1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Чудеснейший отчет! :flower2: Несмотря на то, что Энакин и Элени ушли от нас, он вышел очень теплым и счастливым, потому что даже это они сделали вместе!
    Я очень рада, что Мекаре сумела побороть свою депрессию и вновь стала радоваться жизни! Все таки детки в этом очень помогли, да и не удивительно, потому что все они такие класснючие! Особенно мне понравился Магнус, у него такие скулы!! Хочется посмотреть побыстрее каким же он будет, когда подрастет! :delighted:
    И хочу поздравить с успешным завершением четвертого поколения! Мне не верится, что малышка Мекаре стала уже совсем взрослой, когда только успела, я не поняла :crazy: В общем, жду отчета от лица красотки Пандоры! Мур :kiss:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой как пронзительно! :cry2: И скрин еще такой говорящий... Очень грустно, что Элени и Энакину пора уходить, но зато они опять вместе. Как-то у тебя всегде получается сгладить этим грусть расставания :heart2:

    Ой ну да ладно, молодость она в душе! :flower2:

    Чем горизонтальнее, тем правдоподобнее! :cool:

    Пусть осторожнее с этим, блондинка же! Обгорит! :D

    :LOL: Вот это победитель по жизни! :D

    Гони её к парикмахеру и скорее показывай :D

    Поздравляю со сменой поколений! Даже не верится что уже пятое!! Ты до шестого играть будешь или дальше?
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ах, Элени и Энакин! Я к ним уже так привыкла... :frown: А какими они были заботливым бабушкой с дедушкой и вволю понянчили внучат. Аж до ста дней дожили, для твоих стариков это своеобразный рекорд. И никогда ещё совместный уход не был таким трогательным. Скрин просто потрясный и очень втемный:thumb:

    Генетика нашей рыжей ведьмочки смотрю совсем вьедливой оказалась. Двое ребятишек как на ксероксе сделаны! Мекаре теперь в три раза больше:smile: Чему я кстати безумно рада, сразу вспомнила какой очаровашкой она подростком была. И теперь леди Джесс такой же вырастет, да ещё и тоже ведьмочка. Хм... А интересно, любовь к превращению всех подряд в жаб и статуи ледяные по наследству передаётся?

    Магнус милашка просто. Вот действительно здоровские скулы, так идеально выглядят и в женском, и в мужском варианте.

    Наследницу можно понять. Это ж сущий компромат. А вдруг мама потом эту фотку жениху Пандоркиному покажет, где-нибудь на свадьбе или после :D Буду с интересом наблюдать дальше историю от лица красавицы, начинающей художницы. И не верится совсем, что Мекаре своё уже отвела... Все таки я за ней пока больше всех наблюдала, в реальном времени - от отчёта к отчету, от кулечка до очаровательной рыжей бестии:heart2:

    И традиционные поздравляшки :holiday::holiday2::flower::holiday2::holiday: В этот раз практически всем членам семейства де Лионкур. Скорее, скорее детки переодевайтесь и стройте прелестные мостки на радость читателю:biggrin:
     
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Вот и пришло время попрощаться с третьим поколением :frown: Но они прожили долгую и насыщенную симскую жизнь, внучат так нянчили, что родителям на руки почти не давали, как мне кажется :D А Элени ещё акробатничать успевала до последнего :smile:
    И снова вместе, как обычно у твоих. Ты очень трогательно всё описала.

    Мекаре пусть свой кризис переживает. Огонь она ещё) Мне, кстати, новая-старая причёска тоже понравилась. Особенно на скрине, где Мекаре не верит, что молодая и красивая :smile:

    Девочек с днями рождения. Красавицы растут :heart2:
    И прикид-то совсем не плох, максис куда похлеще выдать может :spiteful:
    Но на прихорошенную Пандору посмотреть интересно. С учётом характера, она должна красотой своей сиять, блистать и всё такое :biggrin:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ED_SMITH, Arenel, Аррабика, Stranger, спасибо вам девочки за внимание! :hug:
    Спасибо! Мои ребятки любят уходить вместе. :smile:
    Ну форма лица у них у всех одинаковая, она осталась еще от основательницы, а еще Магнус и Джессика полные копии Мекаре, только разной расцветки. :smile:
    Спасибо! Сама удивляюсь как быстро она выросла, и это не смотря на то что в Лионкурах у меня был небольшой перерыв. А Пандора... ну там еще надо наиграть. :smile:
    Ага, Энакин вылез из могилки на удивление вовремя.:biggrin: Вообще сама удивляюсь, как мои парочки не хотят жить друг без друга, прошло чуть больше суток перед тем как Элени ушла вслед за Энакином.:smile:
    Мужчина знает как убедить свою женщину. :D
    Она не злоупотребляет! :D
    Как только наиграю так и покажу. ;)
    Дальше. У меня уже даже для шестого поколения жених есть, так что буду играть до рождения десятого.:smile:
    Это конкретный такой рекорд, до них самое большее у меня было 95 дней и это был Диего муж основательницы де Лионкур, а тут целых 100 дней, вроде даже 101 и все также вместе.:heart2: А со скрином мне повезло, ага. Как я уже сказала Энакин вовремя появился. :smile:
    Ну Пандорка будет не хуже, а вот Джессика, она очень похожа на маму, и думаю характером тоже. Это с наследницей я хотела другой характер дабы не повторяться, а с побочником можно так не париться, ей ведь в семье не оставаться. :smile:
    Ну скулы доставались практически всем мужчинам в семье, кроеме пожалуй Луи ну и Армана конечно. :smile:
    Ну вряд ли его эта фотка так уж напугает, она на ней довольно миленькая и очень естественная, правда девочке этого конечно не объяснить. :smile:
    Ну художества у нее так, только увлечение, просто чтобы была возможность поступить в универ на нужный факультет, художником у нас скорее жених будет. :smile:
    Ни чего, еще и на старушку насмотримся! :biggrin:
    Спасибо! :hug:
    Это да! Я наконец то смогла дать своим старичкам понянчить внуков, у меня это не так часто получается. :smile:
    Спасибо! Я старалась. :smile:
    Я ее сменила из-за желания кризиса, думала выбрать что-нибудь третье, но так и не нашла ни чего подходящего, потому и решила вернуть старую. :smile:
    Спасибо!
    Это да! Мне самой она показалась в этом прикиде довольно милой, но мы все равно ее переодели.
    Блистать будет, по крайней мере я очень надеюсь, что понравится. :smile:
     
     
  7. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Очень трогательно, но все же грустно прощаться с третьим поколением:smile:

    Ей еще не поздно начать чем-нибудь заниматься, еще все таки молодая, чтобы она там себе не думала;)

    Очень интересно наблюдать за сестричками Пандорой и Джессикой. Такие разные:heart2:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О, мои Фабианы во время музыкальных стульев гостили здесь.

    Какой Шен здесь офигительный. :heart2: Ему очень идёт этот костюм со шляпой. Да и сам скрин хорош.

    Магнус - очароваш. Имя очень подходит внешности. А ещё, если не ошибаюсь, первый рыжий мальчик у Лионкуров.

    Ахах))) Достойная наследница растёт))) Жаль, что семейная черта формально у неё появилась только с подросткового возраста.

    Да ладно папка с палкой, лучше бы поклонникам бояться мамы с волшебной палочкой. :D

    А по чьей милости она жаба? :spiteful:

    Очень грустно расставаться со старичками. Они так долго фигурировали в отчётах... :frown: И своё, и следующее поколение продержались до конца - и как всегда трогательно ушли в один день. Даже жалко с ними расставаться.
    Рассуждения Мекаре о родителях вообще покорили до глубины души. Они такие чувственные, живые и правдоподобные.

    Я всё разглядывала Джесс, и периодически мне казалось, что она не совсем копия. Но, наверное, мне просто хочется так думать, и глаза на этой почве начинают заниматься самообманом.

    Как это миииило)))))) :heart2:

    Хотя мне предыдущий образ очень сильно понравился. Он что ли веял подростковым периодом Мекаре.

    Довольно интересно. Чувствую, что это увлечение выльется во что-то увлекательное в будущем.

    Жалко, конечно, расставаться с Мекаре и даже как-то неожиданно. Но и повествование от лица Пандоры тоже не терпится увидеть. А ещё интересно, какой же красавицей она будет в намарафеченном варианте. В общем, я очень жду продолжения. :flower:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сливка, LyashkO, очень рада вас видеть! :hug:
    Прощаться всегда грустно, хотя надо признаться в этот раз было не так грустно, все-таки прожили они не мало. :smile:
    Магией она и занимается, а остальное ей пока не особо нужно.
    Ага, и характерами тоже. ;)
    Тогда ты меня поймешь, по поводу расстояний. ;)
    Сама тащусь от Шена в этом костюме! :heart2:
    Жаль не колдун, а то подошло бы еще больше. А вообще да, первый рыжик мужского пола в семье, до этого все как-то больше брюнеты да блондины были. :smile:
    Рада, что понравилась. А с семейной ЧХ это не так важно, для меня гораздо обиднее что она стала одиночкой когда росла из тодлера в ребенка.:frown:
    Ну мамы обычно гораздо проще относятся к ухажером дочери, чего не скажешь об отцах... :spiteful:
    Сама виновата, нефиг в детскую лезть, ни чего святого у этих журналюг. :dry:
    Ну не совсем в один, скорее через день, прошло чуть больше суток, но траур по Энакину закончится не успел, это уже традиция. :smile:
    Это особенно приятно, я старалась. :redface:
    Ну в Виджае я как-то ошиблась, так что все может быть, хотя Джесс я разглядывала уже дважды и сколько не искала от папочки ни чего так и не нашла. :frown:
    Это все кризис, так бы и осталась та же прическа. :smile:
    Ну это у нее скорее хобби. Просто для поступления в Универ на нужный факультет, а так у нее будет совсем другая профессия.;)
    Ну мы еще и не расстаемся, очень надеюсь, что она сможет прожить столько же сколько ее мама и папа, и тогда глядишь еще дорастит внуков до подростков. :smile:
    Намарафеченной ее еще обязательно увидишь, но вот скоро ли это уж не знаю, продолжение у меня даже не наигранно, и когда смогу наиграть не знаю.:pardon:
     
     
  10. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Наконец-то я дошла сюда!

    Привет-привет!
    Наконец-то я нашла время сесть и основательно уделить время волшебным де Лионкурам!
    Заходила я давно и часто, но все никак не было времени написать. А вот теперь оно есть, аж целый свободный вечер.

    Читатель я, увы, запоздалый, но постоянный (еще б не постоянный, когда тут красота такая!)
    Леонкуровские красавицы медленно, но уверенно, заполоняют весь форум!
    Лично мне попадались (и, конечно, запомнились) Мадлен и Маарет. Ну что за шикарные дамы! Даже вне родной династии умудряются закрутить мир вокруг себя!

    Но моей фавориткой, несомненно, является Мекаре! Эта ведьмочка с взрывным характером просто покорила мое сердце! Я готова любоваться ею часами. Чего стоит только это сочетание рыжих волос и голубых глаз? Влюбилась! :heart2:
    Каждый отчет от ее имени читаю только с улыбкой!

    Вобщем покорили меня твои девочки, украли сердце, но я и не сильно пытаюсь его вернуть. Пусть берут, для этих дамочек ничего не жалко!

    Жду теперь следующую наследницу и еще есть у меня небольшой вопросик, но это будет в ЛС! :flower2:

    Спасибо за теплые эмоции, подаренные де Лионкурами! Я счастлива! :kiss::kiss::kiss:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    KarinaHodis, очень рада тебя видеть! :hug: Такой эмоциональный отзыв не может не прибавить настроения! :heart2:
    Стараемся понемногу... :redface: Хотя у нас не только девочки, мальчики тоже делятся своим генофондом, правда пока только один, хоть и отдано их больше, но посмотрим может еще кто объявится. :smile:
    Спасибо, очень приятно! Хотя это скорее заслуга тех демиургов которым я их отдала. :smile:
    И еще раз спасибо! Мекаре пожалуй, на данный момент, самая яркая наследница в династии, но очень надеюсь, что и остальные будут не хуже. :smile: По крайней мере мы с Пандорой очень постараемся.:redface:
    Это тебе за то, что поделилась своими эмоциями! :hug:
     
     
  12. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Кто слоупок? Я слоупок! За что очень-очень прошу меня простить...:redface: Сколько же всего произошло за эти два отчёта!
    Домик, может, и неудобный, но очень красивый, как по мне. И настолько залитый солнцем совершенно по-итальянски:heart2:
    Чем-то похоже, как будто Шен вознамерился у этого парня очки стыбзить.:D
    У Эника такое укоризненное выражение лица! Как будто он сейчас отчитает нерадивых родителей.
    Одно лицо! Или почти одно.
    :dry: С этой рекламой ходячих скелетов с детства ребёнку голову морочат...
    Ой, как жизненно-то!:D Это для подавляющего большинства детей нормально...
    Кажется, он это понял уже сейчас и заранее репетирует зверское выражение лица, чтоб женихи боялись.:smile:
    А от тела?:spiteful:
    Поздравляю!:flower2:

    :LOL::LOL::LOL:Это шедеврально!
    Да упокоится с миром... Замечательный был сим.:frown:
    Ох... Как же ты написала, пробирает до слёз действительно. И рассуждения Мекаре о родителях - тоже...
    Лапушка какая!:heart2: Эти хвостики...
    Мекаре, ну что ты, что ты?.. Тебе до старости ещё как до Китая!
    А муж, а дети, а магия? Разве этого так мало?
    Ей он действительно очень идёт, кажется, никакой возраст ей не властен.:heart2:
    Ух ты, какой кадр! Действительно хлебушек вкусный вышел?:smile:
    :DЭто же папы! Они всегда так мыслят: мороженое покупать - так сразу полкило, газировки - два литра на человека, а удочку, конечно, тоже надо самую большую.
    Какие же они здесь миленькие! Очень красивая пара.:heart2:
    Обязательно!

    Очень жду пятого поколения и постараюсь больше так не пропадать!:flower2:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, я тебе всегда рада! :hug:
    А просторный какой, пока из одной комнаты до другой дойдешь пол часа пройдет. :smile:
    Каждый интерпретирует по своему. :D
    Есть за что, совсем про детей забыли. :dry:
    Во-во, а бедная девочка на это ведется. :smile:
    Двойное дно в ящике поможет, а свидетелям можно сказать мол фокус такой, с исчезновением. :spiteful:
    Спасибо! Рада что понравилось! :flower:
    Самой очень малышка нравится! Хоть и мамина копия, но такая лапочка! :heart2:
    У нее кризис - это нормально, пройдет потом. :smile:
    Вкусный, ели потом всей семьей. :biggrin:
    Ага, и пофигу что это все для маленького ребенка. :biggrin:
    Ага, мне тоже этот кадр понравился. Очень милый и романтичный.
    А я очень постараюсь с продолжением не затягивать. ;)
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ей бы с моей Юлькой в клуб ведьм-домохозяек. Точно бы нашли о чем излить душу.:biggrin:

    тогда не прощаемся, а говорим до свидания.
    А вообще хорошо, что Мекаре кризис так быстро отпустил, и даже ни с кем отношения не испортила. :smile:

    Хотя я поржала с фотки Пандоры повзрослевшей, теперь-то мы знаем ее маленькую тайну. :D Жду ее появления во всей красе. А Лионкуры снова вернулись к своим блондинистым корням.:heart2:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Точно, надо организовать такой клуб, правда по переписке, живут то в разных городах. :biggrin:
    Ну технически он еще не закончился, но отношения все равно не испортит, я ей не дам. :biggrin:
    Надеюсь сильно не задержусь. А блондинистые корни действительно снова вернулись, они у нас через поколение дают о себе знать. Даже интересно что будет в следующих поколениях. :smile:
     
     
  16. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, я, как большой опоздун, пусть и поздно, но пришла в гости к Лионкурам! :flower:
    Да, как-то непривычно, что так быстро детки растут, уже и Пандоре начинать писать от своего имени... Так что я, как и многие тут, жду Пандору из салона красоты во всей красе! :flower2: Чувствую, от кавалеров не будет проходу, все девчата в семействе ооочень хороши собой!
    Как же жаль было прощаться с Энакином и Элени... :cry2::cry2: Так много воспоминаний об их отношениях... Такая пара замечательная была, наверное моя самая любимая в семействе... И как всегда почти вместе ушли, зато как дочке помогли с детишками.
    Ну и напоследок, всех с Днем Рождения!:flower: И ждем первый отчет от Пандоры!
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Прийти к нам ни когда не поздно! Мы с Лионкурами тебе всегда рады! :flower:
    А мне кажется наоборот, стоит деткам родиться как можно сказать поколение подходит к концу, мир как-то сразу начинает крутится вокруг них. :smile:
    Кавалеры обязательно будут, как же такая "звезда" и без кавалеров. :D
    Мне тоже их было очень жалко, хотя надо сказать, что я была к этому уже готова, в конце концов ребята прожили рекордно много для моих симов. :smile:
    Спасибо! Надеюсь скоро смогу порадовать!
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Блин, блин, блин – мама так и не удалила ту фотку, ну я же ее так просила. В общем, надеюсь, что это ни кто не видел, а если и видел, то очень быстро про нее забудет. После того как я совсем немного провела времени у зеркала…​

    [​IMG]

    Поверьте - это было действительно немного, что для женщины час, проведенный за созерцанием себя любимой, сущие мелочи, главное, что я осталась довольна тем, что увидела в отражении.​

    [​IMG]

    Мама отдала мне свой дневник, заявив, что именно я стану наследницей этого поколения, а значит должна записывать все, что со мной происходит. Как по мне так это самое правильное решение. Ну, вот что могла бы записать в нем Джессика, как она рыбу ловит? Другое дело я личность мало того что красивая, так и еще и талантливая. Видели, какие шедевры я рисую?​

    [​IMG]

    Не видели? А вот и не покажу пока, они еще не закончены.
    Но этим мои таланты не ограничиваются. У меня ведь есть прекрасный рояль, прям в моей комнате, на котором я периодически музицирую.​

    [​IMG]

    "О, мой рояяяяль! Мой новый друуууг! Открой свою мне дууушууу!" Кхм – пожалуй, над вокалом надо еще поработать.​

    [​IMG]

    Думаете, я хочу стать известной художницей, или музыкантом, а вот и нет, я буду знаменитой актрисой, сниматься в популярных фильмах, у меня будет куча поклонников и т.д. и т.п. Правда сначала я думаю закончить универ дабы не начинать свою карьеру с самых низов, а для поступления с меня требуют и художественное и музыкальное мастерство, мол, талантливый человек должен быть талантлив во всем, я даже ради этого дела сходила на занятия для повышения обаяния, не знаю, пригодится оно мне или нет, но хуже не будет.​

    [​IMG]

    Скажем так - результаты меня
    [​IMG]
    я уже сдала предварительный тест и баллы у меня довольно высокие, но еще есть к чему стремиться.​

    [​IMG]

    В общем, моя жизнь почти идеальна. Почему почти? А потому, что я не единственный ребенок в семье. Нет Магнус в принципе еще ни чего, он мальчик милый.​

    [​IMG]

    Живет себе спокойно ни кого не трогает, любит с Софой поиграть.​

    [​IMG]

    В общем, чудо, а не ребенок. Что ни как нельзя сказать о Джессике.​

    [​IMG]

    Вы думаете, откуда у меня этот цвет волос? А это моя «любимая» сестренка в мой шампунь краски подмешала.​

    [​IMG]

    Да еще и стоит под дверью и хихикает над моими возмущениями.​

    [​IMG]

    Это не сестра это самый настоящий кошмар, конечно, она пользуется тем, что у мамы она любимица, еще бы единственная ведьма среди ее детей. Только начнешь ей жаловаться, как та просто заявляет, мол, девочки вы уже большие можете разобраться и сами, а ей некогда она новые заклинания изучает.​

    [​IMG]

    И на нас кстати пробует.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы не подумайте, ни чего криминального она не сделала, просто меня она избавила от чувства голода, а папу сделала чуточку чище, хорошо хоть не наоборот. Ну, если учитывать, что твориться в моем доме, то тут удивляться не чему. У нас вон зомби бродят по дому, как ни в чем не бывало, и пугают папарацци в родительской спальне.​

    [​IMG]

    Столько визгов было, даже сама зомби чуть не оглохла.​

    [​IMG]

    А родакам хоть бы хны, как спали, так и спят.​

    [​IMG]

    С другой стороны можно только порадоваться столь крепкому сну, главное не видеть, что этому сну предшествовало.​

    [​IMG]

    Ну и закончу свой рассказ одним довольно знаменательным событием – Джессика отметила свой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я говорила, что она сущий чертенок? Если да то повторюсь, только это исчадие ада могло так задувать свечи на торте, что подожгла стол, а за ним и всю остальную мебель.​

    [​IMG]

    Потушить этот кошмар было не просто, это нам еще повезло, что никто не пострадал.​

    [​IMG]

    Пришлось потом Джессике задувать свечи на новом торте, который стоял на новом столе и с ужасно обгоревшими стульями и занавесками.​

    [​IMG]

    Сестра повзрослела, и даже попросила меня помочь ей с переодеванием, в такие минуты мне кажется что она, в общем-то, не так уж и ужасна, и может быть милой, иногда. А вот что именно у нас получилось, я покажу в следующий раз.​

    Панелька

    [​IMG]

    Я сменила Мекаре МВЖ

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и остальное

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. Peppa_Pig

    Новичок
    Peppa_Pig
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Приветствуйте нового читателя!:flower:
    Что-то я запоздала, ну да ладно.
    :LOL:

    Какой милый скрин:heart2:

    Угарнула:D

    Не терпится увидеть
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю Пандорку с обретение обязанности строчить в дневнике. Здорово она пишет о родных, о зомбаках и о прочем. Пожар, да, у меня тоже так бывало. Хорошо, что никто не пострадал. Давай, следующий отчет будет поскорее?
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Приветствую! :hug: И очень рада новому читателю!
    Постараюсь не затягивать, может скоро и увидишь. ;)
    Спасибо! Она наверное первая из наследниц, которой это дело сразу пришлось по душе. :biggrin:
    Это явление распространенное, у меня тоже было и не раз. :smile:
    Я постараюсь побыстрее. ;)
     
     
  22. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Я наконец дождалась преображения Пандоры! :D И это просто вау и вах))) мне сложно определить на кого она больше похожа, проде и Шена вижу и Мекаре...Словом, подфортило девушке с внешностью, хотя это не удивительно при таких-то родителях :biggrin:
    По тому как Пандора усердно штудирует навыки, я поняла, что ее ждет университет?))) Первая из Лионкуров, кто получит вышку ;) и да, мне кажется или наследница недолюбливает своих брата и сестру. Хотя, не совсем подходящее слово, ну вобщем, теплых отношений между ними я точно не вижу)
    Проделки Джессики повеселили :D И я уже ждала подросшую Джесс, чтобы посмотреть ее мордочку, только вот на таком важном моменте отчет завершился...Любите вы интриги наводить :dry: :D
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Боже мой, какая красавица выросла!:kiss: Да плюс ко всему ещё и умная, и талантливая! У меня новая фаворитка. В каждом новом поколении наследницы все краше и краше становятся. Удаче девушке в универе и в старших классах, а я с удовольствием ею полюбуюсь:thumb:

    В принципе её отношение к брату и сестре понять можно. Они ведь для неё сейчас мелкие совсем. Уверена когда Джесс подрастает, они хорошенько подружаться. Всех школьных и универовских красавчиков себе загребут. На Магнусе будет ответственность приличная: стольких кавалеров отгонять:smile:

    Мекаре с Шеном как всегда невозможно милые и дружные. Даже немного жаль, что они на второй план уходят...

    Не пропадай так надолго теперь. Очень не терпится увидеть Джессику. Думаю её образ станет таким же крутым как у сестренки:clapping:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох, как же долго я ждала этого отчёта. :holiday: Не представляешь, насколько интересно было посмотреть на преобразившуюся Пандорку и заценить её манеру ведения дневника. Что и говорить, она крута во всех планах. :thumb: В общем, очень рада увидеть весточку от Лионкуров.

    У Джессики был бы дневник в духе "тысяча и один способ подшутить над окружающими" :D

    На палитре? Шедевры - ничего не скажешь. :biggrin:

    Или кто-то пока не научился рисовать шедевры? :spiteful:

    На этом скрине я в него просто влюбилась. :heart2: И вообще с этой причёской невероятно очарована Магнусом. Она только для деток или есть для взрослых симов?

    Не Мекаре случаем наколдовала такую защиту от папарацци?
    Кстати, не думали запирать дверь в дом только для членов семьи, чтобы всякие не пойми кто не шатались?

    Нет, ну точно Мекаре охрану наколдовала, вот и не реагирует на неё.

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Как Пандорка любит сестру)))) Но Джесс - красотка. Безумно мне нравится её задорный характер и как он проявляется.

    Пандора случаем не решит ей отомстить за краску в шампуне и как-нибудь по-клоунски одеть? :crazy:
    Ну а вообще я очень жду, когда можно будет посмотреть образ Джессики.
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    treluol, Аррабика, LyashkO, очень рада вас видеть! Спасибо за столь теплые слова! :hug:
    Спасибо! Рада, что Пандорка понравилась. Она одинаково взяла от обоих родителей - форма головы и глаза у нее мамины, а вот нос и губы папины.:smile:
    Да, решили туда съездить. Хоть и первая, но думаю не последняя. :smile:
    Недолюбливает - это не совсем верно, просто есть у них что-то вроде соперничества, в прочим как и у большинства детей, в детстве они дерутся за игрушки и внимание родителей, в подростковом возрасте все это дело продолжается только причины становятся немного другими, но это не значит, что они не любят друг друга, просто этот возраст надо перерасти. :smile:
    Ага, люблю. Но затягивать с этим делом я больше не планирую, думаю продлолжение будет довольно скоро. :smile:
    Спасибо, очень приятно слышать так много комплиментов. :flower:
    Не факт! Они слишком разные чтобы найти общие интересы, так что полноценной дружбы у них так и не будет.:smile:
    Думаю у Магнуса скоро дела будут поинтересней. :smile:
    Думаю они тебя еще удивят. ;)
    Не пропаду. Образ будет не хуже, правда Пандора это ни за что не признает. :biggrin:
    Спасибо! Очень приятно осознавать, что наследница всем пришлась по душе. :smile:
    :LOL:
    Она их прячет. ;)
    Ну Пандора это ни когда не признает. :smile:
    Спасибо! Магнус и правда очаровательный ребенок. А прическа... если честно я только помню, что качала где-то в наших загрузках и точно она была взрослой, т.к. отдельно детскими я особо не увлекаюсь. :smile:
    Если только в комнаты, потому как в остальных местах арки, которые ни как не закрыть. Но по поводу дверей в спальни я подумаю, а то и правда достали бродить везде где только можно. :crazy:
    У них сон очень крепкий. :biggrin:
    Да не она любит. Это она так говорит - любя. :smile:
    Не она не такая, да и Джесс вряд ли такое допустит. :smile:
    Ну продолжение уже начато. ;)
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я-то думала, чего они настолько ненормально по дому шатаются, когда обычно дальше входной двери не проходят. А оно вон как... Мда, до следующего переезда нелегко вам придётся.

    Уууу))))) Это суперская новость. Я тогда ещё кое-чего вдохновительного попробую сейчас к продолжению подкинуть в личку. :spiteful:
     
     

Поделиться этой страницей