1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oksii, Stranger, MaryMa, рада вас видеть, девушки! :hug: Простите, что так затянула, и вот вам мои ответы :heart2:

    Интриги не было, нам же нужен наследник :D

    Эта идея пришла ко мне в самый последний момент. Они столько всего пережили, а теперь просто переросли свои чувства. Именно поэтому я развела их по-хорошему. Без нерва и по-взрослому

    Я пока не придумала никакой истории, потому что мне бы с этим насыщенным поколением и его историями разобраться, прежде чем что-то еще писать :smile:

    Да, очень :heart2: Не могу на них нарадоваться

    :D Я бы так не утверждала :D Все-таки от дядюшки что-то в нем есть :D

    Мне Костика тоже очень жалко( Но он прожил длинную насыщенную жизнь, пора бы уже было его и отпустить(( А про Иветту все сложно, поэтому пока не могу сказать, нанянчились ли родители ее внуков, потому как сама этого не знаю :D

    Может теперь Басти немного понудит? :D

    Очень рада, что тебе нравился Костик. Мне было с ним сложно, но я тоже так его люблю и уже скучаю :frown:

    Да-да, ну может про будни мне не удастся показать в полной мере, потому что я планирую поскорее ребятишек отселить и жить с Клэр и Басти вдвоем припеваючи :D

    Ой, ты ловко подметила! В этой главе я расскажу об их отношениях, это что-то с чем-то :D

    Все так и есть. Он тоже ее любит на самом деле. Парень-то нелюдимый и Кэсс для него первая и единственная девушка, да еще и такая необычная.

    Неее, Басти и Скай сошлись раньше и у них были отношения чисто подростковые без надрыва и какой-то трагедии как у этих. Тут же разные расы, запретное и волнующее. Жаль, что нельзя здесь развернуться по полной, канеш.

    Посмотрим-посмотрим. Может, ей будет сорок, когда она встретит своего принца, который выгонит всех кошек :D

    Спасибо за твои теплые слова, как всегда рада их почитать :hug:

    Давайте все вместе: аллилуйа! :D

    Да, я тоже считаю, что лучше сейчас, чем когда будут дети и станет казаться, что лучшие годы потрачены зря.

    И все счастливыыыы! :D

    Рада, что у меня получилось передать эту немного грустную нотку ностальгии :smile:

    Я надеялась, что она покажет, кто тут главный и всем раздаст :D Но ничего, Бастиану она потом еще намстила сполна, я только и успеваю фейспалмить :D

    Он растерялся. И я тоже считаю, что то, что он все-таки побежал за Клэр, оставив Скай, о многом говорит.

    Он легко отделался еще :D

    Для меня так вообще :frown:

    Все собаки попадают в рай, полный вкусными косточками, а наш Костик - с блекджеком и инопланетяшками :D

    Спасибо, пусть пока отдохнут до нового наследника :D

    Уже в этой главе))

    Постараюсь все организовать как можно скорее. :hug: Спасибо, что к нам забежала и поделилась мыслишками :hug:

    Рада тебя тут у нас видеть и рада, что тебе пришелся по душе мой бульварный роман :D

    Ты имеешь в виду, то, что она уже у них на новой кухне обосновалась, да? :D

    Ну не подружку... Скорее эээ врага? :D

    :D Ржу :D Да, ребятки взрослеют на глазах :D

    Канеш, я же всех люблю ребят, как я могу кого-то обделить? :D

    Я уже по нему скучаю :frown: Он так хорошо поливал наш огород :D

    Рада, что это поколение тебе понравилось :heart2:

    Ну еще она нам успеет советов раздать немного, а потом да... Тяжело будет переживать эту утрату :frown:
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8



    После смерти отца наш большой, шумный и не замолкающий ни на минуту дом погряз в траурную тишину. Осознание того, что все не будет как прежде приходило мучительно медленно и от этого было нестерпимо больно. Иногда казалось, что это все дурной сон, и вот-вот в этой звенящей тишине раздадутся звуки папиной скрипки или, спустившись утром к завтраку, обязательно услышишь глухое ворчание о том, что завтракать всегда нужно в одно время - это способствует лучшему усвоению микроэлементов. Но тишина оставалась тишиной, и от этого хотелось сбежать куда подальше. Как будто от этого сразу стало бы легче...

    Наверное, именно поэтому вся наша семья разбрелась по разным углам. Маму теперь можно было найти в тени фруктовых деревьев небольшого садика среди цветов, за которыми последние годы ухаживал отец. Ари - в своей комнате за компом, а Кэсс - на свиданках со своим парнем Томом. Я как и раньше был занят рестораном и Клэр, а вот Райан предпочел все силы вложить в работу.

    [​IMG]

    Сил было немного, но работа как бы ничего особого и не требовала. Райан все так же перебирал бумажки и максимум на что он мог надеяться - выход в город в качестве патрульного. Ведь никто из коллег не забыл его прокола, а при встрече его в коридоре, некоторые особо надоедливые шутники до сих пор пытались подколоть его своим: "Ну что, Крузенштерн, собирайся! Дебоширок ловить будем! Тебе сколько надо: одну или две?". Коллега после такой фразы сгибался пополам от хохота, а моему брату приходилось натянуто улыбаться и как-то отшучиваться. Но если бы вы собрались сосчитать, сколько раз он припоминал "добрым" словом пресловутую Алкеру Стаффорд, то вам бы и дня на это не хватило. И в такие моменты он очень надеялся, что где-то там у себя она судорожно икает и не может остановиться.

    Оставалось только надеяться, что скоро коллеги да и он сам о ней забудут. Но на деле Райан даже и подумать не мог, что во время очередного скучного патрулирования района эта девчонка снова встретится ему на пути.

    В этот раз она была одна, никакими плакатами вроде не размахивала, а только совала прохожим в руки какие-то бумажки.

    [​IMG]

    - Ооо, какие люди! - воскликнула Алкера, завидев его издалека. - Младший сержант, неужели вас уже начали выпускать на улицу!

    На этих словах она особо громко
    [​IMG]
    .

    - Моей свободе ничто не угрожало в отличии от вашей, мисс Стаффорд. Но я так смотрю, ничего не меняется. Все агитируете народ на свои невероятные планы по осушению болот в округе? - ехидно высказался Райан, явно не собираясь оставаться в долгу у этой вредной девчонки.


    [​IMG]


    - А вот вы бы пришли на наше собрание, и, может, на вашу единственную извилину намотались хоть какие-то знания о вреде осушения болот для экосистемы! Вот! - она по-хозяйски сунула ему в руки листовку с нарисованным земным шаром и очередным броским лозунгом.

    Райан бегло пробежался по строчкам, а затем нагло ухмыльнулся.

    [​IMG]

    - О, в прошлый раз вы были против болот, в этот раз - за... Но за листовку спасибо. Теперь буду точно знать, откуда придет жалоба на ваше очередное сборище.

    Щеки Алкеры вспыхнули алым цветом, и она слишком резко подалась вперед, вытягивая листочек из его рук.

    [​IMG]

    - Вот еще! Теперь не знаете!

    Она неловким движением попыталась засунуть пачку бумажек в широкий карман своего комбинезона.

    - У меня хорошая память. Я все запомнил, - улыбался Райан, довольный, что собеседницу удалось вывести из себя. - Центральный парк, два часа дня. Повезло, как раз моя смена.
    - Ой, да пожалуйста! Если вы так хотите получить снова нагоняй от начальства, кто я такая, чтобы вам мешать?

    [​IMG]

    - А кто сказал, что в этот раз я его получу? Стоит только мне подать все в ином ключе - и в этот раз может даже будет не нагоняй, а повышение.
    - Но это же... Это же... Нечестно! - она чуть ли не задыхалась от возмущения, смешно хватая воздух ртом, словно рыба, выброшенная на берег.

    Райан не удержался и хихикнул, а девушка окончательно распсиховалась и, топнув ногой, пробормотала что-то о том, что с дураками бесполезно разговаривать и развернулась, чтобы уйти с гордо поднятой головой.

    [​IMG]

    Жаль только, что красивый жест был безнадежно
    [​IMG]
    , когда Алкера, запутавшись в собственных ногах споткнулась и еле-еле удержала равновесие, чтобы не упасть.

    - Может помочь, мисс Стаффорд? Будет так неловко, если вы переломаете себе ноги, и я вас не увижу на собрании!

    [​IMG]


    Алкера только хмыкнула, и ушла, даже не обернувшись.

    Нет, хоть над девушкой было весело подшутить, Райан понимал, что даже если собрание и состоится, и даже если кто-то неравнодушный успеет пожаловаться, никто его туда не пустит. Поэтому об Алкере Стаффорд теперь можно было забыть с чистой отмщенной совестью, хотя все же в день собрания он напряженно прислушивался к разговорам коллег, может кто-то правда поехал на вызов?

    ***

    Спустя пару недель мисс Стаффорд по счастливой случайности встретилась ему снова. Райан частенько высматривал пышную короткую стрижку в толпе, когда патрулировал районы, или когда стоял в очереди в магазине, но встретить ее поздней ночью на практически безлюдной улице он совсем не ожидал.

    [​IMG]

    В тот день ему вообще было не до каких-то вредных девиц - он так устал, что еле ноги волочил. Но разговор идущей впереди парочки невольно активировал в нем черту доблестного полицейского: парень в черной толстовке явно был нетрезв и приставал к беззащитной девушке.

    [​IMG]

    - Малышка, ну че ты? Познакомимся давай, а?
    - Я не знакомлюсь!
    - Ну и че! Я-то знакомлюсь! - парень гнусаво рассмеялся.

    "Решил обидеть хрупкую девушку? - подумал про себя Райан. - Не в мою смену, дружок!"

    - Молодые люди! - громко окликнул он их, прибавив шаг.

    [​IMG]

    Каково же было удивление Райана, когда девушка оказалась ему до боли знакомой.

    - Алкера? - опешил он, и все слова вылетели из его головы. - Он к тебе приставал?
    - Да-да! Приставал! От отставать не хотел! - девушка активно закивала головой с такой широкой улыбкой, будто вместо моего брата ей на помощь прилетел не иначе как супермен. - маньяк какой-то!

    [​IMG]

    - Че? Я?! - воскликнул потенциальный маньяк. - Да кому она нужна! Я ваще мимо шел!
    - Это мы сейчас разберемся! - Райан будто в крутом фильме выхватил из кармана рацию.

    Парень на непослушных ногах решил, что так как дело запахло жареным, пора делать дёру и побежал через чужие дома, цепляясь одеждой за кусты.

    - Ха-ха! Так ему и надо! - рассмеялась, глядя ему вслед, Алкера.

    [​IMG]

    - Стаффорд, а ты и шагу ступить не можешь, чтобы не вляпаться в какую-то историю, да?

    Улыбка на лице Алкеры тут же померкла.

    - Истории, в которые можно вляпаться, появляются только когда на горизонте рыжие! - хмыкнула она. - И вообще, я бы и сама с ним разобралась! Не надо было лезть! Но, конечно, спасибо за помощь! Пока!

    Она развернулась и собралась уходить.

    [​IMG]

    - Эй, ты еще куда!
    - Домой!
    - Ага, чтобы тебя тут по пути еще один маньяк поймал? Вон их сколько по кустам сидит!

    [​IMG]

    Алкера недовольно бросила взгляд на эти самые кусты.

    - А что? Тут прикажешь стоять?
    - Могла бы меня попросить, я бы тебя проводил.
    - Ну вот еще! - она резко остановилась, пропуская Райана вперед.

    [​IMG]

    - И вообще, знаешь что! Я не просила меня спасать, так что нечего мне тут!
    - Чего нечего-то?

    [​IMG]

    - Вот это вот все! Нечего!
    - Да успокойся ты. Я увидел, что какой-то нахал пристает к девушке и решил помочь. Это же моя работа: защищать беззащитных, хрупких и красивых девушек.

    Алкера смущенно отвела взгляд, помолчала и вроде продолжила путь.

    - Правда? - кокетливо спросила она.
    - Ага. А тебя просто так провожу! - заржал Райан.
    - Чегооо?! - девушка снова остановилась как вкопанная.
    - Да шучу я, шучу. Пойдем уже! - он схватил ее за ладошку и потянул вперед. - А то такими темпами ты вообще домой не попадешь.

    [​IMG]

    Алкера хмыкнула, но руку почему-то так и не отняла.

    - Лучше расскажи, ты чего в такое позднее время тут одна ходишь? - нарочито бодро спросил Райан, чувствуя себя немного глупо и неловко от того, что держит ее за руку, но отпускать тоже не собирался.
    Если хочется, сама пусть отпускает, - решил он.

    - Ну... Мы рисовали новый плакат, немного не успели и я решила остаться все доделать. И вот...

    [​IMG]

    Напоследок он предложил ей записать свой номер телефона, на тот случай, если она снова вляпается в историю, а на горизонте не будет ни одного рыжего, а Кера на это сказала "Вот еще!", но номерок все равно записала.

    ***
    Пока Райан на одном конце города спасал девиц от маньяков, я мечтал, чтобы одна белокурая девица спасла меня на другом. Спасла от одиночества и стала законной миссис Крузенштерн, как бы это пафосно не звучало.

    [​IMG]

    В общем, да. Я собирался сделать ей
    [​IMG]
    , и неизвестно, чем я думал и куда я так в тот момент торопился.
    Хотя мне это объяснить было не сложно. Тогда мне хотелось доказать Клэр насколько серьезны мои чувства к ней, порадовать маму долгожданной свадьбой и скорее всего облегченно выдохнуть самому, ведь я так боялся, что моя нынешняя девушка придерживается таких же взглядов на свадьбу что и предыдущая.

    [​IMG]

    Последнюю неделю я толком заснуть не мог, планируя и придумывая как бы сделать все романтично и необычно, чтобы точно услышать "Да".

    Место я подобрал сразу. Вдали от посторонних глаз, посреди темнеющего леса, под легкий плеск неспешной речки, поблескивающей в свете луны, и конечно же при ярких
    [​IMG]
    - все как нельзя лучше должно было создавать романтичную атмосферу.

    [​IMG]

    Я жутко волновался, потому что все зависело не только от меня, но еще и от помощницы, которая могла подвести в самый ответственный момент. Кэсси давным давно обучила Фасолинку трюку, который я решил использовать на благо себе и выпросил собаку на вечер.

    [​IMG]

    Фасолинка как и требовалось прибежала по моему зову, держа в зубах перевязанную ленточкой коробочку.

    - Ой, что это ты принесла нам тут? - охнула Клэр, озираясь по сторонам. - Где она это взяла?

    [​IMG]

    - А может это она принесла сюрприз для тебя? - предположил я.

    В коробочке конечно же лежало кольцо и по моей задумке Клэр должна была ее открыть, удивиться, а я бы сказал: "Выходи за меня!".
    Но что-то явно пошло не так.

    - Басти, какой сюрприз? - возмутилась она. - Ты о чем? Она же у кого-то этот коробок стащила!
    - Тебе не интересно что там? - я протянул его ей.
    - Нет, это же чужая вещь!

    В общем, все пошло не по плану и я чуть было не растерялся. Но потом решил, что все еще можно спасти. Я сорвал пленку, кинув куда-то поблизости и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Клэр, ты выйдешь за меня?

    Клэр в этот момент будто впала в ступор.

    [​IMG]

    Я ликовал - сюрприз удался. Но Клэр все молчала, не торопясь с ответом.

    - Так что скажешь? Возьми его, - улыбался я, протягивая украшение.

    И она вроде бы протянула руку к нему, но вдруг просто накрыла своей ладонью, отрицательно помотав головой.

    [​IMG]

    - Что? Клэр? Ты... ты
    [​IMG]
    ?
    - Басти... Мы встречаемся всего ничего... Все так быстро...

    [​IMG]

    - Но... Но мне достаточно и этого времени, чтобы понять что ты моя судьба.

    - Месяц - это так мало, а женитьба очень серьезный шаг. Мои родители жили вместе несколько лет, прежде чем поженились...

    - А мои - и месяца не встречались. Но это не помешало им прожить всю жизнь душа в душу до самой папиной смерти. Я люблю тебя, Клэр. Черт возьми, я ради тебя бросил невесту с которой встречался много лет, разве не понятно насколько я тебя люблю? Я хочу показать, насколько ты мне дорога, иначе я бы не стал тебе этого предлагать! Клэр, пожалуйста. Я
    [​IMG]
    , чтобы ты стала моей женой! Выходи за меня?

    Она молчала, а я перехватил ее ладонь, накрывающую кольцо, и аккуратно, будто боясь спугнуть, одел украшение с камнем на безымянный палец.

    [​IMG]

    Клэр отвела руку, глядя на кольцо во все глаза.

    - Ты согласна? - в очередной раз тихонько спросил я.
    - Да, - выдохнула она.

    [​IMG]

    Я сгреб ее в свои объятья, боясь, что если сейчас не закреплю свой успех поцелуем, то чары развеются, и обещание Клэр отменится в полночь.

    Единственное, что отвлекло нас друг от друга - странные чавкающие звуки. Это Фасолинка доедала обертку из-под моего сюрприза... Я не знаю, насколько эта упаковка была вкусной, но то что она была какой-то токсичной, мы поняли буквально через десять минут, когда весь рот собаки наполнился странной пеной.

    [​IMG]

    - Вы единственная круглосуточная ветеринарная клиника во всем городе! Если вы не спасете нашу собаку, она умрет!

    - А я вам в очередной раз заявляю: это клиника для кошек! Для кошек, видите? - мужчина кивнул в сторону плакатов на стене. - Ничего с вашей собакой не случится, от обертки еще никто не умирал.

    [​IMG]

    Может, действительно собака бы не умерла, но мог умереть я, потому что тихая и спокойная сестра точно снесла бы мне голову за то, что я не досмотрел за ее собакой.

    - Ну пожалуйста, ну хоть посмотрите одним глазком!
    - Не-ет.

    [​IMG]

    - А какую сумму вы за это хотите? - хитро улыбнулась Клэр.

    [​IMG]

    - Вот видишь, мы с тобой отличная команда, а ты еще сомневалась, миссис Крузенштерн, - шептал я ей, когда мы ночью привезли собаку домой и зашли на пару минут в мою спальню.
    - Мисс Нэш, - поправила меня она.

    [​IMG]

    - Останешься сегодня у меня, мисс Нэш?
    - Нет, мистер Крузенштерн, - улыбнулась она.

    Но с ночевкой в итоге осталась. Впервые за все время наших отношений.

    [​IMG]

    Утром за завтраком мама тепло улыбалась смущенной Клэр и украдкой поглядывала на меня.

    Почему-то я подумал, что если бы отец был жив, он бы непременно спросил Клэр, как та относится к свадьбе и детям.

    [​IMG]

    Я улыбнулся от этой мысли и внезапно сказал:

    - Мама, мы с Клэр решили пожениться.

    Моя невеста, не ожидавшая подвоха, закашлялась, поперхнувшись кофе.

    [​IMG]

    - Дети, я так за вас рада! - мама широко улыбалась и мне даже показалось, что от этой улыбки она стала будто лет на десять моложе. - И папа был бы рад.

    [​IMG]

    Да что там говорить, рады были все.
    [​IMG]
    о скорой свадьбе будто встряхнуло наше унылое тихое поместье и заставило всех снова объединиться в всеобщей подготовке к свадьбе.

    Клэр
    [​IMG]
    к нам, и за завтраком, обедом и ужином теперь только и велась речь о платьях, цветах, украшениях, закуске и прочей чепухе. Мы с Райаном только закатывали глаза и держались как могли в этом шумном бабьем царстве.

    Свадьбу решили сыграть в последних числах лета, пока теплые деньки позволяли провести церемонию на улице под аркой украшенной цветами.

    Клэр как невеста, естественно, переживала больше всех. В ее понимании свадьба должна была быть идеальной. И идеальной должна была быть каждая мелочь - начиная с бутоньерки к моему костюму, заканчивая узором на пригласительных.

    Уровень психоза к важной дате только увеличивался.

    [​IMG]

    В один из жарких деньков мы торчали у бассейна, плескались водой и обсуждали наше свадебное путешествие в Виндебург, когда Клэр ни с того ни с сего спросила:

    - Басти... Ты говорил, что делал своей бывшей предложение... А где то кольцо? Осталось у нее?

    - Нет, я забрал его, когда ездил забирать свои вещи, - просто ответил я, указав на ее руку. - Теперь оно твое.

    [​IMG]

    - Что?! ТО ЕСТЬ ТЫ ПОДАРИЛ МНЕ КОЛЬЦО ЭТОЙ СИНЕЙ??!!

    Клэр жутко раскричалась, обрызгала меня, в ярости шлепнув кулаком по воде, а потом, крича, что ей не нужны обноски моих бывших, стащила кольцо с пальца и швырнула его в воду, а я, откашливаясь от воды, даже сказать ничего не успел.

    [​IMG]

    - Клэр, это бабушкино кольцо! Семейная реликвия, которую все Крузенштерны передают из поколения в поколение!

    На этом праведный гнев моей невесты утих, а на смену ему пришли слезы из-за того, что она все испортила и потеряла такую драгоценность. Кольцо мы с Райаном все же нашли на дне бассейна, и свадьба была спасена.

    За пару дней до торжества в поместье прибыли родственники Клэр, которые жили в Ньюкресте: ее мама Нора, сестра-близняшка Брэнда и маленькая племяшка Беллатриса. Мы ждали так же в гости ее брата Джошуа, который обосновался в Бриндлтоне, но какие-то срочные и важные дела не отпустили его даже на несколько дней.

    [​IMG]

    С появлением своей родни Клэр будто скинула с плеч громадный камень. Она взахлеб рассказывала все события, которые уже три раза рассказала им по телефону, делилась мелочами предстоящей церемонии и расспрашивала о их жизни.

    [​IMG]

    А я в это время пытался не ударить в грязь лицом и вежливо отвечал на все вопросы будущей тещи.

    [​IMG]

    Но больше всего Клэр не могла нарадоваться своей маленькой племяшке и буквально везде таскала ее на ручках.

    [​IMG]

    Мама глядя в окно на то, как они вместе весело
    [​IMG]
    тепло улыбнулась и сказала мне, что я должен постараться и достать для своей молодой жены дочку, ну или хотя бы внучку для своей старенькой мамы.

    [​IMG]

    ***

    - Да ладно тебе, братан. Я слышал, что все-таки есть жизнь после ЗАГСа, - как всегда ржал Райан.

    [​IMG]

    - Ну, да. А если что, то знай - мы тебя не забудем, хорошим ты был парнем, - поддакивал Кевин.
    - И ты, - ответил я. - Пока в Мишуно не уехал! Посмотри на себя! Оранжевый пиджак? Серьезно?

    [​IMG]

    - Да это хит сезона! Вы ничего не понимаете, деревня! - отговаривался Кевин под наш смех.

    Хоть мои друзья и пытались меня расслабить пока мы ждали начала церемонии в комнате жениха, я все равно немного переживал.

    Я со вчерашнего вечера не видел Клэр - как и положено, она ночевала в гостевой комнате с сестрой, а уже утром мои сестры отгоняли меня от их комнаты, где Клэр делали укладку и макияж.

    [​IMG]

    А сейчас ее развлекала в соседней комнате невесты вся женская половина нашего дома, давая последние советы и наставления.
    И может, кто его знает, так же говорили, чтобы она не расстраивалась и после ЗАГСа тоже есть жизнь.

    [​IMG]

    Когда наконец наступил долгожданный момент, всех гостей выгнали на улицу и пригласили рассаживаться по разномастным дизайнерским стульям и скамейкам, а меня поставили у арки ждать свою невесту.

    [​IMG]

    Занимающие свои места и подозрительно перешептывающиеся гости не сводили с меня взгляд, и от этого я чувствовал себя не в своей тарелке.
    Единственное, что я запомнил из этого момента, как мама на первом ряду ободряюще мне улыбалась.

    [​IMG]

    Но когда в закатных лучах солнца появилась моя невеста, все мысли вылетели у меня из головы.
    Под живые звуки пианино и скрипки она медленно прошествовала ко мне, придерживая длинный подол своего кружевного платья.

    [​IMG]

    Когда она встала рядом со мной, я взял ее тонкие руки в свои и ощутил, как она дрожит.

    И тогда я испугался. Испугался, что она струсит, сбежит, и я не смогу ее удержать как тогда, когда она чуть не отказала мне в помолвке. Поэтому поторопился и начал говорить свои клятвы раньше времени.

    [​IMG]

    Я пообещал ей, что буду рядом всегда: и в горе, и в радости.
    Я старался, чтобы мои слова звучали как можно искренне и со страхом ждал, что же ответит Клэр.

    [​IMG]

    Клэр ответила: "Да!". Тогда я одел то самое бабушкино кольцо на ее палец, и нас объявили
    [​IMG]
    .

    И под громкие аплодисменты я притянул ее к себе, думая только о том, что все самое страшное уже позади.

    [​IMG]

    Клэр улыбнулась мне, прошептав, что любит меня, и мой странный испуг будто рукой сняло, а мир вокруг снова приобрел былые краски.
    А дальше эти краски закрутились и смешались будто в калейдоскопе.

    [​IMG]

    Первый танец молодожен, где я по счастливой случайности ни разу не наступил на подол невесты.

    [​IMG]

    Гигантский свадебный торт, который мы разрезали вместе и кормили им друг друга под вспышки фотоаппаратов.

    [​IMG]

    Многочисленные поздравления друзей и родных, которые, казалось, лились нескончаемым потоком.

    [​IMG]

    К концу вечера, когда гости устали сидеть за столиками и высыпали на танцпол, я чувствовал себя выжатым словно губка. Но глядя на счастливое лицо Клэр, я понимал, что все это не зря, и я с удовольствием пережил бы этот день еще раз, лишь бы видеть еще эту улыбку.

    [​IMG]

    В зале играла живая музыка, и гости разбились по парочкам, демонстрируя каждый свои стили танца, но главный танцор на этом танцполе определился сразу же.

    [​IMG]

    А кому-то танцевать было не совсем интересно. Райан, к примеру, не отводил взгляда и на шаг не отступал от своего загадочного гостя, инкогнито которого он не раскрывал до самого его появления.

    [​IMG]

    Они просидели пол вечера за столом, и я понял почему, когда из-за стола они все же вышли. Девушка едва не упала, запутавшись в собственных ногах. Спасибо рядом был мой брат, который все это обернул танцевальным па.

    [​IMG]

    Кто-то в толпе сказал, какая они красивая пара, но девушка похоже так не думала и громко возмутилась: "Что? Пара! С ним? Да ни в жизни!".

    Но уже позднее вечером, когда мы с Клэр решили немного уединиться, чтобы отдохнуть от музыки и шумной компании, случайно встретили их в одном из коридоров большого особняка.

    [​IMG]

    Мы были не единственные, кто в тот вечер решил уединиться.

    [​IMG]

    - Том, ты серьезно?
    - Абсолютно. Что ты скажешь?
    - Да. Я согласна!

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    Технички Бланш в этом отчете не будет. и да, это спойлер :frown:

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клэр

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кассиопея

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариадна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Всем привет, давно не виделись :flower2:

    Во-первых, хочу сказать огроменное спасибо Viburnum за то что дала погонять Нэшей :hug: Они такие замечательные, но особенно меня покорила маленькая Беллс, она прелестна :heart2:

    [​IMG]

    На свадьбе она хвостиком бегала за нами и действительно, с танцпола даже не вылазила. Эх, кажется я снова соскучилась по тоддлерам :biggrin:

    [​IMG]


    [​IMG]

    Во-вторых, я не знаю, что там наделали разрабы, но теперь симы отказывают в помолвке на раз-два вообще.
    Как Басти плакал, это капец(( Я конечно, говорила, что отольются кошке мышкины слезы, но не настолько же буквально :D

    [​IMG]

    Спасибо моему свадебному эксперту по отказам за то что подсказала, что сделать, чтобы предложение сработало :biggrin:

    [​IMG]

    В итоге меня еще добила и собака, которую в процессе моих многочисленных попыток выманить из кустов такую коробочку была покусана белкой. Мало того, что мы возились до утра, так пришлось ее еще везти к ветеринару, благо все потом удалось вплести в сюжет.

    [​IMG]

    Ну и немного покажу со свадебки кадров, которые не влезли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще там у нас было весело. Кто-то прибухивал, как обычно на свадебках.

    [​IMG]

    Кто-то очень сильно прибухивал :D ну тут все понятно :D

    [​IMG]

    А кто-то тоже мечтал о свадебке. Ничего, Брэн, когда-нибудь и на тебя найдется свой Ёстен :D

    [​IMG]

    А вообще, пока Беллс отжигала на танцполе, Нэши скромненько слушали седого пианиста на улице:D

    [​IMG]

    Еще немного вам прекрасной Норы:heart2:

    [​IMG]


    Ну еще одна картиночка, чтобы вы понимали, что Нэши в любой сохранке такие Нэши :biggrin:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и 2 другим нравится это.
     
  4. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Со свадьбой вас! :holiday2:

    И судя по всему не с одной!

    Отказ Клэр вполне закономерен. Сколько окольцованная Скай в невестах ходила? Это мы знаем, что причина была не в Басти, а ей-то это неизвестно.

    Ждем маленьких крузиков-карапузиков!:heart2:
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Литана,
    Спасибо за поздравления. Не прошло и 11 отчетов :D

    Ну эта свадьба останется уже на воображение зрителя. Ребята на самом деле не будут так торопиться как Басти :biggrin:

    Думаю, когда они мирились, у них был долгий разговор, где Басти нажаловался на бывшую как мог, чтобы Клэр стало понятно почему их отношения пришли в тупик. Так что скорее Клэр действительно испугала такая стремительность :smile:

    Не могу сказать как скоро, но они будут :smile:
    :flower2:
     
     
  6. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Вот и настал мой черёд отписываться в династиях и я с радостью это сделаю. Для начала скажу: не смотря на то, что Иван Крузенштерн мужиком оказался добротным (хоть и брехун был :D), мой любимый наследник пока Костян. По молодости особенно нравился, очень тебе удался его образ ябеды. :heart2:

    Из побочников жутко интересно, что же станет с твоими внеземными девчатами. ну и я аж офигевала, когда видела сколько у вас детей. :D Жаль ты тормазнулась, надо было до десятка округлить. :D И все рыжие! :heart2:

    Сразу видно, как много ты сил вкладываешь в декорации, да и в саму историю. Всё продуманно (или удачно вписанно в историю;)), все очень подходит по стилю. Крузенштерны такие домашние, в максис стайл)) :flower2:

    Ты знай, я каждый твой отчёт читаю)) Ну и счастья молодым! :flower::flower::flower:
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ljubov134, любимые симы уходят, а жизнь продолжается. Жаль, что Костик не успел порадоваться свадьбе сына, но хотя бы Бланш салатиков поела.
    На месте Райана я бы так не смеялась, похоже, он тоже скоро в эту ловушку попадет :biggrin:
    Так-так-так, что это тут у нас намечается? Давно ребяток не видно, интересно, как они :smile:
    Рада была узнать новости от Крузенштернов!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а не хрупкие, и не красивые пусть защищаются сами. :biggrin:

    :LOL:

    повезло, что купались в этот раз не в океане.:D

    А они все же здорово смотрятся вместе. Или как сказала бы Лариса Гузеевна - монтируются.:biggrin:

    Все на свадьбе по парам, и только Ариадна спивается от одиночества в баре, еще поди ворчит что-то в стиле и тут опять все свою любовь включили.
    Кстати, поздравляю Райана с укрощением строптивой, хотя бы на время свадебного торжества. х)

    А вообще люблю твои свадебки, они у тебя отличные выходят. С кучей родных и знакомых лиц. И красивое предложение Себастиан сделал. А что ты говоришь ему слезки отлились? В итоге пришлось Клэр на колену падать? :D

    Еще мне понравилась Бланш, обрадованная помолвкой, правда помолодела от приятных новостей. :smile: Жалко, что внуков потискать не успела, но зато она теперь со своим Костиком рядом.
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вах, дарагой! Прахади! Любимым гостем будишь! :D

    :LOL::LOL::LOL:Это прям лучшая характеристика этого перса! :thumb:

    Хоть кому-то тут нравятся плохие парни, о да :D

    Та что-что. Выдут замуж, детей нарожают. Будут жить обычной жизнью, ничего интересного :D

    Вы все смерти моей хотели, да? :D Я с шестью детьми так запарилась, что мне теперь максимум двоих! Максимум! :D

    Ой, спасибо, значит все мои старания не зря))

    У меня по началу тоже было много всякого-разного, но потом в генетике стала мешанина. Скинтоны не те прилетали, волосы оттенками менялись и я решила ну его, когда в стиле максис есть столько всего :smile:

    Очень приятно слышать, что мы тебя чем-то да заинтересовываем. Буду рада видеть тебя еще :hug:
    Эх, мне тоже жаль, что Костик так быстро нас покинул :frown:

    Пххахах :LOL: Ну да, салаты же в Виллоу только на свадьбе подают. Одни плюсы от того что сына женила:D

    И мы это даже увидим :spiteful:

    Все что намечается пройдет за кадром. Просто хотелось обозначить, что у них тоже любовь да благодать :biggrin:

    А я была рада повидать тебя у нас в гостях :hug:
    ну как бэ такие в защите и не нуждаются :D

    А то купил бы Басти новое колечко, никуда б не делся :D

    Мне тоже нравятся, красивая такая парочка :heart2:

    Она еще вдобавок и пятнами покрылась. Бедная девчонка :facepalm:

    Спасибо) Только в этот раз знакомые лица такие скромные были, что где-то прятались от меня по углам :D

    Не-не-не) Я имела ввиду, что Басти еще достанется за то, что он так обманул и расстроил Клэр в ресторане. Теперь пришла ее очередь мстить :D А предложение сделал Басти второй раз и прокатило))

    Я еще впишу ее смерть в сюжет и как-то красиво это вплету, но ушла она как и все мои Крузенштерны мега эпично. Эпичнее мужа :D У меня было с ней столько задумано, жаль, что не все сбылось, но куда уж деваться :frown:
     
     
  10. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Начал читать про эту династию (так как недавно на сайте появился). Очень интересно! Вот я тоже начал династию, очень сложное дело. Не понимаю, как некоторые доходят до 10 поколения. Я тоже хотел отчёт сегодня выпустить, но не смог из-за интернета. Вот жду и молюсь, что завтра он появится. Интересная история получается у Крузенштернов (особенно интрига, которую, наверное, можно угадать)
    P. S. Очень сложно такие сообщения писать с телефона, но я держусь.
     
     
  11. Koriandr

    Новичок
    Koriandr
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    О. Вот и продолжение. Я вся прям изнервничалась. Приступим-с.


    Это как же набухаться-то надо, чтобы аж высыпало. Что-то поржала с кадра.

    Что, так и не пошла карьера Райана? :frown: Может, имеет смысл уволить его и заново начать? Мне, кстати, такое решение помогло и мой персонаж наконец-то получил повышение и раскрыл преступление. Возможно,
    тебе тоже поможет.

    Свадьба чудесная. Правда весь этот великосветский лоск навевает тоску и мысли о том, что не дай Бог мне такое пережить. :crazy:

    Я так понимаю, близка смерть Бланш? Хорошо, что Басти уже женат,
    иначе будь он один и без поддержки, он мог бы сломаться на смерти матери, весьма в его характере. Тем более, что дом Держался на Бланш.

    Представляю, сколько еды готовят твои персонажи, чтобы на столе всегда стояло по несколько блюд. Это пончики там, я не ошибаюсь?

    Если свадьба в конце лета, значит ли это, что мы увидим Крузенштернов зимой? :redface:

    В общем, прекраснейший отчет. Рада, что тебе удалось преодолеть странную трудность с отказом. Можно сказать, Басти получил заслуженную порцию слёз за своё поведение.

    Кстати, не знаю каким образом, но у меня резко все наладилось со скоростью поклейки обоев. Правда, только в новой игре. А в старой так и тормозит. Получается, проблема в сейвах, которые были во время обновления. Неприятно.
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    KostyaRiKi, добро пожаловать к нам в гости. Рада, что династия приглянулась, и отсутствие интернета вовсе не убавляет энтузиазма :flower:

    Koriandr, та чего тут нервничать, все ж уже давно решилось :crazy:
    Я тоже так поржала с нее :D Жизнь - боль :D

    Ой, если честно, я его автономно отправляла эти пару дней на работу или отпуска брала, чтобы наиграть немного с Керой. Со всеми этими событиями совсем про карьеру не думала. Да и я сейчас все равно его отселю, не вижу смысла из-за такого пустяка расстраиваться :biggrin:

    Да, там у нас все на официозе, то еще испытание :crazy: Но так как Клэр скептик, думаю у нее иначе и не могло быть :smile:

    Да. В следующем отчете ее не станет :frown:

    Смерть мамы и так сильно ударит по ребяткам, но теперь у него будет рядом опора и поддержка, действительно станет полегче :frown:

    Это я прокачивала Бланш выпечку, но так и не докачала :D И да, там пончики и фруктовый пирог. Вообще у нас постоянно по несколько блюд в холодильнике хранится, потому что такую ораву прокормить сложно так-то :D

    Ты имеешь в виду маленьких Крузенштернов? Крузенштернов-карапузиков? :D Если ты о них, то скорее всего да. Все будет зимой, а если просто семью, то у нас еще будет осенний медовый месяц и осенняя свадебка))

    Рада, что тебе все понравилось :heart2:

    Несомненно заслужил. И я даже рада, что Клэр чуток его помучила :D

    Очень неприятно, эт да(( Ну будем надеяться, что очередной патч это поправит :smile:
     
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ljubov134, ох, как давненько я у вас тут не была, реал, зараза, такой реал:facepalm: но божечки, до чего же интересные истории у всех многочисленных Крузенштернов! Заглотила одним махом все, и даже жаль, что так мало:smile:

    Очень понравился роман Касси и Тома. Вначале парень показался очень заносчивым и проблемным, волнительно было за наивную малышку - а оказалось, все это от одиночества и неуверенности. Они классно смотрятся вместе!

    За приключениями Райана невозможно следить без улыбки, такой восторженный зеленый молокосос на службе) Очень харизматичный у него начальник, и вообще полицейские будни у меня вызывают неизменную симпатию.

    А вот основную историю поколения читать без периодического фейспалма было трудновато. Ты здорово показала, как Басти шатает из стороны в сторону! Черт побери, вот это характер. Прекрасный эпизод с изменой: как он поутру зашел в инстаграм под чувством вины, и еще и ухитрился разозлиться на синевласку. Ничего себе качельки!

    Ох, не знаю, не уверена, что с Клэр все будет гладенько и как по маслу, но есть ощущение, что она для него намного лучше подходит. У этой девушки есть самоуважение, и ни прессовать, ни обижать себя она не даст - при этом и вешаться на шею ему не будет. Здоровые отношения взрослых людей. Все-таки Басти и Скай сошлись еще детьми, и многие их проблемы оттуда и берут корни. Бастиан повзрослел быстрее и сильнее, однако в общении с ней его шатало от новых разросшихся претензий к привычной манере поведения. Однако их роман в целом был красив - чего стоило рыцарское предложение в парке (Брайс передает привет:smile:) - и даже закончился относительно красиво. Мне очень нравилась (и нравится) Скай, и то, что Басти остался весь в белом, прощаясь с ней на волне этого высокого пафоса и трогательных речей - немного нечестно. Однако для нее это очень мягкое окончание хорошего романа, и я уверена, что у нее о нем останутся в основном приятные воспоминания, значит, двигаться дальше будет легко. Думаю, у нее все будет хорошо.

    Присоединюсь к тем, кому интересно, что там за интрига у Тома и Касси) Они такие красивые на этом последнем кадре, да и вообще:heart2:

    Про то, как я люблю твои скрины, говорила тысячу раз, и не устану повторяться - визуальный восторг:heart2: Такое удовольствие эти Крузенштерновские истории!
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахах я так смеялась с этого эпизода:LOL: Ох уж эти мамкины борцуны за природу и все такое:bugaga: Кажется, в этот раз именно Райан уел Алкеру:bugaga:
    Воу-воу-воу! СуперРайан спешит на помощь!:D Хотя мне кажется, помощь понадобится нетрезвому ухажеру:hihi:
    Кем он себя мнит? Героем фильма про полицейских?:LOL:
    Вахахаха ой, ну нашли они друг друга, сладкая парочка:bugaga:
    Ооооу, так романтично! Отличная задумка для предложения:heart2:
    Ой ну не надо ля-ля только, Скай ты бы и просто так бросил, не вешай хоть это на Клэр:D
    Вахахаха блиииин, победители по жизни просто:LOL: Ну хотя бы Клэр согласилась второй раз и Басти не умер от смущения:D Успех! А Фасолинку вылечат:biggrin:
    Ой, это точно, небось вычеркивал бы пункт про женить сына из своего ежедневника:D
    Ваххаха ааааааааа шикарно:D Вот, с кем надо было поговорить Джоши насчет проблемных невест:D
    Спасатели Малибу, блин:D
    Простите, у него там и без ваших бешенных блондинок свой трындос дома был ахаха:D
    Ааааааааахаххах ой, Люба, 10 из 10:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ну если только в тюрячке:D
    Воу-воу-воу, Алкера, надеюсь, ты захватила плакат по спасению болот?:D
    Чтооо? Да это были не мы, глаза протрите! - кричала потом Алкера ахвхахвхха:D
    Не знаю, почему все решили, что они поженятся? Может, они обоюдно решили расстаться и просто не имеют друг к дружке претензий?:D
    Всегда пожалста, обращайтесь хахахах
    Ооо, красотка:heart2: Эх, как вспомню, при каком образе я представила ее народу, так аж не верится, что она такая леди стала:D

    Свадьба у вас вышла шикарной, прямо такая, какая и нужна Клэр: невеста как принцесса, и само это помещение, не знаю, как замок что ли! Все чинно-благородно:heart2:

    Отдельно рада за всех ребятушек, нашедших любовь и понимание в этом отчете. Как хорошо, когда все хорошо, ведь правда?:biggrin:
     
     
  15. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Да-а, давно меня тут не было, а тут вон какие страсти!
    Блин, я ржу с этой парочки и их подколов, ну понятно же, любовь! :D

    I"m a superman! :cool:


    Ржу :LOL::LOL::LOL:


    Кстати, одно из моих любимейших мест в Виллоу Крик :heart2:

    Это как в анекдоте, про "жри торт, дура, там кольцо!" :D Ну Клэр!

    Ну Клэр! (2)

    О, как раз нужная атмосфера, у меня сейчас как-раз почти полночь. :heart2: :D

    Суровая симская реальность :facepalm:

    Ща весь бюджет для свадьбы утечёт :D:D:D

    Не напоминай :frown:

    Ну Клэр! (3)

    Басти, ты просто в Сан-Мишуно не был, радуйся, что не в трусах, колготках в сеточку и не в цилиндре. :D

    Кстати, я тащусь с окружения, у вас такое красивое свадебное место! :heart2:

    Так, что у вас там? Ещё одна свадьба? Ну, они же типа уже пара...

    Она реально очень милая. :heart2:

    Ага,я в ступоре сидела два часа, когда мой проверенный способ не сработал :dry:
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, Del, Oks, приветики :hug: Рада вас видеть безумно :flower2:

    Да я понимаю. Сама сейчас еле выбираюсь на форум, ничего не успеваю вообще :frown:

    Все так и было задумано. Абсурдненько вышло, конечно, но я рада, что понравилось :smile:

    Очень точная характеристика :D Надеюсь, когда-нибудь он это перерастет, отрастит усы, будет большим начальником :D

    Ой, да. Чет я его так описала, что удивительно, как у него нет чх холерик :D

    Как по маслу действительно не будет. Клэр у нас задира, так что их отношения и сложности будут переживать так же. Но ты верно подметила, Клэр нам подходит больше, так с ней теперь на веки вечные :smile:

    Басти рос, росли его амбиции и его жутко напрягало, что его девушка не хочет расти вместе с ним. Этот союз рано или поздно распался бы.

    Ой, ну куда нам до Брайса, будем честны :D У Брайса все красиво было, как по нотам, а у нас дурачки типа попытались в романтику а в большинстве своем чисто поржали, это же все понарошку.

    Мне тоже там так жаль было Скай. Он сам инициатор, наговорил красивых фраз, а Скай от этих фраз не думаю что стало легче. Хоть они и расстались на позитивной для Басти волне, все равно ей плохо было и больно(((

    Думаю, да. Она все это переживет, перерастет... отрастит усы... :D

    Все раскрою в следующем отчете))

    Ой, наговорила мне тут кучу приятных слов, я растеклась сливочным маслицем тут :redface: Рада, что тебе все нравится, надеюсь и дальше не разочаровать)

    Ну не все же Райану страдать, мы за равноправие в семье :D

    :D Думаю, Кера знает несколько приемчиков, так что вполне мог быть и такой вариант :D

    Ну да, типа Робокоп, только не робот, а просто коп :D

    Только я так помучилась, чтобы это сотворить :facepalm: А на деле ничего особенного ведь!

    Ну Клэр у нас была катализатором. Сколько бы он еще бедную Скай мучил, прежде чем бросить? :D

    И то благодаря тебе, а так бы пришлось закрывать династию :D Было бы обидно, если бы мы так долго шли к цели, девушку бросили даже, и тут померли на полпути. Вспомнилась история, кстати, как я когда-то давно в тройке создавала создавала парня, чтобы поиграть, вот полдня сидела создавала. Отправила его в универ, а там в первый же день решила хлопнуть по автомату с батончиками, чтобы не разбазаривать денежки. Автомат упал - парень помер :D Фините ля комедия :D

    И записал: добиться от них внуков :D

    Ваша хотя бы беременная была :D

    ты видишь какой Райан доблестный полицейский? Всех спасает, даже дома! :D

    Эээ... Ты тоже не сечешь в моде, да? :D

    Ооо, я придумала, где свадебку тематическую ребятам провести! :D

    Опять ты мои сюжеты палишь? Неужели все было так просто? :D

    Прошла большой жизненный путь, воспитала столько детей, внучку) Это вам не пивасик в пабе пить и не в машинах ковырятся - теперь можно уже и леди побыть :heart2:

    Все делалось под невесту, ага)) Ну и в конце концов, когда мы еще в таком замке попируем? Может быть наконец в следующем поколении все по залету и без свадьбы будет :D

    Правда)) Рада была тебя повидать у нас в гостях :hug:

    Ой, да ты пропала, а у тебя там тоже страсти, вон я по аве вижу :D

    Разумеется. Нашлись два одиночества :D

    Не, мне дальше нравится если по тропинке идти. А на этом месте какие-то доски старые, могли бы и поновее что-то сделать :D Совсем не финансируют Виллоу :D

    Ага, все испортила :D Да еще и потом отказалась, я чуть не поседела :dry:

    Ночью, разумеется, атмосфернее такое читать :heart2:

    :D О да, так что тут еще все чинно-благородно, надо ценить :D

    Спасибо какому-то неизвестному автору и тому, что в Бриндлтоне все-таки не шел дождь :D

    Об этом я обязательно расскажу в следующей части :smile:

    Что-то опять напортачили разрабы :dry: Мне такое не нравится :dry:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Оуе, а вот и свадебка :cool:

    Как всегда, приятно видеть родню невесты, заглянувшую в гости по торжественному случаю. Тут в этот раз не только мама, но и сестра с племяшкой - прелесть какая :heart2: Маленькая танцуля Беллс настоящее солнышко, а вообще все три дамы разных поколений Нэшей - красотки. Про Клэр я тут не говорю, не потому что не красотка, а потому что не гость :biggrin: Невесте отдельные комплименты: у неё изящный образ, и вся церемония сделана прямо под неё. Ты молодец - так красиво и гармонично :happy:

    Здорово, что Кевин по случаю такого дела, как свадьба друга, приехал из Сан Мишуно и привёз с собой немного экстравагантности мегаполиса (за этот пункт отвечал оранжевый пиджак :cool:).

    Царившая на свадьбе романтичная атмосфера, по-моему, ударила в голову всем и каждому (только у Ари иммунитет :D или аллергия? вот и пошли кожные высыпания :crazy: а если серьёзно, то счастья на её улице я всё жду :smile: хватит мучить девочку, Люба!). Райан сломил сопротивление Алкеры, пусть она там и отнекивается, но мы-то всё видели :hihi: да уже за ручку по городу не все с полицейскими так-то ходят, Кера :D вообще, милые и забавные у этих двоих перебранки, и пара они интересня. Райан, мнящий себя супер-копом сельского масштаба отдельно забавляет :hihi:

    Кэсси и Том продолжают умилять :heart: На что бы там Кэс ни согласилась, думаю, это хорошее решение, а сценка красивая :biggrin:

    Что-то я начала с места в карьер, не написав ничего про предложение. Ты ловко обошла игровые подножки в виде первичного отказа Клэр, а ход с коробочкой и Фасолькой - очень милый. Хоть всё и пошло не по плану романтика Басти :D

    Ну и таки ещё раз поздравляю наследника и его очаровательную избранницу с началом семейной жизни :flower: Теперь от этой жизни ждём, так сказать, цветов :hihi:
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет) Прочитала династию Крузенштерн. И она мне очень понравилась. :flower2: Начиная с основателя, Иван покорил своей харизмой и внутренним стержнем. Федор тем, что несмотря на небольшую не сдержанность в юности стал таким любящим и заботливым мужем, да и в принципе очень симпатичный сим. Мне нравится у симов такой разрез глаз - на котика похож. Третье поколение меня особенно покорило и в первую очередь Костик. Несмотря, на его мозговитость, он такой забавный, такой живой и наивный, как ребенок. Я к нему прониклась с первых отчетов, до последнего. :heart2: Жалко, что он не дожил до свадьбы Басти, мне кажется ему бы очень понравилась невестка. Клер настоящая красотка, такая утонченная, настоящая леди. Я разделяю мнение большинства, что она подходит романтику Басти намного больше, чем Скай. Поздравляю со свадьбой и желаю скорейшего появления малышей. Насчет Скай, надеюсь у нее все сложится хорошо, у нее ведь впереди открывается столько возможностей и перспектив. Она такая яркая и неординарная личность, поэтому Сан Мишуно гораздо больше ей подойдет чем Винденбург.:smile:
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Приветствую лучшего организатора свадеб на даре :smile:

    На этот раз ты превзошла сама себя. Такая роскошная церемония получилась у ребят. Я думаю, что Нэши слегка обалдели от такого размаха. Им такие свадьбы ещё долго не светят.

    Но обо всём по-порядку.

    Видно, что потеря Костика прошла для Курзенштернов очень непросто, но иначе и быть не могло. Ведь именно он был тем самым занудным и рыжим клеем семьи. Мне его тоже не хватает.

    Читая о рабочих буднях Райана, с улыбкой вспоминаю молодого Велика и наши с ним попытки покорить детективные вершины. Было сложно, но интересно. Так что держись, юный блюститель порядка.

    Райан у нас ещё король нелепых подкатов. Сначала шутканул, как бог, а потом не знал куда себя деть. Алкера такие милые моськи строит на скринах. Харизматичная бунтарка попалась рыжему.

    Какой доблестный полицейский. Настоящий Крузенштерн. Папка бы им гордился. Хотя там ещё не понятно кого от кого надо было защищать. :smile:

    Порадовать маму долгожданной свадьбой. Моя ж ты бубочка. Это так мило. Клэр у нас тоже мамина радость, так что оценить такой жест должна была, хоть и страшновато как-то было.

    Мне очень понравилась идея с кольцом в коробочке. Отличный ход. И я от души орнула в голосинушку с реакции Клэр на саму коробку.

    Момент с ветеринаром очень показательный. Я рада, что Клэр не растеряла своего умения выкручиваться из сложных ситуаций.

    Со сцены в бассейне я орала, шо дурна. Вот он настоящий характер. Бегите, глупцы.

    Как я рада видеть Нору. Всё-таки я частенько по ним скучаю.

    Любовь витает в воздухе. Чую, скоро нас ждёт ещё парочка свадеб. :smile:

    Отличный отчёт. Тёплый и семейный, как я и люблю у Крузенштернов. Что ж, теперь жду рассказа о жизни молодожен. Не думаю, что им будет вместе просто, но они хорошая пара и наблюдать за ними интересно.
     
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Хочу порадоватся за ребяток и отметить какую шикарную свадебку ты там им сыграла, все так роскошно, нарядно,изыскано в каждой детальке, думаю невеста останется довольна:biggrin:да и она тоже красавица,такая изящная, а рядом не менее симпотный жених;) чтобы добится от Клер статуса миссис Крузенштерн он уж постарался,(идея с коробочкой и правда прикольная)но тут и без слёз не обошлось, котик и правда переживал:Dно все удалось и получился такой прекрасный праздник, Костик был бы доволен)
    Да а насчет гостей торжества, то Неши, родственники невесты, просто прелесть, особенно племяшка, такая забавная малышка) конечно же замечательная Бланш, по ней видно как она счастлива, жаль что осталось ей недолго,но хоть сына успела поздравить)а Райан весь вечер не спускал глаз с Керы, они вместе такие забавные и классные , а она такая милаха, ну просто надо ж , таакой хараактер за таким ангельским личиком:D теперь у неё есть свой личный рыжий супермен, а у него есть своя хрупкая девушка(пусть она и отнекивается):D ну и Кесси и Том, они такая красивая пара, похоже у них действительно все серьёзно и это прекрасно,я давно думала что Том на самом деле неплохой парень и все за них переживала, но теперь видно что это действительно взаимная осознанная любовь, а не просто симпатия, они вместе изменились, особенно Том, так приятно видеть его улыбку, ну совсем ведь другой человек:D, все таки любовь Кесси поменяла его в лучшую сторону, а Том любит её такой какая она есть, в любом подобии и даёт ей веру в себя и в то что сможет сохранить её секрет и защитить в случае чего, вообщем очень за них рада , они такие красивые, пора уже и им создавать свою семью и свой дом,не знаю о чем они говорили но мне кажется это они про переезд Кесси к Тому, а с предложением пусть что-то пооригинальней придумает:crazy: а кое у кого скоро будет непереносимость свадеб:D а то сначала брат,потом сестра, потом гляди и второй брат свадебку сыграет, сплошная любоффь, "да что ж это такое,они что издеваются", да?:LOL: но тут как гаварится клин клином вышибает,так чтр присоединяюсь к клубу поддержки Ари в надежде найти ей кавалера ибо пока только так можно излечить эту её алергию:D ну и конечно жду уикенд молодоженов и маленьких Крузиков:smile:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет! Я тут с комментами и хорошими новостями о скорой продке :biggrin:


    Stranger,
    Ой, я тоже это очень люблю. Невероятно интересно поиграть в чужих симов и воочию увидеть их мимику и поведение)) Спасибо демиургам, что доверяют мне :D

    Дааа, она такая миленькая, мы с Клэр ее затискали)) Скорее бы уже и у нас детишки пошли :D

    Да, все здесь было под невесту, очень рада, что тебе понравилось :heart2:

    Хоть кто-то там должен был мне веселуху создавать, а то вс такие чинно-благородные, что за скука :D

    Да это я с ней мучаюсь! :D Ну ничего, в этом отчете она съедет, а как только починят камеру, думаю, принесу о ней историю и будет всем счастье :D

    :LOL: Спалили девчонку, даже не дали шанса отговориться :D

    Да, это те самые люди, которые нашей скучной паре не дадут заскучать. На них мы еще насмотримся :biggrin:

    Мне они тоже нравятся, хорошая все-таки парочка вышла :heart2:

    Фууух, я старалась, выглядело глупо как-то и не романтично как я хотела, но уж как есть :biggrin:

    Спасибо-спасибо! Скоро все будет!
    А тебе спасибо за такой приятный комментарий :hug:
    :hug:

    Персефона,
    Ооой, вообще восхищаюсь людьми, которые осиливают эти длинные нудные отчеты! И очень рада, что эти отчеты не отпугивают и даже нравятся. Очень рада это слышать :redface:

    С иными чертами характера основателю было бы тяжело выжить в это мире, я подумала :biggrin:

    Глаза у Федьки от мамы, не думала, что будут такими большими :biggrin: А не заботливым у него не было шансов не стать, он же примерный семьянин у нас))

    Очень этому рада. Костик действительно такой наивный ботаник у нас, у меня к нему особенно теплые чувства))

    Со Скай, конечно, тоже могла что-то получиться, но все равно, счастья бы им не принес такой союз. Ванька-основатель уже так напоролся на даму с другими интересами и вон что вышло :frown:

    Надеюсь, скоро дойдут до нее руки, рассказать и ее историю любви :smile:
    :flower2:

    Viburnum,
    Ой, ну это ты загнула, канеш :D

    Мне тоже так кажется. Ютились так в стороночке по-скромному, как бедные родственники :D Зато мелкую Беллс ничего не смутило, я в нее влюблена :heart2:

    Он поливал наш огород и торчал день и ночь в обсерватории. Когда кто-то из ребят туда заходит, поглазеть на небо, мне кажется, что он там сидит :frown:

    Хорошо, что вам они покорились, а мы с Райаном расстаемся, а дальше он уже без меня)

    :D В каждом моем поколении есть такие ребятки. Люблю такой типаж почему-то :D

    Ой, это да. Она очень харизматичная и шустрая такая :heart2:

    Да, ребятки семейные такие, я хотела показать, как они любят своих родных, даже несмотря на ворчанья.

    Очень логичные вопросы она задавала, между прочим. Предупреждать надо о такой романтике :D

    Ну тык, она у нас еще та хитрюшка. Настоящая женщина. Как говорится, из ничего может устроить три вещи - салат, скандал и шляпку :D

    Басти еще прочувствует всю прелесть, ничего :D

    Одну я точно покажу ;)

    Ой, рада, что тебе понравилось. И тебе спасибо за комментарий, посмеялась с него от души. Ты как всегда все так верно примечаешь, прям бальзам на душу :hug:
    :hug:

    Oksii,
    Ох, очень рада, что удалось все показать именно изыскано и роскошно, именно такая свадьба нашей Клэр и нужна :smile:

    :D Надо было же его как-то за измены наказать, пусть попереживает :D

    Думаю да, он такое тоже любил.

    Я очень была рада ими поиграть, они замечательные, это верно :heart2:

    Жаль до внуков не дожила, очень жаль :frown:

    Ну самоуверенному Райану только и нужна такая дама, которая ставила бы его на место :D

    Да, вот тут ты очень права. И Кэсси меняет его в лучшую сторону, но и он на деле может и не самый плохой человек, просто недопонятый гений :D

    Да, все именно так ;)

    Уже в этом отчете она съедет, а потом уже постараюсь рассказать ее историю :biggrin:

    Уикенд в этом отчете, а уж малыши пойдут дальше. Спасибо, что к нам заглянула, всегда рада почитать твои мысли :hug:
    :heart2:
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Виндебург встретил нас пасмурным тоскливым небом и теплым неспешным ветерком, срывающим с деревьев яркую багряную листву.

    [​IMG]

    Для свадебного путешествия мы выбрали именно его - город, сохранивший в себе средневековую архитектуру, и удачно вплетающий в себя современную культуру, - как было написано в брошюрке-путеводителе.

    Винден был абсолютно не похож на родной Виллоу Крик или Бриндлтон Бэй, где я прожил все свое детство. Он был какой-то особенный. Мощеные булыжником дороги, остроконечные шпили домов, стремящиеся к небу... Если бы не скульптуры причудливых форм и многоуровневые фонтаны, удачно вписывающиеся во всю эту средневековость, то можно было бы подумать, что мы шагнули куда-то на несколько веков назад.

    [​IMG]

    По дороге в гостиницу мы сворачивали шеи, выглядывая из окна такси, чтобы разглядеть всю эту красоту, а как только прибыли на место - бросили свои чемоданы в заранее забронированном номере и отправились на соседнюю площадь, так сказать разглядывать достопримечательности в полной мере своими глазами.

    И будто по закону подлости, как только мы отошли на приличное расстояние от гостиницы, с неба стали срываться крупные капли дождя, пока не полил ливень.

    [​IMG]

    Пришлось хватать Клэр в охапку и бежать скорее в укрытие, пока холодный дождь не пробрал нас до косточек.

    [​IMG]

    И хоть мы вымокли до нитки и, конечно, расстроились такому началу отпуска, в теплом номере гостиницы у горящего камина эта грусть быстро прошла, пока мы избавлялись от мокрой одежды.

    [​IMG]

    Когда на следующий день тучи рассеялись, как и обещали местные синоптики, мы покинули свой уютный номер и отправились на прогулку по старому городу.

    [​IMG]

    Никогда бы не подумал, что простые прогулки окажутся такими увлекательными.
    Мы просто брали с собой путеводитель и бродили по мощеным камнем улочкам, наслаждаясь теплым осенним солнцем.

    [​IMG]

    Лишь изредка останавливаясь у некоторых старинных фонтанов, или у киосков с едой и сувенирами, которые здесь располагались буквально на каждом углу.

    [​IMG]

    Заходить в такие магазинчики было опасно, потому что Клэр напрочь отказывалась оттуда уходить без "вон той красивой шляпки с цветами, которая мне очень-очень нужна".

    [​IMG]

    И на все мои вопросы о том, куда она потом в такой шляпке пойдет, она лишь закатывала глаза и вздыхала, что вышла замуж за жлоба. Я подозреваю, что это был ее особый метод избегать лишних разговоров, и метод, надо сказать, действовал безотказно: я покорно молчал, когда Клэр выбирала себе массивный браслет, чтобы загладить свою обиду.

    [​IMG]

    После наших прогулок шли посещения культурных достопримечательностей: развалин каменного замка и прилегающего к нему парка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, разумеется, больших музеев с выставленными экспонатами из дома королевской семьи, рыцарскими доспехами и атрибутикой, либо старинными картинами.

    [​IMG]

    По вечерам в этом городе тоже было на что посмотреть.

    [​IMG]

    И я имею в виду не только красиво подсвеченные фонтаны разных причудливых форм в современном районе, но и культурную программу: театральные представления, оперу и концерты симфонического оркестра в местной филармонии.
    Последние больше всего вдохновляли Клэр. Каждый концерт она сидела не шелохнувшись и буквально ловила каждую ноту. А всю дорогу до дома после концерта обязательно расписывала где лажанула скрипка или где она бы поменяла тональность или что-то в этом духе.

    [​IMG]

    - Слушай, а почему бы тебе не бросить этот ресторан? Мне кажется, твое место на сцене. Там за тобой будут так же как ты следить с открытым ртом, а не фоном к звону тарелок, - спросил я однажды во время нашей утренней прогулки.

    [​IMG]

    - Ох, это сложный вопрос, - ответила Клэр и ускорила шаг.
    - Нет, серьезно. Я всегда задавался им, даже когда мы еще не были толком знакомы.

    Клэр промолчала, делая вид, что сильно занята стряхиванием листьев с деревянной скамейки, но я не собирался так просто отступать.

    [​IMG]

    - Филармония в Виллоу не набирает людей каждую неделю, - немного раздраженно пояснила она, понимая, что я не отстану. - И путь до первой скрипки не самый быстрый...
    - А тебе не хочется идти к свой цели?

    [​IMG]

    - Хочется... Но когда я приехала в Виллоу, у меня просто не было выбора. Съемная квартира, счета, пропитание - все требует денег, которых у меня тогда не было. А прослушивания, на которых тебя не факт что возьмут - лишь бесполезная трата времени...

    [​IMG]

    - Подожди, - сказал я, притягивая ее поближе к себе, - но ведь у тебя сейчас есть муж, который, между прочим,
    [​IMG]
    , есть крыша над головой, и счета - то о чем стоит думать в последнюю очередь. Ты должна хотя бы попробовать!

    [​IMG]

    В тот момент она льнула к моему плечу и выглядела такой неуверенной и нерешительной, что я прижал ее покрепче к себе и пообещал и ей, и самому себе, что как только мы вернемся домой, обязательно воплотим ее мечту в жизнь.

    ***

    Если бы я знал тогда, что нам предстояло в жуткой спешке возвращаться домой гораздо раньше положенного срока.
    За неделю до конца отпуска подавленный голос Райана ранним утром сообщил, что мамы не стало.

    Если бы я знал, что прощаясь с ней на кануне отлета, вижу ее в последний раз...

    [​IMG]

    Мы вроде все только начали отходить от смерти отца, как снова нам пришлось переживать такое горе.

    Дом снова опустел, а мои братья и сестры разбегались по углам.

    Кэсс за ужином виноватым голосом объявила, что
    [​IMG]
    . Том уже давно предлагал ей пожить вместе, чтобы лучше друг друга узнать, попробовать создать свою семью. А теперь сам нашел чудесную недорогую квартирку в центре.

    [​IMG]

    Кэсс была в восторге и цвела от счастья.

    [​IMG]

    А Ариадна наоборот - увядала с каждым днем.

    [​IMG]

    - Да брось, Ари! Ты сможешь приходить ко мне в гости хоть каждый день! Мы будем видеться постоянно, еще надоедим друг другу.

    [​IMG]

    - Ну чего ты, Ари? Мы же так и остаемся сестричками, да? Ничего же не меняется!

    Конечно, все менялось, и обе сестры это прекрасно понимали.

    ***

    - Райан! Райан? Может расскажем им?
    - Ты думаешь уже пора?

    Был теплый осенний денек, и грех было упускать возможность погреться под пока еще теплым солнышком.

    Мы с Клэр вынесли тарелки на террасу, а эти голубки, которые после нашей свадьбы
    [​IMG]
    друг от друга ни на минуту, о чем-то шептались.

    [​IMG]

    - У нас офигенная новость! - начала Алкера. - Вы сейчас упадете!
    - Да! Это все Кера придумала! Ну и я тоже немного... - закивал Райан. - Кера, ты скажешь?
    - Говори ты!
    - Может вместе? - не унимался Райан, а мы с Клэр многозначительно переглянулись.
    - Да говорите же уже! - не выдержал я.

    [​IMG]

    - В общем...
    - Короче...
    - Мы решили
    [​IMG]
    ! - наконец хором сказали они.

    [​IMG]

    - Ой, как здорово! Мы так рады за вас, - тепло улыбнулась Клэр.
    - Да подождите вы, это еще не все! - взбудораженно перебил ее Райан. - Самое главное, что мы решили устроить свадьбу не в простой день!
    - А в особенный что ли? - закатил глаза я.

    [​IMG]

    - И ты даже не представляешь в какой!
    - На Хэллоуин! - пискнула Кера и ребята затихли в ожидании нашей реакции.
    - Эээ... - протянул я.

    [​IMG]

    - Правда, круто? Это будет мегавечеринка! Все будут в жутких маскарадных костюмах, ди-джея пригласим, и украшено все будет паутиной, тыквами там...
    - Да, и мы тоже будем в костюмах! Все будут в костюмах!
    - Ооо, ну это здорово, конечно... - неуверенно протянула Клэр. - Алкера, но разве тебе не хочется торжественной церемонии, белого платья ...

    [​IMG]

    - Ой, чтоб такая скука как у вас была? - хихикнула Алкера в ответ. - По-моему такая свадебная вечеринка - это оригинально! А белое платье у меня будет обязательно, я ж буду трупом невесты! Еще парик фиолетовый найду, можно червяка на щеке нарисовать, у нее же вроди пол челюсти сгнившая была...

    Клэр, как раз откусившая кусочек плюшки, чуть не подавилась и громко закашлялась.

    [​IMG]

    - А я буду вампиром! - быстренько сменил тему Райан. - Мы будем самой красивой парой, да, любимая?

    Любимая подалась вперед и, обвив руками его шею, страстно поцеловала.

    Мы с Клэр снова переглянулись.

    ***

    - Вот они странные, - рассуждала Клэр, наблюдающая через окно за тем, как мой брат со своей невестой кормят лебедей на берегу речки, что протекала рядом с нашим домом.

    - Зато им хорошо вместе, а это главное, - ответил я, притягивая Клэр к себе.

    [​IMG]

    - Твои родственники такие странные, - в то же самое время делилась Райану Алкера.
    - Да брось, они ж зануды, что с них взять? И это мы, кстати, еще твоих родственничков не видели, - рассмеялся он.

    [​IMG]

    - Ой даааа, к приезду моих родителей тебе нужно пару памперсов прикупить. Это точно! - не осталась в долгу девушка.
    - Думаешь, испугаюсь твоего папку?
    - Да нет, папка у меня клевый...
    [​IMG]
    ... - она мягко от него отстранилась.

    [​IMG]

    - Это ж круто!
    - Но вот мама...
    - А что мама? - напрягся Райан.
    - Не, мама так-то тоже добрая!
    - Фуух...
    - Но только когда боксерскую грушу утром
    [​IMG]
    , - звонко засмеялась Алкера. - А так к ней лучше не подходить...

    [​IMG]

    Райану только и оставалось натянуто улыбаться, гадая, правда это, или его невеста над ним как обычно подшучивает.

    ***

    Свадебные приготовления шли полным ходом. В гостиной по вечерам шли жаркие дебаты о костюмах, месте проведения вечеринки, о закусках и напитках. И все старались не обращать внимания, как Ари избегала нашего шумного общества, запираясь в папиной теплице.

    [​IMG]

    Там никто ее не трогал и можно было вдоволь покромсать одну из тыкв, ожидающих своего часа на свадьбе Райана.

    [​IMG]

    Все чаще она уходила одна на причал.

    [​IMG]

    И я почти не удивился, когда однажды вечером она тихонько подсела ко мне и сказала:

    - Басти, я тоже хочу пожить
    [​IMG]
    .

    ***

    [​IMG]

    - Так, подарки принесли... Музыканты сейчас приедут... Басти, мы ничего не забыли? - заламывала руки Клэр, переживая за свадьбу как, наверное, не переживала на своей свадьбе.
    - Все прекрасно, мадам. Пусть молодожены переживают. А я пойду принесу тебе вина.

    [​IMG]

    Молодожены казались совершенно невозмутимыми. Кера светилась от счастья, а Райан строил из себя графа, постоянно поправляя свой цилиндр.

    А я вспоминал нашу с Клэр свадьбу и то, как у меня на церемонии тряслись коленки.

    [​IMG]

    - И при жизни, и после смерти, и в загробной жизни, и вообще всегда-всегда-всегда клянусь любить только тебя!
    - А я клянусь, что никогда не оставлю тебя, и если умру раньше, то стану призраком и буду к тебе наведываться каждый день и проверять, не прячешь ли ты в шкафах любовников!
    - А я клянусь, что не буду прятать любовников в шкафах, ведь в доме столько удачных мест!

    И когда все получасовые
    [​IMG]
    , которые только приходили молодоженам в головы, наконец закончились, их объявили мужем и женой.

    [​IMG]

    А напоследок Райан объявил, что сейчас будет настоящий вампирский засос и эффектно опрокинул Керу в поцелуе к самому полу.

    [​IMG]

    - Ну что, как себя чувствуешь, женатый человек? - спросил я Райана, когда многочисленные родственники и друзья выпустили его из объятий.

    [​IMG]

    - Блин, чувак, такой адреналин ваще! Спасибо вам с Клэр, все так круто организовано!
    - Будьте счастливы, - улыбнулся я, похлопывая его по спине.

    [​IMG]

    - Кстати, а как тебе Керины родители? - я кивнул в сторону их столика.

    [​IMG]

    - Да зря я их боялся. Они вообще такие крутые. А ее мама вообще -
    [​IMG]
    . Ты видел, какой у нее костюм? Вот у кого бы еще теща такой костюмчик одела?

    Мы обернулись, глядя на как она тепло обнимает свою счастливую дочку.

    - Кстати, а что это за костюм-то?
    - Эээ... стандартная униформа солдат "Цербера", что ли... Чет такое, она мне так сказала.
    - Ааа... - многозначительно протянул я.

    [​IMG]

    - Главное, что им ваши костюмы понравились, - сказал я, с грустью думая о том, что наш отец вероятно, всю плешь нам проел о том, что свадьба - особенная и светлая церемония.
    - Главное, что нам с Керой все нравится - наша же свадьба!

    [​IMG]

    - Так вот кто украл моего мужа, - внезапно подлетела к нам Кера, хватая его за руку. - Райан, пойдем, нас ждет торт!

    [​IMG]

    В тот вечер их ждал не только торт, но и куча поздравлений и тостов.

    [​IMG]

    Танцы всю ночь напролет и оголтелые родственники, не дающие молодоженам спокойно позажиматься где-то в темном углу.

    [​IMG]

    - Ждем вашу свадьбу следующей, - улыбались они Кэсси и Тому, - вот тогда-то мы вам припомним!
    - Да мы еще об этом не думали... - скромничала в ответ сестра.

    [​IMG]

    - Ари, тогда может твоя свадьба? - полюбопытничала Кера, твердо уверенная, что она съехала из родительского дома, потому что у нее тоже кто-то появился.

    [​IMG]

    - Ой, не, мне и вашего шабаша хватет! - она махнула рукой и ушла куда-то по направлению к бару.

    Ведущий объявил очередной конкурс и народ потихоньку повалил на танцпол, а я искал глазами свою жену.

    [​IMG]

    - А я сегодня тебе уже говорил, как тебе идет это платье? - спросил я, подходя к ней поближе.
    - Раз десять, - улыбнулась Клэр.
    - Скажу в одиннадцатый. Потому что я наконец понял, в кого ты нарядилась сегодня.
    - Да? И в кого же?
    - В пиратскую добычу, - довольно ответил я, притягивая ее к себе.

    Продолжение следует...

    Райана мы тоже выселили:dance2:

    [​IMG]

    И поэтому у нас тут чуть-чуть.

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клэр

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Во-первых, хочу поблагодарить LyashkO за Лолу и Джери, которые не поленились приехать на свадебку дочки.

    [​IMG]

    Они очень милые ребятки, постоянно обнимались друг с другом и с дочей, наблюдать за ними - одно удовольствие :biggrin:

    [​IMG]

    Во-вторых, я этот бонус хочу посвятить Бланш, которая умерла так некстати, и по которой я до сих пор скучаю.
    Но сначала покажу вам немного кадров, не вошедших в этот отчет.

    Погода с нами сыграла злую шутку и в Виндене действительно шли дожди и было так темно, хоть глаз выколи.

    [​IMG]

    Поэтому отпуск получился каким-то тухлым, уж извиняйте.
    Ребятки действительно сидели в номере и развлекались как могли.

    [​IMG]

    А Клэр там себя вела будто беременная :D В стиле "Уйди, нет, останься!"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Том действительно нам с Кэсс что-то задвигал про переезд, поэтому я после свадьбы Райана не стала ждать и отселила ее в придачу с собакой :D

    [​IMG]

    Когда Райан делал Кере предложение, я волновалась не меньше него самого.

    [​IMG]

    В связи с новыми обновлениями, когда дамы отказывают в свадьбе просто так, это неудивительно.
    Но Кера не стала ломаться, и Райан одел ей кольцо на пальчик :D

    [​IMG]

    А на свадьбе он размышлял о подгузниках. Интересно, он обещал ей там детей, или он действительно побоялся Кериных родителей и надел, чтоб наверняка? :D

    [​IMG]

    Ну и плавненько перейдем к Бланш. Не перестаю благодарить Del за эту красавицу :hug: Надеюсь, у нас она прожила не самую плохую жизнь, а количество взрощенных ее детей нисколько не испортило впечатление о ней :D

    Вообще, она была очень милой в игре, постоянно улыбалась и была солнышком в нашей лаборатории. Но иногда бывало, что она смотрела на Костика так, будто он думает о том, чтобы начать добавлять противному начальнику в пирожки пургенчика. Чуть-чуть, чтоб немного знал свое место :D

    [​IMG]

    Но вообще они были друзьяшками. Обнимались постоянно, а я умилялась)

    [​IMG]

    И вообще она умница. Очень любила у нас читать. Даже когда мы первый раз пришли якобы к ней домой, она тут же бросилась за книжку.

    [​IMG]

    Это она была беременна Николь и чет ее на грядки посмотреть потянуло)

    [​IMG]

    Кстати, листала тут, наткнулась на забавную Иви. :heart2:

    [​IMG]

    Мама из Бланш была добрая, но иногда и прикрикнуть могла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И жена тоже строгая :D

    [​IMG]

    Я тут листала картинки, наткнулась на один забавный момент. В общем, второй раз за всю династию (первый был в самые первые дни Ванькиной жизни в палатке), нас пришел кусать вампир. Смотрю, крадется эта зараза Лилит. Позирует еще так, улыбается, коза.

    [​IMG]

    Я перепугалась невероятно, так, будто она бы их поубивала вообще. Закрыла двери в детскую и спальню, но та продолжала по лестнице подниматься. Костик у меня как раз в это врем япроснулся, а Лилит остановилась на лестничной площадке. Мне казалось, что если я дверь открою, то она туда влетит и всех покусает, но она стояла. Потом я все же решила пожертвовать Костиком. Все же он мужик, защитник семьи, должен закрыть грудью своих девочек :D

    Костик постоял с ней рядом, Бланш потом тоже сама вышла, и они прошли мимо как ни в чем не бывало :D Ну стоит какая-то баба посреди дома твоего, ну че такого-то, да? :D

    [​IMG]

    Лилька постояла еще пару часов и растворилась черным туманом с рассветом. Такие дела)

    А это было после смерти мамы. Костик очень тогда переживал :frown:

    [​IMG]

    Без Маринки было правда тяжело, Бланш так выматывалась с двумя-то детьми.

    [​IMG]

    Это мы уже были беременны Басти. Блин, как давно это было!

    [​IMG]

    Заботливая мама :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это у нас семейные посиделки в Бриндлтоне) Мне нравился тот домишко, жаль мы не непоседы.

    [​IMG]

    А это уже по приезду домой с соседушкой.

    [​IMG]

    Cоседушка, кстати, постоянно нас звала на фитнес и я решила сводить девчонок. Что-то пошло не так :D

    [​IMG]

    Сынок тут еще подросток, но чет так вымахал :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и Бланш на работке тусит в своем личном кабинете. Как только мы закрыли карьеру, я как-то забила на пациентов, решила, что мы свое уже отработали :biggrin:

    [​IMG]

    А тут будет чуть-чуть о том, что Бланш даже старушкой привлекает всяких мужиков :D

    [​IMG]

    Ладно дедок-то подкатывал, но я была в шоке, что она приняла ухаживания. Бланш же оказалась хитрее, следующим действием она ему начала что-то свое втирать :D

    [​IMG]

    А вот пруфы, что Бланш читала сынку лекцию по половому воспитанию, когда узнала, что он изменяет Скай. :D

    [​IMG]

    Умерла она очень не вовремя, я на нее имела кучу планов. Сначала она нам устроила экшен-шоу в самом конце свадьбы.

    [​IMG]

    Мы с Басти ее чудом вымолили и получили золото за свадебку. Все оказались в восторге, похоже :D

    По приезду домой я хотела ее снова воскресить, даже нашла где-то в багаже цветок смерти, но игра снова порешала свои глюком, где нельзя было вымолить персонажа.

    [​IMG]

    Так Бланш нас и покинула((
    Напоследок покажу вам, как веселенько украшено кладбище. Прям в тему, ага :dry:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и 2 другим нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    судя по фоточке, Клэр больше всего промокла.:spiteful:

    :frown::frown::frown: это так печально и грустно. К сожалению, в жизни мы не может ничего предугадать, и порой, она преподносит нам вот такие печальные сюрпризы.

    тактичность? Не, не слышала! (с) Алкера. :D

    тогда вместо памперсов лучше купить грушу. Пусть ее колотит по утрам.:smile:

    так, а почему не альянсовские шмотки? Почему Цербер? Это все потому что у них больше денег, да??? Шуточка из серии, кто не понял - тот поймет. :crazy:


    так непривычно. Отдых для наследника, отдых для демиурга. Но ваш полный дом вдруг стал совсем неполным. )))

    Лилит просто притворилась веником и ее не заметили. :smile:

    Славная свадебка вышла и Райана с Алкерой. Думала ты и Кесси чего здесь замутишь, но видимо, нет. Не здесь. Осталась только Ари непристроенная. Наверное, ей нужно искать принца на родной планете.

    Прощай, Бланш, мы будем по тебе скучать. :frown:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Не знаю, насколько промокла,но Басти ж заботливый муж, решил, что ее первой нужно раздеть. ЧТоб не заболела, ага :D

    Очень жалко, что Бланш так ушла, даже я была совсем не готова к такому сюрпризу :frown:

    Все правильно она там говорит. Не надо было Клэр унижать их гениальную идею, сама напросилась :D А Кера она ж такая, за словом в карман не полезет. Как в общем и сама Клэр :D

    А лучше и того, и другого :D

    Спасибо, что разъяснила :D Я просто вообще ни сном, ни духом, что там за альянс, что там за Цербер. Так, только в общих чертах, спасибо за ликбез Ляше, которая, собственно и подбирала родителям костюмчики :biggrin:

    Ты не представляешь, как без них круто :D Но вообще, Кера с Райаном у нас будут постоянно в отчетах. так что вы не заметите, что они съехали)

    Я ее заметила, она добавила мне седых волос :D

    И так много свадеб на это поколение, обойдутся :D

    Нехорошо палить мои сюжеты, ой нехорошо! :dry::D

    :frown::frown::frown:
    :hi:
     
     
  25. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Бланш... Она была настоящей женой и мамой. Идеальная пара Косте. Наверное, я даже рада, что она поспешила за мужем, он же без нее и там, наверняка, как без рук. Поднимем же чашу за упокой и желанное воссоединение:drink2:

    С заключением столь ожидаемого, но своеобразного союза между Себом и Клэр! Знаю, то не положено, но деток им в шелковых подгузниках, лимузинов у порога и счастья много-много:clapping:

    Но крузиков-карапузиков жду от наследника ;)
     
     
  26. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Это мой первый комментарий твоей династии. Крузенштерны моя любовь обожаю их читать! Идея со свадьбой в стиле хэллоуина очень даже прикольная, честно говоря мне понравилось! А Ари я погляжу совсем приуныла, но надеюсь и ей ещё встретится достойный парень! Очень жаль, что Бланш и Костик не увидели своих внуков( Но я уже жду не дождусь наследника!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей