1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Эх, давненько я здесь не была (: Хотя, должна сказать, что наконец-то собравшись с силами и найдя время вернуться на форум, практически первым делом полезла смотреть, чего нового у Гилморов :biggrin:
    Так вот, прочитав последние четыре отчёта - я в первую очередь вот что хочу сказать... АЫЫЫЫЫ ОНИ ПОЖЕНИЛИИИИСЬ! :crazy: Моя внутренняя Ванга торжествует, я ведь с самого начала шипперила эту парочку! Вот действительно, Франс метался-метался, а суженная всё это время под носом была х)
    Момент со вторым ребёнком для меня был очень неожиданным. Было очень жаль Франса, вот так живи теперь и знай, что где-то сын без отца растёт
    Но тем не менее Патриция та еще противная дамочка, так что я не расстроена, что эээ эти грабли теперь решено обходить стороной. :biggrin:
    В завершение скажу, что я подозревала о том, что вот Кэрри вырастет и у них с новоиспеченным наследником будет любов-морков х) Впрочем, она довольно милая девочка, нооо с таким-то жребием оно понятно, что без всяких интриг и страстей дело не обойдется :spiteful:

    P.S. Вот этот момент - эээ, что, такое вообще в игре бывает? У меня ни разу такого не случалось, это как так?)
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, привет-привет, мы скучали :hug:
    О, это так приятно.
    А у нас как раз только поколение закончилось :smile:
    Да, Франс таки прозрел и счастлив. Ура-ура)
    А с Шанни они такие классные, что я сама очень рада, что пришли мы именно к такому завершению этой истории.
    Ситуация получилась некрасивая, но малыш хорош.
    Я насмотрелась на него вдоволь, а скоро и народу покажу.
    Я в общем-то и не делала из этого тайны.
    И да, жребий сказал, что страстям и интригам быть :biggrin:
    Бывает.
    При высоком уровне отношений (насколько высок он должен быть не знаю, у нас шкала на максимум точно заполнена не была, и возможно исходя из ещё каких факторов ) игровые симы могут предлагать переехать к ним.
    Происходит это дело редко, но в моём случае настолько метко, что я совсем растерялась.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Даже смешно представить, как выглядело бы незамечание всего этого. :crazy:

    Между прочим, под скатертью она очень неплохо замаскировалась. :biggrin:

    У меня в жребии похожий прикол произошёл. Правда, не в глюке дело было. Отошла на кухню, не поставив игру на паузу, вернулась, а вся семья чего-то ревёт от утраты. Сижу, туплю, что произошло, а потом допираю, что коня-то у нас больше нет. Тоже потом искала его могилку по лоту.

    Я Тора не совсем понимаю. Будь я старшим братом на его месте наоборот радовалась, что сестра решила завязать отношения с лучшим другом, потому что в этом человеке можно быть уверенным на сто процентов, да и разве не круто, что два близких тебе человека будут счастливы вместе?

    Вот это реально неожиданно... никогда такого в игре не встречала. Но поздно уже метаться. Упустила Пат свой шанс быть вместе.

    Вряд ли. Обычно если сдаёшь, то с концами.

    Ну а теперь в общем... Жалко, что Грин ушёл, но с другой стороны это не оставило такой грусти, потому что они с Мадлен теперь будут вместе - и это главное. К тому же, он и так пробыл с семьёй немало.
    Кэрри и Форест... тут я даже не знаю, что сказать. Их отношения красивые, нежные, но очень сложные и отдают лёгкой горечью. Отчасти потому, что жребий Фора известен, и понятно, что на долю этих двоих выпадет много сложностей и несчастий. Но всё же интересно, как у них дальше пойдёт всё, станет ли Кэрри первой, переехавшей к Форесту, или он не дождётся её взросления и полноценного возвращения из школы. В общем, буду надеяться, что скоро весточка о новом поколении зелёного семейства появится. :smile:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Меня ещё забавляет, когда они также на клавиатуре ноутбука пишут)
    Это с какой стороны посмотреть. Тор изначально мыслил с позиции, что никакой парень его маленькой сестрёнке не нужен вообще. Да и друг тоже хорош, в тайне от него шуры-муры эти начал.
    В итоге он к твоей мысли, кстати, и пришёл, однако насколько это окажется верно, покажет время.
    Эх, жаль. Ну ладно.
    Именно это я и хотела подчеркнуть.
    Среди Гилморов Грин у меня самый долгожитель, в жизни успел многое. Внука почти дорастил. Настало время оставить сына за старшего и быть с любимой.
    Пока они оба юны, влюблены и строят воздушные замки.
    Но жизнь уже начинает показывать им, что всё не так просто.
    Дальше Фор начнёт глупить. Он же папин сын :spiteful:
    А, вот, как и с кем покажет время, когда я его найду
    Спасибо, что интересуешься Гилморами :hug:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Гииииииилморрыыы!:bearhug:

    Влюбленный Форест до безумия мил и очарователен в своих поступках. И то, с какой нежностью он относится к Кэрри, - тоже выглядит совсем трогательно.:heart2: И если бы не этот его жребий, уверена, из них получилась бы не менее чудесная пара, чем у второго и первого поколений (ну и у третьего, в конце). Эх.
    Новоиспеченная темнокожая хозяюшка отлично вписалась в гилморское семейство. Особенно радует то, что Франс теперь действительно счастлив рядом с ней и все у них теперь так идет как по маслу!:heart2: Если бы Франс остался совсем один после ухода Грина, было бы очень грустно.
    А Грина жаль, но тут уж ничего не поделать. Он прожил долгую и насыщенную жизнь, и остается только надеяться, что он не раз будет заглядывать к своему семейству в призрачном облике.:smile:
    И еще жаль, что мы больше не увидим Пятныша. Его забавная моська и проказы служили одним из мощных источников умиления.:frown:
    После такого сообщения - мне тоже. Очень. Особенно зная, что у них с Гилмором есть еще один общий киндер.:frown:

    Ну и остается лишь поздравить Фора со взрослением!:clapping: И пожелать ему дюжей удачи в преодолении своего жребия. Кстати, только сейчас увидела его чх "любит детей". Ох как она ему будет кстати.:biggrin:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    4.1. Песни о любви.

    Amelia, Мы очень рады видеть тебя у нас в гостях :hug:
    К сожалению, сладко и просто у него не будет.
    Но с Кэрри они мне самой очень нравятся :heart2:
    Поэтому жаль, да...
    Счастье Франса - это то, чего я так долго ждала. Очень радуюсь за них с Шанни теперь :heart2:
    Пока не заглядывал, но и времени немного прошло.
    Эх, к сожалению уходы, что симов, что их питомцев, неизбежны :frown:
    Но надеюсь, новые собачули тоже смогут поумилять.
    Случайности неслучайны ;)


    [​IMG]



    Звёзды ярко сияли на тёмной глади ночного неба Исла Парадисо.
    Из окна комнаты Фореста Гилмора открывался чудесный вид на ночной город, но он не смотрел вниз, предпочитая вид усыпанного мелкой белой крошкой небосвода. Вихрь грустных мыслей одолевал его зелёную голову.
    С Кэрри они не виделись уже пару месяцев. Почти вечность. Насколько меняются люди спустя вечность? Он тяжело вздохнул и закрыл глаза.
    Тем временем внизу раздался чуть слышный шорох. Фор проигнорировал звук, перевернулся на другой бок и вскоре уснул.

    [​IMG]

    Тем временем на пером этаже дома вовсю орудовала воровка.
    Гилморские собаки, по замыслу природы выполняющие роль весёлых аксессуаров, а вовсе не грозных стражников дома, даже не разлепили глаза ото сна. Домино нервно дёрнул лапкой. Зефирка лениво потянулась.
    Так и ушла бы преступница с полным мешком семейного добра, никем не только не пойманная, но и даже незамеченная, не вернись неожиданно домой Шандель.

    [​IMG]

    Этим вечером, плавно перешедшим в ночь, Франс давал концерт в невероятно престижном заведении.

    [​IMG]

    Публика рукоплескала Зелёному Пожару и его новым фокусам, захлёбываясь восторгом.

    [​IMG]

    Шанни, как обычно, была его главной поддержкой в зале. С этого концерта она ушла чуть раньше, крепко обняв на прощание мужа и пожелав ему продолжать быть таким же великолепным. За день она как-то устала, и голова разболелась.

    [​IMG]

    Франс, кстати, не подкачал и
    [​IMG]
    быть определённо продолжил.

    Женщину в маске Шандель увидела издалека. Номер полиции был набран быстро. Машина с сотрудниками органов правопорядка, как ни странно, тоже примчалась практически мгновенно.
    А дальше…

    [​IMG]

    Дальше воровка на глазах изумлённой Шанни лихо полицейского избила и, истерично смеясь, бросилась бежать.
    - К сожалению, вор…это…убежал. В следующий раз, мисс, мы обязательно поймаем злоумышленника, но…это… сегодня не повезло, - прокряхтел полицейский, делая неуклюжие попытки подняться с земли, - Ээй, мисс, вы…это… куда?
    Шандель кинулась вдогонку за воровкой, не дослушав и первых пары слов неудачливого «стража спокойствия граждан Островов».

    [​IMG]

    Прыжком не женщины, но пантеры она повалила беглянку наземь. Когда полицейский к ним приковылял, Шанни уже скрутила преступнице руки.
    - Лихо вы…это, - присвистнул мужчина.
    - Лучше вас вашу работу выполняю, угу, - Шандель устало провела рукой по лбу.
    Подняв с земли мешок, набитый ворованными вещами, она пошла в сторону дома.

    [​IMG]

    - Н-но, мисс, это же вещдоки…
    Она бросила на стража порядка взгляд через плечо, и поток вялых возражений прекратился.

    [​IMG]

    Звёзды горели всё также ярко. Почти уже зайдя в дом, Шанни услышала какое-то сопение со стороны семейного кладбища. Прищурившись, она разглядела силуэт спящей собаки.
    Подходить не стала. Голова болела уже просто адски. Не разбирая мешок, она просто кинула его у кровати, прежде чем наконец опустить голову на спасительную мягкую подушку.
    Услышав эту историю наутро, Франс был в шоке.

    [​IMG]

    - Женщина, ты точно не
    [​IMG]
    – только и спросил он у жены.
    В ответ та хитро ему подмигнула.
    - Ну надо же чем-то досуг занять, когда я не занята собаками или
    [​IMG]

    [​IMG]

    В обоих этих делах она, к слову, очень даже преуспевала, как и вообще в делах домохозяйства, которые взвалила на свои плечи. С появлением в доме женской руки уюта однозначно прибавилось.

    [​IMG]

    Холодильник Гилморы заполняли теперь исключительно продуктами из небольшого садика-огородика Шандель.
    Собаки привычно вертелись у ног Шанни, пока она готовила им что-нибудь вкусненькое.

    [​IMG]

    То, что их обычный рацион, состоящий из закупаемого оптом в страшных количествах сухого корма, был разноображен домашней едой, пушистым комочкам пришлось более чем по душе.

    [​IMG]

    Рационом человеков ведал Форест. Они свой восторг от его стряпни выражали не так явно, как питомцы по отношению к Богине-Которая-Их-Кормит. Вообще не выражали, если уж на то пошло.
    Даже жаловаться поводы находили, вроде «а когда уже у нас будет что-нибудь без сыра?».
    До шеф-повара Фору было далековато, но успехи он делал неплохие.


    Когда настал день торжественного освобождения Фореста Гилмора от школы, настроение у него с утра не задалось.
    Вокруг суетились с счастливыми улыбками Франс и Шанни, а бренное тело выпускника лишь вяло позволяло им тащить себя в сторону ратуши.

    [​IMG]

    Впереди вроде бы лежало будущее, но казалось оно наследнику бессмысленным и туманным.
    Туман рассеялся, когда он увидел, кто приехал специально, чтобы его поздравить.

    [​IMG]

    Кэрри была такая же… Или немного другая? Фор смотрел на неё, держал за руку, но всё никак не мог понять.

    [​IMG]

    После церемонии отец с хитрой улыбкой вручил Фору в подарок бутыль вина. Мол, сына, теперь ты большой. Отчаянно краснея, парень поблагодарил его за подарок, чтобы дома спрятать в шкаф и оставить настаиваться для каких-нибудь счастливых потомков.
    Дома устроили небольшие посиделки.
    - Ну так что? Ты уже начал записывать альбом? - спросила Кэролайн у Фореста.

    [​IMG]

    От неожиданности он поперхнулся.
    - Эээ…нет…
    - А почему? – её брови удивлённо взметнулись вверх, - какой вообще у тебя план?
    Плана у Фореста не было, даже намёка на план в уголке мозга не завалялось, если честно. Но она так смотрела, что признаться в этом было выше его сил.
    - На
    [​IMG]
    в понедельник пойду, - ответил Фор и быстро добавил, чтобы избежать вопросов вроде «на какое» и «куда», - прогуляемся?
    Прогулка вышла скомканной. Кэрри рассказывала про школу, Фору приходилось врать про «прослушивание», из-за чего он медленно, но верно снова погружался в уныние.
    Ноги сами принесли их в караоке. Или Кэрри привела, Фор-то явно передвигал ноги на чистом автомате.
    - Споём? – девушка с улыбкой утянула Гилмора на маленькую сцену.

    [​IMG]

    Так странно. Прежняя Кэролайн с ним петь стеснялась, но не эта.
    Эта пела. Пела и смотрела на него своими огромными глазищами.

    [​IMG]

    И тогда Форест понял, что был прав, вдали от него и своего дома Кэрри Свитс
    [​IMG]

    [​IMG]
    Когда-то робкая, она стала смелее, открытие, решительнее. Но также он понял, что между ними не изменилось ничего.
    Остаток вечера прошёл куда лучше.
    Фор снова не хотел никуда её отпускать.
    Ни на какое воображаемое прослушивание он не ходил, из-за чего, получив от Кэрри смс «Ну как?», он почувствовал желание немедленно провалиться сквозь землю.
    Тогда он сел за
    [​IMG]
    и принялся искать вакансию певца в городе.

    [​IMG]

    Работа нашлась. Не ахти какая, но оплачиваемая.
    Дорога в будущее стала капельку яснее, а с поддержкой Кэрри, Тора и родных Форест практически чувствовал расправившиеся за его спиной крылья.
    В день рожденья Кэролайн Фор в своей рабочей форме доставил ей поздравительную песню-открытку от себя самого.

    [​IMG]

    Её звонкий смех стал для него лучшей наградой.
    Несколько дней девушка провела дома, на самом деле появляясь непосредственно там изредка, в основном проводя время у Гилморов.

    [​IMG]

    Там же было намного веселее. Здесь был Форест, а кроме него две непоседливые собаки. Однажды девушка даже впервые в жизни на собачьем дне рождения побывала, раньше она бы и не подумала, что есть люди, которые их отмечают.
    Были у дома Гилморов и недостатки: сосредоточиться, чтобы сделать уроки там было довольно сложно.

    [​IMG]

    - Вот везёт тебе, Фор, домашку больше делать не надо, - бурчала она, склонившись над привезённым с собой заданием.
    Этим добром учениц ей элитной школы снабжали с душой и от души. Форест в ужас приходил от одного вида столбиков примеров в тетрадке своей девушки.
    “А цифры где? Где цифры?!”
    И всё у этих двоих было не то чтобы просто, но уютно и хорошо, пока однажды Фору не поступил анонимный заказ.
    При виде имени человека, для которого ему предстояло петь беспечную песенку в глупом костюме, Гилмор похолодел.

    [​IMG]

    Джон Свитс тоже испытал далёкие от положительных эмоции, принимая перевязанную ярким бантиком коробку из чуть дрожащих рук молодого человека своей дочери.
    Разносчик поздравительных открыток?! Его мнение о Форесте и всём семействе Гилморов и раньше оставляло желать лучшего.
    Когда спустя пару часов Фор получил сообщение от Кэролайн на будущее его резко упала чёрная беспроглядная ночь.

    [​IMG]

    «Прости, Форест, но…» и много-много слов, общий смысл которых сводился к тому, что видится они больше не будут.
    Так просто разбиваются мечты.

    - Фореста надо растормошить, - уверенно заявила Шандель Франсу за очередным сражением в видеоигры.
    - Родим ему братика или сестричку?

    [​IMG]

    - Эээ… нет, давай что попроще, а.
    - А что там сложного-то?
    - Гилмор!!!
    - Ладно. Хм… Устроим вечеринку?
    Шанни с сомнением покачала головой.
    - Ну хотя бы…
    Ничего лучше не придумали и
    [​IMG]
    устроили. К организации привлекли лучшего друга Фора. Торренс с радостью обеспечил празднество напитками и широким выбором закусок.
    - А в честь чего праздник? – Форест переводил взгляд с отца на его жену и обратно, скептично хмуря брови.
    - Щеночки! – громко выкрикнула Шанни так, что все вокруг подпрыгнули от неожиданности, - У Зефирки вот-вот родятся щеночки!

    [​IMG]

    - Эмм… ладно… - протянул парень недоверчиво, - И гости действительно в честь этого придут?
    - Конечно, все любят щеночков!
    И ведь и правда пришли.

    [​IMG]

    А Фор как прилип к своей гитаре, так весь вечер от неё не отлипал в стороне от общего веселья.
    Пока, вызывающе глядя перед собой, в дом не вошла его мать, держа за руку мальчика, пытающегося смущённо за ней спрятаться.

    [​IMG]

    Когда жизнь Франса начинает казаться размеренной и скучной, Патриция неизменно приходит и добавляет огонька.
    В этот раз она пришла запоздало ответить на вопрос Зелёного о ребёнке.
    - Франс, знакомься, это Ринальдо, - выпалила она сходу.
    Присутствие в комнате мальчика спасло уши Пат от ознакомления с мыслями Франса по этому поводу.
    Они с Ринальдо растерянно смотрели друг на друга.
    - Видишь монетку? – наконец прервал Гилмор затянувшееся молчание.

    [​IMG]

    Мальчик кивнул. У его ног уже вертелся ещё один любопытный зритель, активно виляя хвостом и не спуская глаз со сверкающей штуковины в руках хозяина.

    [​IMG]

    Так началось общение Франса с его младшим сыном.
    Он не обладал гилморовской зелёной шевелюрой, но лицо его было усыпано той же россыпью веснушек, что и у Франса, и у Фора, и у их предков.

    [​IMG]

    Франсу хотелось бы узнать Ринальдо раньше, но не в свойствах времени возвращаться назад, поэтому он предпочитал радоваться, что вообще познакомился с мальчиком, и теперь у них впереди есть время, чтобы навёрстывать время упущенное.

    [​IMG]

    В этот же день Ринальдо познакомился и с братом.
    Так странно ему было осознавать, что этот высокий мужчина, закончивший школу, это никакой не дядя, как он сначала подумал, а родной брат.
    А когда гости уже собрались расходиться, случилось маленькое чудо.

    [​IMG]

    Шанни же посвятила вечеринку щеночкам, как они могли её пропустить?

    [​IMG]

    Так количество собак в доме Гилморов стало больше на одну Гренку и на одну Вафлю.
    Под шумок все не сразу заметили, что Фор куда-то запропастился.

    [​IMG]

    Что повело его к дому Джин Фрай?
    Когда удивлённая девушка впустила его внутрь, он тут же кинулся ей на шею. Имоджин пошатнулась и еле устояла на ногах.

    [​IMG]

    - Фор…эээ… ты чего?
    - Меня Кэрри бросила, - пробормотал он еле слышно.
    - А. Ну я знаю, как бы. Не сегодня произошло, а сплетни – дело такое, быстр…

    [​IMG]

    - Ч-ч-что ты делаешь?
    - Пытался поцеловать тебя, наверно… - Гилмор смущённо отстранился, - Сам не знаю, что творю.
    - Таак. Давай разберёмся в ситуации, - сказала Джинни неожиданно деловито, - Я тебе нравлюсь?

    [​IMG]

    - Ты красивая.
    - Вот и отлично, - с этими словами Джин уже сама подалась вперёд и поцеловала Фореста.


    Итак, сюжетно финальные кадры не являются игровыми последними, поэтому прошу не удивляться, но в конце отчёта Джинни к нам переехала

    [​IMG]

    Как знала, зачем :D

    [​IMG]

    Собстно, почему кадров с взрослой Джин нет? Причина проста, о Максис
    К Кэрри великий рандом оказался
    [​IMG]

    [​IMG]
    задание мы с Франсом выполнили, но табличку как-то прошляпили. Немножко звёздных
    [​IMG]
    .

    Теперь по поводу вечерины. Я как-то упустила из виду, что на такой её вид приносят еду и много еды, при том, что у нас "домашняя еда", ага.
    Вот доказательства того, что мы всё добросовестно варварски выкинули. Из пустых тарелок ели гости.

    [​IMG]

    А вот ещё на всякий случай
    [​IMG]
    нашего холодильника после "всех процедур".

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  8. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Вот как так. Вроде все хорошо было у Кэрри и Фора. Ладно, может это была первая любовь, не имеющая возможности продолжаться долго из-за наивности обоих. А Джинни мне нравится. В ней есть искорка. :smile:
    Пат со своим ребёнком меня добила просто. Ведь не было... Интересно, как поступит зелёный?
    З.Ы. Оформление зачетное:thumb:
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Эх Кэрри Кэрри, вот станет известным музыкантом - пожалеешь еще что бросила! :dry: Хотя Джинни мне уже давно нравится, она какая-то более задорная, что ли... И прическа, полученная при взрослении, это подтверждает :D
    А я было уже думала, что Шанни поведется на предложение Франса развлечь Фореста, заведя ему братика :redface: Может, еще не поздно? :spiteful:
    Патриция... как всегда в тему! :dry: Хотя я рада, что она привела наконец младшенького познакомиться. Интересно посмотреть, как у него генетика ляжет, вроде бы небезынтересный мальчонка растет... отдается или подождать кого-нибудь из детишек Фореста?))
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, вот это чёт неожиданно, конечно. :frown: Я почему-то думала, что из их отношений хотя бы что-нибудь получится в итоге... Хотя, впрочем, если не о грустном -
    Блиин, выросший Фор такой классный, я прямо не могу :biggrin: Правда он мне пока очень мало представляется в роли многодетного отца, но... Чё поделаешь, жребий 8) Младший брат его, кстати, тоже прелесть, надеюсь он в отчётах засветится ещё) Признаюсь, мне тоже закралась мысль спросить, отдаётся ли он (: Но потом поняла, что если представить себе здоровое такое семейное древо, куда ещё де Лионкуров и Санни-Лайтов включить, то Гилморы скорее всего окажутся дальними родственниками Бемроузов... Эх х)
    И наконец самое главное: должна сказать, что я очень рад тому что Форесту вдруг захотелось крутить роман с Джинни - ещё с момента первого её появления она мне понравилась ^^ Я всегда умиляюсь персонажам с прикольной мимикой, а это как раз тот случай, судя по последним кадрам в отчёте (:
    В общем, я как всегда заинтригован и жду продолжения :flower:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: :LOL: :LOL:
    Я представила картину)) Шанни вообще молодец. Благодаря твоей династии я реально прониклась к этой симке уважением и симпатией.

    Ну его тело хоть было бренным и тащущимся не по тем же причинам, по которым было у Франса. :D А вообще я поначалу Фора в мантии попутала с его отцом. Всё же одинаковый окрас делает их очень похожими.

    Это случаем не та бутыль, которую Франсу дарили на его выпускной? :crazy:

    Которым выпадет "задира". :spiteful:

    наверное, "её"

    Вот это вообще обидно и несправедливо... :frown: Я даже подумать не могла, что преграда в отношениях этих двоих окажется именно такой. У меня даже слов не находится, чтобы сказать, насколько обидно, когда богатые родители абсолютно плюют на чувства и счастье своих детей, заставляя идти путём, который выбрали сами.

    Франс молодец)))))) :LOL: :LOL: :LOL:
    Ему-то да, ничего сложного - делов на две минуты, а Шанни потом этого братика или сестричку вынашивать и рожать.

    Вот это поворот. :eek: Я примерно представляла, что Джинни - девушка не робкого десятка, но чтобы вот так сразу... И это "вот и отлично" очень уж зловеще прозвучало. Да и Форест, конечно, хорош. Его бросили, а он и не противится. Нет, серьёзно, я возмущена. Понимаю, что он трусишка (о чём, кстати, сценический псевдоним намекает), но вот так легко отпускать свою любовь... ну неправильно что ли. Я понимаю, что это обыгрывание жребия, но всё равно мои эмоции бунтуют против такого развития событий, потому что неправильно, когда влюблённые выдумывают себе идиотские проблемы, из-за которых не могут быть вместе, и отступают перед каждой трудностью. Джинни тоже не по-братски поступила. Наверняка понимает, что эти двое друг от друга без ума, но Фора прикарманить всё равно не отказалась. Тоже мне "разберёмся в ситуации". Нормально вроде по-другому разбираются. Не, ёлки-палки, я сейчас конкретно на взводе... Что творят ребята...

    Я когда первый раз увидела, минут десять ржала как припадочная. :LOL: :LOL: :LOL: Максис покарал. Будет знать мисс Фрай, как чужих парней целовать.
    К слову, у меня Бастет примерно также повезло.
    А тут Фор с гитарой получился со съёмок для обложки? Обложка, повторюсь, очень классная, а от древа я вообще уплываю, какая красотища. :heart2:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сливка, Arenel, MiaSanMia, LyashkO, спасибо за внимание к моей темке и отзывы :flower: Безумно приятно их читать, притащив наконец своё тело домой :smile:
    Да имела она возможность продолжаться, просто для Кэрри для этого надо было пойти наперекор довольно властному папе, а Фору включить мужика, но ни то, ни другое не в характере ни одного из них, поэтому всё вот так.
    Целый огонь, сметающий всё на своём пути :biggrin:
    Общаться с сыной теперь время от времени будет.
    С Пат-то они давно уже всё выяснили.
    Благодарю)
    Она и так жалеет и без всякой Форовой известности.
    Ещё не поздно, но тогда придётся их отселять, а я не уверена, что к этому готова. Я остановила игру, как раз размышляя над этим, и пока ещё в сомнениях.
    Зависит от того, мальчик нужен или девочка :smile: Фору я планирую девчат. Конечно, далеко не факт, что максис мои планы учтёт, ибо все наши старательно выращенные Шанни арбузы уже успела умять Джинни)

    Ещё не вечер ;)
    Я сама его в этой роли пока вижу сомнительно, и уже предвкушаю, как детишки будут вить из него верёвки :D
    А вот и не родственники мы, ктати. Я тут прикинула и общей "крови" ни капельки.
    Смотри, Алексия - сестра Эника, который является мужем Элени, которая сестра Мадлен - бабушки Ринальдо. Таким образом, генетика Санни-Лайтов присутствует у де Лионкуров с четвёртого поколения, а я Гилморам взяла невесту из третьего, то есть Санни-Лайтовской генетики у нас вроде как и нет :smile:
    Arenel , MiaSanMia, смотрите, мальчиком я готова поделиться. С условием, что ему оставят веснухи) Не обязательно качать этот скинтон (хотя ссылочкой могу поделиться), можно использовать любой другой или даже в КАСе на худой конец его ими облепить. Надеюсь, условие не сложное :redface:
    Теперь так. Arenel обратилась первая, да и обещала я ей своего побочника, ещё когда Ларри брала, поэтому если хочешь, Ринальдо переедет к тебе, когда капельку подрастёт.
    Если же, хочешь подождать, то я с радостью отдам его МиеСанМие.
    Они с Кэрри обе на мимику шикарны, так Фору с ними повезло или же не повезло, учитывая жребий.
    Сама не ожидала, что так к ней привяжусь :smile:
    Похмелье и депрессия выглядят похоже :D
    А в этой шапочке ещё и причёска на всех одна, так что неудивительно)
    Не, ту распили давно. Франс не Форест :LOL:
    Угу, и искренне уверены, что делают за своих детей лучший выбор, чем те бы сделали сами :dry:
    Тут вот какое дело. До этого отец Кэрри относился к Фору просто прохладно, сейчас же наклеил на него ярлык бесперспективного и совершенно не подходящего для своей дорогой дочурки. Он немножко или даже множко тиран, а Кэрри с детства привыкла во всём слушаться своего единственного родителя.
    Фор же оказался слишком слабохарактерным, чтобы бороться за своё счастье. В его характере приуныть и искать кого-нибудь, кто пожалеет. Таким человеком и оказалась Джинни.
    Эта девушка, кстати, как ты верно заметила, вполне себе осознаёт, что пользуется ситуацией. О её характере подробнее будет чуть позже ;)
    Карма она такая :D
    А Бася чем провинилась?)
    Спасибище :bearhug:
    Ага, оттуда, мне кадр понравился)
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну пожааалуйста!! Им точно нужен ребятенок! :heart2:

    :bearhug::bearhug::bearhug: Написала в личку! :hug:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Шанни и вора задержит лучше копов, и поди коня на скаку остановит, и в избу горящую войдет... Настоящая женщина!:thumb: Семья с такой не пропадет.
    Я до такой ступени со своей фокусницей еще не доползла, поэтому поздравляю Франса и с удовольствием поразглядываю скрины с ним в этом адском ящике с водой.
    :frown: И скольким его мечтам еще суждено разбиться...
    Талант разряжать обстановку.:biggrin: Наконец увидела побольше мосек Ринальдо - прелестный мальчуган, вот правда. Был бы зеленым - вообще бы цены ему не было х) Показывай его побольше.
    Они обалденные!:heart: И их клички им не уступают.
    Азаза.:heart2: Какие они красивые вместе. Но чую по словам Джинни, что она далеко не такая простая, как малышка Кэрри, и, вполне вероятно, сама-то и не любит Фора.:frown:
    Подросший Форест - достойная замена своему папке, мне он прямо нравится в таком образе скромняги-музыканта, каким он представился на новой обложке.:heart2:
     
     
  15. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Жаль Фореста, не ожидала я, что итог его отношений с Кэрри будет таким :frown: Надеюсь, что когда придет время этим двоим все-таки будет суждено встретиться вновь. Может их чувства в дальнейшем и вспыхнут вновь с новой силой, но важно, чтобы они оба изменились и были готовы бороться за них.
    А Джинни очень милая и симпатичная. Может быть рядом с ней Фор станет более решительным?
    Хорошо, что теперь Франс знает о еще одном общем сыне с Пат и будет принимать участие в его воспитании. Жалко мальчишку, но оттого, что Франс и Пат были бы вместе никому лучше бы не было, как мне кажется.
    Ну а Шанни и Франс... может все-таки им нужен общий ребятёнок? Ведь, Форест уже вырос и у него своя взрослая жизнь. Но с другой стороны, съезжать и бросать старшего с кучей детей как то не по-человечески но разве они знают про выпавший ему жребий?
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Типичная женщина семьи Гилмор :D
    Она в своём репертуаре, ага :biggrin:
    Ринальдо вырос со стрёмной причёской, так что даже не знаю насколько много его будет дальше)
    Спасибо) Называть собак в честь еды - это классика ;)
    Да, сразу видно, что большой и чистой там не намечается, зато намечается кое-что другое :spiteful:
    Рада, что подобранный образ пришёлся по душе :smile:
    История Фора и Кэрри действительно ещё не закончилась. А насколько они готовы суметь быть счастливыми покажет время много-много времени
    Скорее она подавит его своей решительностью ещё сильнее)
    Я сама пришла к такому же выводу.
    И искренне надеюсь, что с Пат Ринальдо не так уж плохо, и она смогла найти в своей душе тепла хоть для одного сына.
    Этот вопрос в процессе обмозгования. Время ещё есть. Вопрос лишь в том, окажусь ли я готовой отпустить Франса, и устроить Фору жизнь, согласно названию темы. Собственно, первый пункт для меня куда весомей.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не ну в этот раз они хотя бы попытались, гораздо обиднее когда хозяин смог победить вора к приходу полиции, а та просто прошла мимо. :crazy:
    Какая женщина! :heart2:
    :LOL: Еще бы он попробовал возразить, после того как лихо она расправилась с преступником я думаю полицейский понял, что с этой дамой лучше не связываться. :D
    Ох уж эти взрослые, вечно они думают, что знают лучше что нужно их детям, и хоть порой они и бывают правы, но думаю это не тот случай. Ведь по любому отец Кэрри даже не подозревает, что тем самым сделает свою дочь несчастной.:frown:
    Вот они - мужчины! Ему то конечно, ни чего сложного, а ей потом вынашивай, мучайся токсикозом, ну и роды тоже дело далеко не простое. :crazy:
    Какой хорошенький! :heart2: Правда я так и не поняла, что он взял от Франса, глаза вроде, или нет? :crazy:
    С Гренкой и Вафелькой вас! :flower:
    Мда! :crazy: Если честно у меня скорее возникло ощущение о ее сильно заниженной самооценке, раз она готова вот так вот стать просто заменой, да еще и целоваться просто после того как ей сказали что она красивая, да мало ли кого он еще красивой считает, красивой может быть любая проходящая мимо девушка, но это ведь ни чего не значит. В общем она для меня пока темная лошадка. :smile:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я не ожидала, если честно, что после того, как храбрая Шанни воровку побъёт, полицейский, который уже сказал нам, что "звиняйте, убежала", её возьмётся арестовывать. Это было приятным сюрпризом :smile:
    Он, как и многие "взрослые и опытные" совершенно забыл, что значит быть молодым. Поэтому "с высоты своих лет" считает юношеские чувства ребячеством и даже не догадывается, как сильно ранил чувства своей дорогой дочурки.
    Точно нос. Не будет у Ринальдо такого мирового шнобеля, как у брата :D
    Насчёт глаз я не уверена, они у Франса с Пат оказались какими-то похожими :crazy:
    Спасиибо :hug:
    Интересная мысль.
    Я с такой позиции не думала. Скорее представляла Джин девушкой настолько самоуверенной, что она с лёгкостью взяла Форову неудавшуюся инициативу в свои руки)
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Эх, Кэрри, Кэрри. Форест, может, и сглупил, поторопившись, но, судя по реакции Джинни, для неё его расставание с девушкой - подарок небес, на который она и не надеялась... А потому и так легко приняла его, пусть даже и понимая, что её чувства безответны. "Стерпится - слюбится?" Судя по жребию - нет. И что-то мне подсказывает, что друзьями они в итоге не расстанутся.
    С началом карьеры нашего зеленогривого мальчика :D И пусть пока с Кэрри все разделилось, но именно она подтолкнула Форри на путь к его истинному призванию.
    Братишка, кстати, симпатичный у него)
    Ну и с прибавлением собачье семейство. Осталось дождаться пополнения в симском))
    С вором тоже неожиданно вышло - ни разу такого не было.
    П.с. Спасибо за подсказку про друзей, попробую когда вернусь снова к Лишкам :smile:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вряд ли Имоджин останется при мнении про подарок небес уже в следующем отчёте :spiteful:
    Да и какие у неё самой чувства. Мальчик симпатичный и так удачно брошенный, надо брать :D вот и все чувства :pardon:
    К призванию его натаскивала с детства бабуля, хотя восторги Кэрри, относительно его музыки не могли не быть также толчочками в нужном направлении :smile:
    Спасибо)
    И в симском пополнение будет) Я тогда и новый жребий оглашу ;)
     
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Привет зеленому семейству! :flower:
    Даже и сказать-то нечего, все до меня написали :biggrin:
    Шанди умничка, Франс по-прежнему большой ребенок
    хотя это неудивительно с его профессией, ну а Форрест... просто запутавшийся Форрест. Джинни просто красотка. Тоже надеюсь, что то, как у них там все сложится, немного Фора расшевелит :cool:
    И конечно, с новыми плюшевыми собачками вас! :thumb:
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    4.2. Imagine.

    Semiramida, привет-привет :smile:
    Спасибо за отзыв и тёплые слова)
    У моих симов плохо получается взрослеть)
    Шевелящийся, на самом деле не очень, Форест - в студию :crazy:

    [​IMG]


    Я честно собиралась переключиться на Сноуфоксов, которые меня уже с того года заждались, но так погрузилась в Гилморов, что неожиданно написала продолжение для них.





    John Lennon - Imagine

    Форест и сам не понял, как начал встречаться с Джин Фрай. Скорее так, она решила, что они встречаются и ни одной силе во Вселенной было Джинни не остановить. Куда уж Форесту.

    [​IMG]

    Развивалось у них всё стремительно. После долгих прогулок за ручку с Кэролайн и сидения с нею же, уплетая мороженое в кафе, Фор будто запрыгнул в экспресс до отношений для тех, кто в песочнице не играет, у кого всё по-взрослому. Уух, экспресс Имоджин мчался на всех парах.

    [​IMG]

    Без остановок на раздумья и сомнения.
    Вообще, Гилмор не мог не сравнивать таких разных Джинни и Кэрри, объединял которых, пожалуй, только он сам. В том, что Кэрри Свитс была куда более приятным для общения человеком, он старался себе не признаваться. Сейчас его девушка - Имоджин, значит, она самая лучшая, верно?
    Любимой темой для разговора Джин была её собственная персона, а любимым предметом, соответственно, - зеркало.

    [​IMG]

    И чего нового она там собиралась увидеть, в очередной раз разглядывая часами собственное отражение?
    Фор не понимал, но спрашивать боялся. Страшась не реакции на вопрос, а словестного потока его новой девушки, который в таком случае неминуемо обрушился бы на его уши.
    Поговорить Имоджин любила и делала это с удовольствием. Как уже упоминалось, в основном о себе, а также о своих мечтах, амбициях и планах. Мечтая, мисс Фрай ни в чём себе любимой не отказывала. Джинни уже
    [​IMG]
    своё лицо на афишах самых ожидаемых фильмов и обложках модных журналов. Она искренне и горячо верила, что от становления Великой Актрисой её отделяет всего ничего. Вот, поедет в Бриджпорт, и сразу весь кинематограф неминуемо ляжет у её ног.
    А пока Джин училась. Прежде чем отпустить единственную дочь покорять большой и шумный мегаполис, Глория Фрай настояла, чтобы та закончила местный колледж. Так как деньгами на поездку её могла обеспечить лишь мама, девушка покривила нос, но согласилась.
    И теперь с нетерпением ждала дня выпуска, о котором прожужжала своему парню все уши.

    [​IMG]

    Фор сопровождал её на торжественную церемонию.
    Весь день Имоджин была само очарование. От мечты её отделял буквально последний шаг и рывок, а дальше – свобода и огни Бриджпорта из окна. Она буквально излучала счастье.

    [​IMG]

    Только самочувствие девушки оставляло желать лучшего. Она старалась не подавать виду, но то, что было по её мнению назойливым пищевым отравлением, не отпускало её и в этот важный день.
    Пару дней назад она даже к врачу сходила, но, не дождавшись результатов осмотра, убежала. У неё ведь столько дел: например, надо выбрать самые красивые платья и уложить их в новый чемодан, а к доктору она попозже ещё забежит.
    Однако врач не стал дожидаться, когда Имоджин снизойдёт до повторного визита, у него были важные новости, которые пациентке надо было срочно сообщить.
    Слушая то, что говорил ей по телефону этот чужой холодный голос, Джинни бледнела на глазах.

    [​IMG]

    - Форест, у нас проблемы…
    Проблемы эти назывались беременностью. Так поездка в Бриджпорт, которую Джинни спала и видела, как ей казалось, всю свою сознательную жизнь, накрылась огромным медным тазом, а сама она чуть ли не первый раз в жизни чувствовала себя растерянной и не знала, что делать дальше.
    В доме Гилморов в срочном порядке был организован семейный совет, где Фор, чуть запинающимся и дрожащим от волнения голосом высказал всё, как на духу.

    [​IMG]

    - Вы нормальные вообще?! – не сдержалась Шанни, пока Франс давился бутербродом, - Фраанс, ты это на генетическом уровне что ли передашь?! Живо дуй звонить Ринальдо, мальчика нужно как можно скорее предупредить, а то он уже в опасной близости от возраста, когда тоже может по семейной традиции какую-нибудь подружку случайно «осчастливить»…

    [​IMG]

    - Таак, Шань, успокойся, не нагнетай, - прокашлявшись, начал Франс.
    Они то кричали друг на друга, то сыпали вопросами в бедного, отчаянно пытающего слиться со стулом Фора. Понимает ли он, что ребёнок – это не шутки? Любит ли он Имоджин? Поддержал ли девушку или сразу, как осёл, ломанулся домой к ним?
    В это же время на другом конце города Джинни со слезами в голосе разговаривала с матерью.
    - Что… мама, я не… Ты не можешь…

    [​IMG]

    - Раньше надо было думать, - отрезала Глория Фрай ледяным голосом, протягивая дочери её чемодан, - Ребёнок должен расти в полноценной семье. Что ты, что твой, хм, молодой человек – тому яркие подтверждения. Детей научились делать, теперь на очереди семейный очаг.
    - Н-но…
    - Имоджин! Я всё сказала.
    Когда заплаканная Джинни появилась на пороге Гилморов, Шандель, ласково приобняв её за плечи, провела девушку в дом, её новый дом.

    [​IMG]

    Франс долго не мог заснуть, а тревожные мысли не отпускали его и во сне. Ему хотелось попросить у мамы совета, и она пришла.
    - Мам, вот скажи мне, почему всё так?
    - Я тоже задавала себе этот вопрос, но в основном приходила к выводу, что ты, мой дорогой, балбес. Сейчас сглупил Форест, вот и всё. Поддержи его и перестать искать виноватых. Мы с твоим отцом поступили именно так, неплохое вроде получилось решение, а?

    [​IMG]

    Утром Форест попытался порадовать обосновавшуюся в его комнате Имоджин партией виноградных оладушек на завтрак. Учуяв запах еды, Гренка бросила терзаемую в коридоре игрушку и устремилась на кухню.

    [​IMG]

    Сюрприз для Джинни не удался. Девушку начало мутить от медленно ползущего по дому аромата поджаривающегося теста ещё в коридоре.

    [​IMG]

    Чуть позже выяснилось, что конкретно оладушки и кулинарные способности младшего Гилмора тут не причём, а мутит девушку буквально от всего.

    [​IMG]

    Фор старался быть как никогда изобретательным на рецепты, но если Джин и соглашалась что-нибудь съесть, надолго в её организме еда не задерживалась.

    [​IMG]

    Она чувствовала голод, но шли дни, а нормально поесть у неё не получалось.
    Гилморы забили тревогу. Уже собрались идти за советом к врачу, как Шандель неожиданно нашла решение.

    [​IMG]

    У себя
    [​IMG]
    Свежие фрукты организм Джин не отторгал. Особенно девушке полюбились крохотные арбузы. Она ела их в таких количествах, что скромный кустик, с которого их для неё собирала Шанни, еле успевал восполнять запасы.
    Прошло совсем немного времени, а Джин Фрай было не узнать. На щеках её заиграл румянец, но в то же время собой она резко быть перестала. Произошедшие в Имоджин перемены Фора пугали, и если раньше её назойливая болтовня частенько вызывала раздражение, сейчас же он ловил себя на том, что искренне по ней скучает.
    Из активной самоуверенной болтушки Имоджин стала вялой и аморфной девушкой с пустым взглядом, постоянно устремлённым на экран телевизора.

    [​IMG]

    Она также часами могла стоять у зеркала, вот только самодовольно-кокетливый взгляд сменился задумчивым, самокритичным, недовольным той, что смотрела на неё оттуда.

    [​IMG]

    А однажды утром она разбудила Фора своим прежним командным голосом, от которого он уже успел отвыкнуть.
    - Поехали в ратушу.
    - А? Что? Зачем? – спросонья бормотал Гилмор, протирая кулаком глаза.
    - В ратушу поедем. Или ты не собираешься на мне
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только они вернулись домой, взгляд Джинни привычно потух. Она смотрела на кольцо на своём пальце и думала, что это несомненно то, чего хотела от неё мама, и что саму от себя её теперь тошнит ещё больше.

    [​IMG]

    Что же Форест? Форест написал о своих переживаниях песню.
    И даже какие-то символические симолеоны за её прилюдное исполнение заработал в копилку своей молодой, так сказать, семьи.
    До заработков отца ему было далеко.

    [​IMG]

    Особенно остро он это почувствовал, когда согласился на совместное выступление с Зелёным Пожаром в парке.

    [​IMG]

    Глупая была идея. Толпа пялилась исключительно на Франса, воспринимая музыку Фора в лучшем случае, как неплохой ненавязчивый музыкальный фон.
    Вовсе не то, что нужно музыканту, чтобы чувствовать вдохновение.

    [​IMG]

    Придя домой, Имоджин он застал на её привычном месте на диване. Хвостатая команда сидела вместе с ней и с заинтересованными мордочками наблюдала за происходящем на экране.
    - Джинни…эээ…ты не хочешь поговорить? – аккуратно подвинув Домино, Гилмор сел рядом.
    - О чём?

    [​IMG]

    - О том… ну о нас… как мы… ну это… дальше жить будем?
    - А что тут говорить? Я стану ещё больше, потом рожу, а потом… - Джинни замялась, - А потом ничего, посвящу себя ребёнку, так ведь нужно делать?

    [​IMG]

    - Джин, ты ведь в курсе, что не умираешь? И наш малыш не враг, похоронивший все твои мечты. Хоронишь их только ты сама, – голос Фореста как-то резко перестал дрожать, он разозлился на Имоджин, и гнев придал ему красноречия, - Подумай, денег на Бриджпорт мы можем заработать вместе. Беременность вовсе не сделала тебя страшной или толстой, как ты себе это возомнила. Да ты только красивее стала, если хочешь знать. Джинни, перестань жалеть себя, попробуй играть теми картами, что жизнь тебе раздала и ты поймёшь, что не такие уж они и плохие.

    [​IMG]

    Закончив свой монолог, Форест оставил Имоджин обдумать всё, что он сказал.
    Она действительно задумалась.

    [​IMG]

    Пат, как и обещала, периодически привозила Ринальдо общаться с отцом и братом в Исла Парадисо.

    [​IMG]

    Форест с удовольствием проводил время с братишкой. С ним он и себя чувствовал снова ребёнком. С улыбкой вспоминал собственный восторг от зимних прогулок с папой и бабушкой.

    [​IMG]

    Ринальдо определённо рос славным пареньком, несмотря на воспитание такой своеобразной женщины как Пат Хайленгрейс.

    [​IMG]

    Форест
    [​IMG]
    , когда услышал лёгкий вскрик Джинни из коридора.

    [​IMG]

    Началось.
    Паника ударила Фору в голову, и Имоджин пришлось подождать, пока её супруг придёт в себя, прежде чем он смог привести себя в адекватное состояние, чтобы довести её до больницы.

    [​IMG]

    У неё было время, чтобы всё обдумать, и она приняла решение.
    Какой-то голосок в голове будто спрашивал уверена ли она, точно ли готова. Ответов на эти вопросы девушка не знала. А передумать время у неё ещё было. Пока.

    [​IMG]

    Из роддома её выписали вместе с новорождённой крошкой Флорой.

    [​IMG]

    Прижимая девочку к себе, Джинни чувствовала, как её уверенность медленно тает. Оставить Флору – это казалось выше её сил.

    [​IMG]

    Но как иначе? Тащить их с Фором за собой? Да не любит она Фореста, а он не любит её. Его мечты связаны с этим городом, её – с другим, и в том мире, куда она направляется без гроша в кармане младенцу не место. Её место в крохотной уютной детской, что они для неё подготовили.

    [​IMG]

    Флора будет расти в этом большом доме, полном пушистых, будто плюшевых собачек, окружённая заботой отца, деда и Шандель.

    [​IMG]

    А мама попробует воплотить в жизнь
    [​IMG]

    Из жизни призрачной Мадлен :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто в доме мужик

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Одиночка с 4 детьми... ох кошмар какой.:crazy: Жалко было отселять Имоджин?
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Оой, какая песня! :heart2: Это называется любовью к отчёту с самой первой строки х)
    Я вот дочитала до конца и поняла, что из всех четырех жребиев Форесту попался жребий самый грустный. :frown: Мне чёт так жаль его стало, даже теперь как-то боюсь представить его реакцию на побег Имоджин. Впрочем, он не остаётся один - и то хорошо... А если совсем уныло будет - то музыкант всегда может написать унылую песню, чтобы выместить где-то накопившиеся эмоции х)
    Вот этот кадр милота такая, не могу ^___^ Собачьи дети просто мимими (: И следующая умиляющая меня вещь - это веснушчатая мордаха Ринальдо :biggrin: Кстати, с именем-то ребёнку повезло, а то обычно игра каак сгенерирует какое-нибудь жуткое имя бедному неиграбельному новорожденному... :D
    Имя для девочки выбрала интересное, и черта характера выпала такая отличная - гениальные персы всегда удобны для зарабатывания династийных баллов :spiteful:
    Конец уж очень печальный вышел, конечно :С Не знаю, стоит ли надеяться на лучшее в следующей части, потому что подобное расставание явно не последнее же.
    Хотя, скандалы-интриги всякие я люблю, и сюжет у тебя как всегда получается клёвый
    И это тоже хорошо, ага. Можно обратно и не выгружаться :cool:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ахахах Шандель прекрасна! Точно, у них это семейное, тут уж никуда не денешься :biggrin:

    Мадлен! :heart2: Даже в качестве призрака приносит мир в семью!

    Праааавильное решение проблемы! ;)

    Эх Джинни-Джинни, а я-то думала уж она не прогнется под давлением родителей :frown:

    Самостоятельно надо решать, что делать, а не бездумно следовать тому, "как надо"! :keepinmind:

    Ой не надо было даже произносить эти слова, Фор :D

    Красавец! :heart2:

    Джинни? :surprised: Ничего себе решеньице! А самое печальное, что скорее всего Фор своими же рассуждениями этого и добился, просто вот так она его поняла :frown: Печально все получается, но верю, что Флоре будет в этом доме прекрасно! :flower:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Видимо да. :D Хотя судя по жребию на пятое поколение это невезение со вторыми половинками наконец-то оставит в покое Гилморов. :smile:
    У какая мама! Вот тебе и семейный очаг, сама дочу можно сказать выгнала, а потом будет ждать, что у той все само собой сложится. Такие разные Иможин и Кэрри, такие разные у них семьи.
    Ага, только у них был всего один внук, а Франсу помимо этого еще парочку воспитывать, плюс усыновленного. :smile:
    Эх, рассыпались мечты в прах. :frown:
    Молодой еще! Догонит. :smile:
    Поздравляю с рождением малышки! :flower: Соня - это то что нужно чтобы спокойно жить с младшим братьями и сестрами и чтобы ей при этом ни чего не мешало. :D
    Так грустно. :frown: Даже жаль, что у них так все получилось. И хоть Гилморам попалась еще одна кукушка, но эта кукушка вызывает у меня гораздо больше положительных эмоций. Теперь буду ждать появления Кэрри. ;)
     
     

Поделиться этой страницей