1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    nastulya, с днем рождения Габриель)
    А переживать из-за Эми и не стоило, особенно с ее "великолепным" макияжем и прической. И мне ее даже жалко стало, может Габи стоит направить бедняжку на путь праведный?) Имидж посоветовать сменить, хотя бы))

    А я записываюсь в читатели*
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не думаю. Она в баре то случайно оказалась, и если бы не вредный демиург, все прошло бы без особых стычек, правда танцевать она сама пошла.
    Хотелось бы посмотреть как бы он это сделал.:smile: А вообще тот еще засранец, слинял сразу как только жену увидел на гаризонте.
    Спасибо!
    Да уж! Имидж у нее жутковатый, но Габриэль тут вряд ли чем-нибудь поможет, она ведь не стилист, а вот Эми, если конечно не ошибаюсь, работает стилистом. :biggrin:
    Добро пожаловать!
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    очень просто. Жену под ручку бы увел и сказал, что она самая лучшая и пускай не обращает внимание на каких-то там размалеванных девиц. Ну или девице сказал пару ласковых, чтобы она отстала. А так все на баб повесил и отсиживался на диване...:dry:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Прямо-таки типичный мужчина нашего времени. :hihi:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Ох уж это утро после праздника, хочется только одного - отсыпаться. Но это не про меня, ведь сегодня начало моей трудовой недели, я бы сказала утро понедельника, и каким бы оно не было жутким, на роботу идти всё-таки надо. Благо можно надеть черные очки, которые мне выдали на работе вместе с новой униформой, и ринуться на поиски призраков, которых я на этой неделе нашла превеликое множество. Но остановимся на этом поподробнее. Начнем с первого дня. Вызывали меня в один дом. Хозяин выбегает с криками: «Спасите, помогите призраки!»- я, конечно, слегка преувеличила масштаб трагедии, но жалобы действительно были. В общем, запускаю я свою штуку для поиска призраков и…

    [​IMG]

    Ура-ура нахожу настоящего призрака, да еще и не одного, а целых двух. Бабуля с дедулей бродили по хозяйской кухне. Уж не знаю когда их настигла костлявая, но выглядели они довольно древними!

    [​IMG]

    Ну, думаю уж сейчас то я оторвусь по полной! Начать я решила с дедушки. Достаю я свой агрегат под названием призрокобойка, а он как его увидел как ломанулся от меня.
    - Нет дорогой, от меня так просто не убежишь - кричала я, запуская в него луч от призракобойки.

    [​IMG]

    Думаете, все было так просто, включила, поймала и все. Как же! С этими призраками приходится повозиться подольше, чем с обычными субстанциями. Моя призракобойка дала сбой. Воспользовавшись моментом, призрак не упокоившегося дедушки подобрался поближе. В тот момент я не поняла, чего он от меня хочет.

    [​IMG]

    Но мое счастливое неведение продолжалось недолго. Уже в следующий момент этот вконец разозленный дедок, бросился в драку!

    [​IMG]

    Нет, я, конечно, хотела познакомиться с призраками поближе, но не до такой же степени! С большим трудом, но я все-таки одержала победу над взбесившемся дедом. Конечно, это, наверное, не совсем правильно драться с человеком в его возрасте, да еще и уже давно покинувшим сей суетный мир, но, в конце концов, он первый начал!

    [​IMG]

    После сего мордобоя, я все-таки добила его призракобойкой!

    [​IMG]

    Настала очередь бабушки. Во время всех наших разборок с дедушкой она зачем-то постоянно готовила. Не знала, что призраки у нас любители покушать.

    [​IMG]

    С ней я хотела разобраться мирным путем. Думала, что может можно как то договориться, убедить ее уйти самой. Но это не про нашу бабулю, она подняла такой ор, что даже мне стало как-то не по себе.
    - Что-о-о!!! Деда моего выловила теперь и меня хочешь вслед за ним отправить!! Не бывать этому!!! Я так просто не дамся!!!

    [​IMG]

    Ну что ж! Попробуем справиться старыми методами! Сначала призракобойкой. Ну вот! Опять она сбой дает! Надо бы пожаловаться начальству. Это безобразие какое-то, что ж мне теперь всех призраков практически вручную отлавливать! В общем, эта бабуля явно решила мне отомстить за своего дедка, и с остервенением бросилась в драку.

    [​IMG]

    Я, конечно, думала, что с бабушкой то будет справиться попроще, ага как же! Она мне так врезала, что я аж подлетела!

    [​IMG]

    Вот так я с позором проиграла призрачной бабушке!

    [​IMG]

    Но радовалась она не долго, потому что я все-таки завела свою шарманку и послала ее вслед за ее буйным товарищем.

    [​IMG]

    И это был только первый день! В течение недели, каких только призраков я не видела. Были, например мрачные неандертальцы.

    [​IMG]

    Бывали и такие, которые залезали в хозяйскую ванную, вот ведь чистюли, посмотришь на таких вот оборзевших призраков и понимаешь, почему хозяева так возмущаются.

    [​IMG]

    А еще я обратила внимание на фиолетовых призраков, они постоянно что-то готовят, уже все хозяйские холодильники опустошили. Ни когда не думала, что в загробном мире тоже хочется кушать, или просто это те, которые голодали при жизни и теперь они пытаются восполнить упущенное.

    [​IMG]

    Но больше всего меня поражало, как они вели себя со мной. Практически все призраки, завидев меня вместе с призракобойкой, начинали дразниться.

    [​IMG]

    Некоторые, особо смелые, даже умудрялись залепить мне пощёчину. Но все они, в конечном итоге, попадали в мою ловушку для призраков.

    [​IMG]

    Ну и апогеем моей трудовой недели было получение очередного
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    которая заняла свое почетное место на стене.

    [​IMG]

    Ах да! Забыла упомянуть о своей встрече со своим бывшим. Мне тут по работе пришлось заскочить в особняк Андре Вульфа, он тоже жаловался на распоясавшихся призраков. Нет, я конечно тоже не помолодела за эти годы, но он как-то совсем сдал. Этакая стареющая рок звезда.

    [​IMG]

    В общем, успешно разобравшись с его призракам, я уже было собралась уходить, но этой звезде приспичило пообщаться, и не просто пообщаться он еще решил вспомнить былое, полез ко мне с объятиями ловелас блин престарелый. Ну нет я на те же грабли не наступаю!
    - Знаешь-ли Андре, я уже давно как замужем, да и мне хватило разборок с твоими бывшими девицами, не хватало, чтобы еще какая-нибудь твоя поклонница полезла ко мне с попытками отомстить.

    [​IMG]

    Вот так и проходила моя трудовая неделя! То с призраками разбираюсь, то от бывших отмазываюсь. Но что же все это время делал мой ненаглядный муженёк? А он вовсю отрабатывал свою провинность за мое день рождения, а именно занимался нашей дочерью. В мое отсутствие он учил ее музыке…

    [​IMG]

    Научил ее говорить. Уж не знаю, каким словам он ее учил, но надеюсь, это были не те слова, с которыми он обычно копается в мусоре в поисках хлама.

    [​IMG]

    Так же он не забывал и о своей работе. То какие-нибудь
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    то конягу соорудит.

    [​IMG]

    А Клодия в это время проявляла самостоятельность. Сама изучала купленные ей заботливым папочкой книжки.

    [​IMG]

    Эх, малышка, скоро ты станешь совсем взрослой. А пока ты еще кушаешь кашку на своем стульчике и не отличаешься особой аккуратностью.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Повеселили призраки. Никогда не думала, что карьера охотника за привидениями может быть такой весёлой. :biggrin:

    :LOL: Отличная фраза.

    Скорей бы уж. Не терпится посмотреть, во что эта красотулька вырастет. :jump:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я, если честно, тоже! Думала ходи да лови, ан нет они оказывается и ответить могут.:biggrin:
    У нее как раз день рождения будет в следующем отчете.
     
     
  9. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Да, призраки позабавили) Особенно неандертальцы, не знала что такие есть.

    Скорее бы) Не терпится посмотреть на повзрослевшую Клодию:smile:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    РинкаСпасибо!


    Ну вот и настал этот знаменательный день! День рождения Клодии. И вот, как всегда, мы купили вкусный тортик, и наша малышка, не без помощи любимого папочки, задула свечки.

    [​IMG]

    Вот и повзрослела моя маленькая Клодия. Повзрослев, она у нас стала
    [​IMG]

    [​IMG]

    Перекусили тортиком, поздравили малышку. И каждый занялся своими делами. Вот только Клодии этого было мало. В то время как я пыталась заниматься своим маленьким садиком, она пришла ко мне с просьбой.
    - Мама, а давай заведем мне братика!- мило улыбаясь, сказала она.

    [​IMG]

    Я, конечно, немного опешила, что на такое сказать ребенку? Я конечно не против детей, но появлялись бы они как-нибудь сами. Без беременности, а главное без всяких там декретных отпусков. Я решила попробовать отделаться малой кровью.
    - Милая братика завести сейчас, наверное, не получится, давай мы тебе лучше собачку заведем. Ты за ней сможешь ухаживать, заботится.
    - Собачку? - подумав, сказала она - Да мама я хочу собачку!

    [​IMG]

    Ну, думаю, слава Максису. Отделаемся одной маленькой безобидной собачкой. Да и, в конце концов, я всегда считала, что в семье, где есть ребенок обязательно должно быть животное. В общем, я поспешила позвонить в приют для животных и нам привезли вот такое маленькое существо. Знакомьтесь это Родан.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клодия очень обрадовалась собаке, но хватило ее ненадолго.
    - Мама собака это конечно здорово, но когда будет братик?
    Вот и что мне с ней делать? Поняв, что от мамы ни чего путного не дождёшься, она начала атаковать папу.

    [​IMG]

    Уж не знаю, о чем они там договаривались, но через какое-то время Диего подошел ко мне с очень загадочным выражением лица.
    - Милая мы уже женаты довольно долгое время, а вот медового месяца у нас так и не было - и тут он протягивает мне упакованный сверток - Давай съездим во Францию, Клодия могла бы погостить у бабушки, а мы отправимся в тот городок, в котором вы обычно отдыхали, помнишь, ты мне как-то рассказывала.
    Ну что тут сказать, я была в восторге.

    [​IMG]

    Всем нашим дружным семейством мы собрали чемоданы и рванули на самолет. И вот мы во Франции.

    [​IMG]

    Сначала мы заехали к моим родителям и оставили Клодию на попечение бабушки с дедушкой. Сами же рванули в один из самых моих любимых городков Франции, Шам ле Сим, где любого из симов будет ждать куча приключений. Первым делом нам нужно было определиться с отелем, ну, в общем-то, это было не сложно, если учитывать что я отдыхала в этом городе уже много раз.

    [​IMG]

    Диего сразу набросился на меня с поцелуями, ну вроде как медовый месяц, надо оторваться по полной.

    [​IMG]

    Я конечно рада романтике, но сперва мне хотелось приключений. Поэтому я схватила Диего в охапку и рванула на встречу с заказчиком. Это был мужчина, который в подробностях объяснил мне суть моего задания. Нам надо было найти какую-то потерянную им вещь.

    [​IMG]

    Полная энтузиазма, я села на скутер и рванула к месту поисков, заказчик естественно объяснил, где приблизительно искать. Диего ехал за мной на своей колымаге, как он протащил ее в самолет, для меня осталось загадкой.

    [​IMG]

    Все задания мы выполняли дружно, он делал силовые упражнения, ну там киркой помахать, или какую тяжесть передвинуть.

    [​IMG]

    Я же в свою очередь пыталась все облазить, обыскать. Мне ведь обязательно надо в каждую дырку залезть.

    [​IMG]

    Обследуя катакомбы, мы не забывали прихватить с собой все, что плохо лежало. Например, я нашла довольно
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    В конце концов, мы забрели в какое-то помещение, где нам была любезно предоставлена палатка. Вот это да, и откуда она интересно здесь взялась, неужели ее оставил какой-то незадачливый путешественник. Естественно мы не удержались ею воспользоваться.
    - Дорогой, а ты делал когда-нибудь это в катакомбах - загадочно произнесла я.
    - Нет, но очень хотелось бы попробовать.

    [​IMG]

    А почему бы и не разнообразить нашу интимную жизнь! Слава Максису никого не было рядом, чтобы увидеть, как взлетает наша палатка.

    [​IMG]

    Ночь, конечно, была волшебной, но не стоило забывать и про задание. Потерянную вещь я нашла довольно быстро.

    [​IMG]

    Ну и чего тянуть! Надо быстрее ее вернуть хозяину и получить свои премиальные. Правда Диего сказал, что он уже устал от моих приключений и пошел в отель. Ну что ж может он и прав, надо немного отдохнуть в более спокойной обстановке. Мы решили пока разделиться, я пошла, отдавать
    [​IMG]
    а он в это время поехал в отель. И вот разобравшись со своими делами, я тоже вернулась в отель, где меня уже поджидал сюрприз от любимого мужа. Сначала он подарил мне цветы, сказать, что я была в восторге это не сказать ничего.

    [​IMG]

    Да уж не каждый день мне дарят цветы, вот так вот один раз за всю жизнь дождёшься и не так обрадуешься. Пока я ходила по своим делам, Диего постарался и приготовил ужин, пускай это был просто салатик, но все равно приятно.

    [​IMG]

    И вот после романтического вечера наступила не менее романтическая ночь.
    - Ну что дорогая, как насчет супружеского долга?

    [​IMG]

    С утра, оставив мужа, мирно спящего в нашей постели, я решила отправиться на очередное приключение одна, а зря, стоило его все-таки взять для страховки. Для начала мне нужно было взять интервью у одного историка Шам ле Сим. Сначала я долго искала, где он живет. Наконец найдя, я чуть ли не набросилась на него с радостными воплями.
    - Ну наконец-то я вас нашла! Ну, давайте рассказывайте, что там дальше за задание будет!

    [​IMG]

    Он был шокирован моей напористостью, и даже хотел сначала повыпендриваться, типа «ни чего я вам рассказывать не буду, мы слишком мало знакомы». Ну, думаю надо устраивать допрос с пристрастием, как там обычно делают? Свет лампы в лицо? Так лампы, конечно, нет, но где-то у меня тут фонарик завалялся. И как он тут включается?

    [​IMG]

    Вот же блин вместо того чтобы историка допросить себе в лицо засветила! В этом был свой плюс, вся эта ситуация его изрядно повеселила и он все-таки рассказал мне о следующем задании, для которого мне пришлось отправиться в библиотеку Ландграаба.

    [​IMG]

    Библиотекой ее, конечно, было трудно назвать, это был целый дворец. В общем, бродила я по нему, бродила пока не набрела на ловушку.

    [​IMG]

    Ой, мамочки!!! Вся жизнь пронеслась перед глазами!

    [​IMG]

    Ну что ж, наверное, на этом мой отчет можно и закончить.
    Ладно, уж расскажу, что дальше было.
    В общем, я, конечно, сильно обгорела, но выжила. Правда при этом опять оказалась в ловушке.

    [​IMG]

    Благо просидела я в ней не долго. Где-то через час ко мне прилетел самолет, уж не знаю каким образом, но я из библиотеки перенеслась прямо домой, и даже по дороге как-то отмыться умудрилась. Ох, дом милый дом. Мне кажется, я никогда так не была так рада оказаться дома. На вырученные с продажи найденного металла деньги, мы прикупили кровать Клодии и вот такой насест для моей птички найденной во Франции.

    [​IMG]

    Ах да! Я совсем забыла рассказать о птицах. Гуляя по Франции я нашла
    [​IMG][​IMG]
    Правда оставить придется всего одну, для второй в моем доме просто не было места.

    [​IMG]

    Ну что ж медовый месяц закончился, и скоро опять начнутся трудовые будни. Или нет?
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох какая Клодия красотка. :heart2: Так и прёт у неё шарм. Особенно взгляд нравится. Надеюсь в скором времени посчастливиться увидеть её братика. А Габриэль каким таким образом угораздило оказаться меж двух электрических ловушек? :confused:
    И это, нет скрина с тем, как вы собачку из приюта берёте?
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мне понравились две вещи - собачка вместо братика. И вуху среди скелетиков в катакомбах!:biggrin::thumb:
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    На этих словах, я думала мужа забыли взять :biggrin: Но хорошо, что взяли, да)))
    Несколько минут умилялась с фотки, где Диего ей цветы дарит. Как же она будет брюлику радоваться тогда?

    С ловушкой опасно получилось)))
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Если честно просто забыла запечатлеть, но ведь он вроде ни на что не влияет? Правда?:redface:
    Вот такая вот подстава оказалась в библиотеке.:smile:
    Ей просто цветы ни разу не дарили, у демиурга не было нужных дополнений. А вообще она у нас женщина немного меркантильная, это было видно в первых отчетах, так что от брюлика она бы наверное прыгала до небес.
    ШТАПИК Спасибо!
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вроде нет, но там показана обычно порода, черты характера и стоимость. Как по мне, информация важная. Хотя бы ЧХ.
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я об этом даже не подумала. Вообще-то он дворняга и достался нам бесплатно, а ЧХ сделаю в следующий раз, правда у него уже и приобретенная ЧХ появилась.:redface:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, LyashkO, такая табличка не принципиальна, на самом деле. У тебя нет ограничения, связанного с животными, и взяла ты песика ради забавы, как я понимаю. Так что оно не страшно, если не сделала.:smile:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК спасибо! Я ее действительно взяла для забавы.
    После нашего возращения из Франции жизнь пошла своим чередом. Диего вернулся к своим скульптурам, теперь я их не называю каменюками, тем более что он стал неплохо на них зарабатывать.

    [​IMG]

    Клодия занималась Роданом, она от него просто не отходила, все время пыталась его чему-нибудь научить.

    [​IMG]

    А вот я почему-то не могла отойти от поездки, толи перелет на меня так подействовал, толи я еще от удара током не отошла, но чувствовала я себя просто отвратительно.

    [​IMG]

    А Диего, нет, чтобы поддержать в трудную минуту, еще и ходит, подкалывает «А вот не надо было уходить на свои приключения одной, вот разбудила бы меня тогда, глядишь, и избежала бы удара током». Правда, вскоре выяснилось, что все мои ощущения ни как не связаны, ни с перелетом, ни с ударом током. Да уж медовый месяц прошел не зря, из Франции я привезла еще одного члена семьи де Лионкур. Я, конечно же, поспешила обрадовать Диего, но просто сообщить это радостное известие не могла, я обязана была отыграться за все его подколки.
    - Ну что не стыдно тебе смеяться над беременной женщиной?

    [​IMG]

    Сначала он долго извинялся, говорил комплементы, потом когда все красивые слова закончились, он стал сюсюкать с животом, в общем дальше по старинке.

    [​IMG]

    Рассказать все Клодии я решилась, только когда у меня уже подрос живот, и она начала задавать вопросы.
    - Вот малышка, в этом животе растет твой братик или сестренка.
    - Ой, мама он такой большой! А как он туда попал?

    [​IMG]

    Да уж к такому вопросу я еще не была готова, поэтому я сказала первое, что мне пришло в голову.
    - Ой, смотри-смотри, там Родан грызет твою игрушку!
    Фу, кажется, сработало, она отвлеклась на свою собаку, и трудный разговор был отложен на неопределенное время. Да уж никудышная из меня мама получается, не могу ребенку объяснить от куда дети берутся, и ведь на папу не свалишь все-таки это девочка и такие вещи должна ей объяснять родная мать.

    [​IMG]

    Пока я размышляла, как рассказать дочери про пестики и тычинки, Клодия уже и думать об этом забыла. Еще бы столько всего интересного ей предстояло. В первый день школы она, например, чуть на автобус не опоздала.

    [​IMG]

    Еще бы чуть-чуть и он ухал бы без нее, но слава Максису все обошлось.

    [​IMG]

    После школы она у нас стала ходить на балет, на который мы с отцом ее записали.

    [​IMG]

    Их даже успели на
    [​IMG]
    сводить в научный институт. А вечером закатывала нам целые представления с переодеваниями.

    [​IMG]

    Это вот так она нам отвечала на вопрос «Доченька, а что у вас сегодня было в школе?».
    Но надо отдать ей должное про учебу она тоже не забывала.

    [​IMG]

    Однажды она так увлеклась учебой, что стала делать домашние задание прям рядом со школой.

    [​IMG]

    В общем, дочка у меня растет просто загляденье. Я, правда, тоже решила в декретном отпуске не бездельничать и осуществить свою давнюю мечту, написать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Диего, кстати тоже дурака не валял, ему тут вздумалось сваять всем нам ледяные скульптуры. Начал он с меня, позу я выбрала для себя «сама застенчивость».

    [​IMG]

    А вот у Клодии поза получилась «душа компании».

    [​IMG]

    Жалко только ставить эти фигуры негде, поэтому пришлось их продать, правда, стоили они вполне прилично.
    Но вот период беременности закончился, и настала пора появиться на свет моему малышу.
    - Ну что ты так распаниковался! Давай заводи свою «ласточку» а то сейчас здесь рожу!

    [​IMG]

    Мечта Клодии исполнилась, у нее появился братик по имени Лестат.

    [​IMG]

    Он у нас стал большим любителем природы. (
    [​IMG][​IMG]
    поиздевался над нами и к уже имеющейся ЧХ «любит природу» добавил противоположную ЧХ, я нажала на галочку и теперь у ребенка всего одна ЧХ вместо двух положенных.) В этот раз папу от сына было не оттащить. И посюсюкать и пеленки поменять и даже кормить, в общем, бежал к ребенку по первому зову. Еще бы сын ведь родился!

    [​IMG]

    У него тут даже клаустрофобия началась из-за постоянного сидения дома. Пришлось его выгонять на улицу, заодно и с сыном погуляет.

    [​IMG]

    Ну, вот Диего гуляет с ребенком, Клодия в школе. Думаете, я хозяйством занялась, ага как же, бездельничала по полной. Сначала решила побаловать себя мороженым.

    [​IMG]

    Потом залезла на соседский участок и попрыгала на батуте, благо соседей не было дома.

    [​IMG]

    Когда домой вернулся Диего, я в это время вовсю играла в компьютерные игры. Он так разворчался.
    - Тоже мне женщина, дома сидит, не могла поесть приготовить, одни игрушки на уме.
    - Ой, да ладно тебе не ворчи, сейчас только уровень пройду и чего-нибудь приготовлю.

    [​IMG]

    Но он меня не дождался. Пришлось готовить самому.

    [​IMG]

    Тут уже и Клодия домой вернулась, после занятий балетом. Какая она у меня все-таки умница и красавица, показала мне всякие движения, которые они на занятиях проходили.

    [​IMG]

    Танцует она конечно превосходно, только мне кажется или она не в восторге от этих занятий?

    [​IMG]

    В общем, у нас тут семейная идиллия. В это раз меня даже не тянуло так выходить на работу. Однако выйти все-таки пришлось. В первый день я этих призраков аж до 6-ти утра вылавливала.

    [​IMG]

    Вымоталась жуть, а ведь в этот же день мы должны были отметить целых два дня рождения. Даже три, Родан тоже сегодня взрослеет. И вот вздремнув пару часов после тяжелой смены, я понесла Лестата задувать свечи, а тут уже и Клодия подтянулась, да еще мальчика зазвала, который газеты разносит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как же быстро растут дети, кажется, еще вчера я принесла маленький розовый сверток, а теперь вон какая мадама вымахала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и Лестат наверное тоже быстро вырастет, но пока он еще совсем малыш. Белокурый, голубоглазый малыш.

    [​IMG]

    И мне еще предстоит с ним много забот. Но все это можно будет прочитать уже в дневнике моей дочери. Я решила отойти от дел и отдать свой дневник Клодии, пускай теперь она пишет в нем свои мысли и рассказывает о своих приключениях, которых у нее я надеюсь, будет не мало. А я теперь стану просто мамой автора дневника, т.е. второстепенным персонажем.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Клодия той ещё красоткой выросла. Просто мамочкина копия, но в другой расцветке. :cool: И с сыночком вас. Милый блондинчик. Кстати, небольшой тапок: если лепишь технические таблички на скрины, давай их в превью, а то на некоторых приходится глаза поломать, чтобы рассмотреть. :smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO спасибо!
    Хорошо буду иметь в виду.:redface:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахаха ребенок не мог определиться любит он природу или нет. Судя по исчезнувшей не любви, любовь к природе все же взяла верх.:biggrin:
    Вот тут на скрине похоже будто попугай сидит на голове у Габи.:biggrin:

    Ух ты!!! Какая Клодия красотка выросла! Да и Лестат не отстает. И главное так интересно, дочка пошла в папу, а сынок в маму цветом волос.:rolleyes: Имена их я тоже заценила, ага.
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да уж! Надеюсь при взрослении можно будет добавить ему еще одну ЧХ, а то он так и будет у меня бесхарактерный.:crazy:

    Это только цветом волос, но черты лица у Клодии чисто мамины она вообще вылитая Габриэль, только темненькая. А Лестат пока не знаю, там посмотрим. Имена у них, кстати из книги взяты, я пока планирую всех так называть, так что имена вы еще и не такие увидите.:biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не факт. Известный глюк. Бывают симы с неполным набором чх. У самой было такое. Я поняла, что из книги и даже поняла из какой :smile:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А если за баллы счастья менять ЧХ, получится добавить недостающую?
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, не пробовала. Но вроде как наградка меняет те что есть, а не добавляет недостающие, но ты всегда сможешь проверить в игре сама.
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Здравствуйте уважаемые читатели! Нет не так, это же мой дневник кто его читать то будет? Вот мама удружила, сунула мне дневник со словами «На, почитай, может чему научишься, и сама в нем что-нибудь напиши, это будет наша семейная летопись». Тоже мне летопись в тетрадке в клеточку и та скоро закончится. И что мы с ними делать будем, в коробки собирать? И чему я могу там научится, как правильно призраков вылавливать? Нет уж мам ты, конечно, извини, но призраки это не мое!

    [​IMG]

    А что мое спросите вы? Пока не знаю я ведь еще только подросток! Но я думаю, стоит начать с того, что мама забыла упомянуть в своем дневнике. Родан, мой любимый песик, в тот день, когда мы повзрослели, у него ведь тоже было день рождение.

    [​IMG]

    Вот это псина! Если честно я думала, ты будешь поменьше. Но так даже интересней, с такой собакой даже ночью гулять не страшно будет, правда правоохранительным органам все равно какая у меня собака, но бандитов бояться уже не стоит.

    [​IMG]

    Лестат, кстати с ним тоже ладит не плохо. Правда, они хорошо смотрятся вместе?

    [​IMG]

    Еще мне стали доверять Лестата. Ну как доверять, скорее, впихивать со словами «Клодия займись братом!». И как с ним заниматься? Я, конечно, люблю детей, но даже не представляю с какой стороны к ним подходить. Так Клодия возьми себя в руки это всего лишь маленький мальчик.

    [​IMG]

    - Ну чего ты так кричишь! А ты в туалет хочешь, ну сейчас подожди, я тебя на горшок посажу.

    [​IMG]

    Не вообще-то он очень милый, когда не орёт как резанный, и не будит меня среди ночи. Родители конечно тоже молодцы. Поставили кроватку в моей комнате, мол, это же детская. А то, что мне в школу с утра, а у Лестата уже день с ночью перепутался это мало кого интересует. А потом будут требовать от меня отличных оценок! Ни чего малыш я же как-то выросла и тебя вырастим!

    [​IMG]

    А еще я тут подумала, что раз уж я теперь вся такая взрослая мне положена машина. Естественно я пошла с этой просьбой к любимому папочке.
    - Папа ты пойми, машина мне просто необходима. От этого зависит вся моя жизнь!
    - Прям таки жизнь?
    - Ну, по крайней мере, мой статус в школе! А это практически вся жизнь.

    [​IMG]

    В общем, остановились мы на том, что для начала он научит меня ездить на его «ласточке». К урокам мы приступили в тот же день.

    [​IMG]

    Максис это позор! Если меня кто из знакомых увидит в этой тарантайке, то в школу можно больше не ходить! Да еще папа рядом ворчит:
    - Куда поворачиваешь? Ты что дороги не видишь? Ох уж эти женщины, обезьяны с гранатой.
    В общем, не выдержав таких уроков, домой я возвращалась на такси. Кажется, я останусь без машины.

    [​IMG]

    А вообще-то у меня замечательные родители. Вот, например папа решил, что они едут в
    [​IMG]
    и они туда уехали, оставив нас с Лестатом одних.
    Перед этим сказав напутственную речь по поводу того, что я теперь совсем взрослая, и они мне доверяют. Ха! Наивные только они уехали, я тут же решила
    [​IMG]
    , слава Максису Лестата говорить мы еще не научили.

    [​IMG]

    Кстати ради такого случая я даже перестановку сделала, мы тут как раз прикупили музыкальный центр и дартс. Теперь есть где развернуться и чем занять гостей.

    [​IMG]

    Народу кстати пришло не очень много, был Байрон, он у нас няней подрабатывает, и друга своего привел, кстати, очень даже милого. Сказал, его Джейсон зовут.

    [​IMG]

    Потом подошла и моя подруга Тереза, мы с ней пошушукались немного о пришедших мальчиках. Она кстати оказывается, уже знала Джейсона, ну как знала, слышала.
    - Ты чего про него ни чего не слышала?
    - Нет. А что?
    - Он же у нас местная знаменитость, за ним уже пол школы бегает и при чем не только девчонки. ))))) Переехал к нам недавно, но уже дико популярен. Поговаривают, в прошлой школе у него был роман с училкой. Из-за этой истории он сюда и переехал со своей мамой.

    [​IMG]

    Пока мы с Терезой болтали, мальчики занимались своими делами. Байрон смотрел телевизор, а вот Джейсон решил поиграть в дартс.

    [​IMG]

    Я все больше хочу присоединиться к мнению большинства, он красавчик.
    Тереза тут же захотела присоединиться к Джейсону, ну или как-то произвести впечатление, правда делала она это очень странно.

    [​IMG]

    Кажется, это все-таки подействовало, потому что он отвлекся от игры, чтобы поболтать с ней, а мне пришлось играть в гордом одиночестве. Эх, запульнуть бы в нее этот дротик.

    [​IMG]

    Так Клодия успокойся, Тереза твоя подруга, а это всего-навсего парень хоть и очень милый.

    [​IMG]

    К тому же, как мне кажется ему с ней не очень то и весело.

    [​IMG]

    Тереза недолго мучилась, поняв, что ей тут не чего не светит, она пошла, танцевать с Байроном, он, кстати, был этому очень даже рад.

    [​IMG]

    А Джейсон подошел ко мне и так мило улыбнувшись, сказал:
    - Привет!
    Не ну вы видели эту улыбочку, я прям, растаяла, глядя на него. Все на что меня хватило это в ответ сказать:
    - Приве-е-е-е-ет!

    [​IMG]

    Мне кажется, я выглядела ужасно глупо. А тут еще и
    [​IMG]
    , сказали, чтобы мы заканчивали свою вечеринку, а то они уже полицию вызвали. Кошмар пришлось прервать общение с красавчиком и разогнать вечернику.
    - Народ соседи полицию вызвали, расходись, а то всех загребут!

    [​IMG]

    Ну вот то ли мне не поверили, то ли я слишком грубо всех разогнала, но мне сказали, что хуже
    [​IMG]
    они еще не видели.
    Кошмар жизнь кончена, в школу мне теперь лучше не ходить!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     

Поделиться этой страницей