1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Восхищаюсь я Ванькой, вот же могучий сим. И главное не картонный он и в отчаяние впадает и в депрессию, но как феникс все равно возрождается из пепла в своем неиссякаемом оптимизме и юморе.
    Ани, положительных эмоций вообще не вызывает, причем я нее осуждаю женщин уходящих из семьи. Не любишь не живи с этим мужчиной. Но вот с детьми так поступать - свинство. Тем более, что старший в уже сознательном возрасте с ним можно было хтя бы попытаться поговорить, да и остальных можно было видеть. А не вспоминать о них когда совесть за зад куснет. Короче, мое ей троекратное ФУУУУ!
    Мегерочка интересная... но пока только внешне, посмотрим как себя вести будет. а то что Ваня победит на этом их шоу я не минуты не сомневаюсь, кто еще если не он?!
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, кто к нам пришел:flower2: Рада тебя видеть

    Ну не скажи, все же немножко он подосунуся, это все заметили. Но он не стал долго унывать, а пошел дальше с высоко поднятой головой.
    Причем она реально в игре мало звонит и то только Федьке. Взяла бы да пришла уже давно. Но мы не стали припятствовать детям встречам с ней. Какой бы она стервой не была, все равно она остается их мамой.
    А это мы и увидим в следующих отчетах))
    Ну ждали ж именно его))) Несомненно победит) Иначе это не наш удачливый Ванька:biggrin:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А вот и новая порция Ванькиных приключений подоспела. Налетай, пока горячее:biggrin:



    Как и обещала моя новая начальница, пройти кастинг мне не составило труда. Народ смеялся, жюри аплодировало. А что еще нужно для
    [​IMG]
    ?
    И как только первый выпуск показали по местному телевидению, меня начали узнавать. А я говорил, что фамилия Крузенштерн еще прославится! Ну и где теперь тот усатый Гот?:bugaga:
    Спешу похвастать, что меня даже пригласили на фестиваль шутников. Но теперь уже в качестве комика.

    [​IMG]

    Зрители хоть и выглядели не слишком элегантно (кажется эта странная мода с шортами, леггинсами и носками докатилась и до нас:facepalm:) , зато смеялись над каждой шуткой.

    [​IMG]

    А это главное!

    - Знаете, Иван, у нас сейчас нет наличных, может вы простите нам это выступление, а в следующий раз мы заплатим вам сверх суммы.- завела разговор организатор праздника.

    [​IMG]

    -Вы серьезно? А может вам еще и ключи от квартиры дать, где деньги лежат? -завелся я.
    - Ой, да бросьте, это ж шутка. Это же фестиваль шутников! - пошла на попятную эта пройдоха.-Вот ваши
    [​IMG]
    И напитки в баре разумеется за наш счет.

    [​IMG]

    -Тогда приятного вечера, дамы, пойду опустошать ваш бар.

    [​IMG]

    Эх, жизнь прекрасна!

    [​IMG]

    Ну и традиционный феерверк обозначил окончание праздника.

    [​IMG]

    Вернулся я домой уже за полночь. Выхожу я, значит, из такси и вижу Федора, который отправился куда-то в неизвестном направлении.

    -Молодой человек, потрудитесь объяснить, почему вы еще не в постели?!

    [​IMG]

    Видимо он точно не ожидал меня здесь увидеть.

    -Пап, ты уже вернулся... А яя...ммм... Я няню провожал! - выпалил первое попавшееся на ум он. А няня между прочим отзвонилась мне еще пару часов назад и отчиталась, что все уже в постелях. :dry:

    - Не ври мне. Куда ты собрался на ночь глядя?
    - Я тебя встречал!- с хитрой улыбкой заявил он.
    - За такие встречи завтра целый день моешь посуду!
    - Ну пааап...

    А что пап? Иногда просто необходимо быть строгим отцом. :pardon:

    ***

    На работе, если это можно назвать работой, все комики, прошедшие в четвертьфинал, репетировали номера и отрабатывали подачу шуток. А я пока глазел и не спешил идти на сцену.

    -Крузенштерн! -окликнул меня знакомый голос, не предвещающий ничего хорошего.

    [​IMG]

    Навстречу шла Эмили и за ней виляя бедрами дефилировала молоденькая девушка с волосами пепельного оттенка.

    - Знакомьтесь. Это Элизабет Скотт - моя ассистентка. Только окончила журфак и вливается в нашу среду. А это наша "звезда" Иван Крузенштерн.

    [​IMG]

    -Я рад знакомству! - я протянул руку девушке. - Эмили, а почему у меня нет такой очаровательно ассистентки?

    [​IMG]

    -Как только станете здесь большим боссом, так даже я буду готова вам ассистировать. - она кокетливо улыбнулась, но потом посерьезнела и обломав меня добавила - А пока репетируйте, Крузенштерн! А не то вылетите, как пробка!

    Её окликнули и она оставила нас наедине.
    Я уж было поверил в ее намеки... Но вернемся к нашим баранам ассистенткам.:D

    [​IMG]

    - Я так рада нашему знакомству! Я видела ваше выступление и вы просто покорили меня! - она кокетливо поправила очки и улыбнулась. - А правда, что вы в разводе? Или это такой ход?

    [​IMG]

    -Элизабет, вы не поверите, это самый задаваемый мне вопрос! -рассмеялся я.

    [​IMG]

    -О! Можно просто Лиззи. -поправила она. -Так что же вы отвечаете на этот вопрос?

    - Отвечаю, что я действительно пока холост!

    - Как хорошо, что от вас ушла жена!

    [​IMG]

    От таких заявлений я опешил. Неужели слухи о том, что Ани меня бросила разбрелись уже по всему городу?

    [​IMG]

    -Ой, нет-нет! Боже, какая я не ловкая! Я имела в виду, что ваше выступление, так органично смотрится, что можно сказать, что сама судьба ради такого выступления подкинула вам идею и развела вас по сторонам. Но насчет распада брака я вам сочувствую, правда... -затараторила она. - Извините меня за эту неловкость!

    - Я понял ваш посыл, все в порядке!

    - Иван, вы такой понимающий...

    [​IMG]

    -Был бы понимающий, уже давно бы понял, что нужно не стоять тут, а работать! -появилась из ниоткуда рыжеволосая бестия - Вы что до сих пор не поняли?

    - Эм... Я просто вижу, что там занято...- я почувствовал себя школьником, которого отчитывают за проступок.

    [​IMG]

    - Ну если стоять и ничего не делать, то вы нигде не успеете!

    -Эмили, это я его отвлекла. - вступилась за меня Элизабет. Ой зряяя...:facepalm:

    [​IMG]

    -А вам что? Тоже мало занятий? Поднимайтесь в мой кабинет, у меня достаточно папок, которые необходимо подшить!

    [​IMG]

    Я смотрел вслед удаляющейся Лиззи, а мегера все не унималась.

    -Иван!
    - Да-да?
    - За работу! -прошипела она сквозь зубы. И какая муха ее укусила?

    ***
    С работы меня встречала малышка-дочка.

    [​IMG]

    - Папа!Папа! Масиськи там смотлят фильм пло зомби! Мне так стлашно, папа! -кинулась она ко мне на ручки.
    - Ну сейчас эти мальчишки у меня получат!

    [​IMG]

    В комнате стоял непрерывный рык оголодавших зомби.

    [​IMG]

    - Похоже у него рука сейчас оторвется...- прошептал Федор.
    - Не оторвется. Мне кажется я видел такого же зомби в лесу. -заговорчески продолжал Влад.
    - Да я проторчал на улице из-за твоих этих зомби 2 часа. И было полнолуние! И ни одного трупака!

    Так вот куда собирался вчера Федька.

    [​IMG]

    Тут они заметили, что я пришел и быстренько переключили канал, сделав вид, что преспокойненько смотрят мультики.

    - Фух, пап, ты нас напугал - схватившись за сердце запричитал Влад.
    - А ну-ка марш от телевизора! За уроки живо!

    [​IMG]

    И пока мальчишки работали над школьным проектом, я совершенствовал свой новый
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    ***

    На работе я показывал большие успехи. Мой номер всем понравился и осталось только отработать его как следует.
    Лиззи оказалась довольно умной и забавной девушкой. По крайней мере она смеялась над всеми моими шутками, а это ли не показатель ума и забавности?:D
    Эмили же ходила чернее тучи.
    В пятницу вечером, когда я уже собирался поймать такси, моя рыжая начальница окликнула меня.

    [​IMG]

    -Эй, Иван, подождите минутку.

    [​IMG]

    -Вы не сильно спешите домой? Не хотите ли выпить чашечку кофе?
    -Эээ... Хочу... -честно говоря я опешил. Нельзя было сказать, что Эмили питает ко мне какие-либо теплые чувства. Особенно в последнее время.
    - Тут рядом есть замечательная пиццерия. Кофе там варят изумительный...

    [​IMG]

    Мы присели за свободный столик и теперь ожидали официанта.

    - Иван, наверное вы думаете, почему я позвала вас сюда?
    - Чтобы сделать предложение руки и сердца? Только вряд ли ужин в обычной пиццерии самое лучшее для этого место. Я думал все будет как-то романтичнее что ли...- рассмеялся я.

    [​IMG]

    -Предложение? О! Нет-нет! Вы меня неправильно поняли. - кажется она даже побледнела.
    -Да ладно, тебе, дорогая, со мной можно на ты.

    [​IMG]

    -Издеваешься, да?

    Ситуацию спасла появившаяся так вовремя официантка.

    [​IMG]

    -Я буду фруктовый пирог и капучино. - по-деловому разъяснила она.
    -А вы что желаете?
    -Американо и какую-нибудь пиццу на ваше усмотрение.

    Официантка скрылась из виду, а наш разговор продолжился.

    [​IMG]

    -Я хочу поговорить с вами...
    -С тобой -перебил я.
    - ...с тобой. -согласилась Эмили - О Элизабет.

    Вот это уж очень неожиданный поворот. Я никак не мог ожидать, что разговор пойдет в таком ключе.

    [​IMG]

    - А что с Лиззи?
    - Пойми меня правильно, но я хочу чтобы ты оставил ее в покое.

    [​IMG]

    -В покое? Ты о чем? - я совсем запутался. Как будто я ее как-то донимаю.

    [​IMG]

    -Во-первых, ты ее старше на 15 лет! Во-вторых, она еще не понимает какой мужчина ей нужен...

    Эмили хотела продолжить, но тут принесли наш заказ.

    [​IMG]

    - Я не совсем тебя понимаю! - я тупо уставился на кружку.
    - Да ты разве не видишь, что девчонка на тебя запала? Втрескалась? Влюбилась? Как для тебя понятнее? -она чуть не срывалась на крик.
    - С чего ты это вообще взяла?
    - Это вы мужчины слепые, никогда ничего не замечаете!

    [​IMG]

    У меня пересохло во рту.

    -Подожди, а тебе какое дело?
    -Просто я вижу, что ни к чему хорошему это не приведет, и ты загубишь девчонке жизнь этим романом. А ей этого не надо.
    - А может она пусть сама решает, что ей надо?

    [​IMG]

    -Понятно. Я хотела поговорить по-хорошему. Больше с тобой разговаривать не о чем. - она вынула из кошелька несколько купюр, бросила их на стол и удалилась.

    ***

    [​IMG]

    Выходные удались на славу! А все потому что моей младшенькой малышке исполнилось 6 лет. Мы вместе испекли торт и даже пригласили нашу маму, но она сославшись на какие-то дела не порадовала нас своим присутствием.

    [​IMG]

    -Что ты загадала, малышка?

    [​IMG]

    -Не расскажу, а то не сбудется!

    Мальчишки не упускали случая подшутить над младшей сестренкой.

    [​IMG]

    - А давай ей подложим лягушку в кровать? -предложил Влад.
    - Да, да! Лучше две лягушки!

    А Ванесса не упустила случая пожаловаться на мальчишек папе.

    [​IMG]

    -Папочка, мальчишки хотят подложить мне лягушек. -заплаканным голосом сообщила она.
    -Моя милая! - обнял я ее - они же шутят. А если правда подложат, то я им ушки поотверчу!- погромче сказал я, чтобы было слышно этим шутникам.

    Влад стал в последнее время таким
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    -А я эти руки в унитазе мочил и об тебя сейчас вытру!- смеялся он.

    [​IMG]

    - Фууу, уйди, а то получишь! -отбивался как мог Федька.

    ***

    Мой сосед Эрик уже давно уговаривал съездить с ним в паб Виндебурга, дабы посмотреть футбол и попить там пивка. Жена не отпускала его в одиночку, а тут у него появился благородный повод вытащить меня (разведенку) немного развеятся.:D Ну и я согласился! Кубок конфедераций как-никак:D

    [​IMG]

    Когда мы прибыли солнце только садилось.

    -Как хорошо, что мы рано приехали! Лучшие места займем! - радовался мой сосед.

    [​IMG]

    -Ага! И пиво посвежее нам достанется!

    [​IMG]

    В пабе было немноголюдно. Только пару человек сидела за барной стойкой. И тут я заметил ее. Эту рыжую шевелюру я узнаю из тысячи. Нет, это не девка в очках. Ну та тоже в очках, но в общем я не о ней, а о той, что за стойкой сидит.

    [​IMG]

    Сомнений не оставалось. Что она делает здесь? Понятно, что пьет, но я больше представлял ее в каком-нибудь коктейль-баре, а не в пабе Виндебурга.

    - Там кажется моя знакомая - обратился я к Эрику. -Я к ней подойду?
    - Да она похоже уже нахрюкалась будь здоров. Ее бы домой отвезти... - Эмили в этот момент что-то мямлила, обнимая стакан.

    [​IMG]

    Я подсел к ней.

    -Не многовато ли коктейлей на сегодня?

    [​IMG]

    -Ооо, Крузшертн...Ик... - она слабо помахала мне.

    [​IMG]

    -Не ожидал тебя здесь увидеть. Что отмечаем?
    - А тебе-то какая...Ик...разница...Ик...

    [​IMG]

    -Пить хочется... - она жадно осушила стакан.
    -Ой нет, тебе пожалуй хватит. Давай я отвезу тебя домой.

    Она кивнула головой и героически поковыляла к выходу. Ноги на высоченных каблуках слушаться явно не хотели.

    [​IMG]

    Я хотел было ее придержать, но она тут же возмутилась.

    -Держи...Ик...руки...Ик...подальше!
    -Да все-все! Идем. - Какая недотрога!

    Пока мы ехали в ее квартиру она успела уснуть. И до квартиры я практически нес ее. Уже у двери она немного оклималась и даже сама ее открыла не уронив ни разу ключи.

    [​IMG]

    -Чего ты лыбишься? - промямлила она.
    -Да ничего, просто представляю, как я буду на работе всем рассказывать, как ты уделалась вдрызг. - я злобно захихикал. Конечно я не собирался кому-нибудь говорить, но посмотреть на ее реакцию, было дорогим удовольствием.
    -Козел! Ненавижу тебя! -она замахнулась почему-то левым кулаком, чтобы видимо вдарить меня как следует, но не расчитав, промахнулась. Я поймал ее уже в сантиметрах у пола.

    [​IMG]

    Она смотрела мне прямо в глаза. Наши лица оказались так неожиданно близко. Он нее пахло спиртным и еще чем-то сладким. Я чуть подался вперед и поцеловал ее.

    [​IMG]

    Я ждал, что она станет вырываться или опять кинется в драку, но она только теснее прижалась ко мне, пятясь куда-то в глубину комнаты.

    [​IMG]

    Не помня себя от страсти, я стащил с нее пиджак и крепче прижал ее к себе.

    [​IMG]

    - Иди ко мне - прошептала она, увлекая меня за собой на диван.

    И тут я как-будто очнулся. Я вспомнил Ани и как 15 лет назад, она в глубине шумного клуба шептала мне те же слова. И к каким последствиям это привело. Эмили меня возненавидит, если я останусь. Нет! Я безумно желал ее, но только не так. Только не когда она в беспомощном пьяном состоянии. А может у нее вообще есть мужчина. Нет сомнений, что это только усугубит наши не самые лучшие отношения.

    [​IMG]

    Я мягко ее отстранил.

    -Мне пора домой...

    [​IMG]

    -Ты уйдешь прямо сейчас? - она явно была ошарашена.
    -Да, кажется мне пора.

    И я огромным усилием воли заставил себя развернуться и уйти, оставив ее одну...

    Продолжение следует...

    [​IMG]
    Бюджет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федька немного так повзрослел. Но об этом в следующем отчете. Сюда бы это точно не влезло.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    Твое лицо, когда видишь, как зомби отрывает руку симу:D

    [​IMG]
    Твое лицо, когда думаешь, что твои желания сбудутся)

    [​IMG]
    И вот эта моя любимая. Твое лицо, когда в семье больше нет тодлеров:LOL:

    [​IMG]
    Ванька знает, почему ему перепали поцелуйчики от недотроги:D
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    О, а вот и привет от Ваньки! Радость-то какая! А то заждались уже. :yuppi:

    Ну это же фестиваль шуток! Вот они типа и пошутили, что одеваться не умеют. Или там дресс-код такой, чем глупее - тем веселее! Отчего бы и нет?

    Плохие у них шутки! Не смешные и даже глупые! :dry:

    Упс... Вот он самый страшный страх детства - решиться на шалость и попасться родителям ещё до её реализации. И задуманное не исполнил, и наказание получил! Печаль-беда! :cry2:

    А она ни разу не палится, ага! :D

    Кто бы сомневался! Привыкай! Ты ж звезда, да еще с такой фамилией! Завидный жених, как не погляди. Правда невесты не знают, что жена оставила тебе "богатое наследство"! :D

    Ух, какая строгая! И с чего бы она так? ;)

    Ты, Ваня, на фестивале так шутить научился? Или ты всегда так умел? :dry:

    Ну я же говорю, ни разу не палится! :D И верно говорит, что мужики ничего не понимают. По крайней мере этот конкретный мужик вообще не въезжает! :bugaga:

    Зато вот она давно уже во всем разобралась. И точно знает какой именно мужчина ей нужен. :cool:

    Какая красавица! Белоснежка! :heart2: И такой нежной неженкой выглядит! Просто чудо, как хороша! Поздравляю! :flower2:

    Я бы за такие шалости потом чего пострашнее им в постель подсыпала! Песка там, или крекер раскрошила. Ага, знаю, я злая и мстительная. Зато неповадно впредь было бы! :dry:

    О, боже! Где мои 12 лет? Шутки юмора как раз из той эпохи :LOL:

    Нет, это точно судьба! Ну, крепись, Ивашка! Совет вам да любовь!!! :clapping:

    Боги! Вот это романтика!

    Ух! Что щас будет! :spiteful:

    А вот и нифига! Но с другой стороны... Молодец, Иван! Мужик! А еще говорят, что жизнь вас ничему не учит! Зря говорят. Вот только интересно, если бы он в свое время так с Ани не обжегся, так сей час осторожничал бы?

    Выдержка просто 80lvl! :thumb:

    Ох, как я его понимаю! :facepalm:

    Что ж, уже жду продолжение! Не терпится узнать, как там у него с грымзой будет всё дальше складываться! Ну и на подросшего Федьку поглядеть тоже хочется! Жду, жду, жду! :smile:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Полагаю, скопытился как и старушка Нэн?:bugaga:
    Когда покурил кальяну перед выступлением Ваньки:bugaga::bugaga::bugaga:
    Фигасе!Это кто так делает? Ахахах
    Афигеть, этой дамочке точно нельзя развлекать людей стендапом, у нее к этому делу таланта нет:D
    :LOL::LOL::LOL: Давай по-серьезному, отец. У тебя свои дела, у меня - свои, и мы не суем нос в дела друг друга:LOL:
    Я вот тоже каждый раз верю в ее намеки:D Они такие... эээ откровенные:D Дамочка точно недотрога?
    Блин, каждая строчка - ну просто скатываюсь под стол:LOL:

    Просто ваша недотрога все-таки вполне себе дотрога, а вы ее не трогаете, Иван:bugaga:
    Что ж, вполне достойна причина, чтобы покинуть дом так поздно, я одобряю:D
    Да канешн, разве что в углу не зажимает:bugaga:
    ээммм нормально так, вы чего, тетя? Завидуете, что Лиззи, на 15 лет младше Ваньки, а может и вас, больше его привлекает?
    Мальчишки классные:LOL::LOL::heart2:
    Тоже приехала пиваса попить в Винденбург?:LOL:
    Ах, это мужское понимание романтики! Женщина+пиво -- что может быть прекраснее, да?:LOL:
    Да лан тебе, Ваня, прям-таки особенные слова! Их часто говорят, что ж теперь, шарахаться каждый раз?:D
    Воу, я тоже ошарашена, что Ваньку так торкнуло! Сочувствую Эмили, все ее мужик отшивает, непонятливый какой-то:LOL:
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вот это ты простынку накропала.:shock3: Что с тобой, дорогая?:D
    Ой, да ладно. Я в этот раз вообще по-быстралям:D

    Ох уж эти шутники:D Я говорю точно что-то употребляют, раз такое надумали:D

    Я тоже так считаю. Они в одной команде с теми, что пошутили про одежду))

    Надо было как-то правдоподобнее выкручиваться:pardon:
    Тише ты! А то какие есть разбегутся:D
    Она явно хочет ему поассестировать:D
    Ревнует похоже:D Она там такая злая стала, прям ууух
    Хах, помнишь шутку про безумную сосиску? Это из той папочки сверхшуток:D

    Да-да, он даже после такого заявления не стал задумываться, что Лиззи с ним кокетничает:facepalm: Ох уж эти мужики, пока носом не ткнешь, как говориться)))


    Мне кажется, что она точно знает, что этот конкретный мужчина ей не нужен:D

    Ванька с Анькой постарались! Малышка и правда такая красавица. Я в нее влюбилась:heart2:
    Да эти симы могут разве что краски с мукой подсыпать,но думаю крекеры пострашнее:D

    Вот розыгрыши, так розыгрыши:D Не то что сейчас. Максимум в чс в вк кинут:facepalm:

    Хвала максису мы сломили эту недотрогу:D

    мне тоже так понравился этот момент. Самый трогательный:heart2:
    Что что? Обломчик:D
    Учит учит! Не жизнь, так демиург. Ну конечно он бы завалил эту кобылку на диван, если бы был тем же молодым несмышленным Ванькой:D

    Тем более она так смотрела... Я уж подумала, она и так нас после этого возненавидит, так почему бы не воспользоваться положением:D Но мы развернулись и ушли! О как!

    С грымзой сложится все шикарно, шикарнее чем с Анькой. В 100 раз! А Федька такой лопушок, я с него валяюсь:D Вылитый папка, только с мамкиными глазами. И пончик такой:D В общем не ждите долговязого подростка от слова совсем:D

    Del, обожаю читать твои комментарии, потому как ржу я с них аки конь:D Чтоб я без тебя тут делала?

    Я тоже про это подумала, уже когда перечитывала. Ну ничего, будем считать, что он в гробу переворачивается, услышав такие слова:D
    Судя по их внешнему виду, они круглосуточно что-то употребляют:D
    Какие-то жмоты:dry:

    Главное, что она быстро одумалась. А то Ванька уже кулаки сжал:biggrin:

    Ага, только так еще не сказал. И выперся не смотря на комендантский час! Бунтарь растет:D
    Отвечаю)) Ох как я намучалась с эти недотрожеством. Больше никогда ни одну недотрогу в дом не пущу:dry: Когда она становится кокетливой у Ваньки пропадает кокетливый мудлет! И для решающей сцены, где Ванька ловит нашу недотрогу, я столько времени потратила:facepalm: У тебя такого с Наткой не было?

    О да, она явно недотрогана, невооруженным глазом видно:D

    Что было бы, если бы он его действительно встретил:D Жаль это не трЁшка с зомбаками, разгуливающими под окном...

    Ревнует не то слово!

    Жаль подрос наследник, но у главного зачинщика есть еще младшая сестричка, которую можно обратить в свою сторону:spiteful:
    На эту тему будет в следующем отчете. По секрету скажу, что она просто палиться не хотела в клубешниках:D

    А еще лучше, когда пиво не в женщине:D
    Это только вторая женщина в Ванькиной жизни, сделай скидку на неопытность:D
    Будут рыжей утехи любовные еще, пусть подождет немного:D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, вот в той единственной сцене, когда они целовались, у меня все было построено очень хитро. Во-первых, в комнате висела настраивающая на романтику картина. Во-вторых, Нат и Ньют были объединены в клуб с романтическими действиями и поцелуями (так что формально первого поцелуя между ними не было). Но даже с таким расчетом, когда Ньют успешно флиртовал, шкала романтики между ними даже не появлялась :/ Лишь потом спустя некоторое время и домогательства Ньютки:D И то мы ее потом загнобили после всего.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Блин, ты гений! Запаслась основательно и предусмотрела все. А чтобы начала заполняться шкала нужно подружиться с ней так сказать окончательно. Тогда только она поддается. Не думала я, что недотроги такие проблемные) :facepalm:
    :shock3::D
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    После моего возвращения домой, я не находил себе места. Как не пытался я уснуть, ничего не получалось. Даже не помогал пересчет барашек. А это крайне действенный метод, между прочим! Утром я и моя совесть все-таки решили, что нужно поговорить с Эмили и попытаться хоть как-то ей все объяснить.
    Но меня остановило одно существенное "Но". На рабочем месте Эмили не оказалось, да и вообще было как-то маловато людей для полноценного рабочего дня.

    [​IMG]

    На барном стуле, облокотившись на стойку, сидела Лиззи.

    [​IMG]

    -Привет, работягам! - поздоровался я, подходя ближе - А где все?
    - Да все наверху сидят в баре и травят шуточки. Никто не хочет заниматься делом!
    - А куда Эмили смотрит?
    - Ааа, я сказать забыла, она ж сегодня взяла выходной. Говорит заболела...

    Ну это неудивительно, если вспомнить в каком состоянии она вчера была.

    [​IMG]

    - Да и ты, я смотрю, не сильно переутомилась от работы!
    - Да слава Максису, что ее нет! Хоть денек от этой мегеры отдохнуть!

    Почему-то мне совсем не понравилось, как Лиз ее обозвала, хотя буквально вчера я сам ее так называл.
    Может все дело в том, что мегера слишком хорошо целуется?

    [​IMG]

    -Ивааан? -окликнула меня Лиз. Я что, что-то пропустил?
    -А?
    -Ну так мы идем?
    -Куда? -глупо переспросил я.
    -Ну говорю, что бестолку тут торчать, пошли кофе выпьем, я знаю тут одно местечко, где кофе недурно варят.

    У меня одного сейчас чувство дежавю?

    [​IMG]

    И вот мы сидим в том самом кафе. За тем же самым столиком. Эти женщины издеваются надо мной?

    [​IMG]

    -Хочешь секрет? -спросил я и она немного подалась вперед так и готовая меня слушать.
    -О, конечно!
    - Я уже бывал в этом кафе...С Эмили... - зачем-то добавил я.

    [​IMG]

    -Не поверишь, но мне это место тоже показала Эмили.

    Так-так. А это уже интереснее.

    [​IMG]

    -Так. А она ничего обо мне не говорила?

    -А вы беседовали обо мне что-ли? - ответила вопросом на вопрос Лиззи.
    Журналист из нее получится отменный, раз она так мастерски переводит темы.

    -Только о тебе и разговаривали, милая.

    [​IMG]

    - Ой, в самом деле. О чем вам еще разговаривать? -она рассмеялась. - Так и что же вам во мне не понравилось?

    [​IMG]

    - Что ж ты так сразу? Может наоборот понравилось.

    Нас отвлекла официантка, принесшая заказ.

    [​IMG]

    - Мы так можем долго продолжать, да? Расскажи же уже, что тебе наговорила эта мегера?

    Я поморщился. Мне все меньше и меньше нравилось это прозвище.

    [​IMG]

    - Что я тебе не пара. Ну и что-то в этом духе...
    - Да? У нас был тоже похожий разговор, честно говоря. Ну так и что ты ей ответил?
    -Что это твое личное дело и ее касаться не должно.

    [​IMG]

    -Оу, вот как!
    -Угу.
    -Знаешь, ну раз все прояснилось, может мы куда-нибудь сходим сегодня вечером?
    Сегодня должна пройти крутейшая вечеринка в Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Я аж чуть не поперхнулся! Она серьезно все восприняла как симпатию с моей стороны? Я чувствовал себя крайне неловко.
    Как бы ее отшить-то помягче? Может сказать, что меня интересуют рыженькие дамы. Или прямо сказать, что меня интересует Эмили?

    - Эм... Я... Просто я сегодня вечером буду занят с детьми...

    [​IMG]

    - С детьми? У тебя есть дети?
    - Ага. Целых трое!
    - Как много...-ужаснулась она. О, так это ж мой шанс.

    - Ой, да нормально. Правда они еще маленькие, поэтому приходится сидеть дома. Особенно младшенькая приносит много хлопот. Понимаешь, у нее в последнее время поносик. А до горшка добежать не успевает. У нас повсюду валяются обделанные ползунки - с задором рассказывал я. Ну и что, что Ванесска, уже большая дама, но ради спасения папки можно и приврать.:D - Столько вещей, успевай только перестирывать, а машинки то стиральной нет.

    [​IMG]

    Лицо Лиз становилось все мрачнее и мрачнее. Но меня уже было не остановить:D

    -Оооо! У меня идея, давай ты придешь ко мне вечером и поможешь мне постирать. Как раз познакомишься с моими малышами!

    Лиззи замялась на секунду, но в следующую секунду ее было уже не смутить.

    - Ой, да я ж забыла. Ко мне подруга приезжает, нужно ее встретить. Как хорошо, что я сейчас вспомнила, а то она на меня очень сильно обиделась. Давай может как-нибудь на недельке... Следующей...

    [​IMG]

    1:0 в мою пользу, крошка!

    ***
    Кто бы мог подумать, что дети так быстро растут? Не успел я оглянуться, как вместо моего славного мальчишки не сказав ни здрасти, ни прощай промчался здоровенный детина. Это мой сын???:D

    [​IMG]

    - Я гулять, па!

    И скрылся за горизонтом, как говорится.



    [​IMG]

    - Ой, да я грю те, че ты стремаешься, пузо втянул и пошел девок покорять. -
    учил Федьку его лучший друг Стефан. - Конечно тебе до такого бога секса как я еще далеко, но может кого-нибудь и склеишь.

    День выдался жарким и ребята решили охладится в бассейне. И заодно "склить пару чик".

    [​IMG]

    - Так не заметно? -Федор втянул живот и стал полубоком.
    - Не заметно, что у тебя на пузе кусок холодца? - рассмеялся Стефан. - Я постараюсь найти какую-нибудь подслеповатую для тебя.

    - Да пошел ты! Придурок! - Федор начинал злиться - И зачем мы вообще приперлись в бассейн? Я знал, что это плохая идея!

    [​IMG]

    - Сколько раз я тебе говорил! Самый наилучший обзор самых лакомых кусочков этого города именно в бассейне. Под одеждой у некоторых такое бывает прячется, а тут они все как на ладони, и уже раздетые, иди да выбирай. Пошли, мямля, папочка научит тебя охотится!

    "Папочка" хоть и не обладал супер данными, но девчонкам и правда нравился. Но встречаться с ним никто не хотел, то ли из-за жутких прыщей, то ли из-за его взбалмашного характера.

    Он смело двинулся вперед и Федьке ничего не оставалась, как поплестись за другом.

    -О, вон видишь, какие малышки сидят? Смотри, подходим к ним и присаживаемся, все остальное я сделаю сам, усек? А ты блокнотик достань, записывать будешь.

    На краю бассейна сидели две подружки, болтая ножками в воде и о чем-то хихикая.

    [​IMG]

    -Хэй, малышки! - Стефан уселся рядом, а Федька так и застыл не зная, что ему делать.

    - Ну привет - заявила блондинка, а ее подружка захохотала и спрыгнула в бассейн.

    - Лесли, поплыли, ну этих дебилов!

    То ли Лесли боялась плавать, то ли ей действительно хотелось поближе познакомиться в парнями, но она так и осталась сидеть на месте, когда как ее подружка плавала вокруг.

    [​IMG]

    - Да садись ты уже - Стефан потянул за руку Федьку. - Малышка, ты не правильно произносишь мое имя, там другие буквы! С - Е- К - С - Б - О - Г! -крикнул он вдогонку уплывающей подруге. - А теперь ты! -он обратился к блондинке. - Твои родители случайно не кладоискатели? А тогда откуда у них такое золотце?

    [​IMG]

    - А твои родители случайно не зоологи? Тогда откуда у них такое чучело? -парировала блондинка.

    А Стефан только рассмеялся.

    - Мой подкат круче, на твой никто не поведется, детка!

    [​IMG]

    - Да уймись ты уже! - Федька не знал куда себя деть и боялся посмотреть на эту симпатичную блондинку. Ему стало жутко стыдно за такого друга.

    [​IMG]

    - Золотце, знакомься это мой дружбан - Большой Фе! -он указал на Федора - Только он еще такой застенчивый, переходный возраст...Ну ты понимаешь...

    [​IMG]

    - Фе -это в смысле Фу? - рассмеялась блондинка и шутливо толкнула его локтем.

    - Хахах - ржал во весь голос Стефан - Фе! Хахахаха! Ну не могу! Золотце, ты сегодня отжигаешь. Фе -это сокращение от Федор. А я Большой Стефан! Нам дали клички в честь большой части тела. И у меня это не живот, как у Федьки. Если ты понимаешь, о чем я! -он подмигнул блондинке.

    [​IMG]

    - Ну ты явно не про мозг, он то у тебя явно не больше горошинки! -парировала блондинка. - Слушай, я люблю рисковых парней, а ты явно не такой, так что отвали.

    - Я? Да риск - это мое второе имя, детка! Видишь ту вышку? Я сейчас покажу тебе свой коронный прыжок! -он с готовностью вскочил, направляясь к другому краю бассейна.

    [​IMG]

    - Надо же было как-то избавиться от этого дурика - пожала плечами девушка на вопросительный взгляд Федора. - Меня кстати Лесли зовут!

    - Очень приятно. А я большой Фе, если ты еще не запомнила! - подмигнул парень.

    [​IMG]

    - И как ты его терпишь?
    - Иногда с трудом, иногда со смехом, в общем по разному бывает, но в целом со смехом.

    [​IMG]

    -Эээй, крошка, смотри как я сейчас прыгну! -крикнул Стефан стоя у вышки.
    -Ага, смотрю смотрю!

    [​IMG]

    - Слушай, а тебе кто-нибудь говорил, что ты похожа на актрису?
    - Нет. На какую?
    - Я забыл как ее зовут.
    - Заинтриговал, так будь добр вспомнить!
    - Да я как назло дома я вспомню. Прикинь, как будет обидно, если я вспомню, а у меня не будет твоего номера, чтобы сообщить тебе ее имя?

    Лесли помолчала, а потом улыбнувшись заявила.
    -Давай телефон, я запишу.

    [​IMG]

    - Ой, какая милая заставка.
    - Это сестренка.
    - Аааа, ну вот кажется готово -она протянула назад телефон.

    [​IMG]

    -ЭЭээ! Видали как я прыгнул? - напомнил о себе Стефан.

    Лесли хихикнула и прокричала в ответ.

    - Это только троечка, иди готовься!

    [​IMG]

    Солнце подходило к закату и ребята собрались домой.

    - Может в субботу в боулинг сгоняем? - предложил Стефан
    - Я уже представляю, как надеру тебе задницу - хихикнула Лесли.
    - Тогда до встречи! - промямлил Федька. Но на уме у него было только одно : сегодня он познакомился с самой красивой девчонкой на свете и эта девчонка своими собственными пальчиками вписала свой номер в его телефон! Этот день он запомнит надолго!

    ***

    Меня разбудил громкий звук входящей СМСки. Я протер глаза и сел в кровати. Стрелки часов показывали час ночи, а кому-то приспичило со мной пообщаться!

    [​IMG]

    Такая смс могла придти только от одного человека. Я молча надел рубашку и вышел из дома.

    [​IMG]

    В знакомом нам баре было совсем немноголюдно. Видимо это место среди недели пользуется не такой популярностью, как в выходные. Рыжую шевелюру я узнал мгновенно. Как хорошо, что моя интуиция меня не подвела!

    [​IMG]

    Эмили потягивала коктейль. Ну конечно она не могла по трезвому слать мне такие смски.

    [​IMG]

    - Эмили, ты хоть знаешь, что женский алкоголизм не лечится? - подсел к ней я.
    - Аааа...Это опять ты? Видеть тебя не хочу - устало сказала она - Зачем ты вообще пришел?

    Меня аж пробрало. Я мчусь через весь город на окраину, чтобы отвезти ее домой, а она видеть не может!

    -Я могу уйти! Мчусь сюда как последний дурак, ради того, чтобы послушать какой я козел! Доброй ночи! - я встал и направился к выходу.

    [​IMG]

    Она вскочила со стула.

    - Эй, я с тобой не закончила, ну-ка вернись! - заявила она.

    - Хочешь продолжить разговор, так давай это сделаем в твоей квартире.

    [​IMG]

    Я и не думал, что эта фраза окажется такой действенной и Эмили действительно меня послушается. Правдами и неправдами мы оказались ее в квартире . Она всю дорогу икала и шаталась на каблуках

    - Иван! ...Ик... Ты ...Ик...козел!

    Такими темпами мы и к завтрашнему утру не управимся!

    [​IMG]

    Я быстрым шагом направился на кухню.

    -Эй, что ...Ик... ты себе позволяешь...Ик... в моем ...Ик... доме?

    [​IMG]

    Я набрал воды и протянул ей стакан.

    - Пей давай.

    Эмили выпила, но наезжать не перестала.

    -Зачем ты пришел?
    -Уууу, начинается. Ложись спать - и я направился к выходу.

    [​IMG]

    - Что ты от меня бегаешь весь день - поймала она меня уже в коридоре - Я что страшная такая да? От меня только бегать и можно?

    [​IMG]

    - Может мы поговорим когда ты протрезвеешь?

    [​IMG]

    - У тебя есть женщина? Да?
    -Ага! Женщина! И пару мужчин! И они очень удивятся, когда утром проснутся и не увидят своего отца дома!

    [​IMG]

    - Дети?

    Кажется Эмили совсем о них не подумала.

    - Ага. Дети.
    - То есть женщины у тебя нет?
    - Нет, Эмили. Никого, кого бы я так сильно желал. Как тебя...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется прошла вечность, прежде чем мы оторвались друг от друга.

    [​IMG]

    - Ты же не останешься? - обреченно вздохнула Эмили.
    - Я очень хочу остаться, но не могу... Может встретимся завтра...

    И я ушел, но теперь я знал, что мне есть куда вернуться.

    Продолжение следует...

    Бюджет
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Поэтому он решил не работать вообще:D
    Вынесло нафиг, ааа:LOL: Сейчас и эта серьезный разговор заведет, только дай:bugaga:
    Мастер мягкого отшивания, я не могу:LOL:
    Эпичная отмаза, конечно, убираю весь свой сарказм:LOL: Теперь мне кажется, что идея рассказать о том, что ему больше Эмили по душе, не кажется мне такой жестокой.
    Ну хоть не в ночь искать зомбей:bugaga:


    оооо, этот бог секса прямиком из 80-тых со своими труселями и шевелюрой меня уже покорил:LOL::LOL::facepalm::facepalm::facepalm:
    боже мой, я так ору с друга Федьки, емае, где ты его нашла? Сама слепила? Это же просто бомба:LOL::LOL:
    блин, рили, откуда???:LOL: А твои родители случайно не аматоры-таксидермисты? Странно, мне показалось, кривее чучела и не сошьешь.
    боже, да он же звезда! Простити, о Федор даже как-то померк на фоне этого дискобоя:D
    Ооо, да тут сам Федька пикап-курсы может проводить:D
    О, а мы про тебя и забыли уже:bugaga:
    ВАХАХХАХХАХХАХХАХ ооооо:LOL: целое утро смеялась с твоего отчета, и сейчас смеюсь:bugaga:
    Батя тоже известный пикап-мастер:bugaga:
    Да емае, Ваня, пока ты там решишься, Эмили сопьется нафиг, кто из вас еще недотрога тут???:LOL::LOL::LOL:
     
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ljubov134popova, Привет:flower2: Новых читателей принимаете?)

    Так как я сюда приползла, все-таки, до смены поколений - то ну очень своевременно поздравляю с открытием:D

    Весело тут у вас и задорно, зашла проглядеть и зачиталась:smile:

    Мне ужасно нравится этот юмор и толика абсурда, а герой очарователен (и женщины вокруг него вертятся, достойные эпоса, прямо все скопом:bugaga:)
     
     
  13. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ты погляди-ка, проникся сочувствием к бедняжке Эмили! Ну, так-то да, одно дело когда сам кого-то мегерой называешь, а другое, когда кто-то посторонний так называет женщину, с которой ты накануне вечером чуть было в одной постели не очутился... А и очутился бы, не напади на тебя внезапный приступ ответственности.

    А у кого-то, кажется, начал развиваться комплекс пупа вселенной :D

    Как я её понимаю! Дети - цветы жизни, только когда сидят на чужом подоконнике, ну, или, на худой конец, когда взросли из твоего семени (образно говоря), а вот когда чужие дети, да на твоей хрупкой шейке... Это уже шестой круг ада! Или пятый? Да какая разница! Ад, он и в африке ад! Так что, беги от него детка, пока не поздно!

    Суровые будни альфа-самцов :bugaga:

    Как на рыбный рынок пришли, честное слово! Чет не нравится мне этот Диско-бой! Ох как не нравится! Как бы он чему плохому нашего Феденьку не научил :dry: Тлетворное влияние, все такое...

    А блондинка и вправду жжет! Я просто в осадок выпала после этой фразы! :LOL:

    Стесняюсь спросить, это какие же части тела именуются Фудор и Стефан? Хотя, если вспомнить уроки биологии в старших классах, то самый большой орган у человека - это кожа... Сразу подумалось про Большого Фу :D

    Так, система определения личности и местонахождения по лингвистическим особенностям текстового сообщения, это базовый комплект Крузенштернов, или уникальная особенность модели ИванФедорович-1?

    Ах, какие мы чувствительные! Не, ну ты, Ванюша, молодец, конечно, но разве ж тебя кто-то об этом просил? Как говорится, инициатива бьет по инициатору! Так что терпи теперь :D

    :D Шикарная фраза! Я смеялась до слез! :thumb:

    Что ж, позабавили вы меня на славу! За что вам огромное, человеческое спасибо! :hug: А теперь я смиренно жду продолжения!

    P.S. Пожени ты их уже! А то просто сердце кровью обливается, когда я смотрю на все эти их страдания!
     
    animeshka666 нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Приветики Del, Redhead, Trikcter! Так рада вас тут видеть! Всем по ромашке :flower::flower::flower:

    Этим женщинам только бы разговоры разговаривать:D

    Мой Ванька знает толк в отшиваниях:D
    Мальчишки растут и ...кхм... приоритеты меняются:pardon:

    Ну хоть кого-то:D У него с этим как видишь туго:D

    О да, сама. Я вдохновилась
    LMFAO - Sexy and I Know It
    , что в отчете и вот этим ее
    [​IMG]
    . Его кстати зовут Стефан, ну в честь него и назван наш герой)) Ну и если ты не видела шедевральный клип на эту песню, то советую:thumb::D

    Аматоры ээээ ...чего? :D Что ты тут за заклинания кидаешь, женщина:D:LOL:

    Ну на то и был расчет. Федька у нас пухлик-стесняшка, а если свяжется с каким-нибудь ботаном, то вообще пропадет. Вот на выручку и примчал этот сексбог:D

    Понимаешь, все уроки "папочки" не проходят бесследно:D

    Рада, что порадовала тебя, хохотушка :hug:

    Кажется отчет нужно было назвать "О пикап-мастерах и их похождениях" :D

    Ох уж эти мужчины, вечно подтупливают:D
    :D

    Конечно принимаем! Очень рада, что ты ко мне заглянула! И буду очень рада, если увижу тебя тут снова:flower2:

    :D Спасибо за поздравления. Как говорится лучше поздно, чем никогда)

    Рада, что тебе приглянулись мои авторские потуги:D А Ванька только тут и делает у меня, что новых прекрасных дам очаровывает, так что все в порядке;)
    В общем заглядывай еще;)

    И к которой помимо всего этого чувства назревают!
    Ну конечно! К кому девкам то липнуть, ежели один Ваняшка мой красавчик остался:D

    Да тише ты! Всех деток мне тут распугаешь и Эмили тоже свалит:D

    Ну там как бы к именам добавилось прилагательное "Большой" , которое характеризует какую-то выдающуюся часть тела . У Федьки это животик, а у нашего ловеласа...кхм...ну в общем вы поняли:D
    Это было единовременное явление, так называемый "синдром Шерлока":D
    Вот и заботься об этих дамах, еще и обвинят:D Спасибо хоть жив остался:D
    Как хорошо, что ты оценила мои старания, я правда старалась не разочаровать жадущих))

    Не преживай, поженим;) И не забывай заглядывать сюда еще:heart2:
    :dry::D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахах, я послушала песню и еще такая: "Хмм, как же она идеально описывает весь эпизод в бассейне, какое удачное попадание!", а оно так и было задумано:LOL::LOL::LOL: О, я знаю эту песню, но я понятия не имела, кто ее исполняет, и после такого откровения я не могу устоять:LOL:
    Таксидермисты как раз делают чучела животных :hihi: Хотела скинуть тебе подходящую картинку, но гугл выдает это, что ж, пожалуй лучше и не опишешь:D
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    О, боже:D Я в осадке:LOL: Там даже упоротый лис есть:heart2::D Надеюсь ты не таких чучел имела в виду, говоря о моем Стефане:D Хотя он тоже еще то чудо:D
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Шок недотрог... то Ваня не замечает очевидного, то Эм не может сказать прямо. Хорошо что все хорошо окончилось, а то и ходили бы как цапля и журавель до бесконечности... Хотя вот эти возлияния Эм... они точно не айс.
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, Привет! Рада тебя видеть:flower2:
    Не говори. Эти мужики иногда даже прямой текст не понимают (ну или отлично делают вид:D) Но мы разродились и уже можно начинать ждать свадебку:redface:

    Возлияния? Ты имеешь в виду, что она бухает как черт?:D
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я пыталась быть деликатной... :redface:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf,
    Вахахах:D Этому найдется объяснение в следующем отчете, не думай, что она безнадежная забулдыга:D
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    И на следующий рабочей день Эмили не вышла на работу. Как я это понял? Ну тут два фактора: во-первых, в зале не было никого, кроме барменши Хельги, а во-вторых, я это у барменши спросил. :D

    [​IMG]

    -Да она вроде как болеет, сегодня точно не жди ее, - ответила Хельга.

    [​IMG]

    И я, не теряя времени отправился туда, где был всеми мыслями.

    ***

    Время, проведенное в дороге до дома Эмили, пролетело незаметно. И вот, стоя у дверей, я замешкался. Ждала ли меня она? Все наши встречи по сути проходили когда она была...кхм... не трезва. Может она совсем не рада будет меня видеть... Но не успел я нажать на звонок, как дверь открыла сама хозяйка квартиры.

    [​IMG]

    - Ты уже пришла? - пролепетала она куда-то в сторону, широко улыбаяясь. - Иван???

    Глаза ее были полны ужаса. Она стояла такая соблазнительная, завернутая в это белое полотенце,
    и видимо не могла еще осознать, что на пороге не та таинственная дама, которую она ждала.
    А я, кстати говоря, опешил не меньше ее. Уж в каком-каком, но точно не в таком виде я
    ожидал ее увидеть. ТАКОГО теплого, даже не теплого, а горячего приема, я не ожидал.

    [​IMG]

    Но Эмили быстро пришла в себя. Она, придерживая руками полотенце, чуть ли не бегом рванула к лестнице.

    - Проходи, располагайся, - бросила она мне и поднялась на второй этаж.

    - Детка, тебе помочь? - крикнул я ей вдогонку. Может все-таки и стоило пойти за ней наверх?
    Я уже представил, как я помогаю избавиться от этого милого белого полотенца. И даже
    сделал шаг к лестнице. Ох, Эмили, думаю, взбесится... Чтобы удержаться от соблазна, я вышел на балкон.

    [​IMG]

    А с балкона открывался вид, от которого у меня перехватило дух.
    [​IMG]

    Такая высота и люди внизу как муравьи, идут куда-то по своим делам. А ты стоишь на ровне с небом. Потрясающе...

    [​IMG]

    -Любуешься видом? - раздался сзади знакомый голос.

    [​IMG]

    Я развернулся. От вида Эмили у меня захватило дух не меньше, чем от того живописного вида.
    Она стояла с мокрыми распущенными волосами в домашних штанах и топике, совсем
    без косметики, что в разрез шло с моими воспоминаниями о ней. Я привык видеть ее
    с убранными волосами, в юбках и рубашках, что даже не думал, что она может так выглядеть.

    - Зачем ты переоделась? То полотенце мне понравилось больше! - встретил ее я.

    [​IMG]

    - Я ждала вовсе не тебя! - недовольно вставила она.
    - И кого же ты ждала?
    - Лиззи должна принести мне папку с бумагами. Через полчаса обещала придти.
    Я уже второй день не выхожу на работу, а это катастрофа.
    - Там никто не работает без тебя, это факт.
    - И ты как я вижу...
    - А я с начальницей, это прогулом не считается!

    [​IMG]

    - Вот выйду завтра на работу и запишу тебе прогул! - рассмеялась Эмили.
    - Давай лучше поговорим, почему ты прогуливаешь уже который день!

    [​IMG]

    - Не думаю, что тебе это будет интересно. - она сразу стала серьезной.

    И что ей на это сказать? Я молча прошел к столику стоящему на балконе и уселся, откинувшись на спинку.

    [​IMG]

    - Вань, я просто не хочу нагружать тебя своими проблемами...

    Она села рядом.

    [​IMG]

    - Не нагружай.
    - Это по работе...

    Я молчал. Она помолчав продолжила.

    - После съемок проект ждет полная смена персонала. Уволят всех...В том числе и меня...
    - Как это так?!
    - С каждым годом каждое шоу приедается зрителям, мы прилагаем кучу
    сил, чтобы придумать что-то новое и как-то заинтересовать зрителей.
    Но рейтинг все равно не утешителен. И вместо замены концепции, они меняют персонал...
    - Они там совсем дебилы?! - на ум приходили более нецензурные слова, но я сдержался.

    [​IMG]

    - Не подумай, что я алкоголичка, просто это известие меня так подкосило.
    Никто еще не знает об этом, мне сообщили только за отличные заслуги.
    Посоветовали искать новое место, пока корабль совсем не утонул...
    Я решила расслабиться и как назло мне попался ты!

    [​IMG]

    - А почему ты выбрала именно паб для своих кутежей? У тебя в районе столько баров, хоть спейся вообще!
    - В этих барах меня все знают. Со мной связываются, чтобы найти тех стендаперов,
    которых показывали по телеку. Я не смогла бы на их глазах напиться. В пабе
    меня никто не знает, ну кроме так вовремя пришедшего тебя.

    [​IMG]

    - Я же твой спаситель! А ты не ценишь!
    - Хаха. Спаситель...

    Мы помолчали пару минут и она спросила:
    -Так у тебя есть дети?
    -Ага, целых трое!
    -Трое?! Шутишь?

    [​IMG]

    - Нисколько! Одна дочка и двое пацанов. Так и живем вчетвером.
    - Ого! Как здорово! А я всегда хотела иметь детей...
    - Так давай я поделюсь! Мне не жалко!

    Она встала и оперлась на перила, смотря вниз.

    - Очень смешно...
    - Нет , я серьезно.

    [​IMG]

    Я взял ее за руки.

    -Хочешь я тебя с ними познакомлю? Они будут рады тебе.

    [​IMG]

    Она высвободила руки и уставилась на на них опустив голову.
    - Думаешь, стоит? Я какая-то чужая тетка, а если я им не понравлюсь?
    - Глупости какие! Ты нравишься мне, а значит понравишься и им.

    [​IMG]

    - Ты уверен, что хочешь этого?

    [​IMG]

    - Больше всего в жизни...


    [​IMG]

    ***

    Пока я был занят своими амурными делами, дети жили своей жизнью.

    [​IMG]

    - С кем ты все время переписываешься?
    - Отстань, малявка!
    - Хахаха! Ты с девчонками переписываешься! - заржал как ненормальный Влад.

    [​IMG]

    - Заткнись - спокойно отвечал брат, ковыряясь в телефоне и не замечая вокруг никого и ничего.
    - Девчонки же фу! Ты же сам мне говорил!
    - Смотря какие... - улыбался Федька.

    И не удивительно, что Федька так увлеченно пялился в телефон, ведь ему
    писала та самая девушка Лесли, с которой он познакомился в бассейне.
    Сегодня у них был запланирован боулинг баттл -девчонки против парней.
    И Федор точно не мог его пропустить.

    [​IMG]

    - Здорова, Большой Фе! - хлопнула его по плечу Лесли.

    [​IMG]

    - Привет блондинкам! - он в ответ ткнул ее пальцем в живот.

    Лесли подскочила и захихикав закричала:
    -Дурак! Я щекотки боюсь!

    [​IMG]

    - Ну что? Какую выберем? - спросила Лесли.
    -Да выбирай любую, я тебя на любой сделаю, детка! - влез со своими шутками курчавый друг Федора Стефан.

    [​IMG]

    - А это мы еще посмотрим, пуделек!
    - Хахах! - Федьку скрючило пополам от смеха. Ему явно нравился юмор этой симпатичной девушки.

    Они выбрали дорожку и Лесли продолжила:

    - А чтобы неповадно было нас с Лией дразнить, мы играем на желание!

    [​IMG]

    - И чего же вы хотите, дамы?
    - О ну если мы вас сделаем, то вы ... ммм...поведете нас в дорогущий ресторан!
    - А если мы выиграем, то вы, надев мини-юбки идете с нами на вечеринку!
    И говорите всем, что вы наши девушки! - подал идею Стефан.
    - Фууу - протянула Лиа.
    - Отличная идея, братуха! - обрадовался Федька. И он уже знал какую из подруг хочет выбрать.

    И Стефан тут же схватился за шар.

    [​IMG]

    И как это было не удивительно, но даже выбил страйк.

    [​IMG]

    - Видали, как я могу!

    За шар взялась Лиа. А Лесли в это время схватилась за телефон.

    [​IMG]

    "И кому же ты пишешь!"
    подумал Федька и у него неожиданно звякнуло в кармане.

    [​IMG]

    И она как ни в чем не бывало смотрела куда-то в сторонку и хитро улыбалась.
    Федька стоял и улыбался с глупым видом. Я так и вижу, как голозадый Амур
    выпустил стрелу прямо в грудь, безоружному и несмышленному в амурных делах, Федьке:D
    Ну и неудивительно, что больших успехов в кидании шара он так и не добился.

    [​IMG]

    Сначала он его вообще выронил, а потом все-таки собравшись с мыслями даже умудрился попасть в пару кегель.

    [​IMG]

    Да и вообще парни зря связались с девчонками,

    [​IMG]

    потому что когда дошла очередь до Лесли, Федор аж рот разинул он представшей картины.

    [​IMG]

    Юбка - главное оружие массового потрясения подростков!:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, как мальчишки не пытались не отвлекаться от игры, победить им не удалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Ну что! Разбивайте копилки, неудачники! - с победной улыбкой заявила Лесли.
    Ну а Федька был даже не огорчен победой соперниц, потому что неважно кто победил!
    Важно, что он проведет еще вечер в компании этой милашки!

    ***

    За ужином я объявил своим мальчишкам, что завтра к нам на ужин придет гостья.

    [​IMG]

    - Женщина? Ты себе подружку завел? - нагло поинтересовался Федька.
    - Следи за языком! Иначе я тебя научу как это делается!
    - Да у него у самого подружка появилась - заржал Влад.
    -Заткнись, малявка! -кинул на него уничижительный взгляд Федя.

    [​IMG]

    И грубо откинув стул, он скрылся в своей комнате.

    [​IMG]

    Я занимался протечкой крана, когда ко мне подошла дочка.
    - Папуль?
    - Да, малышка!
    - Пап, Федя говорит, что ты нам новую маму нашел! Это правда?

    Кран наконец-то поддался и я отложил ключ.

    [​IMG]

    - Ой, не знаю, малышка! Вы все такие непослушные, захочет ли она быть вашей мамой?
    - Папочка! Нам очень нужна мама! Может ты не будешь рассказывать ей, какие мы балованные?
    - А зачем вам мама? У вас же уже есть.

    [​IMG]

    - Она к нам совсем не приходит, - грустно сказала Ванесса. - А вчера на уроке нам задали написать сочинение про маму, а Майк встал и на весь класс сказал: "А про кого Ванесске писать, у нее же нет мамки! Она же их бросила!" Папочка, мне очень нужна новая мама... - расплакалась Ванесса.
    - Ну ну, малышка, - я ее обнял. - Попросим завтра Эмили, может она и согласится.

    ***

    С утра весь дом готовился к встрече почетной гостьи. Я готовил обед, а дети убирались дома.

    [​IMG]

    -Па, я все убрал. - подкатил ко мне Федька.

    [​IMG]

    - И чего?

    Он поозирался по сторонам.

    - Да я у тебя хотел денег спросить.
    - Это еще тебе зачем?
    - Да так ...Нужно в общем...
    - Давай говори! - строго сказал я, не отрываясь от салата.
    - Мы проспорили девчонкам ужин в ресторане...
    - Ну я посмотрю на твое сегодняшнее поведение за столом.
    - Да все будет норм, па.
    - Значит и с деньгами будет норм!

    [​IMG]

    И вот стол накрыт. Сегодня у нас в меню комочки фарша в томатной пасте!
    Ну или как это называется по-цивильному - фрикадельки :D
    И как говорилось в одном детском стишке : "Пирог, ножи и вилки тут, но что-то гости не идут...". Где же Эмили?

    Я вышел на улицу и прямо у дверей увидел робкую Эмили.
    И это та самая Эмили, которая как акула всех проглатывает и не давится...:D

    [​IMG]

    -Привет! - я обнял ее. -Чего не проходишь?

    [​IMG]

    -Может я пошла домой, пока не поздно? - на лице ее виделась такая паника. Как будто я на расстрел ее веду!
    - Пойдем, мы тебя все ждем! Ты отлично выглядишь!

    [​IMG]

    Эмили усадили во главе стола и приказали угощаться нашей стряпней.
    По началу она сидела вся робкая и испуганная, но потом повеселела. А дети ничуть ее не боялись.

    [​IMG]

    - Тетя Эмили, а наш папа там у вас в шоу выиграет, да? - хитро улыбаясь спросил Влад.
    - Ну...Это мы посмотрим!
    - Так он же на вас жениться хочет! -вставила Ванесса.

    [​IMG]

    -Несс, ты чего нашу гостью смущаешь! - воскликнул я. Эмили улыбнулась мне, показывая, что все хорошо.

    [​IMG]

    - Да, Ванька, чего ты такое говоришь! - строго посмотрел на нее Влад. - Папа же нам по-секрету рассказал, что хочет сделать ей предложение!

    Ну эти детишки у меня потом полууучат!:dry:

    [​IMG]

    -Да не берите в голову, Эмили! - вставил свое слово Федька.- Влад у нас так шутит. Папа когда захочет, так завтра вам и сделает предложение!

    [​IMG]

    Я сверлил его взглядом, а Федька пожал плечами.

    -Да что такого, па! Она бы все равно узнала.

    Эмили просто улыбалась и ничего не говорила.

    Ну получат у меня все сегодня, за такие сговоры.

    После ужина Ванесса смело попросила Эмили пойти с ней, потомучто хочет
    что-то показать. А Эмили и деваться было некуда.

    [​IMG]

    Она привела ее к доске, где мы записываем всякие пожелания ,или списки покупок,
    или напоминания, в общем всякую ерунду.

    - Тетя Эмили, видите вот эту записку? - она указала на клочок бумаги. - Я написала ее недавно.
    Это мое пожелание, чтобы для меня нашлась новая мама. И представляете, через несколько дней
    папа говорит, что нашел нам маму. Вы же не бросите нас с папой? - она состроила жалобную мордочку.

    Эмили рассмеялась и присела на корточки, чтобы быть наравне с Ванечкой.

    -Ванесса, знаешь, я расскажу тебе по секрету, что я всю жизнь хотела иметь кучу детишек.
    Разве только что записки не писала. И я буду очень рада иметь такую дочку как ты.

    [​IMG]

    Счастью Ванессы не было предела.

    Уже позднее вечером, когда Эмили было пора домой, мы вышли из дому.

    -Прогуляемся? -предложил я.
    - Давай.


    Мы подошли к озеру.

    [​IMG]

    - Тут так красиво, -восхитилась Эмили. -Спасибо тебе за этот прерасный день.

    [​IMG]

    - Это тебе спасибо...Эмили? - я взял ее руки в свои. - Может ты и правда переедешь к нам?
    Ты так понравилась моим прохвостам, да и мне!

    [​IMG]

    Она опустила руки и сделала шаг назад.

    - Не думаю, что это хорошая идея...
    - Почему?

    [​IMG]

    Она с тоской посмотрела на гладь воды и ближе подошла к берегу.

    [​IMG]

    А я стоял пригвожденный шоком. Все так хорошо начиналось, неужели она испугалась детей...
    Кажется это и правда была плохая идея.

    [​IMG]

    -Знаешь, из меня выйдет плохая жена.
    -С чего ты взяла?

    [​IMG]

    - Я уже была замужем, - она посмотрела на меня и снова отвернулась.

    [​IMG]

    Я встал рядом.

    - Если ты в разводе, это же не значит, что ты плохая жена!
    - Я была плохой женой. Просто я...я не могу иметь детей.

    [​IMG]

    -Эмили, этих детей у меня вагон и маленькая тележка. Мне нужна ты!
    Пожалуйста, давай попробуем пожить вместе. Не говори нет, скажи да!

    Эмили улыбнулась и прошептала "да"!

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    Эмили сказала да! Вы представляете?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ее панельки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федька

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Владик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И важный член семьи по имени Бюджет

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  22. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какая-то не хорошая система получается. Хотя, ничего удивительного. Всякий знает, что если напиться до зеленых человечков, на утро ты станешь одним из них. Какая уж там работа?

    О, смотри-ка что! Не зеленая! А она всех по утрам в полотенце встречает?

    Вот уж точно нет! А то тебя этим же полотенцем и прибьют. Даром, что оно белое и пушистое!

    Вот это блакончик! И видок - закачаешься! Не то что у моих Зюскиндов... Ну, да панорама дело наживное ;)

    Вот это взгляд! Кстати, как же она хороша в своем домашнем образе! Такая уютная, но при этом стержень все равно чувствуется! :thumb:

    А Эмили, как я погляжу, дама с железной выдержкой! Я бы на такой вопрос ответила гораздо жестче.

    Ох-ах, крутой пика-мастер! Сразу видно, у кого Федя учился девочек клеить.

    Я же говорю, какая терпеливая дама, наша Эмили! Я бы не то, что пояснять ничего не стала, наоборот, спросила бы "А тебе что за беда?"

    Полностью поддерживаю мнение Ивана! Они там у тебя совсем офонарели! :dry:

    Налетай! Подешевело! :D

    Ничего, Владик. Скоро и ты поймешь, что девочки на самом деле не фу! Подожди чуток!

    На этом месте мне вспомнился старый анекдот: "Играют две мышки в прятки.
    - Если ты меня найдешь, то, так уж и быть, можешь поцеловать. А если нет, то я за шкафом."

    Ух ты, какая добрая девочка! Из двух зол выбираем не прыщавое, а на безрыбье и рак рыба? Просто чудесно! Я бы на месте Феди обиделась! Хотя... Будь мне лет 15... Тоже бы наверное повелась. :D

    Вот уж точно! :D :D :D

    Вот это диалог! Аж на слезу прошибло! :cry2: Бедная деточка! И злые, нехорошие одноклассники! Особенно этот противный Майк! И куда только учительница смотрит?

    А Ванюша-то у нас воспитатель 80lvl-а :bugaga:

    А она и правда так мило смотрится в этом розовом платьице и с этой прической... Такая сразу нежная женщина... Просто дивный цветок! :heart2: Хватай, её, Ванька, пока другой кто не разглядел!

    Ну и детки! Тоже мне, конспираторы! А как же семейная солидарность и доверие? Эх, плохо ты их учил, Ванька! Никуда теперь не денешься, придется предложение делать! А то после таких вот прозрачных намеков неудобно получится :D

    Хитрюга какая! Вот пойди такой откажи!

    Вот и договорились! Детей и так куча - воспитывай, не хочу! Так что сюда ты, Эмили, подходишь идеально! Не сомневайся!

    Скрины замечательные! Новый образ Эмили просто прекрасен! И вообще, весь отчет просто пропитан романтикой! :heart2: Как хорошо,
    когда все хорошо! Наконец-то Крузенштерны нашли свое семейное счастье! Ура! :clapping:

    Теперь жду продолжения! Когда там уже Влад с Вснюшей подрастут?
    А ещё нам был обещан поход в дорогущий ресторан! Так что я вся в предвкушении!
     
    animeshka666 нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter,
    А еще и вездесущие принюхивающиеся и приглядывающиеся коллеги - сплетники...:dry:

    Нет, только тех, кого хочет соблазнить:D


    Если бить мокрым полотенцем, то синяков не будет)):D

    У вас тоже не плохой вид, очень уютный)) Мне нравится и ваш балкон)

    Это да, такая домашняя) И от этого такая очаровательная и красивая:heart2: Не могу на нее налюбоваться в таком виде!))

    :D Она умеет рубить одним взглядом))

    Он же его копия)) С кого еще брать пример?)

    :D Он же за нее переживает))

    Я б тоже с горя напилась. Столько времени положи на этот проект, а потом пинком под зад:frown:

    :D Эт уж точно))

    Он будет разбивать им сердца, по секрету скажу))

    :D:D:D Знаю такой) Но от этого он не становится менее смешным

    Это так жизненно( Дети всегда издеваются над тем кто слабее:frown:

    Суровый батя:D

    Все, цветочек сорван и поставлен в вазу) ;)

    А куда ж теперь деваться, причем Ванька совсем даже и не против жениться на такой прекрасной мадам:redface:

    Ага) Еще маленькая, а уже такая хитренькая))


    И мы ей с Ванькой то же самое твердим))

    И я так тоже этому рада. На долю Ваньки выпало столько страданий, что он заслуживает семейного счастья:heart2:


    Влад повзрослеет уже в следующем отчете, а Ванесску придется подождать)) Но ожидание того стоит, уверяю) И ресторан будет)) Все будет в общем! Заглядывай еще!)))
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ljubov134popova, житье-бытье многодетного отца-одиночки несмотря на временные трудности все же не так ужасно, как могло бы быть. Хотя скрин с полным разгромом меня порадовал, жаль, что белье симы не разбрасывают в четверке, было бы очень в тему :D Ну кто бы мог подумать, что Иван станет таким хорошим отцом! У них замечательная семья, не идеальная, но мелкие терки как раз добавляют такого домашнего уюта Крузенштернам. Надеюсь, что Эмили впишется в эту семью :smile: А вообще попадание в династию чудесным образом излечивает от бесплодия любых симов :D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Улитка, привеет!:flower2:

    Это все неунывающий характер Ивана! Если бы не он... наверное бы по миру пошли:facepalm:

    И жаль, что постели заправляют автоматом:D

    Семья большая и несмотря на все трудности дружная) И Эмили принесет только счастья и женского уюта в этот дом:heart2:

    Но это пока большая тайна! Тссс!:D

    Рада, что ты следишь за Ванькой!Заглядывай еще! Кстати говоря, в свое время вдохновлялась твоей милой рыжей и немного лопоухой очаровашкой! И все еще надеюсь на продолжение этой чудной истории!:heart2:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ой какое мимимими! Я прям умилилася вся. Наконец-то Ваньке повезло с женщиной. А детям с мамой. Думаю Эм будет отличной мамой для деток в меру строгой и очень любящей. Но главная интрига так и осталась не раскрытой, дал Иван Федьке денег то? ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей