1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ох и хороша же Мекаре-подросток! Что в плане внешности, что по характеру - каюсь, люблю таких бунтарок.
    По лицу видно!:spiteful: Ничего, не боги горшки обжигают, втянешься.
    О да! Огненное кольцо - это что-то!:clapping:
    Мекаре, ты не толкай чужих демиургов на шальные мысли, а то ведь попробую же твою методику снятия стресса!:crazy:
    Ух, красавица!
    Поздравляем!:flower:

    По поводу Маарет: если учесть, что у меня второе поколение едва вылезло из пелёнок (а с большой вероятностью Маарет мне придётся отложить до третьего), то я готова уступить её LyashkO. Думаю, как я дойду до третьего поколения (да даже до того, как подращу второе), у Мекаре уже детки будут взрослые, а значит, будут и побочники.
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Белый слоник, мне уступать не надо, потому что я предложила свои истории только на случай, если девочка останется совсем забытой. :smile: Тем более ты попросила её первой. ;)
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Рада, что образ бунтарки удался! :biggrin:
    Конечно втянется, к взрослению за уши от дневника будет не оттащить. :biggrin:
    Там много интересных возможностей, если ты конечно об игре, а не о реале. :crazy:
    Ну это маловероятно, детки у меня не так уж и быстро растут.:smile:
    Я думаю с Маарет пока заморачиваться не стоит, тем более, что она еще даже не готова к переезду. Может еще желающие появятся, поживем увидим, а если и нет, так что-нибудь придумаем, без жениха не останется. ;)
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поддерживаю! Элени чрезвычайно крута :thumb:
    Повар - это ещё ничего, это безобидно, там и не такое бывает :crazy:
    Ну да, всё верно, для того чтобы записать, надо ещё раз вспомнить, а там уже и план мести готов :biggrin:
    Вовсе и не мальчик, а милая девушка. Мне лично образ Мекаре очень нравится, подчёркивает её индивидуальность и всё такое :heart2:
    Интрига-интрига :spiteful:
    А Николу с днём рождения, да :flower:
     
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ух ты, как быстро новый отчет вышел! Девченки красотки! Мекаре просто суперская - такое личико живое! И волосы рыжие ей так идут. Все, у меня новая любимица(да простит меня Элени!). Буду любоваться и завидовать, ведь наследницу на скачку мне точно не дадут. Жаль, жаль. Жду множества интересных выходок.

    Так ты любительница вампиров оказывается?


    А я думала имя Лестат из фильма "Интервью с вампиром". А когда первый раз прочла имя Клодия, почему то сразу вспомнила Жан Клод Ван Дама:D:D:D! Сама не знаю почему.


    А лицо то какое печальное! Типа: "Преступников по ресторанам ловишь, ловишь, и никакой благодарности, хоть бы супчиком угостили"
    Глаза яркие такие! Это скачанные линзы или просто цвет насыщенный?

    Мне тоже интересно!


    Красавчик, поздравляем. Кем работать будет? Или сразу выселишь?
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, Аррабика, рада видеть! :hug:
    Мне даже страшно! Пока ни чего такого мне не попадалось, там либо костюмы, либо толстовки, повар был самый интересный.:D
    Ну или запишешь, потом прочитаешь и вспомнишь. :biggrin:
    Спасибо! Рада что образ понравился! :hug:
    Ну надо же хоть немного поинтриговать! :redface:
    Спасибо! Рада что наследница пришлась по душе! Думаю Элени это переживет. :D
    Ну не сказать чтобы большая любительница, просто на тот момент та книга очень привлекла, хотя я эти хроники до сих пор дочитываю.:smile:
    Ну в общем-то правильно думала, этот фильм является экранизацией первой книги "Вампирских хроник", и если тыего смотрела, то должна помнить девочку вампиршу, ее как раз и звали Клодией, а также там были Луи и Арман.
    И не говори! Дома жене то не до готовки. :D
    Это цвет такой, по-моему он ей достался от дедушки Джейсона.
    Выселю после переезда, у нас по ограничению пора бы уже, работать устраивать не буду, этим займется другой демиург.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    наворовали казенной морковки?


    я тоже так думаю. Не похожа.

    и, правда, красота!!!
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :LOL: Сколько уже вариантов кулинарных преступлений!
    Да вполне себе девочка, а с возрастом может станет еще более женственной! :redface:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    И когда уже эти уроки закончатся. Вот так сижу целыми днями, сначала в школе потом дома домашние задания выполняю, ни какой личной жизни.

    [​IMG]

    А ведь бабушка мне такое рассказала, такое. В общем, про подвал она мне свой рассказала, говорит, есть там кое-что интересное. Только лестница за кустами спрятана, которые мама после ее смерти посадила, чтобы ни кто из детей по этому подвалу не шастал.
    А еще эта сестра вечно мне всякие нотации читает, мол, не лезь, куда не следует.

    [​IMG]

    И зачем я ей только про подвал рассказала? Сама бы и лестницу нашла и посмотрела бы, что там имеется. Но нет же, разболтала ей все, да еще и предложила с собой пойти.

    [​IMG]

    Вот знала же что все это бесполезно, Маарет вместо того чтобы меня поддержать, только нотации мне читала, мол я верю во всякие сказки, нету там ни какого подвала, и даже если и есть то мама его не зря спрятала, а значит лезть туда не стоит.

    [​IMG]

    На что я ей ответила, что обязательно его найду, а ей не расскажу, где он находится.

    [​IMG]

    Скажете детский сад? Ну а чего она?
    В конце концов, сделав домашние задания, дождавшись момента, когда взрослых не будет дома, я отправилась на поиски заветной лестницы. Бабушка рассказывала мне, в каких именно кустах находится ход, но повозится, все равно пришлось. Я перерыла все кусты, их ветки оставили кучу царапин на руках но, в конце концов, я нашла эту лестницу и спустилась в подвал.
    Если честно я ожидала большего, думала, что тут будет какая-нибудь страшная комната с кучей скелетов, а здесь оказалось даже уютно.

    [​IMG]

    Но это еще не все, Маарет, увидев, как я вдруг пропала в кустах, решила посмотреть, куда именно я исчезла, ну и как вы уже догадались, увязалась за мной. Попав в подвал первое, что она увидела это большая толстая книга у стены, мимо которой естественно она не могла пройти, не обращая внимания на все остальные штучки которые были в комнате, она погрузилась
    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот меня все эти штучки заинтересовали, один стеклянный шар чего стоил.

    [​IMG]

    Если честно села я за него ради смеха, думала это муляж какой-то и уж ни как не думала что в нем я смогу что-то увидеть. Максис мой кем была моя бабушка?
    Но это еще не все, рядом с ящиком со склянками я увидела куклу, очень похожую на тех в которых обычно иголки всякие втыкают. Ну, думаю, как сейчас испугаю Маарет. Подошла к ней со спины сначала тихо окликнула ее и когда та обернулась, подставила куклу и как громко закричу «Изыди!»

    [​IMG]

    Если честно такой ее реакции я не ожидала. Сначала она уставилась на эту куклу как завороженная…

    [​IMG]

    … а потом ее как начало колбасить.

    [​IMG]

    Я даже испугалась.

    [​IMG]

    - Ты что творишь! – закричала на меня Маарет, когда немного отошла – ты хоть знаешь что эта за кукла? Это ведь далеко не игрушка!

    [​IMG]

    - А ты откуда знаешь? – спросила я.
    - В книге прочитала. Ты ведь меня так и угробить могла!

    [​IMG]

    - Наша бабушка, кажется, занималась чем-то сверхъестественным, у нее в книге куча рецептов с всякими зельями – зомбификация, просвещение, простые эликсиры блаженства и прочая ерунда. Кстати видишь тот ящик? Видимо она не все зелья успела продать или использовать, но трогать я их сильно не советую, кто их знает, какие от них могут быть последствия.
    После этих слов Маарет предпочла уйти из комнаты и заняться вполне житейскими делами. А вот я осталась. Что ты там говорила? Зелья лучше не трогать?

    [​IMG]

    Я долго изучала бутылочки. Зомбификация, проклятие ликантропа, волшебное зелье в бутылке, на всех склянках были этикетки, некоторых бутылочек было несколько, вот только знать бы еще что это.
    Я уже давно для себя решила, что лучше всего все изучать на опыте, а потому предпочла простые эксперименты чтению талмудов. Первую жертву эксперимента я нашла на катке, дедушка как раз собирался прокатиться, когда я, сделав вид, что споткнулась, совершенно «случайно» уронила рядом с ним одну из бабушкиных склянок.

    [​IMG]

    Дедка как подкосило, а я испугалась, не убила ли я его.

    [​IMG]

    Но слава Максису все обошлось, через минуту он оклемался, поднялся, правда, зеленый и про мозги что-то там говорил, но вполне живой.

    [​IMG]

    Следующее зелье я проверила на своем друге, ну как друге, есть тут один парень, Леонардом зовут, еще с начальной школы за мной бегает, с математикой помогает, портфель может до дома донести, в общем, ни чего особенного.
    Парень был безумно рад видеть меня у себя дома, расплылся в улыбке, и что-то там мямлил про, то, что я как всегда прекрасно выгляжу.

    [​IMG]

    - Лео я по делу – сходу заявила я – мне нужно проверить одно бабушкино зелье, будешь моим подопытным?

    [​IMG]

    - Это то, с которого тошнит постоянно? – неуверенно произнес он.
    - Ммм дааа! – попыталась как можно увереннее соврать я.

    [​IMG]

    - Ну, я не уверен…
    - Да ладно тебе! Одно небольшое испытание, а я с тобой за это на выпускной пойду, да не парься ты подумаешь потошнит немного.
    В конце концов, мои уговоры подействовали и Лео согласился.

    [​IMG]

    - Ты же говорила что это просто тошнилка!

    [​IMG]

    - Да ладно тебе! Из тебя получился очень милый оборотень, ты так даже как-то мужественнее выглядеть стал, тебе идет, серьезно.

    [​IMG]

    Парню много было не надо, один комплимент и он светился как гирлянда на праздничной елке.

    [​IMG]

    Ну что ж пару зелий я испытала, остались две склянки с волшебным зельем, но почему-то мне не хотелось испытывать их на ком-то другом, в этот раз я отправилась в бабушкин подвал и заглянула-таки в ее
    [​IMG]

    [​IMG]

    Если верить бабушкиной книге, это зелье должно было наделить меня волшебными силами, т.е. я стану ведьмой. На опыте я знала, что все эти зелья не смертельны, а потому решила-таки опробовать.

    [​IMG]

    Склянка разбилась у моих ног, и меня всю заволокло зелеными парами.

    [​IMG]

    Сначала я почувствовала легкое головокружение, но потом, потом я сделала это…

    [​IMG]

    Я стала
    [​IMG]
    В какой-то момент я услышала крики, которые шли прямо с улицы. Как выяснилось, Никола решил пожарить сосиски на гриле и немного отвлекся, в результате разгорелся пожар. Папа подоспел вовремя, буквально оттащив сына от открытого огня, но сам…

    [​IMG]

    Папа нет!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панелька
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ага, такие детки, как Мекаре, точно за какими-нибудь кустами подвал найдут - не проблема! :biggrin:
    даже и тут Маарет все поучает Мекаре, вот же ж натура!
    И правильно, что оборотня сделала из него - не всем же людям в симском мире быть! Нужно увеличить популяцию оборотней! И развлеклась заодно!:thumb:
    О Максис мой! Неужели ты начала брать пример с Ляши и убивать беспощадно своих симов?:facepalm: Не поверю в это! Энакин так молод, так молод!
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, :hug:
    А это как выяснилось чревато! :D
    Они у меня полные противоположности, должен же хоть кто-то быть серьезным. :smile:
    Ну оборотни и так появляются в симском мире довольно часто, да и остальные сверхи, так что одним больше одним меньше...:biggrin:
    Я их не убивала даже когда у меня было восемь симов на лоте, а в этот момент их было всего пять, сейчас вообще четыре и как-то даже пусто в доме стало, поэтому пожар был незапланированный.;)
     
     
  13. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Как мне нравится умение Мекаре находить себе приключения на вторые 90! ;)
    Как-же без Энакина? :cry: Как-же? :frown: Он хотя бы успел МВЖ исполнить? Там, вроде бы, всего ничего было до повышения или я ошибаюсь?
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :D Главное это умение не растерять при взрослении.
    До повышения действительно недолго, вот только до повышения до 8-ой ступени карьеры. Так что там еще долго. :frown:
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох, эта Мекаре, я чувствую, тридцать три несчастья девка будет :D Но быть ведьмой ей наверняка очень пойдет :flower2: А вот манипулировать мужчинами она уже и так совершенно по-ведьмовски умеет :D
    И эта... я надеюсь, папка-то в порядке будет? Я волнуюсь!
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот это особенно детский. :biggrin:

    Только для Мекаре звучало это как "видишь ящик с зельями? Их непременно надо использовать!"

    Ну я же сказала. :D

    Видимо, Мекаре очень ему нравится, раз с зельями помогает не первый раз. Хотя лучше тошнилки приберегла бы для мужа, чтобы во время беременности не скучно было одной к белому другу бегать. :spiteful:
    Хотя Мекаре здорово парня раскрутила с этими зельями.

    С Энакином ведь всё будет в порядке? Он же не может так рано и так печально уйти из жизни... :frown:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, LyashkO, спасибо девочки! :hug:
    Вот это точно про нее.:D
    Ну это не только ведьмы умеют.:LOL:
    Она по сути еще совсем ребенок, хотя сомневаюсь, что она вообще вырастет. :biggrin:
    В точку! :smile:
    Ну помогает то в первый раз, просто он слышал про такое зелье вот и сказал, хотя наверное не совсем понятно получилось.
    Она если что новых наделает. :spiteful:
    В следующем отчете узнаем. ;)
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как же нравится мне Мекаре, этот её заводной дух и очаровательные моськи, которые она строит :biggrin:
    Чудо, а не наследница у де Лионкуров)
    Вот, бурчит она на вечно поучающую сестру, а за собой её таскает тем не менее. Потому что правильно, вместе веселее, даже если уродились такими разными :smile:
    А вот теперь должно начаться самое интересное. Чую, ни одна скляночка не останется пылиться на полке :spiteful:
    Поздравляю с первой ведьмой в семье :flower2:
    Мекаре это идёт, правда)

    Искренне надеюсь, что ситуация с возгоранием Эника обойдётся. Держу за него кулачки.
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, спасибо! :flower:
    Спасибо! Рада, что девочка нравится! :smile:
    Она ее с собой еще не раз потащит, чтобы той скучно не было! :biggrin:
    Их там было не очень много, ну и да больше не осталось.:smile:
    Спасибо! Рыжая ведьма всегда будет хорошо смотреться! :smile:
    Поживем увидим! ;)
     
     
  20. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Пол-отчёта хохотала от Мекаре! Она очаровательна! :clapping:
    Ну, а чего от неё ещё ждать-то, а, Мекаре? Должен же в семье хоть кто-то теорией заниматься, пока ты практикуешься вовсю?
    Тюююююю... Маарет, Маарет, наивная ты душа, ты всерьёз считаешь, что твоя сестра после этого не будет трогать зелья?:D
    Ну вооооот. Что и требовалось доказать.:spiteful:
    :D Практика - великая вещь, ну появится пара-тройка лишних зомби...
    Лицо дедульки, а главное, невинные глазки Мекаре на этой фото - :thumb: А зелье было временной зомбификации или постоянной?
    Ой добрая девочка, ой, добрая...:LOL:
    Ну всё, Мекаре, после такого, а уж тем более после ТАКИХ слов ты обязана как честная девушка жени... пардон, выйти замуж за этого бедолагу Леонарда.:biggrin:
    Чего и следовало ожидать. Теперь метёлочку надо! Чтоб образ был завершённый.
    Ой-ой-ой!:eek: Спасайте Эника!
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, спасибо за столь позитивный отзыв!:flower:
    :D Им друг друга наверное никогда не понять.
    То что наивная это очень метко подмечено, бедняга по себе судила, она бы не полезла, но Мекаре считает по другому. :spiteful:
    Тут еще можно добавить - ну не умер же никто! :D
    Временное, он потом оклематься должен, по крайней мере Францисска, жертва бабушки Клодии, оклемалась, еще и в гости к де Лионкурам приходила. :biggrin:
    :D Парня конечно жалко, но боюсь что единственное на что он может рассчитывать это совместный поход на выпускной. ;)
    Будет, куда без нее то! ;)
    Постараемся, но ни чего обещать не буду! :redface:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    то есть скелетов с костями она ожидала, а теперь удивляется?:biggrin:

    взяла и за несколько секунд полностью изменила простую жизнь пацана. А вот он как придет к ней обросший в шерсти, посмотрю я, что она скажет про его мужественность.:biggrin:

    мда, нам эти пары тоже знакомы.:D

    ... :shock2:
    Папа нет! Пусть его спасут!!! *держу кулачки*
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ох, не ведала бабуля, что творит! Раскрыла тайну Мекаре-бунтарке! Теперь под угрозой весь город, если не весь симский мир. Хоть бы Мекаре не додумалась за границей опыты проводить на безобидных иностранцах! Ой, я кажется подала идею. Маарет все читает и читает... Лучше бы книжкой по головушке проказнице сестре съездила за такие выходки. Парнишка оборотень чертовски хорош! После всего сделанного Мекаре обязана на нем жениться... Ну или на себе женить...

    Оставьте старших в покое! Жизнь отцу! Настюш, неужели ты взялась безжалостно убивать симиков? Не верю, ведь в твоей династии столько теплоты и заботы ко всем.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Аррабика, спасибо за отзывы! :hug:
    Ну тут дело сверхъестественное, а с таким она еще не сталкивалась. :D
    Придет, обязательно придет. Им еще на выпускной вместе идти. ;)
    Ага, забавное совпадение с четвертым поколением! :biggrin:
    Ну бабуля сама такими опытами грешила, чего только борьба с дочкиными соперницами стоила. :D
    Ну про симский мир это конечно перебор, а вот местным она еще нервы потреплет, да и иностранцам заодно, правда не столько зельями, сколько теперь уж магическими заклинаниями. :smile:
    Не она не такая, вот обидится и молчать это ее, а книжкой по голове это скорее к Мекаре. :smile:
    Жениться это пожалуй через чур, ограничимся выпускным. ;)
    Убивать я ни кого не планировала, это была случайность, а вот выживет он или нет сейчас и посмотрим. ;)



    Именно в стрессовой ситуации мозг действует особенно активно. Именно в тот момент, когда мы увидели близкого человека на краю гибели, вся наша семья объединилась и действовала как один слаженный организм. Мы отбили нашего папу из горячих лап огня, после чего он с совершенно счастливым видом пошел заедать стресс.

    [​IMG]

    Видали, какой довольный? Он еще потом говорил, что ни как не мог погибнуть от огня тем более в свой день рождение, который он, кстати, отпраздновал на пороге своей работы

    [​IMG]

    А я вовсю
    [​IMG]
    Что тут у нас, яблочко?

    [​IMG]

    Сейчас мы из него какой-нибудь драгоценный камушек сделаем.

    [​IMG]

    Пока камушки получаются не очень дорогими, но ведь я только стала ведьмой. Кстати о ведьмах отрабатывала я тут заклинание удачи на Маарет.

    [​IMG]

    Ну и как-то чисто случайно вспомнила, что у меня имеется еще одна скляночка с волшебным зельем, ну и предложила ей им воспользоваться.

    [​IMG]

    Та правда стала отпираться, мол, она живет в реальной жизни и все эти сверхъестественные штучки ее совсем не интересуют.

    [​IMG]

    И сколько бы я не пыталась рассказать ей обо всех плюсах этой волшебной силы, о разных заклинаниях, которые, кстати, могли бы помочь нам потушить пожар гораздо быстрее, чем огнетушителями, она стояла на своем. В конце концов, я не выдержала и когда она уже собралась уходить сказала:
    - Маарет!

    [​IMG]

    - Ты сама мне потом спасибо скажешь.

    [​IMG]

    Зелье
    [​IMG]
    быстро.

    [​IMG]

    Маарет обиделась, сильно обиделась. Я пыталась ее убедить, что эта сила ее ни к чему не обязывает и, в крайнем случае, она и вовсе может ей не пользоваться и тогда сойдет за вполне обычного подростка, но та ни чего не хотела слушать, наверное, ей просто нужно дать остыть. И может ей пойдет на пользу смена обстановки потому как мама решила, что мы
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь мы живем вот в таком домике.

    [​IMG]

    Папу мы из огня вытащили, но на одного человека в нашей семье все же стало меньше – от нас
    [​IMG]
    [​IMG]
    Никола. Да он решил, что пора бы ему начинать жить самостоятельной жизнью.

    [​IMG]

    Я очень надеюсь, что Никола еще пришлет от себя весточку, а пока мы отмечали день рождение мамы. Мои предки трудоголики, что один, что другой постарели на работе. Правда, у мамы это получилось гораздо ярче. Начала она праздновать с зажигательного концерта.

    [​IMG]

    Она даже
    [​IMG]
    получила после этого концерта, ну а потом под шумные поздравления своих поклонников…

    [​IMG]

    …она таки перешла в другую возрастную категорию.

    [​IMG]

    Мама, правда, потом переоделась и причесалась.

    [​IMG]

    Вот ведь уже женщина в возрасте, а все как девочка с хвостиками ходит. Но главное что папе нравится, хотя папе вообще порой странные вещи нравятся.

    [​IMG]

    Видели это довольное лицо? Он контейнер с соседским мусором открывает, так как будто это коробка со сладостями.
    А я все также наслаждаюсь своим ведьмовскими способностями, что может быть лучше превращения из мухомора чего-нибудь полезного.

    [​IMG]

    А уж эти полеты на метле, это что-то с чем-то!

    [​IMG]

    А еще я тут встретила своего друга, кажется, я погорячилась, сказав, что ему идет быть оборотнем.

    [​IMG]

    Хотя из него получилась довольно дружелюбная собачка.

    [​IMG]

    Осталось только палочку научить ловить.
    А в остальном у нас все по старому, мама все также работает и возраст не мешает ей выполнять свои невероятные трюки.

    [​IMG]

    Папа отмечает свое
    [​IMG]
    в домашнем баре.

    [​IMG]

    Маарет не отлипает от своих
    [​IMG]
    [​IMG]
    и даже не вспоминает про магию.

    [​IMG]

    А я же наоборот, активно практикуюсь в магии.

    [​IMG]

    Если бы еще не отвлекали меня всякие школьные дела, такие как выпускной, например. У меня совершенно не было времени на то чтобы подбирать себе какие-либо костюмы, а потому сие важное дело было поручено моей маме, вот с этим я конечно погорячилась.

    [​IMG]

    Мало того что мне пришлось надеть юбку, так она еще была кричаще розового цвета. Пришлось ехать, в чем было.

    [​IMG]

    Что было на выпускном? Да много чего, например Маарет выбрали
    [​IMG]
    она развоображалась, сразу ей стало казаться, что вокруг только
    [​IMG]
    ходят, правда не все это оценили, и после одного танца
    [​IMG]
    не ожидала я этого от своей серьезной сестренки. Может она, где алкоголь нашла?
    У меня было все гораздо скромнее не считая того что Лео, да-да мы все-таки пошли на бал вместе, в конце концов я выполняю свои обещания, умудрился меня
    [​IMG]
    прямо во время медленного танца, да еще и заявил, что я мол сама
    [​IMG]
    Но последней каплей было то, что Лео предложил мне
    [​IMG]
    ну нет, на такое я не подписывалась, в общем, сбежала я с этого выпускного побыстрее домой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Настюш, приветики! Как ты быстро выкладываешь, прям читать не успеваю. За папулю бесконечно рада, делаю ему долгой и счастливой старости. Ах да, и внуков конечно. "Повезет" женишку Мекаре! Одни ведьмочки кругом. Хотя за Маарет можно не переживать. Собственно поздравляю с переездом в новый дом, а точнее настоящий дворец. И Элени с днем варенья! Повзрослела по звездному, как и подобает настоящему акробату. Все равно красавица. В прошлом отчете ее и не видно было совсем. А оборотень паренек тормозом оказался. Не просто так давал за ухом чесать! Хотя это всего лишь рандом выпускного, даже если с другом идешь все равно в конце будете парой. Моей симочке одинокой один раз вообще соседку посватали, хоть я ее и не звала на бал.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    фууух. Можно выдохнуть.:biggrin:

    да, магия удобная вещь. И для семейного бюджета тоже.

    да ладно, если сильно не понравится сварит себе зелье и станет обычным человеком.

    моя прелеееесть.:D

    а газетку и тапочки уже приносит?
     
     

Поделиться этой страницей