персоне.
    – Отлично! – воскликнула девушка. – Приятного аппетита, холостяк. Встретимся на съемках.

    [​IMG]

    «Вот так! – думал Никлас. – Может мать права, и я действительно неотразимый мужчина?»

    [​IMG]

    – Ты, сонная муха! Войдешь в кофейню или дальше будешь проход загораживать? – послышался веселый женский голос за спиной Ника.
    – Я – не муха, – обиженно ответил Никлас, поворачиваясь к незнакомке, – я – холостяк.

    [​IMG]

    – Ооо, – обрадовалась брюнетка, – так я тоже не замужем. Меня зовут Ева. А ты ничего так, – она оценивающе оглядела Никласа. – Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя очень привлекательные ключицы?
    От неожиданности Никлас зашелся в кашле.
    – Может выпьем по чашечке кофе? – сходу предложила девушка.
    – Я не могу, у меня съемки, – холостяк вновь обрел дар речи.
    – Какие съемки? – удивилась Ева.
    – Любви за семь дней, – машинально ответил Ник.
    – Ммм... Я бы поборолась за такого мужчинку, – подмигнула опешившему Никласу брюнетка. – Куда мне идти?
    – В дом.
    – Волшебно! Увидимся, милый, – и Ева, покачивая бедрами, направилась в сторону съемочной площадки.

    [​IMG]

    «Ну что же, – думал Никлас, проверяя условия шоу, – по крайней мере уже почти всех девушек нашел. Мама будет довольна», – и с этими словами пошел наконец-то перекусить.

    [​IMG]

    – Ваш заказ, – известил задумавшегося Никласа суровый голос работника кафе.
    – А? Да, да. Спасибо, – буркнул Ник.
    – Тяжелый день? – неожиданно участливо поинтересовался бармен.
    – Не то слово! – ответил Никлас и начал рассказывать о своих сегодняшних приключениях.

    [​IMG]

    – Да уж, – протянул бармен, выслушав Ника. – Вообще-то, парень, я могу тебе помочь с последней конкурсанткой.
    – Правда? – с надеждой переспросил Никлас. – Ведь уже стемнело и библиотека закрыта. А больше я никуда не хожу.
    Бармен как-то с жалостью взглянул на холостяка и произнес:
    – У моего близкого друга старшая дочь любит всякие конкурсы, соревнования. Её хлебом не корми – дай только показать, что она лучше всех. Я думаю, она может согласиться на твоё шоу.

    [​IMG]

    – А вот, кстати, и мой друг, о котором я тебе говорил, парень, – сказал бармен, указывая куда-то за спину Ника, а затем обратился к вновь прибывшему: – Здорово, Доминик. Твоя Шивон сейчас дома?
    – Хай, Эрик, – донесся низкий голос из-за спины Ника. – Дома. А зачем она тебе?
    – Да вот парень ищет участниц для ТВ-шоу, – ответил бармен, кивая на Никласа. – Ей такое интересно?
    – А кто её знает? – отмахнулся Доминик. – У нее и спросите. Вот наш адрес, молодой человек, – и он передал Нику свою визитку.

    [​IMG]

    – Спасибо, – поблагодарил Никлас и начал забивать адрес в мобильное навигационное приложение, готовясь ко встрече с последней претенденткой.

    [​IMG]

    Не без приключений добравшись до особняка Фирсов, и робко постучав в дверь, Никлас услышал женский голос, приглашающий войти.

    [​IMG]

    Оказавшись внутри, Ник снова услышал голос откуда-то со второго этажа:
    – Луна, я наверху. Поднимайся.
    И Никлас, чувствуя себя взломщиком, поднялся на второй этаж пустынного чужого дома.

    [​IMG]

    Войдя в комнату, он увидел ухоженную девушку, внимание которой было полностью поглощено компьютером.
    – Луна, я такие шмотки нашла в последней коллекции. Мы обязаны завтра поехать в торговый центр, и... – девушка осеклась, увидев, что за спиной совсем не её подруга, а какой-то незнакомый странноватый мужчина.

    [​IMG]

    – Вы кто такой? – опешила девушка. – Как Вы сюда вошли? Немедленно убирайтесь!
    – Подождите, – торопливо замахал руками Никлас. – Меня Ваш отец из кафе прислал.
    – У Вас одна минута, и я вызываю полицию, – угрожающе произнесла хозяйка дома.

    [​IMG]

    – Кафе... визитка... продюссер... шоу... полночь... участницы... – сбивчиво затараторил запаниковавший Никлас.

    [​IMG]

    – То есть Вы хотите сказать, – медленно начала девушка, постепенно вникая в ситуацию, – что я могу принять участие в самом рейтинговом реалити-шоу Сим-ТВ?
    – Да! – воскликнул выдохшийся от переполоха Никлас.

    [​IMG]

    – Я согласна! – уверенным тоном заявила девушка и хихикнула: – Представляю, что скажет Луна, увидев меня по телевизору.

    [​IMG]

    Так к девяти вечера была отобрана последняя претендентка на руку и сердце нашего неповторимого холостяка. И уже к концу отборочного дня Никлас, видимо, заразившись романтичной атмосферой шоу, поймал себя на шальной мысли, что может и не зря его мама была столь настойчива, принуждая его к участию в этом проекте.

    [​IMG]

    В это же время в доме девушки готовились к предстоящей битве за холостяка изо всех сил.
    Оксана репетировала танцевальные движения, о которых как-то читала в книге «103 способа привязать к себе мужчину».

    [​IMG]

    Катрина, пока никто не видел, забралась в спальню холостяка и прикинулась спящей, в надежде соблазнить Никласа в первый же вечер.

    [​IMG]

    Валентина распевалась, рассчитывая покорить героя шоу (и его продюссеров) своим камерным, как говорили в колледже, голосом.

    [​IMG]

    Ульрик плавала в бассейне, впитывая в себя живописные виды сада, чтобы по возвращению домой вылить все свои новые впечатления в картины.

    [​IMG]

    Раиса, притворяясь, что сосредоточена на шахматах, раздумывала как бы половчее рассовать по дому диктофоны и какой потрясный материал для книги у нее окажется в руках.

    [​IMG]

    Ева испытывала фонтан на заднем дворе на предмет пригодности к любовным играм.

    [​IMG]

    А Шивон шествовала к дому в полной уверенности, что кто и должен стать победительницей этого шоу, так это точно она сама.

    [​IMG]

    Но приближаясь к дому, холостяк еще не знал обо всех хитростях и женских уловках с которыми ему придется столкнуться на проекте, и что возможно он еще не раз пожалеет о том, что так опрометчиво поддался на шантаж своей матери.

    [​IMG]

    План Катрины по соблазнению Никласа с треском провалился, когда постоянно держащая ухо востро Оксана вломилась к нему в спальню и с позором выгнала рыжую из комнаты холостяка.

    [​IMG]

    Но Катрина не была бы собой, если бы позволила девчонке, годящейся ей в дочери так просто себя перехитрить. Поэтому дождавшись, когда Оксана мирно уснет, она вернулась в заветную спальню.

    [​IMG]

    Но судьба сегодня была определенно неблагосклонна к Катрине, потому что оказалось, что в спальне Никласа уже затаилась Ева в соблазнительном белье. Катрину второй раз за вечер со скандалом выгнали из покоев холостяка.

    [​IMG]

    Больше не в состоянии сдерживать ярость, Катрина отыгралась на мусорном контейнере, не подозревая о наличии скрытых камер в саду.

    [​IMG]

    Но добилась ли своего Ева? Смотрите в следующем выпуске.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Ведь как мы все знаем, именно там обычно тусуются симпатичные молодые девушки, готовые к отношениям:D
    Эй, Никлас, та девчонка слишком мала, чтобы набиваться в претендентки, отойди от нее:D
    Ахаха тот вариант, когда уговаривать не надо:D
    Ой-ой, какой рыцарь, пошел разборки в реале устраивать, вы поглядите-ка:bugaga:
    Какой милаха:D Очаровательный герой с этими его порывами странными:crazy: Черта про безумие ему невероятно подходит.
    Вы посмотрите, какие акулы! Каждая вторая мечтает о продюссере, а не о большой и чистой! :D
    Мать права:LOL::LOL::LOL:
    Оооо, встретились мастера комплиментов:LOL::LOL::LOL: Ева меня просто поразила! И своей настойчивостью в первую ночь - тоже. Буду за нее держать кулачки :happy:
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
     
  11. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Так прямо и вижу: -Девочки, меня не ждите, я задержусь.
    -Надолго?
    -А, да так, на недельку, в шоу поучаствую.
    -Ну ок, ладн. :LOL:

    Ты лучше подумай, что скажет младшая сестра. Это ещё лучше. :D
    Кого я вижу! Оливия, уходи, ты не в то шоу попала! :D
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Scully, поздравляю с началом этого увлекательнейшего челленджа! :flower2: Удачи и вдохновения :flower2:

    Ох, Никлас, знала бы твоя мама каких распутных и смелых девушек ты наберешь в кандидаты на пост жены, она б может десять раз подумала :D Хотяяяя... с другой стороны, может это и к лучшему, ведь с такими парнями порешительнее нужно, а то они так и будут задвигать про свои сыворотки, а к первому поцелую и не перейдут :D

    Я уже чувствую, что у вас там намечается что-то зрелищное, ибо невесты подобрались колоритные и уже стоят на низком старте :D Мне нравится Шивон, но похоже победителем станет Ева :D Так что я пока не буду себе выбирать фаворитку, посмотрю, как они все себя проявят и как на это все будет реагировать наш холостяк :flower2:
     
     
  13. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    К ночным клубам он морально не готов :D

    Не вдохновляет он девушек с первого взгляда, к сожалению :frown:

    Шивон думает, что Морган такие шоу презирает :beee:


    Ljubov134, спасибо за отзыв!
    Боюсь, что в колоритности холостяк их переплюнет :nuts:
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
     
  14. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Добрый вечер, уважаемые зрители! Добро пожаловать на самое романтическое реалити-шоу Сим-ТВ «Любовь за 7 дней». Вчера наш главный герой отобрал семь претенденток на обручальное кольцо среди обычных девушек в историческом центре Винденбурга. И уже сегодня по правилам нашего шоу одна из них покинет проект навсегда.

    Утро нового дня началось со слухов о загадочном ночном крике.
    – Девчонки, кто-нибудь из вас знает: кто так пронзительно кричал сегодня ночью? – поинтересовалась за завтраком внимательная Оксана.

    [​IMG]

    – Может быть Валентина снова распевалась? – предположила Ева, в голосе которой угадывалась нервозность.

    [​IMG]

    – А что сразу я? – мгновенно возразила певица и ехидно заметила: – Я-то по ночам крепко сплю в отличие от некоторых.
    – А кто не спал? – встрепенулась Оксана.
    – Ульрик мне утром рассказала, что поздно вечером, возвращаясь из бассейна, видела слоняющуюся по саду фигуру, – пояснила Валентина.
    – И кто это был? – оживились за столом.
    – Она не разглядела, но всё это очень подозрительно, – прозвучал ответ и присутствующие задумчиво закивали.

    [​IMG]

    Когда вниз спустился заспанный Никлас, Ева и Валентина, сославшись на то, что они уже позавтракали спешно покинули столовую.

    [​IMG]

    «Ах, какой он хорошенький, когда хмурится» – подумала Катрина, глядя на зашуганного холостяка.

    [​IMG]

    За столом разговор не клеился. С появлением Никласа над участницами повисло молчание.

    [​IMG]

    В попытках нарушить тишину, Оксана предложила холостяку рассказать что-нибудь забавное, но лучше бы она этого не делала.
    – Жмах... Крабс... Пумбс... – начал нести ахинею Никлас. – Фаербол влево... Копье смерти вверх...

    [​IMG]

    – ... И бабамс!!! – закончил он. – Смешно, да?
    Девушки переглянулись, а Ник пояснил:
    – Ведь технически копье смерти может двигаться максимум под углом 62 градуса, – и заливисто рассмеялся.
    Шивон не выдержала первой и встала из-за стола с мыслью: «Лучше уж телек посмотреть».

    [​IMG]

    – А потом «ззззззззззззззз», – продолжал Никлас, уверенный в своём остроумии.

    [​IMG]

    – Ааа, человек без лица, не трогай меня, не то получишь сверхментальный разряд, – Оксана уже почти не слышала этих слов мужчины, за которого пришла бороться.

    [​IMG]

    – Ну и как вам это? – собравшиеся в гостиной девушки боялись даже комментировать происходящее.

    [​IMG]

    Но самую опытную невесту испугать было не так-то просто: «Он был похож на тигра. Рррр!»

    [​IMG]

    Но даже не смотря на это, общих тем у Никласа с Катриной не оказалось от слова «совсем». И стоило им остаться наедине, как за столом вновь повисло безмолвное напряжение, которое Ник прочуствовал еще во время кастинга.

    [​IMG]

    Они сидели и сидели, невзначай поглядывая друг на друга и смущенно отводя глаза. Катрина не знала что полагается говорить человеку, на её глазах сразившимся с воображаемым монстром без лица, а Ник не знал о чем говорить с такой огненной женщиной в принципе.

    [​IMG]

    Наконец Катрина решила сменить тактику и занять себя чем-нибудь, в надежде что разговор пойдет проще. И пройдя за кухонную поверхность начала перекладывать ложки с места на место, не спуская глаз с Никласа.

    [​IMG]

    И ее ожидания отчасти оправдались только лишь когда в столовую спустилась Раиса.

    [​IMG]

    – Ты завтракать? – засуетилась Катрина. – Мы составим тебе компанию.
    – Ладно, – согласилась Раиса.

    [​IMG]

    – Ох, этот тост на вкус совсем как космическая подошва! – изрекла Раиса, едва попробовав свой завтрак.

    [​IMG]

    – Это же любимая фраза капитяна Хряка из «Поединка планет», – воскликнул Никлас. – Ты читала эту книгу?

    [​IMG]

    – Седло мне в глаз, – вместо ответа Раиса процитировала какого-то персонажа.

    [​IMG]

    – Базинга! – восторг Никласа зашкаливал.
    И они напару с Раисой принялись живо обсуждать какие-то то ли мультики, то ли комиксы, в то время как Катрине оставалось только улыбаться и кивать.

    [​IMG]

    – Я с пятнадцати лет коллекционирую значки с изображением планет, на которых побывал капитан Хряк, – хвастался Никлас. – Такой обширной коллекции я больше ни у кого не видел, даже на УмниКоне!

    [​IMG]

    – Не хочется вас прерывать, но скоро ужин и нам с Оксаной нужно переодеться, – вставила Катрина, чувствуя, как ситуация все больше выходит из-под контроля и нужно срочно что-то предпринимать для отдаления соперницы от холостяка.

    [​IMG]

    И спровадив Оксану куда подальше, Катрина с чистой совестью разрешила себе ненадолго оставить холостяка, чтобы привести себя в порядок для контрольного выстрела в его сердце.

    [​IMG]

    Но скучал в одиночестве холостяк недолго.

    [​IMG]

    Вскоре к нему подсела Ульрик с чашечкой чая:
    – Ну как ты? – осторожно поинтересовалась она. – Невесты не обижают?

    [​IMG]

    – Вроде нет, – отозвался Никлас. – Но, если честно, я их побаиваюсь.
    – Но ты же знал на какое телешоу подписываешься, – мягко упрекнула его Ульрик.
    – А я и не хотел, – признался Ник. – Так получилось.

    [​IMG]

    – Эх ты! – пристыдила его художница, допивая чай, после чего отправилась мыть чашку.

    [​IMG]

    Никлас проследовал за ней.
    – Ульрик, что мне делать? – взмолился он. – Помоги мне.

    [​IMG]

    – Ты добрый человек, – вздохнула Ульрик. – Вон как бросился спасать мой никудышный эскиз вчера. Я сюда и пришла для того, чтобы быть полезной тебе в знак благодарности. Но ты сам как ведёшь себя с девушками?

    [​IMG]

    – Как? – наивно захлопал глазами холостяк.
    – Очень глупо, – как маленькому втолковывала Ульрик. – Сидишь как в рот воды набрал – и не смотри на меня так: мне всё уже рассказали – а когда начинаешь говорить, то говоришь о том, что интересно тебе, а не им. Как же ты себе хочешь невесту найти таким образом?

    [​IMG]

    – А как нужно? – спросил Никлас.

    [​IMG]

    – Эх, – покачала головой Ульрик, – горе луковое! Вот ты сейчас где? Сидишь в столовой как отщепенец. А тебе нужно пойти в гостиную к девушкам. Пообщаться с ними, поговорить о том, о сём. Послушать что они тебе расскажут. Будь проще и улыбайся, – дала последние наставления брюнетка.
    – Я понял, – твёрдо сказал Никлас. – Всё выполню. Спасибо, – и с этими словами направился в гостиную.

    [​IMG]

    «Я просто Пигмалион» – думала Ульрик, когда Никлас уже ушел.
    «А Никлас – твоя цветочница» – захихикал её ехидный внутренний голос.

    [​IMG]

    Когда Никлас оказался в гостиной, он скромно стал поодаль, стесняясь, и вперил взгляд в телевизор, где как раз шел интересный фильм про оборотней.

    [​IMG]

    – Ник, прости меня, – тихонько, чтобы не слышали девушки, сказала Ева, незаметно подобравшись к холостяку поближе.
    – Эээ... Ничего, – пробормотал холостяк, чуть заметно дернувшись от её голоса.
    – Я правда не хотела тебя пугать, – произнесла девушка, вспоминая как прошлой ночью, оказавшись наедине со спящим Никласом в его спальне, еле успела дотронуться кончиками пальцев до его щеки, как он подпрыгнул в постели, завизжал не своим голосом и стал умолять, чтобы демоны его не забирали.
    – Ладно, – выдавил из себя Никлас и сделал вид, что его очень интересует происходящее на экране.

    [​IMG]

    –Ух... – Никлас в ужасе отскочил от телевизора, когда на весь экран внезапно вылезла физиономия зомби.

    [​IMG]

    – Ты что, боишься? – спросила внезапно подошедшая Оксана у зажмурившегося от страха Никласа.
    – Н-н-нет, – заикаясь ответил он. – П-п-просто закрыл глаза и опасаюсь от-открывать.

    [​IMG]

    – Да ладно тебе, – не поверила ему Оксана. – Вот я своими глазами у нас в библиотеке вампира видела. И ничего – не чихнула даже.
    – Ты такая смелая! – восхитился Никлас, открывая глаза и завороженно глядя на библиотекаршу.

    [​IMG]

    – Это просто здравый смысл, – фыркнула Оксана. – Вампиры днем не нападают, а оборотни не умеют вылезать из телевизора.

    [​IMG]

    – Никлас! – торжественно провозгласила на всю комнату Валентина, поглядывая в сторону камер. – Я хочу спеть для Вас песню. Вы уделите мне время?

    [​IMG]

    И когда холостяк покорно подошел поближе, Валентина завела малоизвестную балладу о жареном сыре.
    «Какой теплый голос...» – мечтательно слушал пение девушки Никлас.
    – На что только способны некоторые ради богатых спонсоров своего «таланта», – ядовито процедила Ева, наблюдая за этой картиной.

    [​IMG]

    – Браво! – захлопал в ладоши Ник, едва Валентина допела свою песню.

    [​IMG]

    – Ах! Вы мне льстите, – начала кокетничать с ним девушка, лукаво заглядывая в глаза холостяка. – Я ведь сегодня даже не распевалась.

    [​IMG]

    И, не желая уступать сопернице, Никласа тут же обступили претендентки, наперебой пытающиеся завладеть вниманием обалдевшего от происходящего холостяка.

    [​IMG]

    Когда время уже стало клониться к позднему вечеру, девушки начали потихоньку готовиться ко сну и расходиться по комнатам. С Никласом оставались только Валентина, желающая отхватить побольше эфирного времени, и Оксана, ревностно оберегающая личное пространство холостяка.
    – А можно использовать Ваш голос для приветствия на моем компьютере? – робко интересовался Никлас, восхищенный вокальными способностями Валентины.

    [​IMG]

    Шивон, не особо впечатленная холостяком, весь день в основном общалась с другими девчонками. И оказалось, что у нее с Евой есть много общих знакомых из модной тусовки Винденбурга. Поэтому девушки незамедлительно выложили свое фото со съемочной площадки в соцсеть ожидая шквала комментариев своих знакомых.

    [​IMG]

    А между тем пришло время холостяку сделать свой выбор и принять решение кто же сегодня из девушек отправится домой.
    – Я раньше никогда не сталкивался с подобной проблемой, – признался в интервью Никлас. – До этого я решал судьбу только своих героев из игры, но никогда в моих руках еще не находилось будущее семерых девушек. Если таковы правила, и мне сегодня придется попрощаться с одной из них, то пожалуй это будет
    [​IMG]

    Оксана -
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Катрина - 0
    Ева -
    [​IMG]
    Шивон -
    [​IMG]
    . С самого начала она слишком давила на меня и я теряюсь в её присутствии больше обычного. Мне жаль если я её расстроил, но надеюсь, что она поймет меня.

    [​IMG]

    – Я чувствовала пропасть между нами, – делится впечатлениями Катрина, – но не ожидала, что всё-таки покину шоу первой. Мне обидно, потому что я действительно могла бы научиться понимать Никласа и искренне заботиться о нём. Я одна из немногих участниц, кто действительно пришел на проект в поисках любви, и мне очень жаль, что холостяк этого не понял. Надеюсь, что когда он осознает кого потерял – позвонит мне. Если я буду всё еще свободна, то соглашусь начать с ним все с начала, – и с этими словами Катрина попрощалась с участниками и покинула съемочную площадку.

    [​IMG]

    А холостяк отправился спать в надежде, что завтрашний день будет хоть немного спокойнее чем предыдущий.

    [​IMG]

    Во время просмотра телевизора Никлас в очередной раз взвизгнул от слишком яркого спецэффекта, и стоящую рядом с ним Ульрик поразила внезапная догадка.

    [​IMG]

    Её подозрения окрепли, когда она заметила, как резко погрустневшая Ева внезапно направилась на выход из гостиной.

    [​IMG]

    Сопоставляя все факты, Ульрик двинулась вслед за Евой, чтобы застать её одну.

    [​IMG]

    – Это Никлас кричал прошлой ночью, – заявила она Еве в лоб и, прищурившись, следила за её реакцией. – И ты знаешь почему.
    Ева на мгновение растерялась, но быстро взяла себя в руки, деланно равнодушно ответив:
    – Я не понимаю о чём ты говоришь, – и с этими словами гордой походкой удалилась прочь.

    [​IMG]

    Но если Ева была с Никласом, то кого же в таком случае Ульрик видела в саду прошлой ночью? Смотрите в следующем выпуске.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что-то мне кажется не дотянет холостяк до женитьбы, разорвут его бабы дамы в клочья пока делить будут. Это ж надо было умудриться таких пираний в одном месте собрать, у мужика явный талант влипать в неприятности :D
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    А вот и новый выпуск подъехал, чему я очень рада :flower2:
    Только вот смотрю после первого дня у девочек немного пооткрывались глаза и они увидели, что жених им достался прямо-таки скажем с изюминкой :D И не все от этого остались в восторге, послушали-послушали, махнули рукой и пошли заниматься вещами поинтереснее. Только Катрина не ушла, но я ее понимаю, когда тебе сорокет, а ты все еще одинока - есть основания принимать мужчину таким, какой он есть :D И меня жутко расстроило, что Никлас к ней не проникся :frown: Это все из-за возраста, я уверена.
    Еще меня позабавила Ульрик, такой оказывается семейный психолог и специалист по отношениям :D И я смотрю, она либо слишком добрая, либо вообще бороться за холостяка не хочет, иначе почему советует ему, как подкатить к соперницам? :dry:
    А Шивон, на которую я возлагала надежды вообще как-то не впечатлилась, прям от слова совсем :frown:
    В общем все у вас там неоднозначно и так запутанно. Да еще и эта интрига с полуночным призраком в саду. Ох, интересно, что там у вас дальше будет.
     
     
  17. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    manjaf, привет!
    Эх, а я опасаюсь, что даже если и дотянет, то невеста всё-таки сбежит в последний момент :spiteful:

    Ljubov134, спасибо за постоянный интерес к незадачливому Никласу :heart2:

    Да, я тоже делала на нее ставку, но вот она мужская логика: кто убегает - за тем и гонятся. :D

    Да, это был душевный порыв, о котором она вскоре пожалеет:cry2:
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    О мой бог, вот уже ненасытная женщина:D Плохой вариант для Ника - слишком сурова, он не поймет:LOL:
    Идеальное озвучивание того треша, что творят безумные симы в припадках:LOL:
    Наверное, они офигели и поняли, что знакомства с продюсерами и карьера не стоят общения с таким холостяком:LOL:
    Потому что оставаясь с мужчинами наедине Катрина вряд ли с ними разговаривает:D
    О, два задрота нашли друг друг, вот это да!:bugaga:
    Если честно, они тебя тоже:D Ахаха и судя по их бабсовета после завтрака, многие поставили на тебе крест:D А Ульрик тоже - такая она свой чувак, заняла местечко во френдзоне:D
    О мой бог:LOL: Спасибо, что не подкроватные монстры, Ник, мне кажется, их тоже боится:LOL:
    Ахахаххахах:bugaga:
    Я так подозреваю, что симский аналог Сири - это единственная женщина кроме маман, которая в принципе разговаривает с Никласом:D
    О_О к вам приходил вампир??? Ну? НУУУ?????
     
     
  19. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Del, рада тебя снова видеть здесь! :flower2:

    Если бы всё было так просто... :nono:

    Не исключено:D

    Зато всегда рада его появлению :D
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А разве не у Евы был самый маленький уровень дружбы? Я ее зеленую черточку почти не могу рассмотреть... ну да ладно, что сделано то сделано. А может это картинка так отображает.
     
     
  21. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Джавалька, нет, там строго поровну было у четырех участниц:


    [​IMG]

    [​IMG]

    Надеюсь, что на этих фото всё будет видно :smile:
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Scully, Да теперь видно лучше. Что ж тогда надеюсь Ева активируется и опередит конкуренток. Она мне понравилась на внешность))
     
     
  23. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Дамы и господа, приветствуем вас на самом романтическом и непредсказуемом реалити-шоу Сим-ТВ «Любовь за 7 дней»!
    Вчера наш главный герой попрощался с Катриной, и на проекте осталось только шесть претенденток на фамилию Кольбе.

    Проснувшись с утра пораньше, Никлас, глотнув чистой воды из-под крана и хмуро глядя на себя в зеркало, выполнил пару упражнений, которые они с коллегами проходили в лаборатории на курсах по социальной адекватности.
    – Я не чудик, – монотонно проговаривал Никлас. – Я – машина любви. Я клёвый.

    [​IMG]

    И с такой непобедимой установкой он спустился в столовую, где обнаружил чинно завтракающую Еву.

    [​IMG]

    – Научно доказано, что солнечная погода оказывает благоприятное воздействие на человеческое настроение, – завязал беседу Никлас. – Тогда почему у тебя пасмурное выражение лица, Ева?

    [​IMG]

    – Я расстроена милый, потому что вчера ты совсем не обращал на меня внимания, – капризно изогнула губки девушка.
    – Ээээ... Ну... Я не знал... – Ник смутился, так как подобные обвинения слышал впервые.

    [​IMG]

    – Мои любимые духи – «Поцелуй куртизанки», если что, – очень прямо, как ей казалось, намекнула Ева, и грациозно вышла из столовой.
    В то время как Никлас силился понять зачем ему этот занимательный факт.

    [​IMG]

    А к завтраку уже спустились Шивон и загадочно улыбающаяся Ульрик.
    – Ну, Никлас, – начала Шивон, отрезвлённая внезапным уходом Катрины, – расскажи нам о своих увлечениях.

    [​IMG]

    – Я люблю играть в «Убежище», «Бликблок», «Гонки на дорогах», – с готовностью начал перечислять любимые видеоигры холостяк.

    [​IMG]

    – Ооо, – Шивон нащупала тему, за которую можно было зацепиться, – я раньше, когда работала секретарем, частенько играла в «Бликблок» на компьютере, пока босс не видел. И дважды выигрывала на турнирах новичков.
    – Не может быть, – уставился на девушку Никлас. – Ты и компьютерные игры?

    [​IMG]

    – Мне просто нравится побеждать, – развела руками Шивон.
    – Вау! – протянул потрясенный Ник.

    [​IMG]

    – Кхм, кхм, – раздалось покашливание Ульрик, заставляя ребят вспомнить о её присутствии. – Ну, я пойду?
    – Да, да, – ответил увлеченный разговором с Шивон Никлас, и вновь вернулся к своей собеседнице: – А в МайСимс ты играла?

    [​IMG]

    Уходя на кухню с грязной посудой и слушая оживленную болтовню Никласа и Шивон, у Ульрик на глаза наворачивались слёзы, а грудь сдавливало непонятной горечью. Ведь еще вчера Никлас спрашивал у нее советов и сам бегал за ней в поисках поддержки, а сегодня она ему уже оказалась не нужна.

    [​IMG]

    – А ты любишь музыку? – разговор с Никласом шел как по маслу.
    – Не знаю... – потер шею Никлас. – Обычно в лаборатории я слушаю научные радиобеседы.
    – Мы могли бы как-нибудь сходить на концерт. Или в клуб, – предлагала Шивон, забавляясь застенчивостью холостяка. – Ты был когда нибудь в ночном клубе?

    [​IMG]

    – Н-н-нет... – произнес Никлас и, потягиваясь за вилкой, случайно задел ладонь Шивон.
    Он поднял голову и, как завороженный, пару секунд смотрел ей прямо в глаза, после чего поспешно одернул руку и уставился в тарелку.

    [​IMG]

    – Всё в порядке? Ты не подавился? – посмеиваясь спросила Шивон у парня, запихавшего в себя содержимое тарелки в один прием.
    – Нет, фсё хофошо, – прошамкал с полным ртом Никлас, чувствуя странную веселость и легкость.

    [​IMG]

    – Хей, Валентина! Доброе утро, – Ник радостно поприветствовал подошедшую со спины брюнетку.
    – Доброе, – девушка слегка удивилась такому дружелюбию, но прошла за стол.

    [​IMG]

    – Мы с Никласом как раз говорили о музыке, – известила конкурентку Шивон. – Ты ведь певица? Наверное, о славе мечтаешь, да? – колко поинтересовалась она.

    [​IMG]

    – Ну, как и все молодые карьеристки, – отбила мяч Валентина. – Но что действительно важно, так это дарить радость слушателям, а не дешевая популярность.

    [​IMG]

    – Ты очень красиво поешь, – высказался Никлас, не подозревая о чем в действительности шла речь за столом, и в качестве высшей похвалы добавил: – Так пела сирена с планеты Мистурн в фильме о капитане Хряке.

    [​IMG]

    – О, я еще очень вкусно готовлю, – мигом перетянула одеяло на себя Валентина. – Какое твое любимое блюдо, Никлас?
    – Эээ... – задумался жених, – овсянка?

    [​IMG]

    В который раз проходя мимо разговорившегося холостяка, Ульрик почувствовала, как что-то когтистое скребет по сердцу. Ей уже не хотелось ни говорить, ни кого-либо видеть.

    [​IMG]

    Ульрик хотелось лишь выплеснуть свои страдания на холст, но и этого сделать она не могла, так как ей не разрешили взять с собой краски. Стоя в саду, она едва могла разглядеть фонтан за слезами, стоящими в её глазах.

    [​IMG]

    – Эй, ты! – кто-то окликнул её сзади. – Ульрик!
    – Да? – обернулась художница и увидела приближающуюся Еву. – Ты что-то хотела?

    [​IMG]

    – Хотела! – Ева подошла ближе, смеряя часто моргающую Ульрик гордым взглядом. – На что ты намекала вчера вечером, говоря что я что-то знаю?
    – Я не намекала, – возразила Ульрик, – я говорила прямо. Я говорила, что ты знаешь почему Никлас кричал прошлой ночью.
    – С чего ты взяла?

    [​IMG]

    – Интуиция, – ответила Ульрик.
    – Тоесть ты вот-так вот просто догадалась, что я была с ним? – выдала Ева.

    [​IMG]

    – Ты была с ним?! – остолбенела от такой новости Ульрик. – И что вы делали? – медленно проговаривая слова спросила она.
    – Ну, это личное, – хитро улыбаясь, Ева умышленно подбрасывала сопернице новые сомнения.

    [​IMG]

    Девушки неприязненно буравили друг друга взглядом, и кто знает до чего дошла бы перепалка, если бы вдали не замаячил сам объект спора.

    [​IMG]

    – Ульрик, я искал тебя, – объявил Никлас, подходя поближе к девушкам.
    – Неужели? – поинтересовалась художница с горечью в голосе.
    – Я хотел поблагодарить тебя за советы, которые ты мне вчера давала, – продолжал вдохновенный Ник, не замечая напряженной атмосферы, царящей вокруг. – Они мне очень помогли. Теперь я себя чувствую намного свободнее.

    [​IMG]

    – Знаешь, Никлас, – Ульрик повернулась к мужчине, и кто-нибудь более проницательный, чем наш главный герой, обязательно заметил бы в ее глазах обиду, – видимо, ты и не нуждался ни в чьих советах. Ни для кого не секрет, что ты и сам прекрасно справляешься с ролью холостяка.

    [​IMG]

    – Да, Ник, – вставила Ева, – ты очень привлекательный холостяк. И если тебе будут нужны советы – ты знаешь к кому обратиться, милый.

    [​IMG]

    Не в силах больше смотреть на Еву, флиртующую с Никласом, Ульрик, чья творческая душа незамедлительно требовала дать выход душившим ее эмоциям, почувствовала необходимость совершить что-нибудь безумное. И не долго думая, девушка прямо в одежде запрыгнула в фонтан, и, пытаясь стать одним целым с радужными каплями воды вокруг, начала танцевать, не задумываясь как выглядит со стороны и забывая обо всём.

    [​IMG]

    Когда Ульрик вышла из фонтана, ни Евы, ни Никласа рядом уже не было. Выплеснув негатив, художница успокоилась и поняла одну вещь: сегодня с проекта уйдет либо она, либо Ева. Вдвоем здесь они больше находиться не могут.

    [​IMG]

    И, не откладывая в долгий ящик, Ульрик отправилась на поиски Никласа, который обнаружился в гостиной за просмотром очередных сай-фай фильмов.

    [​IMG]

    – Никлас, – начала девушка, – я должна попросить тебя отпустить меня сегодня домой.
    – Что? Почему? – удивился холостяк. – Ты же обещала помогать мне!
    – Да, но ты уже набрал всех девушек, раскрепостился и, как я вижу, моя помощь тебе больше не нужна, – оправдывалась Ульрик. – В любом случае, мне тяжело здесь находиться из-за некоторых девушек, и я думаю, что всем будет лучше если я уйду.

    [​IMG]

    Ульрик со странным удовольствием отметила, что ее просьба расстроила парня. Но решила остаток дня провести как можно дальше от холостяка, чтобы не привязываться к нему еще больше и не терзать себя понапрасну.

    [​IMG]

    А сам Никлас тем временем заприметил в столовой поклонницу «Поединка планет» и не мог отказать себе в удовольствии обсудить с ней любимые серии о доблестном капитане Хряке.

    [​IMG]

    – А помнишь, как капитан Хряк заразился вирусом длинных клыков на планете Наран, – вошел в раж Никлас, вспоминая всё новые и новые приключения любимого героя, – а затем летающими щипцами сам себе удалял зубы?
    – Каким вирусом? Клыков? Да-да, помню, – соглашалась с ним Раиса.

    [​IMG]

    – Никлас, а ты никогда не хотел взять рюкзак, палатку и в реальной жизни отправиться в путешествие? Подняться в горы, самостоятельно добывать себе еду, испытать себя на прочность? Ведь мир намного шире страниц твоих комиксов, – спустя какое-то время задала странный вопрос Раиса.

    [​IMG]

    – Но ведь у меня так много книг и журналов, с которыми я не расстаюсь, что мне пришлось бы брать с собой целую тележку, чтобы утащить все это, – размышлял вслух холостяк. – Ты не знаешь, тачку какой конструкции лучше брать с собой в поход?

    [​IMG]

    «Невероятно!» – думала Раиса, продолжая выслушивать рассуждения Никласа о том, какую комбинацию спреев от насекомых целесообразно брать с собой в путешествие по пустыне, а какую – для прогулки по местным лесам.

    [​IMG]

    – Ну а спортивные игры? – продолжала наседать на Никласа девушка. – Ты же любишь видеоигры. Почему бы тебе по-настоящему не заняться каким-нибудь спортом?

    [​IMG]

    – Я же не ездовая лама, – изрек холостяк. – И потом, у меня с координацией не очень и с командной работой тоже, так что пока я не готов к такому шагу.
    – Всё с тобой ясно, – недовольно поджала губы Раиса и встала из-за стола.

    [​IMG]

    А Никлас, издали заметив спускающуюся в гостиную Оксану, понял что только с ней он еще сегодня не общался и отправился исправлять эту оплошность.

    [​IMG]

    – Здравствуй, Оксана, – поприветствовал он девушку и завёл светскую беседу, как учили на курсах: – Хорошая погода сегодня, не так ли?
    – Да, погожий денек, – согласилась библиотекарша. – Жаль только я уже дочитала книгу, которую с собой брала, а больше почитать здесь нечего.

    [​IMG]

    – У меня есть пара выпусков «Поединка планет». Если хочешь, могу дать почитать, – любезно предложил холостяк и добавил: – Только не забудь вернуть потом, а то мне будет не по себе, если моя коллекция будет неполной.

    [​IMG]

    – Спасибо, – улыбнулась Оксана, – но я больше детективы люблю. Ты не читал остросюжетную повесть «Где Белла?»
    И так, обсуждая предпочтения в литературе, ребята провели целый час, пока Никласу не позвонила мама, после чего он отправился в свою спальню докладывать обстановку.

    [​IMG]

    – Как вы думаете, девчонки, – задала вопрос Ева, когда вечером девушки собрались в гостиной посплетничать, пользуясь отсутствием холостяка, – кто сегодня уйдет?

    [​IMG]

    – Не знаю, кто – как, а в себе я уверена, – с вызовом заявила Шивон. – Сегодня между нами с Никласом пробежала искра, и, честно говоря, я не знаю на что теперь вы, барышни, можете надеяться.
    – Так может нам всем уйти, – насмешливо ответила Валентина, – если у вас уже всё так серьезно?
    – Я бы не возражала, – отрезала Шивон.

    [​IMG]

    Продолжая обмениваться колкостями, девушки не заметили, как к ним в гостиную спустился Никлас для финального вердикта.
    – Эээ... Участницы, – нерешительно начал холостяк. – я много думал над тем, с кем сегодня нам придется попрощаться. Мне не очень приятно, когда вокруг плетут интриги и расстраивают людей, которые по-доброму относятся ко мне, учитывая что таких людей я встречал не так уж и часто. Поэтому ради общего спокойствия я (при поддержке своей матери) принял решение: сегодня проект покидает
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    – Что? – Ева не могла поверить услышанному. – Ты выгоняешь меня?!
    И в пылу бурных эмоций Ева не могла отказать себе в последнем удовольствии отомстить этому ботанику за то, как он посмел с ней обойтись. Вскочив с дивана, девушка подошла к холостяку и выплеснула на него содержимое стакана, который держала в руке.

    [​IMG]

    Не ожидавший подобного подвоха Никлас вскрикнул и убежал к себе, а Ева стала прощаться с единственной подругой, которую нашла на шоу.
    – Чтобы выиграла, поняла? – давала свои последние наставления Ева провожающей её Шивон. – Я буду болеть за тебя. Не подведи!

    [​IMG]

    А Никлас, будучи не в состоянии смотреть девушкам в глаза после такого позора, переоделся в сухое и лег в постель, от всей души надеясь, что завтра все уже забудут, как разъяренная Ева окатила его водой, словно нашкодившего котенка.

    [​IMG]

    Когда огорченная исходом дня Ева собирала вещи у себя в комнате, кто-то настойчиво постучал в дверь.
    – Войдите, – отозвалась она и тут же пожалела об этом.

    [​IMG]

    – Что, пришла позлорадствовать? – спросила Ева у входящей в комнату Ульрик.
    – Нет, я только хочу спросить, – миролюбиво ответила художница.

    [​IMG]

    – Это ведь ты нажаловалась на меня Никласу, признайся, – сердито взглянула на экс-соперницу Ева.
    – Ева, я не хочу с тобой ссориться и я не жаловалась на тебя. Никлас сам принял такое решение, и я здесь ни при чём. Мне только нужно знать, – Ульрик спешила задать вопрос, который мучил её весь день. – Ты ведь не спала тогда ночью. Не заметила ли ты чего-нибудь или кого-нибудь подозрительного?

    [​IMG]

    – Ты говоришь о том человеке, которого видела в саду? – переспросила немного успокоившаяся Ева.
    – Да, – оживилась Ульрик. – Ты что-то знаешь?
    – Только то, – вспоминала Ева, – что когда я уже собиралась выходить из спальни Никласа, то услышала шаги на лестнице, и боясь, что меня заметят, быстро вернулась обратно. Прислушавшись, я различила крадущиеся шаги уже на втором этаже и тихий скрип закрывающейся двери. Когда я вышла в коридор – никого уже не было, и я пошла спать. Это всё.

    [​IMG]

    – Значит в саду рыскал кто-то из участниц, – задумчиво произнесла Ульрик. – Но кто это мог быть и зачем?
    Смотрите в следующем выпуске.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Оееееее:D Это было бы смешно, если бы я однажды не была в комнате у мальчика, на стенах которой висели подобные мотивационные лозунги:D
    :D
    :LOL: Небось еще косынку раскладывала и сапера проходила:D
    Вот так внезапно и становятся альфачами:D
    Отэто комплиман, Валентина, наверное, растеклась:D
    Красок не дали, зато есть возможность для настоящего перфоманса:D
    Ути ты ж мой маленький безумный коллекционер:D
    :surprised:Ну а шо, духи с поцелуями куртизанки не помогли???

    Судя по бонусу Ульрик с Евой так часто общались, что прям ну вот вообще:D Должны были стать подружками, а не конкурентками:smile:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А ты как хотела? Про любофф ни слова вроде не было, дружба, значит дружба.
    Вот так и прогрустит свое счастье, надо не хуже конкуренток выглядеть, а не ходить как снулая рыба. При том что у нее изначально шансов то поболее будет.
    Истеричка.
    Ого да тут пряс детективная история завязывается... а потом выясниться что всех участниц убивали на выходе :spiteful:
     
     

Поделиться этой страницей