1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, не, про божественно в самый раз. ;) В который раз убеждаюсь, что хочешь-не хочешь, но твои истории затягивают, стоит прочитать только пару строк, и всё с головой накрывает надолго. А как только закончится одна часть, сразу бежишь скорее за следующей. :biggrin:
    Кстати, у тебя здесь старение включено? Чисто вопрос для справки.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, мне все равно очень приятно такое читать. :redface:
    Не включено. Все вечно молодые, вечно пьяные.
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ну вот, а я уж обрадовалась, думала ты тут обновление выложила. бу-бу-бу :mad:
     
     
  5. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Я как всегда поражаюсь твоему умению иронизировать, забавляться игрой симов и писать серьезные вещи с неожиданными поворотами. Это как соль и перец, жгучая смесь просто.
    Франсуа и Лилия, новые для меня персонажи, такие интересные и колоритные. Так умело играют в эти игрушки "Поймай! Не поймаешь!". Интересно, кто из них заиграется первым? Ведь как пить дать понятно, что флюида рассекают воздух вокруг них. Вот только сложно определить, что перевесит симпатия "к этой очаровательной мошеннице" или долг перед родиной? Они определенно должны стать как мистер и миссис Смит: сначала друг против друга, затем вместе против всего мира. Была бы лав стори до слез просто :smile:
    Мыыышка Маус!!!! Как же я скучала по ней! И она как всегда вся в приключениях по самую... кхем... самые уши :crazy:
    Интриги, расследования... мертвецы?:delighted:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :beach:

    Хей всем сюда заглянувшим! Нет, это не продолжение Легенд (во всяком случае, пока, но зарекаться не буду). Все дело в том, что пару дней назад я обнаружила Марфушкино сохранение, с которой мы проходили деньки, и чего-то пробрала такая ностальгия, что я решила проверить как у нее дела. И внезапно случилась мини-история, которую мне не терпится поведать миру. :biggrin: Вышло своеобразное продолжение бонусного отчета.


    Так как все это было очень давно, напомню главных действующих лиц этой истории.

    Марфа — главный герой «Деньков», на чью долю выпадали ежедневные страдания задания, которые чуть не погубили ее семью, но я вовремя провалила этот челлендж, и мир в семье был все-таки обретен.

    [​IMG]

    Это Кайл. Он был просто мужем, который работал актером и терпел ежедневные выходки Марфы от увольнений до неудачных измен. После того, как челлендж был провален, Кайл подался в криминальную сферу, потому что (внезапно) это оказалась его главная мечта жизни.

    [​IMG]

    - Ты просишь прощения, но ты просишь без уважения...

    [​IMG]

    - Отец!!!
    - Ладно-ладно. Можешь вставать с колен.

    [​IMG]

    Кайл сейчас очень много времени уделяет спорту, ведь надо уметь быстро бегать от полиции. На его наряд не обращайте внимание, спорт для Кайла всегда праздник.

    [​IMG]

    На самом деле, отец семейства слега безумен, так что для него норма мыться в шубе, спать в спортивном и бегать в парадном. Домашние уже внимания на такие мелочи не обращают.

    Аврора — старшая дочь семейства Зайцевских.

    [​IMG]

    У нее выдалось не самое радужное детство. Родители часто ругались, мамы почти не было дома, отец мало уделял дочери внимания, ее воспитанием занималась домашняя Скелехильда, а потом Аврорку и вовсе определили в интернат, чтобы под ногами не мешалась.

    [​IMG]

    От всего пережитого у симочки сейчас не все в порядке с нервишками. Они частенько шалят.

    [​IMG]

    Но она старается себя контролировать. Очень старается.

    [​IMG]

    Справиться с нервами ей помогает скрипка. Аврора где-то вычитала, что игра на этом инструменте приводит нервную систему играющего в порядок, чего не скажешь о нервах других жителях этого дома, которые становятся невольными слушателями ее импровизированных концертов.

    [​IMG]

    Впрочем, после того, как в ее семью пришла гармония, поводов для нервных срывов стало меньше. Настолько меньше, что Аврора начала тосковать по былым временам и захотелось добавить в жизнь чего-нибудь эдакого, дабы нервишки пощекотать.

    [​IMG]

    Но максимум на что она решалась — это уроки с одноклассницей.

    [​IMG]

    Они, конечно, трепали ей нервы, но Аврору не покидало чувство, что это не совсем то, чего она хотела.

    [​IMG]

    Кассандра. Самый, на данный момент, младший член семьи.

    [​IMG]

    Кас родилась уже почти под самое завершение челленджа, а потому с самого рождения ей всегда уделялось много внимания и обожания. И в няньках у нее была не скелет в платье, а очень даже симпатичный молодой человек.

    [​IMG]

    О Кассандре пока рассказывать особо и нечего, она растет ребенком любознательным и упертым.

    [​IMG]

    Если треугольный кубик не вставляется в круглое отверстие, а круглый в треугольное — это значит что? Это значит, что надо просто применить силу и тогда все влезет, как надо.

    [​IMG]

    Именно тогда Кас усвоила свой первый урок, что сила важнее логики.

    Ну и, конечно, главный член семьи — собака Бен.

    [​IMG]

    - Опа! А чо сразу я-то? Чуть что, сразу Бен-Бен...

    [​IMG]

    Бен попал к Марфе вместе с Кайлом, а потому пес всегда был предан своему хозяину больше, чем кому-либо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бен всегда чувствовал некоторую ответственность за Марфино семейство. Сторожил дом, охранял котлеты, прочесывал округу в поисках вражеского духа и драгоценных камней.

    [​IMG]

    Очень скоро Бен понял, что одному справляться с таким ворохом дел тяжеловато, и он решил подыскать себе помощника.

    - Эй, пссс, человеческий питомец, хочешь немного повыть на луну?

    [​IMG]

    Питомец не отказался, и Бен приступил к тренировкам. От совместных завываний под дверью, обучение плавно перешло к поиску спрятанных костей и резиновых хот-догов.

    - Я сделаю из тебя настоящего пса, - думал Бен. - Ты вырастешь настоящим охотником, человеческий щенок!

    [​IMG]


    ***​
    Остановилась я в новой истории Марфы на том, что она у меня, поддавшись уговорам Кайла, забеременела в третий раз, о чем очень быстро напомнила мне в игре.

    [​IMG]

    По этому случаю в семье были устроены танцы, где юность не собиралась уступать тоддлерству.

    [​IMG]

    А взрослость юности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марфа вообще дочери ни в чем не любила уступать.

    [​IMG]

    Беременность в этот раз у нее протекала спокойно, ежедневные задания не отвлекали от важных дел.

    [​IMG]

    - А не навернуть ли мне кастрюльку борща? - думала Марфушка. - Уже полчаса ничего не ела. Так ведь и с голоду помереть недолго!

    [​IMG]

    Не стоит волноваться за Марфину фигуру, про нее она тоже не забывала, как и в прежние времена. Все свободное от безделья время Марфа проводила в бассейне.

    [​IMG]

    Напомню, Кайл просил у Марфы сына, похожего на нее, но почему-то снова мечтал о дочери. Марфа же прониклась идеей мужа и лелеяла мечту родить, наконец-таки, сына для разнообразия.

    [​IMG]

    К Авроре пришел ее воображаемый друг, даже скорее, подруга, которая выглядела совсем не как воображаемая.

    [​IMG]

    Авроре ее друг не принес никаких позитивных эмоций, а наоборот, напомнил об одиноком детстве без родительской заботы и теплоты, когда эта игрушка была ее единственным спасением.

    [​IMG]

    То время Аврора вспоминать не любила, а потому друга своего прогнала. Так-то ее вообще никто не звал, так что сама виновата.

    [​IMG]


    ***​
    В ожидании нового члена семьи я решила отметить день рождение Кассандры раньше положенного срока. Как настоящая девочка она упиралась этому всеми силами, закатывала истерику и взрослеть не собиралась.

    [​IMG]

    - Ну хватит ныть! - строго сказала Марфуня. - Через это все проходят!
    - А это не больно? - хлюпая носом, спросила Кас.
    - Абсолютно. Загадываешь желание, например, хочу добавить огонька в свою жизнь, а то что-то скучно стало жить, и задуваешь свечи, чтобы оно сбылось. Вот так!
    - Эй, мама! Это мой торт и мое желание!!!

    [​IMG]

    - Да какая теперь разница-то? - окинула Марфа полыхающий пол. - Главное, что сбылось!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Горим-горим, - кричала Аврорка, - кто-нибудь вызовите пожарных!

    [​IMG]

    - Я здесь! Что случилось?

    [​IMG]

    - А вы что не видите? У нас торт горит!

    [​IMG]

    - Так бы сразу и сказали, а то устроили мне тут вижу - не вижу. У меня дел, знаете ли, и без ваших угадаек хватает.
    - Как хорошо, что вы приехали, - вздохнул с облегчением Кайл, - а то у меня от дыма уже глазки щипет. И кричать устал. Вот.

    [​IMG]

    Девушка обернулась и внезапно, сквозь стену огня и завесу дыма, стрела Амура пронзила ее горячее пожарное сердце!

    [​IMG]

    Она увидела Его, того самого мужчину ее мечты. Он так мужественно и героически тушил огонь, и так призывно ей подмигивал, что пожарная женщина не выдержала и...

    [​IMG]

    Позвала подружку.

    - Ой, какой хорошенький, - одобрила та.
    - А я тебе что говорила?

    [​IMG]

    - Эм, дамы, а может быть, все-таки займемся делом?
    - Ой, а вы научите? - тут же подхватила вторая пожарная. - Знаете, я первый день на работе... Не знаю на какую тут кнопочку нажимать... Тут так жарко... Уф... Вам не жарко? Мне бы воды... Сердце гибнет... Понимаете? В огнедышащей лаве любви...

    [​IMG]

    - Вообще-то я женат, - отрезал Кайл.
    - А что же вы сразу-то не предупредили? Неловко получилось. Зря только приезжала.

    [​IMG]

    Спросите, чем в это время занималась Марфа, пока ее муж доблестно отбивался от огня и поклонниц? А вот — Марфуша соблюдала ледяное спокойствие, пока на втором плане бушевали пожарные страсти.

    [​IMG]

    Даже когда ее саму пришлось тушить, на ее лице не дрогнул и мускул. Железная выдержка. Это все деньковая закалка по-любому.

    [​IMG]

    - А ты куда собралась? - напрягся Кайл, когда Аврора, взяв пример с матери и перестав истерить, отправилась по своим делам.

    [​IMG]

    - Как куда? В школу. За мной вон и автобус приехал.
    - Что значит автобус приехал? У нас тут пожарная горит в своих страстях. Помогай давай! Объявляю тебе в честь такого события выходной.

    [​IMG]

    Долго Аврору уговаривать не пришлось, и общими усилиями пожарная и пожар, спустя полдня, все же были потушены, а праздник продолжен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пожарные тоже остались, на тот случай, если что пойдет не так, второй раз их не вызывать. Хотя я думаю, что они просто хотели побыть еще немного рядом с Кайлом.

    [​IMG]

    В этот раз желание загадывала Кассандра, так что все обошлось.

    [​IMG]

    Однако, во имя спасения сестры от внезапного случайного возгорания, Аврора забрала у нее весь оставшийся тортик, на всякий случай.

    [​IMG]

    Кайл такого душевного порыва и сестринскую заботу не оценил и посадил Аврору под домашний арест.

    [​IMG]

    Долго Аврора продумывала план мести любимому папочке.

    [​IMG]

    Производила расчеты.

    [​IMG]

    Смешивала реактивы.

    [​IMG]

    Но очень скоро справедливость была причинена, и добро вновь восторжествовало над злом.

    [​IMG]

    Воспитанием подросшей Кассандры все также продолжал заниматься Бен.

    [​IMG]

    Как только он заметил, что хозяйский детеныш вырос достаточно большим для самостоятельных прогулок, Бен подарил Кассандре поводок.

    [​IMG]

    И вывел ее на прогулку.

    [​IMG]

    - Ничего, - думал Бен, - пусть пока почувствует запах улиц. Пообнюхается. Потом я научу ее гонять кошек, точить зубы о папины ботинки и закапывать вкусные косточки. Это только начало наших приключений!

    [​IMG]


    ***​
    В тот знаменательный для семейства Зайцевских день над городом взошла полная луна.

    [​IMG]

    Аврора сама с собой разыгрывала шахматную партию, Кайл и Кассандра устроили семейный баттл в приставку.

    [​IMG]

    Бен размышлял о том, чем они завтра займутся с Кас на прогулке. Возможно, стоит обучить ее ловле и поиску палочки. А еще думал, как хорошо, что в семействе больше не предвидится нового потомства, потому что еще одного детеныша он не выдержит.

    [​IMG]

    Подвох Бен почуял не сразу.

    [​IMG]

    Далеко не сразу, а когда почуял было уже поздно.

    [​IMG]

    От осознания надвигающейся угрозы Бен тут же постарел.

    [​IMG]

    А Марфа поняла, что ее ребенок окончательно созрел для того, чтобы явить себя миру.

    [​IMG]

    Так в очередное полнолуние у Марфы и Кайла родился сын, которого не совсем молодые родители назвали Андреа.

    [​IMG]

    То что ребенок родился в ночь полной луны не прошло бесследно ни для его матери,

    [​IMG]

    ни для него самого.

    [​IMG]

    Но это уже совсем другая история.

    [​IMG]


    Так как Авроры я мало показала со всех ракурсов в отчете, то вот вам еще этой зайки. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одной рукой мешать сыворотку, другой делать селфи. Умеет. Практикует.

    [​IMG]

    Марфа - стальные помидоры. Реально простояла так весь пожар и даже не шелохнулась. Думала, что она зависла, но нет, как пожар закончился, пошла по своим делам.

    [​IMG]

    А вот пожарная домогательница у нас зависла, простояла весь день на одном месте, отметила день рождение Кассандры, и даже встретила из роддома Марфу.

    [​IMG]

    На этом решила, что ее миссия выполнена и, распрощавшись, уплыла в туман.

    Просто Бен.

    [​IMG]

    Решила поглядеть чего ждать от мелких ребят. В общем, Кайл как в воду глядел, пацан родился копия маман. Для мальчика слащав, но как отец будущих секс-бомб вполне годится. :bugaga:

    [​IMG]

    Эт Кассандра. Тут она подросток для сравнения ее с Авророй.

    [​IMG]

    А здесь уже выросла.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я конечно не следила за красавицей Марфой во время ее челленджа, но на ее теперешнюю жить оказалось очень любопытно взглянуть, а местами очень даже смешно :D

    Ну и муж у Марфы правда очень даже горячий парень, так что я понимаю этих пожарных дам :D Посоветовала бы теперь Марфе приглядывать за мужем, а то украдут еще ночью эти подружки и все тут :D

    Детишки у вас тоже все на загляденье вышли, Аврора такая красоточка, прям глаз не оторвать :heart2: А Кассандра у вас темненькая потому что "левак укрепляет брак"? :hihi:

    Ну и Бен вообще моя любовь :heart2: Я надеюсь у него все же получится вырастить годного пса из Кассандры :LOL::LOL::LOL: Ну или из новорожденного малыша, тепрь-то опыта у него побольше, знает как действовать :D

    В общем, мне безумно понравилось! Прям подняла настроение с утра! :smile: Ох, понимаю, что продолжения не предвидится, но мне было бы очень интересно почитать еще про это славное семейство ;)
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, ой-ой, не верится, что ты все же стряхнула пыль с этой темки:heart2:
    Пфффф ахахах:LOL: Истинный мафиозный дон домашнего разлива!
    При такой-то житухе в деньках я чет даже и не удивлена:crazy:
    А то, чего она хотела, это мафиозные разборки вроде, да?:D
    И правда, упорная девочка:D
    Такая псинка смешная несуразная у вас :hihi:
    Я аж тортиком подавилась:LOL:
    Вахах, какая прелесть:heart2::heart2: Касси, наверное, с удовольствием училась:heart2:
    Вахахах, дон! Что ж вы так!:LOL::LOL::LOL:
    Вахахах он мой герой! Суровый такой, я не могу! Смотрю, Касси повезло на деле не больше, чем Аврорке с ее Скелехильдой:D
    То есть мало того, что он похож на Андрюху, так он еще и Андреа? Я упала:LOL:

    А вот Кассандра меня просто покорила своими скулами, ооо:heart2:
    Видишь, как хорошо, когда ты выкладываешься? Делай это чаще!:hug:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Муахахахахахах! я уржался с отчета! Бен и его задумки / реакции - просто звезда :cool: Пожарная история от и до - сплошной анекдот в лицах. Стальная Марфа - зачет! Прям читать и перечитать :crazy:
    А может еще, а?

    Зы: а правда из-а торта пожар был? у меня так было один раз, кухонный шкаф сверху загорелся
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ljubov134popova, Del, 4aika_li, турум пум-пум! :dance: Приветик!

    А теперь по порядку. )))

    ljubov134popova, ну ты много не пропустила. Там все было, как в этом отчете фоточки-фоточки, бытовуха, временами смешно (надеюсь). :D Ну и задания ежедневные падали еще. Но это мелочи.

    ну слушай, Кайл так-то подкачался в спорте, теперь быстро бегает, так что убежит от них. И еще у него машина есть на всякий случай.:biggrin:

    ахахаха :LOL: Да так может показаться, но мы с Марфой все леваки провалили, не дойдя до главного, а если бы и дошли, то детей бы не делали от всяких левых.
    У меня есть подозрение, что Кайл крашенный брюнет ахах и вот Кас в него. ))) Вообще все девки в него пошли.

    так он уже супер стар, может сил не хватить, ему бы одну до ума довести. Но он будет стараться, ведь он чувствует ответственность за эту семью. Куда они без него? :biggrin:

    А продолжение, может быть, и предвидится. Мало ли чего интересного у них еще произойдет. :smile:

    Del, я вся такая внезапная, сама не ожидала, что снова открою эту тему.

    да-да. Эт мне Аня на этот кадр идею про Крестного отца подала, и я ей воспользовалась, добавив к своей. х)

    да он такой к нам пришел уже. Он в деньках вечно было такой на своей волне и в отрешенном состоянии. Конечно, ведь это не ему задания выполнять.

    ахахаха ой не. Хватит их с нее. :D Да и для нее они так-то не хорошо кончаются. Так что на фиг-на фиг.

    тебе понравились танцы сумоиста? :biggrin: Даже жалко, что в тройке ползунки не танцуют, в отличие от четверки. :frown:

    у нее не было выбора. ахаха Ее воспитывал Бен, Марфа была занята бездельем. :D

    ггг ну Бен всяко приятнее. Помягче будет. :D

    :biggrin: да! Я тоже поржала, когда увидела его в КАСе. Но я что-то не подготовила имен, так что назвала, что первым пришло в голову. А пришло мне после просмотра роликов про итальянцев и там был один такой Андреа, так что как корабль назовешь... хд

    4aika_li, а тебе без цитаток. :pardon: Здорово, что ты уржался. Это приятно слышать. А может и еще! Почему бы и нет? )))

    Пожар был действительно из-за торта. Причем, за все время игры в тройку у моих симов - это первый раз такое горячее день рождение вышло. :smile:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Собакен чудесен :smile:
     
     
  12. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Триумфальное возвращение, что и говорить. Ты просто мастер по сдуванию пыли с темок:biggrin: А если серьёзно, очень рада видеть тебя в этом разделе, потому что таких персонажей бросать насовсем это грех.

    Историю Марфуши я заценила в те далёкие времена первого знакомства с Бабочками и шестым сезоном мафии, но признаюсь честно, совсем подзабыла подробности прохождения челленджа. Но для восполнения пробелов заглянула таки в темку оригинала. Кстати, закономерный вопрос - а леваки случайно проваливались или ты просто не смогла разрушить хрупкое счастье этой потрясной семейки, м?;)

    Симики все ну невозможно классные и оригинальные, можно сказать каждый на своей волне. Вроде с первого взгляда всё такое семейно-бытовое, но от чтения за уши не оттащишь. Сама Марфа такая взрослая и умудренная годами женщина. И не скажешь, что такие непотребства творила в деньках. Рада за её семейное счастье, пусть и пришло оно не сразу.

    Хотелось бы сказать что Кайл тут мужественный глава семьи... Но Бен!:heart2: Боже, этот собакен нереальный! Действительно хочется прям держать кулачки за прогрессивное воспитание Касси, хотя это немного странно конечно. Зато прикольно:cool: Кайл же обаяшка и няшка. Ох уж эти его фразочки и "пылкая" любовь дам из пожарной части:thumb:

    Девочки красотки и это мало сказано. Аврора такая милаха, сразу видно вся в папку. С характером немного не повезло, но как мне кажется так даже круче. Ибо играть идеальными симами скучно.

    Мне взрослая Кассандра очень даже нравится. Думаю при правильном образе она ещё и старшенькую затмит. Только не понятно, что со скинтоном такое, вроде в подростковом и взрослом возрасте отличие аля "пользовательский/еа". И ох уж эти проценты мутаций цвета. И докажи потом, что леваки были честно провалены. Вон и читатели сомневаются:D

    И конечно же поздравляшки с рождением Андреа:flower: В этой семейке и свой Андрюха, и своя Аврора получились. Ох уж эти мамкины губехи уточкой:heart: Будущий модель, не иначе. Так и представляю как он на подиуме плавки рекламирует:spiteful:

    Спасибо за новую порцию отличного настроения и юмора. И это, Олюшка, навещай нас, жителей раздела тройки, почаще, пожалуйста:hug:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, збазиба. :hihi2:

    Аррабика, :hug:. Да уж я сама не ожидала, что здесь что-то еще будет. Спасибо моим уцелевшим сохранениям. )))

    Да нет ничего страшного, что ты все это забыла. Это было так давно, что я сам оттуда мало что помню. :D

    да ладно? Неужели все это прочитала? Там же половина скринов пропали. Наверное. Я не смотрела, если честно. )))
    А леваки мы честно отрабатывали, так как челлендж-то я планировала завершить, а не провалить, но в итоге не смогла. Так что тут мы с Марфой верные лохи.

    ну ладно, ну поцеловалась пару раз с другими, ну с кем не бывает. У нее было партзадание такое. :hihi: Я вот думаю не провали я челлендж не было у Марфы счастья, но все делается к лучшему, так что я не жалею.

    Человек собаке друг - это знают все вокруг. :biggrin: А Бен - звезда. Тоже очень люблю этого собаку. )))

    Про детей без цитаток.
    Мне Аврора давно в душу запала, нежная симочка получилась. Но это только с виду. Характер там многообещающий, конечно. Нервный гений, не любящий природу и что-то еще. Я прям даже не знаю, кому так повезет. :D

    Кассандра я думала черная копия Авроры, но все же не совсем так вышло. Я пока думаю над образом, из ее выдающихся черт только то, что она любит лошадей. Не в обиду Бену.:D
    По поводу скинтона - он такой же и цвет тоже. Просто у подростка есть румяна, а у взрослого нет. У еашных скинтонов главная черта - это такие круги около глаз, как веко. Я не знаю как объяснить, короче. :biggrin:

    Андрюха смазливый. Ахаха да плавки на подиуме по нему плачут. Еще мне Del подкидывала вариант - участник бойз-бенда. Это все его. Да-да.
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей-хей, я рада, что найденная сохранёнка вдохновила тебя на игру, и особенно, что ты решила поделиться сложившейся историей с общественностью :hug:
    С основной историей я не знакома, но это не помешало мне получить удовольствие от чтения продолжения :biggrin:
    Семейство Зайцевских очаровательно. Залюбовалась Авроркой :heart2:
    Её младшая сестрёнка тоже планирует расти красотой. И вот за счёт другой расцветки кажется мне совсем-совсем другой, хоть по чертам лица девчонки и похожи :smile:
    Отдельной строкой меня покорил ваш собакен и его воспитание человеческого щенка :hihi:
    У родителей к воспитанию своих детей подход - не вмешиваться, похоже))
    Марфа - сразу видно, симочка бывалая, каким-то пожаром во всю кухню её не проймёшь х)
    Муж у неё видный, неудивительно, что всякие пожарные мигом запылали. Да только не про них совсем мафиозный дон) Выпала на моменте прощения провинившейся дочи :D А ещё вот на этом скрине Кайл прям хорош, позирует :biggrin:
    С рождением сынишки :flower2: Андейка и правда выглядит качественным отцом потенциальных секс-бомб :D
    Здорово, что темка ожила :dance:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какой очаровательный криминальный авторитет. :D
    О, что-то мне вспомнилось как я беременной отрезала себе кусочек торта в два раза больше чем остальным, не из жадности, другие просто меньше просили, и мне упорно казалось что я себе отрезаю нормально, а остальные просто на диете. :D
    И забыла зачем приехала? :crazy:

    Такая милая замечательная история о твоем давно забытом семействе, с которым подробно я хоть и не знакома, но наслышана. :smile:
    Марфа просто скала, а не женщина, и пожар ей не страшен и наглые домогательства пожарных к ее мужу тоже явно не пугают, хотя чего ей боятся, разве сравнятся они с ней.
    Детишки у парочки очень красивые, и девочки и мальчик, и при этом такие разные.
    Пес Бен так вообще мне показался самым серьезным членом семейства, вон как лихо занялся воспитанием Кассандры. В общем мне бы очень хотелось увидеть еще весточку от этого семейства. :redface:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stranger, приветик! Спасибо, что заглянула.:hug:

    Девчонки, как по мне, вообще удались. Хотя помню, сначала я очень грустила, что они пошли не в мать. Но даже и к лучшему. Вообще забавно генетика распределилась. ))) Я, правда, не думала, что пацан будет такой сахарный, но ладно. И таких тоже любят. :biggrin:

    да-да на Бена вся надежда. И он это понимает. Сама люблю этого пса. Душевный вышел.

    Да что ей пожар после пережитого в деньках. Теперь даже пожарные влюбленные не волнуют, не то что загоревшийся тортик. )))

    это он, типа, отправляет в интернат. :hihi:

    nastulya, хей! :hi:
    из несостоявшихся актеров да в криминальные авторитеты (пока тоже не очень состоявшиеся).:hihi2:

    кто бы теперь у нее самой потушил пожар в сердце. )))

    о как! Слава Марфы бежит вперед Марфы!:D

    да она сама тоже не ангел. В деньках ей там леваки выпадали, которые она правда проваливала. :biggrin:

    Бен в этой семьей самый главный - это правда. А продка может и будет, раз все ждут. Если будет чего интересное, конечно. =)
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Гспди, и тут Аврора, я и забыла.:D
    Какая детвора очаровательная Зайцевская разрослась тут, уоу!:heart2: После взгляда на Андреа тоже уже начала писать про ваших губастых основателей-Батерфляев, да опередили, эхех:biggrin: Классная ребетня, короче, давай их ищо. Особенно хочу посмотреть на детсад под началом Бена - у него педагогический талант налицо наморду.:D Он восхитительный пес вообще, слушай.:heart: Особенно эта вытянутая мордаха на диване, я аж чайком монитор не полила.:D
    Пожарницы приехали тушить пламя, а пришлось - Кайла, потому что он ну впрямь огонь.:D Ну и свои пылающие там сердца. Хорошо, хоть дом не спалили с этими страстями, а то после их приезда огонька, кажется, явно прибавилось. х)
    Левитирующий Андрэйка, закаленые помидоры Марфушки, логичная Касандра - незабываемые моменты отчета.:bugaga:
    Было очень смешно, короче, спасибо.:biggrin:
    Ваш спонсор - газпром, да?:biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, очень рада, что и сюда забежала. :bearhug:

    Да, у меня одно время был Аврорий бум. Р - разнообразие. :biggrin: Но это совпадение и каждая Аврора названа так не просто так, а с разным смыслом.

    ну тык, почерк автора. У меня ж все симы губашлепики. Видишь губы-пельмешки, так и знай, здесь была Штапик. :biggrin:


    а ты ему и Андреа хочешь спихнуть? Бедняга Бен только один мелкий подрос. Но пес классный, абсолютно с тобой согласна. Он все вынесет, все переживет. Вырастет из своих питомцев достойных зверей людей.

    горячие штучки нам попались, что и говорить. Хорошо, что в итоге потушили и пламя, и их горячие сердца. :hihi:

    :cool:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей