1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поцеловала, покормила, совершенно непонятно, что девушке от него надо, ага-ага :spiteful:
    какая сплачающая мысль :D
    А вот это очень мило :heart2:
    У меня, вот, приглашения на выпуск глючат, не давая потом бедным студентам покинуть универ :frown:
    Просто :heart2:

    Вопщем, с высшим образованием юного карьериста, успехов ему в сервировке лапшой ушей наивняка всея Мунлайта :biggrin:

    ;)
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Тут главное лицо кирпичом сделать, и все в ажуре! :D

    Я от многих слышала, что это действие глючит, но сохранилась и рискнула! Ну и, слава богу, все обошлось! :smile:

    Спасибо! Карьера у него сразу пойдет в гору, с дипломом-то и остатками мамочкиных зелий :D

    P.S. В шапке обновилась информация о супругах и побочниках, если кому интересно ;)
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
     
  4. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Как по мне Марти действительно очень изменился! Стал только краше! :heart2:
    Эт правильно! :thumb: На голодный желудок и голова плохо работает!
    Ага-ага! Знаем мы такие ворочания! :spiteful: Вдвоем они ворочаются, вдвоем! :biggrin:
    А Марти еще какой романтик! :thumb: Путь к сердцу не только мужчины, но и женщины лежит через желудок!
    Юна крута! Очень крута! :D Красотка! :flower2:
    И кто-же сделает первый шаг? Юна приедет сама или все-таки Марти пригласит? :smile:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :LOL::bugaga:

    Хорошо когда мужики это понимают! ;)

    А вот тут я пока и сама не решила как будет правильнее. Жду когда вдохновение накатит написать :smile:
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ух вот я и пришла к Хиггинсам в гости *_____* Ура-ура-ура! Все так мило уруруру~~~ Я прямо даже не знаю куда бросаться, что именно пообсуждать, я ва таком умилении сильнейшем!
    ну что ж попробую как-нибудь уложить по полочкам. Ну про грустные события говорить не буду, ушедшие всегда будут в наших сердцах, счастливой им симско-райской...

    Со сменой власти тебя! Пусть Марти нас радует :heart2:
    Дефолтики... а я заметила! *___* Почетче теперь черты стали, ну и вообще я лично очень люблю дефолты, а хорошие дефолты всегда только красят симиков! (:
    Юна! Юна! Как я рада ее видеть! Уже прямо жду не дождусь их ребёночка :heart2::heart2::heart2:
    А какое у них было знакомство! Марти меня покорил! (: Это было гениально! :thumb:
    Скучала по твоему юмору (:
    А еще заметила, что вроде бы Лестат подобрал похожего на моего Алебастра котика :D А имя у него Вескер как у моей другой кошечки :D Это, если я вроде не напутала. :D
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я решила попробовать справиться с дополнительной целью "Четвероногая династия" ;)
    [​IMG]


    Быть взрослым на самом деле не так весело, как кажется, когда только-только вырываешься из-под родительского контроля. Студенческие годы с их пьянками-гулянками быстро заканчиваются, и начинаются рабочие будни. Пять дней в неделю ты вкалываешь на чужого дядьку, и так до пенсии. Я конечно собираюсь вскорости выкупить этот бизнес, так что перспективы не такие мрачные, но все равно зашиваться на
    [​IMG]
    не очень приятно. Вот даже попугай на меня обижается, что говорю с ним редко.

    [​IMG]

    Вообще жить одному одиноко. Да, конечно, родители заходят часто, но у мамы на уме сейчас только ее беременность, а папа весь в рыбалке... В то время как все мои друзья в универе. В свободное время я в основном занимался рисованием и огородничеством, все на свежем воздухе, чтобы прочистить мозги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я каждый день переписывался с Юной в Симсбуке, но все равно очень по ней скучал. Поэтому уже через месяц после моего отъезда из универа я начал
    [​IMG]
    её в гости. Она сначала поотнекивалась, но я заявил, что отказа не приму. Как же я рад был её видеть!

    [​IMG]

    Юна вела себя вроде как нормально, но я видел, что что-то не так. Почти весь день ушел у меня на то, чтобы вызвать её на откровенность. Оказалось, что проблемы у нее с деньгами. Руководство университета подняло арендную плату и взносы за свободное слушанье, а студенческая газета перестала заказывать у нее статьи. Издательство, от которого она рассчитывала получить аванс на свою новую книгу, внезапно стало игнорировать её звонки, а деньги подходили к концу. Юна боялась, что это все из-за неприятной ситуации, в которую влип её брат, поэтому обращаться к семье за помощью она не решалась, ведь у них и так проблем по горло. Я не раздумывал, как мне поступить, ответ был очевиден.

    - Юна, не переживай, ты знаешь, что всегда можешь пожить у меня! Ну подожди, не мотай головой, послушай! Мы разделим пополам счета, у меня есть отличный раскладной диван, а компом я почти не пользуюсь, так что ты сможешь писать, сколько хочешь! И у нас замечательный городок! Ты видела библиотеку и ханилище старины? Да это же кладезь информации и идей для твоих книг!

    [​IMG]

    Юна отнекивалась полвечера, то почти соглашаясь, то начиная отказываться по-новой. Это и неудобно, и неправильно, и что люди подумают, и вдруг мы не уживемся... Но мне удалось ее убедить! Уже через неделю Юна перевезла ко мне свои вещи.

    [​IMG]

    Так для меня начались дни терзаний. Нет, не то, что вы подумали! Мы никогда не ссорились! Юна замечательная, и вопреки ее опасениям, мы отлично ужились вместе! Проблема была в том, что она даже слишком замечательная. Я пытался уговорить себя, что это мне просто кажется, что так не бывает, и мы просто друзья, но обманывать себя было все труднее и труднее. Я влюблялся с каждым днем все больше. То, что я каждый день натыкался на нее то выходящую из ванной в полотенце, то в коротеньких шортиках отправляющуюся спать, то ставящую кофе с утра на кухне в ночнушке, ситуацию только усугубляло. Но я бездействовал, потому что не хотел поставить её в неловкое положение. Ну представьте себе, что вы живете с другом, в его доме, между прочим, а он тут начинает делать вам намеки. Ужасно, правда? Так что я знал, что все делаю правильно, но подозревал, что скоро лопну.

    Юна, казалось, ничего этого не замечала и с головой ушла в писательство. Спокойная обстановка как ничто иное способствовала её творчеству.

    [​IMG]

    Так мы дотянули до Страшного денька. Я решил устроить вечеринку и пригласить на нее всех родных.

    [​IMG]

    Так как я не хотел ударить в грязь лицом перед мамой как хозяин, к подготовке мы с Юной отнеслись серьезно. Я готовил праздничный ужин, а она занималась украшениями.

    [​IMG]

    Мама на вечеринку пришла очень беременная и сказала, что костюма на нее такого большого в магазине не нашлось. Мой братик уже толкался, это чувствовалось, если приложить руку. Странное и чудесное ощущение!

    [​IMG]

    Папа с дядей Ларри зарезались в футбег. Они очень дружат, и поэтому старались провести вместе перед отъездом Ларри. Да-да, дядя переезжал в Аврору Скайс. Говорит, там такая отличная экология, что по городу даже лисы бегают!

    [​IMG]

    Мы отлично провели время во дворе и за праздничным столом, и вечеринка уже подходила к концу, как случилось странное. Я встал к мольберту, чтобы успеть набросать красивый закат, как вдруг услышал голоса за кустами.

    [​IMG]

    Я не подслушивал, нет, что вы! Просто слышал. Юна жаловалась на что-то или кого-то:

    - Понимаете, он вроде иногда и смотрит так, особенно, и ведет себя заботливо, и смущается к месту и не к месту, а потом... ничего! Я вот вроде и шорты уже покороче купила, и кофе ему его любимый каждый день завариваю, но опять... ничего!

    [​IMG]

    И тут, внимание, оказалось что она с мамой болтает!!

    - Милая, ну что ты, мужики намеков не понимают. Тебе надо - ты и скажи! Прямее надо быть, прямее!

    [​IMG]

    - Ты же его любишь?

    Смущенный смешок со стороны Юны.

    - Я уже очень давно его люблю, но так как-то не правильно, инициатива же вроде у мужчины должна быть... А если я ему и не нравлюсь вовсе?

    - Ой да враки все это про инициативу! Хоть кто-то из тех, кто так говорит, вышел хорошо замуж, интересно? Ты девушка хорошая и нравишься мне, так что я тебе помогу узнать, любит ли он тебя. Смотри, вот склянка. Берешь его утренний кофе...

    Дальше они перешли на шепот, а я стоял и переваривал услышанное.
    То есть она тоже ко мне подкатывала, а я, дурак, не заметил?? Больше всего мне хотелось побиться головой о стенку, но вокруг были одни кусты. Надо было это все обдумать и разработать план действий. И привыкать просыпаться без кофе.

    Расстались Юна и мама лучшими подругами, и ни одна из них ничего мне не сказала. Вот ведь ведьмы! Одна даже настоящая :biggrin:

    [​IMG]

    Предпринять я ничего не успел, потому что со следующего дня меня опять засосала работа, а Юна нашла себе новое увлечение: кошаки! Так у нас дома появились Тильда и Амперсанд. Угадайте, кто придумывал имена? :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Котята заняли все наше время и внимание, ведь их надо было отучить точить когти обо все, что попадается им на пути! Но тискать их было невозможно классно!

    [​IMG]

    Между собой котятки тоже быстро нашли общий язык, и когда не сидели на руках, носились друг за другом по двору.

    [​IMG]

    Вскоре маман позвонила мне с радостной новостью: у меня родился братишка Байрон!

    [​IMG]

    Конечно, мы с Юной тут же поехали поздравлять родителей!

    [​IMG]

    Наконец-то я в первый раз взял на руки своего брательника. Сначала с опаской: он такой мелкий и выглядит таким хрупким!

    [​IMG]

    Но потом я быстро освоился, и целый вечер не отпускал его. Какой же он клевый!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом правда пришел папа и забрал у меня Байрона, заявив, что ему пора ужинать и в кроватку.

    [​IMG]

    После этой встречи я был переполнен счастьем, и мне хотелось разделить его только с Юной. Я выцепил её у мамы и тут же, в углу, признался ей в любви! Я совсем не боялся, ведь я знал, что она давно отвечает мне взаимностью. И чего я тянул?

    [​IMG]

    Мы были так счастливы, что не передать, и когда я смотрел в тот вечер в глаза моей любимой, я понимал, что хочу провести с ней всю жизнь!

    - Юна, я никогда не думал, что мне повезет влюбиться в своего лючшего друга! Ты знаешь меня как облупленного, и я тебя тоже, и тем не менее мы любим друг друга. Мы уже знаем, кто где разбрасывает носки, а кто насколько занимает ванную, и тем не менее мы еще ни разу не поссорились. Я знаю, что твое присутствие в моей жизни делает меня счастливым, и если ты мне позволишь, я буду до конца жизни стараться сделать счастливой тебя! Юна Ли, ты выйдешь за меня?

    [​IMG]

    [​IMG]

    И она сказала да!!!

    [​IMG]

    Теперь я официально самый счастливый человек на свете!

    [​IMG]

    Хотя вру, дома я стал еще намного счастливее! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на момент переезда:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, как же я ждала этого отчета ! :dance:
    Душевные метания Марти меня растрогали... А разговор в кустах повеселил :D Ведьмы, ага))) Но обе любимые, Марти. Так что никуда ты от них не денешься...
    Как я понимаю, Юне совесть так и не позволила воспользоваться советом свекрови?:spiteful: Дождалась, пока Марти сам созреет? Думаю, не в последнююочередь повлиял малыш-брат. Небось, своего киндера ему захотелось?
    Кошаки милые! Начинается эпоха кошачьего пикспама?)
    В общем, поздравляю Юну и Марти, и жду бэбика:heart2:

    Пока читала про шортики и ночнушку, вспомнился прикол (не мое, с Баша):

    Помню студенчество: Предки на все лето уезжали жить в коттедж и квартира была в моем распоряжении. Моя нынешняя жена (на тот момент- девушка)- просто симпатяга. Мы просто дружили и дальше поцелуев у нас не заходило. В итоге, после разговора о том, что пацанам только одного от девчонок и надо, мы поспорили, что я ни при каких условиях не притронусь к ней в этом плане в течение одного месяца, как бы она не провоцировала.
    С этого момента она переехала из съемной квартиры ко мне. Сначала спала со мной в кровати в пижаме, потом в полупрозрачной ночнушке, следующий уровень для меня был когда она ложилась спать в одних трусиках, а затем и вовсе голая. В итоге, когда до конца спора оставалось два дня, она начала засыпать, забрасывая на меня одну ногу и утыкаясь мне своими губами в шею.
    Мужики, я не мог уснуть ровно месяц, но я выиграл тот спор за нас всех.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну да! Сама то два раза мужику предложение делала! :D Опыта у нее действительно в этом деле много! :D
    А Марти действительно какой-то недогадливый оказался, решительнее надо быть, решительнее.;)
    Поздравляю ребят с помолвкой, жду свадьбы и малыша! :flower:

    С еще одним блондинчиком в семье!:flower: Кажется на этот раз малыш все же больше похож на маму.
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Церемония выпуска, чуть не превратилась в зомби-апокалипсис! :D

    Ему идет новая прическа - да! И я очень рада, что Вив с Юной сразу подружились. Осталось только поздравить Марти с его решением! :flower2:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Марти просто пикап-мастер. :LOL:

    На скрине ниже Марти очень удачно костюма врача достался.

    Ахаха)))) Это шедевр))) Вот люблю узнавать разные точки зрения на одну и ту же вещь. Марти, конечно, тормоз, но понять его можно. :biggrin:

    Золотые слова. Я вот помню, что пыталась однажды действовать примерно как Юна, а когда психанула и сказала всё прямо, у парня были глаза-блюдца, потому что он считал меня глубоко безразличной к своей персоне. :crazy: Ох уж эти мужики...

    Вивьен неподражаема. :LOL:

    Так у него ж там рядом мольберт. :crazy:

    Тонкий юмор. :biggrin:

    Хиггинсов поздравляю с рождением очаровательного малыша Байрона. :flower: Ещё в этом отчёте Юна очень круто преобразилась, стала просто супер-красавицей. Поздравляю их с Марти с началом официальных отношений. И судя по окончанию отчёта, скоро будет можно поздравлять с рождением пятого поколения.
    Кстати, а чего на этом скрине Лестат с длинными волосами, а там, где у него на руках Байрон другая причёска?
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какая милая история :heart2:
    Марти, боящийся причинить своими приставаниями неудобство проживающей у него девушке, такой жентельмен. Как оказалось, даже слишком :biggrin:
    Советы от Вив будущей невестке - это что-то. А что, умудрённая жизненным опытом, включающим две свадьбы с одним человеком, знает, что советует :spiteful:
    Счастья молодым, совет да любовь, горько :drink2:
    И Байрона с днём рожденья ещё, ага :flower:
    И Ларри было круто в гостях у родни увидеть. Какой он причёсанный ещё :D
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    13whitemice, nastulya, Mandarina, LyashkO, Stranger, как всегда рада видеть своих постоянных читателей, спасибо что следите за Хиггинсами! :hug: Прошу прощения за поздние ответики, летала бухать делать науку на конференцию :smile:

    :hug:

    Ой как ты мило сказала! :heart2: Все равно ему повезло :biggrin: Это он так, просто для порядка бухтит :smile:

    И как оказалось, не прогадала ;)

    Ну конечно, увидел, как родители счастливо живут, растрогался. Он мальчик впечатлительный :smile:

    Постараюсь нащелкать милашества, поставила настройки графики побольше, а то животные иначе плохо прорисовываются... Так что да, ждите и бойтесь :D

    Ахахаха долго смеялась над этим. Ну у Марти не все так плохо было, но похоже :D

    Конечно, она барышня опытная, знает, что к чему :biggrin: Недогадливый - да, но вот излишняя решительность слишком рано тут могла все испортить ;) Так что все правильно сделал :smile:

    "Малыша" взрослым покажет уже другой демиург, тогда и будем судить, но мне кажется, что от папки там много тоже :smile:

    Рада, что новый имидж понравился, я с допами раньше не играла, но теперь наверное без них не смогу уже :biggrin: Я бы даже сказала "спелись" :D

    Ага, я тоже порадовалась, когда скрины разгребала :biggrin: Жаль, что возможность предсказать пол это не добавляет :biggrin:

    Спасибо, я старался :biggrin: Ну в конце концов опыта у него не очень много, он все больше учился, а не по девкам бегал, так что ему прощается :smile:

    :thumb: Вот молодец, так и надо. Мужикам даже нравится такая решительность обычно ;)

    Мольберт упадет!! :D

    Спасибки! :flower: Юну я долго переодевала, потому что она мне очень нравится, и хотелось показать её во всей красе. Рада, что получилось. Пятое поколение будет скоро, это точно, и оно не разочарует ;)

    Постарел наш Лестат :frown: Сложно быть человеком, а не вампиром.

    Ну тут такая щекотливая ситуация, что лучше переджентельменить, чем недоджентельменить :biggrin:

    :LOL: Он и не знает пока, ЧТО его ждет на новом месте :biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Он просто вроде и там, и там старый, но с разными причами.
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Нет, на костюмированной вечерике взрослый еще был. Жаль, что прическа "соскочила", с этой он как-то глупо выглядит :dry:
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Автор просит прощения за долгое отсутствие :redface: Очень много всего случается в реале, вот уже 2 месяца игрушку не открывала, да и в интернете почти не появлялась - времени ни на что нет. Однако по симикам и по форуму очень соскучилась, и надеюсь порадовать любимых читателей этим отчетиком :flower:
    [​IMG]


    Так, на чем мы там значит остановились? Ах да, я самый счастливый человек на планете!

    [​IMG]

    Счастье мое впрочем продолжалось недолго, потому что настал тот ужасающий любого мужчину период, называемый "подготовка к свадьбе". Юну я почти не видел, потому что они с Вивьен пропадали в свадебных салонах с утра до вечера. На меня же свалились заботы об организации вечеринки, а это вам не хухры-мухры! Я даже взял выходной ради такого случая. Мест для проведения свадьбы в нашем городке не так уж много, поэтому я заказал парк фей, в котором мама с папой женились во второй раз. Мне кажется, это счастливое место!

    [​IMG]

    День свадьбы был солнечный и снежный, и стал совсем идеальным, когда я увидел красавицу Юну. Не зря они с маман пропадали в магазинах, от результата у меня просто захватило дух!

    [​IMG]

    А потом захватило дух у Юны :cool: Что поделать, не все ж мне одному отдуваться, мы ж собираемся поклясться делить между собой все трудности, в том числе респираторные!

    [​IMG]

    Торжество прошло как по маслу: гости хлопали, родители умилялись, а мы с Юной смотрели друг на друга влюбленными глазами...

    [​IMG]

    Что? Это просто фотка неудачная, на самом деле никто не ржал и все было романтишшшно!

    [​IMG]

    Ну ладно-ладно, на самом деле все было примерно так:
    - Марти, что это за баба?
    - Эмм... я не знаю, милая...

    [​IMG]

    - Марти, я же просила устроить закрытую вечеринку, без всяких там проходимцев, а ты мне говоришь, что понятия не имеешь, кто она такая??
    - Ну погоди, дай подумать...

    [​IMG]

    - *передразнивает* кто этот человек в белом пальто, я его не знаю. Дайте подумать, хочу ли я за него замуж!

    [​IMG]

    К счастью, мне удалось убедить Юну, что замуж за меня она все-таки хочет, тем более что изрядно подвыпившие гости уже требовали торт.

    [​IMG]

    Маман, на радостях от того, что впервые оставила Байрона с нянечкой, явно выпила лишнего. Как иначе объяснить ее похабную шуточку про то, что по примете кто резрежет торт, тот и сверху, я не знаю :dry: Юна даже смутилась. Фэйспалм, мамочка.

    [​IMG]

    Впрочем, после торта, когда папа отвлек маму от коктейлей ему одному известным секретным способом, мы с Юной еще вернулись к обсуждению народных примет :spiteful:

    [​IMG]

    А продолжили уже дома :spiteful:

    [​IMG]

    Конечно после того, как я написал об этом в бложик! :smile: Юна же писатель, уверен, она понимает!

    [​IMG]

    Состоялся у нас той ночью и более серьезный разговор. Мы сошлись во мнении, что для полного счастья нам не хватает только красавицы-дочки.

    [​IMG]

    К улучшению демографической ситуации мы приступили сразу же под задорное шкрябанье котов по комоду. Так вот ты какая, семейная романтика!

    [​IMG]

    ***​

    Что я знал о беременности? Ничего я не знал о беременности, и это наверное к лучшему, потому что если бы знал, скорее всего ни за что бы даже не женился. Ладно, вру конечно, это все от недосыпа. Но все равно учтите, когда решите заводить ребенка, что сколько бы книг вы ни прочитали о беременности, НИЧТО, слышите, НИЧТО не подготовит вас к тому, что будет происходить.

    [​IMG]

    Начиналось все вполне безобидно и радостно. Где-то через полтора месяца после того, как мы начали пытаться, Юна обрадовала меня тем, что тест положительный.

    [​IMG]

    Я был счастлив, и казалось, никогда еще не любил Юну так сильно. Хотя казалось, куда уж сильней...

    [​IMG]

    Но вскоре после того, как я вроде успел свыкнуться с мыслью, что вскоре стану счастливым папашей, в дома начался АД. Юна просыпалась среди ночи по нескольку раз от того, что ей хотелось есть и одновременно тошнило.

    [​IMG]

    Она проводила часов по 5 в день, не решаясь отойти от унитаза, а все оставшееся время лежала на кровати обессиленная и твердила, что она больше не может и такими темпами скоро вытошнит ребенка.

    [​IMG]

    В редкие более-менее нормальные дни, когда она была в состоянии расстаться с унитазом уже к полудню и даже доползти до компьютера, я старался угодить ей с завтраком и готовил все, что она любит...

    [​IMG]

    ... любиЛА до беременности, по крайней мере. Иногда ее ни с того ни с сего начинало тошнить от вкуснющих запахов её любимой еды, и она убегала с кухни обниматься с унитазом, проклиная меня, мою готовку и вообще все на свете.

    [​IMG]

    После очередного едового коллапса я понял, что необходим систематический подход. Я пошел в магазин и скупил все рецепты, которые у них были.

    [​IMG]

    Потом приготовил по маленькой порции всего и попросил Юну осторожно понюхать каждый мой кулинарный шедевр. Экспериментальным путем мы выяснили, от каких блюд ее не начинает тошнить, и с тех пор жизнь пошла на лад.

    [​IMG]

    Юна наконец-то ела каждый день, а я не испытывал желания повеситься по три раза на дню!

    [​IMG]

    Постепенно тяжелый период прошел, и Юна стала чувствовать себя куда лучше. Вивьен часто заходила к ней помочь по дому и развлечь, пока я был на работе. А иногда они даже выбирались в город "растрясти животик", как изволила выражаться Юна. Вот говорят, что ребенок в животе все слышит, так что ж вы не на оперу пошли, а на какую-то муть бабскую! :facepalm:

    [​IMG]

    Видимо, уровень эстрогена, выработавшегося у Юны во время просмотра этой киноленты (да, я знаю, что такое эстроген, не спрашивайте. Когда ваша жизнь зависит от гормональных перепадов жены, еще и не то выучите!) был настолько велик, что схватки начались прямо посредине киносеанса! Хорошо, что маман была с ней, сразу же отвезла ее в больничку и высвистала меня с работы. Через несколько часов обычной мужской паники я стал отцом
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мериды Хиггинс!

    [​IMG]

    Знаете что? Пусть беременность это иногда сложно, но оно точно того стоит!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, ты уж почаще заглядывай, а то мы скучаем и по тебе, и по обновлениям в твоих темках. :hug: Я вот несказанно рада отчёту у Хиггинсов.

    Я вообще смотрю, Вивьен та ещё сваха. Сначала Киру по салонам таскала, теперь вот до Юны добралась. :D И причём из каждой девушки сделала обалденную красотку.

    Оу, это так романтично. :heart2:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Ну гости как всегда выше всяких похвал. :LOL: Мне тут же вспомнилось, как на свадьбе Рианнон и Сию все тоже скорее требовали торт в студию. :crazy:

    Кто-то сейчас нехило
    [​IMG]
    :D

    А кто всё-таки торт разрезал? :surprised:

    Сама наутро небось об этом уже целую книгу настрочит. :cool:

    Отчёт выдался и весёлым, и тёплым домашним одновременно. Красивая свадьба, и тихий быт - что ещё нужно для счастья. Разве что очаровательная дочурка, с рождением которой вас и поздравляю. Не знаю почему, очень рада, что наследовать будет девочка. В общем, буду ждать дальнейших вестей от Хиггинсов. :flower:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :bearhug::bearhug::bearhug: Я буду стараться, честно-честно!

    Должно же у человека быть невинное хобби :D

    :D:bugaga::LOL:

    А это интрига!! :spiteful: Ладно, вот палево:

    [​IMG]

    ПыСы обрати внимание на довольную моську Юны по этому поводу :D

    :hug: Спасибо! Дочурку рожали специально, ей такой женишок подрастает обалденный кое-где ;)
     
     
  19. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ухх, жених и невеста очень красивые:flower:
    Это хорошо, когда у мужа и жены совпадают вкусы, а то мало ли...


    Ну так девочка же родится, её заранее и подготавливают:crazy:

    Поздравляю с рождением дочурки:smile: Интересно, она будет голубоглазой блондинкой в папу, или все таки брюнеткой с серыми глазами:dontknow2:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Видимо, она всё-таки за классическое распределение ролей. :biggrin: Ну это... поздравляю молодых что ли. :drink2:

    А вот это интрига, однако. Так в уме прикидываю всех обалденных женихов, и что-то даже без понятия, кем он может быть... Я ведь знаю, откуда он?
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! :flower: Старалась-наряжала ;)

    Особенно важно чтобы совпали, когда по жребию только один ребенок положен :D

    Этой девочке подготовка не поможет :D Там имя как бы намекает, КАКОЙ она будет девочкой ;)

    А вот ни то, ни другое ;)

    Или просто лентяйка :D

    Эту темку ты скорее всего читала, а жених... ну он только родился еще :D
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какое чудесное у Хиггинсов начало новой ячейки общества. Всё описано с отменным юмором, и при этом жизненно так)
    Это так мило :heart2:
    Разумеется, счастливое, мамка там наколдовала, наверное :spiteful:
    :D
    Вив, я смотрю, не устаёт отжигать) Нравится мне их с Лестатом участие в жизни сына. Дополнительного позитива преподносят
    И Юну она отлично приодела, не даром модница сама :smile:
    Описание непростой беременности понравилось. Не в смысле, что я садистка, а жизненность перенесённую в симс люблю)
    Поздравляю с наследницей :flower2:
    Попалила её детское личико в дереве (я люблю по поводу и без их изучать :redface:). Гены намешались, если глаза мне не врут :biggrin:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тоже запалила. :biggrin: Насчёт генетики сделаю предположительные ставки: голубые папины глаза, волосы либо бабушки Вивьен, либо какого-то цвета, которого не было в генетике; губы, овал лица и глаза тоже мамины, хотя насчёт губ немного сомневаюсь; а вот нос, кажется, папин.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот это доверие, обычно мужчинам максимум, что доверяют это выбор костюма для свадьбы и то под пристальным присмотром невесты. :D
    Ух! Красавица! :heart2:
    Еще бы! Жених то тепло оделся, а она бедная в открытом платьице, и это зимой.:crazy:
    Это у них вместо клятв верности такие разговоры? С другой стороны придет какая-нибудь, а ты корми ее потом. :D
    Ага, есть там два особых любителей тортов. :D
    Какой же из него заботливый муж! :heart2: Представляю какой будет папочка, он наверное дочу ни на шаг от себя не отпустит.
    Девочка не оценила киношедевра, решила попроситься на свет пораньше. :D
    Поздравляю Хиггинсов со свадебкой и с рождением очаровательной малышки! :flower2: И хоть девочка и запалилась в дереве, хотелось бы рассмотреть ее поближе. :redface:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :bearhug::bearhug: Спасибо!

    Ну мне обидно немного было, что пришлось их отселять, чтобы еще ребятенка заделать, так что стараюсь следить, как они там дальше, без демиурга-то :smile:

    А я люблю по поводу и без его обновлять, иногда даже слишком заранее :biggrin:

    Ничо от вас не скроешь :smile: Волосы да, бабушки, прабабушки и пра-прабабушки. Хиггинсовский цвет вернулся :biggrin: Все остальное тоже вроде верно. Я подсмотрела, какая она будет, когда вырастет, но уже забыла...

    Костюм как раз самое важное, ей же с ЭТИМ на фотках красоваться :D

    Красота требует жертв! :keepinmind:

    Я знала, что ты заметишь :heart2:

    Будешь тут заботливым, когда чуть что не так - и ты труп :D

    Спасибо! :flower: В следующем отчете планируется пикспам ;)
     
     
  26. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Arenel, какое у тебя семейство прелестное! :hug: Очень рада, что свадьба у Юны и Марти вышла такая замечательная, они - прекрасная пара, все не могу ими налюбоваться! :heart2: Мои поздравления с таким волнительным событием! :flower: Не зря старались! Юна получилась оооочень красивой невестой, такой нежный образ получился, Вивьен постараралась на славу! :thumb: И вообще отчет получился такой семейный! Приятно было видеть заботу Марти о Юне во время беременности. Вот это я понимаю любящий муж! Ты очень классно передала отношения этой пары во время такого тяжелого периода для Юны. Нелегко им далась Мерида, но я верю, что она вырастет ооооочень милой девочкой! Очень хочется на девчушку уже полюбоваться! :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей