1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О, как мне знакома эта боль... вчера играла в жребий и просто буквально плакала от того, что все три ребёнка, которых можно завести, родились точной копией одного из родителей, да ещё и расцветкой практически не отличаются, так что тебе ещё повезло с Элени. Но хочется верить, что Мадлен и новорожденные двойняшки побольше взяли от папы.

    Вам ещё немного осталось. :D Ей-то нлошка, как я понимаю, засчитаться не должен был.

    О как раз вспомнила, что и книгу ещё узнать хотела. Спасибо. :hug:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    В том то и дело, чтобы выбрать наследницу я заглянула в КАС (я в последний момент вообще подумала Акашу в наследницы взять), так что для меня там сюрпризов уже не будет. Ну и да Элени уже взяла семейную ЧХ, так что следующий отчет будет последним в этом поколении.:smile:
    Остался буквально сущий пустяк, вырастить.:D
    Пожалуйста. Только их там десять штук, и недавно вроде как одиннадцатая вышла.:biggrin:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А Мадлен никто ещё не утащил замуж? Я просто слабость к рыжикам питаю, к зеленоглазым так вообще. И если демиург не против, может ли мой некий благородный жених преклонить колени перед этой очаровательной дамой, прося её руки? :biggrin:

    О, ну отлично. Будет что почитать в ближайшее время. :crazy:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Уже утащили. В общем-то из-за этого я сейчас так Лионкурами занялась, чтобы ее отдать.
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Элени такая женственная и изящная, а Мадлен - непоседливое рыжее чудо с косичками :biggrin: чудесные девочки)
    С зелёным мальчонкой папу-маму Джейсона и его потерявшую способность удивляться супругу :flower:
    Сочетание черт характера Армана забавное) восторженный злодей, уже в восторге от своих будущих "злодеяний" :cool:
    Клодию с рождением четвёртого и пятого кулёчков, осталось вырастить всех и мечта в кармане :smile:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох тыж ничего себе скольку у вас там цветов жизни!! :crazy: Шесть, что ли?? :biggrin: Бедный демиург! :biggrin:
    Тем не менее правильно сделали, что инопланетянчика не отдали! :thumb: В хозяйстве пригодится! ;)
    Элени выросшая такая красотка - отпад просто! :heart2: Да и все детки милахи, как на подбор! В общем, очень весело, а дальше наверное еще веселее будет! Так что терпения демиургу ;)
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!
    Ага, ему бы еще гением быть и он станет страшной силой, хотя если не ошибаюсь у инопланетян с рождения должна быть логика прокачана.:D
    Да кто же от такого добра откажется! Не каждый день у нас мужики беременеют, а лично у меня в игре вообще впервые.:D
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Я не молодею, у меня уже есть взрослая дочка, поэтому скажу сразу, это моя последняя запись. Сколько уже можно, пора дать дорогу молодым. Тем более думаю, что Элени с этим прекрасно справится, она и сейчас мне во всем помогает, особенно с детьми.

    [​IMG]

    Она даже младшую сестру порой строить пытается, ворчит на нее, за то, что своими играми спать детям мешает.

    [​IMG]

    Только кажется Мадлен на все это дело до лампочки, она как играла, так играет дальше.

    [​IMG]

    А у меня появилось новое увлечение, только не удивляйтесь, я занялась
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Что смешно да? А я ведь серьезно. После всего, что со мной случилось, мне захотелось знать как можно больше про все тайны этого мира, поэтому я и купила большую книгу алхимика. Там столько всего интересного написано, например вы знали, что вампиром можно стать не только при помощи укуса, но и выпив нужное зелье? А я вот теперь знаю. Эх, Лестат знал бы ты про это средство, думаю, многих проблем бы смог избежать. Но что теперь об этом думать, сделанного ведь не вернешь. Зато меня от этой книги не оторвать, я даже в подвале что-то типа комнаты себе организовала, теперь все свободное время, которое у меня появилось благодаря Элени, я пропадаю там.

    [​IMG]

    Там еще к этой книге прилагался котелок для зелий, так что я увлеченно варю всякие зелья. А вы знали, что не надо особого умения, чтобы создать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эти зелья еще и
    [​IMG]
    можно в местной лавке, заодно там и ингредиенты можно купить для чего-нибудь новенького.

    [​IMG]

    Но вы не подумайте, что я теперь все время пропадаю в своем подвале, а детей спихнула на Элени, совсем нет. Разве я могу оставить своих крошек надолго.

    [​IMG]

    Тем более у нас настал очередной день рождение, вообще, когда у тебя есть куча детей, то праздники становятся практически ежедневным занятием, так и сейчас, не успели мы отметить день рождение Элени и Армана, как настало время задувать свечки Луи. Но я этому безумно рада, мои дети становятся старше, а главное самостоятельнее, а это очень облегчает родительскую задачу.

    [​IMG]

    Вот и
    [​IMG]
    кстати, это пока единственный ребенок, который похож на отца.

    [​IMG]

    У него теперь своя комната, где он проживает в гордом одиночестве, но это пока, потом подрастет Арман и им там будет не плохо вдвоем. Правда уже сейчас на отдельную комнату претендует Мадлен, вон даже заняла кровать Луи и потребовала, чтобы я ей книжку почитала.

    [​IMG]

    Кстати, мне тут дали понять, что я еще совсем не старая. Стали приходить
    [​IMG][​IMG]
    я их даже специально Джейсону показала, пусть знает, что жена то у него еще ого-го. Кстати у Элени тоже свой
    [​IMG]
    объявился, но это и не удивительно, ведь мы все знаем, чья она дочь.
    Но как я уже говорила, мы живем по принципу не дня без праздника и уже на следующий день отмечали день рождение близнецов. Первая задувала свечки Акаша.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, кажется у наших детей это распространенный цвет волос. Но после того как мы ее причесали волосы стали выглядеть немного иначе.

    [​IMG]

    Дальше, мы всем своим большим семейством поздравили Энкила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот момент я даже как то испугалась, а то ли имя я дала ребенку, и не чего не перепутала. Но убрав этот дурацкий бантик, переодев Энкила. Я увидела вот такого прекрасного малыша.

    [​IMG]

    Кажется, у нас растет второй Лестат.
    Теперь в нашей детской просто идиллия, каждый занят своим делом.

    [​IMG]

    А я все ни как не могу остановиться, мне просто не оторваться от алхимической книги. Те зелья, которые я не могу сделать сама, я покупаю в магазине, и даже как-то решила одно из них попробовать.

    [​IMG]

    Кажется, это зелье должно было помочь мне с повышением навыков, и оно в общем то помогло, правда это был
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я настолько увлеклась алхимией, что даже решила уволиться из школы. На самом деле после стольких лет «работы» там я так и находилась на первой карьерной ступеньке, поэтому увольнялась я без всяких сожалений.

    [​IMG]

    Ну что еще рассказать, пока я целыми днями просиживала в своем подвальчике, жизнь в нашей семье шла своим чередом. Джейсон помогал делать уроки Луи. Правда сам он уже ни чего не помнит из школьной программы, поэтому постоянно сверяется с учебником.

    [​IMG]

    Арман хоть еще и малыш, но уже явно чувствует расположенность к чему-то внеземному. Его любимой игрушкой стала ракета.

    [​IMG]

    Родан совсем старичок и все больше нуждается в человеческом внимании.

    [​IMG]

    А еще мы отметили день рождение Мадлен. Скромненько, без шумных вечеринок, да и сколько можно уже. Малышка просто задула свечки…

    [​IMG]

    И стала совсем
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и выросла у меня еще одна помощница. А я с вами прощаюсь, свои записи я передам Элени. Теперь вести дневник будет она, а я побежала, а то у меня там зелье подгорает.
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какая же Мадлен красотка! И Энкил! :heart2: Я смотрю, Мадлен поедет в другую династию? ;) Это классно, хочется побольше её :smile:
    Поздравляю со всеми днюшками и с завершением второго поколения! Со столькими детьми неудивительно, что Клодия все еще на первом уровне карьеры ;) Ну и правильно, надо образовываться в колдовском плане, это куда интереснее ;)
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!:flower:
    А то! С ее родственниками, в образовании уже делать нечего, так что будем изучать зелья. Может чего намешаем там интересного.;)
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мадлен - просто нет слов, какая красотка. В завершение отчёта - самое то. :thumb: Подросшие двойняшки тоже прелестны, жаль только Акаша унаследовала такой цвет волос. Увлечение Клодии зельями позабавило и в самом конце смотрелось эффектно. :D Что ж, буду теперь ждать записей Элени.
     
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Охохоо, какие же красивые две девушки подрастают. :delighted:
    Даже жаль немного, что не удалось ни одну из них к себе в династию загрести. :D
    Столько детей... Сколько их у вас вообще? Кажется шесть, да? Бедный демиург, я представляю, как утомляет с таким количеством симов на лоте играть, особенно с мелкими, которые сами на горшок сходить не могут :crazy:

    Я знала, что Элени будет наследницей! :heart2: Она и на маму очень похожа, кстати)
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!:flower:
    Мне тоже жаль, хотя в этом плане мне за Луи обиднее, парень то симпатичный растет, единственный на папу похож, а так с цветом волос не повезло.:frown:
    Ага шесть, хотя рассчитывали на пятерых. Я их уже особо и на горшок то не сажала, времени на них вечно не хватает, так что ребята растут как сорная трава, сами по себе.:D
    Они все на маму похожи, Мадлен, кстати даже больше. У Элени папины глаза, хоть какое-то разнообразие.:biggrin:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На самом деле ведь не запрещено перекрашивать волосы, так что при желании можешь его покрасить, как и Акашу. :smile:

    А Акаша в какой степени?
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вообще да можно, хотя если честно я не любительница менять генетику.
    В той же, что и Мадлен.:biggrin:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, какая Мадлен :heart2:
    Вообще, что из пятерых детей только один в папу пошёл, - пуленепробиваемая генетика женщин де Лиокур)
    С новым увлечением Клодию. Правильно, надоело уже самой удивляться, пришла пора других удивлять :cool:
    Интересно уже почитать о жизни семейства с точки зрения наследницы. Вперёд, Элени! :dance2:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это точно, надеюсь в других династиях все таки она будет не такой непробиваемой.:biggrin:
    А то! Глядишь и до чего интересного до удивляемся.:biggrin:
    Постараюсь не затягивать.:flower:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Так, что в этих дневниках пишут-то? Ну ладно, начнем с моей мамы. У моей любимый мамочки новый заскок, хотя вы, наверное, в курсе, она у нас увлеклась
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И теперь мало того что повесила на меня заботу о детях…

    [​IMG]

    Так у нее теперь и на свои записи времени нет. Поэтому пока моя мама пропадает в своем подвальчике, я вынуждена заниматься братьями и сестрами, учится в школе, а теперь еще вести записи о своей жизни, так как, видите ли, я стану наследницей нашей семьи. Вот и где мне время найти на личную жизнь? Мама еще так хорошо сказала, мол, Мадлен подросла, будет тебе во всем помогать. Ага, как же! Эта зараза выпросила себе гитару, да еще и ухажёра привела с синтезатором, и теперь они на пару играют у нас во дворе, у них там
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    А я что? Я ни чего. У меня свободного времени нет, и вот как я могу стать наследницей, если даже парня себе найти не могу. Ну ладно я, конечно, немного преувеличила масштаб трагедии, парень у меня есть. У нас конечно еще не совсем все серьезно, мы пока остановились на ухаживаниях, но думаю, это обязательно приведет к чему-то большему. А вот, кстати, и он.

    [​IMG]

    Его Гэри зовут, ну что красавчик? Я с ним тут на свидание собралась, думаю уж там-то все и решится, и мы, наконец, сможем стать официальной парой. На улице было прохладно, поэтому я пошла одеться потеплее, а Гэри остался ждать меня в гостиной. Но когда я вышла, парня там не было, на диване сидел папа, как ни в чем не бывало, и смотрел на меня совершенно невинными глазами. Я, конечно, поинтересовалась, а где молодой человек, который здесь сидел, на что мне ответили, мол, знать не знаю, когда я сюда пришёл здесь уже ни кого не было.

    [​IMG]

    Я не знала, что и думать, Гэри сам писал мне письма, просил о встрече, и все ради чего, чтобы сбежать при первом же свидании? Но все разъяснил мне Луи. Он остановил меня на кухне со словами:
    - Эй, сестренка, я знаю, почему свалил твой хахаль.

    [​IMG]

    Любопытство пересилило, поэтому я не стала обращать внимания на некоторые словечки моего брата и просто выразила заинтересованность. И правильно сделала, братишка то мне и рассказал, как услышал разговор Гэри с папой.

    [​IMG]

    Оказывается, папа был очень недоволен тем, что его девочки слишком рано повзрослели и стали водить мальчиков к себе домой. Вот он и высказал все, что об этом думал Гэри, пока меня не было, а потом еще так невинно мне в глаза смотрел, типа тот сам куда-то смылся. Я была так зла на отца, что уже готова была все ему высказать, но тут меня остановила Мадлен.

    [​IMG]

    - Эй, сестренка, слышала я уже про твоего парня, слабоват, оказался мальчик. Папа ведь и на Дени пытался наехать.

    [​IMG]

    - Однако ни чего, до сих пор вон за мной ходит как приклеенный. И даже на выпускной со мной пойдет. А ты не переживай, тем более ни чего такого папа ему наверняка и не сказал. Дени мне говорил, как он его пугал, кроме фразы «обидишь мою дочь, я тебя из-под земли достану», он ни чего особенного и не сказал. Так что если и на кого злится так это на твоего приятеля. А уж для него я предлагаю месть.

    [​IMG]

    Вот и как я на это повелась? Хотя мне кажется, у меня просто не было шансов. Мадлен чуть ли не силой затащила меня в такси, и мы отправились к дому Гэри.

    [​IMG]

    То, что происходило дальше можно сравнить только с плохим кино, про какое-нибудь ограбление или про аферистов. В общем-то мая задача в этом деле была стоять на шухере, но мне и этого хватило. Мадлен же сделала все остальное. Вы только посмотрите на выражение этого лица, она явно задумала что-то не доброе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я вот думала только об одном «что я здесь забыла?».

    [​IMG]

    Но обратной дороги уже не было, Мадлен быстро, а главное на удивление профессионально, сделала свое дело и тихо хихикала в сторонке, наблюдая за происходящим.

    [​IMG]

    А посмотреть действительно было на что. Эта паника, которую развел Гэри из-за горящего пакетика, стоила того.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мы, даже когда вернулись домой, еще долго вспоминали его выражение лица и хихикали в своей комнате.

    [​IMG]

    За всеми этими событиями, мы совсем забыли про Армана. Хотя чего удивляться, мама целыми днями пропадает в своем подвале, папа вообще плохо помнит наши дни рождения, а мы с Мадлен были слишком увлечены нашей проделкой, так что бедный малыш
    [​IMG]
    в детской.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы его, правда, решили немного причесать. Вот так он выглядит немного человечней, по крайней мере, на столько на сколько это вообще возможно.

    [​IMG]

    Арман растет у нас явно с завышенной самооценкой, чуть что сразу выряжается в корону, становится на стул и пытается всех строить.

    [​IMG]

    Вы бы слышали его злодейский смех, когда он рассказывает о своих планах по захвату всего симсмира. У меня даже мурашки по коже идут.

    [​IMG]

    Трудно представить, что может из него вырасти.
    Но я думаю для первой записи информации достаточно. Об остальных днях рождениях, и главное о
    [​IMG]
    бале я напишу в следующий раз.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Девчонки замечательные! Очень весёлый и милый отчёт :biggrin:

    Папа такой папа. :LOL:

    Страшно улыбнул момент, где Мадлен бомбила дом нерадивого мальчика горящими пакетиками, а Элени с ужасом за этим наблюдала :D В общем, сестринские отношения - просто прелесть. Клёво, что у них такие хорошие и близкие отношения :heart2:

    Арман выглядит... По-инопланетному :crazy: Я бы тоже испугалась его планов по захвату мира, пусть он ещё и мелкий. :D
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!:flower:
    Чтобы девочки не расслаблялись.:biggrin:
    А что будет когда он станет старше?:crazy:
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мадлен деловая такая)
    Вообще сестренские отношения и правда чудесные :heart2:
    Младшая сестрёнка не даёт старшую в обиду :biggrin:
    А их инопланетный братец Арман скоро начнёт представлять опасность для этой планеты, вот, злюка природу уже невзлюбил)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!
    Она у меня просто более боевой получилась, так что заступается.:cool:
    Какой у меня злыдень получается, что же будет дальше, он у меня в игре из своей короны вообще не вылазит. А вообще он мне нравится, даже возникло желание ему помочь семьей обзавестись, жаль только инопланетяне полноценно в КАСе не сохраняются.:redface:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, и с домиком/участком не пакуются? :frown:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сестренки, конечно, красавицы, но мне более всего приглянулась сорванец Мадлен и ее заводной характер.:heart2: Назначаю ее своей любимицей.

    Ну и бейби бум у вас случился. С ума сойти, ты с ними со всеми как управляешься? В интернат будешь кого отдавать, чтобы под ногами не мешались.

    В тех. отчетах не забывай показывать панель управления. Все-таки в отчетах ты ее не светишь.
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Пока не пробовала, надеюсь получится.:smile:
    Спасибо! Мадлен мне тоже очень нравится, если бы она хоть что-нибудь взяла от отца то и наследницей быть бы ей.
    Все дома учатся, они мне в общем то и не мешают сильно, просто не всегда получается младшим внимание уделять, а так пускай живут. Самое сложное во всей этой ситуации, это то что наследница у меня старшая и заниматься ее личной жизнью становится довольно проблематично, там даже для мужа места нет, не то что для детей. Вот так и задумаешься о Вайтовской посудомойке.:biggrin:
    С панельками это да. Я раньше по неделе отыгрывала и в конце все панельки выкладывала, а сейчас увлеклась немного. Там ведь главное средства наши показать, тогда в следующем отчете точно будет скрин с панелькой прямо в отчете.
     
     

Поделиться этой страницей