1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да не вопрос! Подходите распишемся где угодно!:biggrin:
    У нас столько разных расцветок в семье, что думаю белыми и рыжими мы не обойдемся, не зря я пятерых задумала. Но там посмотрим, даже я пока не знаю какими будут остальные дети.:smile:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Как я уже говорила, приближались череда дней рождений, сначала у меня и Элени, а потом у Джейсона и Луи. Ни что не могло испортить этих дней, даже приближающаяся старость меня совсем не пугала. И, казалось бы, все идет просто отлично, пока однажды ночью меня не разбудил Лестат и позвал поговорить.
    Потирая глаза, сонная, мало чего понимающая я оделась и спустилась вниз, где меня уже ждал Лестат. Он начал свой разговор вот так сразу без подготовки одним заявлением:
    - Клодия, я уезжаю.
    - Куда?- ухмыляясь, спросила я, если честно я не восприняла его всерьез - Жениться решил, и теперь к Кристине переедешь? Не скажу, что одобряю твой выбор, но это твоя жизнь и лезть к тебе со своими советами я не буду.
    - Я не собираюсь жениться, по крайней мере, пока и уж точно не на Кристине - раздраженно сказал он – Ладно кажется, мне действительно придется тебе все рассказать – он посмотрел на диван и добавил - присядем, разговор будет долгим.

    [​IMG]

    Как только мы расположились на диване, Лестат продолжил:
    - Все началось довольно давно, еще, когда я был подростком. Помнишь, мама рассказывала нам про Францию?
    - Еще бы не помнить, я была там, ездила бабушке, пока родители отдыхали в Шам ле Сим.
    - Понятно, так вот я стал переписываться с родней из Франции, они то мне и рассказали легенду про нашего дальнего родственника и моего полного тезку Лестата де Лионкура. Говорят очень давно, веке так в 18-ом, он стал вампиром, слышал, что он и посей день где-то живет и здравствует…

    [​IMG]

    - Так стоп! - перебила я - Какие вампиры? Ты мне серьезно хочешь сказать, что веришь в эту муть?
    - Более того, - спокойно ответил он – я стал одним из них.
    - Ой, да ладно! Развод чистой воды. Ни когда не верила во всякую нечисть.
    - Не веришь, тогда я тебе кое-что покажу.
    Мы встали с дивана, и тут я увидела нечто неподдающееся объяснению. Его глаза засветились, а у себя в голове я услышала его голос «Вампиры существуют сестренка и я один из них»

    [​IMG]

    У меня был только один вопрос, как такое возможно? Даже наша мама, которая обожала все таинственное и загадочное, ни когда кроме как про призраков ни чего мне не рассказывала, а тут оказывается, вампиры действительно существуют? Кажется, у меня скоро поедет крыша. Лестат дав мне минуту на обдумывание произошедшего все таки продолжил свой рассказ.
    - В общем-то, я тоже не сразу поверил, но со временем стал обращать внимание на некоторых личностей. По школе ходили ребята с неестественно бледной кожей, светящимися глазами. Понаблюдав за ними, я также заметил, что они стараются избегать солнца, из чего я и сделал определенные выводы. Надо ли говорить, что я тоже захотел стать одним из них. Но в компанию этих ребят было очень сложно попасть, посторонних они к себе не подпускали, правда, мне посчастливилось встретить Кристину.
    - Так значит вот оно, что. Я так и думала что с ней что-то не так!

    [​IMG]

    - Правильно думала! Кристина была лидером всей этой шайки. Хоть она и появилась в нашей школе совсем недавно, но она была особой голубых кровей, если конечно такое можно сказать про вампиров. Кристина приехала из Мунлайт Фолза, она одна из представительниц Ван Голдов - одной из самых старейших и важных семей этого города. У ее дяди были связи по всему Симмиру, именно поэтому стоило ей появится в нашей школе, она сразу заняла место лидера среди вампиров. Меня она заметила не сразу, она вообще мало кого замечала из людей, но после выпускного бала, где как ты помнишь, я стал королем, да и еще и организовал пару драк, она наконец-то обратила на меня внимание – довольно ухмыляясь, он добавил - меня, в общем-то, было трудно не заметить. Но, не смотря на то, что хоть она и обратила на меня внимание, слишком близко к себе все равно не подпускала. Когда я пытался с ней сблизиться, она в жесткой форме отвергала меня, как тогда, на вашей свадьбе, помнишь?

    [​IMG]

    Она объясняла это тем, что вампиру с человеком встречаться просто неприлично. Я уже тогда просил сделать меня такой же, как она, но Кристина мне объяснила, что по их законам только совершеннолетний вампир может обратить человека, а пока нам придется притворяться незнакомцами. В школе так и было мы как будто и не знали друг друга, но вне школы я не собирался оставлять ее в покое, она не должна забыть обо мне. Чтобы в нужный момент я все-таки получил темный дар. Пару раз я даже осмеливался зайти к ней домой, видела бы ты ее отца, он смотрел на меня с таким видом, как будто думал «Съесть мне его сейчас или оставить на ужин?»

    [​IMG]

    - Но благо его останавливала их репутация, они давно не пьют человеческую кровь, для них специально производят синтетическую, которую привозят им в пакетиках.
    - Так вот что за гадость ты употребляешь в последнее время?
    - Да это именно она! Но продолжим. Я больше не хотел рисковать и приходить к ним домой, благо, отметив мою смелость, Кристина сама не отказывалась прийти ко мне.
    - Ага, помню, как мы вернулись из Египта, а она разлеживалась на кровати родителей, а потом еще и вторая появилась, кстати, а откуда она взялась?

    [​IMG]

    - Кристина была популярной девочкой в школе и у нее просто появились подражательницы, они одевались как она, красились как она, и даже прическу делали такую же. Если бы ты присмотрелась повнимательнее, то поняла бы что разница между ними все-таки есть. Ну да ладно, все эти подростковые закидоны закончились, когда мы стали взрослыми. Как только она стала совершеннолетней, я понял, что моя мечта близка к осуществлению, именно за этим я и позвал ее в парк.

    [​IMG]

    Практически без прелюдий я попросил обратить мня.

    [​IMG]

    Кристина не задумывалась над моей просьбой. Все прошло довольно быстро.

    [​IMG]

    Ты не представляешь, какие это были ощущения. Сначала меня накрыло состояние полета, меня будто подняли высоко вверх.

    [​IMG]

    Потом я почувствовал себя опустошенным, все, что я мог это глупо улыбаться, смотря на то, как она облизывается, будто после сытного обеда.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    - облизываясь, сказала она.

    [​IMG]

    - Мы разошлись, на какое-то время и договорись встретиться после моего перерождения. Все это время я чувствовал только
    [​IMG]
    Позже когда дискомфорт прошел я стал чувствовать прилив сил, я еще не был вампиром, но уже понимал, что скоро все поменяется.

    [​IMG]

    - Лестат, я не понимаю - перебила я - зачем тебе это было нужно? Неужели тебе плохо жилось человеком?
    - Клодия, это невероятные ощущения, сила, скорость, да и стареют вампиры гораздо медленнее.

    [​IMG]

    - Но пить кровь? Тебе не кажется, что это слишком дорогая цена?
    - Клодия, пойми, я не стал монстром, как я уже и говорил, вампиры больше не нуждаются в человеческой крови, мы вполне мирно можем сосуществовать рядом с людьми.

    [​IMG]

    - Я продолжу.
    [​IMG]
    на вечеринке, помнишь, я весь засветился красным?

    [​IMG]

    - Эммм, нет, не помню – немного подумав, ответила я.
    - Блин Клодия как ТАКОЕ можно было не заметить, я ведь практически горел на глазах у всех гостей, и ты с Джейсоном тоже была там.
    - Кажется, я на что-то отвлеклась.

    [​IMG]

    - После перерождения я стал совсем
    [​IMG]

    [​IMG]

    У вампиров много преимуществ: скорость, сила еще много разных хитростей, но есть и недостатки, например мы, боимся солнца, именно поэтому я тогда быстрее смылся с вечеринки. Хотя тебя наверняка и отсутствие музыки не остановило.
    Став вампиром отношения с Кристиной я продолжать не намеревался, о чем и поспешил ей сказать при личной встрече. Я извинился, сказал, что мы не можем быть вместе, что нам пора обоим двигаться дальше, ну и предложил остаться друзьями.

    [​IMG]

    Но, кажется, такой расклад ее совсем не устраивал.
    - Ты просто воспользовался мной! – кричала она – Неужели ты думаешь, что тебе это так просто сойдет с рук! Даже не надейся на спокойную жизнь в кругу семьи! Все вампиры этого города будут настроены против тебя, да что там вампиры у моей семьи такие связи, что тебе не избежать внимания оборотней и даже парочки ведьм. Тебе проще сразу выйти на солнце и сгореть, чем ждать расправы.

    [​IMG]

    - Так стоп – перебила я- я только смерилась с мыслью о существовании вампиров, а тут ты заявляешь, что оборотни и ведьмы тоже существуют? Это уже даже не смешно!
    - Тебя реально волнует только это? Да Клодия существуют, а еще есть джины, русалки и феи. Нет, я понимаю, ты не замечала вампиров да оборотней, но как, объясни мне КАК, ты могла не заметить фей?
    - Это те, что с крылышками ходят? Ой, а я думала, что это эти, ну как их там, которые по лесу бегают и наряжаются во всяких там эльфов и рыцарей. А что это феи были да? Блин, а я тут одного из класса выгнала за то, что он крылья отказался снимать, да еще и родителей вызвала. Как нехорошо получилось!

    [​IMG]

    - Я могу продолжить? – спросил Лестат, после того как я кивнула он продолжил свой рассказ – В общем то все ее угрозы вызвали у меня скорее улыбку чем страх и это разозлило ее еще больше.

    [​IMG]

    - Меня даже особо не пугали угрозы, которые приходили к нам на почту.

    [​IMG]

    - Пока, наконец, мне не перестали угрожать – он замолчал.
    - Ну, это ведь здорово, правда?
    - Не совсем, угрожать стали вам. Все что от меня требуется это уехать, причем не важно, куда главное подальше от семьи, тогда и вас оставят в покое.
    - Лестат как ты мог! – я практически перешла на крик - Если тебе все равно на свою жизнь, как ты мог не подумать о нас, как мог подвергнуть нас такой опасности?
    - Пойми, все, что от меня требуется, это уехать от вас, практически это изгнание, я просто больше не смогу находится рядом со своей семьей. Как только я уеду, вас тут же оставят в покое.
    Он уехал от нас этой же ночью. Я так и не спросила, куда он поедет, да и не уверена что хотела это знать.

    [​IMG]

    После его отъезда я зашла в детскую, посмотреть на малышей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все-таки дети это самое важное в моей жизни, и я сделаю все, чтобы они были в безопасности, даже если придется самой уехать из этого города.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ребята решили немного пообщаться перед расставанием. Лестат не мог не похвастаться своими новыми клыками.

    [​IMG]

    Нашел кого удивить!

    [​IMG]

    А это видел?

    [​IMG]

    Просто моськи понравились.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ух ты, как здорово все описано, прямо "история одного вампира"!

    Ну и правильно, что девку эту бросил, заносчивая она больно -_-

    :D :bugaga: Сама толерантность просто! :D

    В общем, красиво уехал! :thumb:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой спасибо! Я прям засмущалась.:redface:
    Ну он то тоже далеко не белый и пушистый, по сути он ведь ее действительно использовал.:spiteful:
    Ну не знала она про существование сверхъестественного. Клодия вообще особа невнимательная то в фонтане голышом искупается, то не заметит как у нее брат, на ее глазах, в вампира превращается.:biggrin:
    Рада что понравилось!:flower2:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Поздравляю с рождением сынульки!:flower: И далеко Лестат уехал? Где его искать, если что?
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!:flower2:
    Уехал он в другую династию. Пока не могу сказать в какую, интрига.;)
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Такая душевная семейка :heart2:
    Как по нотам получилось: белокурый вампир Лестат, унаследовавший материнскую красоту Габриэль де Лионкур :biggrin: (когда-то давно читала у Райс первые две, кажется, книги цикла ;))
    Клодия - чудесная мамочка, и её школьная любовь переросшая во взрослые чувства - это бесконечно мило.
    Принимайте читателя :flower:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!
    Ну да, здесь мне повезло, Лестата я планировала и даже пол с помощью яблочек подгадала, но то что он стал копией мамы это уж игра постаралась.
    Всегда рада видеть у себя читателей. :hug:
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Уже можно ;) У нас с Виви он, в жребии :smile:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С опозданием, но поздравляю со всем-всем-всем произошедшим: с днями рождения, со становлением Лестата вампиром, из-за чего он более чем удачно вписался к Хиггинсам. Бонусные моськи в последнем отчёте порадовали. :biggrin:
     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет вам! :flower:
    Принимайте нового читателя в моём лице :smile:
    Точнее сказать - вот я и дочитала династию до последнего на данный момент отчёта! Как увидела вампирчика симпатичного у Хиггинсов в 3 поколении, так и подумала: всё, теперь уже точно пора идти читать де Лионкуров х)
    Что основательница, что наследница, что обе её дочурки - воплощение женственности и красоты :heart2: Элени вообще прелесть, насмотреться не могу :smile:
    События у вас разворачиваются интересненько. И пусть Клодия не расстраивается, что брат уехал: забота о детях и перекладывание пелёнок помогут ей быстро забыть о всех невзгодах :biggrin:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!
    Всегда рада новым читателям!:hug:
    Элени мне тоже очень нравится, особенно взрослой, я хоть и не наигрываю много, но люблю заглянуть в КАС. Вообще они с Мадлен очень похожи на лицо, но думаю будут с абсолютно разными характерами.:cool:
    Вот как раз забота о детях ей и не даст забыть про Лестата, он ведь был ее единственным помощником, муж то все время на работе пропадает. Забот ей действительно прибавится!:biggrin:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    После рассказа Лестата я больше не собиралась оставаться в этом городе. Даже не смотря на то, что Лестат меня успокоил, сказав, что угрозы закончатся с его отъездом, я так рисковать не собиралась, поэтому уже с утра мы поковали чемоданы. Даже наши с Элени дни рождения отошли для нас на второй план, в этот раз было все скромненько, задули свечи на тортиках, на скорую руку перекусили и помчали на самолет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Больше всех была недовольна Мадлен, впопыхах и быстрых поздравлениях, ей, видите ли, совсем не уделяли внимания.
    [​IMG]

    Ну, ни чего родная, вот приедем в новый дом и наиграемся с тобой вдоволь. А поехали мы, кстати, в Хидден Спрингс, дом нашли заранее, договорились по интернету с риелтором. И вот после двухчасового перелета, мы стоим рядом со своим
    [​IMG]
    вернее домами.
    [​IMG]

    Так, я не поняла, зачем нам два дома, я, конечно, говорила что у нас большая семья, но чтобы на два дома, дети ведь еще совсем маленькие и ни как не могут жить в отдельно, поэтому было решено вызвать строителей и организовать небольшой ремонт.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь у нас один большой дом. Не успели мы распаковать чемоданы как к нам пришли знакомиться местные жители.
    [​IMG]

    Странные они какие-то, зеленые. Нет после рассказа Лестата я уже ко всему готова, но просто не знаю к какому виду нечисти их отнести. Ну да ладно, у меня от этого дела скоро паранойя разовьется.
    На новом месте мы очень быстро нашли работу, Джейсон буквально на следующий день уже одел свою любимую форму.
    [​IMG]

    Вы не смотрите, что он здесь такой недовольный это он просто не выспался.
    Кстати мне тоже пришлось выйти на работу, ну а что, сколько в декрете то можно сидеть.
    [​IMG]

    Ну и Элени тоже дома не оставалась, и пошла в школу.
    [​IMG]

    С детьми осталась няня, милая девочка вроде справляется хорошо.
    [​IMG]

    Вот только бы не давала она Мадлен грызть эти палочки от ксилофона.
    [​IMG]

    Ой, а Джейсону на новом месте предложили
    [​IMG]
    Ну, какой из него ученый, он ведь спит и видит как генералом стать. Ну да ладно, первый рабочий день у всех выдался насыщенным, Элени вон как новенькую вообще заставили какие-то
    [​IMG]
    [​IMG]
    в ратушу тащить.
    А вечером нас ожидали дни рождения наших мальчиков. Я организовала небольшую
    [​IMG]
    так только пара человек с работы, вернее начальство. Первым свечки на торте задувал Джейсон.
    [​IMG]

    Та дамочка рядом со мной, это начальница Джейсона, вот так вот у нас теперь в армии одеваются. Ну да ладно, им там у себя виднее, а следующий на очереди Луи. Ну давай малыш, сейчас мама поможет тебе задуть свечки.
    [​IMG]

    Вот такой у нас Луи, это мы его уже причесали.
    [​IMG]

    Что вы на меня так смотрите, я понятие не имею от куда у ребенка такие волосы. Это наверняка в родню Джейсона, там у его мамы вообще волосы разноцветные.
    Все вроде бы шло хорошо, пока к нам не пришла одна запоздалая гостья, которую мы забыли пригласить, прям как в сказке получилось. И вот в отместку она и забрала Дору.
    [​IMG]

    Да ладно, это конечно была шутка, Дора была уже старушкой. Нам, конечно, было очень грустно с ней расставаться, но такова жизнь.
    [​IMG]

    Я чувствую, она еще не раз выбредет со своими нынешними хозяевами, вон и мама со мной согласна.
    [​IMG]

    А теперь о самом интересном. Тут моего муженька
    [​IMG]
    Представляете мало того что пропал на всю ночь, а потом еще и заявлял, что его
    [​IMG]
    Думает если я начала во всякую нечисть верить, то и на это куплюсь. Да еще и так подробно описал все - сначала, мол, увидел какие-то огоньки на небе.
    [​IMG]

    Потом луч света затянул его в летающую тарелку, он, мол, пытался убежать да не получилось.
    [​IMG]

    Блин, я ведь так испугалась, когда он пропал. Это не в его правилах исчезать по ночам. Поэтому, когда он вернулся, я буквально набросилась на него.
    [​IMG]

    В то утро у нас до разговоров так дело и не дошло… Но уже потом, когда он мне все рассказал, я и поняла, что меня откровенно дурят, мог бы хотя бы историю придумать поправдоподобнее. Очень скоро я почувствовала знакомые симптомы.
    [​IMG]

    Правда Джейсон вместо того чтобы извинится перед беременной женой еще и издевается, постоянно изображая мою беременную походку.
    [​IMG]

    Рановато начал, я ведь и беременна то только по симптомам. Но он не успокаивался, постоянно ходил как беременная мамаша. Вот чего он добивается не пойму, чтобы я еще больше обиделась. И вообще он как то даже поправиться умудрился. И куда его так прет, раньше такой подтянутый был, красивый, а сейчас, ну что это такое?
    [​IMG]

    Еще и обижается, когда я ему замечания делаю, не ну а что я со своей беременностью гораздо лучше выгляжу чем он. Ну да ладно с мужем я пока все равно не разговариваю, лучше расскажу том, что у нас скоро очередное день рождение, на этот раз у Мадлен. Скоро она станет старше, а пока несколько детских фоток. Ее и Луи, его я вообще пока мало показывала.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и остановимся на последнем празднике. Надеюсь, этот день рождение нам никто и ничто не испортит, а то мы с Элени взрослели буквально на чемоданах, Джейсону и Луи праздник подпортила костлявая, поэтому очень хочется, чтобы
    [​IMG]
    все обошлось без сюрпризов. Сначала я помогу Мадлен задуть свечки на торте. Ну, дорогая загадывай желание и дуй как можно сильнее.
    [​IMG]

    Но тут, среди поздравляющих, раздался стон.
    - Дорогой тебе плохо?
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, бедняга Джейсон, инопланетяне оказались совсем не дружественные...
    Ещё один разрыв шаблона для Клодии после вампиризма Лестата.
    С днями рождения всех-всех-всех :flower: (хоть и на чемоданах или с незваной гостьей).
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это точно, только свыклась с всякой нечистью, как тут еще и рожающий муж, жаль, что в симс за это миллион не дают.:cool:
    Спасибо!:hug:
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой-ой, близится появление зёленого человечка? :eek:
    Хотя, с другой стороны - после россказней о вампирах Клодию уже мало чем можно удивить... х)

    Какие девочки симпатичные. Прелесть :smile:
    Да и маму их возраст совсем не портит. ;)
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну тут у любого бы развилась, такая жуткая тетка! :crazy:

    :D Генетика симс такая генетика симс!

    :bugaga: действительно, хамство какое! :D Еще и ест много и в спортзал не ходит :D

    Ну конеечно, в этом-то семействе и без сюрпризов? :biggrin:

    Так, давай не затягивай теперь со следующим отчетом, страcть как не терпится посмотреть, кто родится! Вообще классно, они могут в родильном отделении вместе лежать :D
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну тут уж как сказать. Брат вампир в другом городе это одно, а вот рожающий муж на дне рождении дочери это такое не каждый день увидишь.:cool:
    Спасибо!:flower2:
    Это точно, в этом плане очень выручает скаченные прически, они расцветку как то преображают.:smile:
    Ну разве она могла предположить такое. Что мужчины могут рожать даже Лестат не догадывался.:biggrin:
    От такого сюрприза даже я была в шоке.:crazy:
    Постараюсь не затягивать, хотя у меня там даже не наиграно особо.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот это поворот!:biggrin: Ну-с с новым членом семьи! Свой нлошка это удобно.
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!:flower2:
    Ага, я уже глянула обзор про нлошек, думаю с ним можно будет повеселиться.;)
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Прочитала вчера отчёт на ночь глядя, коммент не осилила, исправляюсь: вообще появление НЛОшки затмило все впечатления, но да, нельзя не сказать, что Элени и Луи подросли очень симпатичными детками. :heart2: Правда в кого сынишка пошёл цветом волос, я так и не уловила. Кстати, не думала, кто из девочек будет наследницей?
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У меня была куча впечатлений пока играла, вообще я в первый раз видела похищение в своей игре, да еще и с подарочком. Очень хотела сделать их с Клодией одновременно беременными, но они очень долго артачились, прям как в первый раз.:cool:
    Спасибо!:flower:
    У него всеми нелюбимый коричневый цвет волос, но к нему примешались светлые пряди( у Сингхов кстати та же ситуация у Амита, только там на светлых волосах коричневые пряди) если бы не дополнительный контент они бы выглядели гораздо грустнее.
    Думала, и уже решила, но скажу попозже.;)
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Когда-то очень давно, когда я была маленькой, я думала, что самое страшное это рассказы моей мамы про буйных призраков, которые чуть замешкаешься тут же лезут в драку. Как же я тогда ошибалась, с тех пор многое изменилось. После рассказа Лестата я думала, что готова ко всему. Ну, кто же мог предположить, что очередной сюрприз мне преподнесет Джейсон. У меня в семье хоть кто-нибудь был адекватным? Мама ловила призраков, брат пьет кровь из пакетиков, а любимый муж умудрился родить ребенка на дне рождение дочери. Папа вроде был ничего, да и тот теперь прозрачный спорит с мамой, кто будет спать на втором ярусе кровати.

    [​IMG]

    Ах да совсем забыла, теперь у меня еще есть зеленый ребенок. Нам, конечно, пытались
    [​IMG]
    мол, его там воспитают среди своих, но разве я могла так поступить. Пускай он мне и не родной, пускай зеленый и вообще с обоями сливается, но Джейсон его выносил и родил, а значит и для меня он стал родным.

    [​IMG]

    Мы долго не моги определиться с именем, сначала думали назвать его как-нибудь соответствующие, например Иза-2095, но потом все-таки остановились на вполне человеческом имени
    [​IMG][​IMG]
    С появлением нового члена семьи мы совсем позабыли про день рождения Мадлен, она у нас выросла немного
    [​IMG]
    но это и не удивительно, еще бы увидеть, как твой папа рожает, пока ты задуваешь свечи на торте, это и взрослый то не каждый выдержит, что уж говорить о ребенке. Но ни смотря ни на что, Мадлен выросла и превратилась в очень милую девочку, с двумя рыжими косичками.

    [​IMG]

    А все ее безумие заключается в том, что она не всегда одевается к месту. Ну подумаешь спать ложится в одежде, может ей просто холодно.

    [​IMG]

    Кстати я ведь совсем не рассказала про день рождение, мы ведь не зря пригласили на него много детей. Элени например очень неплохо поладила с одним мальчиком, они долго о чем-то шушукались в нашей комнате.

    [​IMG]

    С Мадлен тоже пытался найти общий язык другой мальчик, он даже подсел к ней на диван под предлогом интересной передачи.

    [​IMG]

    Но видимо Мадлен была настолько увлечена, что разговор у них не клеился и мальчик ушел, а она еще долго возмущалась, что он мешал ей смотреть телевизор.

    [​IMG]

    В школе у наших девочек тоже много интересного, помните того мальчика, Дени кажется, который шушукался с Элени на дне рождении, так вот он пригласил в гости Мадлен. Элени очень расстроилась тогда, да и Мадлен кажется, была не очень рада такому раскладу.

    [​IMG]

    Но в гости она все-таки съездила, правда ненадолго. Уж не знаю, что у них там произошло, но вернулась она довольно быстро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще девочки вроде так похожи друг на друга внешне, но такие разные по характеру если Элени милая, спокойная девочка, то Мадлен совсем другая. Вот, например, пока Элени спокойно трудится над уроками…

    [​IMG]

    Мадлен не до них, она быстро отвлекается от уроков и представляет себя королевой Симляндии, про которую они недавно проходили на уроках истории.

    [​IMG]

    Тоже самое касается их развлечений, вот так играет Элени.

    [​IMG]

    А вот так Мадлен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но что не говори, мои девочки всё-таки самые чудесные, а главное самостоятельные, в отличие от Луи и Армана. Они требуют постоянного ухода и внимания. Луи, надо придержать вовремя, чтобы не упал.

    [​IMG]

    Арману дать вовремя бутылочку, слава Максису инопланетяне все-таки питаются, как и обычные дети.

    [​IMG]

    А я готовилась снова стать матерью, пыталась питаться правильно, а главное полезно.

    [​IMG]

    Да и муж помогал как мог, даже пытался приготовить для меня специальное диетическое питание,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вся эта диета продлилась не долго, вот и настал день появления малыша.

    [​IMG]

    Вернее малышей. Поздравляю дорогой у нас двойня, мальчик и девочка,
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, конечно, очень люблю детей, но тут даже я сказала, что пожалуй на этом хватит, таких диких месяцев у меня еще не было. Я буквально забыла про сон, четверо орущих детей доводили меня до звероподобного состояния.

    [​IMG]

    Джейсон хоть и пытался изобразить спокойствие, но я то знала, что даже у него порой нервы сдавали.

    [​IMG]

    Поскорее бы хоть Луи вырос, одним орущим будет меньше. Но это все потом, а пока мы отмечаем очередное двойное день рождение Элени и Армана. По такому случаю мы опять
    [​IMG]
    К нам даже зашла вот такая вот гостья.

    [​IMG]

    Еще и умудрилась зарядить, что она, видите ли, биологическая мать Армана, мол, при трансплантации эмбриона именно ее ДНК принимали в этом живейшее участие. Тоже мне мамаша, но вела она себя спокойно, не кричала, не возмущалась, просто сказала, что хочет посмотреть на ребеночка.

    Вернемся ко дню рождения, первой свечки на торте задувала Элени.

    [​IMG]

    Ну, надо же, моя малышка теперь совсем
    [​IMG]
    Она почти сразу рванула переодеваться и причесываться, но сначала мы отметили еще и день рождение Армана.

    [​IMG]

    Теперь у нас есть вот такой нлошка.

    [​IMG]

    Ну и напоследок Элени с новой прической.

    [​IMG]

    Ну что, красотка?
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот и правильно! Нечего его отдавать, а то научат не просто случайно сливаться с обоями, а использовать как маскировку.

    Быть безумной очень подходит Мадлен к имени, а Элени действительно красотка, вообще на бабушку очень похожа. И неожиданно, что решили завести ещё детей. Кстати, на одного рассчитывали или двойня была запланирована? :smile: Имена у них интересные. Откуда, если не секрет?
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага! С его злодейством, это может выйти семье боком.:biggrin:
    У меня девочки вообще получаются на одно лицо, вот такая прилипчивая генетика, но Элени единственная которая хотя бы глаза от папы взяла.
    Ну, она у меня еще в прошлом отчете беременной была.:redface: Да и вообще у нее МВЖ 5-ть детей, так что выполняем.:smile:
    Запланирована, и даже мальчика с девочкой рассчитали, для этого Клодии пришлось целый день провести рядом с домом предполагаемого генетика.:biggrin:
    Все имена для детей берутся из книг "Вампирские хроники" Энн Райс, как в прочем и фамилия. В основном это имена вампиров, пока они у меня не закончатся, вы здесь еще и не такое услышите. ;)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     

Поделиться этой страницей