1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    где-где? :D

    Привет) Какой чудесный отчет! Молодец! Что ж такое, везет сегодня на годные истории :D
    Мариус просто умничка, как же я обрадовалась, что читаю де Лионкуров давно, знаю все их истории :biggrin:
    А вот насчет расставания Сары и Мариуса я испытала старнные двоякие чувства. Сначала расстроилась даже, но потом поняла, что ничего вообще не чувствую к героям. А ведь была такая страсть, такая страсть!.. :dry:
    Очень интересно, что же там за сюрприз приготовила Сара :D
    Мариусу желаю счастливого пути! :hug:
    Жду новый, не менее интересный, надеюсь, отчет :heart2:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Алиночка:smile:, хей-хей! Рада тебя видеть! :hug:
    Голова моя дырявая :facepalm: Уже исправила, спасибо за внимательность.
    Здорово что знаешь. :biggrin:
    На одной страсти крепких отношений не построишь, тут нужно нечто большее. :biggrin:
    А ты еще не догадалась? ;)
    Спасибо! Постараюсь не затягивать. Собственно он уже готов, осталось только выложить. :smile:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    После того как мы узнали что Сара беременна, она почти поселилась у нас дома, собственно мама и папа, узнав что они скоро станут бабушкой и дедушкой просто не хотели отпускать ее, практически сдувая с нее пылинки. Что нашу беременную и немного безумную девушку несколько раздражало.​

    [​IMG]

    Они, кажется, даже предложили переехать ей к нам постоянно, но от этого предложения подруга наотрез отказалась.
    Ну и конечно Сара таки поговорила с отцом своего ребенка. Брат приехал практически сразу, когда узнал о беременности своей бывшей девушки.

    [​IMG]

    Но, к сожалению ненадолго. Как он мне сказал перед отъездом, что они поговорили, все обсудили и решили между собой, что в данный момент ни чего менять в своих отношениях они не будут. Он еще пару дней провел с нами дома, пообщался с мамой папой и уехал к себе на французские виноградники.
    А мне не терпелось узнать у подруги подробности их беседы.
    - Но как же ребенок? – спрашивала я у Сары, - у него должная быть полная семья разве не так?​

    [​IMG]

    - Так, - отвечала мне она. – Если это такая семья как у тебя. Бьянка твои родители живут душа в душу уже много лет, и максимум что ты видела это легкое ворчание мамы из-за того что папа опять стал играть на гитаре с утра пораньше. ​

    [​IMG]

    - Лично у меня была совсем другая история. Мои родители ругались постоянно, и каждый раз я переживала, чуть ли не больше чем они сами. Мне было совсем не легко, и, пожалуй, в тот момент, когда родаки все-таки разошлись с облегчением вздохнули не только они… Мы с Мариусом решили расстаться не просто так, у нас у обоих очень сложные характеры и в мире и любви мы жить просто не сможем, и я не вижу смысла нагружать этим еще и нашего ребенка. ​

    [​IMG]

    ***

    Я очень хотела остаться рядом с подругой, но экзамены в универ я сдала задолго до того как узнала об ее беременности, да и до нашей с Мариусом поездки во Францию. А потому поспорив немного с мамой о том, в какой общаге лучше остановиться, мама вообще настаивала на том, что я должна обязательно снять маленький домик, а то она, мол, знает, что в этих общагах творится, я таки отправилась в город знаний и веселой студенческой жизни.​

    [​IMG]

    Общага, в которой я поселилась, была очень маленькой, но мне хватило.​

    [​IMG]

    Конечно, как прилежная ученица я пошла в учебный кампус, дабы узнать свое расписание.​

    [​IMG]

    Но, я быстро выяснила, что в этом самом кампусе помимо расписания и халявных шоколадный батончиков есть много чего интересного, например видео очки которые придумали местные ботаники.​

    [​IMG]

    Собственно так и началась моя студенческая жизнь. Частенько придя на пары где-то ближе к обеду, я отсиживалась в местном небольшом кафетерии.​

    [​IMG]

    А еще вместо занятий иногда любила поиграть с каким-то малознакомым парнем в сокбол.​

    [​IMG]

    Споить его…​

    [​IMG]

    … а потом и себя чуть-чуть.​

    [​IMG]

    И отплясывать веселые танцы в честь своей победы.​

    [​IMG]

    После занятий, когда я там появлялась, можно было закатить вечеринку, в которой я выступала в роли обаятельного бармена.​

    [​IMG]

    Коктейли у меня всегда получались отлично… ну почти всегда.​

    [​IMG]

    А еще я познакомилась с такой же студенткой, как и я - Лили Гилберт. ​

    [​IMG]

    С ней мы могли весело затусить в местном боулинге. В выходные конечно, хотя… кого я обманываю.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что в скором времени мной заинтересовались преподаватели и далеко не в самом хорошем смысле.
    - Ну, мистер Стюарт я не смогла прийти на вашу пару…

    [​IMG]

    - Бьянка, причем тут моя пара, то есть тут дело не только в моей паре, а в твоем отношении к занятиям в принципе. Ты здесь всего пару месяцев, а уже пропустила столько, что тебя скорей всего вышибут после первой сессии.​

    [​IMG]

    - Я все исправлю… честно…​

    [​IMG]

    - Собственно за этим я к тебе и пришел. Ты не глупая девочка Бьянка и очень талантливая, будет жалко, если все это ты потратишь вот так вот впустую. Именно потому я и попросил одного моего очень старательного студента помочь тебе. Он очень умный малый и сможет помочь тебе подтянуть успеваемость, но только при условии что ты и сама возьмешься за ум. А вот, кстати, и он, - сказал профессор, глядя в сторону только что зашедшего в помещение парня, - знакомься Джейми это Бьянка та самая студентка, о которой я тебе говорил. Бьянка – это Джейми Гауди и именно он должен будет стать твоим лучшим другом на ближайшее будущее.​

    [​IMG]

    Ну и начну с того, что скажу огромное спасибо KarinaHodis и ее замечательному семейству Гауди за такого очаровательного умника - Джейми Гауди.
    Ну а теперь по технической части. Джейми к нам переехал уже довольно давно, буквально сразу с момента взросления Бьянки. Собачку, кстати, тоже он нам подогнал, она с ним к де Лионкурам и переехала.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Собственно и во Францию он с ребятами ездил дабы подкачать свои навыки и поступить с универ.

    [​IMG]

    Ну и собственно подкачал, правда не только во франции, но и дома пока мы ждали рождения ребенка Мариуса, но об этом позже, а пока собственно навыки и написанные книги.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Да так он в этих навыках преуспел, что даже нам стипендию заработал,
    хоть и частичную.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и дальше пояснения по тексту. Про общагу Бьянка конечно погорячилась, я ей дом сняла, просто он был такой огромный что реально напоминал общежитие.
    [​IMG]

    Тут немного от Пандорки.

    [​IMG]

    Ну и собственно панелька.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мариус и Сара приняли взрослое решение не пытаться склеивать свою вазу и не стыковать не стыкующиеся паззлы. Грустно, что Мариуса либо вообще не будет, либо будет очень мало в жизни сына, но малыша и его маму будет поддерживать остальное дружное семейство де Лионкур во главе с тётей Бьянкой, так что они не пропадут :smile:

    Грустно, что Бьянке пришлось оставить подругу в такой период её жизни, но у наследницы всё же своя жизнь, а на образовании она будет строиться в дальнейшем, и что не менее важно – именно в универе её заждался суженый :biggrin: Хоть личность жениха Бьянки уже давно не покрыта тайной, его явление в твоей династии заставило заулыбаться. Сразу припомнила, каким усердным учеником и вообще серьёзным парнем является Джейми, и как всё это контрастирует с Бьянкой – оочень интересно будет посмотреть на становление их взаимоотношений. Насколько хорошо скажется его репетиторство на её учёбе? То есть кто на кого больше повлияет? :hihi:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мне нравится, как Маурис и Сара мудро отнеслись к своим остывшим чувствам и не стали вот этим вот "ребенку нужна семья" возобновлять отношения. Всегда считала, что ребенку нужна любовь, а если он будет жить в семье, где ее нет, то зачем ему такая семья? Папа может быть и воскресным и вообще в плане воспитания можно спокойно оставаться близким для своего ребенка человеком и не живя с ним. Тут уже все от Мариуса зависит. И как он будет относится к своему нежданному цветку жизни.:smile:
    Бьянка напомнила меня на третьем курсе. :D Жаль мне никого не подгоняли для поднятия оценок, все приходилось самой наверстывать. Наверное, я не такая умная и талантливая, как она. :sorry:
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Урааааааааааааааа, отчетиииииииик! :clapping:
    Да, я так радуюсь отчету, ведь он очень интересный вышел)
    Ага, знаем мы таких "умничек" :D
    - Умный, интеллигентный студент, Бьянка, станет твоим другом, подтянет, бла-бла-бла...
    Ишь какой профессор-сводник :bugaga:
    Только удивляюсь, как же он так долго в закулисье просидел?)
    А вот самой Бьянкой никак не могу нарадоваться! Максис, какая же она красивая!!!
    Сара... Мариус... Правильно девочка говорит. Так проникновенно написано, Насть, молодец :thumb:
    Ну, что еще написать... жду следующего ;)
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Эх, а такая красивая и интересная парочка была... Вот уж случай когда похожие по характеру ребята не могут придти к общему решению. Хотя с расставанием и будущей жизнью они на удивление быстро и без скандалов разобрались. Видимо это будет первым и последним их перемирием:biggrin: Но как и сказали девочки выше - лучше уж обрубить все и сразу, чем потом мучить себя и малыша. Сара в этой шкуре уже побывала, поэтому ее решение я понимаю.

    Хоть вопрос и не к тебе уже, но прям очень любопытно как на такую главу биографии отреагирует приготовленная Мариусу суженная.

    А Бьянка наверное самая нерадивая ученица университета в твоей семейке на моей памяти. Даже её самовлюбленная мама Пандорка умудрялась учиться получше. И надо же! Второе поколение подряд встречает свою пару в универе:spiteful: Только теперь все наоборот - Бьянка оторва, а Джейми милый и умный мальчик. У него даже имя такое нежное и сладкое как будто. Вот мне кажется или парень хоть раз но ощутить на себе все прелести характера будущей возлюбленной?
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, ШТАПИК, Алиночка:smile:, Аррабика, спасибо вам огромное за вше внимание к моим подопечным. :kiss:
    Мариуса действительно будет мало в жизни сына, хотя бы потому что он будет жить в другом городе, но не скажу что он совсем не появится. Да и действительно у малыша будет очень много близких родственников. :biggrin:
    Суженный действительно заждался, так что я очень рада что смогла наконец-то явить его миру. ;)
    Повлияет на обоих, хочу напомнить, что в родной династии с учебой у него не так все хорошо сложилось. :smile:
    Полностью с тобой согласна. Никогда не понимала этого замужества когда людей связывает только ребенок, и себе жизнь ломают и ребенок будет воспитываться не в самой лучшей обстановке.
    У меня этот период как раз к третьему курсу уже стал заканчиваться, но тоже с помощниками в свое время как-то не срослась. :smile:
    Ну он действительно умный и интеллигентный, честно. :smile:
    Спасибо! Рада что понравилось. :kiss:
    Ну должно же хоть что-то у них пройти мирно. Ну и ругаться они теперь точно перестанут. :biggrin:
    Верно сказано. Тем более что расставание позже малыш может переживать куда тяжелее.
    Вопрос действительно уже не ко мне. Но скажу, что демиург которому я отдала Мариуса был в курсе его личной жизни, собственно ее мнением я интересовалась, прежде чем решиться на такую авантюру и она это дело одобрила. :smile:
    Ну собственно их у меня было всего две, пока... Просто Универ это очень удобное дело для знакомства, особенно если учитывать сколько дополнительного времени там дает игра.
    Ага, Бьянка этим делом в папу пошла, хорошо хоть пока не просыпалась ни в чьей кровати. :D
    Думаю в следующем отчете обязательно ощутит. ;)
     
     
  10. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    nastulya, привет! Учёба капитально выносит мозги, так что ползу аки слоупок. Но всегда приползаю.:smile:

    Вот уж что было неожиданнным и приятным сюрпризом, так это появление Беби на дне рождения племяшки. Интересно, куда же она пропадала и почему так скоро должна вернуться обратно? И... и я успела забыть, до чего она хороша собой, лёгкая, нежная и воздушная на вид. Особенно с сестрой рядом это заметно. Пандора ей по красоте не уступает, но у неё красота более... искушённая, что ли, как подобает настоящей светской львице.
    Алессандра - ох, мой (уже мой, хех:hihi:) рыжик-шилозаврик:heart2: Мне неловко перед тобой, что так долго не было новостей от них с Доном, но я про ребяток не забываю. Как только высвободится времени достаточно, продолжение их истории будет. И да, страсть Сашки к стрит-арту ещё ого-го как пригодится ей, хотя она сама пока этого не знает.:crazy:
    Не хочется о грустном, но это неизбежно... Очень жаль Мекаре. Блин, я так к ней привыкла... Как же теперь без бабушки семейства и главной ведьмы в городе стало странно, даже не верится. Эх. По крайней мере, она прожила долгую жизнь, и Шен уже ждал её.

    Вот это сюрприз, однако, получился у Пандоры и Одавинга!:crazy: Актёрская работа - она такая, да. Мольер скончался, играя роль в пьесе "Мнимый больной", а Пандорка так вжилась в свою роль, что даже мужа соблазнила вот с какой эффективностью.:biggrin:
    И Винг, и Пандора, постарев, своей очаровательности не утратили. Думаю, это очередное становление родителями благотворно воздействует:hihi: Поздравляю всю семью с рождением малыша Сантино!:flower: Пусть растёт умничкой и радует папу с мамой, а им уж точно не грозит чересчур спокойная и тихая старость.:crazy:
    Бьянка выросла просто ах! Ей такие раскованные образы к лицу.:heart2: Мариус так вообще мачо-мачо, ещё бы с Сарой не ругался, и всем жилось бы спокойнее.:smile:

    Когда дошла до конца отчёта, забыла всё, что хотела сказать перед этим.:crazy: Беременность Сары с учётом того, что они с Мариусом успели расстаться, - это, конечно, поворот. Ну, без поддержки будущую маму Бьянка не оставит по мере сил, да и бабушка с дедушкой помогут.
    С "культурного отдыха" Бьянки поржала отдельно:D В следующий раз, когда буду варить себе глинтвейн или дегустировать виски, назову это культурным отдыхом, и попробуйте подкопайтесь:hihi:
    Шеба - прекрасная собака.:heart2: Люблю таких больших, белых и пушистых. В общем, теперь в доме точно не скучно будет, а ещё Сантино немного подрастёт, и псинке останется только убегать от человеческого детёныша.:D

    С решением Мариуса и Сары согласна целиком и полностью. Создавать (даже не сохранять, а именно что создавать) семью, когда мужчину и женщину связывает только ребёнок... нафиг-нафиг. Если человек хочет принимать участие в жизни сына или дочери, он будет это делать и не живя с ним, если не хочет - здесь не спасёт ни штамп в паспорте, ни совместное проживание. Можно жить с ребёнком под одной крышей и интересоваться им по принципу "какие отметки в школе" и "что ты опять натворил"...
    Ладно, что-то меня понесло не в ту степь. Думаю, Мариус будет навещать сынишку, а если что, у Сары остаётся подруга, которая её одну не бросит. Да и родные Сары её без помощи не оставят, а мама-одиночка в наше время никого не удивит.
    Бьянка в университете - прекрасна, просто прекрасна:thumb: "От сессии до сессии живут студенты весело", а сессию сдадим на авось.:cool: А если на авось не получится, то вот и репетитор подоспел, да симпатичный какой.:heart2: Интересно, он её направит на путь истинный прилежания в учёбе или она ему покажет, как сделать студенческую жизнь запоминающейся навсегда?:smile:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, хей-хей! Кого я вижу! Безумно тебе рада. :kiss:
    О, это мне знакомо, я и сама в последнее время не отличаюсь высокой скоростью. :smile:
    Ну Беби у меня не на острове пропала, так что вполне могла и вернуться. Обратно она не то чтобы должна уехать, скорее ей и самой уже хочется туда от куда она вернулась. :smile: Но об этом будет в историях.
    Забавно что у них с сестрой разница только в форме носа заключается, но при этом они кажутся очень разными. Беби действительно получилась более изящной.
    Ох, интриги? Мне просто не терпится теперь почитать и посмотреть на эту парочку у тебя в игре снова. Очень надеюсь что в скором времени ты немного сможешь освободиться чтобы показать нам их. Ну и де Критезов конечно, их я тоже очень жду. :smile:
    Она действительно прожила долгую жизнь, самую долгую из всех моих симов. Но никто не вечен, а симы тем более, надо освобождать дорогу молодым, да и Шен ее уже заждался. :smile:
    Да, Пандорка у нас актриса от Максиса, и в жизни и в кино. :D
    Спасибо! Им точно не грозит, у них вон и ребенок только родился и внуки скоро пойдут. Так что скучно не будет. :biggrin:
    Спасибо! Рада что ребята нравятся. Они меня и саму радуют, хотя я пожалуй рассуждаю предвзято, все-таки мои родные.
    Однозначно. Да и они будут частенько появляться в гостях, особенно на семейных праздниках. Я даже специально потом переехала в новую сохраненку в тот же город и их с собой перевезла, дабы не потерять. :smile:
    Тут главное не переборщить с отдыхом. :D
    Спасибо! Я тоже таких люблю. Ну а детеныш ее сильно донимать не будет, он ее просто не догонит.
    :handshake: Ты очень точно озвучила ту мысль которую я хотела передать.
    Да Бьянка у меня та еще безбашенная студентка, в этом она скорее в папочку, тот тоже как-то так и учился. Хорошо хоть ей с репетитором повезло. ;)
    Скорее и то и другое. ;)
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    - Ну и? Что мы теперь будем делать? – спросила я Джейми во время первого занятия.​

    [​IMG]

    - Я тебя должен подтянуть только по нашим общим предметам, которые для меня основные, а для тебя необходимы лишь для того чтобы просто не вылететь из универа, - отвечал мне он. – Научить тебя рисовать и играть на гитаре я конечно не смогу…​

    [​IMG]

    - И не надо я это и без тебя прекрасно умею, - перебила его я.​

    [​IMG]

    - Знаю, наслышан о твоих вечеринках, но мы сейчас не об этом. Насколько я знаю у тебя тяжко с симской литературой, симлишем, вот ими для начала и займемся. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И началось! Сбежать от моего репетитора мне захотелось впервые же минуты наших занятий, что уж говорить о том, что стало происходить через пару дней таких вот мучений. Джейми Гауди был не симом, скорее он был ходячей энциклопедией, который знал все, но при этом был ужасно занудным товарищем. На всяческие тусы времени у меня больше не было. Профессору Стюарту я обещала посещать занятия, а иначе исход мог бы быть плачевным для меня. В общем, через пару недель такой скучной учебы я сбежала на выходные домой.
    Там меня ждала Шеба, которая любила вальяжно растянуться на диванчике.

    [​IMG]

    Мама, которой я усиленно задвигала о том, что в учебе у меня все замечательно.​

    [​IMG]

    Братишка, который за время моего отсутствия заметно подрос и стал замечательным белокурым мальчиком, увлеченно играющим в кубики.​

    [​IMG]

    И подруга, живот которой стремительно рос.​

    [​IMG]

    Но позже мне таки пришлось вернуться в универ, а тут снова скучные занятия и в общаге в том числе.​

    [​IMG]

    В какой-то момент, в один из таких занятий я таки не выдержала.
    - Джейми, мы с тобой целыми днями только и делаем что занимаемся. Ну ладно я, мне это надо чтобы не вылететь из универа, но у тебя-то все по учебе хорошо. Тебе-то это зачем?

    [​IMG]

    - Профессор попросил подтянуть тебя, - спокойно отвечал мне он.
    - Это понятно, но что ты за это получишь? Просто очередную пятерку?

    [​IMG]

    Джейми пожал плечами, из чего я сделала вывод, что он собственно еще и не задавался таким вопросом.
    - Неужели для тебя это никакой выгоды не несет? – переспросила я. – И ты, вместо того чтобы отдыхать от учебы и как-то развлекаться проводишь свое свободное время со мной?

    [​IMG]

    - Профессор просто попросил меня, мне не хотелось ему отказывать.
    - Ой, да просто так и скажи, что ты не умеешь развлекаться, и потому дабы не оставаться по вечерам в гордом одиночестве ты проводишь свободное время, занимаясь с такими как я.
    - Я умею развлекаться!

    [​IMG]

    - И как же ты это обычно делаешь? Играешь в шахматы с воображаемым другом?
    - Нет я … я… да какая разница! Ты все равно не поймешь!
    - Да куда уж мне! – сказала я, и мы снова уткнулись в книги. Через минут десять я не выдержала и все-таки произнесла, - Нет, ну так нельзя. Ты занимаешься со мной, учишь меня, я тоже должна тебе чем-нибудь отплатить. Сегодня я буду учить тебя развлекаться! – с этими словами я взяла в руки телефон и стала рассылать всем приглашения.
    - Мне это не интересно!

    [​IMG]

    - Поздно! Скоро
    [​IMG]
    будут уже тут.​

    [​IMG]

    После этих слов Джейми уже хотел уходить, но я его таки уболтала хоть немного побыть на вечеринке, в конце концов, нельзя же только учиться.
    Все-таки здорово жить в универсетеском городке, стоит только сделать небольшую рассылочку с адресом и волшебным словом туса, как буквально через пол часа у твоего дома стоит уже довольно большое количество симов.

    [​IMG]

    Первое время Джейми чувствовал себя довольно неловко, он не особо спешил вливаться в компанию остальных студентов. Но после того как я уломала его выпить хоть немного сока дабы он смог расслабиться все в корне изменилось.​

    ***

    «Доброе утро спящая красавица!» - услышал Дейми Гауди кое-как разлипая глаза, как ему казалось, ранним утром: «Хорошо спалось?»​

    [​IMG]

    - Где я? – кое-как пытаясь оторвать голову от подушки, спросил парень.
    - У меня дорогой!
    Джейми попытался подняться с постели и тут заметил, что у него чего-то не хватает.

    [​IMG]

    - Эммм… а почему я голый? – спросил он, по-быстрому пытаясь натянуть на себя одежду, которая как раз лежала рядом с кроватью.
    - А ты что ни чего не помнишь? – с милейшей улыбочкой спросила Бьянка. Джейми спешно натягивал на себя одежду, в то время как Бьянка подходила к нему все ближе и ближе с ехидной улыбочкой, приговаривая. – Как же так дорогой? После всего того что между нами было? Ты просто вот так вот взял и все забыл?
    - Было? Что было?

    [​IMG]

    - Все было, родной, все было!​

    [​IMG]

    На Дейми Гауди было жалко смотреть, уже чего-чего, а такого поворота он ни как не ожидал, но тут Бьянка не выдержала и стала безудержно смеяться:
    - Видел бы ты свое лицо!
    -А почему же тогда…?
    - О, ты вчера так отжигал. Я даже не знала, что с одного бокальчика сока тебя так унесет. Нет, бокальчик, конечно, был не совсем один, просто началось все именно с него. Сначала ты раскрепостился на столько, что даже уломал Лили помочь тебе сделать стойку над бочкой сока.

    [​IMG]

    Ну а дальше началось самое интересное, безудержные танцы…​

    [​IMG]

    Беготня с криками «А вам слабо!»​

    [​IMG]

    И да, после еще парочки таких стоек над бочкой бегать ты стал совсем не в одежде. Собственно именно в таком виде мы с Лили и утащили тебя, дабы уложить спать. В общем, парень, беру свои слова обратно, ты умеешь отжигать.
    - Максис мой! Как стыдно!
    - Я тебя умоляю, у нас так половина общаги на вечеринках отрывается.

    [​IMG]

    - Я не половина общаги!
    - Ах да простите, ты же у нас студент отличник. Кстати кто такая Адамсон?
    - Мой профессор симской литературы. А что?
    - Оу, чувак, ну ты ей звонил вчера.

    [​IMG]

    - Сначала спокойно говорил, а потом о чем-то спорить стал.
    -Кажется, теперь мне и самому не помешает репетитор, - сказал серьезно Джейми. – Ладно, теперь надо исправлять то, что вчера наделал, пойдем, нам обоим нужно в универ, кажется сегодня будет трудный день, - с этими словами Джейми Гауди направился в сторону выхода.

    [​IMG]

    - Еще какой трудный, после такого количества выпитого.​

    А тут собственно пусто. Там у меня довольно много тех.части в плане прокачанных навыков, написанных книг,
    но они как-то не очень в тему в этом отчете, так что будут в следующем,
    там и бытовухи будет гораздо больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Классный отчет, веселый)) Ехидная же эта Бьянка. А Джейми отжигал так отжигал! Талантливый человек талантлив во всем, да? :D
    [​IMG]
    Здесь Бьянка такая милашка!! :heart2:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и компанию симпатичной девушки. Хех.:cool:

    теперь уже половина.:LOL:

    Этот чувак в стекле, так хотел на вечеринку, но его не пустила мама, поэтому он выбил стекло лицом. )))

    ох, Бьянка, перевоспитывать тебе его и перевоспитывать.

    Смешно будет, если к концу учебного года Бьянка будет прилежной ученицей, а Джейми шастать по тусовкам.:D
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, ну правильно, Джейми надо учить развлекаться :D ну или не совсем учить, а лишь подталкивать, он похоже сам всё умеет х)

    Позабавила отвязная вечеринка, после которой девчонки уложили спать ушедшего в отрыв отличника :biggrin: ну и как Бьянка подколола его совместной ночью, которой не было :hihi:
    Не знаю как там с учёбой, а прогресс идёт :cool:

    Жду дальнейшего развития событий :smile:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Алиночка:smile:, ШТАПИК, Stranger, очень рада вас видеть в моей темке! :hug:
    Спасибо! Я старалась сделать его веселым. :smile:
    Да, даже умеет талантливо веселиться. :smile:
    Бонус.:biggrin:
    Это кстати чувиха, и у нее такой возраст, что в пору уже бабушкой быть. :D
    Ну по вечеринкам он шастать не будет, а вот средний балл в дипломе у него подпортится. :smile:
    Он просто быстра учится, так сказать схватывает на лету. :smile:
    Рано им пока до совместных ночей. :smile:
    Постараюсь не затягивать. :smile:
     
     
  17. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ну как всегда стоит по делам (таким редким у меня) забегаться и такая веселуха мимо пройдет:redface:

    Отчёт крутецкий, даже словами не описать. Я от души посмеялась, иногда даже довольно ехидно, над обеими персонажами, пару раз удивилась и поумилялась. И совсем запуталась кого тут в итоге надо пожалеть, и надо ли в принципе.

    Сначала конечно мысли были "Бедная Бьянка! И учёба не ладится, и Джейми занудой оказался, и общение у них не идёт совсем..." Но как понимаешь под конец стало жалко уже парнишку. А хитрюга наследница превратилась в профессионального тролля:D Эх, совсем Джейми ничего в таких делах не понимает. Такую девушку как Бьянка он бы точно не забыл, хоть упейся этим соком:spiteful:

    Очень уж смешная и интересная парочка в итоге. Особенно учитывая, что чаще всего роли наоборот распределяются. Ну и в тихом омуте как говорится... Я бы на месте Бьянки была поосторожнее с этим молодым человеком:bugaga:

    Малыш Сантино милейший мальчишка растет:heart2: Эти скулы и огромные глазки просто сводят меня с ума! У Мариуса скоро нехилый такой приемник подрастет на охмурение женских сердец. Не завидую я его будущим одноклассницам. Хотя, как вариант, могут делать мальчишке уроки и давать дергать за косички сами. Даже просить не придётся:cool:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, приветствую тебя! Очень рада видеть. :kiss:
    Мы тебе всегда рады, заходи когда сможешь. :smile:
    Спасибо! Я очень старалась сделать его именно веселым. :smile:
    Да, Бьянка страдала не долго. А вот Джейми... посмотрим чем для него закончится эта вечеринка. :biggrin:
    Это точно. ;)
    Ну в прошлом поколении точно было наоборот. :smile:
    Не, он правда тихий, без особых омутов. :smile:
    Спасибо! Нам с Сантино очень приятно. :redface:
    Хе-хе! Как бы у самого Сантино не было конкуренции в школе, но это уже спойлер. ;)
    Одноклассницам и одноклассникам вообще не свезло, ведь у самого Сантино скоро начнут появляться племянники и племянницы, об одном из них уже будет в следующем отчете.:smile:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Джейми Гауди воочию узнал, что значит испорченная репутация. Нет, в целом по общаге она была о-го-го. На следующий день после вечеринки его в основном встречали дружескими похлопываниями по плечу и возгласами тип: «Чувак ну ты вчера зажег! А я и не знал, что ты так можешь». Я уж молчу о том, что его даже стали периодически звать на всевозможные студенческие тусовки. Но ему теперь было совсем не до них. После того самого пресловутого звонка профессору у него возникли проблемы. На занятия к ней он ходил исправно, но та как будто и не замечала его.​

    [​IMG]

    Сколько бы он не тянул руку, пытаясь показать знание предмета, его для нее больше не существовало.​

    [​IMG]

    Бедный Джейми работал в полную силу дабы исправить свое положение, но даже студент который приходил на занятия просто для того чтобы хорошенько выспаться, кажется, имел куда больше шансов получить хорошую оценку по ее предмету.​

    [​IMG]

    Теперь мы стали
    [​IMG]
    еще более усиленно, ведь эти самые занятия были нужны не только мне.​

    [​IMG]

    Удивительно, что при всех проблемах в учебе Джейми так и не отказался от помощи мне. А ведь в его проблемах, хоть и косвенно, но все-таки виновата я. Нет, конечно, в основном его не умение пить, а потом уж я. В общем, меня немного грызла совесть, и я пыталась хоть как-то облегчить парню жизнь. Например, перед нашими занятиями, почему бы не
    [​IMG][​IMG]
    вкусный ужин, он ведь наверняка придет голодный.​

    [​IMG]

    Сама я тоже упорно улучшала свои оценки. Правда, в основном все мои успехи заключались в более творческих предметах. Уроки
    [​IMG]
    …​

    [​IMG]

    … игра на
    [​IMG]
    …​

    [​IMG]

    Все это нравилось мне дико, в остальном без помощи Джейми я бы, пожалуй, не справилась. Ну и да, активность я стала проявлять не только на урок рисования и музыки.​

    [​IMG]

    Хоть порой я с большим трудом боролась со сном на лекциях.​

    [​IMG]

    В общем, я очень удивилась, когда свои первые экзамены сдала практически на
    [​IMG]
    [​IMG]
    , что не скажешь про Джейми. Уж не знаю, что такого он сказал профессору Адамсон тогда по телефону, но женщина оказалась дамой мстительной, и
    [​IMG]
    [​IMG]
    парень сдал совсем не так как ожидалось.​

    [​IMG]

    Джейми уж совсем был готов впасть в уныние и наречь себя неумехой и неудачником, но тут уж пришлось вешаться мне. От грустных мыслей надо уметь отвлекаться, и так как предложение об очередной вечеринке сразу вызвало у парня только отрицательные эмоции, то от предложения простой прогулки он не отказался. Пока мы гуляли Джейми упорно не мог расслабиться постоянно мыслями находясь где-то на экзамене и обдумывая, что и как он должен был отвечать профессору, дабы получить оценку получше. И так бы продолжалось еще, наверное, долго, если бы в один прекрасный момент я не взяла немного снега в руки и не бросила его в парня.​

    [​IMG]

    Я уж было думала, что он обидится, но нет, он вполне смог ответить мне. Забавно, но как оказалось Джейми Гауди умеет веселиться и без употребления большого количества алкоголя.​

    [​IMG]

    Здорово, что тот вечер был очень милым и забавным. Мы не только поиграли в снежки, но и слепили парочку снеговиков.​

    [​IMG]

    А потом просто болтали в коем-то веке не об учебе. Забавно, оказывается, он может быть милым и занятным.
    Этой же ночью мне позвонила Сара, дабы сообщить радостную новость о том, что у меня родился племянник, которого она назвала Джош.
    Ну а дальше… дальше опять пошла одна сплошная учеба. На улице становилось теплее, и студентам больше не надо было сидеть в сугробах, дабы нарисовать тот или иной рисунок.

    [​IMG]

    Джейми все меньше проводил время со мной, заявляя, что теперь я могу справиться и сама, а ему надо восстанавливать свою репутацию. А потому он целыми днями то возился со своей радиостанцией.​

    [​IMG]

    То занимался написанием всяких там
    [​IMG][​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Странно, но почему-то мне стало не хватать наших с ним занятий. Какое-то непонятное чувство все чаще посещало меня, я вроде и понимала, что мне больше не надо слушать его занудные лекции, но в тоже время… в тоже время мне их почему-то не хватало, или не их…
    Даже в те самые редкие дни, когда Джейми таки заходил ко мне в гости, он вечно притаскивал свою бандурину и пытался взять у меня интервью.

    [​IMG]

    И это вместо того чтобы просто спросить как у меня дела, или рассказать что нового у него самого. Меня это дико бесило.​

    [​IMG]

    Обычно все это заканчивалось ссорой, после которой Джейми уходил явно ни чего не понимая, а я… я оставалась обиженной сидеть дома понимая что наехала на парня совершенно безосновательно.
    Я даже пыталась как-то отвлечься, устроив очередную вечеринку, на этот раз у костра.

    [​IMG]

    Ну и добавила кое-чего в огонь, каюсь.​

    [​IMG]

    Правда, это мне мало чем помогло.
    Время второй сессии подошло очень быстро и вот мы снова сдавали экзамены. В этот раз у Джейми все получилось гораздо
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ну а я просто закрепила свой и без того хороший
    [​IMG][​IMG]
    .
    Результатов я ждала с замиранием. Мне даже как-то было страшно смотреть в свой табель успеваемости.

    [​IMG]

    Но оказалось все просто
    [​IMG]
    .
    В последний день в универе все студенты собрались на торжественное вручение дипломов. Мне кажется, даже заучка Джейми был счастлив, что наконец-то эта учеба закончилась, и он получил заветный корочку о высшем образовании.

    [​IMG]

    Не знаю, что именно повлияло на мой поступок, я просто хотела попрощаться, ведь прекрасно понимала, что сейчас мы разъедемся по разным городам и скорей всего никогда больше не увидимся, а потому я…​

    [​IMG]

    После поцелуя я посмотрела в глаза Джейми и увидела только испуг, он явно не ожидал этого от меня, был растерян и не знал что сказать.​

    [​IMG]

    Наверное, не такой реакции я ждала от него, хотя сама не знаю, чего именно хотела. В конце концов, я не стала ждать от него каких-либо слов, а просто сказала:
    - Забудь, я…я… это было ошибкой, - после чего развернулась и ушла.
    В этот же вечер я собрала чемоданы и уехала домой.

    [​IMG]

    Наградка.

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Ну и по дипломам у меня произошел облом, Бьянка так и не попала на вручение и не получила доп.чх, а вот Джейми попал. Он у нас теперь неотразимый ботаник. :D

    [​IMG]

    И по поводу семейной ЧХ. Сразу мы ее так и не получили, БС у меня тоже не было, думала возьмем ЧХ в универе, но и с этим пролет.
    Правда в универе БС я таки накопила и ЧХ поменяла.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но я вот думаю, не слишком ли я долго провозилась, ведь даже в универ она уехала не сразу, а ждала когда племянник родится. Считать ограничение проваленным?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет))
    Какая злюка эта профессорша! неужели, она тоже посмела влюбиться в студента? Ведь на фото, где Бьянка и Джейми целуются, видна ее постная мина :D
    Поздравляю с окончанием учебы в университете, а также и с рождением малыша! Надеюсь, что нам его покажут?
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ваш неотразимый ботаник так заперевоспитывался, что сам скатился до четверок. Ну и вот вопрос: кто кого в итоге перевоспитал? :biggrin: Джейми чего-то растерялся от нахлынувших чувств Бьянки, надо ему срочно оттаивать и вперед за любимой. Продолжать учиться плохому.

    А училка чего? Приревновала? :D

    По поводу чх: а много дней прошло со взросления?
     
     
  22. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    эти вредные преподы :facepalm: знаем-помним
    Но я рада, что в итоге Джейми спас свой диплом, хоть и понервничал перед этим=)
    ах, люблю эти моменты интриги:cool:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, и тут я вспомнила об универских временах Джейми в родной династии :hihi:

    Оценка по предмету не всегда показатель знаний или даже усердия, временами случается и вот так на предвзятое отношение напороться. Пусть к Джейми у преподавательницы оно и не совсем на пустом месте появилось, но таки непрофессионально было задвигать парнишку в чёрный список за одну попойку. Но человеческий фактор такой человеческий фактор :pardon: диплом Джейми всё равно получил, не с пятёркой, так с четвёркой и новой чх :biggrin: кстати, а с наследницей что за глюк? Почему она за дипломом не дошла? Я с таким не сталкивалась :dontknow: обидно вышло((

    Очень мило показано, как Бьянка привязалась к своему репетитору, кормила его, скучала :smile: а Джейми был всё время весь в своей учёбе, что немудрено, что пришокировался с поцелуя своей красавицы-подруги :hihi: полагаю, подожди Бьянка чуть побольше, он бы отошёл и прояснил, что не против такого перехода отношений на новый уровень х) но импульсивная наследница продлила сюжет :D ждём теперь Гауди с цветами на пороге резиденции де Лионкур? :cool: ну или чего ты на самом деле для ребят придумала))
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Алиночка:smile:, ШТАПИК, YeHa, Stranger, Спасибо вам большое, что заходите к моим подопечным и оставляете свои комментарии. :kiss:
    Нет, просто она злопамятная, а Джейми с ней беседовал по телефону на вечеринке не в самом трезвом состоянии вот она и припомнила. :smile:
    Спасибо, малыша обязательно покажем, а как же иначе. :smile:
    Как я и говорила раньше оба понемногу перевоспитались. :smile:
    Всему чему можно он научился, теперь только мир любовь и большая семья. :smile:
    Злопамятная она. :smile:
    Дня три в родном городе прошло, потому что я ждала когда родится ребенок у Сары, а потом только в универ уехала.
    YeHa, рада видеть новых читателей! :flower:
    Ну не могла же его без диплома оставить. :biggrin:
    Ну интриги там не особо большие.
    Да-да! Там он вообще тройку получил за диплом, так что мне хотелось организовать хоть какое-то обоснование его не идеальным оценкам. :smile:
    Да, тем более что он так старался все исправить.
    Она шла, и даже переоделась в форму выпускника, просто все это действие взяло и скинулось и она не смогла зайти туда где дипломы получают, а самой завести ее туда у меня не получилось. Но все это коснулось только ЧХ, диплом в конце концов у нее есть, по крайней мере на работу она устроилась не на первую ступень. :smile:
    Конечно, сама сначала шокировала парня, а потом хотела мгновенной реакции. :biggrin:
    Ну, приблизительно это и задумала. :smile:
     
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Мда... Что же такого Джейми наговорил своей преподше во время своего единственного загула, раз она так обозлилась?:D

    А вообще я почему-то так и предполагала, что ребятки после продолжительного общения негласно поменяются ролями. Теперь гораздо больше обидно за парня чем в предыдущем отчете. Всё-таки он так старался, но даже какие-то сони сдают экзамены лучше. Как и взбалмошные девчонки:spiteful:

    Бьянка словно повзрослела на глазах. И фиг бы с ней с учебой. Просто стала такой милой, заботливой, рассудительной, что не перестаю удивляться. Даже о готовке задумалась понемногу... Вот как любовь жизнь меняет! Причём она вроде и сама так толком не поняла, что влюбилась без памяти. Их прощальный поцелуй я расцениваю больше как импульсивный и необдуманный порыв, чем признание в чувствах.

    Но Джейми, как умный и сообразительный мальчик, все быстренько обдумает и поймёт. И появится на пороге дома Де Лионкур как минимум разобраться и поговорить. А уж там вся судьба в руках Бьянки. Ибо я не думаю, что Пандора у нас ежедневно мечтает о внуках и будет тащить в дом первого парня постучавшего в дверь. Она наоборот хочет казаться как можно моложе, а статус бабушки как ни крути возраст выдаёт:D

    Кстати, о внукак и бабушках. Поздравляю Сару с рождением малыша Джоша:flower: Раз девушка у вас не живёт, значит и имя игра выбрала и оно не подходит под семейную книжную традицию да? Ну и жду когда ты нам его продемонстрируешь. Уже ведь отчёта 3-4 интрига тянется...
     
     
  26. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    ёлки-палки, я была уверена, что отмечалась уже тут:crazy: поэтому сразу ринулась комментить новый отчет с места в карьер.
    *машет обеими руками* очень люблю твою династию! :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей