1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, рада тебя видеть! :hug:
    О да! Теперь зазнаваться будет проблематично, всегда найдется тот кто сможет спустить с небес на землю. :biggrin:
    Спасибо! Самой эта парочка безумно нравится. :heart2:
    Будет-будет! ;) Куда она денется, хотя надо признать репутация у нее уже испорчена. :frown:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Извиняюсь за сумбурность коммента и возможно кучу опечаток. С планшета иначе не получается, а когда адекватно смогу посидеть не с планшета - без понятия.
    В общем, я едва сдерживаюсь, чтобы от умиления не затопить слюнями всё окружающее пространство. Какие же Пандора и Винг милые :heart2: А вместе - такая шикарная пара. И я рада, что Одавинг отключил режим поведения, как у папки, и наконец нашёл нормальный путь к сердцу Пандоры. И хорошо, что она его не отвергла. А то бывает, что один за другим всё время со своими чувствами и намерениями бегает, а потом они меняются ролями. Но ребята молодцы, вовремя остановились. На романтичные скрины с ними я готова смотреть вечно. В этом отчёте особенно понравился тот, где они у костра сидят.
    Ну и здорово, что, помимо романтики, дело не обошлось без юмора. По лакеоничному описанию "блондинка в короткой юбке и на шпильках" подумать на кого-то, кроме Пандоры крайне затруднительно. Но мне понравилось, что она действительно отнюдь не глупая и смогла раскусить секрет запоминания дороги Одавингом. А ещё очень мило то, что Винг сладкоежка, ибо мне сложно представить, сколько ему на всё это дело потребовалось фантиков.
    Пандора и шпильки - это вообще отдельная тема для шуток. Тут мне только анекдот вспоминается, как девушка купила красивые, но жутко неудобные туфли, поэтому попросила отца подвезти её до школы, на что тот сказал: "Нет, доченька. Купила - носи. И помни главное: от бедра идти, от бедра!" :D Чувствую, так же и Пандора на своих каблуках по Франции рассекала.
    В нектарнике тоже было весело. С учётом жребия поколения его папочки мне понравилось, как Винг поймал Пандору на слабо. Ну а про то, что камеру искал на телефоне - это вообще зачёт :LOL:
    Закончился отчёт на очень интересной ноте, и сложно предугадать, как события пойдут дальше, так что я с нетерпением жду продолжения.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Я тебе всегда безумно рада! :hug:
    Спасибо! Я вот так в игру захожу смотрю на них и умиляюсь. Они такие... такие...:heart2:
    Да пора уж, если не во Франции, то где еще они смогут наладить контакт. :biggrin:
    Боюсь я бы сама не выдержала долгого бегания друг за другом. :crazy: А вообще у костра они ведь просто общались без особой романтики, скажем так просто поняли что им друг с другом можно и просто поговорить, а не постоянно спорить и ругаться, это уже после выпитого нектара их на романтику понесло. ;)
    :D Ну да, кто еще попрется на дело настолько не подготовленной.
    Будем считать что он складировал фантики в карманы, а потом просто забывал выбросить, лично у меня такое бывало, хотя наверное не в таких количествах. :D
    :LOL::LOL::LOL: это про неопытных любительниц шпилек. Пандора у нас девочка опытная и ходит на них практически профессионально, а это сильно упрощает задачу. :biggrin:
    :LOL: Я об этом даже как-то не подумала. Хотя Часик обычно на слабо попадался, а Одавинг скорее сам развел.:D
    Да собственно запал на постоянны ссоры у меня уже закончился, так что дальше все пойдет в мирном ключе. :smile:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну не знаю. Лично для меня вот этот скрин выглядит невероятно романтичным. Да и обложка тоже. :heart2:

    Я сейчас вспоминаю, как у меня в детстве карманы от фантиков и прочего мусора раздувало, а расстаться с ними никак не выходило. Хотя однажды карманный мусор меня здорово выручил, когда я кольцо в раковину уронила и смогла достать при помощи ерунды, завалявшейся в карманах банного халата. :D

    Хотя даже у профессионалов ноги устают от такой обуви.)

    Вот и научился на примере папки других на слабо брать. :biggrin:

    Это тоже здорово, так что очень жду.
    А ещё по секрету очень жду Лайтнеров, потому что давненько от них вестей не было. :redface:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну да, романтичные, хотя подразумевалось просто общение. :D
    :LOL: У меня и по сей день так, а уж что творится в моей женской сумочке, так это вообще страшно представить... :crazy:
    Смотря какая обувь, это я как профессионал говорю. Бывает что на каблуках можешь ходить довольно долго, легко и быстро, а от казалось бы простой обуви устаешь быстрее. В общем фиг знает от чего это зависит от пошива, колодок или еще чего. :smile:
    Ага, прям таки профессионально научился. :D
    Меня слегка накрыло.:D Очень уж хочется довести Лионкуров хотя бы до свадьбы, что случится скорей всего через пару отчетов. Вот только поженю молодых и сразу за Лайтнеров возьмусь, честно-честно. :redface:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    На следующий день после нашего загула в нектарнике мы с Одавингом практически и не успели пообщаться, ибо пора было уезжать по домам. Что ж может это и к лучшему, ведь у меня будет время подумать над всей этой ситуацией.
    Дома меня ждала моя семья: мама, которая пустила свое волшебство на конвейер.

    [​IMG]

    Папа, который все также выступает на своих концертах.​

    [​IMG]

    Сестренка, усердно практикующая магию.​

    [​IMG]

    Магнус, что-то усиленно изучающий в своих книжках.​

    [​IMG]

    Беби, которая уже в столь молодом возрасте усиленно улучшает свои творческие способности.​

    [​IMG]

    И… Квинн…​

    [​IMG]

    Он пришел сразу, как только узнал о моем приезде. Была ли я рада его видеть? Наверное, да… ну, по крайней мере, в первый момент мне так показалось. Я рассказывала ему о своей учебе, что нового узнала, о своей поездке во Францию (о поцелуе с Вингом я, конечно, умолчала), но мне показалось, что все, что я говорю ему уходит в никуда. ​

    [​IMG]

    Немного оживился он, только когда я спросила как у него дела. Тогда-то он и стал оживленно рассказывать все главные сплетни нашего города. Кто на ком женился, кто кому изменил и все в том же роде.​

    [​IMG]

    Странно, и почему теперь мне кажется это ужасно скучным и не интересным в тот момент я почему-то унеслась мыслями совсем в другом направлении, куда-то в сторону Франции и разговору у палатки поздней ночью и к тому самому поцелую…​

    [​IMG]

    Все решилось само собой.
    - Пандора я, - сказал Квинн как-то очень неуверенно. – Ты знаешь… расстояние такая штука…
    - И-и-и-и … - произнесла я, заподозрив неладное.

    [​IMG]

    - В общем не получается у меня это, как его, ожидание в общем. Ты сейчас опять уедешь, а мне что делать, опять тут одному куковать?
    - Ты мне изменил?
    - Неееет! С чего ты взяла? – как-то уж очень поспешно стал отрицать все он.
    - ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ!
    - Ну, так получилось…
    Я вмиг подскочила с дивана и стала кричать ему все, что я о нем думаю.

    [​IMG]

    Заявила, что между нами все кончено и вообще ничего и не могло быть.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Квинн ушел, а я… наверное в тот момент я была гораздо больше счастлива чем когда он только пришел. Его измена меня, конечно, задела, но это не та обида, которую чувствуешь, когда тебя предает любимый человек скорее просто удар по самооценке, который я переживу, причем даже знаю как. Ни кто из близких не был удивлен моему отъезду, все и так прекрасно понимали, что мне нужно продолжить обучение.
    В этот раз я могла ни в чем себе не отказывать, мама таки продала один из своих
    [​IMG]
    и в
    [​IMG]
    я ехала с пониманием того что жить в общаге мне больше
    [​IMG]
    Меня это, безусловно, радовало, но мне было необходимо увидеть одного человека.
    Не застав Одавинга в общежитии я отправилась в одно из учебных зданий университета, на втором этаже месте, где студенты обычно могут позволить себе немного отдохнуть от учебы я, и увидела его.

    [​IMG]

    Он кинул быстрый взгляд в мою сторону и сказал:
    - О привет принцесса! Чего стоишь? Давай присоединяйся!
    Я присоединилась.

    [​IMG]

    - Как провела выходные дома?
    - Да отлично все, вот с парнем своим рассталась, - пока я отвлеклась на разговор, Одавинг забил гол в мои ворота и даже не пытался скрыть того как он этому рад.

    [​IMG]

    - Мог бы, и поддаться девушке.​

    [​IMG]

    - Думаешь должен? – со своей вечной хитрой улыбочкой спросил он, и мы просто продолжили играть.
    Уж не знаю, поддавался он или нет, но проиграла я не с таким разгромным счетом, как ожидалось изначально. После игры Винг подошел ко мне.
    - Значит, с парнем говоришь, рассталась? Так ты у нас теперь девушка свободная?

    [​IMG]

    Я кивнула головой в тоже время, ожидая от него каких-то решительных действий или слов, но Винг не был бы Вингом если бы не ляпнул очередную глупость.
    - Могу со своим соседом познакомить, он давно по тебе вздыхает.
    Я только закатила глаза, чего я на самом деле ожидала, что после этой поездки он изменится? Какая же я наивная! Я уже совсем было хотела уйти, но как только развернулась, чтобы направиться в сторону выхода Винг взял меня за руку и притянул к себе.

    [​IMG]

    - Я пошутил, ни какому соседу я тебя не отдам.
    Ну а дальше… были те самые решительные действия, которых я так долго ждала.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ахахахах неловко)))

    Ахахаха она неподражаема)) Правильно, Пандора, лучший способ отвлечь мужика от того, что зажигала во Франции не с ним - быстро обвинить его в измене)))

    Ой, тому ли он рад? :spiteful:

    :heart2: Мимимишество какое! Я так рада, что у этих двоих все так чудесно! Но надеюсь, что их замечательные перепалки не прекратятся, только заканчиваться теперь будут бурным примирением :spiteful:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Так, насторожись, Пандора!
    А на самом деле хотела вопить и танцевать от радости, потому что Квинн, по сути, все решил за нее.
    Это намек. Так, как бы между прочим. Мол, лови момент, парень!
    Как давно я этого ждала! А то все вокруг да около! Молодец, Винг - разглядел, что ей только того и надо! :kiss:
    Насть, я в восторге и пищу от удовольствия! Отчет получился суперским - таким милым и нежным! Класс! :thumb: :flower2:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, Asara, спасибо вам за ваши комментарии! :flower:
    Как говориться "Лучшая защита это нападение" :D
    Ну может и не тому, но он сделал вид что именно этому. ;)
    Спасибо! Постараюсь не давать им полностью расслабиться и устраивать периодически эти самые перепалки. :biggrin:
    Задуматься ей однозначно стоит. :smile:
    Ну не то чтобы прям танцевать, но некоторое облегчение она почувствовала. :smile:
    А то! ;)
    Спасибо! Очень рада что ребятки нравятся, сама от ни в восторге, замечательная из них получилась парочка. :biggrin:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Потому что взрослеет Пандорка умом :smile:

    Кстати, интересно, кто всё-таки из этих двоих раньше изменил друг другу?

    Это так мило. Винг такой непосредственный и разряжающий обстановку тут получился ^^

    Меня, конечно, очень тянет на этом моменте пошловато юморнуть, но лучше воздержусь. :D

    Очень рада за ребяток и поздравляю их с переходом на официальные отношения. :flower:
    Что до Квинна... я даже не знаю толком, что сказать про его поступок, кроме того, что он до ужаса некрасивый... с другой стороны Паня ведь тоже не святая. И всё же как-то этот разговор с Квинном оставил неприятный осадок.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, :hi:

    Ага, а еще ей есть теперь с кем сравнивать. ;)
    А это уже теперь не столь принципиально. :smile:
    Спасибо! Рада что этот момент показался тебе милым.:smile:
    Спасибо! Теперь до свадьбы будем доводить. :biggrin:

    Измена это дело вообще жутко некрасивое и неприятное и собственно они действительно оба не ангелы в этом плане. Просто забавно то что зная всю ситуацию да собственно и саму Пандорку мы готовы ее простить, а Квинна нет, ибо не фиг.:D А ведь на самом деле может и он сам встретил ту саму с которой ему просто хорошо, и к Пандоре он пришел с вполне очевидным намерением, потому и заговорил про ожидание и расставание, нет ну кто его знает... Да и собственно ни кто не пострадал, ну если не считать очередной удар по самолюбию принцессы, но она уже видимо стала к ним относится несколько проще.:D
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне кажется, всегда есть с кем сравнивать. Просто не всегда хватает думалки, чтобы это сравнение сделать. Приходится ждать, когда озарение снизойдёт. :biggrin:

    Ну, я думаю, что тут не последнюю роль играет женская солидарность и симпатия больше Пандоре как наследнице, нежели Квинну, который просто эпизодический персонаж. :smile:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну кстати да, у нее ведь еще ботаник был для сравнения, на которого она упорно внимания не обращала, так что действительно в универе она стала несколько старше и умнее. :smile:
    Вот я собственно о том же. Вот часто и в жизни бывает так, себе и своим близким мы готовы простить то что не простили бы остальным. :biggrin:
    Собственно все хорошо что хорошо кончается, Квинн в прошлом и теперь будет только попадаться нам стоящим на кассе в комиссионке. :D
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как славненько всё завершилось у Пандоры с Квинном, ко всеобщему довольству, можно так сказать :smile:
    Ничьё сердце не разбито, разве что самолюбие подзадето, но то малая кровь же)
    А я тут драму ждала :D Готовилась к потоку слёз Квинна, его ломанию рук и мольбам не оставлять, когда Пандора будет блондинчика бросать х)
    Таки Пандора со своим бывшим парнем оказались похожи куда больше, оба не выдержали проверки расстоянием. Хотя понятно, что для выдерживания подобной проверки, любовь нужна, а не желание нахождения рядом симпатичного экземпляра, который хорошо с туфлями сочетается, ну или с сумочкой или ещё чем :biggrin:
    Хорошо, что Пандора это поняла и что на фоне воспоминаний о Винге сидящий рядом Квинн быстро померк и лишь недоумение вызывал, что же раньше-то в нём находилось.
    Рада, что ребята сделали важный шаг навстречу друг другу и теперь вместе, да :hug:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hug:
    Я сначала думала об этом, а потом решила что такое расставание получится у меня слишком наигранным, хотя потом были бы поводы для сюжета и появления Квинна, мол вот на кого ты меня променяла. :biggrin: Тем более что действительно ребята друг на друга довольно похожи, и то что парень не смог дождаться Пандору вполне логично, в конце концов она в универе не одну неделю училась, вообще одну конечно, но мы будем считать что гораздо больше. ;)
    Вот очень верно подмечено. С Вингом у них будет все по другому. :smile:
    Спасибо! Я и сама за них рада, теперь осталось их благополучно до свадебной арки довести. ;)
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, приветик!:hug: Давненько я у тебя не была, а потому вот:

    вот-вот. Это все старость.:D К тому же, в честь дня рождения можно было списать на подарок.

    :biggrin: вот и познакомились. Почти как ирония судьбы или с легким паром. )))

    день как-то сразу не задался.

    когда в голове строятся планы по завоеванию неприступной крепости мысли совсем не об учебе, ага.

    так, наоборот бы радовалась, это ж такая возможность вскружить голову парню.

    очень удобно. Хуже было бы если бы в какой пирамиде и без палатки на голом полу.

    он как-будто охранника из клубов Бриджпорта телепортировал.


    ох, как он облегчил задачку Пандоре в выборе.:biggrin:

    :heart2:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет! Очень рада тебя видеть! :hug:
    Больно дорогой подарок. :biggrin:
    Забавно, когда писала тоже об этом фильме вспоминала. :D
    Какая там учеба, когда самолюбие так задето. :biggrin:
    Это она себя накручивала, мол нет он мне не нравится и вообще...:crazy:
    Ага, во Франции вообще приключения со всеми удобствами. :D
    :LOL::LOL::LOL: Еще и фейского происхождения. Но вообще похож, да. :biggrin:
    А вот чтобы ни каких сомнений больше не было. :smile:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Чем отличается жизнь в общаге от жизни в отдельном домике? Да всем! Нет серьезно с утра ты не просыпаешься от того что кто-то перепутал комнаты, правда теперь этот кто-то спит рядом на вполне законных основаниях.​

    [​IMG]

    Не надо теперь трястись от того что кто-то из твоих соседей устроит пожар на кухне и мы все сгорим нафиг либо задохнемся от дыма, теперь на своей кухне
    [​IMG]
    , Винг правда тоже может но он заявляет, что у меня это пожалуй лучше получается. Хитрец так и скажи что тебе просто лень. Зато как виртуозно он нахваливает мои завтраки, а я в свою очередь тактично умалчиваю, что это просто каша из пакетиков заваренная кипяточком.​

    [​IMG]

    Хотя от общажных странных личностей домик полностью не спасает, в конце концов, их можно встретить и рядом с универом. Вот, например один парень пошел на учебу, а одеться забыл, зато зонтик взял, оно и правильно осень на дворе, пора дождей, а вдруг вымокнет и простудится.​

    [​IMG]

    А еще когда тебя ни кто не отвлекает, учиться становится гораздо проще.​

    [​IMG]

    Собственно с Вингом мы и дома не забываем
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я тут, кстати, как-то решила его портрет нарисовать, ну так, пока только карандашный вариант. Одавинг согласился позировать очень даже охотно.​

    [​IMG]

    Когда я спросила у него, где его одежда Винг ответил, что без нее он смотрится гораздо лучше, ну лучше так лучше только в другую сторону повернись.​

    [​IMG]

    Позировать ему явно понравилось.​

    [​IMG]

    А вот результат несколько удивил.​

    [​IMG]

    - А почему с бородой и в одежде?
    - А тебя раздеваться ни кто и не просил, а борода… ну мне было интересно, что из этого получится.

    [​IMG]

    Не думайте, что кроме учебы и домашних развлечений у нас больше ни чего не было. Нет, мы, как и многие студенты выходили порой и на прогулки и даже развлекались по-своему. На вечеринки у меня времени не было, я хотела улучшить свою успеваемость, Винг хоть и не торопился посещать все пары, но тоже заметно продвинулся в учебе, а значит и он стал посещать их гораздо реже. А потому мы просто порой ходили в кампус поиграть в настольный футбол. Ну и могли сделать пару совместных фоток. Правда, не все они получались удачными.​

    [​IMG]

    От таких я обычно избавлялась в срочном порядке.​

    [​IMG]

    Но удачные фотки вешались на стену где им самое место.​

    [​IMG]

    В общем, как-то так и жили, учились, развлекались, порой ссорились, но при этом обязательно бурно мирились. Второй курс пролетел незаметно, и пришла пора получать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не спрашивайте, как и чего мы там видим, свои оценки я разглядела прекрасно, собственно как и оценки Винга.
    К сожалению Винг свой диплом так и не получил, ему не хватило всего чуть-чуть, собственно он мог бы приехать еще раз дабы закончить обучение, но сказал что не хочет этого. Он планировал стать свободным художником, и для него диплом совершенно не обязателен. А вот мне диплом очень даже пригодится, потому я счастливая пошла на торжественную церемонию.

    [​IMG]

    Вот он мой
    [​IMG]
    тот самый, из-за которого потрачено куча времени, а главное моих нервов.​

    [​IMG]

    И хоть в тот момент мне казалось, что я была счастлива, кое-что мне все-таки омрачало сие событие. Получение диплома означало, что нам с Вингом надо разъезжаться по домам. Когда он поздравлял меня с окончанием универа, я старалась не думать о скорой разлуке, но выходило это как-то не очень.​

    [​IMG]

    Наши последние выходные мы провели вместе. Несколько раз я пыталась заговорить о нашем будущем, мол, что нас ждет впереди, но Одавинг постоянно переводил тему на что-нибудь нейтральное.
    Уезжать было грустно, особенно видя довольное лицо Винга, перед разлукой он как всегда только шутил, как будто ему было все равно, что я уезжаю, и мы возможно больше не увидимся. Это было обидно. Но чемоданы собраны, а фургончик, перевозящий студентов в универ и обратно домой, уже приехал за мной, а значит пора уезжать.
    Домой я приехала как раз к торжественному событию – дню рождения Беби.

    [​IMG]

    Из нее выросла очаровательная девочка с косичками и просто
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все-таки мои наставления не прошли даром. Малышка быстро водрузила на голову корону, хоть и картонную, и вообразила себя королевой всего симского мира. Моя школа!​

    [​IMG]

    Я же упорно старалась не думать о Винге, пытаясь занять себя чем-нибудь. С дипломом на работу устроиться оказалось не сложно. Моя работа в кинематографе начиналась не с простых ролей в массовке как у всех, а с должности
    [​IMG]
    правда одежду мне выдали странную.​

    [​IMG]

    На киностудии я смогла произвести впечатление, особенно на
    [​IMG]
    Это было конечно очень приятно, но… но меня останавливало то самое белобрысое «но» оставленное в универе. Я уже ни чего не ждала от Винга мы ведь так ни о чем и не договорились, кто его знает, чем он сейчас занят, может, охмуряет очередную девушку. К таким мыслям я постоянно возвращалась дома после работы. Неизвестно сколько бы продолжались мои размышления, если бы однажды не раздался звонок, и я не услышала в трубке до боли знакомый голос.​

    [​IMG]

    Начну как всегда с панельки.

    [​IMG]

    А еще я поменяла МВЖ Пандоре, собственно изначально я хотела выбрать именно ее, но как-то не подумала что для нее нужно чтобы киностудия была уже в городе.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и и все остальное.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Вижу, ребятки все-таки сделали этот важный шаг на встречу, поздравляю их :flower2: От Квинна я что-то такое и ожидала. Да, поступок крайне не красивый, но и Пандора тоже не святая. В конце концов нет смысла кого-то осуждать, ведь никто друг к другу настоящих чувств не испытывал :smile:
    Над последним отчетом похохотала, особенно когда Винг позировал голышом :D
    Несмотря грусть Пандоры, мы то знаем, что все у них хорошо будет, а звонок от Винга уж точно не просто так ;)

    А кстати насчет странной одежды. Не знаю, почему так, но у меня в карьере предсказателя Бел тоже оделась в мантию. Хотя, нет, вроде до определенной ступени симы одеваются как попало, а потом нормально :smile: Я просто сама одежду назначала.
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    treluol, рада тебя видеть! :hug:
    Спасибо! Да шаги на встречу уже сделаны, теперь и до свадьбы недалеко. :smile:
    Квинн оказался парнем предсказуемым. :D А вообще я тоже считаю что он только облегчил выбор Пандоре, кто его знает сколько бы она еще сомневалась в выборе, а тут все сразу четко и понятно. :biggrin:
    Спасибо! Рада повеселить. :biggrin:
    Ну конечно не просто так, не мог он так просто исчезнуть из ее жизни. :smile:
    Да я с этим тоже знакома, особенно по предсказателю в жребии, где игра его одела в летние шорты и футболку, тоже мне экстрасенс.:facepalm: Но вообще Пандорка у меня теперь ушла в глубокий декрет и когда от туда вернется пока не известно. :biggrin:
     
     
  22. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Де Лионкуры:heart2: Простите вашего вечного читателя и вечного слоупока.:redface:
    Курс молодого бойца ускоренной подготовки к семейной жизни для мужика:D Ничё-ничё, пусть привыкает. Либо будет есть всё, что готовит жена, и нахваливать, либо сам научится готовить.
    А чего у него мордаха такая недовольная? Предпочёл бы другой вид творчества, или Пандорушкины гитарные мелодии уши режут?
    Папашкино выражение лица, ну вот копия просто!
    *студент-второкурсник, которому уже промывают мозги речами о дипломе, молча стучит головой об стенку в знак солидарности*
    Ух, красавица растёт!:heart2:
    Так что недолго будет длиться ваша разлука.:spiteful:

    Поздравляю Пандорку с окончательным охмурением Винга! Дело за малым - отловить, да под венец.:cool:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    де Лионкуры рады всем читателям, даже немного припозднившимся. :hug:
    Либо придет теща, а с ней шутки плохи, в миг в жабу превратит. :D
    Он просто очень сосредоточен, а Пандорушка между прочим с детства музыкой увлекается, еще с ксилофона начала, так что мелодии у нее должны быть неплохие. :biggrin:
    Ну от мамы ему тоже много чего досталось. :biggrin:
    О да! Это знакомо. ;)
    Спасибо! :kiss:
    Ее надолго опасно оставлять одну, так что да, недолго. :biggrin:
    Спасибо! Думаю скоро окольцуем. :redface:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Личную жизнь наладили – теперь можно и поучиться :D
    Ну или если успех – то сразу по всем фронтам, вот как успеваемость ребят подскочила)
    Поздравляю Пандорушку с получением диплома, а Винга просто с окончанием обучения :biggrin:
    Интересное у неё художественное видение его обнажённой натуры :hihi: Не только мысленно одела, но и бородой одарила х)
    А Беби с днём рождения :flower: Черты характера у девочки, конечно, собираются прямо-таки эталонные для сильной и независимой :D
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :kiss:
    Главное правильно расставить приоритеты. :D
    Спасибо! Хорошо, что Вингу диплом не особо нужен, а то пришлось бы опять его на учебу засылать. :smile:
    Это симс, там еще и не такое нарисуют. :D
    Спасибо! Я вот тоже думала что одинокая ведьма и любительница кошек просто обязана быть сильной независимой, но думаю у Беби вряд ли так получится. :biggrin:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Мы встретились с ним на местном пляже, ночью. И Винг буквально набросился на меня с поцелуями.​

    [​IMG]

    Да я немного злилась на него, в конце концов, он заставил меня ждать, и вся эта неизвестность буквально доконала меня за время разлуки, но я так соскучилась, что просто не смогла устоять и ответила на поцелуй. Но потом последовали-таки разборки, в конце концов, я его тут жду, переживаю, а он является, как ни в чем не бывало и думает, что я так просто ему теперь нашею должна броситься?
    У Винга как всегда все оказалось очень просто. Обсуждать наше будущее еще в универе он не хотел потому, как и сам не понимал до конца, чего он хочет и что его вообще ждет в дальнейшем. Съездив домой, он понял, что там его уже ни чего не держит, да там его семья, но, в конце концов, пора начинать самостоятельную жизнь, ну и конечно там не было меня, ну правильно без меня и картины не пишутся, и вообще жизнь, кажется уже не той. Талантливые художники везде нужны, а Монте Виста не самый плохой город для творческих успехов, потому он и подумал, что сможет реализоваться и здесь, ну и к тому же тут есть его личная муза. Потом была пламенная речь о том, как он соскучился, и вообще жизни без меня больше не видит, и я ни сколько не преувеличиваю, вот так и сказал, серьезно.
    Я, конечно, какое-то время пробежалась, но устоять-таки не смогла…

    [​IMG]

    Так и начались наши отношения уже в Монте Висте. Правда теперь наше общение усложнялось тем, что живу я далеко не одна, а значит, побыть наедине было затруднительно. Даже моя комната была оккупирована Джессикой, приходилось нам устраивать свидания в парках и на всякого рода фестивалях. С другой стороны это было даже романтично просто танцевать на улице.​

    [​IMG]

    На глазах у папарацци. ​

    [​IMG]

    Ну а что пускай видят, что у будущей звезды экрана очень красивый молодой человек, нам стесняться нечего и мы в открытую проявляем наши чувства.​

    [​IMG]

    А об одном поступке Одавинга потом писали все газеты. Будущая
    [​IMG]
    [​IMG]
    выходит замуж за
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я была счастлива.​

    [​IMG]

    Правда теперь надо было сказать об этом родителям, а то как-то нехорошо будет, если они все узнают из газет. Кто их знает, что от них вообще можно ожидать. Мама у меня человек не предсказуемый, от расстройства может и в жабу превратить.​

    [​IMG]

    Папа конечно в жабу превращать не умеет, но у него как у фокусника всегда что-нибудь припрятано в рукаве, а вдруг это окажется что-нибудь тяжелое.​

    [​IMG]

    Знакомство с семьей было назначено на праздничную дату, а именно на день рождение мамы и Джессики. Мы позвали гостей и конечно Одавинг был среди приглашённых. Мама моего будущего мужа оценила, сказала, мол, красавчик, а то, что еще и художник талантливый так вообще хорошо.
    Папа был настроен менее дружелюбно, и вообще долго смотрел на Одавинга с каким то подозрением. Винг решил задобрить тестя коктейльчиком, приготовленным в нашем баре.

    [​IMG]

    Беда только в том, что пьет он эти коктейльчики лучше, чем готовит.​

    [​IMG]

    Но он старался, так старался, что смог даже немного рассмешить папу и разрядить обстановку.​

    [​IMG]

    Но вот настал тот самый миг, когда именинницы задували свечи на своих тортах. Сначала мама.​

    [​IMG]

    Потом и
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    На мой взгляд, мама ничуть не изменилась, а новая прическа идет ей даже больше чем прежняя.​

    [​IMG]

    А Джессика… ну что Джессика, какой была такой и осталась.​

    [​IMG]

    Ну а дальше праздник продолжался. Как ни странно, но где-то с третьей попытки Вингу таки удалось смешать неплохие напитки, да такие что снесло крышу у некоторых гостей, и даже драка завязалась.​

    [​IMG]

    Ну как драка, так семейные разборки.​

    [​IMG]

    Но там сразу было видно кто в семье главный.​

    [​IMG]

    Мама не только разогнала драчунов, но и смогла шугануть вконец обнаглевших папарацци. Не понимаю, и чего она на них так вечно злится, немного славы ни кому не помешает.​

    [​IMG]

    А дальше все пошло своим чередом, мы с Вингом встречались практически каждый день и потихоньку готовились к свадьбе. Ну как готовились, ни чего шикарного мы не планировали, так простое торжество в семейном кругу, а потому больше готовилась я. Дабы выглядеть на фотографиях на все сто я атаковала нашу
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот чтобы ни грамма лишнего не было. Кто ж знал, что бегать по этой штуке не так-то просто.​

    [​IMG]

    Но вот день икс настал. Я стояла и смотрела на Винга как будто и, не понимая, а что вообще сейчас происходит.​

    [​IMG]

    Казалось, что это и не я вовсе, а кто-то другой сейчас делает один из самых ответственных шагов в жизни. Я посмотрела на родных, которых весь этот процесс только умилял.​

    [​IMG]

    А дальше все было как в тумане, как будто и не со мной. Мы надели друг другу кольца и дали клятвы вечной верности.​

    [​IMG]

    А потом… а потом можно было целовать невесту.​

    [​IMG]

    Именно в этот момент я и осознала все происходящее, что теперь Одавинг Вайт-Фабиан стал моим мужем. Собственно это осознала и вся моя семья, вон как умиляются.​

    [​IMG]

    Ну а дальше мы резали торт, вот только почему-то рядом с Вингом стояла не я а какая-то тетка с камерой. Я начинаю понимать,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    так не любит мама папарацци.​

    [​IMG]

    На нашей свадьбе был и еще один незваный гость в виде зомби, все-таки не стоило устраивать ее в полнолуние.​

    [​IMG]

    Правда мама заявила, что зомби в нашем доме больше
    [​IMG]

    [​IMG]

    И смогла вылечить мужика.​

    [​IMG]

    Ну а дальше… у дальнейших событий есть вполне понятное возрастное ограничение…​

    [​IMG]

    ***

    - Ты уверенна, что она существует дочка? – спросила Мекаре у Джессики.​

    [​IMG]

    - Не совсем, но я слышала о ней.​

    [​IMG]

    - Ты же понимаешь, что эта книга может быть просто мифом, легендой, которая и не существует вовсе, а ты отправишься за ней в такую даль.​

    [​IMG]

    - Ох, мам, неужели ты не понимаешь, что в этой книге записаны все заклинания которые только могут быть, даже давно утерянные. Я прекрасно понимаю, что все это может быть просто выдумкой, но я просто обязана попробовать ее отыскать, тем более что я даже знаю, откуда начать.​

    [​IMG]

    - Откуда ты знаешь? И с чего ты вообще взяла, что она находится именно в Китае?
    - Ой, мам, не важно, просто верь мне.
    С тяжелым сердцем Мекаре отпускала свою дочь навстречу ее приключениям. Что-то подсказывало женщине, что Джессику она больше не увидит. Возможно, это было материнское сердце, а может ведьмовская интуиция, но она также знала характер своей дочери и прекрасно понимала, что ее уже не остановить. Джессика де Лионкур уходила в ночи из собственного дома на встречу своей,
    [​IMG]
    [​IMG]
    да и просто приключениям.

    [​IMG]
    Панелька

    [​IMG]

    Мы впервые опробовали трансглюкацию, и получили дорогущий нектар, ну и дабы его ни кто не выпил решили продать его от греха подальше.
    [​IMG]

    Ну и немного не вошедшего.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     

Поделиться этой страницей