1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Пандорка красотка, да еще и талантов не счесть! :flower: Ждем-с теперь что там домашняя команда стилистов придумает с Джессикой ;)
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Раздражают они и вправду дико, даже не привычно после Лионкуров другими семьями играть, там папарацци скромные, стоят тихонько у порога и ни кого не трогают, а тут...:facepalm:
    Arenel, :hi:
    Спасибо!
    Джессика сама себе стилист. ;)
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Нет, ну вот объясните мне какой смысл просить о помощи, если все равно собираешься все сделать по-своему? Я сделала из Джесс настоящую красотку, уложила волосы, подобрала красивое платье по фигуре. А она что? В конце концов, Джессика просто собрала волосы в два дурацких хвостика, надела старые джинсы и толстовку и заявила, мол, мне так удобно. Ну и зачем тогда ко мне обращалась?​

    [​IMG]

    Ну и пускай ходит, так как ей хочется, лично я старалась, как могла! Да и не до нее мне сейчас. В школе вон совсем доконали – задают столько, что на личную жизнь времени совсем нету. Я творческий человек, ну каким образом мне может пригодиться в жизни всякие там интегралы и логарифмы? Приходиться выкручиваться как могу, порой даже доходит до того, что я вынуждена ходить
    [​IMG]
    к некрасивому однокласснику только для того чтобы он помог решить мне математику.​

    [​IMG]

    И вот нет, чтобы тупо дать мне списать, он просто сидит рядом и подсказывает, мол, правильно я делаю или нет.​

    [​IMG]

    А мне вот, например не до уроков сейчас, у меня, между прочим, любовь. Нет ни к этому ботанику. Есть в нашей школе один красавчик, по которому все девчонки сохнут, зовут его Квинн, он просто невероятно хорош собой.​

    [​IMG]

    А главное свободен, но думаю это как раз ненадолго. План покорения этой крепости я придумала очень быстро. Через знакомых я узнала, что Квинн собирается прийти на концерт к моему папе, естественно этот концерт я не могла пропустить. В общем, стою я такая делаю вид что ни кого не замечаю, а тут за моей спиной раздаётся голос «Пандора?»​

    [​IMG]

    Оборачиваюсь я такая, делаю удивленное лицо, ресничками хлопаю и говорю, мол, ну надо же какой сюрприз, мол, увидеть я его там совсем не ожидала, но при этом не забыла упомянуть, что очень рада.​

    [​IMG]

    А он оказывается тоже рад. Еще бы самая красивая девушка в школе, да и радуется его приходу.​

    [​IMG]

    В общем, пришли мы тогда к выводу, что двум самым красивым нужно держаться вместе. Ох, девчонкам в школе расскажу они мне обзавидуются. Но он действительно невероятно хорош.​

    [​IMG]

    Если бы он еще не отвлекался на мою маму, ему, видите ли, очень захотелось сфоткать знаменитость.​

    [​IMG]

    А в это время на сцене происходило тоже кое, что очень интересное, папа на свой страх и риск вызвал маму из публики для своего трюка в ящике.​

    [​IMG]

    Почему страх и риск? А потому что втыкать ножи в свою жену ведьму это довольно рискованно, кто ее знает, какое новое заклинание она смогла выучить на досуге?​

    [​IMG]

    Правда все обошлось благополучно, мама вышла из ящика очень довольной и даже заявила, что это дело надо как-нибудь обязательно повторить.​

    [​IMG]

    Родители - они порой бывают такие милые, такие романтичные, прожив столько лет вместе, они до сих пор как молодая влюбленная парочка, держаться за руки, смотрят на звезды.​

    [​IMG]

    И подтверждением их любви стала одна беседа, которую я просто процитирую дословно. И нет, я не подслушивала, просто знаю и все.
    Как-то раз мама подошла к папе с такими словами.
    - Милый мы ведь с тобой не старые?​

    [​IMG]

    - Что за глупости дорогая? Конечно не старые.
    - Просто у нас ведь и дети уже совсем взрослые, даже Магнус уже совсем скоро станет подростком.​

    [​IMG]

    - Ну и что, что взрослые, зато у нас теперь гораздо больше времени, чтобы уделять его друг другу. Да и повторюсь, не старые мы совсем, и если захотим в любой момент можем еще парочку детишек заделать.
    - О, я так рада, что ты сам об этом заговорил, тут такое дело…​

    [​IMG]

    - В общем, я беременна.
    Ой, что тут началось. Сначала папа поднял маму на руки и стал кружить по комнате, потом завел беседы с малышом в животике.​

    [​IMG]

    Ну как маленький ей Максис, как будто ребенок может его услышать.​

    [​IMG]

    А еще папа решил, что просто обязан помогать своей беременной жене по дому, и начал с того что решил освоить
    [​IMG]
    пиццы.​

    [​IMG]

    Скажу вам так, пиццу в тот день мы так и не попробовали.
    Зато посмотрели очередной
    [​IMG]
    в его исполнении. ​

    [​IMG]

    Ну что сказать еще, о главных событиях в доме я вроде уже рассказала, ну разве что про брата с сестрой ни чего не сказала. Магнус все также любит играть с Софой.​

    [​IMG]

    А Джесс… ну она у нас во всю
    [​IMG]

    [​IMG]

    Особенно она этим стала увлекаться после того как на одном из фестивалей Джесс решила заглянуть в дом с приведениями. Еще шла такая типа смелая, мол, я ни чего не боюсь.​

    [​IMG]

    Ага, как же, видели бы вы ее лицо, когда она оттуда вышла.​

    [​IMG]

    А еще мне тут недавно рассказали новую сплетню. Вот зря мама и Джессика говорят мне что я, мол, много треплюсь по телефону, иначе, откуда бы узнала
    [​IMG]
    [​IMG]
    которые ходит по городу о нашей семье.​

    [​IMG]

    Нет, я в них, конечно, не верю и шлю, всех кто их распространяет куда подальше, но информированность тоже не маловажно. После того как я рассказала о слухах маме с сестрой те направились в суд дабы обелить свое честное имя.​

    [​IMG]

    И если у Джессики
    [​IMG]
    то у мамы возникли некоторые трудности именно во время того как в суде рассматривалось ее дело на свет попросился, страшно подумать, ее четвертый ребенок.​

    [​IMG]

    Так что можете меня поздравлять, у меня появилась еще одна сестра ведьма, которую мама назвала Беби –
    [​IMG]

    [​IMG]

    Придя домой, мама сообщила мне «радостное» известие, с рождением нового члена семьи в детской стало слишком тесно, а потому Джессика теперь переезжает в мою комнату. Это ужасно!​

    Мекаре научилась из яблочка создавать тиберий, один из них мы благополучно продали.

    [​IMG]

    Ну и все остальное.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с прибавлением! Пандора обрела спутника жизни?
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ура! Новый отчёт! :holiday: Я сначала, когда увидела обложку, немного прифигела. Думала, это Пандорка внезапно обзавелась дитёнком, но понимаю, что вроде бы ещё рано. Если только это не супер-пупер-мега-гигантский отчёт. А потом вспоминаю, что есть же ещё Мекаре. В любом случае сюрприз удался. :biggrin:

    Она ещё успеет в платьях походить, когда время придёт. :smile:

    Будь это симс 4, я бы сказала, что Пандора сможет во внимательном состоянии рисовать математические картины, но... действительно вряд ли это всё ей пригодится.

    А мне показался очень ничего таким. Даже изначально подумала, что это её ухажёр. :redface:

    Даже если бы давал нормально списать? :spiteful:
    Хотя глядя на того офигенного блондинчика, нетрудно понять, что математик в конкретном пролёте.))

    И не только в школе. Это наиточнейшее попадание в мой блондинофетиш. Так что я тоже записываюсь в ряды его поклонниц.

    Только из-за Квинна? Или хоть немного из-за папы?

    Чтобы никто на знаменитостей не отвлекался и подкатывал к половинке по возрасту? :spiteful:

    Мекаре с Шеном на скрине ниже такие милые. И так молодо выглядят. :heart2:

    Вот те же мысли и у меня.

    А пару отчётов назад кто-то говорил совсем другое. :D

    :bugaga:

    Может, зря, потому что не хотели, чтобы эти сплетни становились известны? :cool:

    Вот опять на самом интересном месте! Я же печёнкой чувствую, что там должно начаться что-то интересное с переездом Джесс. Так что я снова очень-очень жду нового отчёта.
    И да, поздравляю с рождением ещё одной малышки. :flower:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, LyashkO, Спасибо вам за комментарии! :flower::flower2::flower:
    Спасибо! Про спутника жизни пока ни чего не скажу, а то не интересно будет. ;)
    На такой гигантский отчет я просто не способна, ей до рождения детей еще надо вырасти и универ закончить.
    Рада, что сюрприз удался. ;)
    Ну Пандорка то об этом не знает. ;)
    Такова жизнь, так что пускай грызет гранит науки. :biggrin:
    Любовь математикой не купишь. :biggrin:
    Рада, что мальчик понравился, я его таким и планировала, этаким красавчиком под стать Пандорке, а еще он тоже любитель позависать у зеркала, в общем они сошлись характерами.:smile:
    Ну у папы концертов было уже очень много, так что в основном из-за Квинна. :smile:
    Думаешь он решил таким образом дочке помочь? А кто-то говорил, что папочка поклонников будет гонять, а выходит пока наоборот. :biggrin:
    Они у меня вообще очень молодые в душе. :heart2: А еще я очень рада, что Пандорка родилась у них довольно рано, это значит что девочка повзрослеет еще до их старости, а потому буду надеяться, что они еще и внуков успеют вдоволь нанянчиться. :smile:
    Ну так еще один маленький ребенок, хочешь не хочешь заставит тебя почувствовать себя снова молодой. :biggrin:
    Кому? Дочери? А то что весь город сплетничает, так это ни чего страшного? :smile:
    О я на это очень надеюсь. Мало вероятно, что сестры так вот спокойно уживутся в одной комнате.
    Спасибо! :hug:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пусть потом сестрёнка весточку присылает и своё фото в платье. :D

    Я больше склоняюсь к тому, что он Мекаре приревновал и решил самым тактичным образом отогнать фаната, который, понятно, что ни в жизнь ему не конкурент. :biggrin:

    Если память не изменяет, я больше делала ставку на то, что поклонникам следует опасаться мамы с волшебной палочкой.

    Если только сама Пандорка не затянет с заведением деток.

    К чёрту город, мнение семьи всё-таки всегда более важно. Мало ли ты с этим делом торопиться не станешь, и довольно большое время уделишь тому, как у Пандоры будут становиться отношения с избранником.
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ух, я тоже подумала, что это уже Пандоркина беременность :D Слава богу в симс подросткам это не грозит :biggrin: Поздравляю Мекаре с еще одним! :flower:

    А мне одноклассник, которого ты страшным назвала, тоже понравился :redface: А вот блондинчик, по которому все сохнут, какой-то... слишком уж конфетный. Но видимо я тут одна такая, у кого по нему слюнки не текут, так что все равно Пандору поздравляю, главное чтобы ей нравился:flower:! И вообще, это симс, тут самомнение с внешностью может быть и не связано, так что надеюсь он нормальный :D
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да пришлет, наверное. Тут уж как получится. :smile:
    Очень странно ревновать жену к мальчику подростку, вот уж точно не конкурент. :biggrin:
    Ну как выяснилось поклонникам вообще особо не кого бояться, хотя...:spiteful:
    Ну надеюсь не затянет. Я думала отношения с ее избранником выстраивать в отпускных локациях, или в универе, дабы все успеть, но тут уж как получится. :smile:
    Arenel, :hug:
    Вот уж не надо нам такого счастья. :dry:
    Спасибо! :biggrin:
    Конфетный - это очень точное определение, именно таким я его и задумывала, но хочу напомнить, что Пандора уж больно зациклена на внешности, так что для нее этот фактор скорее плюс, ну по крайней мере пока. :smile:
    Поживем увидим. ;)
     
     
  11. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, не буду оригинальной... Да, да, да, я тоже решила что пузико принадлежит Пандорке и соглашусь с Arenel - ботаник очень даже ничего:biggrin: И Квинн прям как кукляш, короче намечаются кен и барби в следующем поколении. Но раз такая задумка, то будет интересно глянуть как парочка красавцев распределит семейные приоритеты и будут ли они воевать за звание "Я на свете всех милее":D Эмм... Или наследница передумает в последний момент, решив что красота не столь важна?

    Поздравляю с внеплановым пополнением:smile: Скучно без кричащих коконов стало?
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    И тут я такая подумала: воу, ну и пропустила, уже следующее поколение что ли на подходе? :D Ан нет, текущее наполняется) С рождением малышки-ведьмочки :flower2:
    Квинн мне как-то слишком девочку напоминает, чтобы нравиться :hihi:
    Но для самовлюблённого старшеклассника, наверное, самое то)
    На самом деле, может этакий конфетный, как верно подметила Arenel, красавчик Пандоре и подходит, но, думается мне, лишь на первое время. Излишняя похожесть - не всегда ведёт к взаимопониманию и семейному счастью, так что... в общем, я почему-то жду кого-то, кто встряхнёт Пандоркин внутренний мир :cool:
    Она этого достойна :biggrin:
    Джессика на маму похожа не только внешне, а ещё и взглядом на кое-какие вещи, вроде предпочтения удобства расфуфыренности. Красавица она такая, хоть и ожидаемо-предсказуемо это было :heart2:
     
     
  13. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Сюрприз удался :D Присоединюсь к многим, сказав, что подумала о беременности Пандоры. Но потом ко мне пришло озарение: Пандора только стала подростком, да и желтая футболка была уже знакома - Мекаре :biggrin: Поздравляю с еще одной ведьмочкой :flower2: Стареть твоим ребятам и правда некогда - тем более пока думать о внуках, когда у самих еще ребятенок маленький))
    Что касается парней, окружающих Пандору, то я тоже присоединюсь к тем, кто не является поклонниками Квинна. Для меня он тоже слишком конфетен :smile: И да, ботаник, помогающий делать математику, мне симпатизирует больше ;) Рискну предположить, что Квинн здесь вовсе не для того, чтобы стать парой наследнице, а для кое-чего другого. Например, чтобы понять, что красивая мордашка вовсе не главное достоинство. И в конце, Пандора все-таки поймет, что ближе ей тот самый ботаник, который когда - то не просто давал бездумно списывать, но и тратил время, чтобы объяснить задачки ;)
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, Stranger, treluol, рада вас видеть! :hug:
    Ну значит сюрприз действительно удался! Чему я несказанно рада! :biggrin:
    Ох, я смотрю как всем ботаник понравился... А если посмотреть на него с другого
    кликабельно
    [​IMG]
    Будем в следующем поколении любоваться на драки около зеркала, хотя нет у каждого оно будет свое собственное. :D
    Ну там посмотрим... :redface:
    Ага, реально чего-то не хватало. Думаю дай попробую, и ведь даже колокольчиков не прозвенело, я уж было подумала, что не судьба, ан нет, пузико потом таки проявилось. :smile:
    Спасибо! :hug:
    А может у него как раз будет хорошая генетика для рождения девочки? ;)
    Ну может быть и так... :redface:
    Спасибо! Джессика действительно мамина копия, и характером будет больше в нее. :smile:
    Спасибо! А про внуков... да кто ж их спросит! :D
    Интересное предположение, но пока не буду сильно увлекаться спойлерами. :smile:
    Боюсь, что ботанику так не повезет. :biggrin:
     
     
  15. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ура-ура-ура, я наконец-то добралась до де Лионкуров!:biggrin: А Пандорка-то уже вовсю развернула свою деятельность, и вот какого кукляша нашла себе. Как и большинство, подумала, что пропустила мноооого, когда увидела беременный животик на обложке - "уже??? Второй отчёт же... вроде бы...":crazy:
    "Во всех ты, душенька, нарядах хороша", и с любой причёской, так что незачем так беспокоиться. Хотя кто бы на моём месте говорил...:facepalm:
    Хороша!:heart2:
    И оооочень скромная!;)
    Действительно милый! Так бы и затискала.
    Началось соперничество сестёр! Поздравляю, Джесс, счёт 1-0 в твою пользу.
    А глаза такие невинные-невинные. "А я что? А я ничего!"
    Чтобы потроллить сестру?:D
    Да ладно, нормальный парень! Ну, лохматый немного, всегда же можно причесать. А губы... Ну, должны же быть у него какие-то недостатки?
    Кукляш!:heart2: Правда похож на фарфоровую куколку.
    Два самовлюблённых (немного:redface:) красавца нашли друг друга.:smile: Вот только насколько такие чувства будут сильными...
    Ой, да в жену вообще что-то втыкать опасно, будь она ведьма или нет, а то кааак двинет какой-нибудь кухонной утварью по возвращении домой...
    А Шен точно в Мекаре ножи втыкал, а не чем-то поинтереснее в ящике занимался?;)
    Решительный!:thumb:
    Поздравляю!:flower2:
    Ууууууу... Пандорушка, круто ты попала, так что готовься к войне сестёр. Тем более, что третья будет быстро расти...
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, я просто безумно рада тебя видеть! :hug:
    Я повторюсь - сюрприз удался! Если честно когда выставляла именно эту обложку даже не думала, что она произведет такое впечатление! :D
    Спасибо! Но чем больше заморачиваешся со своей внешностью, тем сложнее самой себе угодить.:biggrin:
    Ага, она такая! ;)
    О да соперничество уже началось, а что будет когда они в одной комнате поселятся... :smile:
    Все может быть...:redface:
    Ну что поделать если кукольные мальчики ей нравятся больше. :biggrin:
    А там посмотрим...;)
    Это смотря как воткнуть, а то может и не дойти...:D
    На глазах у зрителей? Да еще и у своей дочери в придачу? :crazy:
    Спасибо! Еще одна девочка в семье, если честно я как-то больше на мальчика рассчитывала, да не доглядела за Мекаре, она у меня что-то сперла с общего стола, вместо яблока. :smile:
    Ну третья вряд ли в этой войне поучаствует, Пандора уже должна будет повзрослеть когда Беби еще тодлером будет. :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну прально, не на кошках же ей тренироваться.:biggrin:

    рано пока видеть. Маленькая еще.:keepinmind:

    пффф. Зануда.:dry: А мог бы давать списывать за поцелуй. Хотя бы в щечку.

    Отличный поворот с рождением еще одного члена семьи. Такая генетика не должна пропадать даром. :smile:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Если только на собаках, но и на тех нельзя, а жаль, было бы очень удобно просто махнуть волшебной палочкой и у собачки нету блох.:biggrin:
    Ну она-то себя считает очень даже взрослой. :smile:
    Ей бы тогда проще было бы самой домашние задания выполнять. :D
    Спасибо! Правда папка у нас и в этот раз схалтурил, дочери от него досталось очень мало. :biggrin:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Вы знаете, какого это - жить с сестрой в одной комнате? Думаете что знаете, считаете, что не так уж и плохо? Тогда вы просто не жили с Джессикой. Что может лучше всего разбудить тебя утром?​

    [​IMG]

    Это сестра, которая не так давно решила научиться играть на гитаре!​

    [​IMG]

    Нет, и ладно бы у нее получалось хорошо, а ведь просто бренчит на струнах назло мне. Знает ведь что у меня слух музыкальный и так просто я это терпеть не смогу.​

    [​IMG]

    Я ей, конечно, попыталась отомстить, но какая тут месть, когда плохо играть у меня просто физически не получается.​

    [​IMG]

    Сколько бы я не говорила маме о том, что поселить нас в одной комнате было не самой лучшей ее идеей, та только пожимала плечами, мол, подумаешь, она в свое время тоже с сестрой жила и ни чего, ни кто не умер. А еще добавила, что если меня не устраивает эта сестра, то она запросто может подселить мне другую, а это как вы понимаете тоже не вариант, больше чем себя мне жалко только Магнуса, вот уж у кого проблемы со сном.​

    [​IMG]

    Но Магнус у нас мальчик терпеливый, и как не странно почти ни когда не жалуется. Более того еще и обещал помогать с сестренкой когда чуточку подрастёт. Ну, благо ждать осталось не долго, собственно торт уже куплен, осталось
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поздравляли парня всей семьей и, как водится очень громко.​

    [​IMG]

    А вот и мой братик.​

    [​IMG]

    Видали эти волосы? А брови? С этим срочно что-то нужно делать.​

    [​IMG]

    Вот так уже лучше.
    Магнус сдержал свое обещание и с радостью помогал родителям с сестренкой.​

    [​IMG]

    Ну, почти всегда с радостью.​

    [​IMG]

    Ну и собственно мы подошли к самому интересному. Тут на днях папе позвонили и предложили съездить в отпуск, мол, горящие путевки, романтический отдых только для двоих. Папа мало того что в халяву особо не верил, так еще и заявил мол некогда ему ерундой страдать, у него еще куча выступлений запланировано.​

    [​IMG]

    Но тут уж мама вмешалась, заявила, что они ни куда не выезжали со дня свадьбы, мол, сколько можно дома сидеть всех денег не заработаешь, да и детей уже не так страшно одних оставить. В общем, папа сломался, и родители таки уехали в
    [​IMG]
    взяв с нас слово, что все будет тихо и спокойно.​

    [​IMG]

    Мы конечно обещание дали, да и собственно и нарушать его не планировали.​

    [​IMG]

    Что? Спрашиваете, кому я звоню? Да так паре знакомых, и нет, это не вечеринка, просто тихие
    [​IMG]
    Тихие, серьезно, я своих обещаний не нарушаю.
    Ну и собственно вы же понимаете, что Квинна я не могла не пригласить.

    [​IMG]

    Орландо тоже пришел, и, кажется, очень расстроился, когда увидел меня и Квинна, а уж когда мы договорились идти
    [​IMG]
    так совсем поник.​

    [​IMG]

    Спасла меня от неловкой ситуации, как ни странно Джессика, позвав Орландо поиграть в видеоигру.
    - Да не парься ты! Сестренка у меня дама поверхностная клюет только на симпатичные мордашки и отсутствие у этой мордашки мозгов ее совсем не беспокоит.
    И хоть я обиделась немного на сестру за «поверхностную даму», с другой стороны я была ей благодарна, потому как не очень хотелось смотреть весь вечер на поникшего Орлика, а тут он даже развеселился, пока играл.​

    [​IMG]

    А Квинна сестренка как-то сразу невзлюбила, иначе ни как не могу понять ее вечные шуточки про двух блондинок на вечеринке. Да еще это ее дурацкое видео, которое она недавно скачала в интернете, я его видела оно действительно отвратительное и реакция Квинна была вполне понятна.​

    [​IMG]

    Но Джессике это показалось очень забавным, и она еще долго смеялась над парнем.
    - О, Квинн, а что с твоими глазами? ​

    [​IMG]

    Правда, когда парень вызвался помочь нам приготовить ужин, она немного угомонилась, правда смотрела она на него как на нечто невероятное.​

    [​IMG]

    А когда она потом проходила меня я услышала ее бурчание.
    - Не думала, что блондинки еще и готовить умеют.
    На нашу вечеринку пришла еще и сестра Квинна - Тамара. Правда пришла она явно с какой-то своей целью.
    - Квинн, ну ты же говорил, он тут будет! Почему его нет?​

    [​IMG]

    - Успокойся сестренка, Пандора говорила, что он ушел в ратушу, у него там какие-то проблемы с разного рода
    [​IMG]
    [​IMG]
    сейчас он все уладит и увидишь ты своего Магнуса.
    О, это так мило, у нашего рыжика появилась первая поклонница, жаль только парню это все малоинтересно. Вернувшись из ратуши, он только строго посмотрел на меня с Джессикой и на всех гостей. А потом заявил:
    - Вы чего обалдели все? Совсем оглохли? Неужели не слышите, что у вас там Беби надрывается? – после этих слов братик отправился в детскую к нашей младшенькой.​

    [​IMG]

    А мне даже как-то стыдно стало, все-таки я старшая сестра и я должна была проследить за Беби. В общем,
    [​IMG]
    , мы с Джессикой стали молча разгребать завалы после вечеринки, завтра мы будем отмечать день рождение Беби, да и не хочется, чтобы родители застали весь этот бардак.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да, весело у вас вечеринка прошла, чего уж :D Как это Пандора про маленькую забыла? Нехоросеее. Магнус - золотце! Очень мне мальчик нравится. Он самый сознательный из всех.
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    У вас же такой большой дом, что ж вы каждому по комнате-то не дадите? :D

    Магнус перед причесыванием устрашающ, а вот после стилиста-демиурга - просто мимими! Ну впрочем от Лионкуров другого и не ждешь уже как-то :D

    И поверили, конечно :LOL:

    Это он от призрака что ли так шарахается?

    Отсыпь твоей травы, Квинн! :D

    Блондинки вообще сила! Покажи им, Квинн!) Вообще мне Квинн не очень, но тут я, как блондинка, на его стороне :biggrin:
     
     
  22. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ох и весёлые же у вас братско-сестринские разборки! За что очень люблю де Лионкуров - у вас не соскучишься.:smile:
    До этого не знала, но после Пандоркиного опыта даже представить себе страшно:D
    Матерь Божья!:eek: Почему-то он мне здесь показался похож на Адсона Хелла в человеческом обличье, хотя вроде бы всего сходства - одни рыжие волосы. Может, потому, что вид такой же дикий и в некой мере демонический?
    *сползла под стол, постанывая "ыыыыыыы"* Хорош, хорош до невозможности!:heart2:
    Полиция не приехала - значит, тихие, всё правильно!:thumb:
    Ну разумеееется:hihi: Уж не ради него ли и затевались все посиделки?
    Прямолинейная девочка, уважаю:spiteful:
    Кота из Шрека косплеит, что же тут непонятного? Чтобы казаться ещё милее и кукляшнее.
    Усё, Магнус, строй бункер. Поклонницы так и будут липнуть к тебе, помяни моё слово.;)
    Мо-ло-дец! И не скажешь, что младший изо всех, кто уже в сознательном возрасте, - самый деловой и серьёзный. Уважаю!
    Весёлая вечеринка вышла! Теперь самое главное - убраться до приезда родителей и отметить день рождения Беби без происшествий.:smile:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Жить с кем-то в одной комнате зачастую само по себе жесть.

    Ахаха))) повезло Пандорке))

    И взгляд у Магнуса такой говорящий: "Посмотри на мои волосы, а теперь на брови. А теперь снова на волосы, и ещё раз на брови" :D
    Но с новой причёской ему определённо лучше.

    Ваш приглашённый ботан-математик проследит, чтобы всё было тихо и спокойно. :cool:

    Пандора, наверное, так же отреагировала?

    Ооо... блондинки много чего умеют, и о чём не догадываются другие.)))

    Она мне из-за крашенных кончиков и немного похожего оттенка волос упорно напоминает Лейю. :crazy:

    Отчётик закончила на самом интересном месте. Буду с нетерпением ждать повзрослевшей мордашки Беби и возвращения родителей.
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Ой, Магнус такой красивый :biggrin: Его рожица сбила меня со всех адекватных мыслей х)
    Хотя ещё брови, да, который урождённые :D
    Судя по информации в шапке, такая красота кому-то уже досталась. Эх)
    Ещё и ответственный такой, домовитый, единственный о сестрёнке маленькой подумал, пока остальные вечеринились.
    Меня забавляет, как Джесс троллит сестру и её парня. Я бы тоже так делала :hihi: Хоть по цветоволосному признаку людей всерьёз, конечно, не сужу) У самой голова светлеет и светлеет :D
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, Arenel, Белый слоник, LyashkO, Stranger, безумно рада вас видеть! :hug: Спасибо что заходите!
    Девочки увлеклись сильно! Молодость, что с них возьмешь, хорошо что хоть Магнус у нас парень сознательный. :biggrin:
    Дом большой да бестолковый, на первых этажах вообще только открытое пространство с большим количеством арок, а нормальные изолированные комнаты вообще только две.:smile:
    О, спасибо, это очень приятно!:redface:
    Не столько поверили сколько понадеялись на их разум, но в целом да, наивные. :D
    Нет, это отвратительное видео так на симов действует. :smile:
    :LOL:
    Если что я против стереотипов про блондинок, но тут уж так получается. :redface:
    Спасибо! Мы стараемся. :redface:
    Ой да ладно! Она просто выделывается. :smile:
    Ну уж не знаю на сколько у него демонический вид, но мне как-то взгляд понравился, ага. :smile:
    Спасибо! Вообще когда подсматривала его в КАСе рассматривала другую прическу, что-то из очередного скаченного контента, но с этой он получился даже интереснее, самой парень очень понравился.:smile:
    Ну вот и я говорю, Пандорка обманывать не умеет. ;)
    Наверняка. ;)
    Да, она у нас такая. :cool:
    Точно, похоже получилось. :D
    Будем отбиваться. :spiteful:
    Ну ведь должен же хоть кто-нибудь сохранить голову на плечах. :smile:
    Да они там все успеют, и Беби повзрослят и уберутся. :smile:
    Ну я кстати тоже любительница одна побыть. :smile:
    Она вообще везучая. :smile:
    :LOL::LOL::LOL: Я укатилась под стол.
    Да что он сможет сделать...:biggrin:
    Ну если бы она на самом деле его видела,то обязательно именно так и отреагировала. :D
    ;)
    Серьезно? Как-то не заметила. А про кончики... я вообще люблю таким заниматься, они придают прическе интересный оттенок, правда в основном на скаченных прическах, а не на стандартных. :smile:
    А я думала, что Беби и так уже все давно спалили, но постараюсь не затягивать. :smile:
    Ну собственно парня застолбили еще до его рождения, и такое бывает, ага. :biggrin:
    Он у нас парень семейный, любит о ком-то заботиться, даже если кому-то это не особо нужно. :D
    Ну сама я не блондинка, но сестра и подруга светловолосые, и они очень далеки от понятия типичной блондинки, а потому я тоже противница таких вот стереотипов, конечно когда о них говорят всерьез, но с Пандоркой у меня не получится их избежать, но тут уж у нее характер такой просто. :redface:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джесс поди запала на Квинна, вот и донимает его. ))) И сестру заодно тоже. Магнус - красавчик, и кажется, в мамочку пошел за исключением формы лица. Поклонница у него тоже красотка, но прическу я бы ей сменила.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей