1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ю, или разговор с нерадивой хранительницей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем daralika, 14 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    ПРЕДЫСТОРИЯ

    АЙША
    1.1 Начало
    1.2 Мужья и дети
    1.3 Раз мужик, два мужик, три мужик
    1.4 Долгожданная зеленая мечта
    1.5.1 Трудности родителя подростка
    1.5.2 Наш семейный новый год
    1.5.3 Взрослые дети и бывшие любовники
    1.6.1 Когда Венера отстригла волосы
    1.6.2 Что вы знаете о сектах?
    1.7.1 Как начать жить после смерти
    1.7.2 Девять - это почти десять
    1.8.1 Маленькие детки вместо внуков
    1.8.2 Счастье для старушки
    1.9.1 Как побороть грустинку в доме?

    1.9.2 Способы согреться в морозные дни

    ЗОИ

    2.1.1 Зои Ю, выжившая в огромной семье
    2.1.2 Пара дней, и вы сиротки
    2.2.1 Ох уж эти мальчишки!
    2.2.2 Сорви свадьбу, сорвешь и жизнь
    2.3.1 Отец, дочь и два соседа по квартире
    2.3.2 Последствия соседской дружбы
    2.4.1 Никудышная мать
    2.4.2 Тайна близнеца Гая Ричи
    2.4.3 Свадьба по расчету
    2.5.1 Попытки построить семью
    2.5.2 Не играйте, дети, со спичками
    2.6 В поисках семейной гармонии
    2.7 Любовь, обиды и полеты в космос
    2.8 Новая семейная Зои Ю
    2.9 Рассказы до прихода Ори

    ОРИАН

    3.1 Ориан Ю, Франклин и дела хвостатые
    3.2 Беременна в 16, или рано повзрослели
    3.3.1 Будни молодых родителей
    3.3.2 Дети, родственники, школа
    3.4 Способы поссорить маму со всеми
    3.5.1 Последние дни начальной школы
    3.5.2 Попытайся отпустить дочерей

    РОЗАЛИН

    4.1.1 Розалин Ю, или я все же с ним переспала
    4.1.2 Не влюбляйтесь, девочки, в козлов
    4.2.1 Взгляни на мир по-другому
    4.2.2 Буйная молодость и залетевшая сестра
    4.2.3 Теплая семейная атмосвера
    4.3.1 Слухи, слишком много слухов
    4.3.2 Просто друзья, ли нечто большее?
    4.3.3 Вернитесь, старые друзья!
    4.4.1 Любви достойна даже Роз
    4.4.2 Маленькое счастье, большое несчастье
    4.5 Операция "Вернуть маму к жизни"
    4.6 Одна тревожная осень

    УНА
    5.1 Уна Ю, пытающаяся успеть всё
    Парочка волшебных сестер


    ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОР НАСЛЕДНИКОВ:
    2 поколение - Ёрик, ЗОИ, Ильдар
    3 поколение - Найджел, ОРИАН
    4 поколение - Патрисия, РОЗАЛИН


    [​IMG]


    Когда-нибудь (постараюсь поскорее) я добавлю всех наследников

    [​IMG]
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК
    Семьянин / Творец / Добрая


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ:
    1. Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    2. Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    3. Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    4. Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    ОГРАНИЧЕНИЯ:
    1. Чудо природы - зеленая кожа
    2. Экстремальный старт
    3. Дом, сын, дерево
    4. Все цвета радуги - провалено из-за имени, но частично для себя будет соблюдаться
    5. История семьи
    6. Мастер своего дела


    Побочники тоже когда-нибудь будут добавлены :smile:

    И даже баллы будут досчитаны :D
    (на момент отчета 1.4)






    КатегорияКоличество балловДостижения
    Семья5 баллов+1 за основателя (Айша)
    +1 за 10 детей в одном поколении (1 поколение)
    +1 за
    второе поколение (Зои)
    +1 за третье поколение (Ориан)
    +1 за четвертое поколение (Розалин)
    Творчество4 баллаПо +4 за увековечивание основателя/наследника и его первого супруга:
    1. Портреты Айши и Дайчи (художник Ёрик)
    2. Портреты Зои и Гая (художник Ёрик)
    3. Портреты Ориан и Франклина (художник Зои)
    4. Портреты Розалин и Марка (художник Патрисия)
    Богатство3 балла+3 за 200 000 на счету
    Любовь2 балла+1 за Дайчи (Чистюля, Книжный червь, Свой в доску)
    +1 за Гая (Перфекционист, Творец, Чудатковатый)
    Знания3 балла8 навыков. (просмотреть по отчетам)
    Малышковые навыки:
    - Воображение (Гвендолин, Дейтрина, Есения)
    - Мышление (Барбара)
    - Общение (Дейтрина)
    Детские навыки:
    - Интеллект (Барбара, Венера, Гвендолин)
    - Моторика (Венера)
    - Общение (Барбара)
    Взрослые навыки:
    - Рисование (Айша)
    Спорт4 балла5 стремлений. (просмотреть по отчетам)
    Детские стремления:
    - Непослушный проказник (Венера)
    - Светский львенок (Барбара)
    - Вундеркинд (Венера, Гвендолин)
    Взрослые стремления:
    - Исключительный художник (Айша)
    Природа0В коллекции смертей: старость (Айша), голод (Гвендолин), огонь (Маргарэт), смущение (Марико), перегрев в сауне (Дайчи)
    Еда1 балл+1 за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом (например, званный ужин Гая)
    Популярность0Золотая - 1 (просмотреть по отчетам)
    Серебряных - 2
    Итого:
    Злодействопозжепозже
    Разное6 баллов+1 за экстремальный старт в Винденбурге
    +2 за игровой набор “Родители”
    +3 за дополнение “Времена года”




    Очень рада каждому зашедшему :smile:
    Проходим и присаживаемся поудобнее!

    Для новых читателей
    Не бойтесь, каждое поколение читабельно отдельно. В крайнем случае, если непонятен какой-то момент и читать с самого начала кажется ооочень много, пишите и я кратко введу в курс дела ;)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    animeshka666, Viamany, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Vecna,
    Да. Только расказчики будут, соответствнно, сменяться. И каждый рассказывать о своем кусочке жизни)
    С засыпаниями - это вообще что-то. Устроишь праздник - и здрасьте, Зойка оказывается спать хочет :D
    manjaf,
    На самом деле да, старичков не хочу красить. Ну по крайней мере мне кажется, что это возраст, и в этом времени тоже есть своя прелесть, одна из которых - серебристые такие волосы. Поэтому я их и не хочу убирать. Может быть конечно будут какие-то прямо-таки стиляги, которые будут психовать по этому поводу и выкрасят волосы)
    Мне больше её и младших братишек жалко от того, что они в очень юном возрасте останутся без матери :с
    Да, Дайчи просто души не чает в Айше, и особенно это будет видно (минутка спойлеров) после смерти Айши


    - Я должен сделать один звоночек, - сказал он, доставая телефон и нажимая какие-то кнопочки.
    – Найдите Зои Ю, вызовите. Да, она нужна, конечно, не сиюминутно, но довольно быстро. Не
    хотелось бы потом сидеть и ждать. Благодарю.


    В его разговоре чувствовались и ноты злого начальника, и старого-доброго отца. И, довольно
    быстро закончив разговор, он вновь обратился к девушкам. Айша, переминая подол белого платья,
    словно заволновалась чему-то. Кажется, она никак не хотела, чтобы её дочь сидела на этом кресле.

    - Продолжайте, милая, продолжайте. Расскажите ещё немного. Ещё немного… давайте, до
    подросткового возраста Зои, примерно.


    - Помню, как Дайчи серьезно так взялся за образование детей. Он гонял с уроками всех, и причем
    ему было не особо важно кого именно – падчерицу Жозефину или же дочурку Зои. Он их
    высаживал в ряд и заставлял всех решать задачи – кого всё ещё несчастные задачи про
    яблоки, кого сложноватые интегралы.


    [​IMG]

    В наступившую холодную зиму Зои неожиданно стала много болеть. Вплоть до того, что её
    посадили на карантин, боясь что другие детишки заболеют. В итоге приходилось ребенку сидеть
    дома, а её приходилось развлекать. Именно так, наверное, она и полюбила в какое-то время
    шахматы.

    [​IMG]

    Когда она разболелась, я стала просить всех одеваться потеплее да стараться не заболевать. Но
    некоторые, например Ёрик совершенно не хотели этого слушать и ходил по улице порой в тонкой
    рубашечке. Говорил, что в толстенной куртке он совсем не будет нравиться девочкам. Ну и как на
    них воздействовать тогда было? Они в этом возрасте такие… я даже не знаю, как сказать.


    - Дурные. Подростки – они все такие.

    [​IMG]

    Да ещё и попросишь ребенку памперс поменять – не переслушаешь потом. Он точно расскажет,
    как ненавидит детей.

    [​IMG]

    И что больше всё-таки, чем дети ему нравятся парни. Особенно такие парни, которые, знаете…
    которым тоже нравятся парни. Ёрик говорил, что они согревают ему сердце в эти холодные зимние дни

    [​IMG]

    Точно также, как его сердце согревало сломать домик и потом радоваться тому, как младшие возле
    него рыдают.


    [​IMG]

    - Но зима была на самом деле холодной. Постоянные метели, сугробы – да дети успевали
    замерзнуть, пока бежали от школьного автобуса до дома так, что потом приходилось отпаивать
    чаем.

    [​IMG]

    Да и дома частенько ходили в куртках, особенно детишки, потому как отопления не хватало. В
    тот год ещё ходили добрые люди, устанавливали дополнительное оборудование для более сильного
    оборудования. Мы на какое-то время его даже установили, но потом пришли такие счета, что не
    расплатиться нам пока. Были надежды, что хотя бы мои внуки будут в такие времена бегать по
    теплой квартире, и то не факт.


    [​IMG]

    - Именно той зимой пришло время отправлять Йона в школу. Так как он стал совсем взрослым,
    решили мы парням сделать небольшой ремонт в комнате, а то слишком уж она у них детская была.
    Конечно, толком там ничего, кроме кроватей не было, и ходили туда только спать, но ребята были
    невероятно рады.


    - Ага, только Йон, когда увидел рисунки на шторах у кроватей начал топать ногами и кричать, что
    это снег и он его заморозит, да и достал вообще-то ещё на улице.


    [​IMG]

    - Потом, когда Зои уже выздоровела и ей пришлось вновь ходить в школу, девчоночка просекла,
    что если по крайней мере притворяться, что сильно-сильно болеешь, то можно сидеть дома и играть
    в компьютер, а не сидеть на скучных уроках. И, решив воплотить свой план в действие, она
    захотела поделиться с братьями своими меньшими. Собрала их за столом в кухне да так
    сговорщически начала рассказывать свои планы за поеданием картошки с курицей. Да так всё
    было забавно, но в то же время серьезно… как будто, знаете, шпионская организация собралась
    обсудить, как спасти мир.

    [​IMG]

    Идея Зои парням, кстати, понравилась. Ильдар к тому же жутко завидовал сестре, потому что его
    на больничный не садили. И начал он строить из себя самого больного человека.


    - Актер из него плохой, я просекла всё сразу.

    - Но тем не менее, мысль о том, что мама верит, грела его практически всю зиму. Настолько, что он
    для правдоподобности даже не доставал из шкафа теплый свитер и не обматывался шарфом.


    [​IMG]

    - Когда холода спали, Дайчи загорелся мыслью собрать ракету и улететь в космос. И знаете, что он
    мне говорил? Что обязательно это сделает, и мы улетим с ним вместе, найдем такую планету, где
    время остановилось и будет жить там. Вдвоем, вечно. Это было слишком мило, на самом-то деле. В
    такие моменты я понимала, насколько сильно он меня любил.


    - Он тебя действительно любил, милая. По эмоциональным показателям он любил тебя даже
    слишком сильно. И его поступки тоже это показывают.


    [​IMG]

    Ёрик же продолжал согревать своё сердец любовными похождениями с разными пассиями.
    Например, среди его галочек в блокнотике была и домработница.

    [​IMG]

    Айша же этого не особо замечала по началу, потому что она сама заболела, да ещё и пыталась
    разобраться, на самом ли деле болеют её младшие детишки, или же только притворяются.


    [​IMG]

    - А ещё старалась проследить, как бы не спалила комнату, когда её эксперименты становились всё
    более и более сложными. А то ремонт делать на старост лет на особо-то хотелось.

    [​IMG]

    Да и нужно было объяснить, например, дочке, почему ей иногда казалось, что кто-то с ней
    разговаривает. К тому же, Гвен она и не знала вовсе, в её понимании седьмая сестра есть только
    на семейных фотографиях «тех лет, когда ещё динозавры по земле ходили». Но наша девочка
    пыталась тоже заглядывать домой, хоть и пугала этим младших.


    [​IMG]

    - А Ёрик тем временем продолжал согреваться, записывая всё больше и больше покоренных сердец
    в блокнот. Конечно, для него это была цель. Примерно такая же цель, как попасть баскетбольным
    мячом в корзину.

    [​IMG]

    Точно также и цель – охмурить молодую учительницу по биологии, чтобы она не заставляла резать
    этих противных лягушек на лабораторной.

    [​IMG]

    Странного мальчика-косплеера, чтобы у него в списке был «чудатковатый пацан».

    [​IMG]

    А после окончания школы он и вовсе стал подкатывать к подругам Айши.


    [​IMG]

    - Знаете, как тяжело было объяснить ребенку, почему её брат «подкатывает свой нос к ровесницам
    австролапитеков»? Сложнее только принять тот факт, что я, получается, тогда тоже была их
    ровесницей.

    [​IMG]

    Поэтому вскоре стала отправлять сына со всеми его любовными ухаживаниями куда-нибудь
    подальше от дома. Пусть там свои шашни крутит с кем хочет и где хочет.


    - Я так и не пойму, почему Вы не останавливали такие похождения сына?

    - Ну, на самом деле, это его жизнь. Если бы он приходил сам за советом или я видела бы, что всё
    как-то слишком плохо, то непременно начала бы действовать сама.


    - Кажется, Вы также ничего не предпринимали, и от этого погибла Гвендолин.

    Этими словами он словно уколол Айшу в самое сердце. Чуть слезы вновь не накатили на глаза, но
    она, собрав в кулак всё своё женское мужество, сдержалась.

    - Там было другое, - сказала она так твёрдо и решительно, что как будто бы своим голосом
    разрезала воздух. Редко приходилось видеть эту женщину настолько твердой. – Там я даже не
    знала, что творится с дочерью. А тут прекрасно знала. И я знала, что такая жизнь Ёрика вполне
    устраивала. Он любил это, это был его образ жизни. Он даже не стеснялся появляться на людях
    с каким-то своим бойфрендом, хотя и знал, что его могла «зачморить».

    [​IMG]

    Так почему я должна была мешать своему сыну жить так, как он хотел жить? Я не хотела никого из
    детей ставить в какие-то рамки. Это была их жизнь. И пусть мой сын, тут же вроде бы обнимая
    парня, мог бы тут же строить глазки какой-то девушке за углом. При этом он делал это так, что
    его кавалер того даже не замечал.

    [​IMG]

    А потом незаметно отправлял паренька домой и уже сидел за столом, охмуряя эту самую девчушку,
    которую на следующий день забудет.


    - И это одобрялось?

    - Нет, это плохо. Но это его выбор, его желания.

    [​IMG]

    Да, вероятно я должна была как-то влиять на моих детей. Может быть, тогда мы бы не так сильно
    ругались с Барби в подростковом возрасте и она не выбривала бы висок. Но вы посмотрите на неё
    сейчас – она просто как будто бы девочка, попавшая в программу «Перезагрузка», но она дошла
    до этого всего сама. Может быть, это всё-таки зарождено было семьей. Да, я упустила Гвен. Я
    корила себя этим всю жизнь, и извинилась миллиард раз перед ней здесь. Но что я должна была
    сделать, чтобы она не сделала этого? Это её выбор, это она так захотела. И к тому же, жизнь после
    смерти ещё лучше, пусть ей и пришлось побороться за то, чтобы не попасть в котел за
    самоубийство. Да, мои дочери стремительно съезжали, как только была такая возможность, но вы
    не думали о том, что они жили потом долго вместе, и бывают более чем частыми гостями? Да, мой
    сын бабник и ненавидит просто детей, но тем не менее он весьма неплохой человек, хотя вы его и
    называете козлом. Вы хотите сказать, что я плохая мать и просто безмозглый человек, который
    сделал десять (десять!) детей от четырех (четырех!) мужчин, но тем не менее мой муж любит меня
    настолько, что не видит без меня жизни. Так может, всё было не так уж и плохо?


    - Айша, вы были в итоге счастливы? – спросил Он, сдерживая свою добрую отцовскую улыбку.

    - Да. Я была более чем счастлива. И Ангелин сделала для этого очень даже много.


    - Если бы Вы могли оказаться на начале своего жизненного пути, и выбрать другого Хранителя…
    - начал говорить Он, но оказался перебит Айшей.

    - Нет. Ни за что. Она лучшая, не смотря ни на что.

    Своими словами она вызвала самую огромную улыбку у сидящей рядом девушки. Кажется, она
    даже смахивала пальчиком счастливую слезу. А тем временем позади, около входа неуверенно
    мялась девушка. Эта неуверенность была даже на неё как-то не похожа, но кто не будет мяться
    перед Ним?

    - Кажется, я узнал от Вас, Айша, всё, что хотел. Вы можете быть свободны, спасибо.

    И она, немного помявшись, всё-таки встала, направляясь к стоящей девушке, тут же заключая её
    в теплые материнские объятия.

    [​IMG]

    - Надеюсь, ты успеешь к ужину, родная, - тихонько говорит она, и целует девушку в щеку. – Не
    переживай, тебя тут никто не съест. Ангелин рядом.


    [​IMG]

    И, чуть сильнее прижав стан дочурки к себе, она тепло прощается с Хранителем и Ним, и выходит.
    Куда-то туда, где её, как и всегда, ждут.

    - Кажется, с Айшей ты, милая, в итоге справилась неплохо.

    - Я Вам говорила об этом с самого начала.

    [​IMG]

    - Ну что ж, посмотрим, что дальше. Милая моя, проходи, я тебя не укушу. Представься.

    - Зои, Зои Ю.

    - Расскажешь о своей жизни?

    [​IMG]

    Надеюсь, тот факт, что последние скрины сделаны в отдельном сохранении - это понятно
    :smile:
    А финансы наши на этой неделе имели не самый большой прирост. На самом деле я уже начала делать накопления, чтобы когда Зои вступит в права перестроить дом, нооо... купила термостат на зиму, увидела счета и удалила его быстро так :D
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Устроен был в политику, но это никак пока не обыграла, к слову не пришлось. Но Зои обязательно об этом упомянет)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    Hessonite, Hoshi и Asara нравится это.
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот и подошло к концу первое поколение Юшек... Все было очень продуктивно в плане рождения детей и развития воспитания. Интересно, какую линию поведения изберет Зои? С удовольствием продолжу следить!
     
    daralika нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какой не простой и необычный старт, но он вполне себя оправдал. Что ж.. поздравляю демиурга с первым пройденным этапом! :flower2: Он был классным!
     
    daralika нравится это.
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Asara, manjaf, спасибо большое за комментарии :smile:
    На самом деле, я ещё даже не до конца знаю, кроме тех мыслей, что были высказаны при голосовании. На молодость может её еще вижу, дальше черт знает)
     
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ну что ж, приветствуем Зои и вместе с ней всё второе поколение. Уиии :holiday2::holiday::group:
    А теперь несколько важных слов от меня:
    1. Предупреждаю, что в течение буквально этой недели семейство Ю довольно сильно изменится. Но
    во второй половине, т.е. в отчете 2.1.2.
    2. На самом деле, я сначала хотела объединить эти два отчета (2.1.1 и 2.1.2) вместе, но они
    противоположные совсем по настроению, и решила их в итоге не объединять.
    3. Планировался изначально отчет 2.0, в котором Зои должна была рассказать о своей жизни сначала
    с рождения и своих взаимоотношениях с членами семьи. Но потом подумала, что рассказ шел бы с уже
    знакомыми скриншотами и повторял бы уже увиденную историю отчасти, а потому я решила этого не
    делать, а о взаимоотношениях рассказать во время истории. Если же всё-таки Вы хотели бы такой
    опыт увидеть, то ввести его могу со следующего поколения.

    4. Думаю, Вы уже поняли, что рассказ идет от лица людей (симов), которые уже прожили свою жизнь. Но
    при этом они стараются рассказывать так, как чувствовали именно в этот момент. Таковое
    правило, хоть и не оговаривается, но является негласным обязательным, потому не стоит удивляться,
    что уже вроде бы опытный видавший жизнь человек рассказывает, как истинный подросток.
    5. Как кто-то уже мог заметить, у нас потихоньку меняется шапка группы, её захватывает
    Зои :D При этом портрет среди героев её появится, когда девчуля достигнет молодого
    возраста. А ещё, пам-пам, я начала делать древо. Появится оно тоже в скором времени,
    как только появится третье поколение. А появится оно, скажу честно, скоро
    6. Отчеты теперь будут появляться реже. Может, завтра ещё появится один, а потом уже всё - пора на учебу :с
    7. И последнее, но самое главное - спасибо за то, что вы рядом, я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВСЕХ ЛЮБЛЮ <3
    На самом деле, оно частично созрело в моей голове давно, но дозрело до конца только в конце 1 поколения, когда я приняла решение, кто именно останется.
    Поясняю каждый пункт:
    На самом деле, не ограничивала я тут для себя именно одного, но в нашем случае останется один. Хотя бы потому, что я хочу хотя бы некоторое время поиграть небольшим количеством ребят после такой оравы)
    И это будет... пам пам... Ёрик
    Мать ребенка по планам убить, чтобы добавить балл в карму. Не знаю, насколько сильно это растянется, так как не все смерти достаточно быстрые. Но отселяться она будет от всех быстренько, хоть по сюжету и не будет видно, что она живет отдельно.
    Сюда входит и уход, и развитие. Пресекаем помощь от других членов семьи полностью - всё на отце.
    А теперь вспомним, что наш бедный парень ещё и детоненавистник, но ему нужно будет быть не только "гигиеническим родителем", который помыл-покормил и все, а именно заниматься с малышом.
    При этом развиваться ребенок может временами и сам с игрушками, главное - успеть всё сделать.

    Думаю, на самом деле это экспериментально интересно по крайней мере разнообразит игру для меня. А вам как?)

    Спасибо за то, что прочли мои слова выше, а теперь сам отчет :smile:


    - Так расскажешь о своей жизни, милая? – вновь спросил он, когда уже пару минут рассматривала
    стены и всю обстановку, но так и не начинала рассказ.

    А после вновь повторенного вопроса она вдруг зацепила своё внимание на Нём, улыбнувшись и чуть
    сощурив хитренько так, в своём духе, зеленые глазки.

    - Если Вы сначала расскажете, зачем, - промолвила она, откинувшись на спинку кресла и
    приготовившись уже слушать. Но Он, пораженный таким вопросом, не особо спешил отвечать, а лишь
    посматривал на Ангелин. Всем своим взглядом он говорил, что рассказать должна она.

    - Меня обвиняют в том, что я плохо с вами обращалась и портила, так сказать, жизнь. Поэтому сейчас
    тебе нужно рассказать о своей жизни, по которому будет сделан вывод, - и она посмотрела на свою
    девочку, надеясь, что та поймет и всё-таки всё будет хорошо.


    - Лаааадно, - протянула Зои, вздыхая и задумываясь. – А с какого момента рассказывать? Или с
    самого начала?


    - Давайте, пожалуй, с детства. Начните с момента… окончания младшей школы, примерно так, -
    - сказал он, улыбаясь и смотря на девушку, которая вот-вот должна была начать рассказ.

    - Хмм… детство, значит, - промолвила она, покусывая губы и пытаясь сосредоточиться. – Ну, детство у
    меня было счастливое. Даже более чем. Знаете же, что только по-настоящему счастливые дети могут
    с огромной верой в светлое будущее. И мы были такими детьми, теми самыми, кто может это светлое
    будущее перед собой видеть.

    [​IMG]

    У меня, было, в общем-то, всё. Любящие родители, которые уже даже наконец-то оформили свои
    отношения к тому времени (хотя в том возрасте мне было на это всё равно, если честно), куча
    игрушек и кукольный домик. Божечки, кукольный домик был самой любимой моей игрушкой в детстве. Хоть я периодически и увлекалась чем-то новым, но всегда возвращалась к этому
    чудесному домику.

    [​IMG]

    Наверное, поэтому я и бесилась больше всего от того, что Ёрик ломал этот бедный домик. Он даже не
    обращал внимания на то, что я могла сидеть рядом с этим домиком и играть, когда приходил и ломал
    его, вот уж чертов уродец!


    [​IMG]

    - То есть, отношения с братом у тебя были не очень хорошие?

    - Он был чертов псих, который ненавидел детей. А я, как раз-таки была ребенком. Поэтому тогда я
    его частенько ненавидела, да. А так… нет, на самом деле нет, я его любила. И он любил меня. Такая
    особая братско-сестринская любовь. Наверное, именно поэтому в итоге мы именно с ним остались
    вместе жить.

    [​IMG]

    Знаете, в детстве, наверное, многие братья и сестры ссорятся со своими братьями и сестрами. Но
    вскоре вы вырастаете, и понимаете, что твой братишка самый лучший. По крайней мере, он всё-таки
    тоже любил меня, даже такую малявку. Пытался даже помогать маме печь торт мне на день
    рождения. У него была самая важная миссия – посыпать тортик сверху такой цветной посыпкой.
    Правда даже это он сделал как-то криво. Ну Ёрик, что с него взять.


    [​IMG]

    - И каковы же они, годы старшей школы? Они тоже были счастливыми, как и в младшей?

    - Нууу… первые годы да. Лет так до пятнадцати я была самым счастливым подростком на свете.

    - Если не считать того, что как и все подростки, она себе не нравилась. Стригла челку, потом её
    каждый день закалывала, пытаясь отрастить. Хотела выглядить взрослой, но при этом носила
    футболки с забавными собачками и цветные полосатенькие носочки. Старалась научиться краситься,
    что по началу получалось не очень-то хорошо. И тогда она кривила губки, отворачивалась от зеркала
    и думала о том, что ей поможет только пластическая операция.


    [​IMG]

    - Ну, так себя ведут ведь все подростки, а я была самым типичным подростком! В четырнадцать я
    впервые взяла в руки гитару. На самом деле, я загорелась игрой на гитару, что взялась за обучение
    с таким энтузиазмом. Точнее, как говорила мама, со слишком серьезным лицом. Они даже
    сфотографировали меня, когда подарили гитару и, знаете, вместо огромного счастья я там была
    как на фото в паспорте.

    [​IMG]

    За учебу я взялась по началу с огромным рвением. Но почему-то по видеороликам на СимТубе играли
    очень даже хорошо, а у меня из гитары вылетали какие-то звуки из Ада.

    [​IMG]

    Я не понимала, почему так получалось.


    - Да ладно, ты думала, что во всем виноваты твои пальцы, которые растут на руках, которые растут
    не из того места. И ты постоянно пыталась сравнивать свои пальцы с чужими и понять, что с ними
    не так.

    [​IMG]

    Но при этом верила в свои успехи, что даже начала играть на блошинной ярмарке, куда отправилась
    ради развлечения с сестрами. И при этом убедить в том, что пока что с гитарой на люди вылазить
    особо не стоит, лучше потренироваться дома, чем ломать психику такого большого количества людей.


    - Да, помнится говорила мне всё это Трина, из-за чего я потом долго ещё считала её врагом народа, -
    - посмеиваясь, добавила Зои. Чувствовалось, что эти воспоминания отдавали ей огромным теплом.

    [​IMG]

    На таких ярмарках я, кстати, встречала знаменитостей. Чуть ли не прыгала и визжала от восторга,
    когда увидела известную поп-звезду.


    - А Венера тогда хотела провалиться под землю, но утащить сестрицу никуда не могла.

    [​IMG]

    И та полетела делать фото, получать автографы и кучу-кучу ещё всего.


    [​IMG]

    - Но знаете, в тот день, хоть девчонки и считали меня глупым подростком, я четко решила, что хочу
    стать такой же знаменитостью. От этого, правда, они смеялись ещё больше, но я всё рано смотрела
    с уверенностью в светлое знаменитое будущее.

    [​IMG]

    И загорелась я идеей стать блогером. А потому, повыпрашивав всеми силами набор техники для
    съемок, начала свой маленький путь к славе.

    [​IMG]

    Правда, хоть я и думала, что выпросить технику будет самым сложным в этом деле, оказалось, что
    было кое-что ещё сложнее. Например, накрасить ровно губы на камеру. Знаете, этот дубль я снимала
    раз так -дцать. Кажется, пока я снимала это первое видео, в голове уже начала искать другие
    способы прославиться.

    [​IMG]

    Мама же только тихонько посмеивалась, наблюдая за всем этим. Кажется, она только ради этого и
    выделили ещё один чек на крупненькую сумму, только чтобы наблюдать за мной и смеяться.


    [​IMG]

    - Но, понаблюдав некоторое время за всем этим, она в итоге решила, что дочке пора было бы
    заняться и учебой. Но Зои уже была так увлечена всем этим СимТубом, что пришлось Айше вытащить
    шнур, чтобы техника не включалась, а на столе ждал учебник. Видели бы вы, какое у нее было
    слишком грустное лицо, с которым она смотрела на учебник.


    [​IMG]

    - Но стоило мне тогда противоречить, как она ругалась и требовала, чтобы я взялась всё-таки за
    учебу. А когда мама ругается и обещает вообще забрать все развлечения, если продолжу
    прогуливать, то она вообще всё заберет.


    - Ты прогуливала школу?

    - Да, но если бы я ещё в школе сидела, то не успевала бы публиковать видео. Я расставила
    приоритеты, а мама считала, что мне было нужно образование.

    [​IMG]

    В какой-то момент мы начинали ссориться, причем настолько, что от этого довольно сильно грустил
    папа. Он постоянно ходил от этого то злой, то грустненький.

    [​IMG]

    А потом шел успокаивать маму и говорить, что он сам был таким же в школе и тоже любил
    прогуливать. А потом и в институт поступил, и окончил его неплохо. И он старался её этим убедить,
    что не стоит так сильно загоняться и пытаться контролировать.


    [​IMG]

    - Так, а с вами жила ещё сестра, и младшие братья. Что расскажешь о них, какие были отношения?

    - Ну, с Жозефиной мы не были прям подругами-подругами, хоть отношения между нами и были
    довольно теплые. Но такие, знаете, что мы не ссоримся оп крайней мере, и поддерживали хорошие
    отношения. К тому же, когда Дайчи достроил свою ракету, именно Жоззи начала летать в космос. А
    потому, разве что в школу она старалась регулярно (ну или почти) ходить в школу.

    [​IMG]

    Приводила правда из космоса своего порой какие-то неведомые болячки. Она пыталась убедить нас,
    что они все не опасны, но как-то я была не особо в этом уверена.

    [​IMG]

    Ещё смущало, что болячки эти все были каждый раз разные, а то и мутировали одна в другу. Я хотела
    сдать сестру в больницу, чтобы мы сами ничего такого не подцепили, но мама не давала. Ещё и в
    школу звонила, отмазывала Жоззи, чтобы никто этих непонытных отметин на её теле не видел.

    [​IMG]

    В такие дни она с Ёриком, если у того был выходной, играла в баскетболл во дворе. Правда потом они
    ещё видимо находили где-то свинную лужу и хорошенько валялись в ней, что были такие грязные и
    вонючие. Зато, как и полагается свинюшкам, счастливые.


    [​IMG]

    - Ёрик устроился на работу? Ты об этом не говорила.

    - Ах, да, он же решил стать большим политиком. Ходил и пытался убедить всех в том, что «Мир во
    всем мире» возможен. Получалось у него неплохо только на родственниках. Правда эти же
    родственники, хоть и отмечали галочки в его непонятных биллютенях, зато могли похихикать втихаря.


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Hessonite, Hoshi, KostyaRiKi и 5 другим нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Зои в детстве - маленький философ. Я ненавижу и люблю брата, но это все мимолетно. Она в шаге от дзен. :D А то что девочка в 15 недовольна внешностью, это ж классика. Все мы там были.
     
     
  8. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Вах, я зачиталась, давно не могла вылезти на форум посмотреть что да как)
    Ёрик, мягко говоря, ветреная жопа (боже, как двояко).
    Легкой учебы и побольше свободного времени на отчеты, очень жду продолжения)
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    manjaf,
    На самом деле, у меня есть знакомый парень, у который лет в 16 похоже говорил о младшей сестре. Было что-то вроде "Я её ненавижу, но пусть кто только пальцем тронет - убью его"
    yadvkrovi, спасибо большое. Рада, что увлекает <3
    Ну а кем он ещё должен быть с такой мечтой :D
    На самом деле я в последнее время неплохо писала на парах, на которых можно сидеть в тельчике. Правда на этой неделе таких пар нет :с
     
    yadvkrovi нравится это.
     
  10. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    - Так детство и отрочество у тебя, деточка моя, все же было счастливым, так?

    - Ну... – начала говорить Зои, вдруг замявшись. – Да. До одного дня. Того, когда умерла мама, - чуть
    подрагивающим в конце голосом ответила девушка. - С этого дня мое, да и не только мое счастливое
    детство закончилось. Как будто бы знаете, взрослая жизнь началась.


    [​IMG]

    Кажется, по глазам сейчас должны были течь слезы, но Зои, хоть и была грустна, на удивление не
    плакала. Впрочем, если заглянуть чуть вперед, то было понятно, что она просто встретила уже
    далеко не одну смерть.

    - Конечно, всем известно, что мы не вечны, и мама ушла от уже глубокой старости, но все же. Все же
    это было грустно, более чем грустно. И не только для меня - смерть мамочки была трагедией и для
    всех нас, и для Ангелин, и особенно для папы.

    [​IMG]

    Папа вообще не мог пережить смерть любимой женщины. Он, казалось, даже и не предполагал, что её
    дни подходят к концу.


    - Именно Дайчи, кстати, долго упрашивал Смерть, чтобы та вернула его любимую. Он придумывал,
    наверное, миллиард вариантов обмена.


    - Ох, погодите-погодите, - вдруг перебил Он и, глянув какие-то бумажки, продолжил, посмеиваясь. - Да, я помню,
    что она жаловалась, как встретила какого-то слишком придирчивого паренька, еле отвязалась.


    [​IMG]

    - Могилка Гвен тогда перестала быть одинокой, - продолжала тем временем свой рассказ Зои, словно
    желая поскорее закончить с этой темой. - К ней присоединилась ещё одна, которая по крайней мере
    для меня и младших братьев была наиболее грустна. Наверное, на ту, первую могилку у нас не было
    такой реакции, потому что Гвен мы просто не знали, а мама... Мама - это мама. Без нее все стало не
    таким.

    [​IMG]

    Шумные и веселые обеды и ужины стали какими-то грустными и проходящими в тишине. Холодильник
    постепенно опустевал от маминых вкусностей, и потому есть мы стали какие-то примитивные вещи,
    которые получалось приготовить. Например, подгоревшая фасоль с сосисками, или какой-нибудь
    омлет. Казалось даже, что эти обеды и ужины были такими грустными ещё и от того, что есть то,
    что наготовляли мы с Жозефиной, не очень-то хотелось.

    [​IMG]

    А папа расклеился совсем. Он слишком сильно любил маму, чтобы не быть таким... Потерянным,
    что ли. Даже кушать мы его порой заставляли. Но я знала, как будто, что он должен погрустить и
    успокоиться. Потом должно было стать всё хорошо. По крайней мере, у Катарины, моей одноклассницы
    и на тот момент закадычной подруги, когда умер отец двоюродного брата, его мама тоже была такой
    же расклеившейся, а потом успокоился. Ну, Катарина так утверждала, хотя может она и придумала
    эту историю ободрить меня.

    [​IMG]

    Папа не приходил в себя, и в какой-то момент я уже поняла, что так он в норму не придет.
    Вспоминала, о чем он мечтал в последнее время, чтобы поднять ему настроение. В итоге, собрав
    какие-то родительские сбережения, вытряся с Ёрика его зарплату и добавив отчисления от своих
    видео, я позаботилась о том, чтобы у нас появилась сауна, - и вдруг Зои замолчала, всплакнув.


    - Милая, держите, - вздохнув, протянул пачку бумажных платочков.

    [​IMG]

    - Я была виновата, это была моя большая ошибка! Я не должна была делать эту сауну. А, построив
    ее, своими руками убила отца... Вы понимаете, что значит убить отца своими же руками?


    - От чего конкретно он умер?

    - Сидел там, в сауне. Жаркой такой, он сам её слишком сильно растапливал. И пересидел, сердце
    остановилось от перегрева. Мы ничего не успели сделать, Смерть пришла и за ним,
    - промолвила
    девушка, говоря всё так скомканно и быстро, что явно хотела быстрее бы закончить. - Так буквально
    за несколько дней из огромной счастливой семьи мы стали группой сироток.


    - Ангелин, почему ты допустила смерть Дайчи в столь молодом возрасте?

    - А зачем его мучать? Он слишком любил Айшу, и было видно, как страдал без нее. И если я видела,
    что дети переживали смерть матери хоть и также тяжело, но потихоньку отпускали эту боль. У Дайчи
    она с каждым днём только усиливалась. Поэтому я и решила, что лучше его отправить к любимой.


    [​IMG]

    - А оставшиеся одни дети? Кто был вашим попечителем, Зои?

    - Пока я не стала совершеннолетней, это был Ёрик. Вы представляете этого парня главой семьи? Ох,
    это было забавно.


    - Понимаете, они отпустили эту боль. Они жили дальше, а Дайчи на смог бы. Думаете, я зря это
    сделала?


    - Нет, наверное здесь ты даже права, хоть и у семьи настал тяжёлый период.

    И Ангелин довольно улыбнулась, что хоть где-то она права.

    [​IMG]

    - А что по поводу Ерика? Он был плохим попечителем?


    - Ну... На удивление, он по началу был сломлен. Даже больше, чем все остальные. И как раз тогда от
    него требовалось больше всего действий, а он в депрессию впал. Он был то зол, то грустен, то ещё
    что-то. В итоге это уныние полностью заполнило абсолютно весь дом, и что делать с этим всем даже
    я смутно представляла.

    [​IMG]

    Тогда-то я и начала подталкивать Зои в сторону того, что неплохо бы было заняться ремонтом. Ну,
    знаете, хотя бы переклеить обои да сделать перестановку. Правда она пошла дальше – достроила
    ещё одну комнату, парням такую большую на втором этаже. И хоть пока там ещё шел ремонт, и
    предполагалось, что кроме как спать, делать было нечего, но огромный встроенный шкаф
    пользовался огромной популярностью – туда все ходили порыдать в тишине.


    [​IMG]

    - Ну и как, помог ремонт?

    - Мне да. Это всё как-то отвлекало. Да и знаете, пусть даже пришлось самой впахивать на то, чтобы
    повесить новые шторы, дом как будто начал жить заново. Это было словно… началом новой жизни,
    что ли.


    - А Ёрик? Он вышел из депрессии?

    - Его отвлекало рисование. В своей грусти он полностью ушел в него. Я была не против этого. К тому
    же, сколько он рисовал картин, их приходилось продавать, а значит были деньги на ремонт, который
    успокаивал Зои. Удачно замкнутый круг.


    [​IMG]

    - На втором этаже, в спальню парней, я перетащила свою блоггерскую студию. Там теперь был такой
    свежий ремонт с прекрасными стенами, что я не могла этого не сделать. К тому же, парни
    действительно приходили туда только поспать.

    [​IMG]

    Но знаете… даже все эти изменения, они не сразу привели всё в порядок. Я долго не могла
    свыкнуться с тем, что родителей больше нет. Да никто из нас не мог с этим нормально свыкнуться.


    [​IMG]

    - А как это переживали остальные дети?

    - Они… да нормально. Чем-то им помог ремонт, чем-то прогулки, чем-то школьные психологи. Ильдар,
    правда, стал частенько приходить в спальню к Зои и проситься к ней поспать, ничего не могли с этим
    сделать.


    - И я пускала его. Обнимала крепко, гладила по головке и говорила, что всё будет хорошо, я ему
    буду вместо мамы, а Ёрик вместо папы, и всё будет хорошо. А ещё говорила ему о том, что я буду
    ходить на родительские собрания, и не буду его слишком сильно ругать. Знаете, паренька это
    радовало, хоть и немного.


    [​IMG]

    - То есть в возрасте старшей школьницы ты решила взять на себя обязанность хранительницы очага?

    - Ну да, а кому? Жозефина уже заканчивала школу, к тому же её брали в классный колледж, и она во
    всю собирала сумки. Я не хотела оставлять сестру без этого шанса, а потому на правах оставшейся
    старшей женщины в семье, решила стать им чем-то вроде недо-матери. Правда, всё было по началу
    не то что плохо, а слишком плохо. Я не могла даже приготовить банальные сосиски с фасолью,
    которые на кулинарном сайте были в разделе самых легких блюд. Да что уж там говорить, я не
    знала как правильно эту деревянную ложку держать, чтобы сосики не вываливались. А сзади ждал
    еды голодный брат.

    [​IMG]

    И я кое-как всё это готовила, кормила его, отправляла дальше собираться, а потом пробовала и
    понимала, какая это гадость. И какой классный у меня брат, который съел целую тарелку этого
    дерьма, даже слова ни сказав.

    [​IMG]

    Ёрик тем временем, подсев на тортики, неплохо так набрал, и уже стал впадать в депрессию номер
    два – «Я толстый, как жить дальше?» На самом деле я думала, что это ему придется выслушивать от
    меня что-то такое. Или от своей жены. Но чтобы я ходила и это слушала… ох, жизнь моя жестянка. А
    он ведь ещё ныл, что на него, такого толстого, ни одна девушка не поведется, им-то всем кубики
    подавай.

    [​IMG]

    А потому, через неделю устав уже от этого всего нытья, я собрала свои доходы от просмотров
    видеороликов на СимТубе и заказала беговую дорожку. На, говорю, бегай, чтобы на тебя опять
    девушки заглядывались и ноги раздвигали, только заткнись. И он молчал.


    - Ну, как молчал, теперь он ныл, как сильно устает.

    - Да, и заполнял корзины для стирки слишком большим количеством потных маек. Но это всё равно
    было лучше.

    [​IMG]

    Ну, как-то вот так и шло время. Родителей не было, и, приходя на их могилки, я с каждым разом всё
    сильнее понимала, что они чудным образом не воскреснут, надо жить без них. Но всё равно это было
    очень тяжело, слёзы лились рекой.

    [​IMG]

    Расслабляла по большей мере запись видеороликов. Я даже в какой-то момент вытащила все наши
    детские игрушки. И, знаете, на замусоленных плюшевых котиков и вертолётики с надломленным
    винтом людям было интересно смотреть. Хотя я до сих пор не понимаю, в чем прикол.

    [​IMG]

    Братья до сих пор кривились от моей еды. Кажется, до того, как я научусь готовить, пройдет пол
    жизни. Но выбор у них всё равно был не особо-то большой, а потому есть им всё же приходилось.
    Пусть охая и ахая, и говоря, что бедные они и бедные мои дети, я ведь всех хочу отравить. А я
    говорила, что подумаю, будут ли у меня дети – зависит от того, выживут ли они после моей еды.

    [​IMG]

    Ныли все вокруг, в общем. В какой-то момент меня это уже даже достало, слишком сильно. Мне
    нужен был друг, настоящий друг. Это был предвыпускной класс, и как назло Катарина с родителями
    переехала в соседний город. Я заболела какой-то непонятной ерундой, так что от занятий в школе
    отстранили, Жозефина уже уехала в колледж, так что вокруг только ноющие братья. Трое. Два
    мелких и один большой, который всё ещё был жирный. А потому, чтобы только сбежать от всего
    этого ужаса, я начала просто гулять по улице. И тогда-то и встретила его.

    [​IMG]

    Он даже имени своего не сказал, но он был, в отличие от всех людей вокруг, тоже не такой как все.
    Разве что кожа его была фиолетовая. Но замечательное чувство юмора, такое жизнелюбие и что-то
    такое… а когда спрашивала его, откуда он такой, то говорил, что из далекого космоса. В школу не
    ходил, вокруг его толком никто не знал… как будто это был мой воображаемый друг, в душе
    прозванный просто Ги, но в то время нужен был даже воображаемый друг. И я говорила с ним,
    смеялась с ним, хоть и проходящие мимо люди, наверное, крутили вокруг виска.

    [​IMG]

    Но Ги меня успокоил, и я уже более спокойно стояла возле могилок, а не рыдала, как Ёрик или
    братишки. И вообще мелькнула как-то мысль обнести их забором, чтобы не так бросались в глаза.
    Невысоким таким, чтобы память о родных осталась, но не мешала нам жить дальше.

    [​IMG]

    Они ведь… были рядом. Как-то мама говорила, что после смерти Гвен она чувствовала дочку рядом.
    Я тоже чувствовала её, даже слишком сильно. И знаете, что она говорила? Она будто бы рассказывала
    мне на ночь сказку, как в детстве, а потом говорила «Ты со всем справишься, моя малышка. Живи по
    сердцу». И я верила в это, - и девушка, смахнув с глаз слезу, улыбнулась. – Я верила, что в целом у
    меня будет хорошая жизнь, и так оно и было.

    [​IMG]

    Но вам ведь надо рассказать подробней?


    - Конечно.


    Забыла соскринить денежки, но ремонт не закончен, на след неделе на окончание ремонта всё будет :smile:
    До:
    [​IMG][​IMG]
    После:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
    Взросление Жоззи мы как-то потеряли. Забыли испечь торт, в итоге она сама повзрослела и съехала :с
    Спишем на то, что все были в грусти
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Др Ильдара также случилось в конце недели, не отмечали. Покажем обновившегося в следующем отчете)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    Hessonite, Hoshi, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прощай, Айша, да здравствует Зои... Печально но это жизнь. Я сморю Дайчи вам снял одну их муторных ЖЦ, я к ней еще и не приступала...
    жаль конечно что Айша ушла на последней ступени карьеры, вот чуть-чуть не хватило ей...
     
    daralika нравится это.
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    manjaf, да, Айшу очень жалко, как основателя :с
    Но на самом деле я даже рада, ибо это поколение же проходила по сути два раза. Надо что-то новенькое)
    На самом деле для меня самое муторное было - ждать смерти Айши. Хорошо ещё смерть рядом была. Но Дайчи к тому же планировала отправить вслед за женушкой, так что применения особого найти не могла, эхх
    Дааа, хотя сама виновата - в начале я забивала чутка на карьеру из-за деток, вот и запустила не успела
     
     
  13. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Айша очень много успела выполнить перед смертью, её жизнь была яркой и насыщенной. Пришло время уйти и она ушла оплакиваемая многочисленными детьми, но это была светлая смерть. Мне больше жалко Дайчи, который умер совсем молодым, а ведь у него были дети, очень маленькие, которым нужен папа. Братья и сёстры - это замечательно, но хорошего папу не заменят :frown: Жалко, что никто, и он сам, не смог вывести Дайчи из тоски.

    Зои клёвая, так оптимистично рассказывала о своём детстве и об отношениях с братом! Жду, что станет с поредевшей семьёй.
     
    daralika нравится это.
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Vecna, да, Дайчи, конечно, жалко, но зато можно порадоваться за Айшу, что по крайней мере один мужчина любил её по-настоящему, что не смог жить без меня. Ну и за меня, что +1 смерть в коллекцию :D
    Скажу по секрету, что скоро нас ждет ещё одна смерть, но об этом позже)
    Зои ещё к тому же юна, и смотрит на жизнь, как юный ребенок. И, хоть на неё взвалилась немалая ответственность, она всё-таки смотрит на мир по-детски, и проблемы у неё подростковые такие.


    - Ну, что ж, подробнее так подробнее. Когда самая огромная тоска по родителям ушла и мы как-то да
    научились жить без них, я открыла для себя чудесный мир подростковой жизни. Он был чем-то похож
    на тот, что был ещё при жизни мамы, но этот был даже чуть лучше. Мне было уже не каких-то
    четырнадцать, а почти семнадцать, и самое чудесное, чему завидовали, пожалуй, всё подружки – это
    свобода. То есть знаете, когда они никогда отпрашивались у родителей погулять на часок побольше,
    у меня из попечителей был разве что Ёрик, которому точно было не до младшей сестрички. А разве
    вам в двадцать пять было бы интересно присматривать за сестрой-подростком и двумя ещё более
    младшими братьями? Вот и ему нет. А потому я спокойно могла гулять по ночам, играть в
    каком-нибудь баре на гитаре. Разве что пришлось поучиться прятаться от полиции после
    комендантского часа.

    [​IMG]

    К слову, именно в баре я в следующий раз встретила своё видение. Как оказалось, это даже был не
    мой глюк, а вполне обычный мальчик Гай. Он сам не до конца понимал, почему оказался один, но тем
    не менее жил и справлялся как-то. Понемногу зарабатывал, где-то как-то выкручивался. И умел мог
    перемаскироваться как-то там и представиться отцом, хотя не помнил даже особо, что это за зверь
    такой. Наверное, из-за того, что мы были в чем-то похожи, у нас и нашелся общий язык так быстро.

    [​IMG]

    Я даже вскоре дала ему свой номер телефона и адрес, чтобы мы могли видеться не только когда
    соблаговолит судьба.

    [​IMG]

    Впрочем, всё-таки чаще мы встречались именно в этом баре. А вскоре, на самом деле очень скоро,
    начал делать подкаты. Дарить какие-то подарки, и так загадочно улыбаясь и подмигивая.

    [​IMG]

    Я ему на самом деле не делала каких-то таких уж слишком явных намеков, но давала понять, что он
    мне симпатичен. И он мне на самом деле был очень симпатичен, но подростковые гормоны давали о
    себе знать, и вскоре он полез ко мне со вполне такими явными даже не намеками, а прямыми
    словами. «Нет-нет-нет, Гай, притормози! Что ты творишь?»

    [​IMG]

    Знаете, хоть там многие девочки уже и веселились втихаря со своими парнями, но когда у Саманты
    Брайт начал расти живот по всем понятным причинам, я была пока что к этому не готова. И это было
    вовсе не связано с тем, что Гай мне не нравился, но нет бы он сначала пригласил там на свидание,
    чтобы всё было как-то так мило, как в кино… но как в кино бывает, видимо, только как в кино, и
    потому Гай в итоге обиделся, словно маленькая девочка. Конечно, он принял приглашение на мою
    костюмированную вечеринку, но все-таки был какой-то слишком уж обиженный.

    [​IMG]

    «И сколько ты будешь обижаться? Нет, ну ты был реально слишком настырный» - говорила я ему, и
    толкала со смешком в плечо. «Да ты не понимаешь, ты меня тогда перед другом выставила полным
    дураком,» - возмущенно говорил он, сдвигая брови. «Ну Гай, ну ты меня-то тоже пойми, я ведь тоже
    не хочу выглядеть слишком доступной девочкой!, - говорю я и улыбаясь. – Ты мне нравишься, но…
    Гай, давай как-то более плавненько, что ли… Я же тебе нравлюсь, ты готов меня добиваться?» - и,
    чтобы поднять парню настроение, я кручусь в платьице горничной.

    [​IMG]

    «Но ты же мне в итоге дашь?» - спрашивает он, и я понимаю, что это какой-то, вероятно, потерянный
    случай. Или слишком бушующие подростковые гормоны.

    [​IMG]

    Гай, поняв, что обидел меня, несколько растерялся, а потом притянул меня к себе, крепко обнимая.
    «Ну, не обижайся, Зои. Ты мне нравишься, ты очень милая и хорошая девчушка, и я готов тебя
    добиваться, прости. Я постараюсь больше так не говорить, да поможет мне моя правая рука,» - и
    той самой правой рукой он поглаживал меня по спине, целуя в висок. Ох уж эти мальчишки.


    - На самом деле, это у девушек всегда в крови – залипать на плохих мальчиков. Пусть даже он
    обидит её тысячу и один раз, а потом обнимет и, тем более, извинится, так она сразу тает.


    [​IMG]

    - На самом деле, осадок остался, что на той вечеринке я напилась. Ёрик, который к тому же слышал
    наш прошлый разговор, да ещё увидя меня пьяненькую, начал отчитывать. Но отпор я дала ему
    сполна: «Я вообще-то уже взрослая девочка, и ты сам говорил, что могу делать что хочу – это раз.
    Кто там что мне говорит тоже моё дело – это два. И знаешь, ты сам ни разу не лучше, тоже тот ещё
    перегар стоит – это три».

    [​IMG]

    Ёрик пытался меня ещё утихомирить, но я была пьяна, обижена, да ещё и поспорив с братом, я
    разошлась. Говорит, что я веду себя распутно и понятно, почему Гай так ко мне относится, значит
    буду вести себя ещё более распутно. Танцы, переходя с простых, стали какими-то даже
    откровенными в какой-то момент.


    [​IMG]

    - А в итоге, когда Зои совсем уж разошлась и начала пытаться снимать с себя платье, изображая
    стриптиз, Ёрик кое-как собрал меня в кучу, натягивая обратно платье, вызвал такси да, можно
    сказать, на плече утащил домой. В общем, к какому мы выводу тогда пришли, Зои?


    - На утро очень похмелье не прикольное.

    - А кроме этого?

    - Пить меньше надо?

    - Ну да, Как-то так. А ещё утром на первом этаже сломалась ванная, которую Ильдар упорно пытался
    починить, а Зои ходила и ныла, что ей слишком сильно всё отдает в голову.


    - Устроила, называется, вечеринку…

    [​IMG]

    - Да, Йона вообще отправили тогда играть на улицу, чтобы он её перегаром не дышал. Хотя, кажется,
    мальчишка успел, потому что если вечером надеть платье старших сестёр в виде костюма ему вообще
    не понравилось, то утром очень даже зашло, чтобы полазить по рукоходам.


    [​IMG]

    - Ну, если не считать той ночи и того дня, то потом всё шло как-то вполне неплохо. Я, оставшись
    единственной дамой в доме, взяла на себя всю готовку. Даже научилась в итоге вполне сносно
    готовить эти сосиски с фасолью. Правда, к тому моменту, когда я научилась, они уже всех достали,
    так что парни просили начать учиться готовить что-то другое, иначе мы все будем жевать пиццу.

    [​IMG]

    Но тем не менее готовила я теперь в принципе вполне сносно. Об этом говорило по крайней мере
    количество грязной посуды, которую приходилось собирать по всему дому. И как только мама со всем
    справлялась? У меня было три иждивенца, а у мамы семеро, да ещё под стол пешком ходящих. Ужас,
    больше одного ребенка заводить не буду.

    [​IMG]

    Школе я стала уделять чуть больше внимания. Как-никак, начала становиться более ответственной.


    - На самом деле, Ёрика из-за её безделья стали слишком часто вызывать в школу, обещая не выдать
    даже аттестата, если так дальше пойдет. А выйти из школы со справкой не хотелось даже Зои.


    - Да и брат стал слишком много возмущаться. Ходил вечно такой недовольный, видите ли.
    Приходилось заниматься. Да и учителя слишком часто напоминали, что в начальной школе я висела
    на доске почета, а сейчас вхожу в ряды двоечников. Но они это списывали на стресс из-за потери
    родителей и всё такое.

    [​IMG]

    Родителей, впрочем, я потеряла не до конца. Я их всё равно чувствовала, как будто они приходили
    по ночам, вылазили из своих могилок.

    [​IMG]

    Йон ещё ужасно боялся этого чувства, и ходил сам не свой. Успокоить его удавалось с трудом, он так
    и ходил с самым грустным в мире лицом. Говоря, что его как будто кто-то трогает.

    [​IMG]

    А родителям от такой реакции тоже было, кажется, грустно, и они уходили обратно в свои могилки.
    Потому их появление в доме становилось довольно редким явлением, от чего уже грустно было мне. Я
    на самом деле была рада, когда ощущала их присутствие, как будто не чувствовала себя такой
    сиротой, как раньше.

    [​IMG]

    Я даже пару видео на тему размышлений о призраков сняла. На удивление, аудитории это очень даже
    понравилось, и мои рейтинги возросли. Хотя в комментариях многие писали, что я шизанутая и
    неплохо бы было показаться врачу, чтобы тот болтики подкрутил там, в мозгу.

    [​IMG]

    Ёрику стало на меня ещё больше все равно, особенно когда мои оценки стали стремиться хотя бы к
    среднему баллу 2,8. Он вновь почему-то сошелся со своей первой школьной любовью Марико, и
    сейчас почти что всё свободное от работы время проводил с ней.

    [​IMG]

    На самом деле, у них отношения были какие-то словно в старшей школе, из разряда хождений под
    ручку, придумываний на что похоже облако – на бегемота или бабульку Мотти по соседству и прочего.


    - Они просто шкерились со своей страстью в первое время. Ёрик почему-то решил, что раз у него
    растет такая непонятно-развратная сестра, то надо бы ей показать «идеальные отношения». А
    Марико, к слову, подходила на эту роль идеально.


    - Так он Марико ещё и использовал к тому же? – вопросительно подняв бровь, спросил Он.

    - Нет, он любил Марико. По-настоящему любил. Да и кто бы не любил её, она же была идеальна.

    [​IMG]

    - Наверное, именно посмотрев на эти идеальные отношения, я в какой-то момент решила, что смогу
    выстроить такие свои. После той вечеринки мы не видились с Гаем, наверное, месяц точно. Он
    звонил, предлагал встретиться и всё такое, а мне просто было стыдно. Но в какой-то момент я
    всё-таки решила, что так больше нельзя, и увидеться с ним надо.

    [​IMG]

    А пошли вновь глупые пошлые шуточки, от которых я хотела закатить глаза так, чтобы даже зрачков
    не было видно. Жаль, такой навык мне был недоступен.

    [​IMG]

    А потому потом мы ещё не виделись с Гаем ещё черт знает сколько. Я выпустила свой пыл, высказав
    все недовольство в одном из видео, в котором саркастически назвала четырнадцать с половиной
    причин, почему мальчишки дураки. Четырнадцать из них были вполне, по моему мнению, обоснованы,
    а последняя гласила «Ну, дураки в общем они просто потому что!»

    [​IMG]

    И я стала так много времени проводить за своим занятием, что парни даже перестали ждать, пока я
    закончу. По крайней мере, Йон засыпал прямо при мне.


    [​IMG]

    - Ильдар же стал уходить рыбачить. Говорил, что там тише и спокойнее. Да и вообще ему водичка в
    последнее время больше нравилась, чем члены семьи. Вот одно – одно из проявлений подростковых
    заносов. Благо, достаточно тихий и спокойный занос.

    [​IMG]

    А Ёрик стал все свои проводил если не с Марико, то на беговой дорожке.


    - Так это она его заставляла?

    - Нееет, Марико его любила любого. Мне казалось, что даже если бы Ёрик весил кило двести, она всё
    равно старалась бы его обнять и смеялась бы, что надо отрастить руки подлиннее. А занимался он
    для своих целей.


    [​IMG]

    - Да чтобы других охмурять. Вы серьезно думаете, что я не видела, что он тут же лежал на травке с
    ней, а за углом потом жмакался с другой девчонкой или ещё парнем каким?


    - А почему ты это не пресекала?

    - А думаете я была ему указ? Серьезно? Знаете что он только выпрашивать у меня мог? Зеркало
    повесить побольше, потому что «Все мои кубики не помещаются в это малюсенькое зеркало». И
    аргумент того, что я занята, или может он их не видит просто потому что их нет не канали.

    [​IMG]

    В итоге, поворчав-покряхтев, я купила ему эти несчастные зеркала. На самом деле только ему надо
    было в полный рост, чтобы он перед пробежкой так красиво заправлял маечку в шорты или
    укладывал волосы. Даже мне, хоть и медийной личности, было более чем достаточного того,
    которое ещё мама купила. И вы понимаете, кто ещё из нас маленькая принцесска, а кто
    суровый мужик?


    [​IMG]

    - А что по поводу Гая? Ты же как-то продолжила с ним общаться, хоть и была сильно обижена.

    - Ну… на самом деле, он сам пришел вскоре. Извинялся там, смеялся, говорил что больше так не
    будет. Ну вот и не мог он просто меня не обижать, чтобы потом не надо было извиняться? И
    общались бы с ним нормально, а не так – три дня в месяц.

    [​IMG]

    Впрочем, тогда он ещё возмущался, что я выложила видео после нашей ссоры, которое было вроде бы
    и смешное, но он боялся, что о нем будут ходить какие-то слухи. Показывал мне и спрашивал, зачем я
    это сделала. А я что? Как захотела, так и сделала.

    [​IMG]

    Грустно только было от того, что пришел он вновь с какими-то своими намерениями, хоть и пытался
    убедить меня, что это не так. Но честно, после этого разговора мы вновь не общались несколько
    месяцев. Он хотел общаться, опять извинялся, говорил что что-то там сделал не так, я ему очень
    симпатична, и всё в таком духе. Гай, конечно, привлекал меня какой-то своей необыкновенной аурой,
    но если мы каждый раз так ссорились, то значит, как я подумала, нам не по пути. А зачем общаться,
    если нам не по пути?


    - Но почему вы не продолжили всё-таки общаться? Раз ты давала ему столько шансов, значит Гай был
    симпатичен тебе.


    - Да надоело, правда. Ну сколько можно давать шансов-то? Да и когда я спрашивала у мамы, стоит
    ли, у меня было чувство, будто бы она говорила, что нет.

    [​IMG]

    В то время начался ужасный сезон дождей. У Марико и Ёрика тоже начался какой-то разлад в
    отношениях. Она кричала на него, говорила что он козел, альфонс и пытается охмурить всех и
    сразу, а она хочет верного мужчину рядом, который будет любить только её.


    - Кстати, во время ссор Ёрик будто бы пытался спрятаться за забором. Может быть, чтобы ему
    разъяренная девушка глаза не выцарапала новеньким маникюром?
    – усмехнулась Ангелин, тут же
    давай Зои продолжить самой.

    [​IMG]

    - Тем не менее они всё равно любили друг друга. Ссорились, кричали друг на друга, а потом Ёрик
    брал Марико за запястье, притягивал к себе, целовал и говорил, что если бы он её не любил, то
    рядом бы и не был. И затаскивал в дом, чтобы не мокнуть под дождем. А стоило им зайти к дом да
    залететь в их комнату, так страсть овладевала ими полностью.

    [​IMG]

    При этом они могли совершенно не замечать, что я была в комнате.


    - Да нет, Зои больше бесилась от того, что между ними была такая страсть, а у неё с Гаем ничего не
    получалось. Ей, как юной девушке, тоже хотелось бы любви и всего такого, а приходилось разве что
    наблюдать за отношениями брата.


    [​IMG]

    - Ой нет, знаете, как меня раздражало, если к примеру ты никому не мешаешь, играешь себе
    спокойно на гитаре, готовясь к записи видео…


    - А почему ты занималась этим именно в комнате парней?

    - Ну, места больше моей студии не было пока что, вот и приходилось там.

    - А почему не сделали отдельную комнату под студию?

    - Да не знаю я. Это не важно.

    [​IMG]

    Просто понимаете, занимаешься сидишь какими-то делами такими, и залетают эти двое. Они такие
    возбужденные, чуть ли не ломают вновь двери этого несчастного шкафа, на котором уже пора бы
    было повесить табличку «Потрахушечная», и даже тебя не замечают. Ты делаешь «кхм-кхм», но
    разве они тебя услышат? Конечно же, нет. Зато я практически смотрела порнушку. Правда потом мне
    становилось стыдно, и я тихонько выходила из комнаты.


    [​IMG]

    - А поговорить по этому поводу с братом?

    - А что с ним говорить? С ним вон его любимая девушка говорила, что хотела бы быть единственной и
    любимой, а он отправит её домой и парней в гости приглашает, ручки им целует. Ёрик таким был, он
    никого не слушал и не слышал, если ему так хотелось. И, конечно же, он всегда умудрялся ещё
    считать себя правым.

    [​IMG]

    Я на него ругаться, а он «Я за мир во всем мире!». В итоге фыркнешь и пойдешь. Марико на него
    ругаться, а он «Я за мир во всем мире!», целует и тащит в комнату на второй этаж. И она ему всё
    прощала. Ох уж эти мальчишки!


    [​IMG]

     
    Hessonite, Hoshi, Asara и 3 другим нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какие сложные любовные перипетии... Ну Ерик, с ним все понятно ЖЦ штука жестокая и тут уж не до выпендрежа, надо выполнять. А Зои... ей всего ничего еще, не надо циклится на этом странном парне, будут в ее жизни еще и получше.
     
    daralika нравится это.
     
  16. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Ты куда пропала?(
     
    daralika нравится это.
     
  17. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    manjaf,
    Как это не циклиться на странном парне? Девочки, особенно в столь юном возрасте, обожают циклиться на странных парнях, и она отставать не хочет)

    yadvkrovi, извиняюсь что так пропала на самом деле.
    Поглотила учеба, плюс наверное нужен был тот самый пиночек, чтобы сделать отчетик. Спасибо за этот пиночек, на днях (а может и сегодня) постараюсь выставить новый отчет, к тому же, как оказалось, я даже начала его писать когда-то :D

    Очень рада, что кто-то читает и ждет, это прямо-таки греет душу ^^
     
    yadvkrovi нравится это.
     
  18. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Извиняюсь, что пропала столь надолго, но надеюсь вы видеть меня рады.
    Надеюсь, что впредь не буду так сильно пропадать. По крайней мере, постараюсь.

    И да, этот отчет достаточно большой, особенно по количеству произошедших событий. Но мы же не можем жить спокойно, к тому же Ёрик изначально планировался очень своеобразным персонажем, с особым характером :smile:
    За одно здесь становится (или должно стать) понятно, от чего Судья такого мнения о парне.
    Приятного чтения, однако


    - Дальше был не самый приятный период жизни, - сконфузившись, заговорила Зои так, что было
    уже понятно о её нежелании рассказывать. Но только Его взгляд, что рассказывать надо и всё
    довольно подробно. При этом желающей рассказать за девушку хранительнице Он также взглядом
    запретил сиё делать – такие моменты он слишком хотел слышать от самих Ю. – Началось все с
    того, что Марико какое-то время не появлялась у нас в гостях, а Ёрик ходил какой-то дерганный.
    Когда я его спрашивала, куда пропала девушка, он мне отвечал, что не моё это дело. А иногда
    придумывал какие-то отговорки вроде «она уехала к старенькой бабушке», «Марико нашла
    подработку, она копит на платье» и тому подобное. А потом как-то Марико зашла. Ёрик пытался
    быстрее-быстрее её отправить куда-то, но я успела зайти на кухню и все это увидеть.

    [​IMG]

    И я увидела, соответственно, её немалый уже такой животик. Марико в итоге была напоена чаем и
    отправлена благополучно домой. А буквально через несколько дней на том же самом месте брат
    сделал ей предложение.

    [​IMG]

    Марико такого, кажется, и не ожидала вовсе. Стояла некоторое время, замерев на месте, хлопала
    глазами. И неуверенный такой вопрос «Ты это… правда, что ли?»

    [​IMG]

    Впрочем, кольцо она приняла, и притом с немалой такой радостью. В конце концов, девушка явно
    ждала этого долгое время уже, а Ёрик, будучи тем ещё повесой, не желал такого делать. И, узнай я
    об этом раньше, так кольцо на тоненьком пальчике Марико появилось бы куда раньше, чем сейчас.
    Вероятно, мы бы с ней уже отстроили даже детскую для их малышки, а не так вот всё.

    [​IMG]

    - Погодите, так это ты заставила Ёрика сделать предложение?

    - Да он сам бы сделал, на самом деле. Он же любил Марико… по крайней мере, какое-то время.
    Просто он, по характеру своему даже, тот ещё лавелас. И соединить свою жизнь с одним человеком
    ему тяжело... Ох черт, я сейчас оправдываю этого дурака. Да, я заставила.

    - Зачем? Марико бы могла остаться... - спросил Он

    - Не могла. Вы не думали, что если бы он не сделал ей тогда предложения, всё было бы ещё хуже?
    А тогда… они были вполне даже счастливой молодой парой.

    [​IMG]

    - Марико вскоре переехала к нам. Я даже из доброты душевной отдала им свою комнату, ранее
    принадлежащую родителям, да съехала к братьям. Ну, мне всё равно не с кем особо было спать на
    этой большой кровати, а им важнее. Марико, на самом деле, была невероятно рада такому подарку.
    Как тогда оказалось, выросла она в семье бедной, и спали на самых дешевеньких кроватках. А тут
    целая спальня, да ещё и со свежим ремонтом.

    [​IMG]

    Так как со всех подработок я попросила девушку уволиться, беспокоясь о том, что с ребенком от
    такой нагрузки что-то случится, то сидела наша пузатенькая дома круглосуточно. И от нечего
    делать вскоре стала записывать видео. Получалось у неё, кстати, неплохо, а беременная женщина
    вызывала невероятное умиление. Да я ещё эти видео выкладывала, тем самым получая
    дополнительных подписчиков. Идеальная схема, однако.

    [​IMG]

    Впрочем, всё было не так уж радужно. Хоть Ёрик и сделал предложение, но явно надеялся, что
    после него Марико успокоится, и требовать ничего не будет. Свадьбы он, в общем-то, не хотел,
    а потому блондинка, находящаяся уже на последних сроках, регулярно начинать пыталась эти
    разговоры. И потому атмосфера между ними частенько оказывалась очень даже напряженной.

    [​IMG]

    Ёрик психовал, порой даже посылал её куда подальше да шёл налево. Ему эти дамы-однодневки
    были интересны куда больше, чем мать будущего ребенка, это невероятно!

    [​IMG]

    - Как он мог посылать девчушку, если, как вы утверждаете, любил её? – спросил неожиданно Он.

    - Ну, такое чувство, что любовь эта с беременностью улетучилась. Раньше он действительно любил
    её, и чувства у них были… знаете, как в фильмах такие. А теперь, когда Марико переживала, что в
    итоге окажется матерью-одиночкой, а Ёрик не особо спешил связывать себя узами брака, они
    постоянно ссорились. Но знаете, Марико никогда мне не говорила, что они что-то там в очередной
    раз поссорились, когда я видела, что на ней лица нет. Скрывала, говорила, что всё хорошо, и
    предлагала записать очередное видео.

    [​IMG]

    Я же понимала, что всё вообще ни разу не хорошо. Марико было жалко, и я пыталась найти в
    каких-нибудь там книжках, как же помочь молодым решить этот вопрос, чтобы они не поняли, что
    это я им помогаю.

    [​IMG]

    Тем не менее, книги особой пользы не приносили, всё это мне вскоре и вовсе надоело, а потому
    пошла я с серьезными разговорами к брату. Вечер мы с ним покричали друг на друга, повыясняли
    отношения, я поугрожала ему, что выгоню нахрен из дома, если так и продолжится, а он мне – что
    я несовершеннолетняя, а он попечитель, так что не выйдет.

    [​IMG]

    Но тем не менее, к какому-никакому консенсусу мы всё-таки пришли, и вскоре всей своей большой
    и дружной семьей, с кучей гостей и все такое мы собрались на том же загородном парке для
    подобных празднеств, на котором когда-то собирались по поводу свадьбы родителей. Впрочем,
    если тогда я уснула, то сейчас спать вовсе не собиралась.

    [​IMG]

    «И учти, что если что-то пойдет не так, я тебе голову сверну. Понял?» - говорила я брату, хватая
    его за пиджак, а потом подправляя чуть замявшуюся ткань. И на его вопросы о свободе выбора
    человека говорила о том, что он сам выбрал ночью в аптеку не бежать, а за последствия нужно
    отвечать.

    [​IMG]

    К тому же, Марико была ужасной красоткой. Пусть мы и не смогли найти свадебное платье, которое
    бы спрятало её животик, но с ним она, кажется, была ещё милее. И замуж она очень сильно хотела,
    так и стояла возле этой свадебной аркой, обвешанной тканью и цветами, выжидая момент, когда
    обменяется под ней кольцами с любимым.

    [​IMG]

    И Ёрик пришел. Даже несколько раньше, чем Марико ждала – ещё не собирались возле арки гости,
    они все только подходили на празднование, а потому толпились возле бара. Как она потом мне
    рассказала, ей пришли мысль о том, что любимый просто хотел найти её и проверить самочувствие,
    но нет. «Я подумал, свадьбы не будет, - заявил он, почему-то даже не рискуя повернуться и
    посмотреть в глаза невесте. – Меня Зои заставляет, сам я этого не хочу. Нам лучше остаться
    друзьями».

    [​IMG]

    Девушка была растеряна. Конечно, вы только подумайте. Когда ты сначала случайно залетаешь,
    потом тебя сколько держат в неведении, делают всё-таки предложение, но упорно не хотят
    устраивать саму свадьбу, а потом… говорят на самой свадьбе, что лучше остаться друзьями. Ты
    спрашиваешь, а как же ребенок, как же всё это, а он трогает живот, вроде бы как нарочито
    ласково и нежно и говорит, что готов платить алименты да видеться по выходным. Но этого ему
    хватит, менять свободную жизнь на семью и пеленки он не готов.

    - Я же говорил, что Ёрик тот еже τράγος (козел). Даже не τράγος, а куда хуже – он infernal
    (исчадие Ада)!

    [​IMG]

    - Здесь я, кажется, виновата. Я настаивала на этой свадьбе.

    - Ангелин, а куда вы смотрели?

    - Я думала, он исправится и всё будет хорошо. Я хотела как лучше, честно!

    - Милая, ты ей веришь? – спросил Он, обращаясь к Зои.

    - Конечно. Не строит все косяки вешать на неё, она нам во много помогала. Но тогда… это было
    решение Ёрика, характер его такой. И потому на свадьбе он предложил Марико остаться просто
    друзьями.

    [​IMG]

    Первой это случайно увидела Барби, которая вышла подышать свежим воздухом из душного,
    забитого людьми бара. Она-то и услышала не самый приятный разговор. Барби говорит, что у
    Марико на лице вроде бы была улыбка, но казалось, что она вот-вот расплачется. Ёрик же
    как-то улынивал от простых вопросов сестры, да как-то странно себя вел.

    [​IMG]

    Барби поняла, что что-то там не так, пыталась поговорить с молодыми и выяснить, что случилось.
    Но у Марико всё также была глупая улыбка и глаза на мокром месте, а Ёрик что-то говорил, но
    в то же время активно отлынивал от вопросов.

    - Почему он отлынивал от ответов? – спросил вдруг Он, явно ожидая ответов от хранительницы.

    - А я откуда знаю? Залезать в голову подопечных не могу, а Ёрик… он всегда был такой темной
    лошадкой.

    [​IMG]

    - Барби соответственно в его голову тоже не залезла и, не придумав ничего лучше, позвала меня.
    Я же, узнав в итоге о том, что братец решил разорвать свадьбу, была просто в невероятной ярости.
    Нет, серьезно, девочку он значит обрюхатил, и такой «А давай останемся друзьями, мне свобода
    нужна!»

    [​IMG]

    Тем не менее, выяснять отношения при Марико я не хотела, а потому позвала его отойти в беседку.
    Туда, где и гостей особо не было. Пока шли, мне от чего-то стало настолько грустно, что даже не
    знала, как ему высказать все. Не думала, что в семнадцать лет останусь без родителей, со старшим
    братом, якобы попечителем, который не может даже взять на себя ответственность за своего
    ребенка. «Ну вот что ты творишь, Ёрик?»

    - Кстати, когда она это спрашивала, из такой бойкой Зои почему-то осталась то ли маленькая
    грустная девочка, которую родители оставили в большом магазине одну, то ли уже такая взрослая,
    уставшая от жизни и человеческой глупости, женщина.

    [​IMG]

    - Я была Зои. Просто Зои, которую уже всё это в край достало. И когда Ёрик, гордо вставив руки в
    боки, заявил, что «Я понял, что не готов себя связывать узами брака в столь молодом возрасте
    из-за залета и вообще не особо уверен, что ребенок мой», я даже не знала, что сказать. Серьезно?
    Он настолько был не уверен в Марико?

    [​IMG]

    «Да ты совсем что ли? Ребенок, видите ли, не его! Да ты свет в глазах у Марико, она кроме тебя, кажется, в жизни никого не любила!»
    «У меня, может, аргументы есть!»
    «Какие аргументы? Что мама воспитала девять прекрасных детей и одного мудака?»
    «Это. Моя. Жизнь. Что хочу, то и делаю!»


    [​IMG]

    «Что хочешь, то и делаешь, говоришь? Ты живешь в моем доме. И, значит, будешь хоть немного
    не мудаком, а сейчас пойдешь и извинишься перед Марико. А потом мы радостно похлопаем от
    создания новой семьи. Понял?»
    «Не. Хо. Чу. Не буду. И разговор продолжать не хочу»

    [​IMG]

    «Тогда вали. Можешь написать адрес, где будешь жить дальше, и я вышлю туда вещи курьером»
    «А с чего ты меня выгоняешь?»
    «А с того. Или к алтарю, или бомжевать под мост!»
    «Ну и пойду! Ты ещё пожалеешь, Зои! Считаешь себя самой правой в семнадцать-то лет? А вот и
    \нет! Ты только думаешь, что знаешь больше всех, а на самом деле глупа, как сибирский валенок,
    и только пытаешься всеми командовать! А умеешь что? Да ничего ты не умеешь. Не умеешь и
    уметь не будешь, если останешься с такими же взглядами на жизнь!»


    [​IMG]

    Мы перекинулись ещё парочкой не самых лицеприятных слов, и, раскричавшись так, что даже
    гости выглянули посмотреть на это, разошлись. Когда брат, сорвав бабочку с шеи, ушел куда-то
    в неизвестном направлении, попутно звоня какой-то Луизе с предложением переночевать, я стала
    искать глазами саму Марико. Впрочем, взгляд всё же зацепился за уходящую в ночной город
    девушку…

    [​IMG]

    - Значит, свадьба в итоге не состоялась только потому что Ёрик считал, что ребенок не его?

    - Ну да. И потому что свободы у него ещё мало, видите ли, было. Чем он ещё думал, я даже и не
    знаю. Тем не менее, видеть его после этого не хотелось. Насколько знаю, переночевав недельку
    у каких-то девиц, он в итоге нашел маленькую съемную квартирку. Пустоватую, но жить можно
    было, наверное.

    [​IMG]

    Удивлена я была, правда, почему кровать не размера King Size.

    - Да он просто к девушкам своим ходил, а тут только ночевал время от времени.

    [​IMG]

    У Марико же после отмены свадьбы началась депрессия. Может быть, местами она даже была
    похожа на какое-то психическое расстройство. По крайней мере, она не снимала с себя свадебное
    платье, и делала в нем все – начиная от обычного времяпровождения за просмотром сериалов
    и заканчивая мытьем унитазов.

    [​IMG]

    Зои вскоре пыталась даже звонить психологу или психиатру, надеясь получить совет, как
    действовать дальше с девушкой.

    [​IMG]

    - Я хотела, чтобы с Марико было все хорошо. Она милая такая, хорошая, да и несмотря на слова
    Ёрика, я чувствовала, что внутри неё ютился мой племянник. Кажется, мама считала также, только
    и она не знала, чем помочь бедняге.

    [​IMG]

    Впрочем, в какой-то момент я поняла, что её успокаивает моя игра на гитаре. К тому же стоило её
    платье выкинуть куда подальше, а все фото Ёрика спрятать в коробку в шкаф, то ей вообще стало
    намного лучше.

    [​IMG]

    А устроенный вскоре праздник в честь моего совершеннолетия и вовсе поднял ей боевой дух.
    Впрочем, рады и счастливы были все, кроме, пожалуй, меня. От чего-то мне всё-таки было грустно.
    Может быть, от того, что я будто бы старею, а может ещё от чего… черт знает.

    [​IMG]

    Но это был, пожалуй, первый мой день рождения, когда свечи задувались как-то не особо радостно.

    [​IMG]

    Наверное, отчасти ещё мое настроение портила недовольная всем Марико. То ей было жарко, то
    холодно, то свет был какиим-то ярким, то ещё что-то было не так. В общем, с причудами
    беременной женщины всё сложно. Особенно брошенной беременной женщины. Особенно
    брошенной беременной женщины на последних сроках. Но я честно терпела.

    [​IMG]

    Тем более она могла быть грозовой тучей, кидающейся во всех страшными молниями, а через пол
    часа уже воздушным белым облачком, готовым любить всех и всегда.

    [​IMG]

    И даже давала трогать её животик, в котором активно пиналось что-то маленькое и волшебное.

    [​IMG]

    А проходит десять минут – и она уже какая-то напуганная. То потому что малыш перестал стучать
    ножками в её животик, то наоборот от сильно ярых танцев внутри.

    [​IMG]

    - Тем не менее, вскоре Марико стала более-менее спокойной. Зои даже устроила вечеринку, на
    которую пригласила обоих бывших возлюбленных.

    - Но зачем, если Вы, милая, были так против даже общения с братом?

    - Я верила, что за пару месяцев он образумился. Ну, знаете, пожил один, хоть немного мозгов
    нажил и все такое. В конце концов, не хотелось, чтобы наш когда-то огромный, полон всех дом,
    превратился в пристанище женщин-одиночек.

    - А как же братья? Они же жили с вами.

    - Да, но уже собирались съезжать, на самом-то деле.

    [​IMG]

    Потому я по сути и столкнула перед самыми родами Марико её с Ёриком лбами. Жаль, разговора у
    них толком не вышло. Не было даже никаких криков… они просто не нашли, что друг другу сказать.

    [​IMG]

    - И Зои от этого дико грустила. Я даже подогнала ей дрона, чтобы тот летал рядом да рассказывал
    анекдоты. Но дрон с анекдотами никак не веселил девушку.

    [​IMG]

    А потом настало время родов Марико. Вот тогда-то девушку заинтересовало все вокруг. Зои
    неожиданно вспомнила, что к рождению малыша совершенно ничего не готово, так что кое-как
    она впопыхах успела найти подходящую кроватку да установить её.

    - Правда пришлось не бежать в магазин, а искать ещё мою кроватку. Но делать было нечего, на
    самом деле.

    [​IMG]

    Тем не менее у нас родилась маленькая зеленокожая малышка, явно всем своим видом говорящая
    о том, что она дочка Ёрика и никого другого.

    - Ну да, только Ангелин могла сотворить такое чудо природы как Айша, других зеленокожих в этом
    мире нет.

    - Да. Малышка Кэтрин, как и сама Марико с ней на руках была просто слишком прекрасна. Такая
    настоящая, такая живая… кажется, мама вместе с младшими братьями или на фотографиях с
    малышами была такой же милой. И красивой. По-женски так красивой. В тот день такой красивой… -
    - и Зои замолчала, что рассказ перехватила тут же хранительница.

    [​IMG]

    - Тем не менее, такой прекрасной она была только в тот день. Потом уход за малышом настолько
    затянула девушку, что она даже забывала принять душ. Ещё и на душе её что-то ужасно
    волновало. Но ни я, ни Зои, ни кто-то другой не могли понять, что с ней. А через несколько дней,
    кое-как приведя себя в порядок, она почему-то направилась к Ёрику. Её что-то слишком сильно
    волновало.

    [​IMG]

    Мявшись и пытаясь что-то сказать, она провела минут так десять на одном месте, что ввела только
    проснувшегося парня в полный ступор. Но она стояла, мялась и мялась, что-то пыталась донести до
    него. Но не могла…

    [​IMG]

    А потом вдруг вздрогнула, ойкнула, схватилась за сердце и упала. Ёрик тут же подскочил к
    девушке, но ничего не успел ничего сделать.


    - Он просто ничего не делал. Не знал, что делать. Стоял, рыдал и топал ножками, как конченная
    истеричка! – неожиданно грозно заговорила Зои.

    [​IMG]

    А потом не придумал ничего лучше, чем позвонить мне. Но когда я пришла, в этой маленькой
    темной квартирке уже был мрачный жнец. Я ничего не могла сделать. До сих пор виню себя за это.
    Мы ведь оставили крохотную, ещё даже ничего не понимающую девчушку, без матери.

    [​IMG]

    Мы остались с ним вдвоем. Не знаю, почему я сразу не ушла, но что-то явно держало здесь.
    «Почему вы мне не сказали, что я стал отцом?» - спросил вдруг Ёрик, удивив меня таким вопросом.
    «Кажется, ты говорил, что ребенок этот явно не твой. Да и хотел бы, мог бы узнать сам,» - буркнула
    я, не особо желая продолжать разговор.

    [​IMG]

    «Я сглупил. Я не знаю, слишком боялся становиться мужем, вот и наговорил всякой ерунды,» - начал
    говорить он, что я даже усмехнулась. Это выглядело довольно… глупо, что ли.
    «Она могла бы быть жива. Если бы ты тогда не оставил её. Ты понимаешь, что Марико была бы

    жива, не испугайся ты попрощаться с какой-то там своей надуманной свободой и отшить этих
    бабенок, которые ходили к тебе толпами? Хотя она настолько ангел, что терпела даже их! - начала
    говорить я, чувствуя, как на глазах появляются слезы. – Доктор Дюрхер сказал, что на фоне
    сорвавшейся свадьбы у неё началась депрессия, переросшая в какое-то расстройство. Я тогда,
    когда она ещё беременная была, подумала что это шутка. Что у нас такого не может быть, что ей
    тебя, придурка, хватит из мучений! Но нет, расстройство это всё-таки было. После рождения
    ребенка оно стало проявляться максимально сильно. И довело. Довело до смерти… А если бы

    свадьба тогда состоялась, всё было бы в порядке же

    [​IMG]

    В комнате повисла тишина. Он явно не знал, что сказать. А потом вдруг послышался тихий вопрос:
    «Мальчик или девочка?»
    «Девочка,» - чуть тихо, но даже немного улыбнувшись, промолвила я.

    «Какая она?»
    «Твоя. Она точно твоя дочь. Она зелененькая. Прям как ты, как я, как мама. Поверь, Марико не
    нашла бы ещё одного такого зеленожопого придурка. Да ей и не надо было»

    «Можно, я её заберу?» - этот вопрос был слишком неожиданным.
    «Отдать тебе ребенка? Да ты Марико-то не смог уберечь, хочешь ещё и малышку угробить?»
    «Пожалуйста. Зои, не разделяй нас. Не оставляй меня без дочери, а её без отца. Я клянусь, что
    сделаю всё, чтобы стать для неё самым лучшим отцом. Если что-то будет не так, я позову тебя. Я
    приеду к тебе. Я отдам её тебе на воспитание, если со мной ей будет плохо. Но, пожалуйста, дай
    мне последний шанс…»


    [​IMG]

    - И ты отдала, насколько я вижу по бумагам, малышку на воспитание отцу? – спросил Он,
    пролистывая какие-то бумаги в папках.

    - Да. Я почему-то решила дать ему этот последний шанс, о котором Ёрик так просил.

    - Но почему было не позвать его просто под одну крышу, чтобы и девочка была под присмотром?

    - Он прожил у нас около недели после того разговора. Я посмотрела, что с ребенком он справляется
    весьма неплохо. Но Ёрик постоянно твердил о том, что они с Кэт маленькая, но отдельная семья, а
    потому должны быть всё-таки обособленны. А потому вскоре они вернулись в ту маленькую
    квартирку.

    [​IMG]

    Только я пообещала ему, что буду регулярно заходить и проверять, как они поживают. Ёрик же
    практически не отходил от малышки, и хоть делал всё как-то неуверенно, но старательно.


    - Он же ненавидел детей и клялся, что никогда не будет отцом, - перебил вдруг, ухмыльнувшись,
    Судья.

    - Но Кэт была ЕГО дочь, - ответила хранительница, улыбнувшись, видимо, от воспоминаний об этих
    милых мгновениях. – Знаете, каково оно бывает, когда берешь на руки своего ребенка. Я тоже не
    думала, что можно так привязаться к своим подопечным, пока Айша не оказалась у меня в
    попечении.


    [​IMG]

    - Правда у Ёрика вместе с дочерью осталась ещё и большая рана на сердце. Хоть он и относился
    так, казалось бы, ужасно, к Марико, но он её любил. Любил больше всех. Больше, чем Марико он
    любил только малышку Кэт.


    - Он сожалел, что её потерял. До конца жизни, хоть Ёрик и пытался вести достаточно беззаботную
    жизнь, он корил себя в смерти своей любимой девушки…


    [​IMG]

    - И вы считаете, что он любил Марико, раз смог с ней так поступить?

    - Да.

    - Но почему?

    - Он был не самым лучшим человеком, могу поступать по-свински и частенько думал только о себе.
    И он не мог решить, больше любит себя или её, но всё-таки это точно. Я прям уверена в этом.
    Марико он любил по-настоящему, только понял это поздно.

    Извиняюсь, что часть отчета под новым спойлером, но они совсем отказываются меня слушать :smile:

    Сначала в техничке чутка интересностей, а в конце уже просто о персонажах.
    Речь пойдет о несостоявшейся семьей Марико и Ёрика.
    Убить я её планировала изначально, так как хотелось, чтобы Ёрик был отцом-одиночкой, а разводами будет увлекаться больше Зои (по планам). Да и коллекцию смертей пополнили.
    Но поженить я их планировала, помешал глюк игры какой-то.

    [​IMG]

    А потому ничего не оставалось, кроме как это:

    [​IMG]

    Только теперь сюжетец нужно было закрутить. Да чтобы драмы побольше, да чтобы ещё и Ёрик дочку один воспитывал.
    Изначально предполагалось, что ребенка они ждали, а после смерти из-за какой болезни супруги Ёрик решил вовсе пожить отдельно.
    Но дочурка родилась, когда он уже "съехал"

    [​IMG]

    Причину смерти Марико выбирали долго, решили за все легкие сразу не браться.
    Но официально болезнь психическая, сердечко прихватило. Умирать к несостоявшемуся мужу она пришла ради драмы.
    Правда Ёрик, кажется, её за человека даже не считал :D

    [​IMG] [​IMG]

    И да, Ёрик, хоть по сюжету и живет на съемной квартирке где-то, на самом деле всё это чисто декоративное. Так называемая квартирка временно появилась на углу участка.
    Дабы он не мог попасть в общий дом да засветиться в кадре, и почувствовал жизнь самостоятельную, в квартирку доступ только ему, в дом всем кроме него.
    Правда полного быта он не ощутил, ибо холодильники сообщающиеся, еда была всегда :D
    И выглядит его пристанище в плане вот так.

    [​IMG]

    На это всё. По планам до школы он Кэт точно будет воспитывать сам, дальше посмотрим. Но когда-нибудь да переедут они в общий дом явно :smile:

    Да поздравьте нас с третьим поколением, кто до сюда дочитал)

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Рекомендую прочесть техничку!​
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
    Hessonite, Asara, Улитка и 2 другим нравится это.
     
  19. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Я сейчас помру - это такой угар.
     
    daralika нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда жестоко Ёрика карма наказала... А ведь сестра его пыталась наставить на путь истинный. Но что ж иногда надо вот яйцами в дверь, чтоб проняло.
     
    daralika нравится это.
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    daralika, какие у вас страсти кипят!
    Да уж, натворил делов Ёрик. И в то же время не могу принять однозначно чью-то сторону, потому как ставлю на его место девушку, которую насильно выдают замуж, и сразу же мнение меняется на "Конечно человек имеет право строить жизнь, как хочет!" В общем... сложно это все.
    А в наследнице вижу достаточно жесткий и непримиримый характер. Интересно, как сложится их жизнь дальше.
    Жду продолжения!
     
    daralika нравится это.
     
  22. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Всем большое сппасибо за комментарии ^^

    yadvkrovi,
    я вообще в шоке от этого была, прям черт :D

    manjaf, ну, наверное и в жизни этот закон кармы работает, так пусть и в игре будет)

    Улитка,
    Суть ещё, наверное, в том, что он всё-таки Марико любил, просто не понимал, как сильно. Если бы не забеременнела она так рано, что пришлось торопить так сказать события, то может через несколько лет и готов бы он был остепениться... хотя в то же время не факт, потому что это Ёрик :D
    Но с ним хотелось провести аналогию про то, что мы начинаем ценить, только когда потеряем
    Ну по крайней мере в том что я отыграла, характер у нее такой и выходит.
    В подростковом возрасте были споры с матерью, потом пыталась на путь истинный брата, потом, скажу по секрету, будут споры со второй половинкой. Потому что на самом деле ЧХ Непостоянная и семья - та ещё адовая смесь, как оказалось :D

    Ну, я сейчас по крайней мере на время вроде бы как относительно свободна, так что постараюсь не запускать сильно
     
     
  23. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Итак, что касаемо этой недельки.

    С начала этой недели у нас небольшие изменения в симиках. Был установлен дефолт на глазки, а также на кожу. По сути всё на старые скины, кое-как нашла такой вариант, а потому на этой неделе было оч много фоточек крупным планом симят. Но решила их собрать в бонус, который со следующим отчетом.
    Жду отзывов о том, стали ли ребятки краше)

    Также в бонусе будет ещё Ёрик и Кэт, потому что не знаю уж почему, но их слишком много)



    Зои сидела, вдруг взгрустнув. Казалось, её молодая часть жизни, которая должна была быть
    беззаботной юностью, в итоге оказалась какой-то сплошной черной полосой. И это было грустно.

    - Знаете, после смерти Марико я как-то совсем сникла. Совсем недавно казалось, что вскоре наш дом
    вновь наполнит детский смех, мы с Марико будем такими хорошими как будто мамочками, а что в
    итоге? А в итоге я по сути осталась в огромном доме практически одна. Даже любимые бургеры уже
    не особо радовали.


    - А как же братья? Они ведь тогда ещё жили с вами.

    - Одно слово, что жили. Ильдар уже во всю собирал чемоданы и практически жил в школе, чтобы
    поступить в хороший колледж. А Йон просто отрывался, практически не появляясь дома. Так что о
    том, что со мной жило два парня свидетельствовали только грязные носки в корзине для белья.


    [​IMG]

    - А как Ёрик справлялся с ролью отца?

    - Он был классным отцом. Кажется, именно дочери ему не хватало, чтобы как-то обрести себя. Он
    даже брал практически всю работу на дом, чтобы не отходить от кроватки с любимой малышкой
    Китти, как он её называл.

    [​IMG]

    Он сам вручную даже стирал все её пеленочки в той маленькой раковине, хотя я предлагала ему
    забирать их и стирать в машинке. Я готова была помогать им всем хотя бы потому, что нечем было
    заняться. Ну, и потому что Кэтрин была моей единственной любимой племяшкой. Но Ёрик твердил,
    что он должен справиться сам, это что-то вроде его долга перед дочерью и Марико.


    [​IMG]

    - Он даже научился разводить смесь для малышки и почти что каждый раз уже мог пожарить не
    совсем подгоревшую яичницу.


    - То есть у него даже яичница подгорала, а ему ребенка доверили?

    - Ну это же Ёрик. Он старался, как мог. А Кэт была для него на самом деле прямо-таки хрупкой
    божественной куколкой, которая могла раствориться от любого неправильного действия. Поэтому он
    с неё пылинки сдувал, как только мог.


    [​IMG]

    - Меня правда к племяннице подпускал весьма относительно, и сколько я его не уговаривала, так и
    не соглашался переехать. Я готова была даже полностью комнату им сделать и особо не лезть в их
    дела, только бы дома не быть постоянно одной. Но брат был неприклонен, а потому я развлекала себя
    как могла. Наверное, из-за этого я и решила записаться в школу актерского мастерства. К тому же
    из-за моих студенческих увлечений блоггерством меня заметила одна актерская студия, предложив
    для начала роль в рекламе.


    - Да, и поэтому Зои сутками разговаривала с зеркалом, чтобы там всех удивить и стать настоящей
    знаменитостью.

    [​IMG]

    А потом не слазила с беговой дорожки, с которой когда-то не слазил Ёрик.


    - Я была толстая! Кто любит толстых актрис?

    - То есть если не 60, а 62 и бедра на 3 см больше положенного – сразу толстая?

    - Ну это же большая сцена. Вдруг бы в телевизор не поместилась!

    [​IMG]

    Да и чем мне было заниматься? Ильдар тогда уже уехал в колледж, а Йон то и дело наговаривал
    о том, что он тоже вскоре уедет. От этого было грустно, что скоро я на самом деле останусь одна
    в этих стенах.


    - А почему ты не поехала учиться, Зои?

    - Так я же на учебу в старших классах забила. Мне в итоге аттестат выдали, только чтобы на второй
    год не оставлять. Какие уж там колледжи…


    [​IMG]

    - Ага, и поэтому когда младшие братья рассказывали о том, какое их ждет светлое будущее, Зои
    просто закатывала глаза. Чудо, а не наследница у нас, да?


    - А я тебя чем-то не устраивала? – спросила девушка, нахмурившись.

    - Да нет, что ты, милая? Ты у меня самая лучшая. Вы все лучшие.

    [​IMG]

    - Ну и тем более какой мне колледж, на кого бы остался дом, если бы ещё и я уехала? Ёрик просто
    в шоке был от того, какие шли за него счета. Я с каждым разом просто округляла глаза, как их
    оплачивать.


    - У вас были проблемы с финансами? Как ты вновь такое допустила, Ангелин?

    - Ну, если бы ещё одна хорошая девочка пошла работать, а не маялась в четырех стенах и ждала
    чуда, то деньги бы были. Ёрик тоже толком не работал, но им с Кэт кое-как хватало. У Зои же,
    действительно, были довольно большие счета.


    - А чем оплачивали?

    - От родителей деньги остались. Часть я вбухала в ремонт, конечно. Но что-то осталось да шло
    на счета.

    [​IMG]

    Впрочем, прослушивание на рекламу я, действительно, прошла. И, проникнувшись всем этим чудом
    кинематографии решила яро попасть в Симовуд.


    - Вы были уверены, что сможете?

    - Ну… я надеялась на это. У каждого же должна быть своя мечта.

    [​IMG]

    К тому же работать над собой я стала намного усерднее. Йон, похихикивая, пытался притащить
    мне какую еду из супермаркета, но я тогда стала сидеть на всяких диетах, так что готова была убить
    его за одни только названия еды. В это время мне хотелось, чтобы он уже лучше тоже съехал.


    [​IMG]

    - Так, а как же справлялся Ёрик с Кэтрин?

    - Неплохо. Правда порой звонил мне и рыдал в трубку, потому что не знает, какого черта его Китти
    орет и почему умные люди ещё не изобрели переводчик с этого детскоорущего языка на понятный
    нам.

    [​IMG]

    А так Кэт росла не по дням, а по часам. Ну, или я даже не заметила, как ей стукнуло три, и уже
    в люльку она не помещалась.


    - Она была очень похожа на Марико. По крайней мере, Ёрик часто так говорил, что она и его
    прелестная женушка на детских фото просто копии.


    - Его прелестная женушка? – переспросил Он, вопросительно поднимая правую бровь.

    - Он называл её женушкой. Не знаю, почему. Как и не знаю, почему он тогда не пошел под алтарь…
    это загадка, которую я не отгадала до сих пор.

    [​IMG]

    Но Кэтрин была на самом деле похожа на свою маму. Я даже порылась и нашла в архивах маленькую
    Марико. Только кожа разных цветов. И почему-то Ёрик закалывал своей дочурке волосики также, как
    в детстве закалывали Марико.


    - Кэт была такой классной малышкой. Она схватывала всё на лету. Хотя, может ещё и потому, что
    брат действительно с ней занимался.

    [​IMG]

    А ещё бывало заходишь к ним в гости, он качает пресс, а она сидит на горшке и считает, сколько раз
    «папа деляль». Она очень быстро научилась считать и считала буквально всё вокруг.

    [​IMG]

    Правда бывали и капризы, когда она неизвестно почему сидела на кровати и рыдала. Ёрик тогда
    совершенно не понимал, что делать, начинал искать в интернете или звонил мне. Но почему-то не
    помогало ничего, а потом грусть у Кэт проходила сама.

    [​IMG]

    Она также недоверчиво, как и я, смотрела на еду, предлагаемую отцом. А потом так спрашивала
    «Сё это?»

    [​IMG]

    Но, стоило Ёрику самому взять кусочек и съесть, как это «что-то» становилось вполне съедобным и
    даже вкусным.

    [​IMG]

    А потом, когда я нашла на чулане наш кукольный домик, с которым мы проиграли всё детство, и
    притащила к ним в квартиру, так Кэтрин тоже было от него не оттащить. Тогда ей даже и отец порой
    не был нужен, хотя они были не разлей вода.


    - Вот все дети готовы променять отца на домик.

    [​IMG]

    - Ну, в общем жить мы стали относительно неплохо. Старые раны постепенно затягивались, жизнь
    словно приобретала новый смысл. Я готовилась к новой роли, когда вдруг поступил звонок
    с незнакомого номера. На поверите, кто это был – Гай! Да, мы перестали общаться, когда я
    ещё училась в школе, и тут, спустя столько времени, он вдруг появился.


    - Ты была на него обижена?

    - Уже нет. Всё ушло. Смысл обижаться на людей из-за подростковых глупостей? Наверное, поэтому,
    когда он попросил встретиться, я без проблем пригласила его к себе в гости.

    [​IMG]

    Он вскоре пришел, и вы просто не представляете, сколько мы проговорили. Обсудили, наверное, всё.
    Не было какой-то злости или обиды, как будто бы встретились старые добрые друзья.

    [​IMG]

    Мы даже обнялись от радости встречи.


    [​IMG]

    - А потом Гай вдруг грустно так заявил, что у него проблемы да жить ему негде. То есть вы понимаете,
    что он решил просто воспользоваться Зои и её добротой?


    - Да почему сразу воспользоваться? Он же просто попросил!


    - Да так жалостливо, что просто невозможно отказать, правда. Но только если Вы начнете говорить,
    что я должна была это остановить, то я просто была бессильна.


    - Я всё равно жила почти одна, мне было скучно. Поэтому я его и впустила, почему нет?

    [​IMG]

    Не так скучно будет, да и всё равно спальных мест более чем достаточно было. Да и ты же знаешь,
    что в случае чего я бы его с легкостью выгнала.


    [​IMG]

    - Лучше бы выгнала.

    - Да ладно тебе. Всё, что не делается, всё к лучшему. Его человеческий облик был довольно милый,
    а инопланетные штучки неплохо так веселили. Это было прикольно.

    [​IMG]

    Поговорить с ним всегда было о чем. Он рассказывал такие классные истории о том, где был всё это
    время. Говорил, что бывал на своей родной планете, но вернулся сюда только ради меня.


    - Подхалим!

    - Да понятно, что он стебался. Но при этом так бровь поднимал. С ним было весело, да и мы же жили
    как соседи по квартире. Что в этом такого?

    [​IMG]

    Вообще Гай хотел стать великим шеф-поваром нашего мира, учился готовить. Правда по началу он
    даже не понимал, как включить плиту, и потому пытался заставить суп вариться с помощью какой-то
    инопланетной магии.

    [​IMG]

    Но оттирать последствия экспериментов всё равно приходилось потом по старинке, ручками. Он был
    забавный. Я только тогда ещё не понимала, что он был мой.


    [​IMG]

    - С ним Зои хотя бы расцвела и стала меньше надоедать Ёрику и Кэт. По крайней мере, в какое-то
    время она захаживала к ним чуть ли не каждый день от скуки, а тут довольно часто отец и дочь стали
    проводить вечера вдвоем.

    [​IMG]

    Они были вообще чудесной парочкой. У Ёрика уже почти не осталось того его щегольства, что было
    в юности. Стильная рубашка сменилась на уютные свитера темных оттенков, которые не должны
    были так пачкаться. А между вариантами сходить на свидание и покупать дочурку в ванной
    подольше он выбирал второе. К тому же, его Китти так любила воду.

    [​IMG]

    А ещё они дурачились. Очень много дурачились. И Ёрик порой даже не обращал внимания на то, что
    он был весь в грязи, хотя не так давно бегал, стирал с себя каждую пылинку, укладывал как только
    мог волосы и всё в таком духе.


    - Однако, с появлением семьи даже такие люди, как Ёрик, меняются очень сильно…

    - Да, даже если это такая маленькая семья, как Ёрик и Кэт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Почему маленькая? Они были большой частью нашей семьи, хоть пока и яро от этого отказывались.

    [​IMG]

    А пока брат упирался в житье отдельно, мы тоже жили. Жили, как могли. Что я, что Гай жили самой
    обычной жизнью молодежи. Он пытался осваивать неизведанную ему кухню нашего мира, даже
    научившись включать плиту. Я же ходила по пробам, между делом всё ещё понемногу поддерживая
    жизнь своего канала.

    [​IMG]

    Или стояла перед зеркалом с листочком с полученной ролью да пыталась её отрепетировать.
    Получалось весьма неплохо, хоть и Гай смеялся да порой неплохо так намекал, что ничегошеньки
    у меня не выйдет.

    [​IMG]

    Но знаете, по словам моего агенства, я подавала очень большие надежды, как начинающая актриса.
    Они восхищались и говорили, что меня ждет большое будущее в этой стезе. Ну а я что, я была этому
    рада. Начала раздавать автографы, хоть порой фанатов было и не так много, что я могла спокойно
    их приглашать домой.

    [​IMG]

    «Вот видишь, а ты смеялся, когда я репетировала. Как стану знаменитой, потом будешь ходить и всем
    хвастаться, что ты жил со мной в начале карьеры!»
    «Только в начале?»
    «То есть ты думаешь, что на иждивении тут всю жизнь будешь?»


    - Он явно хотел остаться не в качестве иждивенца, - заметил Он.

    - Да, но думаете, я это понимала тогда? В то время Гай Ричи был для меня неудавшейся школьной
    любовью да неплохим другом-соседом, с которым весело коротать свободные вечера, да дома не так
    одиноко. Не более того. Я вообще долго не желала видеть в нем никого больше этого.


    [​IMG]

    - К слову, об автографах Зои. В то время она начала болеть звездной болезнью. По крайней мере,
    она считала, что автографы у неё просят все, даже призрак отца и Марико. Ну, вот вы понимаете,
    какие сложные доставались экземпляры.


    - Вы сами их воспитывали, милая… но вообще, давайте сделаем перерыв на чай. Судя по всем,
    дальше всё опять будет вверх дном в этой истории, так что следует подкрепиться.


    [​IMG]



    Сейчас у нас есть милейшая девчушка Кэт.
    Она ещё совсем мала, но я уже думаю, оставить её с собой или же отдать кому-то. Наверное, именно поэтому я хочу уже открыть её для брони.
    Если кто-то заберет девочку до того, как у меня она молодой станет (ну и может еще чутка), то я её с радостью отдам в новый дом, и будет она только гостем на праздниках.
    Поэтому, если кому-то приглянулась эта малышка, напишите лс, я отправлю фото, как она будет выглядеть более взрослая, там порешаем :smile:

    Также по такой схеме у нас будет ещё одна интересная и ооочень красивенькая девочка.
    За подробностями также лс :smile:
     
    Hessonite, yadvkrovi, Улитка и 2 другим нравится это.
     
  24. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ВНИМАНИЕ!
    Под спойлером есть немного эротики. Немного, но все-таки есть.
    И если кого-то это будет смущать, то я предупредила, а основные события и с обложки понятны)

    Чаепитие прошло быстро и даже на какой-то веселой ноте. Отвлекшись ото всех этих сложностей и
    разборок, Он обсудил с юной хранительницей последние новости. Зои же слушала довольно
    внимательно – будет, что обсудить с родными.

    - Ну, а теперь продолжим, -
    Он уселся поудобнее, как только секретарша унесла поднос с пустыми
    чашечками.

    - Да неплохо мы тогда жили. Ёрик периодически звонил и жаловался на капризы дочурки, но в целом
    он обычно был ею более чем доволен.

    [​IMG]

    Гай пытался изучить основы кулинарного мастерства. Конечно, плиту он научился включать, но ушел
    не так уж далеко.


    - Мог часами смотреть на то, что сахар быстро растворяется в горячей воде, а вот в холодной нет. И
    непонимание, почему так происходит, его ужасно печалило.


    [​IMG]

    - Я же делала довольно большие шаги в актерской карьере. Меня позвали на съемки рекламы с
    пиратами. За пару дней буквально я подружилась с местным визажистом, который даже научил меня
    правильно выделять скулы. Но делать я этого, конечно же, не буду. И так красивая.

    [​IMG]

    Режиссер был в восторге от моего образа и моей игры в целом. Он говорил, что зеленокожая актриса
    – это что-то волшебное, и ему явно нужна такая звездочка.

    [​IMG]

    К тому же, игра моя была шедевральна. Так что после рекламы какого-то моющего средства, которое
    должно было «отлично отмыть даже палубу корабля» меня пригласили на небольшую роль в каком-то
    фильме, где я должна была играть девушку-пиратку.


    - Пусть её тогда и прикончили саблей на первых десяти минутах фильма, но играла она прекрасно.

    - Все актеры начинают с малого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после этой роли мне и вовсе посыпались звонки. Роли пусть всё ещё были небольшие и чаще в
    каких-нибудь там рекламах, но их было достаточно, чтобы быстро раскрутиться.

    [​IMG]

    Пришлось, правда, заняться учебой. На таком уровне одним природным обаянием вывезти было
    сложновато – нужно было подключать и навыки актерского мастерства. Благо, режиссеру я настолько
    понравилась, что он даже дал мне пару хороших книжек.


    [​IMG]

    - Правда Зои читала их сутками. Даже за обедом вместо тарелки с едой она быстренько чем-нибудь
    закидывалась на кухне и сидела потом, читала. Да впитывала знания как губка.


    [​IMG]

    - Ахах, ещё помню, на меня из-за этого Гай кричал. Мол я тут стараюсь, готовлю для тебя вообще-то,
    а ты не ценишь, уткнулась в свои книжки. Хотя смешно это сейчас, тогда мне было несколько стыдно. Парень всё-таки действительно старался, порой ещё и делал какие-то вкусные блюда, чтобы меня
    удивить.

    [​IMG]

    «Ну, ты прости меня, пожалуйста. Просто понимаешь, я иду к своей мечте, причем достаточно
    уверенными шагами. Позволь мне дойти до нее, пожалуйста!» - просила я, виновато смотря в его
    глаза. А Гай лишь фыркал и отвечал что-то вроде: «Делай, что хочешь»

    [​IMG]

    Впрочем, поломав пару дней голову над тем, как извиниться перед парнем, я пригласила в итоге в
    гости сестер, решив приготовить для него вкуснейший ужин, и со словами чего-то вроде «Спасибо,
    что кормишь меня также круто», предоставить это все ему.


    - Правда, круто у них ни разу не получилось, а потому эффект был другой. Но Гай деловито
    поблагодарил Зои за то, что та показала ему, что без него умрет с голоду или от отравления, -

    усмехнувшись, прокомментировала Хранительница, чем вызывала недовольный взгляд зеленокожей.

    [​IMG]

    - А через несколько дней он пришел ко мне с первым подарком. Там была какая-то милая
    романтичная ерунда. Кажется, его слова о том, что он не оставит меня умирать в одиночестве
    означали вполне серьезные намерения.

    [​IMG]

    Впрочем, тогда-то я и увидела впервые в Гае возможный предмет обожания. И это уже была не
    какая-то школьная глупость, а нечто более серьезное. И подкаты его стали более взрослыми, и даже
    слова не такими детскими.


    - Так ты, милая, решила дать ему второй шанс?

    - Тогда были детские интрижки. А сейчас он даже в постель меня не пытался затащить.

    [​IMG]

    Сейчас скорее я затащила, вдруг поняв, что этот паренек классный. Да и кто может подойти
    зеленокожей девице для интрижек больше, чем инопланетянин? Только зеленокожий инопланетянин.

    [​IMG]

    Как-то так, совсем быстро и незаметно, соседская дружба с воспоминаниями о школьной глупости
    переросла в настоящую страсть. Мы готовы были снести всё в этом доме: стол, диван, выбить окно
    и прокатиться на лестнице на второй этаж, но больше любили огромный шкаф в комнате парней. Мы
    играли, отрывались, были молодыми и счастливыми.


    [​IMG]

    Я чувствовала себя счастливой. По-настоящему счастливой. Когда ты можешь выйти из комнаты
    невзначай голышом, и так ненавязчиво что-то предложить. А он поймет с полуслова. Мы, действительно,
    понимали друг друга с полуслова. По крайней мере, в этом вопросе.

    [​IMG]

    Только потом всё это веселье резко закончилось. Когда через пару недель я подскочила утром от
    чувства тошноты, а тест показал две полоски… нет, только не это. К такому меня жизнь совершенно
    не готовила.


    [​IMG]

    - Да, в тот день она никуда не пошла, даже отменила какое-то прослушивание, благо то было мелкое.
    Гай был на работе, а она сняла с себя всю одежду и простояла, смотря в зеркало.


    - У меня впереди были важные проекты, а живот явно начинал расти, грудь набухать. Такого счастья
    мне сейчас не нужно было, совершенно не нужно было. И, признаться честно, я совершенно не знала,
    что делать. Были даже мысли сделать аборт, но Ангелин не давала. Говорила, что это под запретом,
    и даже не обсуждается.


    [​IMG]

    - Беременность была для тебя ударом?

    - Да, конечно. Она не входила в планы, от слова «совсем». В планы входило участие в довольно
    важном для меня проекте. А потому к вечеру, с горем пополам собравшись с силами, я стала всё-таки
    готовиться. Правда то, во что я влипла, никак не вылетало из головы.

    [​IMG]

    Наверное, от злости к себе, к Гаю, ко всему, что привело к такой ситуации, играла я максимально
    убедительно и яро. Зеркало должно было поверить.

    [​IMG]

    А вечером, когда он пришел домой, я начала мяться. На самом деле, не знала, как ему это сказать.
    Мне всегда хотелось, чтобы детишки мои родились, когда я сделаю карьеру, стану богатой, известной
    и знаменитой, да может быть тогда выйду замуж и… хотя, если честно, мне хотелось не повторить
    маминой участи, воспитывая детей в одиночку. А судя по тому, что Ёрик уже один воспитывал
    малышку Кэт, это могло передаваться генетически. Тем не менее, на разговор выйти пришлось.

    [​IMG]

    Реакция Гая была странной. Сначала он впал в полнейший ступор, замер, что даже слова сказать не
    мог, а я не знала что делать.

    [​IMG]

    Ушел на какое-то время, заявив, что ему надо подумать да оставил меня, беременную, наедине со
    своими мыслями. Я уже на него обиделась, притом так нехило. Уже хотела идти наверх, искать его да
    выгонять из дома, как он вернулся, за руки пытался взять да говорил такой: «Знаешь, я рад»


    - Ага, а Зои недоверчиво изподлобья смотрела и спрашивала: «Точно?»

    [​IMG]

    А Гай её успокаивал, мол точно, точно. И смотрел на неё так влюбленно, улыбался. У него намерения-то
    были, как оказалось в итоге, вполне искренние. И почему я только его недолюбливала по началу?


    [​IMG]

    - Впрочем, жили мы и дальше отчасти как друзья-соседи больше. Смеялись, разговаривали. Я тогда
    перестала стремиться к каким-то более серьезным отношениям. Не знаю почему, но мне этого не
    хотелось. Как и на самом деле не хотелось этого ребенка?


    [​IMG]

    - Но почему ты его не хотела? Мужчина был рядом, который рад, условия для рождения были намного
    лучше, чем у твоей матери. Что тебе мешало?


    - Да молодая я была, говорю же. Карьера только идти начала, а тут ребенок. Ну и куда я его?

    - Можно оставлять с отцом, няню нанять на моменты съемок…

    - Всё не то. Понимаете, не нужен мне был тогда ребенок, просто не нужен!

    - Кстати, Гай это, кажется, прекрасно понимал и от этого ужасно грустил. Он сидел постоянно какой-то
    задумчивый… по-грустному так задумчивый.

    [​IMG]

    Парень регулярно ходил к Зои, предлагал то что-нибудь для ребенка купить, да для нее беременной,
    а она, дурашка, отказывалась всё. Не знаю, о чем там думала, но всё-таки его убеждала, что и так
    все хорошо.


    - Да всё и было хорошо. Всякие детские вещи были от кучи братьев и сестер, да ещё и от малышки
    Кэт.

    [​IMG]

    К тому же, к Гаю я немного да стала относиться серьезнее, даже с родными и друзьями его
    познакомила, собрав званый ужин.


    - Правда о беременности так и не сказала, хотя уже по животику было явно видно, -
    язвительно
    добавила хранительница.

    - Ну не все же сразу-то!

    [​IMG]

    - А кто первый узнал о беременности, кроме Гая?

    - Ёрик. Почему-то ему я больше всего доверяла. Хотя и он узнал, когда я уже была на довольно
    большом сроке.


    - Он не замечал что ли?

    - Нуу… в то время я просто стала заходить к ним намного реже. Говорила, что у меня много съемок,
    а на самом деле просто не хотела, чтобы он видел мой живот. А потом как-то решилась. «Ну, как-то
    так,» - сказала я, пожимая плечами.

    [​IMG]

    Правда, я к нему пришла за советом о том, можно ли на последних сроках сделать аборт. Почему-то
    именно в это время мне пришла мысль, что можно бы было так сделать. Я жаловалась ему, что
    ребенок мне совсем ни к чему.

    [​IMG]

    А он на меня накричал. Накричал, что нечего страдать ерундой, и раз ребенок получился, то явно
    должен остаться. Что ребенок ни в чем не виноват, и у нас с Гаем всё хорошо, а я занимаюсь какой-то ерундой…


    - Смотрите, как забавно вышло. Несколько лет назад по той же самой причине Зои кричала на Ёрика,
    а тут наоборот поменялись. Весело, не так ли?


    [​IMG]

    - Ну, у беременных свои заносы. Впрочем, он смог меня успокоить. Рассказал, что это настоящее
    чудо, и он сам когда-то просил Марико сделать аборт, а сейчас видит, что это была бы самая большая
    ошибка, ведь не было бы его малышки Китти. Погладил живот, улыбнулся и с грустью вновь
    вспомнил, что потерял Марико по своей глупой ошибке.

    [​IMG]

    В тот день, благодаря брату, я и поняла, что хочу оставить этого малыша. Пусть я и не была ещё
    к нему особо готова, но брат обещал, что иначе я буду ужасно жалеть о том, что потеряла кроху.

    [​IMG]

    Да и я вновь просила его вернуться к нам домой, мол хватит уже с малыхой Кэт жить в съемной
    квартирке, когда я могу им дать комнату в родном доме. И Ёрик согласился вернуться, только когда
    его Китти пойдет в школу.

    [​IMG]

    А вскоре Гай ввел меня в полнейший ступор, встав на колено с колечком. Я совершенно не думала об
    этом несмотря на большой живот да и не хотела особо, а потому вздохнув, ответила отказом, пытаясь
    отпятиться назад.

    [​IMG]

    «Нет-нет-нет, Гай, я не готова замуж. Я не хочу,» - говорила я, пытаясь как можно нежнее это
    колечко вернуть обратно.
    «Но как же ребенок?» - неуверенно спрашивал он.
    «Он наш. Общий наш малыш. Но я не хочу терять свободу незамужней девушки, для такого я точно
    слишком молода»

    [​IMG]

    Он пытался меня ещё поуговаривать, за что в итоге я на него нарычала. А потому что нечего
    докапываться до беременной женщины, если она не хотит.

    [​IMG]

    Поругались мы тогда нехило, и я честно думала, что больше он со своими дурацкими предложениями
    лезть не будет.

    [​IMG]

    Вот хорошо с одной стороны было Ёрику – дочка есть, а жениться ни на ком не надо. Наверное, я его
    прекрасно поняла как раз тогда, и даже пожалела, что пыталась его женить насильно. Хотя сейчас
    брат с радостью бы всё вернул и пошел тогда под алтарь.


    [​IMG]

    - Гая было жалко. Зои со своей упрямостью его отвергала, а парень потом грустный ходил, печалился.

    [​IMG]

    А потом вновь попытался сделать ей предложение. Но беременная дурында наша не только отказала,
    да ещё и кольцо куда-то закинула.

    [​IMG]

    Накричала на парня, что тот совсем не знал, куда деваться. Кажется, он даже хотел уйти прочь из
    этого дома с таким к себе отношением.


    [​IMG]

    - Да любила я его. Просто замуж и всей этой серьезности не очень-то хотела. Потому и как-то не
    спешила. Но когда Гай не заикался о женитьбе или желании пойти в магазин и скупить весь Детский
    мир, то всё было очень даже хорошо. Ну просто не была я готова к свадьбе и всё. Почему нельзя
    просто жить в гражданском браке?


    - Так принято просто, -
    улыбнувшись, ответил Он.

    - Это глупо.

    [​IMG]


    В бонусе сегодня:
    1. Много милых картиночек Ёрика и Кэт, которых я столько не могла засунуть в отчет
    2. По тем же причинам личики Зои
    3. Ну и немного ещё ерунды, которую не знаю зачем, но я хотела показать

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Для начала как наше семейство выглядело в конце недели. Вот это - наша база для 2 поколения :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 май 2019
    Hessonite, Алисиарис, yadvkrovi и ещё 1-му нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю вот и Зои встала на путь продолжения династии. Правда все у нее несколько кувырком, но это явно от неопытности, может потом все и легче пойдет в плане отношений. Я там у тебя спрятала часть картинок под спойлер, а то они дюже пикантные.
     
    daralika нравится это.
     
  26. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    manjaf, ой как-то совсем забыла ответить)
    Там все курвырком потому что это Зои)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей