1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ух какая Марфушенька-душенька. А какое выражение лица=)
    А на счет дружелюбного кубика - у него еще много времени, чтобы исправиться....
     
     
  3. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Ух ты, какой челлендж классный) Обязательно в нем поучаствую, когда с сыроедами разгребусь)))
    Марфа Зайцевна - милейшее создание) На втором фото она умилительно-грозная)
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ну чтожжжж, марфушенька-душенька *потирая ручки*, готовь свеклу, а то не быть тебе королевной :cool:
    не слушайте меня, я несу бред :crazy: В общем, с открытием ))))
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, :cool: наконец-то!
    А я чет, глядя на Марфу, только о Баттерфляях и думала :rolleyes:
    хе-хе, теперь-то я догадываюсь, почему :D
    Придется давать тебе регулярных и коллективных пинков, чтоб все обновляла ;) заодно на основе твоего челленджа как следует в правилах разберусь)
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, с открытием! :flower2:
    Рады мы, рады, что и тут Штапик поселился! Хорошо же, что ты решилась на него. Я буду подглядывать за Марфой, она мне очень нравится :rolleyes:
    Ага, у Оли всегда такие симы красавцы и выходят, да еще в таком стиле - щечки, носик, губки - все отлично ;) В первую фотку просто влюбилась!
     
     
  7. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ура! Всё-таки, я тебя достала этим челленджем :smile: Марфа ужасно красивая, то есть, настолько красивая, что слов нет. Очень эффектная симка. Но я уже за неё боюсь. С исполнением мечты ей придётся туго. Даже если не заводить детей, которые отпусками по беременности отжирают кучу времени, то ведь в плохих днях есть очень нехороший день для карьеры :frown: Буду держать за Марфу кулачки и жду первый отчёт :smile:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И у тебя хомяк?! Это заразно..
    Удачи Марфе Васильевне!
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Уиииии ^___^ Мааарфушка:heart2:
    Ну все, теперь аж в трех темах будем с тебя продку трясти :cool:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, :holiday::holiday2::heart2: ля-ля-ля! Марфууууша! Красава! ))) Уже очень не терпится поскорее узнать что у вас там да как! )) Короче - гони начало! ;)

    :handshake:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тильда, Час до грозы, 4aika_li, Mrs. Saberhagen, The Smile, Аланна, Mashetta, Zuzita, Zzz-Danaya, :happy: спасибки-спасибки.

    я взяла ее в этот челлендж в надежде, что она будет меня радовать умилительными мордами, которые она умеет делать, но по отыгранному первому дню. Пока и здесь глухо.:frown:




    уже вон даже губехи ей намулевала.:biggrin:

    У меня два стиля: губасто-щекастые и безносые. :biggrin:

    :confused: Почему? А то я выбирала профессию по принципу "О! Доктором я еще не играла!".:biggrin:


    скорее вдохновила. Симка-то давно была уже заселена в город и кубик на день брошен, а вот отыграть руки не доходили.

    мммм... Так даже интереснее.:biggrin:

    Начала пригоню вечером. На работе пока не получается.:frown:
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    ну анатомия, как же :rolleyes: у меня теперь всегда карьера врача в симах будет с их командой ассоциироваться))
    :biggrin: губасто-щекастые все родственники Баттерфляев по ходу :D нигде таких других не найдешь :cool:
     
     
  13. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Жаль, что я поздно заметила... Вообщем, желаю удачи:flower:
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Сразу вспомнился байкер из рекламы EA Sims 3, тот, что обожал розовый, цвета фуксии. :LOL:

    Да, красота знатная! :thumb:

    В общем, с открытием тебя, ШТАПИК, всяческих вам благ с Марфушкой и удачи на интересные задания! Буду следить! [​IMG]
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахаха, точно. Блин, у меня поди из-за нее на подкорке отложилась эта профессия.:smile:

    хм... ну если только очееееееень дальние.

    Викусе4ка, :smile:спасибо!

    хм... А мне чет не вспомнился.:dontknow2:

    :redface:благодарим. Следи, следи - мы только за!


    Задание дня: Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!

    Жить Марфушка решила в Везучих Пальмах, точнее, это я решила, а по сему так и быть, да и не сильно наша героиня сопротивлялась. Стоило только рассказать ей о волшебном колодце, в котором по преданию водятся волшебные лягушки. Если поцеловать одну из них, то она может превратится в прекрасного принца, а учитывая, что Марфа (благодаря кубику) проснулась в романтическом настроении это был весомый аргумент.
    «Едем!» - заявила Марфунька и решительно шагнула на встречу своему счастливому романтическому будущему.
    [​IMG]

    Заселились мы с ней в пока более, чем скромный домишко. Зато почти в центре. Потом может домик обустроим и расширим, но пока не до него. У нас романтичное настроение и стройкой заниматься не охота, правда, на работу мы все-таки устроились.
    [​IMG]

    Теперь Марфа почетный «орган доноров» (с). Ой, нет! Донор органов. О работе мы подумаем завтра, а сегодня - только о любви.:rolleyes: Порасспросив у местных, где искать волшебный колодец, Марфа направилась на встречу своему женскому счастью. Да не тут-то было! Город-то не знакомый. Повернула два раза не туда и заблудилась. Ну и что теперь делать? Повертелась Марфа по сторонам в поисках живой души, которая подскажет ей путь к колодцу и нашла:

    - Здрасьте, дамочка! Вы меня ищите?
    [​IMG]

    - А вы принц?
    [​IMG]

    Вот и познакомились. Принца зовут Кайл Джекман. Он тоже известен по участию в одном из сериалов на нашем форуме. И был специально заселен демиургом в Лаки Палмс, с целью встречи с нашей королевной. Ребята о моих планах коварных не подозревали и вполне радовались удачному "случайному" знакомству.
    [​IMG]

    - Слушай, я тут одно местечко знаю, где можно культурно отдохнуть. Поедем? Потусим...
    [​IMG]

    Не успела Марфа задать и пары наводящих вопросов, как Кайл запихал нашу красотку в такси и повез расслабляться.

    - Ну? Как тебе? Музон классный, да? Тыц-тыц! - затряс Кайл своими булочками в такт музыки.
    [​IMG]

    - Оооочччень... - проскулила Марфуня.
    [​IMG]

    С ее-то врожденной неуклюжестью только танцполы и покорять. Заметив не сильно скрываемое огорчение девушки, молодой человек решил развеселить Марфушку, исполнив с ней пару песен в караоке.
    Сначала Марфа стеснялась и вела себя довольно зажато, в отличие от того же Кайла, который сразу заголосил с надрывом:

    - ТоООооООлькОООоооо ррррюмкаааааа водки на стООооЛЛлеееее.... Ветеееер плачееееееееэээт за окнОоОООоом.... Тихой... боООооольЮЮююю...
    - Тооолько... рюмкаааа.... ве... те.... ррррр... Тоооо... Боооо...
    - подвывала Марфушка.
    [​IMG]

    - Срамота! - ворчал какой-то мужик, слушая абсолютно не унисонное пение наших голубков.
    [​IMG]
    Зануда!:dry: А сам в бар среди бела дня, с ребенком приперся. Нормально, вообще?:mad:

    - Это она в ноты не попадает. Не смотрите на меня так!
    [​IMG]

    Но потом ребята так разошлись и распелись, что им стало в общем-то плевать на мнение окружающих и они просто получали удовольствие от процесса.
    [​IMG]
    Вот неймется мужику?:dry:

    - Я построююю гаарем на 400 мест... - верещала Марфушка на весь бар.
    [​IMG]

    Услышав такое, Кайл решил прекратить немедленно сие безобразие. Как это при нем, да еще о каком-то гареме? [​IMG]Посмотрел жалобно в глаза нашей крошке, мол, а как же я? Я же лучше собаки.
    [​IMG]

    Схватил в охапку красотку и чмокнул, как следует, чтобы все гаремы напрочь из головы повылетали. Мужик?:cool:
    [​IMG]

    Марфушке так понравилось, что она решила пойти дальше и нежно взяв Кайла за руку стала нашептывать на ухо.

    - Кайл... Я тут вижу сзади одну такую штуку...
    [​IMG]

    - И что же это за штука?
    - кокетничал Кайл, кося левым глазом в сторону фотокабинки.
    [​IMG]

    - Бильярд! - с ходу развеяла самые смелые предположения парня Марфа. - Хочу посмотреть, так ли ты в нем хорош, как и в пении. Играем на желание.
    [​IMG]

    Кайл, узрев дальнейшие перспективы, обрадовался как дите малое и радостно запрыгал возле бильярдного стола.
    [​IMG]

    - Поверь, в бильярде я также хорош, как и в пении, и во многих других вещах. - и подтвердил это уже своим первым ударом.
    [​IMG]

    Тут-то Марфушка и прикурила. Блондин сделал нашу героиню в два счета. Хотя, потому как быстро сдалась Марфа Васильна я стала сомневаться, а не хитрый ли это план самой девушки в достижении заветной цели.[​IMG]Она конечно, отнекивалась, таращила глаза и делала удивленное лицо из серии «Да как ты могла обо мне такое подумать?».
    [​IMG]

    Но как-то она радостно заторопилась в строну будки.
    - И не подглядывай!
    [​IMG]
    Ой, да больно надо. Чего я у вас там не видела?![​IMG]

    - Тук-тук. А здесь есть места для поцелуев?
    [​IMG]

    Желание есть желание, проиграла — исполняй. А эти двое, так уморили друг друга скучной болтовней, что и не просекли какие страсти у них за спиной творятся.
    [​IMG]

    Кайл выполз из будки с улыбкой чеширского кота, и походкой победителя направился в сторону бара.
    - Как маленький! Чесслово, - подумала Марфушка, укоризненно глядя в спину сияющего Кайла.
    [​IMG]

    А сама-то! Сама-то не лучше!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ой, а это что? А что это тут все белое?
    [​IMG]

    - Батюшки, ужас-то какой! Засвеченный волосатый зад Кайла Джекмана.
    [​IMG]

    - Нафиг! Нафиг! Нафиг!

    [​IMG]

    В общем, ребята получили море удовольствий и остались довольны друг другом. Свидание явно удалось![​IMG]
    [​IMG]

    Встреча подошла к концу, довольно мило распрощавшись со своим ухажером, Марфа уже было собралась топать в сторону дома, как Кайл ей и заявляет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    ЧТО??? Самое ужасное свидание??? Ты ничего не попутал, дядя? Поцелуи (и не только) были! Бильярд и караоке было! Халявные напитки - и те были! Что ж тебе еще надо, собака???:mad:

    ***
    На такой печальной ноте и закончился романтичный, а за одно и первый день Марфушки в Лаки Палмс. Ложась спать, она клятвенно пообещала показать кузькину мать этому зажравшемуся блондинчику, предварительно развесив фотки с их совместной фотосессии над кроватью.

    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    откуда эта (с)? :D откуда я думаю?
    сообразил, красавчик :cool:
    уу молодец :dry: небось денег на няньку не хватает, а в костюме же!
    им с Крисом стоит пообщаться :cool: опытом обменяются.
    жестокая ты :tongue: такой обломс парню устроила!
    в рамочку и на холодильник! :rolleyes: воспоминания бесценны :cool:
    :mad: ну ниче се! какой несговорчивый! Марфа, мсти, мсти! как Франческа Крису :LOL:
    :cool: вот это по-нашему! еще пара отчетов и ты меня точно на деньки вдохновишь :rolleyes: так что давай, не затягивай, а мы будем тебя активно пинать :cool:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, ты как всегда жжошь! :thumb: уржалась с совместных похождений Кайла с Марфушой! :biggrin:

    Тоже мне джентельмен...:dry:

    Да уж, разошелся, как еще тухлыми помидорами певунов не закидал... :crazy:

    А глазки строить не у Йохансена учился? ;)

    А взгляд-то какой! :LOL: Умеет она у тебя смешные рожи корчить, может лучше в цирк, а не органом поработать? :biggrin:

    Эммм...а как так? :eek: Ничего я не понимаю в свиданиях третьих симов...во вторых бы все по уши были счастливы, так отдохнув.

    Будем ждать приезд кузькиной маман в следующем отчете. ;)
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Муахаха :LOL: зачетно вышло!!! Какие она у тебя рожицы корчит - это ж просто милейшее создание! Громкий смех в полпятого утра - это именно то, о чем мечтали мои соседи :cool: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    а фотки над кроваткой клевые! Я тоже хочу, но боюсь стращныйх историй про ентот фото-агрегат
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    [​IMG] :cool:

    а сама в карман небось :rolleyes:
    Свинтус!:mad: Ну ничего, Марфа же донор органов, ну, ну вы меня понимаете :rolleyes: врач и все такое...
    Супер отчет! :thumb: Смех-смех-смех! Марфуша молодец, пускай не обижается, у нее все получится. Да ей даже делать ничего не надо, сам он к ней прибежит;)
     
     
  20. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    ШТАПИК, и где обещанная скука, который ты так угрожала? Отличный день, сразу романтичный, а не какой вражеский :smile: Забавное описание, жених красавец, а Марфа вообще вне конкуренции, боевая девушка. Ну, не понравилось Кайлу свидание, бывает. Может, он сразу хотел жениться, а не вышло или он так намекал, что надо повторить. Мужики (особенно симские) редко могут найти правильные слова, вот и несут всякую чушь :smile:


    Твори ещё!
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это он свой зад увидел. И расстроился.
     
     
  22. @delina

    Участник
    @delina
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Написано с юмором, легко читается, отлично получилось.:biggrin:
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ну и зачем ей лягушка с таким демиургом? Там, думается, не один Кайл для Марфы поселен...

    Какой все-таки мальчик без комплексов:biggrin: Ну и что, что в такт не попадает, зато громко:biggrin:

    Однозначно мужик:cool:

    Точно мужик:LOL:

    Однозначно он и есть. Марфа же истинная женщина:biggrin: А поддаться мужику - самое простое, что может сделать женщина.

    Угу, "сама вам скинтон скачивала"...

    Однозначно надо повторить свидание:cool: Чтоб настучать ему по голове....подушкой.

    Вот как же раздражает, что на этих фотках минимум две повторяющеся фотографии...А у вас на первой фотографии повторяющихся картинок нет??:eek: Блин, а у меня минимум две всегда повторяются... Если не три...:dry:

    День получился прекрасным. Надеюсь, кубик и впредь будет вас любить. Ну и что, что демиургу скучно, зато читать здорово:crazy:


    Жду продолжения:thumb:
     
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Читала и хохотала до слез)))) Марфушка вообще как живая - столько эмоций, переживания все на лице)))) Да и нужен вам этот Кайл, если он после такого - такого! - свидания нос воротит)) Паразита - на кол)))
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Спасибо всем за ваши комменты!!!:hi::heart:

    это вот отсюда:smile:

    думаешь последние деньги на костюм ушли и на няньку уже не хватило?:biggrin:

    ахаха, есть что-то. Может и правда, где подсмотрел.

    за рожи я ее сюда и взяла. Может и цирк, вот выпадет задание с работы уволиться.:crazy:

    да я сама не понимаю, чего ему не понравилось. У меня и с меньшими действиями на ура проходили свиданки. А тут... Может переборщила, когда сразу все - не интересно.:cool:

    не за что! Обращайся!:hug:

    ну так на общественных участках он не хулиганит. К тому же он любовными узами всех связывает, так что если посадишь туда влюбленные парочки - ничего страшного не будет.

    The Smile,
    :cool:ну ведь похож!

    :redface: мне казалось скука.

    точно!:biggrin:

    Аланна, наверняка. Теперь понятно все. Секрет свидания раскрыт.

    ну... :rolleyes:Лягушки тоже нужны для разнообразия.

    угу, сама удивилась.

    жестокая ты. :crazy:

    да вот и я думаю. Но посмотрим, как там судьба (то есть я) повернет.
     
     

Поделиться этой страницей