1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проклятая семёрка Тристана де ла Пенья [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Subliminal_Way, 19 апр 2023.

Кто станет суженой-ряженой Тристана?

Голосование закрыто 17 июл 2023.
  1. ДОНЕГАЛЬ

    26,3%
  2. КРИМПЛЕН

    5,3%
  3. ТАФТА

    0 голосов
    0,0%
  4. ВЕЛЬВЕТ

    21,1%
  5. МАРСЕЛИН

    10,5%
  6. ОРГАНЗА

    26,3%
  7. ШЕВИОТ

    10,5%
  1. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2



    [Благословение от @Ljubov134, вдохновение от вас, рисунки от Moonassi. Несмешные шутки — от меня.]




    Тристан задумчиво изучал полотно, на которое попросил взглянуть очередной заказчик, когда за спиной послышались тяжёлые шаги.

    [​IMG]

    — Мистер де ла Пенья, — произнёс их обладатель вместо приветствия.

    — Детектив Фалль.

    — Поздравляю, вы достали занозу из моей задницы. Пришёл сказать спасибо за это. За что я благодарен ещё больше, так это за деликатность. — Бертрам Фалль остановился посреди зала. Отсюда его и так хорошо слышали, разговор предстоял короткий, а тратить силы напрасно он не любил. — Мне сообщили, последние картины заберут вечером. Не успел обойти все интересные забегаловки Чайна-тауна, зато на сраное искусство насмотрелся досыта. Пора и честь знать.

    — Вижу, “миля” вас впечатлила, — улыбнулся Тристан, отвлекаясь от полотна. — Кстати. В музее Гуггенхайма есть неплохое кафе. Будете хотя бы проездом, захотите хлеба или зрелищ, дайте знать — я покажу. И то и другое. Если не заставите меня снова носиться по городу. Разумеется.

    [​IMG]

    — Местные любят носиться. Для вас красный сигнал светофора — всего лишь повод ускориться, перебегая дорогу. Но вы правы, мистер де ла Пенья, а я задолжал вам как минимум бранч. Значит, ещё увидимся.

    — Рад был помочь. Обращайтесь.

    Полицейский всё не уходил.

    — Хм.

    — Что-то не так?

    — А если обращусь прямо сейчас?

    — Ещё одна афера века? — усмехнулся Тристан.

    — Хуже: проклятье. Связано с вашей матерью и её магическими опытами. Я бы и сам разобрался, но, честно говоря, староват для этого дерьма.

    — Какого?

    — Её игры с заколдованными окимоно сломали жизнь семерым ни в чём не повинным девушкам. Похищение личности. Как вам такое? Но шанс повернуть проклятие вспять ещё есть. Немного сообразительности и терпения… Тихое, спокойное место, тёплая атмосфера... Должно сработать. Придётся слушать, общаться и наблюдать. С кем-то сблизиться. Решить вопрос деликатно, как вы умеете. Вернув каждой то, что потеряла, отпустить с миром.

    Тристан снова посмотрел на картину.

    [​IMG]

    Помолчав немного, ответил:

    — “И личность, и живопись — области возможного… эффект, переданный многообразием неопределённых форм”.

    — Это значит…

    — Значит, я согласен. Сначала будет интересно, а потом почти наверняка больно, если я правильно уловил? И они этого не вспомнят? …в отличие от меня. Проклятия требуют жертв.

    — Именно так, мистер де ла Пенья.

    — Почему я?

    — В ваших жилах вместе с кровью ведьмы течёт магия. К тому же вы человек, которому не всё равно.

    Тристан кивнул.

    Детектив Фалль извлёк из внутреннего кармана пиджака сложенный несколько раз лист бумаги, исписанный убористым почерком.

    — Здесь адреса и то, что ещё удалось накопать. Постарайтесь разыскать их на нейтральной территории, встретить в городе. Не получится — наведайтесь в гости. Следуйте инструкциям. Уверен, вы разберётесь. Но вот вам совет: поступайте как должно…

    — … и будь что будет. В этот раз бранчем не отделаетесь.

    — Угощу вас двумя. Скажем, через неделю…

    — … на Голливудских холмах.

    Полицейский с довольным видом направился к выходу, но Тристан его окликнул.

    — Детектив Фалль… Вас ко мне привели совсем не картины, верно?

    [​IMG]

    — Проницательность — полезное качество. Вам пригодится, — ответил тот, не оборачиваясь. — Делитесь успехами, мистер де ла Пенья. Будем на связи.



    [Тристан де ла Пенья]
    Участник нашумевшего шоу “Легенда о любви без первого взгляда [Любовь за 7 дней]”. Сын известного кутюрье и беспринципной ведьмы, организатор выставок, коллекционер, опытный дилер. Хороший парень.


    Камины. Камины. Камины.
    Камины. Камины. Камины.
    [​IMG]Камины. Камины. Камины.
    Камины. Камины. Камины.


    *Жмякни по Тристану, чтобы узнать его предпочтения*


    [Заметки детектива Фалля]

    Эбигейл Харвард
    @DarTail

    Дочь политика и представительницы известного аристократического семейства. У нее есть брат и собака. Обожает путешествия. Часто ездит с отцом в командировки в качестве помощника и секретаря.

    Леонора Ирвинг
    @Vaterline

    Леоноре двадцать один. Изучает финансы в колледже, но будущее планирует связать со своим увлечением. Ее мама телеведущая, бывшая королева красоты, а отец сенатор. Или скульптор? Здесь все не так однозначно.

    Клео Тай
    @Redhead

    С малолетства тяготея к скрытым от глаз граням реальности, Клео любознательна, но совсем не склонна к долгим размышлениям о последствиях. Поэтому, оставляя за другими право совершать ошибки, познавать этот мир она предпочитает на собственных. Ведь любые шрамы — это опыт, а опыт нас только украшает, не так ли?
    Возможно, однажды опыт поможет ей отыскать пропавшего во время школьного выпускного брата.

    Джейн Доу/Натали Хоуп
    @Ljubov134

    Невезучая в любви, но не унывает и склонна к авантюрам. Любит винишко и вкусно покушать. Целыми днями сидит в скучном офисе, но сама девчонка нескучная.

    Иоко Изуми
    @ШТАПИК

    Родом из Страны восходящего солнца. Не любит улыбаться и часто ходит серьезная. Хранит небольшой секретец.

    Ирса Ларсдоттир
    @Felix Felicis

    Выросла в Винденбурге, там живут ее родители. Окончила факультет ландшафтного дизайна. Живет с двумя подругами в Сан-Мишуно. Воспитывает необычного питомца.

    Велма Харрельсон
    @rat_tequila

    Родители дали ей имя в честь героини любимого мультсериала. А вообще, они славные ребята и поддерживают дочь в любых начинаниях.


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [Нажми на картинку, чтобы увидеть черты характера и предпочтения]



    [ИЗОЛЬДА]
    В роли "Изольды" White stormy house by ellinlarellin



    [День1] 0 баллов
    [День 2] 8 баллов
    [День 3] 2 балла
    [День 4] 3 балла
    [День 5] 9 баллов
    [День 6] 20 баллов
    [День 7] 18 баллов
    [День ∞] 72 балла
    [132 балла]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2023
    ehrmm, orsola, Seashell и 24 другим нравится это.
     
  2. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Subliminal_Way, сижу я такая спокойненько, захожу посмотреть ответы в теме, и обнаруживаю, что свой коммент я... забыла отправить:crazy:Набрала, ну и хватит, чо:bugaga:
    Так что
    Сейчас, прочитав правила и ещё парочку этих челленджей, я начинаю хотя бы понимать, что тут происходит)) И читать более осмысленно)
    Почему-то это так смешно))

    Как же красиво сказано:heart2: И как точно!

    Весь их диалог - такая прелесть:DБалансирует на грани, так сказать)))

    Красивааа :yuppi:
    А ещё очень красивые позу у симов, когда они играют в дартс, я явно недооценивала эту штуку (ни разу её не использовав в игре, да:D)
    Кстати, уже и забыла, какие у Тристана есть другие наряды кроме плавок))) Опасно иметь на участке бассейн, опасно!))))

    Хотела предположить, что чем хуже у девушек отношения с Тристаном, то есть, чем ближе они к снятию проклятья, тем осмысленнее их речь (ориентируясь на диалог с Тафтой, хихи)), но, видимо, у Донегаль просто такой стиль выражаться:D

    О, пошли откровения из личной жизни!

    Вот умничка, хорошо устроился :LOL:

    Да уж, вопрос хороший :confused:

    Боже, я настолько далека от решения такого рода загадок, что ничего не поняла, даже прочитав ответ:LOL:

    Тристан, я солидарна с тобой!)) Однако темы разговоров у них за ужином! Провокационные, я бы сказала)) А вообще отлично посидели, не всегда удаётся симов вручную всех за один стол усадить, а тут сами!! :clapping:

    Спасибо за новую серию! На обложку я прям надолго залипла, жутковатенько))))
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Пикап-мастер :D
    Ничосе девы осмелели)))
    Так правильно, выспишься тут с вами, кровать оккупируют регулярно
    Лол :LOL: скучаете по деду и его деликатесам??
    Увольняйте дворецкого, тут коллективный экстаз от рыбки Тристана :biggrin:

    Какая девчууууля ушла :heart2: не ну одна краше другой. Все-таки радуешься за выбывших участниц у тебя, так непривычно))) интрига нарастает :spiteful:
    Спасибо за музло, на миллиард процентов в тему :thumb:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  4. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Привет, мои дорогие:flower2: Надеюсь, вы не сильно сердитесь, когда я отвечаю на комментарии не сразу:redface: На самом деле, я оставляю их, чтобы мотивироваться на более активную работу над отчетом) Особенно ваши добрые слова выручают, когда на меня накатывает очередной приступ перфекционизма:facepalm: Включается совесть, которая говорит, что ждут не только отчет, но и ответики) В этот раз приложу все усилия, чтобы обойтись без этого лайфхака)

    Ну забыл человек) С кем не бывает?) Хорошо, что звукорежиссер заслал нам несколько треков на все отчеты вперед)
    Не волнуйтесь) Скоро контроль выйдет из этого чата)
    Взрослые люди в романтической обстановке) Чо б и не пошалить немножко)
    Сыграть в вист никогда не поздно) Главное не сыграть в ящик) А то вист это уже какая-то крайняя мера.
    Органза отвечала у нас за традиции:cool:
    Чет-то ржала, как коняга, над этим комментарием) :D Просто моя личная жизнь в нескольких словах.
    Учитывая индейские корни Тристана, он вождь племени)
    Творчески обработала идею головоломок этого типа с опорой на систему одной специфической колоды карт.
    Не представляю, как ему это удалось, но факт) девчонкам определенно стоит обратить на это внимание)
    :heart2:
    Беспроигрышная лотерея) Какую ни выбери - джекпот)
    Ваш заказ принят)
    Мы уже выяснили, что Тристан хорош в первых разах) Аххаха, у него должно быть какое-то преимущество:spiteful:
    Ключевое здесь: удовольствие получено, а значит, основная цель загадки достигнута:flower2:
    Я тоже жду)):heart2: И радуюсь, что у меня есть возможность приблизить появление отчета, написав его))
    Это я после работы и сочинения шуточек за 300 для Тристана и честной компании)
    Надо же как-то снимать напряжение)
    Мне кажется, тут не столько в характере дело, сколько в затаенной обиде:dontknow2:
    Я поражаюсь выдержке Тристана) У него, конечно, и выбора особого нет.
    Надо бы пересмотреть) Люблю этот мульт) В принципе, пока Безликий не отжирается, он даже кажется милым) Но жуткий он в любом состоянии, так что понимаю, почему его можно бояться.
    :heart::heart2:И где-то впереди уже маячит финал, хотя, казалось бы, все только началось) Классная штука - короткие челленджи. Есть где развернуться, но не так утомляет, как работа над долгой историей. Авторы больших тем - героические люди. Надеюсь, удастся еще немного подраскрыть персов за оставшиеся выпуски.

    Ахаха, лучше поздно, чем никогда))) Главное, он не потерялся. А то было бы обидно)
    :heart2:Там еще был кусочек про родителей Тристана, но я решила вырезать эти сопли)
    Вся борьба Тристана с проклятием в каком-то смысле балансирование на грани. Думаю, он не в полной мере представляет, во что ввязался, но наверняка чувствует, где надо быть осторожнее.
    Да, Тристан тут красавчик)
    Поэтому я ему подбирала такие, строгие, официальные плавки, не сильно бросающися в глаза.
    Я думаю, твоя теория верна. Вот только, может быть, не все девушки горят желанием вернуть свою прежнюю личность?
    Ну так, пара штрихов)
    Профессионал)
    Потом расскажу поподробнее)
    Истосковались по нормальной еде прост)
    У меня в загашнике еще есть такое добро) Принесу)
    Издержки игры в любовь:bugaga:
    Маска придает уверенности)
    Надо было ввести плату за лежание в его кровати) Еще бабла бы подняли. Может, вышли бы в плюс.
    Он ведь тоже не готовил толком) Скучаем по его подкатам) Какой-то Поц настолько прохаванный, что даже подкатывать не хочет.
    Дворецкий нам еще пригодится:happy: Пусть остается.
    А то) Не представляешь, как меня интригует то, что мне еще предстоит вам рассказать:dance2:
    Спасибо, что отметила) Хоть музыки в отчетах почти нет, она играет очень важную роль)
    Кстати, Джесси Дракслер, автор этого музла, не столько музыкант, сколько, как и Тристан, человек, связанный с визуальными искусствами - галерист, арт-директор, иллюстратор, художник. Он делал обложки для альбомов всяких нестандартных исполнителей и еще снимал клип Поппи)

     
    Mrs. Saberhagen, Vaterline и Del нравится это.
     
  5. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Subliminal_Way,

    Вот это меня, между прочим, очень удивило! Получается, форум хранил неотправленный коммент привязанным к теме несколько дней!!:shock3::thumb:

    Тристан умничка, у него всё получится!!

    Хм, то есть, для некоторых это может быть отнюдь не избавлением?:confused: Ситуация обретает новые грани...
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  6. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2023
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахахах но главное, судя по спойлеру 18+, его услышали.

    и без Тристана. :D

    и у нас есть новая пара на проекте!

    обрела новую форму жизни? :eek:

    так-так-так. Это что еще за мафло? Выгоняйте его на дневном!

    бедная детка. ( Но судя по наметившейся шкале, переживать ей пока не о чем. :beach:

    главное, берегите дам!

    возможно, она тоже узрела всю гипнотическую силу каминов и теперь, как и Тристан, будет медитировать на их огонь.

    какая милашка. :heart: И опять брюнетка. ахахах

    Тристан, как я вижу, опять разлучник. В целом, когда дама нравится, делить ее с кем-то совсем не хочется. Интересно, Шевиот преподнесет нам какой-нибудь внезапный сюрприз или выход в финал обойдется без интриги. Запаслась поп-корном. :popcorn:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  8. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    О, я бы тоже послушала такие речи!

    Ой, я не могу) вообще, мне нравится эта тенденция девчонок устраивать личную жизнь самим и друг с другом, пока прынц ходит где-то рядом и выбирает))

    :cool::cool::cool:

    Ахаха, я не могу)) Так мило!

    Согласна!!

    Теперь у меня такой же вопрос, как и у девчонок после этой реплики...

    Опять незнакомые слова!! Опять пополнение в словарном запасе!


    Ну вот, моя теория о том, что Тристан не любит брюнеток, подтверждается!! Это очень забавно :crazy: Осталась ещё хоть одна?
    Похоже, следующие под выкос пойдут шатенки...

    upd:
    ничего себе!! это такое недотроги теперь пошли, да?? которые заводят пары на проектах, ахах
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  9. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Стопудово испугались костюмов телепузиков))
    Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж)
    Там тройничок)
    Новая участница проекта под кодовым именем Пыль)
    Ваще не палится чел)
    Соглашусь, очень переживательно за Донегаль, но если смотреть на шкалу, все шансы стать миссис де ла Пенья у нее есть)
    Ахаха, Тристан так смешно убегал в безопасное место, а я ему кричала: "Алё! Ты ничё не забыл?!"
    Узнаем в следующем отчете) Но она определенно уже не та, что была прежде)
    :heart::heart::heart:Ахаха, теория-то рабочая, получается) Предполагаю, мы на проекте подцепили еще одно проклятие: изгнание брюнеток)) Интересно, удастся Тристану справиться с этим проклятием? :confused:
    Сюрпризы обещаем буквально на каждом шагу:bugaga:

    Приятно послушать человека, который говорит о том, что любит)
    Просто Тристан насоветовал Шевиот не заморачиваться, а сам ходит и заморачивается)
    :cool::cool::cool:
    Немного прикрыла подругу в неловкой ситуации)
    :D
    Реально существующие растения:
    Ebermaiera debilis
    Clitoria ternatea
    В этом надо винить Кэролайн Ринг) Пока я чекала информацию для второй части сериала, пришлось поближе познакомиться с современным искусством)
    Осталась еще одна) Скажу даже больше! Тристан собрал собственный коллектив группы "ВИА Гра": брюнетка, блондинка и рыжая)
     
    rat_tequila и ШТАПИК нравится это.
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ахахах кто-то не сечет в сарказмы! Но из этого родилась отличная арка, я посмеялась :bugaga:
    А я думала, они ща в клуб укатят, воплощать пункты из перечня общения лучших подружек :D
    Ахахахаха лучшее шоу! Столько любви, кажется, даже у Любы с Меридой не было! :LOL:
    АХхаха спалился, чел! Прячь свое удостоверение пятого филиала, но мы уже все поняли.
    Боже, я прям в голос! Жаль, конечно, что ваш пожарный не станцевал тот прекрасный танец, который иногда они танцуют :bugaga:
    Ауч, прозвучало и правда жестко!
    Очаровательная героиня, питомец-коровка меня покорил! У меня кстати была собачка, разукрашенная под коровку, если вдруг Ирса заинтересуется, я подкину ;)

    В шоке, что у Тристана уже романтика аж к двум девчатам! Он уже даже перерабатывает, в финале жду битву девиц!
     
    Felix Felicis и Subliminal_Way нравится это.
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Subliminal_Way, привет!
    Последняя глава получилась смешной и познавательной. Мне нравятся эти моменты, когда из бесед удается вынести какие-то новые знания, например про желтый. Ну и про растения, канеш... не буду гуглить поверю Тафте на слово :D
    Ох уж эти виды из бассейна на облака и небо :heart2:
    Утренняя перекличка, кому кто нравится - позабавила =))) но особенно - сценка в туалете, это пять :thumb: Все эти диалоги и недосказанности, прекрасно :D
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  12. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Открывая папку со скриншотами очередного дня, я всегда смотрю на них с ужасом, потому что каждый раз кажется, что ну никак это не связать в осмысленный текст, а потом - бац! - и сюжет начинает вырисовываться. Какая-то магия вне Хогвартса :happy2: Я ведь когда в прошлом отчёте писала эту фразу, ничего такого не планировала)
    Как раз в следующем отчёте и укатят) Придется взять с собой Тристана и Марселин, конечно) И писать всем вместе)
    Уж очень мощное проклятье попалось, надо много любви, чтобы его нейтрализовать :cool: Все стараются)
    Просто кому-то шкура дворецкого натирает эго)
    Они ещё и танцуют??:eek: Хорошо, что не танцевал! Я и так была в прострации от происходящего:surprised:
    Из песни слов не выкинешь. Причем он ещё записку оставил, где искать тело:pardon:
    Действует наверняка, чтобы точно не остаться без женщины)) А то любовь к каминам это, конечно, хорошо, но камины не отвечают взаимностью)

    Привет:flower2:
    И мне) И ещё нравится искать что-то новенькое, нужное для истории) Когда бы мне ещё пригодилась эта инфа?:crazy:
    Вы не хотели этого знать, но:
    Ebermaiera debilis
    Clitoria ternatea
    Мы с Тафтой девушки приличные) Сами такое не сочиняем) Но знаем, где взять:D
    Главное, в первый день ни одного облака на горизонте! Я уже переживала, что у меня в игре что-то сломалось. Заходила в разные городки, и там никаких облаков. Я просто скачивала замены неба, луны, а потом удаляла... Но зря переживала, получается)
    :redface:
     
    Del и 4aika_li нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Оу, смотрю, с каждым днём, проведённом в обществе Тристана, девушки всё больше раскрепощаются и раскрываются. Это здорово!
    Сползла под стол от рассуждений про рубашки и штанишки. :LOL: А у Тристана в тот момент не было ни того, ни другого. :hihi: Ладно, ладно, мы помним, жара и все такое.
    Помню, что голосовала за Органзу, но даже если бы она до сих пор была, я бы отдала сейчас свой голос на Марселин: девушка с Тристаном явно на одной волне. Надо брать!
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  14. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Прекрасно, когда рядом человек, который дает возможность раскрыться) Ну или хотя бы не мешает это делать. Детектив Фалль не ошибся, когда выбрал Тристана для миссии по спасению наших девушек)
    :DДонегаль очень восприимчивая натура. Но сейчас я поняла, что с подобным рассуждениями ловлю вайбы одного моего ролевого персонажа, который был говорящим котом-буквалистом. Он не понимал других значений слов, кроме самых прямых) И его напарнице приходилось все пояснять)
    Почему-то мне кажется, в тестовой игре он ходил чаще одетым) Ну чо уж, все свои) Да и мужчина красивый) Простим ему любовь к плавкам)
    Ставочку записали)
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    А страсти-то в Изольде только набирают обороты!) Я в шоках с того, как там почти все друг с другом любятся, может, ну эти выборы и организовать дом свального греха, и чтобы никто не ушел обиженным :D Всё аж полыхает от любви :v ой с горящей люстры я орала, это ж надо так, хорошо, что пожар смогли загасить и ничего не забагалось)

    Денёк с картами вышел не менее интересным. У каждой девчонки была своя игра и динамика, поразительно, как ты умеешь всё это выписывать, балансируя на грани абсурда и логики)

    С нетерпением жду, окажется ли следующая вышедшая тоже брюнеткой ахах вы там их штампуете что ли? :D Даже немного жаль, что шоу окутано тайной, все девчонки красотки со своим шармом :З

    Так и не придумала за кого голосовать. Марселин кажется девушкой очень яркой и смешливой, которая вполне себе способна взбодрить героя. Донегаль очень мила и непосредственна в своем преследовании Тристана, с такой можно почувствовать себя настоящим защитником. А вот Шевиот сложный случай, прям таки нерушимая крепость. Посмотрим, что выкинет следующий денёк и как приведеньки поведут себя в свете) на какие ещё секреты прольется свет ;v
     
    Hoshi и Subliminal_Way нравится это.
     
  16. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    :hi:
    Мне вообще ни одну девушку отпускать не хочется) Да, я собственница и люблю всех персонажей, попавших мне в руки, но правила... Хотя, если такое предлагает модератор, кто я такая, чтобы противиться?:spiteful:
    Ахаха, ничего, игра наверстала упущенное на следующий день)
    :redface:Это все голоса Тристана и девушек в моей голове)
    Интрига почище интриги с победительницей шоу:popcorn: В этот раз я ооооооооочень долго сидела над первой половиной отчета, постоянно ее переписывала и меняла местами слова, надеялась хотя бы к следующей неделе домучить вторую половину. Но вдруг мне попалась правильная музыка, и дело пошло! Так что подробности о судьбе брюнетки, блондинки и рыженькой скоро на ваших экранах.
    О да, было бы интересно посмотреть на выражения лиц в некоторые моменты) А так приходилось гадать. Мы лишены некоторых зачетных кадров, но у нас есть другие зачетные кадры)
    Я примерно так девушек и представляю) Рада, что и со стороны они воспринимаются так же) В целом, кажется, нет сильного диссонанса между поведением в игре, моей интерпретацией и концепцией мам-демиургов. Разве что некоторые черты не в полной мере отражены, но я над этим честно работаю, когда вижу возможность.
    У нас найдутся кое-какие секретики, которые можно рассекретить)
     
    Hikkania нравится это.
     
  17. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Subliminal_Way, а обложка то какая :heart2:
    Вот с этой маской было грустно расставаться, хотя казалось бы - все хорошо. Но мне навилось за ней наблюдать, так она еще и красотка такая, ых. И ведь романтичная полоска у нее была еще самая большая, жаль, не помогло........
    Загадке с колпаками привет =)))
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  19. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Пожалуй, отмечусь и я)
    Вот очень жаль было расставаться с этой маской. Я болела за неё) Она казалась такой трогательной и ранимой в этом своём сталкерстве за Тристаном... А с другой стороны - понимаю что в долгосрочной перспективе с Тристаном бы они не ужились. И только-только начавшей обретать веру в свои силы бабочке пришлось бы опять прятаться в свой привычный кокон... Поэтому уйти именно сейчас для неё таки лучше. Хоть и выражение лица у неё было воистину душераздирающее..
    А ещё я очень рада, что впринципе нашла эту темку:heart:
    Ведь здесь прекрасно абсолютно всё - и тексты, и сюжет, и визуальный ряд. Лаконичные и потусторонние наряды призраков на фоне роскошных современных интерьеров - на это можно залипать бесконечно) И лишь в конце дня уходящая "расколдованная" напоминает о том, что здесь у нас челлендж про любовь, а не потрясающая мистическая притча, в которой несомненно скрыт глубокий смысл. Возможно, для каждого - свой.
     
    ElectroTrish и Subliminal_Way нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахахахах спасибо оператору!

    ну Тафты нет, теперь можно обращать внимания на так себе дизайны. :D

    никто бы не отказался, я думаю. :hihi:

    оу май. Это заявочка!

    ну все, подруга, подумала я, с таким интересом к главному герою на таких проектах не задерживаются.

    [​IMG]

    ахахахах плачу. Очень удобно, да )))

    таки да! Тут не поспоришь.

    вот это тоже заявочка на победу. Марселин вообще такая дама, своего и свою не упускает. ахах

    :D

    милота. :heart:

    а вот надо было не стоять!

    ахахахах ну лучше поздно, чем никогда!

    она что Тристана собралась готовить? Зачем она его перчит??? :D

    ахаха такая милая ))

    не сомневайся, детка. Верь в свои силы.

    в Марселин я и не сомневалась. Девчонка к успеху идет.

    красота!

    оу маааай. Вот это повороты!

    Как и финал! Готовочки решают также, как и внезапные срывы. Ну что поздравляю Тристана с избавлением от брюнеток. Приветы ему от Ленка. :drink2: Интересно оставшиеся блонды, рыжие или шатенки? )))

    правильно, соперницы не нужны. Марселин, вроде, с первого дня идет первой? Обидно было бы уступить в конце. Но Шевиот так внезапно вырвалась в финал, и такая трогательная в своих признаниях, что кину алмазы в нее. Финал обещает быть жарким. Вдохновения тебе на него. :heart:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот это да! Вот это предложения посыпались! А такие философы все в начале были...
    Ой-ёй! Тристан, после такого принято жениться! :D
    Ах, это теперь так называется?! :LOL:

    Вот это страсти у вас тут закипели. А в начале, думаю, вряд ли кто-то что-то подобное ожидал от призрачных дам. Марселин в фаворитках - это не удивительно. Но Шевиот! Вот это поворот! Да ещё и обгоняет мою протеже. Как бы не пришлось подкупать организаторов.
    Чувствую, что финал будет жарким. Девочки, не разочаруйте благодарных зрителей!
    :eek:

    А ведь точно!!! Только разглядела. :D
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  22. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Очень цепляет наконец открыть спойлер)))

    :LOL::LOL::LOL:

    Ну, любое терпение может лопнуть! Тем более, девичья спальня должна быть в цветочках! А где там цветочки? То-то же!

    Ой, какие изысканные флирты!!

    Обожаю твой тонкий, английский такой юмор!)

    А там точно звучало танго? Вообще, немного похоже, что из Тристана исходит некоторый дух...

    а почему ты отклонила? нельзя по правилам?(

    Вах, какие кадры, ну! Спокойные, но тревожные.......

    Видимо, эта девушка увидела на двух других две черные маски и поняла, что её никак не может быть черной - только белой) но вот вопрос - где лежат остальные маски? в шкафу? или их забрали излечившиеся от проклятия девушки? или я не так поняла задание?

    вот тебе раз! я думала, уйдет Шевиот. она же так упорно бегала от Тристана, да ещё розового индикатора вначале не имела! это что же такое произошло? Признание в любви так подействовало? вотэтоповороты

    Не любит ваш Тристан брюнеток!!!! Это же надо ахахах, выпер всех не дав шанса

    upd: божечки, забыла написать, что девочка ну просто чудо какая чудесная *_____* красавица, такая нежная и естественная
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
    Subliminal_Way нравится это.
     
  23. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Кстати, сначала засматривалась на другой рисунок, более очевидно подходящий что ли - с танцующими силуэтами) Но денек-то не про танцы по сути)
    Очень грустно! И ведь Леонора не создавалась для Тристана, но их интересы так совпадали. Казалось бы, ну что ещё нужно для счастья?
    Надеюсь, мы с ней ещё увидимся) И не только с ней) Когда я доберусь до съёмок ещё чего-нибудь из намеченного)
    Да! Я считаю, Тристан так хотел уберечь ее от сложных заключительных дней.
    :hug:

    Привет :hi:
    :handshake: Уверена, и Тристан за нее болел, поэтому не захотел, чтобы она переживала тяготы последних проклятых деньков, когда у всех уже нервы на пределе)
    Интересная точка зрения! Никогда не думала о них в таком ключе, но что-то в этом есть) Я бы предположила, что со временем интерес Леоноры к Тристану бы поугас, так как он перестал бы ускользать)
    А я рада новому читателю:heart2:
    :redface: :flower2:
    О, да! Стильное проклятие и стильные условия для его снятия) Под стать жениху)
    Притчи не планировались, но по ходу челленджа что-то такое вырисовывается) Личность жениха располагает)

    Вообще, сомнительное развлечение):D
    Шевиот пыталась сопротивляться, но обаяние жениха сразило даже ее)
    Вот что бывает, когда человек твердо намерен найти свою любовь)
    Есть подозрение, что она не могла совместно готовить, так как у Шевиот первой появилось также желание и оно было активно. Но я в этом не шарю. Интересно, можно ли совместно готовить втроём? Кулинарный тройничок, так сказать)
    Да я сама была в шоке! Даже позабывала нафиг, что надо положение камеры менять, чтобы красиво заснять с разных ракурсов))
    Это какое-то читерство среди участников подобных шоу)
    Ахахаха) к черту предпочтения и черты характера - цвет волос наше все)):bugaga:
    Блондинка и рыжая)
    Да вообще! Зря что ли Тристан все ее любовные интересы повыгонял?
    :heart2:Алмазы зачислены на счёт Шевиот)
    Оп, поймала!)) :wink:

    А всё, а всё) Чувства выходят на первый план)
    Выходя за порог, девушки забывают обо всем) Ахаха, удобно) Можно пообнимать и не жениться)
    Хоть и призрачные, но они все ещё женщины)
    Главное, чтобы организаторы не разболтали инфу о подкупе в эпиграфе) А то звукорежиссёр до сих пор отказывается с нами сотрудничать.
    Девочки постараются) Но рейтинги будет делать дворецкий)

    Кликбейт)
    Согласна, больше похоже на склеп, чем на девичью комнату) Но такая задумка)
    Ставки растут, флирты становятся все изысканней и изысканней)
    :D
    [​IMG]
    Так в том и дело, что я ничего не отклоняла) И Шевиот, проснувшись, отправилась готовить, хотя Тристан уже готовку закончил. Ее даже это не остановило!!! Тристан уже завалился спать на диван, а она все продолжала с ним совместно готовить) Упертая женщина!
    Вся эта история по сути тревожная, просто разбавляется шуточками)
    Хм, кстати, черные маски могут принадлежать двум другим обитателям виллы)
    А так это адаптированная задачка на логику про трёх мудрецов и пять колпаков.
    В ночном клубе Тристан с ней удачно пофлиртовал, хотя они поговорили совсем чуть-чуть) Но всё-таки зацепил, получается)
    Загадочный брюнет Тристан) Не терпит конкуренции)
    Да! Мамаша Тристана явно выбирала для зловещих экспериментов девушек, обладающих массой внешних и внутренних достоинств) Все самое лучшее для себя любимой):keepinmind:
     
    Maroo, Hoshi, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Subliminal_Way, привет))
    Забежала в ваше королевство сюра и загадок, чтобы сказать, что я тут с вами)) Мне чаще всего ничего не понятно, но очень интересно! ахахах

    Блин, как быстро уже подходит к финалу это шоу, девчонок осталось всего ничего, я даже и не знаю, за кого теперь болеть ахах Боюсь, если буду болеть за свою, Тристана ей не достанется, но если что, за девчонками потом зайдет, смотрю, они тут не пуританских устоев, так что надежда на любовь еще есть ахаххаха Если что - шведская семья прекрасный вариант, Штурмовик и Звездный Принц рекомендуют :thumb:

    Очень нравится разглядывать девчонок после выбывания, черные балахоны легким движением руки превращаются, превращаются в элегантные платья! Все такие красоточки, даже жаль становится, что мы ими не любовались воочию ((

    Жду главной развязки и новой главы, вдохновения тебе :heart:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    вотэтоповорот :LOL:
    :spiteful:

    С диалогов на танцполе взорала, конечно)))
    Он явно нам на что-то намекает :cool: не думала, что останутся эти двое, но тем интереснее. Спасибо за красоту и философию. Ждем финал :flower2:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  26. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Ljubov134, привет :flower:
    Спасибо)) Моя кукуха только потому всё ещё на месте, что в этой теме я не одна и чувствую поддержку:D
    Уже хорошо) Там дальше ваще ничего не понятно, но максимально интересно)
    Болей за мою кукуху - не ошибёшься))
    Я предлагала Тристану, но у него своё видение этой проблемы)
    Надеюсь, у нас ещё будет возможность полюбоваться девчонками)
    :heart::heart::heart: Хватаю вдохновение, несу в продолжение))
    :dance2::hihi: Сама ору каждый раз, когда листаю картинки и вспоминаю, что там творилось)
    Ещё как! Скоро увидим, на что именно)
    Если участие Марселин в финале можно было предугадать, то Шевиот смогла удивить и меня)
    Спасибо за внимание и поддержку!:hug:
    Всё будет :cool:
     
    Mrs. Saberhagen и Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей