1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну наконец-то, наконец-то скоро будут правнуки! ой... ну, то есть внуки! Чудесный отчет и очень романтичный медовый месяц! Очень потешил шашлык из голубая и рассказ о том, как Костик лопал пирожок! Нет, ну что за женщина? Он ей душу изливает, рассказывая, считай, о самом сокровенном, а она чего? Говорит что он вреднючий!))) Такой милый и семейный отчет получился, просто прелесть. И кажется рано или поздно Бланш научит Костика плохому)))

    Кстати, Марина меня тоже очень порадовала и умилила в этом отчете! Жаль, что ей уже недолго осталось... Но зато жизнь её удалась и все мечты исполнилось! За что тебе огромное спасибо! ;)

    И ещё раз поздравляю с грядущим пополнением и мои поздравления близнецам! Пусть и их мечты исполняется сполна!:heart2:
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, рада я за Костика и Бланш - так чудесно они отдохнули и не только чудесно, а ещё и плодотворно х)
    И тут я впервые обратила внимание на фигурку Бланш, кстати говоря. Ох, какая она фигуристая барышня-то, всё при ней, а талия - тростиночка :smile:
    И изобретательная она какая, вы посмотрите :D а Костик от всего этого краснеет и глазами хлопает - продолжает очаровывать меня своей неловкостью по части чувств, отношений и всего прочего земного ненаучного :hih:

    Старшее поколение тоже нашло время поотягиваться. Сочетание в одной компании Филдса и Стефана позабавило :D
    Ну а дамы так и вовсе пошли по хардкору - караочиться :cool: Даже Нат на прилюдное пение развела Марина :biggrin: К слову, лишняя возможность понаблюдать за ними с Ньютом меня несказанно радует :happy:

    Слушай, прикольные ты организовала близнятам бар и квартирку :thumb: то, что они хоть и уехали, но ещё появляются шуткануть, очень здорово. Я люблю их подколы Костика :D ну и даже они оказались наблюдательнее Константина по вопросу причин нездорового самочувствия его супруги :hihi:

    Жду теперь четвёртое поколение Крузенштернов. Может, оно побалует девчонками, нет? А то у вас все такие альфачи, что девочки - на вес золота :biggrin:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мистер Филдс благословил отпуск, значит,он пройдет хорошо:D:heart2:
    Фууу, ужас, как можно жить в таком ужасном месте! Бррр! :D
    Ути какие вольности, я прям не могу, ну-ну:LOL: Смотри, распаясаешься, Константин, пойдешь во все тяжкие зажимать собственную жену:LOL:
    Откармливает птичек для Мэра Усикова:D Добрая Бланш:D
    Какой волшебный кадр!:heart2: Такие оттенки красивые непривычные! Надо подмечать моментики:D
    Ой, а что, пиратская натура не просыпается, да?:D А я смотрю, Бланш так и подмывает опять что-то учудить не особо благонравное :hihi:
    :LOL::LOL::LOL:Ах, как хорошо, что есть Костик, который все это учел:LOL:
    О, какая прелесть! Надо будет туда наведаться :3
    :LOL:Блин, вот ужеШерлок Холмс недоделанный, никаких развлечений с тобой, Костик!:LOL:

    У них такая жизнь насыщенная:LOL:пока Перси там бурчит о выборах, эти, знай себе, к Бланш катаются на дачу ахахах:D
    Оооо, вот это компашка подобралась, ван лав просто:heart2::D
    Отличный коктейль, Марина шарит в развлечениях:LOL:
    Блин, обожаю то, как ты выдерживаешь характер Костика:LOL: И как ты не забываешь позанудствовать от его имени?Меня поражает, потому что я бы даже не подумала о таких деталях:D
    Ага, пудрить носик:D
    Вахахха неунывающая какая ахахах:LOL: Близнята так-то отлично устроились! Молодые и активные:heart2: Ну а что тортик месячной давности - ну ничего, лопают и не померли же ахахах
    Никто не притащил пирожочков на работку, да? Грустишь, Константин?:LOL:
    Марина знала, что он бахнется в обморок, так хоть чтоб без сотрясения!:LOL::LOL::LOL: Заботливая маман, че ахахах

    Знаю, ты там наиграла уже много, так что жду продолжения с первенцем:biggrin:

    Медовый месяц вышел очень классным - смена обстановки на пользу идет:heart2: Я посмотрела на Бриндлтон на твоих скринах и поняла, что я неверно его понимала :hihi: Запутаность - мое второе имя Хд

    Мое сердечко радуется, когда я наблюдаю, как хорошо Бланш живется в очень-рыжем (особенно, когда близнята съехали) семействе ее мужа, и что туда наведываются Ньют и Нат - так я и представляла их закадровую жизнь, и такого бы я им желала :happy:

    Жду рождения малыша, чтобы всякие бандитского вида личности называли эту ячейку общества братом, сестрой и ребенком сестры сорян, Костик,ты в пролете:D
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Девчонки, рада безумно вас видеть :hug: Всем по привету :D

    Trikcter,
    Ты не представляешь, как я рада :dance2:

    А он ее приставучей назвал :D Так что не переживай, у них там все по обоюдному согласию :D

    :D Ты говоришь прям как Костикова бабушка, типа "вот совращают и обижают мою деточку" :D А мне кажется, что Костика очень сложно научить плохому, он сто тысяч поводов приведет, почему это плохо и этого не надо делать.

    Ой, ну ты не списывай ее так рано со счетов, она еще пару отчетов продержится. И спасибо тебе за мою любимую Марину, надеюсь, она прожила у нас не самую плохую симскую жизнь :biggrin:

    Спасибо большое :hug: А вот как там пойдут дела у близнецов, это мы уже у других демиургов увидим))

    Stranger,
    Да-да, я рада, что все получилось плодотворно :D У меня же так руки чешутся в тодлеров поиграть :D

    Это спасибо Нат, подарила девочкам свою фигурку, но без мускулатуры. Я прям порадовалась, что у нас доченьки тоже такие фигуристые будут :D

    Ага, теперь в роли искусителя Бланш у нас :D

    Это да, мужики там отдыхали на славу :D Меня тут даже спросили, почему Стефан их в стриптиз-клуб не повел :LOL:

    Ну там не совсем прилюдное, я специально для них кабинку построила, чтобы Натку был хоть какой-то шанс вытащить попеть :D

    Да, приятно посмотреть на уже ушедших персонажей :heart2: К слову сказать, они к нам еще приедут внуков понянчить ;)

    Ну я так, по минимуму, чтоб не зазнавались бизнесмены наши :D

    Они еще помелькают у нас, надо же рассказать как их жизнь сложилась до того, как они нашли свои половинки :smile:

    :D Ну не такие же они тупые, какими их описывает Костик. Это же он у нас самый умный в семье, а о таком подумать не подумал :D

    Вот правда говорят, что ты все сюжеты как орешки щелкаешь. Признавайся, где ты купила наградку "проницательность"? :D а так да, у нас будут папины дочки, так что пора завязывать с альфачами :D

    Спасибо, что к нам заглянула.:hug: Кстати, насчет бровей я вообще сама даже не заметила :D Я то подумала, что они просто по-разному кривляются :D

    Del,
    Мы без Филдса теперь никуда :D

    Ага, я вот как представлю, что поспать до обеда не удастся, так содрогаюсь от ужаса:D

    Ты, что он же у нас такой приличный. На работе отношения не афиширует, дома невесту не лапает. :D

    :LOL::LOL::LOL: Вахаххах я просто тут выпала :LOL: Мне даже в голову такое не пришло :D

    Да, на пристани там очень красиво, да и вообще такие мягкие зеленые оттенки повсюду, море рядом, песочек, мне кажется у вас там будет много красивых кадров :heart2: Эх, отчего же у меня нет ограничения "непоседы" :D

    Да если бы они сделали так, как хотел Костик,то просидели все три недели дома безвылазно, ну может сходили бы разочек в музей и все :D

    Просчитал все риски, так сказать :D

    А Бланш такие таблички давно не останавливают, ага :D

    Ну а что, все равно Перси некогда, а тут на природе да с родней :D Теперь интересно, как они там к Шиго заглядывать будут :heart2:

    Все твои любимчики :LOL:

    А чего, как говорится, продукт переводить? :D Этот коктейль и без других составляющих хорошо заходит :D

    Ты бы не подумала? Да у тебя вон Перси тоже постоянно все подмечает от себя, так что давай не прибедняйся, да! :D

    :D Кстати, это они из дома в багаже утащили :LOL::LOL::LOL: Я так ржала, когда Патрик этот торт вытащил :D

    Грустит, еще как. Бутерброды - это тебе не Бланшевы пирожочки :D Да и кушетка за ширмой теперь зря простаивает, чесслово :D

    Я подумала, что бахнуться в обморок от таких новостей - это прикольно, а Костик как нельзя лучше для этого подошел :D

    Скоро все будет, тем более мне самой не терпится показать это щекастенькое чудо :D

    Ой, у тебя будет еще масса времени, чтобы получше разглядеть его и проникнуться, так что ждем теперь этот городок в твоих историях :heart2:

    Я так рада, что ты как их мамочка все одобряешь :D Я переживала, что ты мне предъявишь за спаивание твоих трезвенников-спортсменов :D

    Ржу :LOL::LOL::LOL: Там такие щеки, что это будет сестра, брат и его ребенок :LOL:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Дверь кабинета со стуком отворилась, и в комнату влетела моя неугомонная дочь.

    [​IMG]

    - Папа! Папа! Я тозе хотю химитить! - с ходу заявила она.

    Это значило, что она тоже хочет "химичить", как это называет ее бабушка, а еще это значило, что настал тот самый неприятный момент, когда она
    [​IMG]
    до дверных ручек и теперь от этой непоседы спрятаться стало практически невозможно.

    [​IMG]

    - Иви, это занятие не для маленьких девочек, - строго ответил я. - А где мама?
    - Не наю, - хитро улыбнулась она, подбираясь поближе к этой загадочной и невероятно интересной штуке, с помощью которой папа химичит.

    [​IMG]

    - А мозно я потмотлю?
    - Нет, смотреть тоже нельзя, это опасное занятие.

    [​IMG]

    - Лучше пойдем поищем твою маму и спросим, почему она за тобой не приглядывает, да? - кивнул я, поднимая дочку на руки.

    [​IMG]

    Мама нашлась неподалеку - на диване у телевизора с тарелкой полной бутербродов.

    [​IMG]

    - Бланш, ты опять смотришь эти сериалы? - возмутился я. - Сколько раз я тебя просил, ну приглядывай за Иветтой хотя бы пока я занимаюсь работой. Ну разве это так сложно? Она сейчас забежала прямо в тот момент, когда я проверял одну из сывороток. А если бы произошла реакция? Просто представь!

    [​IMG]

    - Костик, ну не кипятись, - Бланш судорожно всхлипнула и пустилась в разъяснения. - Тут просто такая серия интересная! Представляешь, Лукас поехал за Жади в развалины, но его задержали, а она ждала его, ждала и так и не дождалась, а когда он пришел...

    [​IMG]

    - Бланш, это все, конечно, интересно, но у меня там сыворотка стоит, - нетерпеливо отмахнулся я, усаживая дочку на диван. - Пожалуйста, пригляди за Иветтой. Иви, а ты сиди тут и смотри с мамой сериалы, хорошо?

    - Подожди, не уходи, - жалостливо попросила Бланш.
    - Ну, что такое?
    - Присядь рядом, я кое-что спрошу...

    [​IMG]

    Я, конечно, хотел спросить, почему мне нужно садиться, когда там у меня дело и, оно не ждет, но, как я уже понял давным давно, спорить с беременной женой было бесполезно, поэтому я покорно плюхнулся рядом на диван.

    - Бланш, давай только быстрее, хорошо?

    Иветта в это время, видимо, решив, что сидеть тут без дела абсолютно не интересно, соскочила с дивана и умчалась в неизвестном направлении. И я надеялся, что это направление ведет не в мой кабинет.

    - Да куда ты так торопишься? - заворчала Бланш. - Разве эти исследования важнее нас? - она ласково погладила свой живот.

    Да уж, жить среди особей женского пола оказалось не так просто, как я думал раньше. Я даже поймал себя на мысли, что еще чуть-чуть и я сойду с ума, как бы это гиперболизированно не звучало.

    А ведь как все хорошо начиналось. Я даже вспомнил, как упал в обморок, когда Бланш рассказала мне о грядущем пополнении. Видимо, мой организм уже тогда понял, что ничего хорошего от этой затеи ждать не стоит.

    Нет, не подумайте, я рад быть отцом прекрасной дочки и мужем моей прекрасной жены, а тогда я вообще радовался словно сумасшедший.

    [​IMG]

    Чтобы вы понимали всю степени моей радости, я вам скажу, что даже на работе я уходил в безлюдную часть оранжереи и читал там книгу для молодых пап.

    Бланш в лабораторию тогда так и не вернулась, потому что мама была категорически против, чтобы невестка беременная ее внуком или внучкой бегала по лаборатории, исполняя мои приказы и вдобавок вдыхала токсичные испарения, которых, на минуточку, в нашей лаборатории не бывает. Мама даже быстренько подсуетилась и договорилась с тетей Оливией, что после того, как Бланш получит диплом, для нее выделят вакансию в нашей местной больнице.

    [​IMG]

    Признаюсь честно, по первой мне жутко ее не хватало рядом. Да чего скрывать, даже сейчас, когда я прохожу мимо ее пустого стола, вспоминаю о тех светлых временах, когда она за ним сидела. Тем более после моего долгожданного повышения до официального
    [​IMG]
    , ее "золотые" руки были бы как раз кстати.

    [​IMG]

    Но как бы я сильно тогда не радовался первой беременности Бланш, маму в этом было абсолютно невозможно переплюнуть. Готовая в любой момент придти на помощь, она во всем пыталась ей угодить. Хочет Бланш пирожков? Да пожалуйста! Хочет соленых арбузов? Без вопросов, вообще. Шоколадных конфет в прикуску с копченой рыбой? Сейчас принесу, дорогая!

    [​IMG]

    Так что Бланш оставалось только наваливать в свою тарелку побольше вкусняшек и занимать удобное местечко у телевизора.

    Но, разумеется, без волнений и беспокойств не обошлось. Мы не знали кто у нас родится до восьмого месяца - ребенок закрывал ножкой весь обзор. Отец только и твердил, что там внук, ведь Крузенштерны всегда сначала рожают себе наследников. Так и у моего деда было и у него.

    [​IMG]

    Поэтому, когда Бланш на последнем УЗИ узнала, что у нас будет дочка, жутко расстроилась.

    - Как ты думаешь, твои родители ее полюбят? - грустно спросила она.

    [​IMG]

    - Бланш, ты говоришь такие глупости, ей богу! Им вообще лишь бы ребенка потискать, а уж кто это будет -
    незначительные мелочи...

    [​IMG]

    И я был абсолютно прав, и мама, и папа после этого тему с первенцами Крузенштернов не поднимали и во всеуслышанье радовались внучке.

    [​IMG]

    К девятому месяцу беременности мы уже закончили ремонт в детской и Бланш буквально там торчала сутками, проверяя все ли в порядке и ничего ли мы не забыли купить.

    Кстати говоря, близнецы тоже радовались, что скоро станут дядями и притащили в подарок большого тигренка. "Большие игрушки от больших боссов!" - заявили они.

    И я не забуду никогда, как наступил тот самый страшный момент родов. Мы как обычно завтракали, я уже собирался бежать на работу, а Бланш как раз собиралась подложить себе добавки. Все как обычно, казалось бы. Но вдруг она схватилась за живот.

    - Милый, позови маму!
    - Ага, - ответил я, не заподозрив ничего неладного.

    [​IMG]

    - Кажется,
    [​IMG]
    , - добавила она и тут-то мне стало дурно.

    [​IMG]

    -Ты что? Ты рожаешь? - я забыл куда шел и что хотел, потому что паника заняла все мои мысли.

    [​IMG]

    Нет, в этот раз я не брякнулся без чувств, но все равно смутно помню как мы приехали в больницу, зато помню, как тянулись эти три часа в ожидании.

    - Не переживайте, все будет хорошо, правда мои
    [​IMG]
    , но у меня была пятерка по этому зачету, - весело щебетала темнокожая девушка.

    [​IMG]

    Вот тут-то мне и понадобилось успокоительное. Как они могли доверить мою жену какому-то неопытному интерну?
    Им еще повезло, что все прошло гладко. Иначе я бы дошел до нужных инстанций!

    Зато я отчетливо помню тот момент, когда эта темнокожая появилась в приемной и так же весело объявила:

    - У вас
    [​IMG]
    , папаша! - а потом еще добавила в пол голоса. - Всегда мечтала назвать кого-нибудь папашей.

    [​IMG]

    Малышку мы назвали Иветтой
    Девочку я так назвала, потому что Бланш у Нойчей настойчиво распускала слухи о какой-то Иветте и мне понравилось это имя :D Ну и раз уж мы затронули мой самый любимый бразильский сериал, то отмечу, что там тоже была дамочка по имени Иветти. Пусть будет в честь нее. Как говорится, мне все равно, а ей приятно :D

    [​IMG]
    . И действительно, все в нашей семье были безумно рады ее появлению.

    Родители Бланш тут же прикатили полюбоваться на внучку и поздравить нас с первым ребенком.

    [​IMG]

    Они приехали всего на пару деньков, но все это время практически торчали у колыбельки, разглядывая малышку.
    Иветта унаследовала серые глаза от бабушки Натали. Она улыбалась ей своим беззубым ртом, хватаясь своей маленькой ручонкой за протянутый палец.

    [​IMG]

    А еще они привезли из Сан Мишуно большой кукольный домик, который я потом два дня собирал.

    [​IMG]

    Самостоятельно, своими руками!

    [​IMG]

    Отец тоже был безумно
    [​IMG]
    внучке, жаль правда, что радоваться ему было суждено не долго.
    Спустя месяц, после ее рождения папы не стало.

    [​IMG]

    Он не болел, ни на что не жаловался, просто в один момент у него подкосились ноги, и он упал замертво. Врачи
    [​IMG]
    руками и констатировали смерть от сердечного приступа.

    [​IMG]

    Конечно, мы тяжело переносили эту утрату, но хуже всего всего пришлось маме. После его похорон она была сама не своя, не хотела уезжать с кладбища. И даже сейчас, спустя столько времени она приезжает на его могилу и там рассказывает обо всем, что происходит в нашей жизни.

    [​IMG]

    Я обычно заезжаю за ней вечером после работы, иначе она может проторчать там до глубокой ночи, как уже было однажды.

    [​IMG]

    Вы бы знали, как у меня разрывается сердце, когда вижу мамины слезы, но единственное, что я могу сделать - обнять ее и сказать, что все будет хорошо. Но даже мне понятно, что все как раньше для нас всех уже никогда не будет.

    [​IMG]

    И я знаю, что когда мы с Бланш собирались идти в парк на прогулку с Иветтой, она отказывалась идти с нами, оправдываясь домашними делами.

    [​IMG]

    Но на самом же деле она приходила на место, где когда-то давно, после знакомства с нашей семьей, папа предложил маме жить вместе и обещал быть всегда
    [​IMG]
    . Сидела там и тихонько плакала, вспоминая прошедшие годы.

    [​IMG]

    Как хорошо, что в нашей жизни был этот маленький крикливый комочек жизни по имени Иветта, который давал ей силы каждый день просыпаться и дышать полной грудью.

    А новость о
    [​IMG]
    Бланш вселила в нее еще больший энтузиазм.

    [​IMG]

    Чего нельзя сказать обо мне. Нет, в этот раз я не упал в обморок, а просто воскликнул:

    - Как? Опять?
    - Ты не рад? - смутилась Бланш.
    - Нет, конечно рад. Просто не понимаю, за что мне столько счастья.

    [​IMG]

    А счастье, между прочим, было неугомонное и даже чрезвычайно
    [​IMG]
    .

    *Как вы там говорите? Это звездос? :D*
    [​IMG]

    Чтобы заставить эту капризулю лечь спать или покушать, нужно было пройти семь кругов ада.

    [​IMG]

    Каждый прием пищи начинался с
    [​IMG]
    , а заканчивался обычным скидыванием тарелки со стола.

    [​IMG]

    А уложить спать вовремя ее было практически невозможно.

    - Папа, скатку пло плинцесси! - требовала она.

    Что означало, что мы без сказки про принцессу, которую читали миллион раз и уже выучили наизусть, не уснем.

    [​IMG]

    Но когда малышка наконец засыпала, то я как бы часто на нее не ворчал, осознавал, что дороже этой маленькой рыжей капризули на свете ничего нет.

    [​IMG]

    Конечно, послушнее всего Иви себя вела рядом с бабушкой. А как иначе, ведь бабушка всегда поддержит твои игры про принцесс из большого замка, который подарил "деда Нют", как она его называла.

    [​IMG]

    Бабушка всегда пообещает конфетку после того, как Иви скушает всю кашку, и бабушка всегда добавит разноцветной пенки перед тем как купать Иви в ванне.

    Я всегда удивлялся, как у нее это получается, а мама лишь загадочно улыбалась и отвечала, что она гиперактивных близнят вырастила, а с этой щекастенькой малышкой справиться вообще не проблема.

    И кстати, о близнецах. Они не часто приезжали к нам в гости. Пф, это ж теперь бизнесмены, которым вечно некогда!

    [​IMG]

    В тот день они приехали, когда я был на работе, а Бланш гуляла в парке с Иви. Каждый занял стулья по бокам от мамы и началось светопредствление. Они начали в оба уха маме кричать о том, что каждый не прав. Когда все же страсти подутихли, и они смогли все нормально объяснить, оказалось, что братья впервые в жизни серьезно поссорились.

    [​IMG]

    Ивану надоело торчать в этом, как он выразился, захолустье. Он решил, что стоит искать свое счастье в Бриндлтон Бейе,в том городке, где мы отдыхали с Бланш в свой медовый месяц. Это большой город, значит больше возможностей раскрутиться, да и вообще. А Патрик упрямо твердил, что бросать тут все и бежать за "синей птицей" глупо. Они так и не смогли разрешить свой конфликт самостоятельно, и Патрик, в надежде, что мама не отпустит сына в другой город, притащил Ивана к нам домой.

    [​IMG]

    Но мама лишь улыбнулась и предложила сделать так: Ванька пусть съездит и разведает обстановку, Патрик пусть остается здесь. Они немного поживут, поймут, где им будет лучше, а потом обратно объединятся.

    [​IMG]

    Патрик бросил что-то типа "мы подумаем", и они ушли восвояси.

    [​IMG]

    Через пару деньков они приехали снова и сообщили, что помирились и решили, что мама права. Иван поедет на разведку, а Патрик останется здесь.

    Если честно, лично мне было совсем не до проблем близнецов, ведь у Бланш снова начался тот период, когда "ты нас не любишь" звучало на каждом шагу, а в три часа ночи больше всего на свете хотелось скушать свежий огурец прямо с грядки.

    [​IMG]

    Особенно Бланш налегала на яблоки, но каждый раз ее внимание привлекали острые перчики в банке на полке.

    [​IMG]

    И что только на уме у этих беременных женщин?

    И вот сейчас Бланш отставляет тарелку с бутербродами и настойчиво пододвигается ко мне со словами:

    [​IMG]

    - Ты меня любишь?
    - Это все, что ты хотела мне сказать? Бланш, ну у меня же там сыворотка стоит!
    - Не любишь да? - ее глаза наполнились слезами и единственным верным решением осталось сказать правильные слова.
    - Ну, конечно, я тебя люблю, Бланш! Ну что ты за глупости говоришь?!

    [​IMG]

    Бланш еще раз шмыгнула носом, счастливо улыбнулась и положила мою руку себе на живот.

    - Мы тоже тебя любим!

    Мне стало так стыдно, что я стараюсь быстрее от нее отделаться, тем более что я правда ее очень люблю.

    - Милая, давай я сейчас сбегаю, доразберусь с сывороткой, потом приду к тебе, и мы вместе будем смотреть все сериалы, какие только захочешь, м?
    - Ладно, только захвати на обратном пути мороженое, ладно?
    - Я быстро, - подмигнул я, целуя ее в щечку.

    [​IMG]

    Но в этот день мне не довелось дойти ни до мороженого, ни до сыворотки, и даже до собственного кабинета.

    Потому что как только я сделал два шага от дивана, Бланш ойкнула, и я услышал:

    -
    [​IMG]
    !

    Продолжение следует...


    Марина

    МВЖ с по растениям мы закрыли и потом я выбрала что полегче, чтобы успеть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Костика и Бланш мы помолодили
    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иветта

    [​IMG]

    [​IMG]



    Сегодня у нас будут сплошные страдания демиурга, так что вам вот такой вот веселенький бонус :D

    Начну, пожалуй, с того, что мы в отпуске заделали малую, это было где-то в часа два по симскому полудню.
    Тест я делать не стала, а на следующий день мы с Костиком пошли на работку. А когда вернулись, нас уже ждало вот это.

    [​IMG]

    Никаких табличек о том, что нам пора есть за двоих не было. Ну и ладно, думаю, без этого никто не умрет. Но вот на второй день мы снова идем на работу, приходим, а там

    [​IMG]

    Третий семестр, Карл! Третий! И пузо уже к носу лезет. Ладно, чтобы не проспать рождение ребенка, мы взяли отпуск.
    Больше всего, меня порадовало тогда, что Федька еще живой и успеет подержать внучку на руках. Но как бы ни так.
    Приезжаем мы домой из больницы, я переключаюсь быстрее на спящего Федьку, чтобы он переоделся и к внучке подошел. И что бы вы подумали?

    [​IMG]

    Так вдобавок, у его кровати пропал остов и остался один матрас. Ну там кровать разборная, а я перед этим чистила свои допы, вероятно не заметила, как удалила. Но тут еще вдобавок кровать оказалась с глючком и он начал умирать прямо посреди кровати.

    [​IMG]

    Может я сумбурно объясняю, но фактически он начал умирать под кроватью. Нашел, блин, место!
    Я вызываю Марину, чтобы бросала все дела и шла выручать мужа. Не на что я, кстати, не надеялась.

    [​IMG]

    Но тут мне повезло. Картина жуткая. Федор восстает из кровати, девчонки ревут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут еще и табличка, что Иви голодная. Да как так-то, я ее только привезла из роддома, она новая совсем :D

    [​IMG]

    Ладно, я радуюсь чудесному спасению, отправляю Федьку к малышке, делаю один кадр и выхожу из игры.
    Если бы я только знала, что он при загрузке лота опять умрет :dry: смерть даже и не уходила!

    [​IMG]

    Отправляю Маринку снова просить, но в этот раз все безуспешно :frown:

    Так вот и ушел мой Федька, изрядно потрепав мне нервы :frown:

    Но трепал мне нервы не только Федька, вот я буквально вчера начала наигрывать продолжение к этому отчету. И стоило мне только тут в комментах понадеяться, что нас НЛО будут обходить стороной, как вдруг тадаааам! Привет, ШТАПИК! :D

    [​IMG]

    Я вплету потом в следующий отчет эту историю, пока могу порадоваться и сказать, что мы не в залете :D

    Ну и теперь хочу с вами вспомнить добрым словом Федьку. Он был славным малым, почти девять реальных месяцев с рождения до смерти мы с ним жили душа в душу :frown:

    [​IMG]

    Я уже честно говоря, плохо помню, каким он был малышом. Кажется, таким же непоседливым как и все малыши.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато ребенком он был довольно интересным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А подростком он был еще интереснее :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и уже в правах наследника. Тут все в превью)


    [​IMG]


    [​IMG]

    А это я экспериментировала для обложки :D

    [​IMG]

    А это мы ходили с теми девчонками знакомиться, чтобы с ними в кино сходить :D


    [​IMG]

    [​IMG]

    А это мы в тюряге сидели, ахах :D

    [​IMG]

    Первое знакомство с Маринкой :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это мы ходили оттягиваться в клуб, любезно предоставленный Trickter. Правда они там не хотели собираться в кучку нормально, поэтому эти кадры не вошли. Кажется мы там тусовались на др Владика.

    [​IMG]

    Ну там ничего нового не было, он все так же грустил :D

    [​IMG]

    Модель :D


    [​IMG]


    Художник. :D

    [​IMG]

    Пират, йо-хо-хо Осталось еще приписать плейбой и мизантроп :D

    [​IMG]

    А вот и плейбой рядом :D Кстати, он тоже уже почил в игре :frown:

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А вот и та самая скамейка, где когда-то давным-давно Федор обещал Марине любить ее вечно :sorry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случайная тетка в парке :D

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Напихала я, конечно сюда фоток немерено, но поверьте, их гораздо больше. И просматривая их, я все же пришла к выводу, что не такая уж и плохая жизнь у Федьки была. Чего только в его жизни не было на самом-то деле, и красавица жена и клевый лучший друг, и даже вон какие офигенские дети. Надеюсь, вам всем было приятно вместе со мной вспомнить эти моментики и моего наследника второго поколения Федора Крузенштерна. :sorry:
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  7. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ljubov134, Привет) С наставшим и следующим пополнением!:flower2: Поздравляю Костика и Бланш:flower: Удачи и терпение демиургу крепись
    О, Госпади! Что там дальше было? Бланш, скажи! Что за сериал? Какая серия? Кто такой Лукас, в конце-то концов:D
    Жалко Федора:cry2: Славный малый был...
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так-так Бланш смотрит "Клона"?:D Так-так Штапик в курсе героев из Клона. :LOL:

    ты смотри-ка, как он заговорил. Женился, думает все можно теперь? :biggrin:

    что-то Натали так на дочь смотрит, что мне становится как-то не по себе. У ребенка памперс что ли не поменяли? ))) Типа, плохая мать с одним не справляешься, вас у меня четверо было.:biggrin:

    а че еще с горохом-то делать? Я бы тоже из него салюты устраивала. :D

    ну хоть не рельсы понюхать и то хлеб. :biggrin:

    где раздобыть еще еды? )))))

    Костик совсем себе не изменяет. Все также по доброму ворчит и занудничает уже на тему счастливого отца семейства. Марина не зря кормила Бланш вкусняшками, вон, Иви какие пухлощечки в наследство от бабушки достались. :smile: Хотя сама она очень похожа на маму. Неужели что-то смогло рассорить этих близнецов? Удивительное рядом. Хорошо, что есть тот, кто может подсказать мудрое решение. Очень грустно за Марину после ухода Феди, но у нее есть внуки, в которых можно забыться и отвлечься от грустных мыслей.

    Федя, конечно, уходил эпично. Под кроватью и в позе победителя кровати - это умора. Но вообще это грустно. Хоть он в последнее время почти и не показывался в отчетах, мы все равно его все любили и помнили. С удовольствием с тобой поностальгировала на его фотках.

    p.s: Кстати, а зачем ты его воскрешала? Не хотела расставаться?
    p.p.s: Ставлю на то, что второй тоже будет девочка или мальчик. Близнецы!:D
     
     
  9. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Даёшь больше внуков красивых и разных!
    Кстати, мне кажется или у милой рыжей капризули зюскиндовские фамильные щечки? Чудесный отчет! Такой уютный и домашний... Жаль только, что Федяо умер. Эх, как коротка сиамская жизнь! (сказала та, у кого еще ни один подопечный даже состариться не сподобился))) И Марину жалко... так ей одиноко без любимого супруга... Эх!
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Спасибо за перевод, еще раз напишу:LOL: Мне очень нравится манера Костика ворчать, я с удовольствием жду, когда он превратиться в старенького дедулю, который будет бурчать вполне по статусу, а, может, еще и костылем поколачивать внуков:D Ну а пока его возмущения вполне понятны и не напрягают - стоило ожидать, что все так и будет :hihi: Все равно видно, что он любит свою семью :biggrin:
    Ой, подожди, вот станет большой девочкой, будет в 10 раз хуже:D Она прелесть щекастенькая:heart2:
    Бааа! А если бы оно сработало? Слава богу, я фиговый ученый, и ничего не сработало:D
    Омагад, я такое тоже смотрела у бабушки летом:D
    Азазазаз:bugaga: Я тоже так делаю. Впрочем, прекрасно понимаю костиково раздражение, сама от такого же и бешусь:D
    Ржу с его мегапозитивного настроя:LOL::LOL:
    :DВезет Бланш! И тут хорошо устроилась, вы посмотрите-ка!:D
    Эх, Костик, что ж ты так?:LOL:
    Ути божечки, она что, совсем с ума сошла? Конечно, полюбят, тем более, у нее будут фамильные щеки!:D
    Ооооо:heart2: Классные дядьки!:heart2:
    Правильно Бланш позвала Марину, что толку с Костика - еще раз в обморок бахнется аазазаз:bugaga:
    Просто в голос:LOL::LOL::LOL: Что ж, первые роды и для Костика, и для молодой докторши прошли отлично!
    Да, это правда, было такое дело:D Кстати, героиня очень умиляла меня своей любовью к какому-то там мужику, не помню уже подробностей:D
    Ооооо, ну поздравляю вас, теперь у вас будет ребенок, смотрящий на мир взглядом терминатора, прямо как ее бабуля:D
    Традиционный подарок всем внучкам от Нойчей:D
    Помятуя эпичную смерть Феди в первый раз, во второй он справился даже очень и очень неплохо:LOL:
    Грустненько так:frown: Бедная Марина. Но у нее еще будет причина взбодриться:smile:
    За все хорошее, Костик, за все хорошее:LOL: И вообще, ты пока наследника еще не заделал, так что не возмущайся там!
    Ооооооооо:D Ну началось ахзазазазазазза:bugaga:
    Костику бы переводчик составлять с детсткого на человеческий:LOL: Вообще, он милый папка. бухтит, но сказки ведь читает!
    У Марины мегапрокачанный скилл, нечего удивляться:D
    Ну надо же, мама оказалась права, какая неожиданность! Эх, парнишки уже совсем большие! Неужели совсем отсоединяться друг от дружки, не верится:D
    Блин, она невозможная просто, бедный Костик:LOL::LOL::LOL: Крепись, дружочек, начинается веселье в семье:D
    Приключение века, я просто вголос:D Было приятно порассматривать скринчики, Федя был хорошим наследником с интересной историей. Эх, и Стефан отчалил. Предыдущее поколение потихоньку уходит, но приходит совсем новенькое. Буду ждать новеньких рыжиков:biggrin:
     
     
  11. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Эх, добралась я наконец-то до Крузенштернов! :clapping:
    Все-все отчеты перечитала и до сих пор под впечатлением!
    Так понравился поворот в начале о разводе-втором браке Ивана, что очень жаль было расставаться с ними и переходить ко второму поколению. Но Федька по количеству ярких жизненных событий даже переплюнул папаню :D Тут тебе и несчастная первая любовь, и секс-бог лучший друган :D, и мордобои с окончанием торжества за решеткой :facepalm:, и Марину чуть не прошляпил вначале :smile:
    Но как выяснилось позже, их роман с Мариной еще не был самым долгожданным в семье :D Служебный роман Кости и Бланш - вот где я смеялась в голос. Особенно запомнился их поход в ресторан и подготовка к нему :D
    Но, конечно, близнецы - это моя любовь :kiss: Окончательно и безповоротно! :smile:
    Отдельно замечу потрясающие скрины на протяжении всей династии. Особенно понравился один с Федькой и Мариной на скамейке, где лучи солнца проходят сквозь крону деревьев. И еще когда Костя Бланш на трамвай усаживал. Да в общем всех и не перечесть.
    Словом, буду ждать с нетерпением продолжения истории и последующих поколений Крузенштернов!
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Господа Крузенштерны, ну вот я и добрался к вам! Хотел сначала ответить прямо из автобуса, но телефон был еле жив, к тому же мне хочется подарить вам
    Что ж, растёт достойная смена:D подрастёт — будете вместе научными изысканиями заниматься.

    Кхм, кхм... по-моему, для такой шилопопой капризули слово "нельзя" означает только одно: нельзя, пока папа видит.

    Бланш, я удивлён! Раньше за вами тяги к сериалам как-то не замечалось. Хотя кто может с уверенностью сказать, что происходит в голове у беременной женщины? Уж точно не я.

    Тело, как это часто бывает, среагировало раньше рассудка:D

    Как говорится: "Ну что, будем лечить — или пускай живёт?"

    И приносила домашние пироги. Кстати, Костя, с повышением тебя! Мой тебе совет: переведи Дональдсона в мойщики туалетов. Покажи ему, что Крузенштерны ничего не забывают! Уж я бы на твоём месте именно так и поступил бы.

    Жалко Федю. Но ничего не поделать, все там будем. А обстоятельства его смерти, подробно описаные в бонусе — это так... по-крузенштернски!

    Исходя из личного опыта — подтверждаю: спящие дети — это не только очень мило, но и наконец-то!

    С новым пополнением вас! На сей раз наследник или ещё одна принцесса?

    Очень жду!
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ljubov134, Иветта милейшая кнопка :happy: сразу видно, что девчонка бойкая растет)) меня умилили скрины, где Марина возится с внучкой, они очень семейные и теплые) А Бланш отлично устроилась :D любой каприз и даже не за ваши деньги)) отсылка к "Клону" порадовала :D эх, были времена, фанатела по этому сериалу) Интересно, второй мальчик? Или Костя обречен на бабское царство?))
     
     
  14. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Иветта- моя любовь на веки. :heart2: Она напоминает мне одну мою любимою симочку в детстве, эх. Меня порадовали скриншоты с Федькой :D Но Иветта- номер 1. Жаль, что наследницей ей не быть. У вас же мужская линия. :dry: Ну и мне нравится реакция Костика на прекрасную семейную жизнь и пожелания беременной Бланш. :LOL::LOL::LOL:
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Люба приветик.Рада новому продолжению истории рыжих Крузиков.Поздравляю Костика с девченкой,наконец то она разбавить немного мужской коллектив детишек.И поздравляю с предстоящим пополнением.Костику подфортило,погодки.Желаю Костику и Бланш терпения и крепких нервов.Одно расстроило- уход Федора(((.Нам его будет не хватать.И видно как Марине тяжело без него.Они были замечательной парой.Хорошо,что в доме есть маленькая непоседа Иветта.Марине будет немного легче.Тем более ещё на походе один внук или внучка.Жду продолжения.
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Что за прелесть ваша малышка :heart2: Определённо, тоддлерство - самое выигрышное время этих щёчек, что Костик был чудеснейших маленький щекан, что его дочурка) Она чудесная непоседливая рыжая кнопка, меня радует, как Костя её оберегает, опекает и, бурча, но таки выполняет прихоти, вроде тысячного подряд чтения любимой сказки :happy: Я тоже такое любила, и моя мама мои любимые сказки искренне и пламенно ненавидела :D С чтением черт родителей по тоддлерским мордашкам у меня всё печально, но я вангую, что красотка будет :D она же уже красотка 8)

    Также меня радуют заскоки беременной Бланш :D присоединяюсь к армии знакомых с Жади, Лукасом, Лео и иже с ними по временам страшного прошлого :crazy: Зря Костик не сел смотреть с женой, там же клон - типа наука, ха, ему должно было бы быть интересно, нет?) Мог бы бурчать, насколько это всё на самом деле ненаучно :hihi:

    Братцам-кроликам настала пора искать свои собственные дорожки. Немного жаль их распавшийся тандем, но по отдельности у них больше шансов повзрослеть :smile: И не будет рядом верного братюни, чтобы успеть уберечь от захомутания постоянной женщиной :spiteful: :D

    Жаль, что время Феди пришло :frown: Он был замечательным симом, история его поколения мне очень понравилась, и было приятно вспомнить все эти моментики в бонусе :smile: Опустим, что для меня всё это случилось совсем недавно х) Умер он, конечно, эээ эпичненько. Под кроватью! Это ж надо :crazy: А как эффектно из неё восстал, спасённый супругой. Здорово, что получилось вымолить у смерти время подержать внучку :heart2: Застал её всё же дедушка, пусть и совсем ненадолго.

    Грустно прощаться с капитаном второго поколения, но радостно встречать поколение третье. Хмм, даже не знаю, помогли ли Бланш яблочки или у наследника ожидается вторая старшая сестра) так, я тут поняла, что попутала, и в четвёрке для влияния другая диета :facepalm: потому всё же думаю на вторую девчонку, а уж потом можно и пацана:smile: Как бы то ни было, ждём :hug:
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я закончила читать Нойчей и теперь готова знакомиться с Крузенштернами внимательней.

    1.1

    Мне нравится юмор Вани и его целеустремлённость. Люблю таких персонажей.
    Главное – это не унывать, даже если мамка с папкой выкинули тебя из семейного гнёздышка пинком под зад.
    Сенсер-Кимы даже не подозревали, какого великого человека встретят. Сильный и независимый от родителей Ванька им ещё покажет :smile:)
    А Нина не промах. Сразу почуяла шо там за поместье такое у Вани имеется.
    Насыщенный такой денёк получился. Здорово, что основатель такой энергичный и неунывающий. Это ему пригодиться.

    1.2

    Что-то не везёт Ваньке с темнокожими. Всё его в фрустрацию вгоняют. Держись, Ванечка. Всё будет хорошо.
    Ваня будто маленький мальчик с этими своими животиками и попками. Очень забавный, особенно если вспомнить, шо он здоровый бородатый лоб.
    Менял компы, как перчатки. Надо запомнить XD
    С поиском работы прямо жиза жизовая. Эх, Ванька. Ты совсем к жизни не приспособлен, но ничё. Кушать захочешь и работу найдёшь.
    Шутка про морских котиков – это 5. Чувство юмора у Вани специфическое.
    Чуть не сгорел. Зато переоделся.
    Я знатно ору с шутеечки про сосиску. Видимо, моё чувство юмора далеко от Ванькиного не ушло.

    1.3

    Я рада, что Ванька наконец-то работу нашёл. Теперь будет куда девать свою неуёмную энергию и харизму.
    Собирать жёлуди? Видимо родители уже не знали куда деться от Вани. А Герберт молодец. Подал основателю полезную идейку.
    Отчёт о том, как ты ходил туда-сюда. Ещё одна жиза.
    А садовник-то такой добренький не с проста. Подсунул Ваньке не те семена. Интересно зачем?
    Наценка 200%. Мне определённо нравится его подход. Настоящий бизнесмен.
    Народ уже Клубился. Отличное словечко. Добавлю его в свою копилочку.
    А девушку-то себе Ваня нашёл. Охотницу за дорогой недвигой небось? Иначе с чего бы ей было Ваньку так быстро в шкаф тащить.

    1.4

    Хм… блондиночка не пьёт. Странно это всё. Такой дорогой ресторан, а она не пьёт какой-то розовенький коктейль.
    А вот и объяснение. Быстро Ванька справился со своей задачей заделать сына. Хотя… может там и не сын будет.
    О, Пять сек! Я скучала :smile: Дом мне, кстати, понравился, но я не Ани.
    Хорошо, что хоть бутики с сыром успокоили строптивую блондиночку. Но чует моё сердце это не на долго.
    Тю… зачем ей такой муж, как Ванька? Хотела же себе богатея и тут сама о свадьбе заговорила. Не иначе гормоны.
    Как только поженились, сразу начала искать себе муженька постарше, шоб без таких проблем, как с Ваней. Всё равно помрёт скоро.
    Фамилия у Ани шикарная, конечно.

    1.5

    Интрига интриг: какое же имя победило в голосовании?
    Хотела спросить, чё это Ани счастливая, но ты уже ответила. Теперь понятно.
    Ванька – папка года. А чё не так с макаронами и фисташками. Действительно.
    Хотя не только Ваня. Ани тоже мамка, что надо. Хорошо, что Фёдор этого всего не запомнит.
    Вредина-котлетина. Ванька, когда же ты повзрослеешь уже?
    Классная днюха у Герберта вышла с танцами, тортиком и лягушкой. Прям как в пятом классе :smile:)
    Если тебя оставляют с сыном, занимайся ремонтом. Ваня плохого не посоветует.
    Вот так Ани упустила свой шанс на большое поместье. А всего-то надо было почитать книгу о воспитании.
    Милота-то какая милотная. Неужели хотя бы колдовство поможет ребятам стать семьёй или слова бабки – это очередной развод?

    1.6

    Второй ребёнок на случай если первый умрёт – это шыдевр! Ваня неисправим.
    Федька милотун такой. Хороший наследник растёт, на папку похожий, если учесть инцидент с голой попой.
    Бох ты мой, та что же там объяснять? Нэнси Ване в мамы годиться. К кому там ревновать?
    О, я смотрю действие волшебных лепестков закончилось. Надо было у бабки ещё прикупить.
    Что ж вы там, Ваня и Ани, надо было сразу большого покупать :smile:
    А вообще ребятки молодцы. Такие молодые ещё, а у них уже и дом, и яблоня, и детей двое. Понимала бы это ещё Ани.

    1.7

    Хотела ресторан, женщина? Получай и не ной. А то пиццу ей ещё подавай :smile:
    Не ожидала я, что эта огненная парочка умудриться заделать аж троих детей. Интересно, как наш папка года будет справляться с дочерью, которая какает.
    Федька точно весь в папку. Нафиг эти клубничные торты. Даёшь зомби и треш!
    Ещё одна интрига: кто же там следующий на подходе у Ани и Вани.
    Только заметила, как считаются их имена. Жалко, что только они.

    1.8

    Эх Ваня, Ваня. Женщины – тоже люди, хоть и сильно не похожие на мужчин.
    Бедная Ванька. Жить в этом самцовом царстве ей будет непросто.
    Ух, чую Ани не просто так за себя взялась. Неужели решила оставить Ваню и детей и свалить к какому-то старикашке.
    Ой, бедный Ваня. Я так и знала, что Малкольм не будет к нему так благосклонен, как его отец. Но увольнения я всё равно не предвидела.
    Вот так день рождения, вот так подарки. Жалко основателя, очень жалко. Видимо, придётся ему всё-таки повзрослеть. И не только в плане возраста.
    Надеюсь, что чувство юмора и активная жизненная позиция всё ещё при нём?
    И всё-таки нашла себе Ани своего старичка. Что ж, туда ей и дорога.

    1.9

    Ванька такой трогательный в своей тоске по Ани. Но я не думаю, что она вернётся. Раз уж женщина решила оставить своих детей, то это конец. Ждать её обратно не стоит, мосты сожжены.
    Ты так классно показала холостяцкий бардак Вани, что я прониклась к нему ещё большим сочувствием.
    Я думаю, что из Вани получится отличный комик. Народу такие шутеечки всегда заходили.
    Я переживаю за то, как бы Федя совсем в женщинах не разочаровался из-за поступка матери.
    Из Вани получится не только отличный комик, но и отличное чудовище. :smile:
    Я удивилась, что Ани пришла на день рождения сына. И сразу стало как-то стыдно за свои однобокие суждения. Жизнь штука сложная и неоднозначная. Может Ани ещё сможет реабилитироваться в глазах детей.
    Самки… эх, Ваня. Ты никогда не повзрослеешь, нет.

    1.10

    Зрители-модники на фестивалях – это моя любимая часть. От части именно из-за этой дичи я своих туда и не вожу.
    А Эмили мне нравится. С огоньком дама. Лиззи для Вани слишком юная, а вот к Эмили я бы присмотрелась. Хорошая бы мамка из неё получилась.
    Мальчишки такие мальчишки. Искать зомби в лесу – это смело, особенно в полнолуние :smile:
    Ваня вроде и взрослый уже мужик, а между строк так читать и не научился. Видно же, что Эмили не только ради глупышки Лиззи такой разговор затеяла.
    Одно радует: Ванька очень хороший папка и ничего, что Ванесса не мальчик, с ней он тоже прекрасно справляется.
    Ой-ой, как я горжусь Ваней. Молодец. Если бы дал слабину переспал бы с пьяненькой Эмили, никакого будущего у них бы не было. А так есть надежда.
    Нравится мне эта симочка очень и Ване подходит.

    1.11

    Я заметила одна закономерность: как только я начинаю хвалить Ваню, он творит какую-то фигню :smile:
    Вот зачем он выдал Эмили Лиззи. Ей не обязательно было знать, что они говорили о ней или были в этом же кафе.
    Хорошо, что дети пришли на помощь своему папке. Точнее продукты жизнедеятельности детей.
    Ой, Стефан такой забавный с этим своим афро и зебровых труселях.
    А эти подкаты. Я не могу :smile:)
    Очень он забавный парень. Надеюсь, что Федя не обидится на своего болтливого дружка. Я думаю, что Стефан искренне хотел ему помочь.
    Лесли показалась мне милой и беззлобной. Очень уж спокойно она реагировала на бога подкатов и его друга.
    Эмили, видимо, влюбилась в Ваньку, как школьница и не знала куда себя деть с этими чувствами своими. Вот и писала смс-ки всякие. Зато на Ваню такой подход подействовал.
    Хорошая они пара. Мне нравится.

    1.12

    Ваня, ну какая детка? Хуже Стефана, ей богу. Женщина. Красивая и сексуальная.
    Блин, история с проектом и сменой персонала такая жизненная, что сразу стало очень жаль Эмили.
    По всему видно, что она серьёзно относилась к своей работе, горела ею, а тут такая лажа.
    Но кто, как не Ваня знает, что такое случается внезапно и незаслуженно.
    Мне кажется, что Эмили должна понравится мелким, хоть она совсем не похожа на их мать. Зато серьёзная и заботливая.
    Это пока девочки – это фу, а дальше будут очень даже не фу. Так что наслаждайся пока маленький, Владка.
    Ах эти подростковые споры… именно в них зарождаются отношения. Федя, кстати, такой сладкий оладушек :3
    Ванесса такая милая в своём желании заполучить новую маму. Понятно, что ей очень не хватает женского внимания. И куда это Ани снова запропастилась? Неужели новая любовь настигла?
    Мммм..комочки фарша. Мои любимые. Сразу вспоминаю, как я в детстве просила у мамы ленивые котлетки. Это те же комочки, только без томатов :smile:
    Дети молодцы не растерялись и сосватали папку, пока он не испортил чего одной из своих шутеечек.
    Ребёнка, кстати, можно и удочерить или усыновить. Я думаю, что всё у ребят хорошо будет. Ванька таких нюансов не испугается.

    1.13

    Хорошо, когда твоя женщина твой начальник, да, Ваня? :smile:
    Ваня, Ваня, что забыл уже как это без денег пытаться кого-то из женщин склеить? Зажал сыну бабосиков на ресторан. Хорошо, что Эмили всё понимает.
    Эмили вообще молодец. Каждому внимание уделила и ко всем нашла свой подоход.
    Свидание обещает быть удачным, раз уж наш бог подкатов остался дома. Давай, Федя, жги!
    Ого. Омар. Лесли знает толк в изысканных блюдах. Как бы Феде не пришлось потом посуду в ресторане мыть, чтобы рассчитаться за ужин.
    Ой, прям сразу и люблю. Федя такой милотный романтик. Повезёт же кому-то с мужиком :smile:
    Какая у Эмили непростая, но жизненная история. Тяжело ей, наверно, было. Всю жизнь прожить с человеком, а потом узнать, что ты ему не нужна, если не можешь иметь детей.
    Зато если бы не всё это, Эмили бы не встретила Ваню и неизвестно была бы так счастлива, как с ним, или нет.

    1.14

    Стефан внебрачный сын Дона? У Дона есть дети в браке? Дон женат? Я в шоке.
    Шуткую. Теперь понятно откуда у бога подкатов такое тело. Генетика :smile:
    А Лиззи всё никак не успокоится. Не для вас, мадам, мама цветочек растила.
    После свадьбы ребят у меня к тебе всего один вопрос: как тебе удалось заставить их сесть на стулья, а не торчать возле свадебной арки?
    Свадьба, кстати, получилась очень красивой. Я рада, что у Ваньки была настоящая свадьба и его представление об этом действе изменилось.
    Несс такой котик в своём стремлении попасть на вечеринку к братьям.
    Я наконец-то рассмотрела Стефана. Да он же действительно сын Дона и хорош собой. Если бы ещё не это чувство юмора…
    Кто подсказал братьям этот подкат с телефоном? Неужели Ваня? И работает же :smile:
    Бедный Стефан. Мне его даже жаль до тех пор, пока он не начинает снова шутить, конечно.

    1.15

    Ого. Чего-чего, а беременности от ребят я точно не ожидала. Зато как рада Эмили. Небось поняла, что дело было не в ней.
    Ваня просто мастер придумывать имена детям, особенно девочкам. Видимо что-то не меняется даже с возрастом.
    Владка сердцеед такой. И всё равно в моих глазах они все ещё маленькие дети. Наверно в жизни так же: не успеваешь осознавать, как растут дети.
    Ванесса выросла очень симпатичной и сразу попала под папкин надзор.
    Юбка ему слишком короткая. Забыл уже сам, как в подростковом возрасте только на такие юбки и смотрел.
    Элис прямо сделала своего папку мудрее и наконец-то он понял, что самое главное в жизни. Так держать, Ваня. Я в тебе не сомневалась. Разве что самую малость :smile:

    По поводу бонуса: повесили воспоминание об уходящем первом поколении. Я Фёдор такой красавиц на фамильном скрине. Ващщеее :smile:

    Спасибо тебе и твоим чудным ребятам за приятный вечер. Я непременно вернусь к ним завтра читать о том, как Федя продолжает род Крузенштернов.
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    MaryMa, ШТАПИК, Trikcter, Del, Scully, Хоррор, annelise, Oks,
    Igrok, Stranger, Viburnum, божечки-кошечки, как вас много и как я вам всем и каждому рада :heart2: Каждому по ответу ;)

    И тебе привет) Спасибо за поддержку и добрые слова :flower2:

    Это из нашумевшего в былые времена бразильского сериала "Клон". Я кстати, хотела найти, что это была за серия, но мой поисковик выдал вот это :LOL::LOL: Я до сих пор ржу :D

    [​IMG]

    Да, мне будет его безумно не хватать :frown:

    Да-да, если смотреть сериалы, то уж чтоб на всю беременность хватило :D

    А куда она теперь от него с таким пузиком денется? :D Но мне кажется, что это он для нас бурчит, а в жизни все равно своим девочкам позволяет присесть на шею :D

    Даша выдвинула версию, что Натка не довольная, потому что внучка не зеленая :LOL::LOL:

    Ну ладно, только за горох я б еще простила, но там все в ход идет, даже бутерброды! :D

    Все правильно, даже на табличках написано, что пора есть за двоих :D

    Зануда - он и в Африке зануда, ничего его уже не исправит :D

    Ага, это правда, Маринины щеки там самая заметная часть. От Бланш нам достались только глаза, целиком и полностью с цветом, с бровями, с разрезом глаз. А все остальное от Марины. Странное сочетание, я долго к нему привыкала, но вроде как уже придумала образ, где она мне нравится :smile:

    Мне нужно было как-то разъединить эту парочку твиксов и поэтому я решила, что пусть расстанутся вот так, хотя бы логично :D

    Она очень долго страдала, но с внучкой ей правда повеселее :smile:

    Он мне вот запомнился так запомнился, очень эпично ушел, конечно :D Конечно, нам его будет не хватать, но я надеюсь, он был достойным наследником нашего рода :smile:

    Решила проверить, прокатит ли во второй раз :D

    Ооо, все увидишь в следующем отчете :D Спасибо, что заглянула :hug:

    Так мы и даем, стараемся :D

    Конечно, тебе не кажется, эти щеки похоже непобедимы :D

    Повезло тебе стало быть, это не самый веселый момент, так что стоит насладится этой игрой с любимым симом;)

    Она очень страдала, но сейчас уже полегче.

    Спасибо, что ты к нам заглядываешь, ты мой герой :hug:

    Я просто решила что ей не больше двух лет, поэтому связной речи ждать не стоит, пришлось делать сноски :D

    :LOL::LOL::LOL: Как я тут ржала! Я учту твои пожелания :D

    Я так рада, что это видно. А то мало ли, может это только мне видно, а все подумают, что он козел такой, о семье не заботится :dry:

    Он еще вспомнит, какой она была меленькой и пожалеет, от чего же она так быстро выросла :D

    Ой, я ржу :LOL: Так оно и есть :LOL:

    А что еще на дачке смотреть? :LOL::LOL::LOL:

    Ооо, сестра! :D Я тоже так делаю :D

    Все это ее удачливость :D Хотя не знаю, можно ли назвать удачей тот факт, что она вообще к нам попала? :D

    Он просто ювелир, вот и все :D

    Еще больше полюбят, чем наследника за такие-то щеки :D

    Нас завалили ото всюду подарками :D

    На него никакой надежды, ага :LOL:

    И даже для Бланш! :D

    Этот мужик был отцом тех близнецов Дьегу и Лукаса, а эта Иветти называла его львеночком :D Я уже представляю, как наша Иви будет называть своего парня львеночком :D

    Будет убивать одним только взглядом :D

    Кстати, я тут подумала, что у них слишком много внучек на данный момент. Ну что, Шиго, не подведи там с итальянскими мальчиками :D

    Спасибо, что не под кроватью :D

    Да, она там так страдала, прям жалко ее :frown:

    :bugaga: Терпи и иди в кровать, Костик :D

    Привет от бабы Нат :D

    Кстати говоря, он у меня много занимается с дочей, а доча хоть и капризничает, но любит папку. Вот они какие у нас лапули:heart2:

    [​IMG]

    После близнецов ни ей, ни мне ничего не страшно :D

    Мне тоже не верится. Хоть я и не часто с ними играла, все равно жалко расставаться :frown: Они же моя гордость, ну :D

    Щас еще и Маринка почит, вот веселуха-то будет, эт я гарантирую :D

    Я тоже поржала. Есть что внукам рассказать :LOL:

    Спасибо за теплые слова :hug: Рыжиков в этом поколении будет много, это я гарантирую :D

    Рада тебя здесь видеть, добро пожаловать! :flower2: Чай? Кофе? Потанцуем? :D

    Какая ты молодец, что все осилила. Ты герой :flower2:

    Да, хоть под конец жизни я ему устроила хорошую жизнь, так что думаю, что он умирал счастливым :smile:

    :D Я старалась насытить эту жизнь как могла :D

    Затянуть со свадьбой на 10 отчетов? Могу, умею, практикую :D

    Я тут люблю повторять, что они моя гордость :D Жалко с ними прощаться даже :frown:

    Ой, ты не представляешь, для меня это такая невероятно приятная похвала. Я конечно не волшебник, только учусь, но я полагаю хоть немного прогресс с первых отчетов первого поколения виден :redface:

    Большое спасибо тебе за теплые слова :hug:

    Я об этом подумываю, кстати.

    :D Это про наш следующий отчет :D

    Ну так она у нас еще пожить не успела, может она там у себя дома тоже сериалы смотрела, просто мы этого не видели :smile:

    Будем рожать и пускай обе живут :D

    :D Запал в душу тебе этот Доналдсон, я смотрю? :LOL:

    От чего же это по-крузенштернски? у меня еще так никто не уходил из Крузенштернов:D

    Да-да! Это тот самый случай :D

    А это мы все узнаем в следующем отчете ;)
    Спасибо, что к нам заглянул ;)

    Они маленькие все такие милые :D А девочка да, такая шилопопая :D

    Меня безумно радует, что Маринка хотя бы застала внучку и успела с ней вдоволь понянчится :smile:

    Маринка на нее молится, если бы не Бланш, продолжение рода было бы под угрозой :D

    Мне сложно представить тех, кто тогда от этого не фанател) Я постоянно бабушкин шифоновый платок на бедра повязывала и пыталась танцевать танец живота :D

    Все будет в следующем отчете ;)
    Спасибо за теплые слова :hug:

    Погоди ты, щас она как подрастет и развеется эта любовь навеки :D

    Рада, что Иви тебе запала так в душу, что даже затмила нашего главного героя этого отчета :D

    скажу тебе по секрету, что даже если бы у нас был другой выбор наследования, я бы ее не выбрала :D

    :D Рада, что это не отталкивает, а наоборот выходит забавно. спасибо за твой отзыв ;)

    Привет! А я рада видеть тебя у нас :hug:

    Я давно мечтала о девочке, мужское поколение меня доканало немного :D

    Да, мне тоже будет его безумно не хватать, ведь я столько времени им играла, уже привыкла как-никак :frown:

    Она уже перестрадала свое и даже больше не ломится в чулан чтобы поплакать. Так что жизнь продолжается)

    Вооот! Золотые слова! :D Пока они тодлеры, то эти щечки добавляют 100500 баллов к их мимимишности, а что потом? :D

    ты не представляешь, как я рада, что эта его забота сквозь бурчание читается. Я боялась, что Костика запишут в плохие отцы и мужья :D

    Думаю, у всех такое было. Я Золушку любила до жути :D

    Ну эээ... :D Короче сочетание явно интересное, глаза целиком мамины, остальное все от папки. Получился жутко хмурый щекастик :D Но я уже придумала, что с этим можно сделать да и как персонаж, надеюсь, выйдет приличный .

    Как нас оказывается много фанатов тут собралось :D

    Тю, у него ж сыворотка простаивает, ну! :LOL::LOL::LOL:

    О,я про это даже не подумала, но кстати ты права. Они ж вечно друг друга от этого уберегали, а теперь стали беспомощными, пользуйтесь, девчули :LOL::LOL:

    Ты даже ничего забыть еще, как все мы тут,не успела :D Надеюсь, тебе было не скучно смотреть опять те же скрины :D

    Это было то еще феерическое шоу :D Кажется, он мне запомнится надолго :D

    Я не буду долго томить, постараюсь поскорее показать новенького Крузенштерника :D Спасибо тебе за такой теплый комментарий :hug:

    Такая участь касается половины основателей, главное иметь этот самый сильный дух, оптимизм и хорошее чувство юмора и тогда то самое великолепное поместье, о котором мечтаешь, вполне возможно воплотится в реальность! Ух как я закрутила :D

    Но мы с ней чего-то не задружили. Хотя она рыжая, вполне были шансы понравится Ивану:D

    По первой он у меня получался чересчур энергичный, но мне это нравилось. Типа эйфория от самостоятельной жизни и все дела :D

    Это заговор темнокожих, они его там окружили :D Я вспомнила, как Даша Del подметила, что хоть они его и бесят, а ему все равно ничего не мешало вешать им лапшу на уши про свое поместье :bugaga: Золотые времена были, дааа...

    :LOL: Я вспомнила это и ржу теперь. Я хотела так показать его непосредственность. И вот поэтому-то мне и стыдно за первые отчеты. А сколько там смайлов... :facepalm:

    Я решила, что не все так просто должно быть у симов. А то тут учишься пять лет и работу не можешь нормальную найти, а симы эти на всем готовеньком :D Да и вышел неплохой сюжет с поиском работы и Гербертом :D

    :D Я изгалялась, как могла и тогда мне это самой казалось жутко смешным :bugaga:

    И бороду сбрил, по заказу девчуль :D

    Да, правда не интересно ему было на этой работе, постоянно мудлеты скучающие были. Так что бизнесмены из нас не получились, но я уже придумала, что к поколению 8 у нас будут настоящие бизнесмены.

    Я пыталась так вплести наше ограничение с этим деревом. Тем более идея-то красивая, чтоб было вековое дерево на фамильном участке :smile: Я до сих пор его пытаюсь в повествование вплести, хотя бы раз за поколение.

    Чтобы нам не все медом казалось и мы меньше доверяли чужим людям :D

    Кстати, он там продал куклу вуду, а она больше тысячи так стоит, так что такая не плохая прибыль нам прилетела. Нашли же простофилю :D

    Я тоже так иногда чужие отчеты читаю и думаю про себя, что надо бы запомнить, а потом все забываю :D Склероз :pardon::D

    Получилось безумно предсказуемо, но чито поделать. Не слишком гениальные сюжеты получились :D

    Ну конечно там сын, кстати, я еще тогда никак не влияла на пол, потому что морковка растет в Оазисе, а чтобы она вызрела кучу времени ждать надо. Так что и Федька, и Владик у нас получился неожиданными, а вот Ванесску, кажется, уже на клубничку выманивали :D

    Да, это он оттуда пошел, и я решила его потом и к Эмбер засунуть :D Чтоб повеселее было)

    А жениться нужно, чтобы законно было кому ребенка спихнуть, да и чтобы фамилия его была. Честно скажу, что я тогда все-таки надеялась, что одно вуху в кладовке не даст никакого эффекта, но Ани решит, что такого богача упускать нельзя и придет к нему с мнимой беременностью. А когда узнает, что тот бедняк, то свалит. Но получилось как получилось, тем более там мог быть сын, а Ани красивая. Генетика могла интересно сыграть. Так что вот так Ани к нам и попала.

    Говорящая :D По Чехову :D

    Федор! :D Спасибо всем, кто голосовал :D

    :D Спасибо хоть горе-мать знала, что макарошками кормить нельзя, а то угробили бы ребенка :D

    Никогда! :D Он у нас всю жизнь ребячился до самой старости.

    Я ржу :LOL::LOL::LOL: Подарили то, что было, да и вообще дорог не подарок, а дорого внимание :D

    Я вот вспоминаю и понимаю, что и Ванька и Анька одного поля ягоды, абсолютно. Что она скидывала свои обязательства, что он. Если бы не дети - разошлись бы мгновенно.

    На какое-то время, конечно, поможет, а потом нас ждет развод(

    :D Я не знаю, как дети действительно выжили в таких условиях с такими родителями, так что правильно он подстраховался :LOL:

    Внешне он очень на него похож, а вот внутренне я пыталась передать другое настроение, чтоб хоть немного отличалось, а не все под одну копирку :D

    Ну там Нэнси такие намеки делала, а нам женщинам много надо что ли? :D Как говорится, женщина может сделать из ничего три вещи - скандал, шляпку и салатик :D

    Блин, точно, как мне это в голову не пришло? :D

    Да, для нее это не те ценности, которые должны быть в жизни. Дом должен быть побольше, кошелек потолще, детей поменьше.

    Ага, ради нее стараешься, а она... :D Все не так этой женщине, как бы Ванька не старался.

    :D Я все металась между тем, чтобы оставить Ани, убить или просто развести. А пока выбирала, строгала детей :D

    Да, зомбаков он любит, дальше там тоже было и будет про зомби :D

    Без дочурок мы не могли просто))

    Да, братцы над ней подшучивали, но они вполне мирно жили. Просто я пока устраивала Ванькину личную жизнь как-то мало успела показать детей и их увлечения :frown:

    Да, все именно так и есть, правда там был не старикашка,а качок тусовщик Маркус из Виндебурга. Анька влюбилась, ничему ее жизнь не учит :D

    Да, я решила такую точку невозврата ему сделать, чтобы после он уже стал совсем другим человеком и прошлое осталось в прошлом. Хорошо, что жизненные невзгоды его не сломили, а на пути встретилась другая нормальная женщина :smile:

    Я тоже так посчитала, ну их этих ветреных особ :dry:

    Ладно бы просто мужика оставила, так вот не в чем не повинных детей бросить, это совсем не по-матерински. Ну во втором поколении она у нас тоже будет постоянно сверкать, как заботливая мамочка :D

    Замутить беспорядок было не сложно, ребята справились с этим на раз :D

    Он добился определенных высот, хотя карьеру эту мы так и не добили :smile:

    Да нет, он потом увидит какая классная Эмили, тем более встретит первую любовь, про маму думать забудет :smile: Хотя связь у них все равно осталась, это во втором поколении видно будет :smile:

    Ну она, конечно, не прям забыла, но все равно я считаю не достойным поступок бросить детей на отца ради каких-то сомнительных развлечений.

    А я о чем говорю :D Мужики эт те же дети :D Хотя вот в третьем поколении у нас все совсем не так.

    Там что ни фестиваль, то показ мод :D Да и на любом участке как-то так получается, что они напяливают на себя все что есть в гардеробе. И чего разрабы до сих пор это не пофиксят? :dry:

    Именно такая она у нас и вышла. Хотела я ее сначала этакой стервой показать, но что-то не срослось :D

    Да, если бы она ему сама пьяная к нему в объятья не кинулась, он бы так вокруг да около и ходил, да присматривался. И когда настал тот выбор воспользоваться ли беспомощностью Эмили или нет, думаю, он тут же вспомнил Ани, те самые последствия, поэтому и рассудил здраво. Не думал он про то как будет чувствовать себя потом Эмили, он думал о возможных последствиях и о том, что расплачиваться придется ему. Так что в чем-то он все равно повзрослел, это я хотела показать.

    :D Я подумала, что Лиззи ничего так хорошо не отпугнет как дети. Она ж такая же легкомысленная девочка, как и Ани. Только Ани гонялась за богатствами да поместьем, а Лиз за веселым взрослым мужчиной с которым никогда не скучно и чувствуешь себя взрослее. Так глупые увлечения опять же таки. А мог бы тоже воспользоваться.

    Да, Стефан находка нашего второго поколения, скрасил всю скучность и добавил альфачевского юморка :D

    Приятная такая девушка, но в следующем поколении немного может шокировать. Варнинг! :D

    Да, пара из них красивая получилась, мне самой понравились они. Спасибо эти смс-кам, иначе бы так и ходили вокруг да около с Ванькой, да стеснялись друг другу признаться. Все-таки алкоголь в некоторых случаях полезен :D

    :D Ты подожди, Стефан себе с такими словечками жену нашел :LOL::LOL:

    Еще один повод Ваньке проявить свою заботу и участие. Тем более я сначала задумывала, что она будет писать книжки детские,но потом она просто занималась огородом и ребенком :smile:

    И к гадалке не ходи, ага :D

    Я просто не могла придумать, как бы Федьке позвать девушку на свиданку, он же застенчивый такой. И правда ты сказала, оладушек миленький. Пухляшик такой был, раскормил батя на пиццах :D

    О да, у нее там мужики как перчатки меняются:facepalm:

    У меня тоже мама такие делала и мы их фрикадельками назвали) Вкус детства :heart2:

    Там все старались,так что все этому союзу и новой маме очень порадовались. Здорово, что у Ваньки получилось таких дружелюбных детишек вырастить. :smile:

    Я постаралась, чтобы эта детская отдача новой маме не была односторонней, тем более Эмили сама мечтала стать мамой и мечтала о детях. Хоть дети ей достались великовозрастные, она нашла к ним подход тоже :smile:

    Папка отстегнул достаточно, чтобы хватило угостить девушку. А девушка ни капли не смутилась такое заказывать, золотой ребенок, че :D

    КОнечно, да и если бы Ванька не прошел все муки с Ани, был бы он так счастлив сейчас? Я вот сомневаюсь, что они жили бы душа в душу с бывшей женой(

    Нет, на самом деле они не родственники, я его лепила сама. А дядю Дона прилепила, потому что я не думала не гадала, а они вышли похожие жутко :D

    Я отдала ее Trickter для участия в "любовь за семь дней". Там ей предстоит шанс побороться за мужика-то :D

    Это было так давно, что у меня не вызвало подозрений, как так все на стульях сидят. Может там приглашено немного человек было и никто не глючил? Загадка для меня тоже, в общем :D

    Отныне у нас во всех трех поколениях только красивые свадьбы :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Это его фишка, что ты. Он с годами только еще больше окреп в этом мастерстве потом :D

    А кто ж еще? У них один подкат на всю семью :D

    Решила всем устроить долгожданное "долго и счастливо". Люблю хэппи-энды :smile:

    Я их мало там показывала, поэтому они быстро выросли, так что это не удивительно :smile: А Владька правда вышел красавчиком, весь в маму :smile:

    Она у нас еще там будет чудить. Нрав у нее не кроткий, вся в папку пошла :D

    Да, он очень похож на отца и получился прекрасным наследником второго поколения.

    Это тебе спасибо за такие приятные комментарии, они сделали мой весь вчерашний вечер :hug:
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я продолжаю знакомиться с Федей поближе.

    2.1

    А чё классный торт. Главное, чтобы в начинке не было ничего от зомби.
    О, вот и Ани появилась. Я рада, что она не совсем забыла о своих детях. Прав Федя: она практически не изменилась.
    Тритий брак. Надеюсь на этот раз счастливый. Не знаю почему, но Ани никогда не вызывала у меня антипатии. Только грусть-печаль какую-то.
    Оу, я рада, что Федя помирился с мамой и даже попытался её понять.
    А Лесли у нас леопардица :smile:)
    Жалко Федьку, он так готовился, но и Лесли можно понять. В чём-то она права. Двадцать лет – это не самый подходящий возраст для принятия таких решений. Да, кому-то везёт найти своего человека очень рано, но чаще всего ранние браки показывают, что супруги не готовы быть партнёрами.
    Ух, какие слова в ход пошли. Громкие… думаю, что ребята о них ещё пожалеют. Рано им ещё жениться, очень рано.
    А Федя ещё такой максималист, как и его папка в своё время.

    2.2

    Не каждая мечтает о штампе и кольце, Феденька. Ох, не каждая. Обобщение – не лучшая стратегия в самоанализе.
    Я не думаю, что Лесли так просто забыла о Феде. Просто они слишком много всего наговорили друг другу, а ещё эта его категоричность.
    Расстался с девушкой? Найди работу и не хандри. Ваня всё такой же папка года :smile:
    Странно, что Федя ещё не понял, почему именно Стефан не встречался с девушкой больше недели. Они не выдерживали всего его очарования :smile:
    Мне нравится то, что Федя так ответственно подходит к теме новых отношений. Всё-таки кому-то с ним очень повезёт. Ване бы рассудительность сына в его двадцать лет.
    Малышка Элис очаровательна в своей любимой шляпке. Идея с песочнице мне, кстати, приглянулась.
    И Ванесса очень хорошая девушка. Прямо сокровище для кого-то подрастает и на мясе можно сэкономить :smile:
    Блин, не ожидала я такого от Лесли. Прям заколдованное семейство у ребят какое-то. Чуть какая-то блондинка, так обязательно их кидает ради богатенького буратины.
    Закадровые сцены огонные. Я думаю, любой демиург, увлекающийся хоть каким-то сюжетом, поймёт всю твою боль.

    2.3

    Я уже давно хотела сказать, что ты мастер немного проспойлерить сюжет обложкой главы :smile:) Значит воспитанного Федю всё-таки ожидает наказание за недодраку в бистро. Знали бы полицейские как там всё на самом деле было.
    Влад прям поддержал брата, как бог шутеечками про сухари. Драка с сыном мэра – это, конечно, неприятно, но вряд ли уголовно наказуемо. А мэр слишком публичная фигура, чтобы сажать за решетку всяких там Фёдоров.
    Хоть в чём-то Лесли помогла Феде, но в моих глазах это её всё равно не реабилитировало.
    Хорошо, что у Элис крепкий сон, а то на Ванессу кричали бы двое. А вот телефон она зря выключила за такое можно в два раза больше огрести, и Влада зря подставила. За это можно и три раза.
    Марина прям такой очень уж современный психолог. Это я тебе, как бывший психолог говорю :smile: Нас в таких юбочках и гольфиках к клиентам не пускали.
    Хороший психолог и методики интересные. А чё б и нет. Мне на природе, например, тоже лучше становиться. Только там, где людей совсем нет.
    Интересно, а четвёртый размер Марина просто так упомянула или всё-таки это был элемент кокетства.

    2.4

    Какие же у Марины хорошие пациенты, если с ними можно вот так за мороженным по душам поговорить. Никаких тебе социопатов и параноиков :smile:
    Мои ребятки мне тоже часто говорят об этих моих психологических штучках. А вообще Маринка классная. Бойкая такая и открытая.
    Я от души посмеялась с “мать моя женщина”. Это же гениально. Узнаю твой юмор :smile:
    Ого. Влад взялся за молоток? Это фурор.
    Ваня такой строгий папка, будто совсем забыл о том, как сам был молод и глуп. Надеюсь он всё-таки позволит Ванессе пойди на день рождения брата.
    Отлично отметили, конечно. Кто на танцполе, к с девчонками, а кто сам со стаканом. Ничего, Федя, наслаждайся свободной, пока можешь. Или не наслаждайся.

    2.5

    Мега отчёт? Что ж, ждём-с :smile:
    Ух ты, какую красивую роспись ребятки сделали. Крутая идея для совместного досуга, кстати.
    Что-то мне страшно за Несс. Ты, конечно, добрый демиург, но этот Дерек со своими полунамёками мне не нравится совсем.
    Ой, зря я себя накрутила, видимо. Но Несс всё равно умудрилась вляпаться. Не в неприятности, так в неразделённую любовь. И кто ещё знает, что хуже.
    От кого я не ожидала поддержки в адрес Несс, так это от Ани. Теперь я понимаю, что ты имела в виду, когда писала про “примерную мамку” в комменте.
    Разговор за хотдогами вышел знаковым. Теперь ребята знают, что они свободны и имеют похожие взгляды на жизнь и семью, а это уже немало.
    Я надеюсь, что Эмили не приняла слишком близко к сердцу приход и манеру общения Ани. В сердце Вани для этой дамы места нет, а дети любят и Эмили тоже. Обидно, конечно, что Несс пошла за советом к матери, а не к Эмили, но это только потому, что она ей встретилась первой.
    О, папочка-Стеф вернулся. Я скучала по нему, но не по шутеечкам этим.
    Ребята прям половиночки-половиночки в этих своих одинаковых костюмах. Кажется мне, что скоро у Крузенштернов наступит пора свадеб, тоддлеров и умиления.
    Стефан-тарзан – это 5. Даже в рифму получилось. У мамки небось юбку стырил, не у одной же ж из своих девушек.

    2.6

    Про ни один раз можно было и поскромничать, Федя :smile:
    Тю, Федя. А кто там недавно заливал нам о том, что не понимает секса по дружбе и прочего? А говорят ещё, что женщины непостоянные.
    Федя рядом с маленькой Элис смотрится очень органично. Ото вместо того, чтобы морочить голову Марине, лучше бы делал нам рыжих детей, как твой демиург обещала.
    Вот какая Марина хорошая, подтолкнула нерешительного Федю к работе мечты. Всем бы такую женщину рядом.
    А у сестричек-то Ванькин туалетный юморец проскакивает. Научил девчонок хорошему :smile:
    Я тоже ДРУГ. Ох уж этот друг. Молодец, Марина. Так его этого Фёдора неразумного.
    Никогда не ожидала, что Влад окажется умнее Федьки. Вот что с мужиками любовь творит и отцы, запугивающих их последствиями случайного секса.

    2.7

    Кстати, пока не забыла: мне в этом поколении очень нравятся твои декорации и скрины. Видно, что ты много труда в них вложила. Крузенштерны развиваются и теперь за ними очень интересно наблюдать.
    Все судьбоносные Федькины беседы в ресторанах и кафешках происходят.
    А ещё надо что-то делать со своими эмоциями, Фёдор. Увидел Марину с мужчиной и сразу решил, что он её парень. Ещё и нахамил. Дурачок.
    Хорошо, что хоть не протупил в решающий момент. Ох и влипла ты, Маринка.
    Интересные у вас второстепенные персонажи появились. Что-то моя подозрительность мне опять подсказывает, что они не такие уж и хорошие соседи. Надеюсь, что подсказывает неправильно.
    А Элис палец в рот не клади. Не даст они никого соседям в обиду. Лучше сама будет соседей обижать. Совсем чуть-чуть.
    Федя прямо реабилитируется в моих глазах. Такой заботливый будущий муж и добытчик голубых светильников :3
    И Стефан, наш альфач Стефан, решил помочь другу. Видимо романтика ему не так уж и чужда.

    2.8

    О, прямо с самого начала Ваня меня очень радует. Вот с Ванессой решил помериться. Сам!1
    Очень трогательный у них получился разговор. Я рада, что Ваня не просто разрешил Ванессе уехать, но ещё и объяснил почему он так сильно за неё переживал.
    Бедный Владка. Там у капитана танцоров ещё и форма соответствующая, наверно, есть.
    Да, тяжело Ване от себя детей отпускать, а тут ещё и старший свалить надумал. Эээ, не, Фёдор, никуда ты с этого участка не денешься и наследники твои тоже. Вухахаха :smile: Простите.
    Не ожидала я, что Федя будет Марину с матерью знакомить. Но он молодец. Смог забыть старые обиды и непонимание.
    Миссис Тусыч звучит прекрасно :smile:))
    Ани в своём репертуаре, конечно.
    Какой семейный у тебя отчёт получается. Даже Маринкиных родителей пригласили. Такой ход я вижу в первый раз и это прям очень-очень мило и правдоподобно.
    Если вечеринку организовывает Стефан, то будет много скабрезных шуточек и полуодетых девочек.
    А девушка ничего такая у вас там вытанцовывала :smile:
    Вот так милаха Стефан с его “непредсказуемыми” сюрпризами помог растопить лёд между мужской половиной будущих и нынешних родственников.
    Вот не понимаю я, как после бурного мальчишника можно потом прийти в нормальном состоянии на собственную свадьбу? Почему бы не делать между этими двумя событиями перерыв? Нет, мы мужики. Мы всё вытерпим :smile:
    Ты просто мастер красивых свадьб. Хоть наградку вручай специальную.

    2.9

    А куда же подевались обложечные спойлеры? Я уже по ним соскучилась.
    Ты своим подопечным прям такой романтик устраиваешь, что им наверно очень сложно не начинать делать детей прямо у себя на свадьбе :smile:)
    С медовым месяцем получилась отличная идея. Я как-то до неё за всю игру ни разу не додумалась.
    Дружелюбный лесничий меня порвал. Я никогда не вчитывалась в эту табличку, а там вон какая дичь :smile:
    Скрины из Гранит Фоллза вышли очень красивыми. Вот прям очень.
    А ещё мне понравилось, что ребята поехали не просто отдыхать и пополнять генофонд Крузенштернов, но ещё и узнавать друг друга лучше, беседуя на самые разные темы. Это очень важно.
    А я всё думала, как же ты выкрутишься с этой карьерой фотографа у Федьки, а ты вон бизнес ему придумала сделать. До такого я тоже ни разу не додумывалась. Сколько же ещё возможностей игры я упускаю. Этот твой отчёт не только интересный, но и очень полезны й для меня. Спасибо за идеи :smile:
    Элис такая девочка с перцем. Отличный типаж, интересный.

    2.10

    Я, конечно, знала, как зовут наследника следующего поколения, но никак не ожидала, что назвали его в честь великого и ужасного Константина. Вот уж похож, похож :smile:
    Из твоих отчётов я хотя бы узнаю, что можно делать с маленькими детьми. Спасибо за обучение.
    Про манящий запах штукатурки было неожиданно.
    Жаль Амелию и Патрика, жаль Марину, но от смерти лекарств нет и убежать о неё тоже нельзя.
    Бедные ребята. Теперь я понимаю, почему ты назвала этот отчёт очень грустным и боюсь того, что ждёт меня впереди.
    О, Ванька всё-таки дождался ещё одного Ваньки.
    Прощальный концерт у него, кстати, вышел красивым. Зал так хорошо оформлен.
    Мне кажется, что блондинчику Питеру Тина не очень интересна, ему подавай самую огненную девушку Элис.
    Кстати, я забыла сказать, что это очень трогательно, что Элис решила пойти по стопам отца. Хотя публично им никогда особенно не восхищалась.
    Да уж, Ванга из меня так себе.
    Костик такой щекан милый. Вот кого надо было Патриком называть. Уж очень он на своего покойного деда похож.
    Вот и ушёл из жизни основатель и отчёт стал ещё грустнее. Ваня прожил насыщенную, полную приключений и глупых шутеечек жизнь, вырастил яблоню и помог появиться на свет троим детям. Ваня молодец.

    2.11

    Вау, какой красивый Федя на обложке. Ему идёт щетина.
    Костик такой милаш, не может совладать с двумя сорванцами. Чувствую близнецы ещё зададут жару и Косте и всей семье. Тут даже образование Марины не сильно поможет.
    Иватрик – отличное имя. Я тоже Брэн и Клэр только по причёскам различала, так что я понимаю боль Феди по этому поводу.
    Читать о похождениях близнецов одно удовольствие, а справляться с их последствиями – совсем другое.
    Аааа.. и всё-таки из меня не такая уж и плохая Ванга, но Питера мне очень жаль. Сам себя в ловушку загнал, дурачок.
    Элис и Костик – мне всё время почему-то хочется назвать его Патриком – конечно молодцы. Чуть не обломали весь романтик Феде и Марине. Семейная жизнь, чё.
    Федя, конечно, тоже папка года. Я не удивлён, что у него нет друзей… лучше бы помог сыну с социализацией, если ты такой мастер.
    Ага, умными и послушными. Мне кажется, что близнецы исполнят только одно папкино пожелание.
    Даже повзрослели вон какими модниками XD

    2.12

    Ой, всегда хотела опробовать эту опцию с чтением дневника, но видимо воспитание не позволяет мне сделать это даже в игре. Надо будет как-то организовать что-то подобное в следующем поколении.
    Сравнивание детей между собой однозначно не идёт на пользу их отношениям. Но иногда так хочется это сделать, особенно если контраст настолько явный, как у Кости и близнецов.
    Ох уж это, тыжепсихолог. Бесит. Прекращай это дело, Фёдор. Костик такой же твой сын, как и Маринен.
    Зелье от которого будет понос можно, конечно, сделать. Но отстирывать это всё и унитазы отмывать придётся маме и она этому не обрадуется.
    Неожиданные вести от Стефана. Я рада, что он наконец-то прекратил делать дамам больно своими подкатами :smile:
    А нет… рано радовалась. Что-то неизменно.
    Но я рада за Стефана, честно. Он котик, хоть иногда и раздражает, но совсем немного.
    Споры Костика и близнецов разбавляют отчёт и делают его таким настоящим, что я не могу перестать улыбаться. Ты всё так живо описываешь, что я верю каждой строчке.
    Опасные у близнецов шалости с колбочками Костика. Вот за такое их следовало очень сильно наказать.
    Круто ты обосновала эту дичь с медведем. Не перестаю удивляться фантазии демиурга на эту тему.
    Не могу не отметить обновлённую резиденцию Крузенштернов. Ванька был бы рад.
    Свадебный бонус вышел красивенным. Ты здорово подобрала ракурсы. Где у вас тут награды лучшему организатору свадеб выдают?

    2.13

    Аж не вериться, что уже конец поколения. Как-то быстро время пролетело.
    И Федя со мной солидарен :smile:
    Бох ты мой, да мы с близнецами говорим на одном языке. Я тоже люблю бабосики, пацанчики :smile:
    О, садо-огородное рабство – это лучший инструмент манипулирования детьми. Это я вам, как ребёнок через это прошедший, говорю.
    Мне нравится вычурный слог Константина Фёдоровича. Люблю таких импозантных и интелектуально развитых мужчин. Хотя близнецовый сленг мне всё равно как-то ближе. Чё почём, посоны?
    Скажи спасибо, что наука, Федя. А то вон вокруг сколько чудиков ходит и женится на атракционах, например :smile:
    Мне нравится этот контраст между Костиком и его братьями. За счёт него читать становится ещё интереснее и отчёт пролетает на одном дыхании.
    Да, я уверена, что в клуб девственников так просто не попасть. Там же доказательства предъявить надо своего… ума.
    Зато потом именно такие ботаны становятся лучшими родителями и знают, как обеспечить свою семью всем необходимым. Я фанат ботаников и странных людей, поэтому Костик мой фаворит, несмотря на сленг близнецов :3
    Оооо..какая милая сцена с тортиком. Я прямо не могу.
    Тоже мне нашли самого ответственного. Так сам же Стефан им вечеринку и организует :smile:
    Какие мудрые слова, Федя. Дайте мальчикам повеселиться и Костику позлиться.
    Смерть у вас любительница знатненько так потусить.

    Бонус

    Разборки Лесли и Федьки очень забавные. Вот так-то. Они и сами вместе быть не хотели.
    Скрин с фейерверком отличный, ну что, что не свой :smile:
    Меня порвало на кусочки со скрина где Стефан учит Костю танцевать. Вот кто настоящий мамин оладушек :3

    Люба, спасибо тебе за твоих задорных и таких настоящих ребят. Я была рада провести в их компании ещё один вечер. :hug:

    Ой, наконец-то настало время рыжего Костика. Я прям вся в предвкушении.

    3.1

    Ой, ты прямо выпускной Костику организовала. Мне нравится такой ход. Плюс к реалистичности.
    Молодец, Константин Фёдорович, всё верно с речью просчитал.
    Мишунокосм, значит сразу юного Крузенштерна приметили. И не зря, молодцы, ребята.
    Костя серьёзный такой, а на подколки близнецов всё ещё ведётся, даром что почти уже большой и именитый учёный.
    Живи – плодись – прям девиз дома Крузенштернов. Осталось туда только люби добавить :smile:
    Что ж там за такая особая должность и испытания ждут Костика? От Мишунокосм можно всего ожидать, даже зелёных напарниц :smile:
    И на домик уже хочется посмотреть, фасад у него красивый.

    3.2

    Какой яркий день рождения вышел у близнецов. Вполне в их духе. Не ожидала я, что эти два сорванца ещё и с хорошими манерами.
    Мариночка, как и многие другие дамы в её возрасте решила ввести в семью правила здорового образа жизни. А почему бы и нет? Костику это точно не повредит.
    Ого. Вот это ты закрутила историю с НЛО. А самое главное – она отлично ложиться на симские реалии со всеми этими замаскированными гражданами. Как бы Костик сам не оказался потом в положении, из-за своих исследований. В очень беременном положении.
    Руководитель? Ого, я не думала, что Костика сразу руководить поставят. А ведь для этого надо иметь не только высокий IQ, но ещё и с социализаций без проблем справляться.
    Прям в жернова бросили бедного маминого оладушка. Что же будет…
    Давай, Костик, покажи им всем. Я в тебя верю.
    Костя приди, порядок наведи. И навёл же. Правда, вряд ли всех такой порядок устроит.
    Какой отборный мат? Костик, а что же скажет мама? Кстати, мне очень понравилось как ты обставила лабораторию с этими всеми мелочами и даже мусором на полу. Сразу видно, что в ней ведутся исследования, а не просто делают вид, что чем-то занимаются.
    О, Бланш. Чувствую найти общий язык этой такой разной парочке будет ох как непросто, но… нам-то будет интересно.
    Белла в бонусе добавила мне ещё несколько лет жизни.

    3.3

    Ааааа. Это Ванесса? Ещё лучше :smile:)
    Бедный Костик так страдает от Мариненых попыток сделать его хоть немного здоровее. Дайте уже кто-то оладушек этому господину.
    Что же заставило тебя пройти к кофейному аппарату, Костя? Неужели желание наладить коммуникацию с коллегами? А может всё-таки кусочек пирога?
    А Доналдсон по-ходу думает, что он ещё в школе и может отпускать шуточки в сторону полноватого начальника. Как бы не так. Это работа, тут такие штучки не будут пропущены мимо ушей или оставлены без внимания. Уволить человека не так уж и сложно.
    Бох ты мой, даже Шиго засветилась, да ещё и как. Я бы читканула.
    Костик, конечно, палку перегнул, но его можно понять. Бланш больше похожа на ту из девушек, которая дразнила его в школе, чем на упорную и интеллектуальную даму, мечтающую достичь карьерных высот в науке и медицине. Что бы мы там не говорили, но от стереотипного восприятия отделаться очень сложно.
    Битва с пирогом была проиграна. Всухую. Пирог:Костик 1:0.
    Мама бы вас, Константин Фёдорович, за такое поведение не похвалила бы. А с уборкой Бланш справилась на отлично.
    Ничего, она ещё и не такие орешки раскалывала :smile:

    3.4

    Ужин получился отменный. Я громко проорала с реплик всех членов семьи и даже с Мариночки, которая совсем не понимает, почему такая хорошая девочка не нравится её оладушку Костеньке.
    Близнецы вообще огонно зашутили.
    Вот они его тюкают дома, а он потом на работе на рыженьких девушках отрывается.
    А тётка в зелёном не промах. Видимо, перенос на Костика у неё сработл да и Бланш было жалко. Она же такой рыжий котик.
    У нас тоже есть такая бабушка. Знает все сплетни в округе, ещё и приукрашивает.
    Сначала сам предложил работать вместе, а потом труханул знатненько и решил вытравить Бланш. Не на ту нарвался, Константин. Она ещё из тебя верёвки вить будет, но ты всё равно этого не заметишь, конечно.
    А вообще всё это, конечно, милота милотная.
    Мне нравится, что на этот раз у ребят получается не обычная история любви, а долгий путь к отношениям сквозь все свои разности и сложности. Даже сложнее, чем у их родителей.
    Ты молодец, так долго держишься без свадьбы и детишек, хотя я же знаю, что ты это дело очень любишь. Ничего, скоро уже :smile:

    3.5

    Я даже не сомневалась, что старательность и аккуратность Бланш ещё удевит Костика. Так и получилось.
    Видимо в его голове ещё не укладывается мысль о том, что из Бланш вышел бы неплохой учёный.
    А мисс Нойч не растерялась и быстро поняла, что путь к сердцу мужчины не всегда лежит через его мозги. Можно и более протоптанными дорожками воспользоваться.
    Оказывается Бланш не оставила своей мечты о медицине. Приятно слышать.
    А надоедливый Колин скоро поймёт, что Бланш пользуется его компанией только из вежливости и скуки. Думаю, после Вольта ей уже не интересны поверхностные и смазливые блондинчики.
    Ревнивый Костик – забавный Костик. Но и опасный тоже, учитывая его беду с контролем гнева и саморефлексией.
    Мисс Рин шикарная. Я надеюсь, вы потом не потеряете её в недрах галереи?
    Милашка Мила произвела на празднике фурор. Они с Костиком и правда похожи.
    Ванька молодец вовремя свалил и оставил братцев на растерзание Милы. Я думаю дочь такой бойкой матери своего не упустит, чьё бы оно не было :smile:
    Я очень громко орала с диалога Патрика и Милы. Нашла коса на камень. Готовь смокинг, Крузенштерн, для тайных встреч.
    Видимо, Костик не смог удовлетворить всех запросов этой прекрасной дамы. Мила, жги!
    Аааааа. Я не думала, что смогу орать ещё громче, но Марина со своим овощным супчиком меня переубедила.
    Теперь я тоже жду детку Бланш в гостях у Крузенштернов.

    3.6

    Зря вы сомневаетесь в маминых стандартах, мальчики. Увидете Бланш и челюсть с пола долго будете подбирать. Друг другу.
    В тысячу раз красивее Милы, но нас ничего не связывает… именно поэтому я использовал такие большие цифры. Да…
    Костик, Костик, кто же будет подозревать котика Бланш, когда из твоего кабинета до этого выходил самодовольный Доналдсон.
    Хранить свои документы не надо на диске Ц, Костик. И тогда всё можно будет восстановить. Тоже мне учёный.
    Я представляю себе глаза Доналдсона, когда Костик и Бланш всё-таки успеют восстановить доклад. А сломанная печать секретности, как мне кажется, только сблизит их с друг другом.
    Вот так, сам того не подозревая, Доналдсон помог ребятам сделать первый шаг по направлению к друг другу.

    3.7

    Перед тем как читать, я хотела бы тебя ещё раз похвалить. Поколение Костика читается на одном дыхании, а скрины с работы выглядят очень проработанными. Я получаю огромное удовольствие от чтения о его приключениях.
    Ой-ой-ой, обучение от пикап мастеров. Беги, Костик. Хотя… чему-то у близнецов всё-таки можно поучиться. Например одеваться не так, будто спёр вещи из шкафа покойного деда. Хотя Ваня таких вещей не носил.
    Примерка одежды на бедного Костика – это нечто. Я бы уволила таких продавцов-консультантов только за эту бело-золотую рубашку. Ну что за дичь?
    Но в итоге с помощью коллективного разума ребята и девчата смогли-таки что-то Косте подобрать. Костюм ему, кстати, идёт.
    О, теперь ещё и причёска? Прям полный марафет. Про очки не забудьте.
    Аааа.. Костик ещё и блокнотик достал? Хоспади. Это так мило.
    Бланш такой котик в этом берете и нежно-розовом пальто. Прям глаз не отвести.
    А Доналдсон и тут подмог ребятам с тостом и темой для разговора. Ай да, молодец.
    Как ты классно момент с трамваем подкараулила :3
    Мне понравилось первое свидание-не свидание ребят. Такой душевное и помогло им узнать друг друга вне работы. Но как-то всё слишком гладко. Или я снова загоняюсь попусту?

    3.8

    Какой сюрприз Костик для Бланш сделал. Молодец. Вот такой Константин мне нравится ещё больше :smile:
    Никогда не пробовала вырастить кого-то с ЧХ хорошие манеры. Видимо пора попробовать.
    Я рада видеть Ньюта и Нат. Представляю, как Косте, как учёному, была интересна причина зелёности Нат, но он себя сдержал. Молодец.
    Ньют такой беспалевный со своими вопросами о семейном положении Костика. Что понравился скромный рыжик-учёный. Это вам не Вольт какой-то.
    Костик милотун с этим своим парадом планет. А как это романтично должно быть… ммм.
    Блин, опять этот блокнотик. Заберите уже его кто-нибудь. А то ещё Маринка прочитает или Бланш. Позора не оберёшься потом.
    Наканецто!!!111 Ура, товарищи. Костик сделал это.
    Ещё бы… демиург создал им с Бланш максимально романтичную атмосферу. Как тут устоять? И даже блокнотик не понадобился.
    Бонусный Ньют со своими зубными историями меня повеселил, но больше всего, конечно, порадовали звёзды подсказчицы :smile:))

    3.9

    Такие милые отсылки к Нойчам и прошлому Бланш, что я прям не могу.
    А ещё Костику очень идёт быть влюблённым.
    Собственный бар? Я почему-то не удивлена такой идеи от близнецов. А что? Сама задумка неплохая, только придётся ставить строгие ограничение на пить из собственного бара и угощать всех подряд девчонок, а то бизнес получится максимально убыточным.
    Хитрюга Бланш. Я-то думала, почему она так просто согласилась не афишировать их с Костиком отношения, а она решила с ним поиграть и наказать немного за то, что он струхнул.
    Ну не верю я в совпадения, не верю.
    Молодец, Костик. Отстоял себя и Бланш. Не думаю, что руководство МишуноКосм будет волновать один служебный роман, если продуктивность этого тандема возрастёт в разы.
    Я хохотнула с момента про кофе. Это шедевр :smile:
    Костик такой трогательный и смешной с этими своими инструкциями.
    В настоящем белье он женщин не видел. А в не настоящем?
    Боже, Бланш, неужели ты поверила в то, что такой, как Костик мог ходить на подобные курсы? Эх, видимо, влюбилась даже сильнее, чем ожидала. Вот и испугалась.
    А блокнот этот давно пора было выбросить.

    3.10

    И как парень, пришедший мириться к девушке с помощью скрипки, мог посещать пикап курсы? Никак. Это же очевидно, ну.
    Ох, и подкинули ребятки старушке-соседки свежих сплетен. Она, наверно, была рада больше всех.
    Божечки-кошечки, это так мило. Очень мило. На месте Бланш я бы выдала этому дурачку ещё сотню прощений авансом.
    Ещё и Ньюту хотел позвонить, мой же ж ты зайчик.
    Оу, я рада за близнецов. Хорошо, что Федя дал им добро на свободное плаванье, а Марина была отвлечена новостями от Костика. Как бы они теперь эту свою идею не профукали и смогли уйти хотя бы в ноль.
    Бланш выросла с двумя братьями и вечным ребёнком Ньютом, так что не переживай о тупых шуточках близнецов, Костик.
    Зато теперь Бланш не сомневается в авторстве тупеньких советов из блокнотика.
    Я думаю, что шумная семейка Крузенштернов должна была напомнить Бланш о собственной семье и именно поэтому она не станет сильно долго терзать себя сомнениями по поводу переезда.
    Какой у Костика красивый свадебный костюм. Импозантный наследник Крузенштернов, ни дать, ни взять.
    Я думаю, что начальник Костика особенно оценил часть клятвы с инопланетянами. Это шедевр.
    Бланш, кстати, такая куколка тоненькая в этом платье.
    И как же без свадебного путешествия? Это уже традиция для твоих ребяток.
    Я смотрю глюк со стульями тут тебя стороной не обошёл, но это ничего. Свадьба и без сидящих гостей вышла очень красивой.

    3.11

    Это не отчёт, а максимальная концентрация сплошного умиления и красивенных видов.
    Костик такой смешной в своей ворчливости, а Бланш… Бланш только сейчас начинает расслабляться и становиться самой собой. Я думаю, что она сама устала от напряжения и неопределённости последних лет.
    Кстати, я целиком и полностью разделяю мнение Костика о голубях.
    Тоже мне первая ссора. Милые бранятся.
    Не ожидала я увидеть Ньюта и Нат в гостях у Крузенштернов так быстро, тем приятнее сюрприз.
    Марина – вот кто настоящая душа семьи Крузенштернов. С её энергией, заботой и любовью ко всем родным.
    У близнецов классный бар получился. Такой атмосферный. Я бы в такой сходила с удовольствием.
    Что бы Костик делал без намёков близнецов? Правильно – слушал намёки мамы.
    О, дорогие читатели, давайте поздравим Любу со знаменательным событием. Скоро в династии Крузенштернов снова будут тоддлеры. Ура, товарищи, ура!

    3.12

    Как незаметно пролетело время за чтением твой династии. Я аж удивилась, когда поняла, что это последний отчёт.
    Иви такой милотный щекан, как Костик в детстве. И любопытная тоже в папку :smile:
    Бланш, видимо, как в своё время, Ренешу накрыло вдруг беременной тягой ко всякого рода сериалам. И её можно понять. Гормоны… :smile:
    Я рада, что милаха Бланш после всех своих беременностей – которых, судя по всему, предвидеться не одна – вернётся к так любимой ею карьере врача.
    Веселит меня эта традиция мужской половины Крузенштернов ожидать родов жены за просмотром разной степени упоротости передач на тв. Интересно, а близнецы тоже так делать будут?
    Ой, и Нойчи приехали. Здорово, что они успели посмотреть на внучку и побыть в тёплом семейном кругу.
    Хорошо, что Федя успел подержать Иви на руках. Жалко только Мариночку. Без своего мужа в ней будто что-то погасло. Буду надеяться, что внуки помогут ей совладать с горечью утраты.
    С капризными карапузами, конечно, сложно, но зато интересно. Такое поле для скринов и историй.
    Смотрю Ванька уже решил, где будет обустраивать свою судьбу. Надеюсь у него там всё сложится. А Патрику пора бы не отставать от брата и думать, чего на самом деле хочет он Сам.
    Ух, на каком животрепещущем моменте ты оборвала отчёт. Кто же родиться у Бланш? Наследник или ещё одна маленькая капризуля? Не терпится узнать.
    По поводу глюка с беременностью: он и меня посетил. Точно та же картина. Видимо после очередного обновления что-то сломалось.
    Федя перед уходом дал жару. Я даже хохотнула.
    О, НЛО! Наконец-то. Интересно будет посмотреть, как ты вплетёшь его в отчёт.
    Люба, спасибо тебе за твоих ребят и за тонну позитива, которую я получила от прочтения.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я подумала, что Ванька вряд ли знает в полной мере о всех отношениях Ани с детьми. Причем у Федьки за все то время, что они не виделись даже не сильно шкала отношений упала, так что я подумала, что взрослая мама может нам пригодиться. Тем более когда дети взрослые Ани уже не надо им подтирать сопли или выслушивать наивные детские вопросы "почему ты ушла?". Сейчас дети уже просто рады повидать ее и хоть немного пообщаться.

    Брак может и счастливый, но не последний :D И у меня тоже она не вызывает такой яростной антипатии почему-то :D Нет, в ней есть, конечно, стервозность, но я долго решиться не могла, чтобы распрощаться с ней. Пока не придумала гениальную многоходовочку с Эмили и счастливым браком :D

    Я хотела подчеркнуть ее стервозность этим принтом :D Она просто такая милая вышла, что если бы нас не ждала именитая невеста, мы б ее оставили.

    Я хотела выразить так его стремление о родственной душе. Типа ему нужно схватитить эту половинку и точно знать, что она будет его всегда. КОнечно, Лесли не была готова совсем, тем более у нее переезд на носу. Новый город, новые впечатления. Не думаю, что она прям порвала с Федькой, просто надеялась, что все само собой рассосется. Отец смягчится, Федька будет не против отношений на расстоянии. Но нас ждала Марина, так что пшла вон, Лесли :D

    Просто он хотел как-то для себя ее обвинить и выгородить себя. Типа "я же не виноват, что она не как все и замуж не хочет, а я все правильно сделал"

    КОнечно не забыла, но эти тупые обидки, которых даже я повстречала множество среди отношений своих подруг, все порешали. Не понимаю этого, но для того чтобы расстаться с Лесли сойдет :D

    :D Они сразу хотели за него замуж, а Стефан у нас этого не любит :LOL:

    Я так старалась сделать их характеры разными, рада, что хоть немного получилось)

    У нас во всех поколениях теперь эта песочница будет :D Построй потом и своим деткам, я уверена - им понравится ;)

    Я так ржу :LOL: Экономная Ванесска поехала в ответ в недельки к Зюскиндам и строит там свою любовь (точнее он с ней строит) с таким же веганом :smile:

    Это проклятие Крузенштернов, да :D Надеюсь, и в следующем поколении привлекательная блондинка изрядно потрепет нервишки нашему рыжику :D

    Ну тогда я только начинала пытаться крутить какие-то сюжеты, сейчас может для меня такое не проблема, но тогда так взбесило. Щас частенько кони тоже садятся где не надо, а я просто придумываю свой обоснуй :D В лабе Костик с Бланш вечно садились, я уже на это забила, пусть сидят голубки))

    А я так даже не планировала, честно :D Просто выбирала кадр, чтоб поудачнее было и все :D

    У меня все Крузьки с юмором, ну не получается у меня без этого :D Одни альфачи с тупыми шутками кругом :D

    В моих тоже не особо, ведь его не посадили бы, у нас же без отягчающих либо штраф, либо исправительные работы, либо 15 суток. Хотя мне было жалко того блондина, не за что по репе настучали :D

    Ну так она у нас сколько под домашним арестом сидела :D Молодая, глупенькая) Себя вспоминаю, когда меня так же ночью бабушка после летних запоздалых прогулок ловила, я была готова что угодно сказать, лишь бы не влетело :D

    :LOL: Я знаю, что там бредовенько было :D Ну эт типа новые методики, с клиентами так, по-дружески все. Я сразу почему-то это придумала, когда увидела, что она любит рыбалку и дружелюбная. Будет учить всех своих подопечных рыбалке, а что? У нас тут симс, а не жестокие реалии :D Все же, думаю, вышло не плохо))

    Просто так, чтоб пококетничать, ага :D

    Добрый мир симс :D Я планировала, что всех психопатов уже в другие более серьезные учреждения посылают. А тут так, старушки типа Пьяной-Помятой, которые избивают своих недругов сумочкой, но куда-то закрывать их бесполезно. Они же с недостатка внимания бесятся. В общем лайтовый клуб для отвлечения от агрессии и отдыху на природе, которого многим не хватает. :smile:

    :D Да, я без шутеек никуда. Я даже сейчас задумалась о том, что Ваньку в какой-то степени с себя писала, тоже юморю и стараюсь не унывать, хотя, конечно, я не такой добрый человек как Ванька.

    Хоть чем-то он запомнился :D Мало его истории у нас было. Я пока что плохо раскрываю истории побочников.

    Он у меня был таким лирическим героем, вечно грустный метался без дела, но чтоб пойти и найти себе его - это не про нас(

    Зато там теперь у TriKcter все наоборот :D Она там преподаватель танцев, а за ней бегает брат ее ученицы, вот такая вот судьба-злодейка :D

    Ну да, там сработал эффект быстро подставленного дружеского плеча и все-таки это же мама! Та самая, которой ребенку не хватало, та самая, которая настоящая и тут еще так вовремя появившаяся. Но не будь ее тут , конечно она бы пришла к Эмили, но Эмили не думаю, что обиделась,все-таки она хоть детей Ванькиных и любит, никогда не старалась вбить в их головы, что она их истинная и настоящая мать.

    Кстати, у меня в ГИ есть под него отдельная тема о том как он такими шуточками себе нашутил жену и детей :D Правда у него это не очень-то получалось) Вот тут, если вдруг снова по нему соскучишься :D

    Парочка пиратская из них вышла замечательная, я так долго ждала, когда же, ну когда они уже перейдут в режим отношений, поэтому на этом моменте жутко радовалась и умилялась :D

    Скорее всего :D Я просто не могла найти нормальную набедренную повязку, решила, что и юбка тут может подойти :D

    Ржу :D Он постоянно тему с вуху затрагивал, что тут, что в медовый месяц, ну любвеобильный он у нас, ну чито поделать? :D

    Испугался потерять подругу и все такое, тем более он все еще думал о Лесли, а тут получилось, что сам не понял как же так получилось, что они в одной постели очутились. В общем как и положено тупил, пока не осознал, что без Маринки-то плохо.

    Она ему все дала, это верно. И работу нашла, и поддержку, и стала ему опорой на всю жизнь. Он сейчас у меня в игре умер, а она так по нему страдала, так жалко ее, особенно вспоминая, какими половиночками они получились :frown:

    Без этого отстранения он вряд ли бы что-то осознал, так бы и считал ее другом. Марина мудрая женщина :smile:

    Тю, да не преувеличивай :D Просто взгляд со стороны все равно зорче видит, а Федька еще у нас птица гордая - пока не пнешь, не полетит :D

    Спасибо, приятно слышать, что кому-то нравится)) Я почти все строила сама, ну либо переделывала скачанное, потому как галерею под боком к сожалению не имею :frown: Так что для меня твоя похвала ценна вдвойне :hug:

    аххаха, точно ты подметила! Прям какие-то эпицентры событий у меня :D

    У него ЧХ вспыльчивый, вот я старалась эту вспыльчивость направить в правильное русло :D А еще я всем обещала, что Федька снова потеряет рубашку после этой встречи, но потерял он ее так романтично :biggrin:

    Я старалась для Элис, но у меня было мало времени и пока я провозилась с Федькой и Мариной, Элис неожиданно повзрослела, а я не успела показать их с Питом дружбу :frown:

    Хахах, ты еще не видела, какую Стефан для своей невесты романтику замутил :LOL:

    Взрослеет хотя бы к старости, что сказать) А Ванесска такая же упрямая вся в него))

    :D Да что там, ему даже помечтать о свободе не дали, бедный Федька

    Миссис Тусыч не меняется, вечно молодая :D Я вообще на нее обиделась, хотела, чтобы она пришла к Костику еще в гости и планшет подарила, а она не вовремя умерла. Всем насолила, зараза :D

    Да у нас тут традиция намечается в каждое поколение родню приглашаем :D Зато все кто их читали вспоминают и радуются, а я радуюсь вместе с ними. Причем это так безумно интересно поиграть чужими симами о которых столько читал,так что это для меня честь и сплошное удовольствие :smile:

    Вспоминаю этот мальчишник и ржу :D Я так с ними там измучилась, столько раз просить девушку, чтобы переоделась, а она еще и не хотела танцевать лицом к диванам. Ой,как мне троечных мальчишников и девичников не хватет, выкручиваюсь как могу :D

    Спасибо :redface: Я старалась, чтоб не зря родителей из Сан Мишуно к нам тащили на празднество)

    Я возобновлю эту традицию, хотя бы на один следующий отчет :D

    Это у нас тоже добрая традиция. В следующий раз тоже, наверное, поедем :D Мне так понравился отпуск Шиго и Мади, может стоит к аристократам теперь наведаться? :D

    Да заслуга красивых скринов целиком на разрабах :D Но я рада, что медовый месяц вышел медовым и всем понравился :smile:

    Дам совет, фоторгафии лучше не продавать, там копеечный будет заработок, а вот картины, так там прибыль будет неплохая))

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Тут прям в голос :D Я люблю неожиданно называть своих симов. Когда увидишь в честь кого следующий наследник будет назван, так вообще упадешь :D

    :D Вот уж не думала, что могу кому-то что-то новое о тодлерах рассказать. Но вот с ними играть я люблю, что ни говори :smile:

    Да, все это так печально. Только с симом сроднишься,а уже расставаться :frown: Но это неизбежно, да и на смену всегда приходят потомки, так что мы крепимся и справляемся(

    Я долго с ним мучилась :facepalm: Да еще и симы не хотят сидеть и слушать, им надо на сцену выйти, чтоб слышнее было :D

    Кстати, да, вылитый деда Патрик :smile: Если бы я знала, каким он вырастет, точно бы Патриком назвала, а так ведь и не предугадаешь :D

    Ваня и правда вышел отличным основателем, мы с ним учились, мы с ним трудились. А сейчас то поместье, о котором он мечтал, как раз совершенствуют его внуки.

    О, близнецы тодлерами меня знатно поднапрягли, у них так скакали потребности, да еще вдобавок они такие шалопаи. Только отвернешься, а они уже краской и мукой трясут. :D А еще они постоянно рушили Костяновы поделки, засранцы :facepalm:

    Не успела я по полной раскрыть эту драму, но вот такая у Элис была первая любовь. Демург, которому я ее обещала, пропал, темку с династией направили в архив, но у меня есть несколько интересных задумок для нее, может еще увидимся))

    Довольно забавная анимация вообще с этим дневником. Я помню, как когда только поставила себе родителей, завела семейную пару с девочкой подростком и мальчиком ребенком. Так забавно было, когда ребенок сам пошел читать этот дневник, сестра его застала да так наорала. И потом еще появилось действие в злых типа "дать пинка" :D Вот она жиза :D

    Как бы он не бухтел, все равно выходит по-марининому :D Так что психолог наставляет там всех на путь истинный :D

    Тут просто в голосину :LOL:

    Его жену это тоже подбешивает, мне кажется, она каждый раз когда это слышит жалеет, что повелась на его уговоры стать женой :D

    Да у близнецов что ни отчет, то обязательно опасные шалости, причем излюбленная тема для шутеек - это Костик. Любят они его так вот по особенному :D ВОт кстати после этих шутеек близнецов и того отдыха в лесу, Костика и назвали мямлей без Крузенштерновского стержня, а стержень отыскался только когда Доналдсону пояснили чья тут Бланш девушка :D

    Я подумала, что не могут такие жизнерадостные близнецы страдать и из-за этого носить этот костюм :D А вот пугать в этом няню- это жиза :D

    Хороший я тамада и конкурсы интересные :LOL:

    И я, и я солидарна :D

    :D Все любят бабосики, давай будем честны :cool:

    Я сама через это прошла! 10 соток картошки каждое лето, как вам, а? :D

    Слог не долго был вычурным, я конечно пыталась, но из-за того, что мне тоже близнецовский слог ближе, получилось мягко говоря отвратно :D

    Как бы я не называла своими любимчиками и гордостью близнецов, Костика я тоже люблю. Ну вот где еще такого милого зануду можно найти? :D

    Я посмеялась с того, что они раньше времени ругаться начали. Э, ребята, это не по плану :D

    Мне нравятся эти мантии и шапочки, да и нужен был повод показать себя умненьким мальчиком)) Кстати, тут и обложка спойлерная была, ты должна заценить :D

    Спасибо Даше и ее МишуноКосм, оно у нас теперь на века :LOL: Я пыталась свое название придумать, но такого гениального не придумала, да и мы в одной плоскости живем, так что пусть нас вербуют не абы кто :D

    Погоди, до зеленых напарниц я не доросла :D Пока просто НЛОшки :D

    Ага, по ним не видно на самом деле :D Хотя я предполагаю, что они умеют где нужно включить галантность, просто контингент, который они цепляют себе в подружки, больше на такое клюет)

    Она специально этот образ ввела, чтобы Костик схуднул и девушки к нему потянулись :D

    Сплюнь и три раза постучи :D Это наше похищение меня чуть поседеть не заставило, я перепугалась и уже начала думать, как объяснять Бланш, где мы дитенка нагуляли :D

    То есть понимаешь, какая у нас деревня, что Костика взяли, а больше взять некого :D

    Он вдохновился речью усача, понял что у него карт-бланш на всякие гонения коллектива и почувствовал волю :D

    Я старалась, чтоб потом было заметно как Бланш убралась :D

    Вот такой Костян у нас за кадром смелый бабский угодник :bugaga:

    Я так ржала, когда ее увидела в этом наряде! Сразу же предъявила Трикстер, мол чего там в Виндебурге Ванесска от рук отбилась? :D

    Вот Бланш и подала свой оладушек ему, как руку помощи утопающему. У него не было ни единого шанса в нее не влюбиться :D

    Он нам был еще так нужен и мы его терпели. За что получили двойное звание мямли без Крузенштерновского стержня :D

    И я бы тоже :LOL: Вроде там у нее уже второй томик намечается :D

    Рада, что все кажется логичным. Они прошел через всю палитру чувств к ней. От ненависти до любви :D

    я там постаралась, эт да) Так как от Костика мало можно услышать каких-то забавных мыслей, я стараюсь, чтобы все окружающие юморили. И тут я честно заработала для Марины ачивку курицы-наседки :D

    Для них это удовольствие :D А он сам виноват, чего он ведется, ну :D

    Конечно всем ее жалко, она всем помогает, добрая и милая. Ну это же Бланш, ну :D Она же та девочка, которая никогда не бывает одна! Как за нее могли не заступиться?

    Везде такие бабули есть. А тут Костик сам инфоповод принес, грех не воспользоваться, правда же?

    :D Все так и есть! Все так и есть :LOL:

    Даааа, прикинь как я измучилась! После первого же свидания я уже хотела послать все сюжеты к чертям и идти строгать детей :D А еще как назло у всех поголовно тодлеры, тодлеры, да такие хорошенькие. Но зато я сейчас наиграться не могу, у нас сплошная милота там :biggrin:

    Ну скорее не ученый, а толковая девушка, которая живенько все посчитает, напечатает, подошьет. Соображающая так, как он никогда бы не подумал. Она ж у нас перфекционисточка :heart2:

    Да, после того, как вторая малышка подрастет немного, мы пойдем на работку устраиваться :smile:

    А мы ему даже прямым текстом там подскажем :D

    Эт в папку все :D Спасибо, что рубашки не рвет :D

    Ее уже себе забрала Трикстер, так что будем ждать красотку у нее в историях.

    Сама не думала, что Милка выйдет такая миленькая и харизматичная. Люблю таких симов, они мне прям как бальзам на душу. Так лекго их весело описать :biggrin:

    :D Марина тот еще тролль вроде и смеется, а для Костика все это всерьез да близко к сердцу. Ему тут оставалось еще сказать "Ну мааааам, че ты меня позоришь!" :D

    У него не было шансов в нее не влюбитьяс! Ни единого! :bugaga:

    Ну он их посчитал в связке. Она отвлекает, Доналдсон делает свое грязное дело :frown:

    Тогда бы я не смогла их так сблизить, он бы все так же ходил и ворчал и не мог бы повод придумать, как на свиданку ее пригласить

    Отчеты постоянно такие здоровенные, я безумно рада, что они проглатываются на раз, потому что не всегда такое повествование с такой кучей скринов читается легко. Может легко и утомить)

    Костик был у нас в роли Золушки, а близнецы преобразили его как смогли :D Кстати, о покойном деде, у него тоже был такой клетчатый пиджак, который Костик требовал, чтобы ему принесли :LOL:

    [​IMG]

    Да, она красавица :heart2: Все не устаю Дашу благодарить за то, что доверила нам такую красотку :heart2:

    Это прям удача удача)) До него я нафоткала парочку такси,та что если бы не трамвай, Костик посадил бы свою леди в такси, а сам поехал домой.Ну а че, он же скромный, сам провожать не напростится :D

    Та не, все пока мило по-дружески, так что подвоха ждать стоило не в этом :D И ты уже просекла, да, что я без этих сюжетных поворотов не могу? :D

    Он влюбился, да здравствует ненормативное и фривольное общение на работе :D

    Это просто, как и набить шкалу ответственности, зато есть всякие плюшки. При знакомстве он пожимает руку и шкала дружбы подскакивает чуть ли не до друга) Очень удобно)

    Я старалась Ньюта сделать таким же веселым как у Даши, тем более все эти вопросики в его теме, эт явно :D А Костик там вежливый, причесанный, нормально одетый, скромный в конце-то концов! Да еще и поместье есть, Даша называет его дачкой Нойчей :LOL: Вот как к такому не проникнуться?


    Ты Ванга! Я тебе отдам все свои медали, что мне тут вручили за красивые свадьбы :D

    Ура! Ура!Ура! Как я радовалась на этом моменте! сколько я ждала и вот этот момент настал :heart2:

    :D Зубные истории вечны, ну а звезды сложились, ящитаю :D

    Люблю перечитывать это поколение, оно такое веселое вышло, особенно это понимаешь после гнета зеленого Властелина :D Так что я не могла не сплагиаить парочку интересностей :D

    Об этом история умалчивает :D Может они поэтому и расходятся, типа тут выпивки много на девок спускают, там не такие пьющие? :D

    Та специально это все :D Есть хитреца в нашей Бланш, несомненно :D

    И девушку отбил и стержень нашел, он тут мой герой :heart2:

    Пыталась показать Костикову наивность :D

    Я ждала эту шуточку, дай пятюню :D

    Да и не особо приятно читать инструкции и осознавать, что это т самый наивный оладушек тебя разводил по четко выверенной схеме :frown:

    Да, он тут такой милый) Вот сделал бы этот Доналдсон такое предложение со скрипкой? Так что пускай себе сидит там, да убытки с прокатанного впустую бензина считает:D

    Тут я в голос :bugaga: Да, авторство не нужно даже подтверждать - совпадение 100% :D

    Там разве что заботливая свекруха, но и та все же, думаю, не так напирала, надо ж и не сглазить, а то убежит еще :D

    Сочетание серого и зеленого очень пошло к его рыжине , эт да)

    Они среди нас и не надо о них забывать, ага :D

    Сколько я платьев для нее накачала, а сколько перемерила) Я себе на свадьбу так платье не выбирала :D Но своим выбором я довольна, ей идет, очень красивая она :heart2:

    Я оттягиваю бытовуху как могу :D

    Я их и не показывала :D Так что та свадьба Ванькина была единственная, где все нормально сидели :frown:

    Да, теперь вся неопределенность, проблемы с работой, жильем, соседкми в прошлом, теперь она официально Крузенштерн и мы ее в обиду не дадим) Можно теперь и раскрыться так-то :D

    :D Я тоже, давай пятюню :D

    Даша сказала, что Ньют мечтает на дачке отдохнуть, я ее поддержала :D А то они поди устали там с Перси и его дебатами, а тут коктейльчики из мартини и мартини, караоке, бары, зелень кругом и свежий воздух) Ляпота :D

    Знаешь, просто мне всегда такими энергичными и заботливыми всегда казались Зюскинды, и поэтому их воплощением тут стала Марина, но в свою очередь она так гармонично к нам влилась и дополнила нашу уютную семейную атмосферу, поэтому такое ощущение. Но я безумно рада, что ты ее считаешь хорошей и заботливой мамой, а не маниакальной курицей-наседкой:D Просто я творю шоу, добавляю юмор и похоже перехожу эту грань с обычной заботы до маниакальной(

    Спасибо, я старалась перестроить чтоб похоже на бар было :D

    Ура! Спасибо, товарищи :hug: Я этому так рада, всех достала с тодлерами, чесслово :D Даже тебя :D

    Ой, для меня это так приятно слышать) Хорошо что эти шутки не надоедают :D

    Дааа, она папина доча, только глаза от мамы, все остальное - привет от Зюскиндов :D

    :D Ну это мы уже узнаем от их демиургов в скором времени, я надеюсь :D

    Прям успели перед смертью Ньютки, он у меня в игре прям после сразу почил :frown:

    Да, они так были близки, Марина очень страдала, жалко ее безумно. Хоть и есть внучки, все равно уже как раньше не будет, к сожалению. Не заменят малышки теплого любящего плеча мужа :frown:

    Капризные карапузы - ждите уже в следующей части :D

    Жалко тоже их разделять, но как тут сказала Stranger по отдельности их хоть как-то можно подловить девчулям и заставить жениться, а то они друг друга уберегали от таких провалов :D

    Я уже почти наиграла на отчет, так что скоро все будет ;)

    Там потом и Маринка меня тоже тип того порадовала прежде чем уйти :D Фееричное поколение феерично уходит:D

    Ооо, там будет все интереснее, чем кажется. Даже будет снова повод хохотнуть ;)

    А я хочу сказать тебе большущее спасибо за твои комменты. Ты столько прочла и столько написала! Ты мой герой :hug: А еще я хочу сказать, что ты мне столько позитива и вдохновения подарила, что хочется писать и писать, хотя там меня еще Эмбер в небоскребе ждет, но она наверное подождет еще немного, пока я тут с тодлерами наиграюсь :D В общем, спасибо тебе огромнейшее :hug:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Этот отчет мне дался очень тяжело, видимо, после стольких отчетов с сюжетом, описывать бытовуху для меня стало непосильным занятием. Поэтому прошу прощения за нудятину и спасибо, что вы еще с нами :hug:



    В жизни часто случаются такие события, после которых вся размеренная жизнь делает финт ушами и переворачивает все с ног на голову. Первым таким событием стало рождение сына.

    [​IMG]

    Сына, который на деле оказался дочкой. Представьте себе все мое удивление, когда я услышал от той же темнокожей докторши: "У вас
    [​IMG]
    , папаша! Э-э-э... Кто-нибудь принесите нашатырь! "

    Моя младшенькая дочь уже во всю держала голову и смотрела с высоты поднятых маминых рук на мир серыми глазками, перешедшими ей от бабушки, а я все еще дулся на врачей за тот неверный вердикт. "Ты так, говоришь, как будто тебе ее подменили, а сына себе забрали. Как в индийских фильмах. " - посмеивалась надо мной Бланш. Да, именно так я себя и чувствовал, как в дешевом индийском кино, хотя понимал, что это жутко глупо, ведь малышка так была похожа на свою маму.

    [​IMG]

    Но больше никого в семье не смущало появление дочки вместо сына. "Подумаешь, на одну принцессу в семье больше. Вот твой отец всегда хотел дочку! Он бы так порадовался... "- улыбалась мама, покачивая на руках маленькую Николь.

    Да, она все еще тяжело переживала смерть отца, постоянно вспоминала о нем и каждую поучительную фразу заканчивала словами "Вот твой отец...". Мы и сами все по нему очень скучали, но старались отвлекать маму как только могли, хотя ей и так хватало хлопот.

    [​IMG]

    Шустрая Иветта, маленькая Николь, огроменный огород, постоянная готовка и уборка - и как она только все это успевала?

    [​IMG]

    Правда прошу заметить, что отличным подспорьем для нее всегда была Бланш и вообще, на мое удивление две самые главные женщины моей жизни легко вращались в плоскости одной кухни и никогда не ссорились. Бланш всегда была готова выслушать какой-то мамин совет и даже не огрызалась, как это делал я.

    Но все равно, Бланш утомляло сидение в четырех стенах и занятие одними бытовыми делами. Я ее понимал, привыкшая к кипучей жизни Сан Мишуно, а после и к напряженному графику в нашей лаборатории, сейчас Бланш переживала кризис от недостатка внимания и работы.

    [​IMG]

    Поэтому, когда в соседний дом, который давно пустовал, заехала молодая семейная пара с ребенком, Бланш радовалась больше всех, разве что победную ломбаду не танцевала. Конечно, у новой соседки Алексии не было ни единого шанса не попасть под очарование Бланш, поэтому они в максимально короткие сроки стали лучшими подружками. Ну а что, Алексия так же сидела дома с маленькой дочкой пока муж так же работал. Разве эта благодатная тема материнства не могла их не сблизить? А еще тот факт, что соседи переехали сюда из Сан Мишуно, добавил +500 очков к их дружбе и +500 тем к их разговорам.

    [​IMG]

    Иветте тоже на фоне дружбы мамы досталась маленькая подружка по имени Хлоя. Сначала, конечно, Иви
    [​IMG]
    незнакомую девочку и застеснялась (а в гостях она всегда девочка примерная и стеснительная), но потом они тоже быстро нашли общий язык.

    [​IMG]

    И пока их мамы обсуждали какие-то свои взрослые темы, девочки тихонько сидели на диване и смотрели мультики.

    [​IMG]

    А я уверен, что все это потому что такого канала у нас дома не было!

    [​IMG]

    Пока мама сидела с Николь, девочки отправлялись гулять в детский парк.
    Там мамы могли вдоволь обсудить марки детских кашек, туфли, либо просто нас мужей.

    [​IMG]

    А малышкам даже темы не надо было придумывать, чтобы весело провести время. Бассейн с шариками, детский туннель-лабиринт, горки, кукольные домики - чего еще может желать маленький ребенок?

    [​IMG]

    И понятное дело, что уходить из парка девочкам не хотелось. "Мама, как же мы можем уйти домой? Белочка еще не поколмила детишек! Они будут голодные!" - аргументировала Иветта.

    Моя работа тем временем превратилась в рутину. Новых "тарелок" не падало, НЛО больше не засвечивалось где не надо, и мы исследовали по десятому кругу почву и обломки, хотя там уже и исследовать было нечего. "Дайте нам новый проект", -
    [​IMG]
    я Филдса, но все финансирование и интересные проекты уходили в МишуноКосм. "У вас уже есть дело, все остальные проекты уже закреплены за другими НИИ", -
    [​IMG]
    нам сверху.

    [​IMG]

    С работы я приходил уставший и потрепанный. Но когда Иви кидалась мне на шею с криками "Папа плишел! Улааа!", мое настроение неизменно ползло вверх по шкале ординат. Но все равно, усталости это не снимало. Поэтому мы редко с Бланш куда-то выбирались погулять, лишь изредка на выходных, когда мама буквально выталкивала нас из дома со словами "Насидитесь еще дома! Вы молодые, вам нужно больше времени проводить вместе! Вот мы с твоим отцом... ".

    [​IMG]

    Однажды даже мы решили сходить в недавно открывшийся японский ресторан. Ну что сказать, мне там не понравилось. Суши маленькие, цены дерут за них, как за целую пиццу, стулья жесткие, чай без сахара...

    [​IMG]

    - Костик, не ворчи, не позорь меня, - пробормотала Бланш, прячась за счет.
    - Это я-то ворчу? Это я-то ворчу? - задохнулся от удивления я. - Я голодный ухожу из ресторана, в котором оставляю кучу денег!

    [​IMG]

    Спасибо, дома меня ждали фирменные мамины макарошки с сыром. Знаете, после этих сушей так аппетит поднимается, честное слово!

    [​IMG]

    Когда Николь начала
    [​IMG]
    , мы преждевременно схватились за голову, опасаясь, что растет вторая Иветта, которая не знает препятствий в виде закрытых дверей. Но как хорошо, что мы ошибались, малышка оказалась спокойная и тихая, правда если не оставлять ее одну.

    [​IMG]

    Она с удовольствием самостоятельно играла в кубики в песочнице, но только если бабушка рядом поливает огород. И нас это не особо тревожило, дети часто бывают
    [​IMG]
    к родителям.

    Мы больше боялись, как с ней будет ладить Иветта, которая сначала
    [​IMG]
    , крича, что ей не нужна младшая сестренка в ЕЕ комнате и что все игрушки ее, нельзя с ними играть, но потом, поняв, что мы не собираемся идти на уступки, а с Николь гораздо интереснее, чем играть одной, она сменила гнев на милость. Теперь девочки проказничали вместе.

    [​IMG]

    Запретным местом для дочерей был и оставался мой кабинет, но как всегда бывает с детьми, то что запретно - хочется больше всего. Поэтому в голове у старшенькой непоседы созрел план. Она знала, что когда бабушка делает уборку, дверь в папин кабинет всегда открыта, поэтому пока бабушка не видит, она решила утащить к себе в детскую самую интересную штуку - гравитационную лампу. Я не знаю, как бы они ее тащили, даже не спрашивайте меня. Я сам удивлен, как у моей дочери созрел такой непродуманный иррациональный план.

    [​IMG]

    Для выполнения своих целей она тут же подключила младшую сестренку. С ней они притащили пластиковый детский стул, и Иветта наказала Николь сторожить дверь, чтобы если кто-то будет идти успеть спрятаться за шкаф.

    [​IMG]

    Иви уже залезла на стульчик, чтобы дотянуться до заветной игрушки, но тут как назло дверь отворилась, и я увидел всю эту картину маслом.

    [​IMG]

    - Папочка, а мы тут пыль пррротиррраем! - выдала тут же Иветта. Она недавно научилась выговаривать букву "р" и теперь рычала в каждом слове, показывая, как хорошо она ее произносит.

    [​IMG]

    - Тааак, пойдем-ка, дорогая, у меня есть свободный угол, который нужно протереть. Или лучше достать ремень, чтобы ты его тоже протерла?! - строго сказал я, чтобы припугнуть.

    Девочки за такие шалости просидели примерно часок в разных углах, но Иви не из тех, кто так просто сдается и забывает обиды.

    [​IMG]

    Вечером она утащила пульт от телевизора и спрятала его в кладовой в одином из ящиков. Я обыскал всю гостиную и даже детскую. Спасибо, что Бланш понадобилось там что-то, и она случайно его обнаружила. А на вопрос кто это сделал, Иви конечно же ответила "Ника". За эти проделки последовало наказание - целый день без мультиков. И этот день стал
    [​IMG]
    не только для Иви, но и для нас.

    [​IMG]

    Чуть отвлечешься, как Иветта уже хватается за ручку работающей посудомойки, и виснет на ней, пытаясь открыть.

    - Иветта, нельзя лезть к работающим приборам, это опасно! - учил ее я.
    - Почему?
    - Ну здесь много возможных факторов, но самое опасное - это ток и горячая вода. Здесь же подведено электричество...
    - Эклеррричество? - недоверчиво переспросила дочь, хмуря лоб.

    Я сначала хотел ей пояснить о взаимодействии и движении электрических зарядов, но она так на меня смотрела своими детскими глазенками, что я ответил:

    - В посудомойке живет водяной по имени Электричество и лучшее лакомство для него - маленькие глупенькие детишки! Он сначала их моет горячей водой с мылом хозяйственным, а потом поедает без соли!

    [​IMG]

    Иветта ойкнула, прикрыв рот ладошками и сорвавшись с места убежала в гостиную. А я глядя ей вслед, дал себе обещание, что когда она станет постарше, я обязательно расскажу ей об электричестве и раскрою правду про водяного.

    ***
    День, когда я нашел маму
    [​IMG]
    в саду, был очередным непреднамеренным поворотом в моей жизни.

    [​IMG]

    Я не мог в это
    [​IMG]
    , мама никогда ни на что не жаловалась и до последних дней шла по жизни с высоко поднятой головой. И мне всегда казалось, что этот день не наступит никогда. Да я даже думать об этом никогда не думал и не хотел.

    Но приходилось смириться с жестокой реальностью, жизнь продолжалась, дети и работа не давали той передышки, в которой можно было бы забыться и страдать. Бланш пришлось тяжелее всего, теперь на ней был и дом, и дети. Хотя я, конечно, как мог пытался помочь. И все усугубилось еще тем, что в больнице как раз освободилось место для Бланш, которое
    [​IMG]
    тетя Оливия. И тогда моей жене пришлось еще и выйти на
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Первым семейным праздником за эти полгода после смерти матери был пятый
    [​IMG]
    Иветты. Мы решили отметить это событие вечером на заднем дворе без гостей и шумихи. Бланш испекла тортик, я принес из гостиной музыкальный центр, чтобы девочки могли потанцевать.

    [​IMG]

    И когда Иветта на маминых руках загадывала
    [​IMG]
    , я подумал, что сейчас, предоставь мне именинный торт со свечками, загадал бы, чтобы эта изнуряющая рутина в моей жизни закончилась.

    [​IMG]

    После того, как девочки объелись тортом и затерли глазки кулачками, мы уложили их спать, а потом вернулись посидеть на лавочке, подышать прохладным летним воздухом и послушать стрекот сверчков.

    [​IMG]

    - Может тоже пойдем спать? - кокетливо улыбнулась Бланш. - Для взрослых обещают продолжение банкета...
    - Да, иди, я сейчас к тебе приду, - пообещал я.

    Бланш ушла, а я разглядывал ночное звездное небо. И вдруг, мне показалось, что я увидел комету. Ну знаете, их еще часто называют падающими звездами? Так вот, это была странная комета, потому что она приближалась к поверхности земли с неимоверной скоростью, а потом зависла примерно в десяти метрах от нашего дома.

    [​IMG]

    Это была самая настоящая летающая "тарелка". Я тут же сорвался к ней, чтобы разглядеть получше. Боже мой, это же
    [​IMG]
    ! Прорыв в научной сфере!

    [​IMG]

    Внезапно из "тарелки" на землю опустился столп света. От него веяло теплом, и я не подумав протянул к нему руку.

    [​IMG]

    Как вдруг мое тело оторвалось от земли и начало подниматься вверх навстречу тарелке. Я пытался за что-то уцепиться, но меня засосало в летательный аппарат, словно пылинку в пылесос.

    Когда глаза перестали слезиться от яркого света я понял, что очутился в странной комнате, похожей на штаб.

    [​IMG]

    По периметру висели плоские экраны и стояло множество дверей ведущих в неизвестность.

    [​IMG]

    Я обернулся и увидел их - инопланетян. Их было двое. Кожа светилась странными оттенками, в глазницах вращались не человеческие черные глаза.

    - Кто вы? Что вам нужно?! - только и сумел выдавить я, оглядываясь по сторонам, прикидывая, возможно ли вообще отсюда убежать.

    [​IMG]

    Они рассматривали меня пару секунд, а потом стали переговариваться на неизвестном мне наречии, которое больше походило на какое-то курлыканье. Их голоса были высокими со звенящими металлическими нотками. Фиолетовый пришелец вдруг на повышенных тонах сказал что-то голубому, тот кивнул и достал странный агрегат, похожий на какой-то пистолет или бластер, пощелкал на нем кнопочки, переспросил что-то у фиолетовго и направил бластер на меня. Я хотел убежать, но раздался оглушительный странный звук. Больше я ничего не помнил.

    [​IMG]

    Внезапно я очнулся, стоящим посреди комнаты, нашпигованной странными медицинскими приборами.

    - Блин, уже очнулся... - пробормотал синий пришелец на чистом симлише. - Вот так всегда, надо было добавлять больше времени, опять Акипулия будет ругаться... Ладно, все равно мы тебе перед уходом еще раз память сотрем, ладно? - улыбнулся он.

    [​IMG]

    - В смысле сотрете? Как?
    - С помощью специального прибора. Мы всегда стираем память нашим гостям.
    - Что? Вы часто кого-то похищаете? Что вы со мной сделали? - вопросы взрывались в моей голове подобно фейерверку.

    [​IMG]

    - Все в порядке, - снова улыбнулся пришелец, присаживаясь на стул. - Мы взяли несколько проб биоматериала, просканировали активность мозга и всего-то. Наша задача следить за местным населением и предугадывать эпидемии. Мы - жители Сиксама - народ мирный, следим за вашим генофондом и в общем за планетой. Чтобы иметь запасное место, пригодное для жизни, на это так, на случай катастрофы. Изредка проводим опыты, конечно. Но мы с Акипулией таким не занимаемся, у нас ранг не тот...

    - Опыты? ВЫ проводите опыты?

    [​IMG]

    - Ой, я как всегда слишком много рассказываю. Акипулия говорит, что я болтливый и рассеянный...

    [​IMG]

    - А как вы меня сюда подняли? - решил спросить я. Пусть и забуду, но все равно было интересно.
    - Это уже устаревшие технологии, во многих тарелках уже давно используется ГПИЧ.
    - ГПИЧ?
    - Генератор Поточного Изменения Чревоточин. У нас тоже такой есть, но он не самой первой свежести, поэтому мы забираем людей по старинке, а обратно отправляем через этот телепортатор.

    [​IMG]

    У меня на языке вертелись сотни вопросов, но внезапно пришелец приложил к своему телу руки и сообщил:

    - Акипулия уже ругается, пора отправлять тебя домой. Я как всегда не рассчитал время...

    Он отдал мне одежду, и мы вышли в тот самый главный отсек, где я впервые их увидел.

    [​IMG]

    - Это и есть ГПИЧ, - показывал мне аппарат инопланетянин. - Вот тут панель, где мы задаем координаты, а сюда просто войдешь и очнешься дома...

    Послышались высокие нотки голоса фиолетовой на том же странном языке и голубой прошептал:

    - Акипулия ругается, ну все, заходи, приятно было познакомиться!

    [​IMG]

    Я глубоко вздохнул и сделал шаг вперед.

    [​IMG]

    - @$! %@##&*&^%#4@#$$?
    *Стоп! А я стер ему память?!*

    [​IMG]

    - @#$$%^$$#$%@^&&*?
    *Жувандрагнер №56, у вас какие-то проблемы?*


    - #$%#&^&&*^^$%%#
    *Нет, Акипулия №124, все в порядке!*

    Продолжение следует...

    Последние панельки Марины

    Выполнили ЖЦ, взяли себе "Барона"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иветта

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Николь

    [​IMG]

    [​IMG]


    Давайте я вам покажу сперва немного невошедшего, что скорее всего не пригодится, а потом вспомним Маринку и я вам немного расскажу про ее смерть)

    Иветта у нас всех жутко бесила из-за свое капризности. Вон как Маринка ногами топала :D

    [​IMG]

    Очень позабавило, как малыши знакомятся. Сначала глазки ладошкой прикрывают, а потом выглядывают из-за них и ручкой машут. Ну милота же :heart2:

    [​IMG]

    Когда мы были в парке, один козел сломал нам детский домик. Но мы с Бланш не из тех, кто отмалчивается, пошли ему все высказать:D

    [​IMG]

    "Слышь ты, щенок" :D Конечно не факт, что так Бланш бы сказала, но я б точно сказала :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это мы так развалились и спим :D

    [​IMG]

    Сестрички-проказницы:heart2:

    [​IMG]

    В гостях у инопланетян нам понравилось

    [​IMG]

    Чем инопланетяне занимаются в своей тарелке? Секрет раскрыт! :D

    [​IMG]

    В общем расстались мы с ними лучшими друзьями :D

    [​IMG]

    Ну а теперь про Маринку. Не только Федька ушел эффектно, Маринка тоже так захотела. Захожу я на лот, а она умирает прямо в недостроенной сауне.

    [​IMG]

    Пришла туда вся семья, даже дочки, все стоят ревут, ну и я решила попытать удачу.

    [​IMG]

    И это помогло! Вот рыжие удачливые, небось клевер жрут втихую от меня :D

    [​IMG]

    Таким образом Марина восстала из мертвых

    [​IMG]

    Потом я походила с ней денек, купила на все ее баллы зелий, успела смириться, отправила поливать огород, а сама вышла в режим городка. При загрузке она снова начала умирать :frown: Красиво, посреди любимого огорода :frown:

    [​IMG]

    Давайте немного вспомним ее добрым словом. Хочу в очередной раз сказать спасибо за нее Trickter, Маринка была мне как родная и мне правда будет ее не хватать :frown:

    Мало кто бы мог подумать, но Маринка у нас была угрюмой. Я не смогла достойно описать эту черту ее характера и решила, что со всеми она веселая, а наедине с собой грустит и переживает)


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Маринка с мамой :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это мы были на фестивале в Сан Мишуно

    [​IMG]

    Хозяюшка моя :heart2:


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Я попыталась показать вам побольше моментиков, которых не было в отчетах (но это не точно).
    Надеюсь, вам было интересно)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жаль конечно Марину, но она прожила достойную полную жизнь. Достойная симка вышла! Спасибо за бонус с ней.
    Бланш - молодец, умеет эффектно игнорить все заскоки мужа, другая могла бы и обидеться на то что муж ворчит по поводу рождения дочери. Да что там, большинство бы психануло.
    Девочки у вас конечно еще те, оторвы... и думаю, все самые большие приключения у них будут впереди. Да такие что их детские шалости покажутся папке сладким вареньем...
    Визит к пришельцам меня сразил! Вот скажи честно, это постановка, или я что-то интересное пропустила в игре? Да, и теперь что? Костик САМ сыном обзаводится будет? Так сказать без помощи ненадежных дам?
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, привет:flower2:
    Да, мне тоже кажется, что в ее жизни чего только не было, так что прожила не зря) Спасибо тебе за добрые слова)

    С Костиком нужно много терпения. Очень много терпения. Во всем :D

    Я еще пока не придумала, но думаю, что-нибудь интересное и на их непоседливые попки найдется ;)

    Ну то, что нас украли, я б это подстроить не смогла, а вот тарелку я сама строила, это факт)) Создала парочку пришельцев и немного погуляла там с ними :smile:

    Да я ж еще в прошлом отчете в бонусе сказала, что мы без залетов в этот раз :smile: Так что надежды все на ненадежных дам :D
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну хорошо, что не Николаем назвали. :biggrin:

    она мудрая женщина, знает, что не выгодно ссориться со свекрушкой.

    ну с работой понятно, но внимание. :displeased: Костик, исправляйся. Купи детям мороженое, а Бланш - цветы.

    а чего не овощи?:D

    не дочь своего отца.:D

    судя по чуваку слева, он прилетел за тортиком. :crazy:

    я так и знала!

    Девчонки славные проказницы. Иветта явно не в папу пошла тягой к запретному, но зато в него тягой к изучению неизведанного. ))) Хорошо, что инопланетяне ограничились только забором биоматериала, а то бы еще свой добавили. А это как-то. Это не очень. :biggrin:

    Эт, а расскажи мне, чего ты Маринку оживляла? Спецом, чтобы баллы не пропадали за зря?
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, как я тебя понимаю, и хочу сказать, что внешне отчет совсем не кажется занудным, скучным и неинтересным. Мне все понравилось:cool:
    Сейчас у меня тоже все чуть не перевернулось, вроде же девчонка...:D Ну ничего, зато приятный сюрприз, Костик, не расстраивайся.
    Ну да, рыжих детей не так уж и много, так что сходство на лицо, и не вздумай открещиваться, папаша!:bugaga:
    Ооооо! Какой красивый у вас дворик *_* Такая милая песочница:heart2:
    Эй, вы там за ней приглядывайте, а то туда-сюда, и умотает куда-нибудь с парнем в косухе! (Да, эта шутка вечна, потому что мне нравится ее шутить:D)
    О_о омг, Константин! Купи детям подписку на мультики, не жадничай и не занудствуй!:D

    Ох, бедная Марина! Грустит она за Федькой, ну зато от нее гора помощи и ухода за внучками. Как хорошо, когда бабули-дедули на месте:smile:
    Вахахах чудесная сценка, а, главное, какая жизненная!:D И мамкины макарошки потом порадовали:D
    :LOL: Хорошая старшая сестра, одобряю:LOL: Какая у вас бойкая девчонка растет, налюбоваться не могу:heart2:
    :LOL: Ой, погоди, Константин, в следующий раз план будет продуманнее, и это принесет больше проблем:LOL:
    Оу, да она же прелесть! Старательная какая, а! И мне нравится, что, несмотря на понятность речи Иви, Костик все еще поясняет некоторые моменты:LOL:
    Это нормально, дети должны лгать - развиваются же:crazy:

    Ваххаха ааааааааааааа класс! :LOL::LOL::LOL: Бедный Костик, бедный-бедный! Но на придумки хорош:heart2:
    Марина от мужа не отстает:D Но слушай, вам вообще везет с тем, что Смерть соглашается воскресить симов хотя бы для красивой постановочной картинки. Мне кажется, она ушла в очень символичном месте, наполненном зеленью и жизнью:smile:
    Слышь! А ну марш делать наследника! Сидит там, прохлаждается :mad:
    А вот и братья по разуму прибыли исполнять незагаданное желание:D
    Отлично отстроенное место, ты такая молодец!:thumb: Внутри тарелки мне все-все понравилось!:thumb:
    :LOL: Уже голый, а инопланетянин, если судить по его действиям и словам, - типичный представитель Костиковой лаборатории - делает все фигово и боится начальства:LOL:
    Пятерик за хорошую мысль так-то:thumb:
    Оп, вот и важные инопланетные технологии:crazy:
    :LOL: А вот и Костиково повышение замаячило на горизонте:LOL::LOL:
    Могла и так, она умеет:LOL::LOL::LOL:
    Это как у меня Урия с чх "веселый":D Ты отлично преподнесла Марину. Мне нравились ее смены нарядов и профессия, она так ярко заиграла в поколении Костика, в общем - шикарный юмористический перс, который не зря тут появился:thumb:
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Дружной семье весёлых рыжиков
    Ой, да ладно тебе! Вот для меня это и вправду непосильное занятие: хочу сделать честную бытовуху, а получается сплошное котоламповое ми-ми-ми.

    Ну какая же это нудятина? Дети и нудятина — понятия несовместимые:D

    Ну, это всем давно известно: все мужики мечтают о сыночке — а в итоге без ума от дочки.

    На этом месте я уже начал ржать, пугая всех своих попутчиков. Скоро меня, наверное, в автобусы пускать перестанут:D

    При словах "индийские фильмы я вспоминаю старинную рекламу: "Злой и хитрый раджа! Ты украл мою невесту! Это нехорошо!" Со второй принцессой вас!:flower2::flower2::flower2:

    Да, это тяжело, когда Мрачный Жнец разлучает людей, проживших вместе много лет.

    А бабушки всегда всё успевают! Тем более, что у Марины за плечами огромный опыт в виде занудного Костика и двух раздолбаев:D

    Ээээ... я её понимаю. Я ведь помню, какая она была в родной семье.

    И вообще, я не знаю никого, кто не попал бы под очарование Бланш!

    Сразу вспомнились стихи Марии Семёновой:

    Ну, а чудо из чудес —
    Твой земляк, какой ни есть,
    В тот далёкий край закинутый бурей.

    Правильно! Пусть Иви с детства приучается общаться с другими.

    Ээээ... дамы, а вы уверены, что они смотрят мультики всё время? Что они не шалят, стоит только вам отвернуться?:D

    Если честно — я тоже так думаю:LOL:

    Ну, насчёт последнего — все мужья в этом отношении себе льстят, и Костя тут не исключение. Потому что стоит только сойтись двум мамашам — и все разговоры только о кашках, какашках и детской одежде. А о папашах в этой ситуации как-то вообще забывают.

    Ну да. Вот подрастут — будут другие желания (полазить где не положено, например). Ещё лет семь — и наступит время мальчиков, коктейлей втихаря и весёлых ночных тусовок. (Ну ничего я не могу поделать — не выключается циник ни на минуту).

    Блииииин... аж ностальгия пробила! Мои-то принцессы от меня теперь очень далеко, я их только по скайпу вижу... а вот вспомнилось, такая же ситуация...

    Нику с днём рождения! :kiss:вот этот поцелуй от тёти Люды, :kiss:это от дяди Толи, :kiss:это от тёти Марьяны, :kiss:это от тёти Яны, :kiss:а это от Дианы. Расти большая, умная и здоровая на радость маме с папой и во славу демиурга!:flower2:

    Ну, а куда бы она делась!:D

    Стихийное бедствие в квадрате:LOL:

    Ну разумеется:LOL: запретный плод вдвое слаще:LOL:

    Уж поверь, Константин Фёдорович — нашли бы способ!

    Я смотрю, Иви у вас хитропродуманная девица, однако! Лисичка та ещё — недаром рыжая:LOL:!

    Блин, балдею я от этой хитрой моськи на этом скрине!

    Вообще-то, папаша, мог бы и растаять! Я бы точно растаял: во-первых, порадовался бы, что помощница растёт, а во-вторых, умилился бы букве "РРРРРРРРРРРРРР".

    Вот это я понимаю — Крузенштерн!

    Так что ещё неизвестно, дядя, кого ты наказал:D:LOL::bugaga:

    Прямо как в том анекдоте: "Папа, ты это с кем сейчас разговаривал?":LOL:

    Блин, как жалко Марину!:cry2: но все там будут. А она прожила чудесную жизнь. Мне тоже будет её не хватать.

    Иви, и тебя с днём рождения!:kiss::kiss::kiss::kiss: это тебе от всех Кравчуков.

    Ага. Пришёл:D

    Ээээ... я надеюсь, без... кхм... последствий?

    То есть, раздолбаев хватает и там:D

    В четвёрке имена пришельцев хоть более-менее звучат. А вот в тройке — это что-то с чем-то! Помню, у меня однажды в тройке мелькнул пришелец по имени Засран То'Ведачот.

    Бонус тоже порадовал.

    Мне ещё ни разу капризули не выпадали, Слава Максису!

    И ещё какая милота! *Открою один маленький секрет: я обожаю нянчиться с малышнёй, причём не только в игре, но и в реале. Только никому об этом не рассказывай, чтобы не разрушать мой имидж конченого циника*

    Да и Бланш наверняка сказала именно это! Всё-таки она из Нойчей.

    Блин, я с них балдею!:bearhug::kiss:

    Марина, оказывается, весьма эпично умирала! А кстати, смерть в сауне — тоже не так плохо.

    Короче, ребята, порадовали вы меня! Жду продолжения!
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей