1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :heart2: Здрасти!
    Я тут
    Совсем не похоже. Больше похоже на прозрачную синюю женщину с офигенными формами. :D

    Нежданчик. Я чего-то совсем его не помню. Наверное бедняга совсем загоревал в другой жизни, вон за него как Эжени старается!

    Чего-то я никак не привыкну. Офигеваю каждый раз с таких поступков. :frown: Несите уже карму! :D

    :devil: Для начала - сойдет!

    Ну чего ж ты так, парень вроде как искренне рассторался. Сколько она на него яду вылила. Ну хоть выговорилась!

    Первые дни самостоятельной жизни! :cool: Только вот денежку теперь придется зарабатывать самостоятельно. Зато благодоря маман, Тара прекрасно справится с ведением быта.

    Реально повезло! Холли такая холли)))

    Выражение лица при этом на скрине такое :bugaga:

    Только не обижайся на подругу, не каждому ведь такое по нраву!

    Поздно вечером. Без предупреждения. Не открывай, Тара! :D

    Всё, я сделала из них пару. Можно? :spiteful:

    Очень понравилась! Особенно на вкус! :D

    Жуть то какая!

    И засунул его туда тоже я! Это какой-нибудь пикап трюк, да?

    Стоп, я что-то забыла, а где его парень? Куда дел? Или тот с ним не поехал?

    Подымлюсь-ка я на рассвете в пафосной позе :D.

    В общем, примите пожалуйста мои восторги! Жуть и движуха! ЛЕПОТА! :heart2:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna, какие люди! Спасибо, что заглянула :hug:

    Эти формы у неё в бабушку, Эрику, которую основатель в городе встретил :cool:
    Ну так он почти в самом начале был ;) Во вкладке «Вместо предысторий» указано, где именно.
    Я тоже на самом деле, когда в жизни такое :frown:
    Сколько накопилось. Причём не только и не столько из-за него, но Тара не осознаёт этого.
    Ух, это такой балдёж! :biggrin:
    Ей не до того, чтобы обижаться, надо ж ведь искать подмогу :spiteful:
    Почему бы и не пофантазировать, если хочется :biggrin:
    Хорошее предположение! :bugaga:
    В последней главе у Зекоры, в письме Уэйна матери, об этом написано. :smile: Он в последний момент струсил и подвёл Уэйна, так что тот поехал один.
    Уэйну с детства это нравилось :biggrin:
    Спасибо! Очень рада, что нравится :flower:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, вообще удивительная! Уж если ей призрак столько наболтал за пару часов, то живой человек сможет дофига интересного рассказать. Эх, Тара, бери лопату, пошли проводить ритуал!:cool:
    Так, ща импульсы Уэйна ему сдадут Тару с потрохами :bugaga::bugaga::bugaga: Оу, приятно увидеть здесь старшего отпрыска Зекоры. Повзрослел, возмужал остался таким же идеальным :hihi::cool:
    Как интересно, что он предпочитал питаться только Холли. Тара ему не по вкусу? Или просто берег? Если бы он ее грызнул, запомнила бы, наверное :dontknow2:
    Тара - знаток по засосам:LOL:
    Ну знаете ли... nothing_to_do_here.jpeg :D Жги напалмом этот дом, Тара, людям тут уже не жить:D
    Ааааа:bugaga::bugaga::bugaga: Ахаха, это было внезапно:LOL:
    Оп-оп! Импульсы:spiteful::D
    Блин, если уж Уэйн предупреждает о проблемах - а он-то любитель понарушать запреты, - то дело вообще жесть?:/// вроде помощь предложил, а плата будет суровой :/// Чет переживаю за Тару, согласится ведь:dry:
    Что? Тоже питомцы блондинчика?:crazy::D

    Игры Уэйна с солнцем довольно забавные, я рада, что ты не купила ему наградку, и что находиться при дневном светиле для него - риск. Это круто. Заметно, как ты любишь этого персонажа, отлично раскрыт его образ жизни. Думаю, если бы я не была знакома с ним по темке Зекоры, поняла бы все сразу же. Что ж, пока Блэкеншип бережет хозяйку своего временного жилища и ведет себя почти как хороший мальчик: даже со зверюшками познакомил :hihi: Интересно, как у них там дальше срастется все:biggrin:
    :hi:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, и тебе мой запоздалый хай :biggrin:
    И как это ещё повлияет на дальнейшее... ведь он привык сам выбирать себе жертву :spiteful:
    Как говорится, ...а в голове всё тот же ветер, и с адекватностью беда :D
    Тара ему ещё понадобится, а кусать и без неё есть кого ;) А от Холли ему толку не было.
    Это навеяно случаем, когда мне чувак поставил такой засос (или, правильнее наверное, два...) чисто две точки на шее на таком расстоянии, как вампир укусил :D Кстати, что примечательно - как раз тот самый, основной прототип Уэйна... :crazy:
    Они самые :cool: Точнее даже просто чутьё насквозь, когда она просто рядом или он о ней думает.
    Её опа любит приключения... :D
    С его появлением всё пошло наперекосяк :pardon:
    Это его фишка. Дело в том, что у прототипа в реале псевдо(?)суицидальные замашки, никогда не доводимые до чего-то фатального - у Уэйна же с его вампирской сущностью это выражается так. Плюс я знаю от одной знакомой, что есть те, кому просто вкайф причинять себе боль, без реальной угрозы жизни при этом. Думаю, игры Уэйна как раз из этой оперы.
    Просто некоторое так западает в душу, что не успокоишься, пока не обсмакуешь всё и в деталях не пропишешь. :D То ли ещё дальше будет. Мы увидим Уэйна в отношениях... :facepalm:
    У меня так и с Пигами. Знакомые части читателей герои преподносятся как новые, ведь не все читали их "материнские" темы. :smile:
    :D Сейчас продолжение принесу. ;)
    Спасибо, что радуешь вниманием :hug:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Глава 6


    А ведь всё могло быть иначе. Они могли бы, как прежде, поддерживать друг друга, делились бы радостями своей взрослой жизни, которая только начиналась и несла в себе массу увлекательного. Таре так хотелось рассказать Берту обо всём, что приключалось вокруг неё, обсудить с ним эти невероятные вещи и снова отправиться навстречу каким-нибудь приключениям. Но она снова и снова встряхивала головой, гоня прочь навязчивые мысли. Она часто думала об Этелберте. Слишком часто, если учесть, что их дружба была закончена.

    Своевременный звонок в дверь заставил Тару отвлечься. Пришли родители. Они уже как-то навещали её пару раз, чтобы посмотреть, как она устроилась, и немного поболтать за кружкой натурального какао. Инид и Эдвард не задерживались надолго, и Тара про себя признавала, что это к лучшему: если бы эти посиделки длились дольше, они рисковали лишиться своей душевности, поскольку непременно что-нибудь бы случилось и кто-нибудь бы поссорился.

    Тара разогрела пиццу и сделала чай, который налила для себя и отца, Инид же предпочла взять из холодильника баночку колы. За прошедшие годы своими стараниями она ничуть не изменилась, чего нельзя было сказать об Эдварде: на его лице появились морщинки, волосы поседели, а зрение с возрастом ухудшилось, из-за чего мужчина теперь носил очки. Этот контраст между супругами мог огорчать, но похоже, что Инид радовалась: всё, что она делала во благо своей внешности, не проходило даром.

    — Ты, как всегда, отлично выглядишь, мам. Новая причёска?
    — Спасибо, детка! Я знаю, что мне идёт.

    [​IMG]

    — А где твои жильцы, все на работе? — подал голос Эдвард.
    — У меня остался только один жилец, — ответила дочь. — Да, он работает.
    — И кем же? Он вообще нормальный парень? Как его зовут?
    — Уэйн. Ну да, — немного смутилась Тара. — Знаете, у него семейный бизнес, филиалы в нескольких городах. Что-то связанное со сферой отдыха. Ну, и ещё он немного занимается инвестициями. Я особо во всём этом не разбиралась…
    — Окей, а второй жилец куда делся? — поинтересовалась Инид. — Ты ведь жила с какой-то подружкой, где она?
    — Съехала, — вздохнула Тара. — Они с Уэйном не поладили, так что так пока.
    — Ну и фиг с ней! — бодро заявила Инид. — Всё к лучшему, значит, появится кто-то ещё, кто сможет платить тебе больше за аренду!

    [​IMG]

    Тара подумала о том, что это необязательно, и умолчала о том, что указала в своём новом объявлении те же цифры. «В конце концов, не у всех есть большие деньги. Так ведь можно и совсем без квартирантов остаться», — считала Тара.

    Единственная занятая из сдающихся комнат всё чаще стала пустовать с тех пор, как Уэйн заказал себе элегантный сосновый гроб, который был размещён на балконе.

    [​IMG]

    — Хэй, приятель! — одним вечером заглянула к парню Тара. — Неужели мне теперь брать с тебя за два помещения?
    — Ты ведь балкон не сдаёшь, — рассмеялся Уэйн.
    — Да ладно, просто мне как-то тухло там без тебя стало, — призналась ПигСкрим и поспешила перевести тему. — А тебе тут по утрам не припекает, не?

    [​IMG]

    — Этот девайс не пропускает свет, — Уэйн с довольством провёл рукой по резной крышке своего нового ложа, — да и не особо-то он сюда и проникает. Тут красиво и свежо, самое то! А в комнате пусть лежат вещички.
    — Ну, как знаешь. Слушай, Уэйн… — неуверенно начала Тара.
    — Чего?
    — А помнишь, ты говорил, что способен помочь мне с моим криповатым замыслом?..
    — Допустим. Значит, ты не раздумала…
    — Ещё чего! Погнали, Уэйн! Чего ждать? В чём ты сомневаешься? Я тебе что-нибудь должна буду?..
    — А, не в этом дело… в принципе, попробовать можно… но…

    [​IMG]

    — Попробовать? Ты разве не делал этого раньше? — удивилась Тара.
    — Ну, делал, — Уэйн как-то стушевался. — Как бы это сказать… всё пошло не совсем так, как я рассчитывал…
    — Вот отстой! Значит, ты на самом деле ничего не умеешь?!.. — с досадой воскликнула девушка.
    — Умею, — твёрдо возразил Уэйн, и, стремясь разубедить её, добавил: — На этот раз всё должно быть как надо, потому что свои ошибки я понял и учёл.

    [​IMG]

    — А что там не так-то было? — полюбопытствовала Тара. — Зомби восстал и сразу помер обратно? Когда это произошло вообще?
    — Не так уж давно. Ну, ты понятия-то не путай. Не помер никто… кхм. В общем, это уже неважно. Чёрт с тобой, уговорила. В среду ближайшее полнолуние, и если хочешь хороший шанс, то это он. Тебя устроит?
    — Уии! — Тара едва не подпрыгнула от восторга.
    Наконец-то произойдёт то, о чём она столько мечтала!

    [​IMG]

    Полнолуние было одним из важных условий успеха того ритуала, проводить который собрался Уэйн. Тара рассчитывала научиться на его опыте и с нетерпением ждала нужной ночи, а пока время шло, они решили скоротать его, посетив ночной клуб.

    По случайности Уэйн и Тара встретили там Инид, которая, несмотря на возраст, не переставала любить подобные места. Уэйн отошёл поразвлечься и оставил подругу у стойки бара, когда её заметила мать.

    [​IMG]

    — О, привет, мам. Почему я не удивляюсь, встретив тебя здесь?
    — Главное — не стареть душой, сама же знаешь, что для меня важно, и не только это, — с уверенной улыбкой отозвалась Инид. — И сколько тебе повторять? — она вполголоса процедила сквозь зубы: — Не называй меня матерью при людях…
    — Ну точно, опять забыла.
    — А ты тут с кем?
    — Да с Уэйном. Помнишь, я о нём говорила? Вон… танцует с девчонкой.
    — Ах, этот паренёк! Симпати-и-ичный, симпатичный…

    [​IMG]

    Во время зажигательных танцев Инид урывками наблюдала за другом дочери и тем, сколько девушек сменилось в его объятиях за ту часть вечера, когда она держала его в поле зрения. Только что он страстно целовал в шею длинноволосую блондинку…

    [​IMG]

    А буквально четверть часа спустя уже перешёл к откровенно одетой брюнетке.

    [​IMG]

    То, как он припадал к шее каждой из них, заставило Инид вздохнуть. Сколько чувственности, сколько экспрессии!.. Он прямо присасывался к ним, а может быть, даже кусал. Инид всегда нравилось, когда её кусали за шею — обычных поцелуев ей было недостаточно, и она часто просила об этом Эдварда. Но близость с ним уже не доставляла ей прежнего удовольствия в полной мере — а когда она видела молоденьких привлекательных мальчиков, в голове возникали распутные мысли.

    Но поддаться им значило рискнуть тем, что она уже имела, это могло даже разрушить её семью. Нет, Инид могла быть достаточно осторожной, но какой в этом был бы смысл, переключись она на другого? Ей было жаль, что она не имела возможности разделиться и жить двумя параллельными жизнями с двумя разными мужчинами — а может, количество было бы выше двух.

    Тем не менее, ничто не могло помешать её интересу. Ведь ничего не произойдёт, если она просто пообщается с тем, кто ей приглянулся, не правда ли? Приходя в гости к дочери, Инид стала общаться с Уэйном и как бы невзначай проводить с ним время, например, чтобы сыграть партийку в шахматы.

    [​IMG]

    Это был отличный повод поговорить и узнать его чуточку лучше.

    [​IMG]

    Инид влекло к нему необъяснимым образом, и как бы она ни скрывала силу своего интереса, Тара видела, что мать до неприличия увлеклась её квартирантом. Она не заигрывала с ним откровенно, не произносила провокационных фраз, но всё и без того прекрасно читалось в её взгляде на Уэйна. Таре это совсем не нравилось, и она была уверена, что с ней солидарен также отец, который, хотя и обладал слабым зрением, всё же не был слепым.

    [​IMG]

    Возможно, Тара просто ревновала. Уэйн был более чем симпатичен ей, просто она не хотела спешить, однако поняла — если его уведёт у неё из-под носа родная мать, это будет полнейшее фиаско. Таре Уэйн гораздо больше подходил по возрасту, и если кто-то из них мог бы встречаться с ним, то именно она. И потом, как же Эдвард? «Ох, нет, этого не может случиться с моими родителями», — сокрушённо думала Тара, надеясь, что всё обойдётся.

    В один из следующих вечеров произошло то, что немного отвлекло Тару от невесёлых мыслей о судьбе её семьи. В тот поздний час они с Уэйном сидели за столом вдвоём и разговаривали, хрустя печеньем и запивая его: Тара — чаем, а Уэйн — какой-то непонятной тёмно-красной жидкостью.

    [​IMG]

    Впрочем, Тара уже догадывалась, что являлось любимым напитком Уэйна, но не высказывала вслух своих предположений. Она лишь надеялась, что когда к ним ещё кто-нибудь подселится, откликнувшись на её последнее объявление, то Уэйн не испугает его или её, заставив сбежать в ужасе. Достаточно было Холли, скоропостижно исчезнувшей после нападения кровососущих летучих мышей, которые взялись неизвестно откуда именно после появления Уэйна — не говоря о предыдущих его проделках.

    Тара уже почти допила свой чай, когда в дверь неожиданно позвонили.
    — Я открою! — вызвался Уэйн.

    [​IMG]

    Не видя смысла в том, чтобы оставаться и ждать его за столом, Тара поднялась с места вслед за Уэйном. Ей тоже было интересно, кто мог прийти к ним в такое время.

    [​IMG]

    За дверью стояла незнакомая девушка.

    ♫ Prime Circle — Evidence (acoustic version)


    [​IMG]

    Открыв ей, Уэйн в первые секунды ничего не понял, а когда до него дошёл смысл происходящего, он предпочёл не убирать со своего лица приветливой улыбки.
    — Здравствуйте! — обратилась к незнакомке Тара, осторожно её разглядывая. — Вы что-то хотели?

    [​IMG]

    Волны длинных светлых волос струились по её плечам. Она была довольно высокой и обладала правильными чертами лица, что натолкнуло Тару на мысль: эта девушка могла бы сделать карьеру модели. Но по глазам незнакомки было очевидно, что ни с карьерой, ни с чем-либо ещё у неё, скорее всего, не ладилось — этот взгляд был потухшим, почти мёртвым. В целом она выглядела очень болезненно, и казалось, что вот-вот она попросит о помощи.

    — Здравствуйте, — произнесла девушка. У неё был тихий низкий голос с едва уловимой хрипотцой. — Я читала объявление. Мне нужен кров.

    [​IMG]

    «В этом городе что, разучились пользоваться телефоном?» — успела подумать Тара, припоминая, как Уэйн тоже пришёл к ней по этому вопросу без предупреждения. Но, разумеется, говорить об этом блондинке она не стала и любезно пригласила её пройти в дом, попутно представившись сама и представив Уэйна.

    — Меня зовут Алиса, — сказала гостья. — Комната мне нужна ненадолго, потому что… у меня мало денег. А идти мне пока некуда… видите ли, я попала в неприятную историю, — она отвернула поникшую голову, явно не испытывая приятных эмоций от воспоминаний о случившемся.
    — Ну что ж, придумаем что-нибудь, — Тара облокотилась на стену. — Вы, наверное, устали с дороги, отдохните, а потом продолжим наш разговор. Вы без вещей?..

    Уэйн не мог в это поверить. Как она оказалась именно здесь?! Он оставил её за множество километров отсюда и никак не рассчитывал на такую встречу. Похоже, характерное чутьё ей всё-таки удалось у него перенять. Уэйн должен был придумать что-то, чтобы минимизировать возможные проблемы, но пока ничто не шло в голову.

    [​IMG]

    Проводив гостью к дивану, Тара предложила ей выпить чего-нибудь горячего, но она, чуть помедлив, отказалась. Алисе было холодно и неуютно. Она сняла шлёпанцы и забралась на диван, спрятав ноги в подушках. Вид у неё был задумчивый и весьма несчастный.

    [​IMG]

    — Мне кажется, зря ты её сюда впустила, — шёпотом поделился своим мнением Уэйн. — Зачем нам эта голодранка?
    — Ты такой жестокий, — недовольно свела брови Тара. — Пусть поживёт тут немного, видно же, что человеку нужна помощь.
    — Ага, мало ты знаешь о таких… они бывают хитрыми, глазом моргнуть не успеешь, как она тебе весь дом вынесет! А может, она скрывается от правосудия? Потом ещё крайними будем!..
    — С каких пор ты такой подозрительный, Уэйн? Не неси чушь. Кому она что сделает? Ты только посмотри на неё!..

    [​IMG]

    Недовольно фыркнув, Уэйн ушёл на второй этаж, где стоял его гроб, а Тара осторожно присела рядом с Алисой.
    — И всё же… что случилось? Может, я как-нибудь могу помочь… — произнесла она.
    Блондинка подняла на неё свои голубые, словно стеклянные, глаза.
    — Крыша над головой — уже большая помощь. Спасибо.
    — Но я бы хотела немного узнать о той истории… чтобы хоть иметь представление, — не отставала Тара.

    [​IMG]

    — Ладно, — после некоторой паузы со вздохом сдалась Алиса. — Был один человек. Богатый, очень. Я… была с ним… какое-то время. Он помогал мне. Заботился. Давал деньги, я вот сходила в парикмахерскую. Он хороший, наверно. Но я… не смогла. Он захотел что-то взамен, а мне это было неприятно. Я стала сопротивляться, а он не уходил. Тогда я не знаю, что на меня нашло, может, я почувствовала, что только так могла от него спастись… Я попыталась укусить его. Он извернулся и не дал мне этого сделать, но после он просто вышвырнул меня вон. Вот так, без ничего.
    — Как это ужасно…
    — В отчаянии я стала просить милостыню, но получила не слишком много. На счастье, мне случилось найти чей-то кошелёк с приличной суммой, и у меня появилась надежда. В газете, торчавшей из почтового ящика, который я увидела по дороге, и было то объявление, что привело меня к этому дому. Я проделала большой путь.
    «И я уверена, что я не просто так пришла именно сюда», — мысленно добавила Алиса. Она почувствовала, что сил остаётся всё меньше, и положила голову на плечо Тары.

    [​IMG]

    — А у вас долго продолжалось… ну, с этим мужчиной? — спросила Тара.
    — Нет. Мы почти не знали друг друга.
    — Просто мне интересно, что было до него…
    — А я не помню, — резко призналась Алиса.
    — То есть как?.. — удивилась Тара.
    — То есть вообще ничего не помню. Я знаю, как меня зовут, потому что это было написано на моём… потому что это написано в моём паспорте, — осеклась Алиса. — Я едва успела взять его с собой. И всё…

    «Бедняжка, у неё ещё и амнезия», — прониклась сочувствием Тара и обняла девушку за плечи.

    [​IMG]

    Алиса проснулась, когда Тары уже не было рядом.
    — Она ушла к себе, — негромко возвестил вошедший в зал Уэйн. — Поговорим?
    Поднявшись с места, Алиса устремила на него немигающий взгляд и подошла ближе.
    Ты, — сорвалось с её губ.
    — А кого ты ожидала увидеть, Папу Римского? — усмехнулся Уэйн. — Пошли в мою комнату.

    [​IMG]

    Пройдя вслед за Уэйном, Алиса села на кровать рядом с ним.
    — Итак, — произнёс он, — зачем ты меня нашла?
    — Ты прекрасно знаешь, — ровным голосом ответила она. — Мне нужно, чтобы ты завершил то, что начал.​

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2024
    Subliminal_Way и ivushka нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мне кажется, вполне естественно, что Тара скучает по другу. Надеюсь, на самом деле, их отношения еще не кончены.
    И тут мне показалось, что пара Инид-Эдвард - своего рода пара Дориан Грей-его портрет. Инид так же смотрит, наверное, на своего супруга, и он в какой-то степени мерило ее усилий и напоминание о том, с чем надо бороться.
    Ооо, мышки стали последней каплей :hihi:
    Охоххоооо, еще и работу над ошибками провел, молодец какой! Интересно, что же он там навоскрешал в прошлый раз:D
    Вахахах иронично слышать это от человека, столько усилий прилагающему к тому, чтобы не стареть физически:bugaga:

    Эээээй, там дядечка Линч!:yuppi:
    Инид, пора искать любовников помоложе своего законного супруга, иначе ради чего вот эта вся молодость и красота?:spiteful:
    Ору:bugaga::bugaga::bugaga: С вампирами такая штука, что может он как раз ее матушке и подходит по возрасту:D
    О, мой страшный сон подкатил: когда надо делать вид, что не знаешь, чтобы они не узнали, что ты знаешь, ради своей же безопасности:D Ну ладно, Уэйн хороший, он не навредит Таре:smile:
    Удивительной красоты симочка, конечно:heart2: А про "мертвый взгляд не просто так было упомянуто?
    Воу-воу-воу... Я так понимаю, это те самые "ошибки", которых Уэйн хочет избежать в будущем при помощи Таре? Ничоси, как интересно все закручивается тут у вас. Так закрутилось, что я уже с нетерпением жду продолжения. Честно говоря, к гостье у меня нет доверия, я только надеюсь, что она не причинит вреда Таре ради того, чтобы добиться своих целей :dry:
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish,
    иногда любовь к родственникам измеряется в километрах, что совсем не плохо!
    Инид такая Инид:D Я бы на ее месте беспокоилась за дочь, когда она живет с таким красавчиком как Уэйн:spiteful:
    ааа....сорян...:D и почему я не предвидела это:D
    Алиса красивая и очень похожа на фарфоровою куклу...кожа как бумажная...
    так так так....это уже интересно:spiteful:
    Я тоже не доверяю Алисе...она странная...:dry: И конечно в этой ситуации я беспокоюсь за Тару!
    Заинтриговала как всегда-жду следующую главу!;)
    :hug:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, Вероничка, скоренько вы :hug: Рада вас видеть, спасибо, что зашли :flower:

    Конечно. Несмотря на душевную рану, он много значил для неё и продолжает значить, даже если сейчас Тара не хочет этого признавать.
    Физически тоже, но там старания, а душа-то вообще вне возрастных категорий :D
    Смотрю, в потенциале Инид сомнений даже не возникает, ну и правильно :cool:
    Так-то да. Но Тара видит молодого привлекательного парнишу :boast:
    Вообще это довольно-таки рискованное дело, доверять тому, кто навредит с лёгкостью другим, а тебя типа не трогает. Кто знает, что в его голове там в иной момент перевернётся и как будет дальше... Так что со стороны Тары это в любом случае малоосмотрительно, если она понимает, с кем имеет дело. И в дальнейшем её такая склонность ещё проявит себя.
    Наконец-то я до неё добралась. Про неё будет много. :smile:
    Конечно. Ты посмотри на её глаза :biggrin: Достаточно сравнить с тем, какой она была в прошлом, когда вредила Мэл.
    Те самые, которые он когда-то допустил, да не придал особого значения, решив, что в следующий раз всё учтёт и сделает правильно :spiteful: А тут нате... хрен в томате. Явилась.

    Иногда единственный вариант спокойных отношений с ними - жизнь отдельно, лучше в километрах! :D
    Но ведь это всё-таки Инид - она только за себя беспокоится.
    Ей ещё с ним мосты наводить :spiteful:
    Кожа у неё изначально такая была, а остальной образ таков неспроста. Подробнее об этом будет дальше. ;)
    :kiss:
     
     
  10. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Э, да как бы ещё не поздно. Если ты так скучаешь по человеку, возможно стоит наступить на горло собственной гордости и написать ему? Брат к тому же делал шаг тебе на встречу.

    Радовалась вдвойне, учитывая, что она старше мужа. :cool:

    Походу там что-то похуже.

    Ну, если они пошли в клуб в своём городе, то встретили Инид скорей всего не по случайности. С неё станется преследовать дочку и её симпатичного сожителя! :D

    То есть изменения в его внешности никого не смутили? :D Девчатаааа!

    Эй, искра, драма, безумие))) А вообще да, стремно будет, если парня у тебя мать уведёт!

    Догадливая ты наша))) А Холли в своё время не поверила!


    :shock3: Красивая какая. А это новый персонаж, да?

    Кров и кровь! вахахаха

    А сам-то? Глазом моргнуть не успеешь, как он тебе всех соседей высосет вынесет! :D

    Чёт подозрительно))))

    :heart2: Интрига растёт! Просто фантастика!
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna, приветствую :flower:
    Тара считает, что она уже всё решила, и назад сворачивать не намерена.
    Причём настолько старше, что я даже не взялась переводить на реальный эквивалент :D
    Да не, они типа просто так там встретились :smile:
    Вообще в жизни есть такие истории, мне читать случалось :biggrin:
    Да, одна из главных. :spiteful:
    Пока это может быть не так заметно, но в дальнейшем станет явно, что Алиса очень слабая, и охотиться она не может. Но таки Уэйну осмотрительность бы всё равно не помешала. :spiteful:
    На самом деле.
    Спасибо, я рада, что нравится! :hug:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Глава 7


    — А то что?
    — А то я найду на тебя управу… Уэйн. Я узнаю о тебе всё, что можно, и поверь мне, тебе не понравится, что будет потом.
    — Воу, воу! Кто-то скалит зубки? А они у тебя уже отросли? Сдаётся мне, в своей прошлой жизни ты была не промах. Но прежде чем узнавать обо мне, ты бы о себе хоть что-то узнала…
    — Ты вернёшь мне нормальную жизнь и мои воспоминания!..
    — Да тише, детка. Их я у тебя и не забирал…

    [​IMG]

    Этот спор становился невыносимым. Похоже, что он издевался над ней и не собирался исправлять то, что натворил. Внезапно Алиса почувствовала себя совершенно обессиленной как физически, так и в эмоциональном плане.

    — Уэйн… — ослабевшим голосом произнесла она. — Мне плохо. Сделай что-нибудь. Ведь это из-за тебя я такая.
    — Скажи спасибо, — фыркнул Уэйн, — сейчас бы до сих пор валялась в прогнившем гробу на знатной глубине во влажной земельке!

    — А может, так и было бы лучше?.. Я постоянно чувствую себя так, будто у меня нет костей, либо есть, но они весят тонну. Я очень быстро устаю, и в глазах то и дело всё плывёт. Есть я могу с трудом, меня от всего воротит. Иногда я обнаруживаю себя на одном месте и совсем не понимаю, как там оказалась. Ты говорил, что у меня теперь есть какая-то особенная сила… так вот, я не чувствую её. Что-то пошло не так, Уэйн. С этим надо что-нибудь решить.
    — Ну, кое-какая сила тебе всё же перепала, — Уэйн погладил её по руке. — Ты смогла найти меня.

    [​IMG]

    — Я не могла идти в какую-то другую сторону, — призналась Алиса, — меня влекло именно туда, куда я шла. И, как выяснилось, не зря. Кто ещё, кроме тебя, сможет помочь мне?..

    «Да много кто из наших, на самом деле, — подумал Уэйн, — было бы это ещё зачем-нибудь им надо. Тебя обучать — задолбаешься!»

    — Ты права, я должен помочь тебе адаптироваться, и я сделаю всё, что могу, — вслух заверил он Алису и обнял её, крепко прижав к себе. — С тебя одно: не говори никому. Ты умница, смолчала при Таре. Вот так и продолжай.

    Она была привлекательной девушкой, а он — привлекательным парнем. Пришло время пустить в ход то, на что обычно такие парни щедры для таких девушек: пустые обещания. Поверить ему? Ей не оставалось ничего другого.

    [​IMG]

    Кое-что Алисе Уэйн всё-таки объяснил, ведь она должна знать основы, чтобы суметь элементарно выжить в экстремальной ситуации. До сих пор ей как-то везло: не будучи полноценным вампиром, она не нуждалась в том, чтобы пить кровь каждый день, и даже могла обходиться без неё несколько месяцев. Однако это не могло не влиять на самочувствие Алисы — её постоянная нехватка сил объяснялась в большей мере тем, что девушка до сих пор не научилась охотиться. Что ж, это Уэйну нетрудно было ей показать, а пока он дал Алисе выпить немного припасённой у него овечьей крови, чтобы ей стало хотя бы немного лучше.

    Возвращаясь мыслями к той ночи, когда он решил бросить вызов всем тёмным силам, Уэйн понимал, что его проклятый максимализм мог спровоцировать ещё большее зло, будь он не так хорошо подготовлен. Не слишком удачный результат его эксперимента по воскрешению, в лице Алисы Эстуэй, чья фотография на одном из надгробий городского кладбища ему приглянулась, оставлял желать лучшего — но, по крайней мере, она была не опасна. Одно можно было сказать с уверенностью: она была очень слаба и как человек, и как вампир.

    Он ничего не знал об этой девушке и просто поддался азарту, как сейчас делала Тара. После воскрешения Алисы дело оставалось за малым — сопоставив даты на надгробии, Уэйн вычислил, что девушка погибла в 22 года, и таким образом отсчитал, какой год рождения стоит указать в её новом паспорте. Документы, включая гражданство, ей сделали довольно быстро благодаря связям Уэйна и его влиятельной семьи. Но он вовсе не хотел быть ответственным за неспособную о себе позаботиться девушку, и Уэйн оставил её, рассчитывая, что жизнь сама научит её этому. Увидев её снова, он понял, как ошибался: кое-что Алиса действительно сумела в одиночку, но ей всё равно была нужна рука помощи в этом большом и непредсказуемом мире.

    [​IMG]

    Протянуть эту руку с готовностью решила Тара, позвав Алису на воскресный шоппинг вместе с ней и Холли.

    [​IMG]

    Тара дала ей цветастое платье с котами, которое купила давно, следуя какому-то необъяснимому инстинкту, заставляющему приобретать нелепые вещи, и с тех пор надевала только раз. Они договорились, что позднее, когда Алиса почувствует себя лучше, вспомнит больше и устроится на работу, она сможет отблагодарить Тару за её доброту, а пока пусть примет от неё в подарок несколько новых нарядов с распродажи. Холли охотно согласилась помочь с выбором.

    [​IMG]

    Поначалу Алисе была интересна необычная для неё обстановка в торговом центре, но вскоре девушку стало утомлять обилие снующих вокруг покупателей. Ощущая давление и нестерпимое желание поскорее выбраться из этого места, Алиса уже жалела, что согласилась на эту вылазку.

    [​IMG]

    Но она не могла подвести девушек, которые, между прочим, были озабочены тем, что нечего надеть не им, а ей. Алиса терпеливо оценивала варианты, которые ей предлагались, и ассортимент, представленный на вешалках, столах и манекенах. Больше всего Алису привлекали свободные белые одежды, платья из струящихся тканей и что-то лёгкое, создающее впечатление почти невесомости.

    Холли и Тара не спорили с тем, что такой стиль ей идёт, однако советовали обратить внимание на чёрный цвет — по их схожему мнению, платиновой блондинке, как Алиса, было бы в нём очень хорошо. Но, к собственному недоумению, она не могла объяснить, почему именно от вещей этого цвета она едва не шарахалась, как чёрт от ладана. Скорее всего, это было что-то из того, о чём Алиса пока не могла вспомнить, но это оставалось с ней на уровне рефлекса. Возможно, ей пришлось пережить нечто травмирующее — или даже не пережить? — где фигурировал именно чёрный цвет одежды.

    В конце концов девушки выбрали достаточное количество нарядов, расплатились и оставили свои покупки в шкафчиках камеры хранения, чтобы немного прогуляться налегке. Правда, на прогулку сил Алисы уже не оставалось — вдобавок по дороге ей стало плохо.

    — Ох, девчонки, подождите меня!..
    — Ты чего, Алиса?
    — Да что-то внутренности свело… бывает, сейчас пройдёт…
    — Алис, ты хотя б поесть сегодня не забыла?

    [​IMG]

    Алиса забыла, но заверила девушек, что скоро обед, и она исправит эту оплошность, так что им не придётся за неё беспокоиться. Хотя есть ей совершенно не хотелось.
    Они остановились, любуясь потрясающим видом на залив. Глаза Тары и Холли отдыхали, следя за солнечными бликами, искрящимися на водной глади, а вот Алиса была не в восторге от настолько ясной погоды. Она замечала, что её коже неприятен прямой солнечный свет, и когда Алиса находилась под ним слишком долго, то к вечеру обнаруживала шелушение. Уэйн недавно объяснил ей, что это нормально и что ей вообще повезло с таким лёгким уровнем чувствительности, но Алиса всё равно хотела как можно скорее укрыться в тени.

    [​IMG]

    Где-то неподалёку крякнула утка, и Холли пошла в её сторону, чтобы посмотреть поближе. Птицы здесь наверняка были прикормленными, а это значило, что она вряд ли испугается людей.
    Примерно в ту же минуту у Тары зазвонил мобильный. Во взгляде девушки мелькнул огонёк воодушевления, но она предпочла скрыть свою настоящую реакцию за театральным «Ну во-ооо-от», прежде чем ответить на звонок.

    Алиса не вслушивалась в каждое слово, но поняла, что собеседником был некий Берт, которому Тара решила дать понять, что общаться с ним не намерена. Снова почувствовав себя нехорошо, Алиса думала лишь о том, что ей всё же придётся заставить себя что-то съесть, когда они вернутся домой. Но даже ей было очевидно, что Тара со своей показной безразличностью к этому Берту обманывала сама себя.

    [​IMG]

    В то же время на обеденном перерыве Уэйн, попивая из трубочки пакетированную кровь, размышлял о том, стоило ли ему ввязываться в сомнительное предприятие ещё раз. С одной стороны, в прошлые века многие так делали, и это считалось нормальным развитием популяции — однако теперь в этом не было необходимости. Может быть, появление Алисы было знаком того, что Уэйн не должен браться за такое дело снова, — потому что результат может быть плачевным? Но был ещё старый добрый азарт и жажда показать самому себе — а также другим, — на что он способен.

    «Тьфу ты, неужели я понахватался этого от Тары?» — презрительно подумал Уэйн, но уже не мог остановить поток своих мыслей, хлынувший по определённому руслу. Эта девчонка была одержима безумной идеей, но она так напоминала ему самого себя в то время, когда он впервые нашёл Алису! Да, изначально она хотела справиться своими силами, но что, если, показав свой способ, он вдохновит её на становление таким же, как он? Тара была ещё очень молода, но он был уверен, что из неё получилась бы отличная соратница, если бы он взялся за её обучение с нуля. С нуля, а не из минуса, как это могло быть в случае с Алисой.

    Стоило ли рассказать Таре подробнее о том, через что нужно пройти, чтобы начать обучаться всем его премудростям? Пожалуй, да. Разумеется. Но это можно было отложить, потому что Уэйну уже не терпелось перейти к делу. Он решился.

    [​IMG]

    Они с Тарой заглянули в один атмосферный мрачный бар недалеко от ПигСкрим-холла, где, потягивая напитки, дожидались наступления ночи. Чем ближе был заветный час, тем сильнее дрожь пробирала от волнения Тару, а Уэйн преисполнялся предвкушения. Все действия, которые требовалось совершить, он помнил, надо было лишь кое-где поступить по-другому, и Уэйн убедил подругу в том, что знает своё дело.

    [​IMG]

    — Вот эта могила, смотри, — Тара указала рукой на надгробие Фрэнка, когда они пришли на семейное кладбище.
    — Окей, сейчас я ещё кое-что уточню…

    [​IMG]

    — Ты уверен, что всё получится?.. — пискнула Тара, осознавая, что обратного пути не будет.
    — Получится, получится, смотри, какая луна светит!.. — Уэйн уже приступал к своему ритуалу, что выглядело весьма пугающе. Его глаза приобрели какое-то совершенно безумное выражение, словно он находился в другом мире. Впрочем, возможно, именно так всё и было.

    [​IMG]

    — А это что ещё за хрень?! — воскликнула Тара, готовая поклясться, что воочию видела зеленоватый сгусток энергии, парящий над могилами. — Как, по-твоему, я смогу повторить такое?!..

    [​IMG]

    Ответа не последовало — судя по всему, Уэйн не мог разговаривать в разгаре процесса, но, как оказалось, он всё же слышал Тару.
    — Как раз хотел тебе сказать! — отозвался парень через какое-то время, окутываясь густым чёрным туманом. — Чтобы так уметь, ты должна тоже стать вампиром!

    [​IMG]

    — ЧТО?!!
    — Смотри!

    ♫ Art Of Dying — Space


    Земля под их ногами как будто завибрировала, и могилу Фрэнка Миллера охватило необычайное сияние.

    [​IMG]

    Ещё секунда — и памятник отбросило от того места, где он стоял. Тара вспомнила, как Эжени приподнимала его, и не слишком удивилась этому моменту, но видеть то, что последовало дальше, она была явно не готова. Когда, с помощью энергетических усилий Уэйна, могила стала разверзаться, девушка взвизгнула и отвернулась, закрывая лицо руками.

    — Муа-ха-ха! Сработало! Он ожил! — по этому победному возгласу Тара поняла, что самое ужасное осталось позади, и мертвец быстро восстановил свою плоть.

    [​IMG]

    — Эпическая сила, — бормотала Тара, — так значит, он…

    [​IMG]

    Не обращая на молодёжь никакого внимания, Фрэнк присел на корточки, осматривая мир вокруг себя.

    [​IMG]

    — Именно так, Тара! Стопроцентный вампир! — с гордостью заявил Уэйн.

    [​IMG]

    Внезапно Фрэнк с животным рыком сделал бросок в сторону Тары.
    — Чёрт возьми! — в ужасе отскочила она.

    [​IMG]

    К небольшому облегчению девушки, вампир тотчас потерял к ней интерес и, ловко перемахнув через трухлявый забор, устремился куда-то за угол дома. В той части двора располагался мусорный огород, где, не замечая шума с кладбища, в наушниках возился отец семейства, Лоранжи ПигСкрим. Те же наушники не позволили ему заметить тихо приблизившегося Фрэнка. Оказавшись рядом, он тут же выдернул провода из ушей и плеера жертвы и, бросив их в грязь, незамедлительно припал к сочной шее.

    [​IMG]

    — Вот это я понимаю, инстинкт! Такой не пропадёт! — нахваливал Уэйн результат своей работы. — Предыдущий-то экземпляр вышел, так сказать, немощным… а это совсем другое дело!
    — Обалдеть, — шокированно хлопала ресницами Тара. — Теперь я понимаю, что имела в виду Эжени, когда говорила, что он очень хотел жить…

    Ей хотелось совершить ритуал самой или хотя бы научиться на примере Уэйна, но теперь она узнала подробности, которые отбили у неё всё желание погружаться в эту тему в дальнейшем. Тара поняла, что были правы те, кто говорил: одно дело — планировать что-то, и совершенно другое — действительно в этом участвовать. И меньше всего на свете ради обретения таких способностей, как у Уэйна, она хотела превращаться в такое кровожадное существо.

    Если Уэйн в её присутствии вёл себя довольно сдержанно, то этого нельзя было сказать об очнувшемся от вечного сна Фрэнке. Это был оживший мертвец, который хотел напиться чужой крови!.. После такого зрелища даже обряд из книги бабушки Шафраны не казался соблазнительным руководством к действию…

    [​IMG]

    Немного утолив жажду, Фрэнк стал вести себя спокойнее. Найдя его за домом, Уэйн задал новообращённому несколько вопросов о его прошлом и убедился, что Фрэнк не только сохранил память о своей жизни — также он помнил и те вещи, которые произошли, когда Фрэнк уже перешёл в другое измерение. Вдобавок вампир был силён и энергичен, что не могло не радовать его создателя — на этот раз всё получилось в лучшем виде!

    И Уэйн с энтузиазмом взялся за обучение Фрэнка. Он помогал ему развивать вампирические способности…

    [​IMG]

    Показывал, как правильно медитировать…

    [​IMG]

    Предоставлял историческую литературу о вампирах разных видов, их особенностях и умениях…

    [​IMG]

    И, наконец, уделял время физической подготовке собрата. Фрэнк и Уэйн соревновались между собой в силе и ловкости, устраивая спарринги.

    [​IMG]

    Будучи способным учеником и сильным вампиром, Фрэнк усваивал приёмы в буквальном смысле налету, тут же охотно применяя их.

    [​IMG]

    Он был уверен в себе, в нём ярко чувствовалось стремление к победе, и даже в этих дружеских поединках Фрэнк выкладывался на полную мощность.

    [​IMG]

    Так что очень скоро он смог превзойти своего учителя. Уэйн был молод, но в качестве вампира он существовал гораздо дольше, поэтому мог быть более способным в боях, чем Фрэнк — однако у восставшего из могилы был огромный потенциал.

    [​IMG]

    Поверженный, Уэйн очень гордился своим воспитанником. Он вдохнул в него жизнь, и теперь был невероятно доволен тем, с каким рвением и успехом Фрэнк постигал всё, чему он его учил.

    [​IMG]

    Вскоре Фрэнк одолел Уэйна и в экстремальной схватке при ярком солнечном свете, не оставив никаких сомнений в своих исключительных способностях.

    [​IMG]

    Не каждый вампир пошёл бы на создание того, кто имел перспективу оказаться даже сильнее. Многие из них бы вместо этого предпочли иметь рядом с собой помощников и верных служек, но Уэйн слишком долгое время был один. Теперь он обрёл единомышленника и настоящего товарища, и он ничуть не жалел о том, что поддался на уговоры Тары с её сомнительной авантюрой.​


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2024
    Subliminal_Way и ivushka нравится это.
     
  13. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Ого, что тут происходит?

    Бедолага. Вот так лежишь себе в могилке, никого не трогаешь, а потом один через чур самоуверенный тип вытаскивает тебя на свет белый, да ещё и на муки обрекает. Ну и кидает вдобавок! Безобразие! Впрочем Уэйн уверен, что у Тары есть какие-то особые способности?

    :D

    Женская солидарность в действии. Амнезия - фигня, а вот нечего одеть - это ужас! :D Но так-то Холли и Тара просто умнички!

    Походу это очевидно всем, кроме Тары)))) Там бедняга Алиса обращается что-ли?

    Мухаха, и Тара вдруг резко передумала.

    Нифигасе! Я надеюсь там Лоранжи в порядке?

    Эм, я рада, что Уэйн жутко доволен, но кажется ему надо быть поаккуратней с новым ребёнком. Разбалует ещё. Чую проблемки! :spiteful:

    Тара там наверное сама не рада, что позвала Уэйна на помощь. Ни о какой благодарности со стороны Фрэнка речи не идёт. Как она будет выпутываться из всей этой ситуции? Ждемс! :heart2::flower:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna, привет-привет :smile:
    Лютоэпический экшн в стиле SSNL, конечно, всё как всегда :D
    Это как спасители самоубийц, которых я не одобряю. :dry: Та же картина.
    Впрочем, Алисе могло повезти (как Фрэнки :D), будь Уэйн более опытен - если бы не накосячил.
    Это, увы, в его характере...
    Самодовольство его захлестнуло, вот что. Такова его движущая сила, причём по жизни.
    А Тара просто под руку подвернулась, как наиболее удачный вариант, чтобы за её счёт перья распушить :biggrin:
    Вообще да. Как раз потому, что она ещё не обратилась, можно было безболезненно снимать её днём. Но по сюжету она уже такая и есть - на треть вампир, на треть упырь и на треть обычный человек.
    Так и погибают великие мечты, как мечта детства демиурга стать патологоанатомом :D
    Во время съёмочного процесса ни один Лоранжи не пострадал :crazy:
    Куда же без них-то ;)
    За что боролись, на то и напоролись :pardon: :D
    Или ещё больше запутываться в ней. :cool:

    Рада, что ты сюда заглядываешь :flower:
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хороший какой момент. Бедная девочка, иногда кажется, что покой и закономерное растворение в сырой землице лучше:dry: Особенно, лучше того ничего, что в итоге получаешь при воскрешении:dry:
    Ух, вампирский поводок, годная тема:crazy: Я так поняла, Алиса не совсем полноценно ожила, а с дефектами?
    Ишь какой:dry: Себе не изменяет, безответственность - его конек:dry:
    Чет мне кажется, в такой ситуации неважно, привлекательны они или нет:crazy: Он же ее не на ночь разводит:D
    Бедное существо - ни туда, ни сюда:frown: Странная полужизнь у вашей мертвячки.

    Уэйн не удивил своим взбрыком воскресить мертвую, чтобы проверить свои силы - очень в его характере:dry:
    ...которые могли бы скрыть следы разложения мертвого тела:crazy::D Кстати, Алиса в котиковом платье такая милашка:heart2:
    Воооот, я даже не удивлюсь, что это перевесило!:D
    Ох, забыл раньше упомянуть о такой важной детали?:D Как неловко вышло:D
    О, вот ща че произошло? По геймплею? Он и правда выскочил из гроба или как? :dontknow2:
    Да уж, со стороны Уэйна было нечестно утаить и эту маленькую деталь:dry:
    Ого, жесть! Пугающий кадр!:thumb::thumb::thumb: Слушай, ну этот прям зверь! В отличие от Алисы, он знает, чего хочет, и охотиться умеет:frown: Он хоть разумный вообще? Или Уэйн опять не так наколдовал и в этот раз воскресил ненасытного монстра?
    Да уж, Тара хотела себе друга, а в итоге друга завел Уэйн. Ей, должно быть, обидно:frown:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, о, приветушки :smile:
    Уэйн не рассчитывал на такой результат, он и сам не рад тому, что у него получилось. Но до чувств Алисы ему нет большого дела.
    Да, именно так. Как я писала комментом выше:
    Шатать, как я люблю описывать раздолбаев :D Это да, в стиле Уэйна.
    Так, может, это пока :crazy: ты посмотри на это розовое сияние вокруг него, просто так, думаешь? :spiteful: Сладкие речи лучше всего льются в таком контексте, но Алису и уговаривать ни на что не надо. Далее будет про привязанность такой, как она, к её повелителю (собственно почему она его нашла так на автопилоте).
    Рада, что вписалось хорошо ;)
    Да уж :LOL: Так если б упомянул - вдруг отказалась бы, это как в продажах :crazy:
    :facepalm: Долго думала, как преподнести эту тему с воскрешением, подробности не обрисовывала, но они таки будут уже ближе к концу истории.
    По геймплею, естественно, Фрэнк уже был присоединён к семье и не светился в кадре. :biggrin: Повозиться пришлось, я писала когда-то, по-моему, даже тебе, о своей провальной попытке быстренько достать его и Эжени в этой сохранке. Они там удалились, пришлось тянуть из предыдущей (чудом уцелевшей), сохранять в библиотеку, присоединять, а потом к волшебному колодцу Фрэнки, не иначе, чтобы призраком не был. И сверху вампиризм от Уэйна. Закадр, сама понимаешь, дичайший. :D
    Зло порождает зло :cool:
    Вначале я хотела удовольствоваться этим рыком, который вампиры обычно делают, когда просто стоят, и руками-крюками машут. :biggrin: Но он просто его не делал! :wall: (Наверное, потому, что обратился лишь недавно.) Тогда я прибегла к другому варианту, и получилось даже лучше и эффектнее :smile: Поймать его, конечно, непросто, там доля секунды.
    А вот это всё как раз выяснится дальше по ходу пьесы, так сказать :spiteful:
    Ничто не мешает ей тоже с ним подружиться:crazy: Всё-таки жить-то все вместе собрались пока.
    Спасибо за комментарий :flower:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Глава 8


    — Эй, чего пригрустила? Не рада пополнению в нашей компании?

    Алиса понимала, что Уэйну была известна настоящая причина её растерянности, ведь он прекрасно умел читать мысли.

    [​IMG]

    Он знал, что она ревновала. Ревновала, но ничего не могла поделать — Уэйн во всём привык руководствоваться только своими собственными желаниями, а у неё не было ничего, что могло бы отвлечь его от общения с этим Фрэнком. Конечно, ведь Фрэнк обладал недюжинной силой и умел множество вещей, постичь которые Алиса не могла, как ни пыталась.

    Ей было горько от того, насколько ограниченными были её возможности. Алиса чувствовала себя неполноценной, и нельзя было сказать, что она была так уж неправа — девушка не научилась даже охотиться, и пока ей приходилось сосать из трубочки кровь животных, не слишком приятную на вкус.

    [​IMG]

    Уэйн являлся её повелителем, и несмотря на то, что Алиса, возможно, предпочла бы всё-таки оставаться в могиле, нежели каждую секунду со всей силой ощущать, что её вынужденно оттуда подняли, она испытывала к нему сильную привязанность. Разумеется, Уэйн знал и об этом. Но только какое ему было дело до чувств слабой девушки, которую он был рад бросить одну, едва узнав, что она из себя представляет? Инстинкт привёл её к нему. Алисе очень хотелось избавиться от этого, перестать так зависеть от Уэйна, став более самостоятельной и сильной, но ей не удавалось найти никакой информации о том, что для этого нужно.

    [​IMG]

    Алиса хваталась за каждый миг, который Уэйн был готов уделить ей, чтобы поделиться с девушкой хоть какими-нибудь знаниями. Память часто подводила её, но Алиса старалась запомнить как можно больше из того, что он ей говорил, а часть даже записать, чтобы позже наедине с собой продолжить практиковаться. Когда у него снова не будет для неё времени.

    С неохотой Алиса признавалась себе, что ревновала его даже к Таре, которая стала для неё подругой. Хозяйка дома проводила с Уэйном большую часть своего досуга, и Алисе даже казалось, что она с ним флиртовала. Или не казалось? В любом случае, это ей совсем не нравилось, но она не высказывала своего недовольства, дорожа отношениями с обоими.

    [​IMG]

    К небольшому облегчению Алисы, с появлением Фрэнка ситуация в доме ощутимо поменялась. И хотя новый жилец занимал слишком много внимания Уэйна, к последнему, по крайней мере, перестала так часто приставать Тара. Вначале она побаивалась Фрэнка из-за его необузданного нрава и слишком интенсивной жажды крови, но потом смогла рассмотреть его получше, познакомиться поближе и понять, что ей он едва ли причинит зло.

    [​IMG]

    На самом деле он был красивым мужчиной, этот Фрэнк Миллер. И когда он не давал волю своей вампирической натуре, с ним действительно было приятно поговорить — если он хотел произвести впечатление на Тару, то ему это вполне удалось.

    [​IMG]

    Фрэнк говорил, что приступит к поиску работы сразу же, как будут готовы его документы, за что, как и в случае Алисы, взялся Уэйн. Он же купил другу одежды и заплатил удвоенную цену за аренду, поскольку для него деньги не были проблемой, да и хорошая обстановка в доме всегда важнее материальных затрат. К лучшему, если Фрэнк и Тара могли подружиться.

    [​IMG]

    Тара была рада налаживать отношения с другими после того, как оборвала связь с Бертом. Холли, Алиса, Уэйн и Фрэнк добавляли в её жизнь ярких красок и позитивных эмоций. Иногда ей хотелось поддаться ностальгии, но Тара старалась не смотреть назад.

    — Что это вы тут делаете, ребята? — спросила она однажды, заходя в комнату, где Фрэнк с Уэйном были увлечены общением между собой.

    [​IMG]

    — О, Тара пришла! — обратил на неё внимание Уэйн. — Может, ты нам чего и подскажешь.
    — Насчёт?
    — Да мы вот думаем, куда бы вечером сходить, — сказал Фрэнк.
    — Я знаю несколько отличных мест, — добавил Уэйн, — но вдруг и у тебя есть какие-то годные варианты.
    — А в «Чёрной Тряпке» были? — спросила Тара.
    — Впервые слышу, — ответил Уэйн и переглянулся с Фрэнком, который пожал плечами.
    — Сходите, гляньте, вам должно понравиться. Этот клуб недавно открылся на побережье неподалёку от старого утёса. Вроде как атмосферное местечко, но я там не бывала.

    [​IMG]

    Побережье. Похоже, от ностальгии было просто так не избавиться, и Тара махнула рукой на все попытки не думать об этом. Она давно не гуляла вдоль берега моря — там, где когда-то они с Бертом нередко проводили время вдвоём. Это было одним из их особенных мест, и Тара решила сходить туда, чтобы предаться хорошим воспоминаниям — ненадолго, а потом снова перестать возвращаться к этой теме, пообещала она себе.

    Парни собирались в «Чёрную Тряпку» после захода солнца, Тара же вышла на прогулку раньше, рассчитывая побыть немного в одиночестве, наслаждаясь тихим плеском волн.

    [​IMG]

    Снова оказавшись здесь, Тара ощутила уже почти забытое, но ставшее таким привычным когда-то умиротворение. Свет лучей заходящего солнца искрился на глади воды, то неспешно приближавшейся к берегу, то отступавшей от него, создавая особенное настроение и пробуждая в памяти прекрасные моменты.

    [​IMG]

    Вдохнув морского воздуха, Тара огляделась по сторонам, и какое-то странное чувство поселилось в её душе. Она не смогла бы как следует объяснить его, но у неё создалось впечатление, будто всё то, что она прокручивала, как киноленту, в своей голове, оживало вновь. Тара чувствовала, что она не одна. Возможно, где-то там, в ПигСкрим-холле или где-нибудь ещё, Берт тоже думал о ней, поймав сигнал её мыслей. Или это она поймала его?..
    Переключив своё внимание на ярко-алый цветок, девушка наклонилась и сорвала его, чтобы насладиться его ароматом.

    [​IMG]

    Тара вновь обратилась взглядом к спокойному морю, но через минуту она услышала за своей спиной тяжёлые быстрые шаги и обернулась. Цветок тотчас выпал из её руки.

    ♫ Manafest — Human


    [​IMG]

    — Что ты здесь делаешь?.. — только и смогла пробормотать девушка.
    — То же, что и ты. Пришёл на наше место. Я знал, что однажды встречу тебя здесь…
    — Вообще, я просто время коротаю, — поспешила найти отговорку Тара, пряча взгляд. — Скоро начнётся вечеринка вон в том клубе, — она кивнула в сторону возвышавшейся неподалёку «Чёрной Тряпки», — и я пойду туда вместе со своими друзьями.
    — Правда? Ну тогда захвати ещё одного, — с мягкой полуулыбкой произнёс Этелберт. — Я не верю в то, что ты говорила о нашей дружбе. Ты и сама не веришь. Иначе ты не пришла бы сюда. Признай это, Тара.

    Она пристально смотрела на него, а он был спокоен, как море. Тара вдруг призналась себе, что взяла в привычку ершиться, когда Берт оказывался рядом, потому что она не хотела простить ему то, как он когда-то отстранил её от себя. Должно быть, она просто боялась, что он снова оставит её, снова сделает больно своим предательством. Но так ли она была права, обвиняя его в этом? Может быть, она и вправду ждала от брата слишком многого? Нет, это какой-то абсурд. Или?..

    — Чего ты от меня хочешь, Берт?.. — устало спросила Тара.
    — Ты знаешь. Все совершают ошибки, и я не рад тому, как ты пытаешься вычеркнуть меня из своей жизни. Мы иногда бываем не правы, сестрёнка, и это нормально. Все мы люди, и я тоже, так не будь такой строгой недотрогой. Если ты не готова сделать всё как прежде — я понимаю, но давай хотя бы просто нормально общаться. Давай хоть с чего-то начнём…

    [​IMG]

    Выслушав его, Тара вздохнула. Ей очень хотелось сделать шаг навстречу, но что-то не пускало её. Что-то говорило ей: как раньше уже не будет. Если даже она двинулась дальше, то наверняка и Берт сделал то же самое — он ведь не мог положить все силы на возвращение своей подруги детства и больше ничего не привносить в свою жизнь за всё это время. Это было бы понятно каждому на её месте.

    Тара не знала, сколько ещё минут она могла простоять так, молча уткнувшись взглядом в землю или блуждая им по листьям того растения, с которого она оборвала цветок. Это могло продолжаться долго, пока вместо Тары шаг навстречу не сделал Этелберт. Он бережно обнял задумчивую сестру, и она, помедлив, нерешительно обвила руками его спину. По щекам девушки покатилось несколько крупных слезинок.

    Они много говорили в тот вечер. Делились мыслями, впечатлениями от событий, которые пережили отдельно друг от друга. Тара рассказала брату о своей новой жизни и о вампирах, обитающих с ней под одной крышей и ставших её друзьями. Вначале Берт не поверил, но когда он понял, что Тара говорит серьёзно, ему стало не по себе. Ведь они могут быть опасны! Наверное, ему действительно стоило быть с ней мягче, раз она дошла до такого.

    [​IMG]

    Постепенно темнело, и от этого вечер стал казаться ещё более хрупким и невероятным. Берт был рядом, но глядя на него, Тара думала, что она может не успеть моргнуть, как вся эта идиллическая картинка рассыплется в прах — в точности как когда-то на фестивале. Она ещё не верила, что всё может просто наладиться, потому что они оба этого захотели. Ей стало немного грустно.

    — Эй, ну ты чего?..

    [​IMG]

    Тара встала, и Берт поднялся вслед за ней.
    — Ничего. Всё нормально, — ответила она.
    — Ты всегда так говоришь, — улыбнулся он. — Знаешь что, а давай пойдём в «Тряпку» вместе? Я пока там не был…
    — Я тоже.
    — Твои друзья ещё не звонили, — заметил Берт. — Но, наверное, они уже скоро подойдут?
    — Да, наверное.
    — Я бы познакомился с ними. Надеюсь, они не сочтут меня за пищу, ведь я твой кузен.
    — Ой, ну что за чушь. Ладно, пошли туда.

    [​IMG]

    В просторном зале было шумно и темно за счёт приглушённого освещения, которое создавало особую мрачную атмосферу. Обстановка клуба включала вычурные готические элементы, музыка была подобрана под стать, и даже само название клуба «Чёрная Тряпка», как читала Тара в городском сообществе в Интернете, означало образ смерти. Оглядевшись вокруг, девушка сделала вывод, что её клыкастым товарищам должно прийтись по нраву это заведение.

    [​IMG]

    Внезапно из толпы танцующих к ним навстречу вышла незнакомая Таре длинноволосая брюнетка.
    — О, какие люди! — моментально среагировал Берт, узнавший её. — Не думал, что ты придёшь сюда.

    «Кто это ещё?» — задалась вопросом Тара, обособившись от них. Ответ был на поверхности, и ей оставалось только поверить в то, что это происходило на самом деле.

    [​IMG]

    — Да, я не собиралась, но Лидии всё-таки удалось меня затащить за компанию, — сказала незнакомка. — Сам знаешь, сестрице лишь бы мужиков поцеплять… Привет, — обратилась она к Таре, бросив на неё короткий взгляд.
    — Это Тара, моя кузина. Тара, это Ванесса, моя девушка, — представил их Этелберт. — Я думал познакомить вас чуть позже… не ожидал ещё раз увидеть тебя сегодня, милая.

    Он рассказал массу историй, обсудил с ней кучу различных вещей и умолчал о самом важном. Это была причина, по которой всё больше не могло быть так, как раньше — Тара предполагала, что такое возможно, но раз Берт молчал, она надеялась, что это всё же не так… Однако он действительно нашёл девушку. И Таре было нетрудно догадаться, кому из них он будет уделять больше всего времени.

    [​IMG]

    Её растерянный взгляд поймал Уэйн, замеченный возле диджейского пульта заканчивающим трапезу кровью одной из посетительниц клуба. Тара мысленно выругалась. Если он и Фрэнк уже здесь, то они могли хотя бы ей позвонить!..

    [​IMG]

    У Тары не осталось ни малейшего желания задерживаться в этом клубе даже на лишних несколько минут. Она стремительно вышла за двери и направилась в сторону дома, чувствуя себя совершенно разбитой. Лишь позднее, уже перед сном, Тара обнаружила, что забыла вывести телефон из полного беззвучного режима, а заодно и пару пропущенных вечером вызовов от ребят.

    [​IMG]

    С Ванессой и Лидией Уорнер Этелберт познакомился во время своей поездки на грязевое шоу. Девушки жили в том городе вместе со своими братьями, сёстрами и отцом, и когда Ванесса узнала о шоу, её восторгу не было предела. Ей даже не нужно было далеко ехать! Взяв с собой Лидию, потому что именно с ней она была наиболее дружна, Ванесса и отправилась туда, где встретила Этелберта, понравившегося ей с первой встречи.

    Ради неё он повременил с отъездом домой, а позднее Ванесса сама приехала к нему вместе с увязавшейся следом младшей сестрой, которой захотелось сменить обстановку. Девушки обосновались в небольшом уютном доме в получасе езды до ПигСкрим-холла, и этим утром Берт, как время от времени бывало, завтракал вместе с сёстрами Уорнер.

    — Идёте сегодня на вечеринку в «Чёрной Тряпке», голубки? Или мне лучше называть вас влюблёнными свинюшками…
    — Вечеринка?
    — Давай в этот раз без меня, Лидс. Дел скопилось, и вообще как-то неохота…
    — Ну ладно тебе, пошли. И Берта тоже бери.
    — А что, я был бы не прочь заценить тот клуб.
    — Правда?


    [​IMG]

    Лидия старательно поддерживала чистоту в доме и не гнушалась прибирать за Ванессой раскиданные вещи, и уборкой также занималась преимущественно она. Ведь однажды ей захочется сюда кого-нибудь пригласить, считала Лидия, и ни в каком смысле нельзя ударить лицом в грязь. Ванесса же считала глупости вроде уборки несущественными мелочами, жить без которых порой даже лучше, и тут Этелберт полностью разделял её мнение. В конце концов, именно приверженность к грязи свела их вместе.

    [​IMG]

    Как было издавна заведено в его семье, найдя нечистоплотную родственную душу, следовало на ней и жениться. Берт и Ванесса допускали вероятность такого развития событий, но приступать к реализации пока не спешили. Ведь где брак, там, как правило, и дети, и если Берт был бы рад парочке симпатичных "поросят" уже хоть через 9 месяцев, то Ванесса была к этому абсолютно не готова. Ей даже приходилось напоминать Берту об осторожности, чтобы исключить вероятность нежелательного результата после занимательного процесса.

    — Мой милый свинтус… пойдём ко мне в комнату?..
    — Какая славная идея…


    [​IMG]

    — Оу, нет, это ведь комната моей сестры! Не будем же мы… на её кровати.
    — Тогда план «Б», хрюшечка! Этот шкаф тебе тоже кажется довольно вместительным?
    — Тем веселее! Но всё ли ты взял?
    — Всё, всё…


    [​IMG]

    Вскоре после развлечений в сестрином шкафу Ванесса попрощалась с Бертом и, договорившись созвониться с ним позже, принялась за свою работу (она работала дома). Этелберт же наслаждался прекрасным солнечным днём. Его настроение поднялось так высоко, что он не удержался, увидев на пути большой мусорный бак: парень с размаху весело пнул его и как следует извозился в вывалившихся на свет помоях.

    Обычные, чистоплотные люди не понимали ПигСкримов, но в их семье такое поведение было нормой, так что Берт просто зашёл домой, чтобы сменить запачканные штаны и обувь, после чего отправился гулять дальше. Он подумал об упомянутой Лидией вечеринке в «Чёрной Тряпке» и вспомнил об их с Тарой излюбленном побережье, где и открыли заведение. Он добрёл до туда, и так состоялась их с кузиной встреча.

    Когда Тара в расстроенных чувствах покинула клуб, Уэйн это заметил, но не стал её останавливать. Он был способен почувствовать, что происходило в её голове, и понял, что к чему. Девушка хотела побыть одна, и Уэйн не стал оспаривать её право на это, вместо чего продолжил развлекаться. Решив ознакомиться с ассортиментом местного бара, он подошёл к стойке и увидел за ней девушку интересной внешности, особенности которой были ему знакомы. Он присвистнул.

    — Эй, красотка! «Кровавую Мэри», вторую группу, per favore.

    [​IMG]

    Девушка подняла на него немного усталый взгляд.
    — Вторая закончилась, есть первая и третья.
    — Третью тогда.
    — Положительную, отрицательную?
    — Отрицательную, спасибо. А этот клуб в теме! Как поживает старик Влад? — поинтересовался Уэйн.
    — Ты знаешь отца? — удивлённо нахмурилась собеседница.
    — А кто его не знает? Нормальный мужик, помог мне очень пару раз… да и вообще я ему многим обязан. Вы с ним одно лицо, — заметил вампир.
    — Буду считать это за комплимент, — буркнула девушка.
    — Нет, правда, ты классная! И «Кровавую Мэри» отлично делаешь. Погоди минутку…

    Он принёс ей розу, вытащенную из арки, украшавшей зал, и положил на барную стойку.
    — Кстати, меня зовут Уэйн Блэкеншип, — сказал он при этом.
    — Лора, — хмыкнув, представилась в ответ девушка. — Спасибо, а теперь не мешай мне работать, белобрысый. Per favore.

    [​IMG]

    «Какая норовистая вампиресса, — подумал Уэйн, удаляясь по просьбе Лоры. — Надо будет познакомиться с ней получше. Впрочем, раз она дочка Штрауда, то когда-нибудь нам по-любому представится такая возможность…»

    Клуб оказался не просто стилизованным, но и действительно подходящим для таких, как они, и, отлично отдохнув в «Чёрной Тряпке», Уэйн с Фрэнком решили, что непременно прилетят сюда снова в скором будущем.​

    [​IMG]



    1. Клуб «Чёрная Тряпка» был скачан мной на другом русскоязычном симс-ресурсе и в оригинале называется Plasma Club, авторство принадлежит WaterWoman.
    2. Новые героини, появившиеся в этой главе, прилетели из ульев Никиты и его инопланетной королевы Эви Бип. Конкретно Ванесса и Лидия, представительницы улья №6, родились у неё от моего сима Стефана Уорнера (неудивительно, что они мне понравились :D) и изначально имели тон кожи и фамилию матери. Первое изменил автор, а за второе он меня, надеюсь, простит, да и девочки всё же остались с отцом :pardon: Барменша Лора тоже их единоутробная сестра, она из последнего улья под номером 10.​
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2024
    Subliminal_Way и ivushka нравится это.
     
  18. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Да я тож не особо рада :D. Диким зверем каким-то обзавелся и сидит довольный. :bugaga:

    Да ладно, Алис, я вот уверена, что с Фрэнком ещё будет какая-нибудь подстава. Может конечно и не будет, но ты прикольней. :heart2: Так сказать, уникальна)

    Аллилуя! Они разговаривают! Всё-таки Тара наверное только сейчас и созрела для полноценной беседы. Конечно, как раньше уже не будет, они оба переросли эти отношения. Но это не значит, что они не могут выстроить на базе того, что у них уже есть, что-то новое и теплое. Какую-то связь доступную лишь им.

    Красивая. И тоже хрюндель? :flower: И с Бертом у них взаимность. Прям подходит)

    И вот поэтому я, прежде чем обидеться, всегда всё проверяю. Но это было бы не в характере Тары!

    Как она его резко осадила :D Мне уже нравится. И черты лица офигенные! Такая европейско-вампирская красота.

    Короче, я там надеюсь, что ребята помирились? :kiss:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna,
    Да, веселуха тут у нас... начинается :spiteful:
    Ну, может, Фрэнки не так плох :cool:
    Канеш, как же в идеальном мирке SSNL - и без подставы? :D
    Скорее, образ распространённый - так навскидку не могу сказать, где ещё он есть, но мне вот как-то прилетело так в голову, неспроста же. :dontknow2:
    О, ей нужно много времени. Тут было особо не отвертеться. Она скучала, и тем меньше в ней было способности сопротивляться этому разговору.
    Берт да, и он явно не против вывести их на другой уровень, иначе, но продолжать их. А про Тару пока нельзя сказать с уверенностью.
    Ага. Я сразу поняла, к кому она подходит в пару :biggrin:
    Уписаться. Обидеться? Так, щас... ага... нет... Ну, теперь всё в порядке. Можно обижаться :crazy: :D
    Непросто было ей макияж подобрать. :smile: Но Лора получилась интересной дочерью своего отца. Поэтому мне захотелось задействовать её в истории, так что Лору мы ещё увидим.
     
     
  20. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Звучит заманчиво! :clapping:

    Звучит ещё более заманчиво! :clapping::clapping:

    :bugaga: Примерно так и делаю)))

    Я пропустила, а чья он доча?
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Так и не решила, Уэйн троллит или просто проявляет вежливость:D
    Эх, наверное, надо дозреть самой :frown: Вообще, жалко ее, бедная девочка.
    Обалдеть! Я тут подумала, ну в какую же канитель Тара себя втянула? Мертвячка, молодой вампир и опытный вампир:D Компания что надо, блин:D
    О, пфф, так может ей и из страны уехать?:dry: Настырный какой Берти:dry:
    Обида и задетая гордость?
    Да, логично:frown: Эх, Тара так и не отпустила брата. Не поняла, что он к ней не привязан и имеет право на свободную жизнь. А тут чуть в сторону отошел - у Тары обидки:frown:
    Вахаха ой, я не могу:LOL: Кажется, Уэйну дали достойный отпор, а то уж слишком самоуверен :hihi:

    Ознакомилась к красавицами поподробнее в бонусе - ты подобрала в свою историю самые бриллианты! :heart2:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Графа Штрауда, видно же по лицу, ну и собстна написано :smile: Там я в шапке и под отчётом добавила инфу о новых героинях.

    Скорее первое, какая уж там у него вежливость :crazy:
    Даже у людей с этим непросто, а у неё и подавно ситуация особенная. Но решение найдётся. Только насколько хорошее - тут уже как посмотреть.
    Её жизнь ещё круто переменится, и не раз. :spiteful:
    Пхаха :D Вспомнилось как в конце серии Приключений Большого Джеффа - «Золотой ботинок»: «- Так, а теперь ко мне в джакузи!» :LOL:
    Они самые.
    Конечно, у неё реакция "всё или ничего". Или он с ней - или нафиг пошёл, но она будет обижаться, а того и гляди ещё что-то сделает в отместку.
    Так с ним и надо, а то расфамильярничался тут, «красотка» :bugaga:
    Именно геройский состав стал началом этой истории, а потом уже пришло всё остальное :cool:
    Кстати, когда выбирала в улье девочек, не обратила внимание не то, кто их отец. Лишь уже в ходе написания истории дошло, что это сим, которого я создавала сама, когда-то у меня Никита попросил - и всё встало на свои места, вот что они мне понравились :D Всё привычное и родное!
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Бонус №2. Закадр глав 4-8


    Наконец пришло время припоздалого бонуса, в него зашло довольно много. В течение публикации предыдущих глав мне было влом скинуть себе уже перенесённые на внешку кучи скринов, из которых собирались отчёты :D — а оказалось, я прошла уже две с половиной (для сравнения, в первом бонусе скрины все из одной). Ну, короче, устраиваемся поудобнее. :biggrin:

    Тара: «Ух ты, мне Берт написал! Отвечать я ему, конечно, не буду…» (фото из разряда «позвони, мне польстит твой пропущенный» :D)

    [​IMG]

    Удовольствие от прочтения книжки

    [​IMG] [​IMG]

    Впервые увидела такую походку в смущённом состоянии. По мне больше подходит для скучающего :crazy:

    [​IMG]

    Бурные эмоции Тары при разговоре с кузеном, который припёрся внезапно х)

    [​IMG]

    Парочка кадров с задумчиво-решительной Тарой.

    [​IMG] [​IMG]

    Вся сущность Этелберта :LOL: (в крупном формате)

    [​IMG]

    Тут появился Уэйн, а с ним и подозрение к его персоне…

    [​IMG]

    Безуспешные попытки уговорить Холли :hihi:

    [​IMG]

    Разговор Уэйна и Тары. Главное. :bugaga:

    [​IMG] [​IMG]

    Чтобы Уэйну было легче романсить дамочек, я по обычаю создала ему с ними клуб, где в действиях романтика. Ну, а это не вошедший кадр с движухи :spiteful: Так сказать, издержки производства…​

    [​IMG]

    Конечно, так гораздо более соответствует плану.

    [​IMG]

    Уэйн самого Мрачняка напугал!

    [​IMG]

    Оп, Инид :cool: На самом деле, в тех кучах скринов, что я уже вскопала, достаточно много эпизодов с ней, но они по определённой причине были сняты наперёд, так что когда придёт время — покажу.​

    [​IMG]

    Всё, что нужно знать о грозном и важном Уэйне :D

    [​IMG]

    А потом он такой: кто, я?! Да не может быть! :LOL:

    [​IMG]

    Как думаете, откуда вылезла Алиса? Или немного атмосферности перед её появлением.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Тара подозревака. (Пока Инид подмазывается к Уэйну)

    [​IMG]

    Вот ещё что есть

    [​IMG]

    Подкрался незаметно, но не удивил… (вот это моськи)

    [​IMG]

    Когда жорево не здорево :frown:

    [​IMG]

    Нормально так прилетело.

    [​IMG]

    Я вот даже не знаю, что он ей там нашёптывает, но Фрэнки явно догадывается.

    [​IMG]

    Не удержалась :D

    [​IMG]

    Обычный вечер в «Чёрной тряпке» :biggrin:

    [​IMG]

    Однако, здравствуйте! Кто это тут у нас подбухивает в компании молодых девиц?
    Притворимся, что ничего не видели и ничего не знаем… :spiteful:

    [​IMG]

    Алиса тоже тусит с Фрэнком, и у них хорошие отношения :smile:

    [​IMG]

    Уэйн и его фирменный гоп-стоп из-за угла.

    [​IMG]

    Кто-то любит лакомиться шаурмой, а кто-то — теми, кто её готовит!

    [​IMG]

    На этом пока всё, остальное — по мере поступления следующих глав :bye:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Subliminal_Way и ivushka нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Она в любом подростковом проблемном состоянии, кажется. Не думала, что Тара еще подросток!
    Зато он сам собой доволен:bugaga:
    Вахахха аааа:bugaga:
    Ждем великую и ужасную:cool:
    Ваххаха масочка на лице вынесла нафиг:LOL:
    Отличные скрины, навевают правильное настроение:thumb:
    Крутой кадр! Девушка на заднем плане так смотрит в камеру интересно. Это же живая игра, не поза? Создается ощущение тесного клуба и тусовки:thumb::thumb:
    Ой, кто-то огребет от Инид за такие вольности :hihi:

    Люблю закадр, он веселый и классный:hihi: Тащи еще, ну и сами обновки тоже:smile:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del,
    Я видела только в смущённом, и у симов старше тоже.
    На том моменте да. По сюжету она въезжает в дом как раз ближе к совершеннолетию, так же и по игре - момент её взросления не акцентирован в главах. Но если присмотреться, можно заметить, что Тара стала красивее (на мой взгляд), у неё стали более выразительные глаза :smile:
    И тут мне вспомнился Шоколад, у них есть что-то общее :D
    А меня позабавила вся картина целиком, там не спроста цензура, есть что прикрывать, и вот прикинь, как это всё вместе выглядит :bugaga:
    Да, игровая, так подловила момент :smile: Или все развлекаются как могут, а вы пейте пейте свою кровушку, никто мешать не будет и возражать тоже :D
    Скоро притащу :smile: Спасибо, что заценила!
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Глава 9


    К следующему вечеру Тара привела мысли в порядок и решила: в этот раз она пойдёт вместе с друзьями в клуб и будет там развлекаться, потому что никакой Этелберт не сможет испортить ей настроение. Она проявила слабость, и что в результате? Тара рассчитывала на «всё или ничего»: или она главный человек в его жизни, либо её там вообще нет. Соглашаться на минимум и быть на дальнем плане девушка не желала. Разумный довод о том, что рано или поздно Берт нашёл бы себе спутницу, фоном мелькал в её голове, однако Тара продолжала упрямиться.

    Берт пытался звонить ей, но она не отвечала. В сообщениях он писал о том, что не смог найти её вчера, спрашивал, не случилось ли чего-нибудь серьёзного, и предлагал составить им с Ванессой компанию в том же клубе. Он считал, что девушкам было бы хорошо познакомиться лучше, а Таре хотелось бросить его аргументы ему в лицо.
    Она пришла. Но у неё не было желания смотреть на их целующиеся физиономии.

    [​IMG]

    — Тара! — крикнул сквозь музыку Этелберт, увидев кузину.
    Она прошла мимо с таким видом, как будто никого не заметила, и поморщилась: эти двое были одеты в то же, в чём были и вчера. «Фу блин, они вообще одежду стирают? — брезгливо подумала Тара, очень щепетильная в этих вопросах. — Две свиньи нашли друг друга».

    В танце отвлечься не получилось — как бы ни была хороша музыка в «Чёрной Тряпке», Тара чувствовала, как в ней закипала злость. Она казалась себе глупой девчонкой, принимающей желаемое за действительное и готовой поверить в первое, что ей скажут. Внезапно ей захотелось показать Берту, что она тоже не считает его для себя номером один, что тоже может найти кого-то более близкого. Каково тогда будет ему? И она точно так же его ни о чём не предупредит.

    Это был самый подходящий момент для того, чтобы наконец сделать решительный шаг навстречу Уэйну — наверняка и сам он не раз думал об этом, считала Тара. Но не успела она затрепетать от предвкушения, как, поискав глазами Уэйна, обнаружила его очень занятым. И было похоже, что надолго.

    [​IMG]

    Тара, несомненно, расстроилась, что не сможет сделать желаемое прямо сейчас, но её злость оказалась сильнее. Действовать она решила немедленно, и если не с Уэйном, то… с Фрэнком? Его она увидела неподалёку от танцпола, и он ничем не был занят, кроме лёгкой беседы с Лидией Уорнер.

    [​IMG]

    Поколебавшись пару секунд, Тара решительной походкой направилась к нему. Фрэнк очень отличался от Уэйна, но его она тоже считала привлекательным мужчиной, на которого бы даже обратила внимание, если бы не была заинтересована кем-то ещё.

    — Фрэнк… — Тара подошла к нему и провела пальцами по пуговицам на его рубашке. — Нет времени объяснять, поцелуй меня.
    — Что?..
    — Ай-й.

    И Тара сама вцепилась в его губы поцелуем, обвив его плечи своими изящными руками. Да, он был совсем не похож на Уэйна. Но он был хорош! И почему только она раньше не сделала этого?..

    [​IMG]

    Если залогом привлекательности Уэйна была его способность к интересным, глубоким разговорам и повествованию захватывающих историй, а также смазливое лицо, то Фрэнк являлся почти полной противоположностью. Он выглядел брутальнее и был притягателен именно физически, что в этот момент и ощутила Тара. Она не ожидала, что сможет почувствовать нечто подобное.

    [​IMG]

    Теперь даже то, ради чего затевался её план, не имело большого значения — а, между прочим, вызвать реакцию Этелберта ей удалось. Должно быть, ему уже доводилось видеть Фрэнка, хлеставшего кровь из чьего-то горла, и он желал для сестры совсем не такой партии.

    [​IMG]

    Находиться в объятиях Фрэнка Таре действительно понравилось.

    — А я думал, ты опасаешься меня… — произнёс он, когда она склонила голову ему на плечо.
    — Всё в прошлом. Ты ведь не сделаешь мне больно, — скорее утвердительно сказала, чем спросила Тара.
    — Конечно, нет. Сделаю так хорошо, как ты захочешь…

    [​IMG]

    — Погдядите-ка, у кого-то тут грандиозные планы! — свесился с потолка Уэйн неподалёку от них. — Фрэнки, я уже порылся в твоих похотливых мыслишках!

    [​IMG]

    — Что будем делать с этим пронырой? — шутливо указала на Уэйна Тара, обращаясь к Фрэнку.
    — Он не сможет нам помешать.

    [​IMG]

    Они пробыли в «Чёрной Тряпке» до утра, танцуя, выпивая и веселясь. Тара почти забыла о злости, которая снедала её всего несколько часов назад, и не видела ничего дурного в том, чтобы продвинуться ещё дальше, перейдя с Фрэнком на новый уровень.

    [​IMG]

    С той ночи они начали встречаться. Вернее, Фрэнк и Тара волей случая и так жили под одной крышей, но теперь их совместное времяпровождение проходило в ином ключе. К нему добавились, в числе прочего, романтические встречи вне дома. Они много гуляли, и хотя места для свиданий Фрэнк подбирал специфические, Тара нашла особенную прелесть в прогулках по кладбищам.

    [​IMG]

    Она давно влилась в эту невероятную ночную жизнь, где окружающие её люди были не совсем людьми. Так почему было не проникнуться мрачной романтикой?

    [​IMG]

    У таких мест была своя завораживающая атмосфера, и Фрэнку с Тарой нравилось погружаться в неё, на время забывая обо всём, кроме друг друга.

    [​IMG]

    Именно на время — несмотря на то, что эта внезапно возникшая страсть занимала значимое место в жизни Тары, девушка не сократила общения с родителями, периодически заходившими в гости, и с Холли, с которой она виделась чаще всего в городе.

    Тара даже задумалась о том, чтобы возобновить дружбу с Этелбертом в том варианте, в котором она была возможна сейчас — но ей до сих пор была непривычна мысль о том, что они могут посвящать друг другу не все свободные дни напролёт. В её понимании, для их тандема это было чем-то диким, и Таре требовалось время на принятие того, что может быть по-другому.

    Что касалось Алисы, то она по-прежнему была близка с Тарой и даже стала хорошо относиться к Фрэнку, к которому вначале была настроена враждебно, считая его чужим среди них. Она не посещала вместе с прочими обитателями дома ни «Чёрную Тряпку», ни другие клубы — как бы Алисе этого ни хотелось, выбираться в общество для неё было нелегко. Хотя речь об этом время о времени возникала, дальше разговоров дело не заходило.

    [​IMG]

    Но сидеть дома и потягивать через трубочку кровь млекопитающих Алисе удовольствия не доставляло. Она думала о том, что скоро настанет та ночь, когда она соберётся с силами и выйдет на самую настоящую охоту — как это делали Уэйн и Фрэнк, нередко выбираясь куда-нибудь вдвоём, чтобы попить свежей человеческой крови.
    Тактика Уэйна работала безотказно: сначала — приставать, потом — вцепляться.

    [​IMG]

    Но ему требовалась подпитка лишь время от времени, и для этого он мог просто пригласить кого-нибудь домой, если устал после работы.

    [​IMG]

    В любом случае, для жертв всегда всё оканчивалось одинаково, а после пробуждения они уже ничего не помнили.

    [​IMG]

    В отличие от своего создателя, Фрэнку требовалось гораздо больше.

    [​IMG]

    Уэйн научил его одной важной вещи, однако пока следовать этому правилу означало для него оставлять после себя в 2-3 раза больше искусанных людей.

    [​IMG]

    Но так было надёжнее.

    [​IMG]

    И Фрэнк продолжал с упоением припадать к шеям своих жертв.

    [​IMG]

    Это было именно то обстоятельство, которое отталкивало Тару вначале, но теперь она смотрела на Фрэнка по-другому, смирившись с особенностями его природы. Девушка даже снисходительно относилась к раскиданным по дому грязным вещам — в точности, как говорила ей когда-то Холли! — и полному отсутствию приличных манер у своего мужчины. И ведь действительно, случилось так, как она и предполагала — ей достался такой же неряха, как Берт.

    [​IMG]

    Став парой, Фрэнк и Тара, сами о том не задумываясь, предоставили Алисе больше возможностей для того, чтобы быть ближе к Уэйну. Она не могла бороться с притяжением, которое влекло её к её повелителю, поэтому Алиса решила выйти из тени. И когда выпал подходящий шанс, она не осталась в стороне.

    — Хэй, Алиса! Гоу завтра с нами вечерком в таверну, покутим?
    — А почему бы и нет.

    [​IMG]

    Оставалось только дождаться следующего вечера. Наступало время быть не хуже других — и время быть рядом с ним.

    [​IMG]

    — Нормальная такая таверна!
    — Да, что-то подсказывает, что оторвёмся мы сегодня знатно, приятель.

    Парни первыми вошли в двери старого заведения под названием «Пьяный Охотник» и оценили душевную обстановку, располагающую к разнузданному веселью.

    [​IMG]

    Тара и Алиса следовали за ними, по дороге увлёкшись личной беседой.

    [​IMG]

    Но никто из компании не знал, что им вновь предстояло встретить знакомые лица. В городе было достаточно заведений, однако в этот вечер Этелберт и сёстры Уорнер предпочли отправиться именно в таверну.

    — Ну, я закончил. Эй, вы что там, подсматривали?
    — Ой, кому ты нужен, Берт.
    — Чего я там не видела…

    [​IMG]

    — Ладно, идёмте уже…

    [​IMG]

    Тем временем веселье у бара уже началось. Гости танцевали под игравшую в зале спокойную музыку, и Алиса к ним присоединилась, желая развлекаться вместе с другими. Фрэнк развлекался по-своему — он стал пить кровь у одной из посетительниц, едва пришёл, прямо на глазах у остальных.

    [​IMG]

    Тару смущало такое положение дел, ведь они пришли сюда вместе. Однако похоже, что никто не замечал ничего особенного. Может, вампиру и удавалось не сверкать клыками, выдавая всё за обычный поцелуй в шею, но в таком случае Тара представала не в лучшем свете. Ей казалось, что все должны смотреть на неё с осуждением или жалостью, но, как ни странно, окружающие оставались слепы к происходящему.

    [​IMG]

    Дельную мысль высказал Уэйн, предложив всем переместиться в другой зал.
    — Там и света меньше, и музыка громче — самое то, чтобы забить на заботы и как следует потанцевать. Идём?
    Алису ему точно не пришлось уговаривать долго — как и остальные, она одобрила эту идею.

    [​IMG]

    ♫ Axxis — Why not?!


    Во втором зале они встретили Этелберта, занятого карточной игрой с Ванессой, её сестрой и незнакомым мужчиной. Тара не знала, был ли это покер, но сделала вывод, что с ней Берт сыграл в нечто с похожим названием, когда, лишь поздоровавшись, снова уткнулся в свои карты.

    [​IMG]

    Она не придала этому особого значения, поскольку пришла сюда развлекаться, а из проигрывателя своевременно зазвучала подходящая для этого задорная музыка. Зал стремительно наполнялся народом — настал час танцевать.

    Пока Тара дожидалась Фрэнка, который должен был вот-вот появиться, Уэйн посмотрел на Алису. Судя по всему, она пребывала в хорошем настроении — девушка с мало свойственной ей резвостью двигалась в такт песне и кокетливо поглядывала в его сторону. Когда их взгляды встретились, Уэйн сделал шаг к ней для танца вместе, подумав и решив:

    «Почему бы нет?»

    [​IMG]

    Судя по всему, Алиса только этого и ждала. Она сразу же подстроилась под Уэйна, создавая свой танец вокруг него.

    [​IMG]

    И если вначале движения были быстрыми и залихватскими…

    [​IMG]

    То затем они перешли во что-то гораздо более интимное.

    [​IMG]

    Алиса торжествовала — ей было понятно, что за эти живительные минуты предстояло расплачиваться часами смертельной усталости, но даже мысль об этом не могла помешать ей насладиться моментом.

    [​IMG]

    Им наслаждались не только Алиса и Уэйн: Тара танцевала с Фрэнком, Ванесса — с Этелбертом, а те, у кого не было пары, в одиночку получали удовольствие от мелодичной музыки и приятной атмосферы таверны.

    [​IMG]

    Но для Алисы всех их как будто не было — она полностью сфокусировалась на своём повелителе и отдалась во власть сладостного чувства, которое одолевало её. Она видела, как он смотрел на неё — впервые за всё это время она дождалась. Когда-нибудь это должно было свершиться, и вот — это происходило здесь и сейчас.

    [​IMG]

    Они танцевали уже достаточно долго. Потеряв контроль над своим слабеющим телом, Алиса повалилась прямо на карточный стол, но Уэйн успел вовремя подхватить её, чтобы она не ушиблась. Сквозь поцелуи она пыталась произносить слова:
    — Я… хочу…

    [​IMG]

    — Тшшш, — мягко остановил её Уэйн, — не утруждайся. Я сам прочитаю твои мысли…

    Но он не стал затрачивать свои силы на это. Чего именно хотела Алиса — спать, домой или спать с ним дома, Уэйну было не так уж важно. Забросив уже почти ничего не соображавшую девушку на плечо, вампир ухмыльнулся: он знал, что ему следовало делать.​

    [​IMG]



    Tavern Drunk Miller была скачана на другом русскоязычном симс-сайте, автор — Tanitas8.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2024
    Subliminal_Way и ivushka нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей