1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проклятая семёрка Тристана де ла Пенья [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Subliminal_Way, 19 апр 2023.

Кто станет суженой-ряженой Тристана?

Голосование закрыто 17 июл 2023.
  1. ДОНЕГАЛЬ

    26,3%
  2. КРИМПЛЕН

    5,3%
  3. ТАФТА

    0 голосов
    0,0%
  4. ВЕЛЬВЕТ

    21,1%
  5. МАРСЕЛИН

    10,5%
  6. ОРГАНЗА

    26,3%
  7. ШЕВИОТ

    10,5%
  1. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2



    [Благословение от @Ljubov134, вдохновение от вас, рисунки от Moonassi. Несмешные шутки — от меня.]




    Тристан задумчиво изучал полотно, на которое попросил взглянуть очередной заказчик, когда за спиной послышались тяжёлые шаги.

    [​IMG]

    — Мистер де ла Пенья, — произнёс их обладатель вместо приветствия.

    — Детектив Фалль.

    — Поздравляю, вы достали занозу из моей задницы. Пришёл сказать спасибо за это. За что я благодарен ещё больше, так это за деликатность. — Бертрам Фалль остановился посреди зала. Отсюда его и так хорошо слышали, разговор предстоял короткий, а тратить силы напрасно он не любил. — Мне сообщили, последние картины заберут вечером. Не успел обойти все интересные забегаловки Чайна-тауна, зато на сраное искусство насмотрелся досыта. Пора и честь знать.

    — Вижу, “миля” вас впечатлила, — улыбнулся Тристан, отвлекаясь от полотна. — Кстати. В музее Гуггенхайма есть неплохое кафе. Будете хотя бы проездом, захотите хлеба или зрелищ, дайте знать — я покажу. И то и другое. Если не заставите меня снова носиться по городу. Разумеется.

    [​IMG]

    — Местные любят носиться. Для вас красный сигнал светофора — всего лишь повод ускориться, перебегая дорогу. Но вы правы, мистер де ла Пенья, а я задолжал вам как минимум бранч. Значит, ещё увидимся.

    — Рад был помочь. Обращайтесь.

    Полицейский всё не уходил.

    — Хм.

    — Что-то не так?

    — А если обращусь прямо сейчас?

    — Ещё одна афера века? — усмехнулся Тристан.

    — Хуже: проклятье. Связано с вашей матерью и её магическими опытами. Я бы и сам разобрался, но, честно говоря, староват для этого дерьма.

    — Какого?

    — Её игры с заколдованными окимоно сломали жизнь семерым ни в чём не повинным девушкам. Похищение личности. Как вам такое? Но шанс повернуть проклятие вспять ещё есть. Немного сообразительности и терпения… Тихое, спокойное место, тёплая атмосфера... Должно сработать. Придётся слушать, общаться и наблюдать. С кем-то сблизиться. Решить вопрос деликатно, как вы умеете. Вернув каждой то, что потеряла, отпустить с миром.

    Тристан снова посмотрел на картину.

    [​IMG]

    Помолчав немного, ответил:

    — “И личность, и живопись — области возможного… эффект, переданный многообразием неопределённых форм”.

    — Это значит…

    — Значит, я согласен. Сначала будет интересно, а потом почти наверняка больно, если я правильно уловил? И они этого не вспомнят? …в отличие от меня. Проклятия требуют жертв.

    — Именно так, мистер де ла Пенья.

    — Почему я?

    — В ваших жилах вместе с кровью ведьмы течёт магия. К тому же вы человек, которому не всё равно.

    Тристан кивнул.

    Детектив Фалль извлёк из внутреннего кармана пиджака сложенный несколько раз лист бумаги, исписанный убористым почерком.

    — Здесь адреса и то, что ещё удалось накопать. Постарайтесь разыскать их на нейтральной территории, встретить в городе. Не получится — наведайтесь в гости. Следуйте инструкциям. Уверен, вы разберётесь. Но вот вам совет: поступайте как должно…

    — … и будь что будет. В этот раз бранчем не отделаетесь.

    — Угощу вас двумя. Скажем, через неделю…

    — … на Голливудских холмах.

    Полицейский с довольным видом направился к выходу, но Тристан его окликнул.

    — Детектив Фалль… Вас ко мне привели совсем не картины, верно?

    [​IMG]

    — Проницательность — полезное качество. Вам пригодится, — ответил тот, не оборачиваясь. — Делитесь успехами, мистер де ла Пенья. Будем на связи.



    [Тристан де ла Пенья]
    Участник нашумевшего шоу “Легенда о любви без первого взгляда [Любовь за 7 дней]”. Сын известного кутюрье и беспринципной ведьмы, организатор выставок, коллекционер, опытный дилер. Хороший парень.


    Камины. Камины. Камины.
    Камины. Камины. Камины.
    [​IMG]Камины. Камины. Камины.
    Камины. Камины. Камины.


    *Жмякни по Тристану, чтобы узнать его предпочтения*


    [Заметки детектива Фалля]

    Эбигейл Харвард
    @DarTail

    Дочь политика и представительницы известного аристократического семейства. У нее есть брат и собака. Обожает путешествия. Часто ездит с отцом в командировки в качестве помощника и секретаря.

    Леонора Ирвинг
    @Vaterline

    Леоноре двадцать один. Изучает финансы в колледже, но будущее планирует связать со своим увлечением. Ее мама телеведущая, бывшая королева красоты, а отец сенатор. Или скульптор? Здесь все не так однозначно.

    Клео Тай
    @Redhead

    С малолетства тяготея к скрытым от глаз граням реальности, Клео любознательна, но совсем не склонна к долгим размышлениям о последствиях. Поэтому, оставляя за другими право совершать ошибки, познавать этот мир она предпочитает на собственных. Ведь любые шрамы — это опыт, а опыт нас только украшает, не так ли?
    Возможно, однажды опыт поможет ей отыскать пропавшего во время школьного выпускного брата.

    Джейн Доу/Натали Хоуп
    @Ljubov134

    Невезучая в любви, но не унывает и склонна к авантюрам. Любит винишко и вкусно покушать. Целыми днями сидит в скучном офисе, но сама девчонка нескучная.

    Иоко Изуми
    @ШТАПИК

    Родом из Страны восходящего солнца. Не любит улыбаться и часто ходит серьезная. Хранит небольшой секретец.

    Ирса Ларсдоттир
    @Felix Felicis

    Выросла в Винденбурге, там живут ее родители. Окончила факультет ландшафтного дизайна. Живет с двумя подругами в Сан-Мишуно. Воспитывает необычного питомца.

    Велма Харрельсон
    @rat_tequila

    Родители дали ей имя в честь героини любимого мультсериала. А вообще, они славные ребята и поддерживают дочь в любых начинаниях.


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [Нажми на картинку, чтобы увидеть черты характера и предпочтения]



    [ИЗОЛЬДА]
    В роли "Изольды" White stormy house by ellinlarellin



    [День1] 0 баллов
    [День 2] 8 баллов
    [День 3] 2 балла
    [День 4] 3 балла
    [День 5] 9 баллов
    [День 6] 20 баллов
    [День 7] 18 баллов
    [День ∞] 72 балла
    [132 балла]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2023
    ehrmm, orsola, Seashell и 24 другим нравится это.
     
  2. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Привет!
    Теперь я поняла зачем тебе нужны были эти костюмы - чтобы девушки выглядели как духи(?) что ли
    Но вообще я очень удивилась с того, что им были изменены имена :eek: просто зачееем? я теперь свою не найду :frown:
    А теперь вопрос: ткани подбирались в зависимости от характера или как?

    Отдельно улыбнуло то, что большая часть девушек имеет хорошую совместимость с Тристаном) Конкуренция :D

    В общем, получилось здорово :thumb: Жду продолжения!
     
    Mrs. Saberhagen и Subliminal_Way нравится это.
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    ахахахах привет ковидным реалиям:LOL:
    О, это же как мини-ритуал:smile: У Тристана явно нет проблем с легким принятием условий игр: сказали - проклятье, значит, действуем в этой же логике. Полезное качество, и может ой как пригодиться, когда история раскрутится дальше, я думаю!
    Особенно в качестве имени! Чудесная идея:heart2:
    Ого, а как это так у вас вышло?
    Ой да че тут гадать, подождать и все! Моя та, которая вылетит первой! :D
    Ну ладно, я в нее верю, я всегда в них верю! Раз уж мы тут проклятья снимаем, мало ли азхахх:D
    В диалогах очевидно таятся подсказки авторам, но так ли они просты, чтобы браться с первого же намека, хм! Хотя догадка есть, но посмотрим, как проявятся невесты дальше!
    Напоминает начало какой-нибудь рпг, где героя с порога кидают в середину заварушки, а логику мира и завязку рассказывают по ходу дела и не всегда до конца :D Я так понимаю, дома, как и девчонок, видит только Тристан, да?
    Какова тяга к социализации ахахах Вот кто выглядит той, кто пойдет искать выход, а не любовь :bugaga:
    :delighted:
    Тени в костюмах - прекрасно криповые в своей множественности и единообразии, как там вообще у Тристана в глазах не двоится?
    Круто, что ты пошла в идее с костюмами еще дальше, создав интригу не только для зрителей, но и для демиургов - отличная игра в игре))
    Пока мне нравится Органза, не приемлющая рамок, и Кримплен, которая, кажется, не прочь себя в них загнать в поисках смыслов. Возможен интересный конфликт установок!
    А Шевиот и Вельвет на первый взгляд выглядят теми, кто легко способен добавить обстановке еще немного абсурдности:hihi:
    Все так эстетично, хотя от спецэффектов на техничке черти в глазах запрыгали ахахх Но атмосферы добавляет на все сто:thumb:
     
    Mrs. Saberhagen и Subliminal_Way нравится это.
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    АХАХАХАХ я ожидала подставы, но не настолько :LOL: когда читала любовь Любы, думала, вот прикол был бы, если б они все еще и в одинаковых костюмах. Ну а чо, удобно в первый день искать их по городу, такая незнакомка не то чтобы незаметна в толпе прохожих)))

    Мне так понравились диалоги! :heart2: По-философски, но не перегружено. Красотища.

    И пусть в их поступках не былооооо логикиии, они не умели жить по-дру-го-му :D

    Правильно, а то так проклятье до пенсии можно снимать)))

    Красавчик, а :spiteful:
    Этих голубей, кажется, тоже кто-то проклял :D

    И вообще, типовую застройку никто не отменял!


    С нетерпением жду, когда Тристанчик снимет проклятье с первой избранницы. А пока пойду пересматривать сами-знаете-какой шедевр Миядзаки :cool:
     
    Subliminal_Way и Ljubov134 нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :bugaga: Маша-растеряша надо было ее назвать.

    правильно, а то так и под чары пасть недолго.

    достался от прошлых владельцев. :smoke:

    ахахаха похожи чем-то на одеяния девушек. :hihi:

    ой, крипота. Мне нравится.

    ахаха ой, я даже не надеюсь. Просто расслаблюсь и буду получать удовольствие.

    Пока даже и не знаю за кого болеть и вкидывать алмазы, все такие похожие. ахахах Надо еще посмотреть, как будут зажигать. Пока вкину только за девчулю Редхед, чтобы она сняла ей любовное проклятие. :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    Redhead, Mrs. Saberhagen и Subliminal_Way нравится это.
     
  6. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Subliminal_Way, привет! Ужасно понравилась твоя задумка с тенями, выглядит невероятно красиво и пугающе :delighted: Но при всей мрачности, нет ощущения опасности, благодаря тому что Тристан абсолютно спокоен, да и девушки реагируют на него скорее положительно, это вселяет надежду на успех всего предприятия) То, как он решил давать им имена (да ещё такие красивые) чтобы связать хоть тонкой ниточкой с реальностью это прямо мимими :heart2: Отдельно повеселили твои авторские комментарии про мало домов и вот это всё :D Посылаю лучи вдохновения и внимательности, чтобы самой там не запутаться в девушках и их именах)))
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  7. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я думала, вы про фитнес!))

    Это поможет определить авторам ЧХ?))

    А она в обиду себя не даст!

    Вот так вот, сразу быка за рога! Молодец))

    Какая странненькая, ставлю, что она имеет какое-то отношение ко мне!

    - Ты кто такой? Я вас не звал! (С)

    depression has no face (C)

    Я прям зависла!

    Звучит, как идеальные отношения))

    :DDD

    ой, я представляю, как весело всем отдавшим девочек гадать, какая из них - их) а потом по кусочкам собирать поведение и соотносить со своей))

    Идея даже имена не раскрывать - классная! Вот уж и вправду Тристан ищет настоящую любовь сердцем, а не глазами)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2023
     
  8. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Моя обычная скорость - глава один раз в три месяца, но я стараюсь с этим бороться)

    Воистину:facepalm:
    У меня есть подозрения, какие у тебя есть подозрения:spiteful:

    Ага) Есть еще один интересный костюм, но я отложила его на другой раз:hihi:

    А вот, чтобы не нашла) Или нашла, но не сразу)

    Я подумывала об этом, но в итоге решила, что нет. В разговоре с Тафтой Тристан намекает, что дает имена, которые не привязывают и не обязывают. Я выбрала те, что нравятся по звучанию и не созвучны друг с другом) Рассматривала и другие варианты. Например, штапель) Надо было назвать так девчулю ШТАПИКа)) Вот бы все гадали, она или не она. Ахаха

    Не знаю, само так работает:confused:
    Мы тут проклятия снимаем) А вдруг и это снимется бонусом?:biggrin:

    Я пыталась заинтриговать, но дать шанс догадаться):hihi:

    Думаю, да.

    Тристану, кстати, норм. А я, чтобы не потерять, кто есть кто на скриншотах, выделяю каждую участницу сцены и делаю скрин с именем) Так на каждый кадр для отчета плюс несколько кадров дополнительно) Поэтому у меня иногда пятерится или даже семерится в глазах)):D

    Эти глитч-эффекты накладывает проклятие) Все вопросики к нему)

    Я так Любе и написала:D Однажды я играла "Психушку" с полным домом двойников главного героя)
    Точно! Нам срочно нужен креатор, который сделает костюм голубя, или Del, которая найдёт этот костюм, если он уже существует! Зрелище и боль в глозах гарантированы! :yuppi:
    Ставочку записали:dance:

    Девушек с именами я уже связала - они очень друг другу подходят)) Но сначала сто раз проверяла, не перепутала ли) Вот был бы фэйл)

    Мне кажется, вряд ли.

    Ваша ставочка принята:D

    :D:D:D

    Главное, чтобы любовь не оказалась слепа)
     
    DarTail, Redhead, ШТАПИК и 3 другим нравится это.
     
  9. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Простите, я тут ворвусь с мороза канешна

    Дратути

    [​IMG]
     
    Hikkania, ElectroTrish, Vaterline и 7 другим нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Subliminal_Way, привееет)) как здорово, что ты так скоренько уже и принесла первый отчетик.
    Все выглядит невероятно стильно, загадочно и пугающе одновременно. Таких любовей у нас еще не было :thumb:

    Тристан просто красавчик, такой модник-сковородник, водолазочки эти, очечи моднявые :heart2: Я еще в шапке обратила внимание, что у него там рубашка вся в следах от губной помады :spiteful::kiss:

    Претендентки одинаково хороши)) Я все ждала, как же ты покажешь их в шапке, чтобы никого не обозначить конкретно и у тебя это офигенно получилось! :heart: Пока не знаю даже куда кидать алмазы, наверное, придержу до первого денька, пусть девчонки себя проявят))) А по именам Тафта моя любимица ахахах Так и представляю там какую-то восточную девушку таджикских кровей :hihi2:

    Буду с удовольствием вкидывать алмазы помимо ставок, кто победит, еще в те, которые "отгадай, где своя" ахах Как я говорила, мне нравится Тафта, но зуб даю, по юморку и кокетству это Органза ахахха

    А еще, смотрю, только у двух девушек нет пазлика с Тристаном, даже интересно, насколько это повлияет на их вылет))

    Жду-жду-жду следующую часть :heart2:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    надо было называть! :D
     
    Subliminal_Way и Mrs. Saberhagen нравится это.
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    А задумка раскрывается всё интереснее! Значит, пока кто-то (я) отлетает по именам цветов, у вас тут имена тканей :smile: Звучат изобретательно и круто, мне нравится такое :thumb: Тоже была мысль про одинаковые костюмы, кстати. Путаешься наверное в них на лоте? Как бы читателям теперь не запутаться - надеюсь, у девушек ярко отличаются характеры :hihi: Стильно смотрится глитч на табличках, но в глазах после него плывёт! Диалоги прекрасны, напоминают какие-то замысловатые сказки то ли для детей, то ли для взрослых, где коротко, ёмко и завораживающе. :heart2: Вопрос, а что за мод делает в Библиотеке красивый большой портрет сима? Жду продолжения и расколдовывания :flower2:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Хм... Я так понимаю, это наглядная демонстрация моей любимой фразы о том, что мы не ищем лёгких путей? Как ты в них разбираться-то будешь? :D
    Сложно было выбирать, за которую голосовать. Все такие непосредственные. Что ж... Требую продолжения смотрин!
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ой, я тут не удержалась и создала своему приведению сима с копией чх и предпочтениями Трисатана! Заселила на один лот. Попробовала общаться... при первой же попытке появился мудлет неловкого разговора, при флиртах - минуса(( шкала дружбы почти не двигалась при общении - дёргалась туда-сюда.

    Если Велма не вылетит в первый же день, это будет успех, вот что я скажу)))

    p.s.: это случайная опечатка в имени Тристана, которую я не стала исправлять!
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2023
    Tiss, ElectroTrish, Subliminal_Way и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Ваши ставочки зубами и алмазами приняты)
    Мне тоже интересно)) Веду наблюдение:popcorn:
    Ладно, в следующей своей ЛЗ7Д застолбила для твоего героя это имя))
    Ну так, слегка)
    Хммм, ничего специально для библиотеки, кажись, не ставила, но у меня есть Live Mode and Tab Mode Camera Mods - No Drift & Lower Level
    Есть метод, в ближайшем дне покажу наглядно)

    Ну всё, вот так невзначай раскрыли истинную природу его личности)

    :spiteful::spiteful::spiteful:
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Совсем немножко "клубнички" Ахахаха



    Комментарий от специалиста по декорациям Клаудио Шкаффера: “ЗАЧЕМ ВЫ ПРИТАЩИЛИ ЭТИ КРОВАТИ? НУ И ЧТО ЧТО НА НИХ ПРОЩЕ ВЫСПАТЬСЯ? МОЙ СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР ШУТКА КАКАЯ-ТО?”​

    Пока хозяин дома никому не мешал своими альтруистическими планами, девушки активно знакомились. Даже Кримплен, которая сначала поглядывала на щебечущую компанию издалека, решила подплыть ближе, чтобы наладить контакт с приятельницами по (не)счастью.

    [​IMG]

    Выяснилось, в светской болтовне она была страсть как хороша! Чем мгновенно впечатлила Тафту.
    — Россыпь звезд напоминает цветущее поле, — сказала Тафта, немного смущаясь, когда Кримплен отметила чудную погоду и ясное звездное небо.
    — Если звезды — цветы, то очень странные, — поделилась мнением Органза. — Но мне нравятся. Я бы прогулялась по этому полю.

    [​IMG]

    — Ах, как жаль, что по этому полю нельзя прогуляться! — вздохнула Донегаль.
    Кримплен усмехнулась:
    — Почему же нельзя? Наверняка можно. Только за все в этом мире нужно платить. Небо высоко… Поэтому и цена будет высокой.
    Девушки покачали масками и умолкли. Каждая размышляла, с чем готова расстаться за возможность прогуляться среди звезд, но по всему выходило, что за душой у них ничегошеньки не было. Только недовоспоминания о прошлой жизни. Но разве небу интересна эта труха?
    Разговор перестал клеиться.
    Донегаль ушла в дом, где Марселин как раз доиграла очередную шахматную партию с самой собой, а Вельвет бродила по гостиной, бормоча что-то под невидимый нос.

    [​IMG]

    Куда подевались другие, Шевиот не заметила, но вдруг осознала, что осталась под небом одна.

    [​IMG]
    Нажми, чтобы увеличить картинку

    И что небо пристально за ней наблюдает, таращясь глазами-звездами.

    [​IMG]
    Нажми, чтобы увеличить картинку

    Тем временем Вельвет пронаблюдала удаляющуюся в сторону спальни Донегаль и, расслышав неясные всхлипы, решила ее допросить и все прояснить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тихо, чтобы не разбудить прикорнувшую на диванчике Органзу, Вельвет заговорщически прошептала:
    — Колись. Кто тебя расстроил? Кому пощекотать пяточки?

    [​IMG]

    — А? Какие пяточки? — растерялась Донегаль.
    — Могу пощекотать подмышки. Но я слышала, в них иногда живут мышки.
    — А кто живет в пяточках?
    — Ну конечно же пятачки, — терпеливо объяснила Вельвет.
    — И что они делают?
    — Хрю-хрю и дзынь-дзынь.
    — А обо мне они что-нибудь говорят? — испуганно уточнила Донегаль.
    — Если их вовремя щекотать, то нет.
    — Ладно, пощекочи… кому-нибудь… что-нибудь. А я пока попробую уснуть.
    Вельвет пошевелила пальцами в воздухе и выскользнула из комнаты.
    Донегаль с трудом, но все же смогла отправиться в страну сновидений, где ее еще долго преследовало дзыньканье, шуршание и хрюканье.
    Единственным, чей сон в эту ночь отличался спокойствием и безмятежностью, был хозяин виллы.

    [​IMG]

    Вечеринка у бассейна снова набирала обороты и участников.

    [​IMG]

    Тафта, слегка утомленная светскими беседами, переключилась на дартс.

    [​IMG]

    Пока что бросать дротики в мишень ей было проще, чем поддерживать разговоры на отвлеченные темы.

    [​IMG]

    Кримплен подсела к Шевиот и спросила, все ли у нее в порядке. Уж очень та казалась притихшей.
    — В порядке. Смотри-ка. Кажется, это созвездие Рыбы, — сказала Шевиот.
    — Форели? — уточнила вынырнувшая неподалеку Вельвет.
    Шевиот пожала плечами:
    — Может быть, и Форели. Я точно не знаю.
    — Нет, не Форели. Это Эрос и Афродита. Вы разве не слышали легенду? — удивилась Кримплен. — Когда чудовищный Тифон напал на Олимп, Афродита и ее сын обвязались лентой, чтобы не потерять друг друга, обернулись рыбами и прыгнули в реку.
    — Какая красивая история!
    — Иногда я думаю, она произошла со мной, — голос Кримплен стал тихим.

    [​IMG]

    — Вот бы сейчас покушать жареной рыбки, — сказала Вельвет и отправилась бороздить просторы бассейна, весело рассекая водную гладь.

    [​IMG]

    Идея перекусить девчонкам понравилась. И они одна за другой потянулись на кухню…

    [​IMG]

    … и за стол.

    [​IMG]

    — Чего-то здесь не хватает… — догадалась Шевиот.

    [​IMG]

    Щелкнула зажигалкой и добавила гостиной уюта.

    Жаль, этого не видел Тристан. Если вы понимаете, о чем я.
    [​IMG]

    Органза, воодушевленная ранним завтраком, села будить ламу.

    [​IMG]

    Ну, то есть она как раз рассчитывала, что никого не разбудит.

    [​IMG]

    Но что-то пошло не по плану.
    — Кто же так палками тычет? — рассмеялась Шевиот, услышав грохот. — В этом деле нужна аккуратность. Давай покажу.

    К слову, Органза была не единственной, кто нуждался в помощи.

    [​IMG]

    Посудомоечная машина недовольно гудела, категорически отказываясь мыть засунутые в нее тарелки.
    К счастью, Тафта была неробкого десятка да и гуглить тоже умела, поэтому посудомойка все же ей покорилась.

    [​IMG]

    — Мы молодцы, — сказала Шевиот, когда в доме воцарилась тишина.
    — А я думала, мы холодцы, — озадаченно произнесла Вельвет. — Гляди-ка, мы такие прозрачные.

    [​IMG]

    “Кто мы на самом деле?” — задалась вопросом Органза, зеперевшись в уборной.

    [​IMG]

    Она всматривалась в зеркало и не могла понять, в чем секрет. И что за фигура мерещится? Неужели эта фигура — она? Неизвестно, сколько еще девушка могла так простоять и чем бы это закончилось… За дверью послышался голос Кримплен.
    — Эй, не подскажешь, где тут можно бросить кости? В смысле… Я спать хочу жутко, а все куда-то подевались. И мне стремно бродить тут одной.
    — Да-да, сейчас покажу, — откликнулась Органза, сбрасывая наваждение.
    Только теперь она заметила, что на улице рассвело.

    [​IMG]

    Потом эти две деловые колбасы вломились в комнату Тристана.
    [​IMG]

    Я с них поугарала.

    [​IMG]
    Но, осознав ошибку, они быстренько утопали в комнату девочек.

    И на короткий миг весь дом погрузился в сон.

    [​IMG]

    Миг и правда был очень коротким, потому что наконец-то соизволил вступить в игру хозяин дома, спаситель всея проклятых — Тристан.

    [​IMG]

    Он сразу заметил неладное: гостьи хоть и прозрачные, а натоптали, как самые что ни на есть непрозрачные. Или он так долго спал, что комната успела покрыться слоем пыли… Короче, Тристан первым делом после пробуждения нанял прислугу. И он даже представить не мог, на что подписался. Но об этом чуть дальше.

    [​IMG]

    Пока Тристан умывался, чистил перышки и прикидывал, чем бы ему перекусить на завтрак, девушки перебрались из мягких постелей в холл. Когда Тристан спустился на первый этаж, он и подумать не мог, что еще пять минут назад его призрачные красавицы похрапывали и посапывали в комнате наверху.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разогрев завтрак в микроволновке, Тристан рискнул присоединиться к девушкам. К ним хотел присоединиться и еще один собеседник, но Тристан, чуть не подавившись хлопьями, скинул вызов.

    [​IMG]

    Он с трудом представлял, откуда тип из “Соленых лапок” достал номер, и представлять, если честно, не очень хотел. Только с досадой подумал, что номер придется сменить.

    [​IMG]

    Тристан пока плохо различал девушек, но это не помешало обсудить с ними веганство и переработку мусора. И еще какую-то важную фигню, которая мгновенно вылетала из головы, потому что все сильнее и отчетливее на Тристана накатывало ОСОЗНАНИЕ.

    Улучив минутку, он сбежал в ванную.

    [​IMG]

    И долго стоял перед дверью, не решаясь вернуться.
    Тристан не собирался отступать, но теперь действительно понял, что будет непросто.
    Беда, как известно, не приходит одна. И прибывший на виллу дворецкий стал тому очередным подтверждением.
    Пока Тристан ОСОЗНАВАЛ, появился он…

    [​IMG]

    Знакомьтесь — я назвала его просто — Хтонический Dead.

    [​IMG]
    На этом моменте я начала биться в истерике и писать Любе с вопросом, могу ли я выгнать дворецкого. Потом случились гнев, торг, депрессия, принятие, и Dead остался.

    Тристану тоже пришлось смириться с действительностью и выйти из укрытия.
    А пока он выходил, девчонки развлекали себя сами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тристану пришлось сосредоточиться и поднапрячься, чтобы понять, кому какое имя он дал. И он понял. Все утро рядом с ним мило посмеивалась Марселин, вплетала в обсуждение щепотку таинственности Кримплен, устраивали шахматные баталии Шевиот и Органза, застенчиво мялась Донегаль, с готовностью уносила пустые тарелки Вельвет. И только Тафту он не видел.

    [​IMG]

    Потому что она спала после насыщенной событиями ночи.

    [​IMG]

    Поболтав немного с Вельвет о мышках в подмышках, он выдвинулся на подмогу Органзе.

    [​IMG]

    Та гипнотизировала бедную ламу взглядом. И, похоже, ее единственная уцелевшая в прозрачном теле нервная клетка держалась на такой же зыбкой основе, как и несчастная игрушечная зверушка.

    [​IMG]

    — Стоять, — Органза скрежетала невидимыми зубами, а ее маска по-прежнему улыбалась.
    — Вряд ли она тебя послушается, — сказал Тристан.
    — Это еще почему?
    — Сначала ее нужно приручить.
    — И как приручить?
    — Ну знаешь, ласковое слово и ламе приятно.
    — Подтверждаю, — на соседний стул плюхнулась Марселин.
    Ночью она отдыхала по примеру Тристана, поэтому в отличие от других девушек была весела и бодра.

    [​IMG]

    Вскоре к беседе присоединилась и пробудившаяся Тафта.

    [​IMG]

    Она тут же поведала сто и один способ не разбудить ламу с полным научным обоснованием.

    [​IMG]

    Тристан, сообразив, что Органза и лама оказались в надежных руках, отправился немного поплавать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В воде он был не один. И надо признать, виды на девушек открывались симпатичные и сюрреалистичные.

    [​IMG]
    Нажми, чтобы увеличить картинку

    Донегаль, заметив Тристана, вылезла из бассейна и отошла в сторонку.

    [​IMG]
    Тут я обратила внимание, что она голодна, и подумала, что, наверное, Донегаль пойдет к холодильнику. Но нет.

    К холодильнику Донегаль не пошла. Она просто стояла и смотрела, как Тристан наворачивает круги.

    [​IMG]

    Пока все, включая Хтонического Deadа развлекались, как умели.

    [​IMG]
    Нажми, чтобы увидеть кусочек технички

    Но стоило Тристану выбраться на мраморный берег, как Донегаль и след простыл. Зато его появлению обрадовалась Вельвет.

    [​IMG]

    Тут же набежали девчонки, желающие пообщаться. И в этот раз разговоры мгновенно приобрели пикантную окраску.
    Благодаря Марселин.

    [​IMG]
    Нажми, чтобы увидеть пруф

    Тристан всего лишь спросил, насколько они осязаемы…
    — Достаточно? — прошептала Марселин, сократив расстояние меду ними до неприличного минимума.
    — Достаточно, — невозмутимо ответил Тристан.
    И только демиург знает, чего это ему стоило.

    [​IMG]

    Вельвет от таких новостей упала и подкачала прессуху.
    Тристан сел на бортик бассейна, морально готовясь к новым неожиданностям и сюжетным подворотам.

    Но из неожиданностей впереди была только небольшая перепалка между девушками. Каждая хотела сидеть рядом с Тристаном, но мест на всех желающих не хватало.

    [​IMG]
    Нажми, чтобы увидеть пруф

    Ссоры Тристану никогда не нравились, поэтому он оставил девчонок разбираться и отправился на кухню.

    [​IMG]

    — Ну что, довольны? — с досадой махнула рукой Шевиот.

    [​IMG]
    Нажми, чтобы увидеть картинку побольше

    Они были недовольны. Особенно Донегаль, которой почти удалось заполучить местечко возле Тристана. И до сих пор не удалось поесть.

    [​IMG]

    Но нашлись и такие, кому до Тристана не было никакого дела. Органза задремала не диване, считая падающих лам.

    А Кримплен увлеченно слушала романтические байки Хтонического Deadа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоило девушкам успокоиться и разбрестись по дому, как Тристан снова показался на улице.

    [​IMG]

    И подсел к скучающей в одиночестве Шевиот.

    [​IMG]

    — О чем думаешь?
    — Я не думаю. Потихоньку схожу с ума, — призналась она.
    — Как и все мы.

    [​IMG]

    Но больше всех с ума пока сходила почему-то Донегаль. Голодная и несчастная она вновь появилась неподалеку и застала Тристана в компании Шевиот.

    [​IMG]
    Нажми, чтобы увидеть пруф

    Тут уж она не стала сдерживаться и наконец утроилась подле Тристана.
    Но длилось счастье недолго, потому что снова набежали девчонки. Ведь Тристан не твой личный, а пока что общественный.

    [​IMG]
    Нажми, чтобы увидеть, как Кримплен на самом деле похлопала Донегаль

    Кримплен склонилась к невидимому уху Донегаль:
    — Ни один мужчина не стоит того, чтобы так по нему убиваться. Это просто смешно.
    А знаете, что еще было смешным?
    Через секунду проголодался уже Тристан и свалил.

    [​IMG]

    Тем временем приближался вечер. И хотя жизнь на вилле шла своим чередом, все обитатели “Изольды” ощущали странное возбуждение и тревогу.

    Тафта и Марселин заедали тревогу сэндвичами. Вельвет в любой непонятной ситуации начинала качать пресс.

    [​IMG]

    Органза и Кримплен усиленно искали вечно теряющийся мячик для пинг-понга.

    [​IMG]

    Шевиот спала наверху.

    А Хтонический Dead, у которого не было кровати благодаря правилам челленджа и Любе, читал свои книжонки, чем вызывал неподдельный интерес у Вельвет.

    [​IMG]

    Одна Донегаль не могла найти себе места. Она долго стояла на улице, заглядывая в окна, благо окна гигантские и через них можно все хорошенько рассмотреть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видя, как Тристан смеется над шутками Тафты, Донегаль захотела пришпилить кого-нибудь дротиком.

    [​IMG]

    Когда она наконец решилась пойти на кухню и хотя бы взять еду, чтобы не помереть с голодухи, Тристан уже знал, кто скрывается в одной из призрачных фигур, и с чувством выполненного долга отправился в свою комнату.

    [​IMG]
    Нажми, чтобы увидеть время снятия чар с первой девушки

    Итак, что же понял Тристан?

    Что под маской Кримплен скрывается… несравненная, очаровательная и загадочная Клео Тай от @Redhead.

    У нее очень интересная предыстория!

    Клео дитя мезальянса. Ее мать, в которой причудливо перемешаны восточные и индейские корни, в юности была оторвой — ей казалось забавным соблазнить хорошего мальчика из богатой семьи. Дерзко высмеивая его ханжество, она и сама не заметила, как влюбилась.
    Роман не выдержал ни времени, ни давления семей. У нее остались двое разнополых детей-близнецов, у него — свобода, бизнес и гораздо более подходящая его кругу женщина.
    Дети походили друг на друга только внешне — умный и открытый Клем и замкнутая циничная Клео, любящая рыться в запрещенных книгах, читать про мистические таинства и собирать причудливые артефакты. В отличие от брата, она не считалась звездой школы. Ей и не нужна была ни пара для танцев, ни корона на балу, чтобы чувствовать свое превосходство над другими. Поэтому в тот вечер, когда Клем так и не вернулся с выпускного, его сестра оставалась дома.
    Мать Клео уверена, что ее сын давно мертв и его память пора бы оставить в покое. Она ужасно боится в итоге потерять и дочь, которая совсем не знает границ. Однако кое-что Клео знает твердо. Например, что ее брат жив — она бы почувствовала, будь это не так. И значит, где бы он ни находился, его можно найти и вернуть. Шрамом больше, шрамом меньше — нет такой цены, которую она не заплатит.


    Теперь, вернув себя, Клео наконец-то сможет продолжить поиски брата. Поэтому мы не расстраиваемся! Желаем ей удачи и выдаем телефончик детектива Фалля на случай, если понадобится надежный союзник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жаль, что не все проклятия нам удалось снять в этом челлендже. Но, наверное, должна быть в мире хоть какая-то стабильность…
    Лично у меня есть подозрение, что мы с вами в этот раз вкинули слишком много алмазов в девчулю @Redhead, потому что…
    … она каким-то образом умудрилась завести на проекте романтические отношения буквально в первый же день. Не с Тристаном! И у меня есть подозрение, что Тристан это учуял и захотел избавиться от соперницы! Ахахахахпхаха

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если я ничего не путаю и все правильно поняла, Кримплен приносит нам:
    + 4 балла за навыки
    + 1 балл за самостоятельно возникшие романтические отношения
    + 3 балла за отношения «Возлюбленный»
    Пока соглашаюсь на все предпочтения и самопознание, но не считаю, а то мало ли…
    ___
    ИТОГО: 8 баллов (если где-то ошиблась, поправьте, пожалуйста)

    [​IMG]

    Ну и главная интрига дня: погибнет ли от голода Донегаль?

    Нет, не погибнет.

    [​IMG]

    А значит, увидимся в следующем Дне) Не переключайтесь! Еще раз обнимаю Клео и @Redhead :heart2:
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2023
    orsola, Maroo, Персефона и 21 другим нравится это.
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Как аутентично они бродят неуправляемые по дому :D не подкопаться! Местами крипово, но все равно круто :cool:

    :LOL::LOL::LOL:
    Я в танке, можно пояснить прикол?)) что не так с дворецким?
    Ну и слава богу, а то несчастные случаи на производстве вообще ни к чему, не в этом челлендже))

    Ну а чо, тут еле от мужиков при вселении отбились, и вот опять!

    Вроде и пожалеть хочется девчулю, но проклятье снято, и жизнь продолжается! :beach:
     
     
  18. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Огромные фиолетовые радужки глаз и чутка окровавленные губы)) Потом сниму покрупнее:D
    Шоу про любовь, где можно радоваться, что участница покинула проект))))
     
    Mrs. Saberhagen нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Вот блин! А я только было присмотрела фаворитку, по стилю общения Кримплен-Клео пока нравилась мне больше всех. Что с дворецким, я тоже не поняла, ну подумаешь немного криповый видок :biggrin: У меня сомнения по поводу баллов за розовую шкалу и статус романтических отношений. Судить, конечно, модераторам, но как главгероя шоу касаются междоусобные отношения участниц? :confused:
     
    Redhead и Subliminal_Way нравится это.
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Вот это да, вот это повороты! Ну я теперь кидаю алмазы в выгон Марселин, чтобы девочки возъединились, у нас же тут шоу про любовь или где??? Таких больших розовых шкал в первый день я еще не встречала :D

    Стилистика скринов и повествование работают на атмосферу какой-то легенды или сказки, даже не могу точно уловить, но читается и смотрится восхитительно! Кстати, Хтонический Дворецкий - тоже прекрасен, хорошо, что вы его не прогнали, пусть радует нас своей криповостью :D
     
    Redhead, Hoshi и Subliminal_Way нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ой, капец, короче че творится! Хотелось бы узнать, когда проклятие будет снято с симов Редхед? :displeased:

    Девчули все еще прекрасны. Особенно, в темноте! :delighted:

    Думала определиться, но сложнаааа. Марселин интересная, берет быка за рога, ну почти, сразу. Ахаха Вельвет, кажется, похожа на Любину любительницу покушать... Вкину в нее, думаю, нашла первое мафло.:dance2:

    Да, эт я, которая даже не думала, кого-то угадывать. И которая во время прочтения этого отчета в каждой участнице видела свою. :В

    Кроме Вельвет, естественно. :beach:

    ×××××××× (умножения)

    Забыла сказать про девчачью любовь. Тут дело такое. Житейское, как говорится. Пускай лучше Марса еще кого-нибудь пособлазняет. У нее хорошо получается. :heart:
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2023
    Mrs. Saberhagen и Subliminal_Way нравится это.
     
  22. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Понимаю!

    хахахахах)))

    Ну правильно. Сколько можно спать??

    СЛушай, он так прекрасно выглядит, что я бы подумала, что ты его и создала! По крайней мере, добавила линзы - точно. Вписывается, как родной!

    Хм... раз она болтает о мышках - ну точно моя!

    Ох, что-то между ними назревает

    хихих

    А надо было не с дедом сидеть, а с Тристаном! Тогда бы, возможно, всё было бы по-другому...

    И он согласился к вам придти? Вроде бы без кроватки должен отказаться, ну или я путаю с тройкой...

    Хороша *____* и история прекрасна!

    Какова чертовка!

    Логично избавиться сразу у обеих... вторая тоже принимала непосредственное участие!

    Ого, у Вельвет появилась совместимость, а у Тафты - нет! Так бывает? Я думала, они раз и навсегда формируются... А ВСЁ. до меня дошло, что это совместимость не Тристана, а Кримплен-Клео
    Марселин сразу показалась мне романтичной натурой
    А дед тут уже какой-то не dead))

    Ну прям интрига, интрига, что же дальше, что же дальше)))) А я радая, что моя девочка не вылетела в первый день. Теперь думаю, что она вполне может во второй...
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  23. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Subliminal_Way, привет! Какой очаровательный сюр!:crazy: Эти диалоги, то ли бред сумасшедших, то ли мудрость веков))) В девушках я, конечно, запуталась, но имена по названиям тканей это гениально! Надо замутить где-нибудь имена по названиям анатомических структур на латинском)))) А дворецкий и правда в эту компанию вписался как родной))
    И что же там такое Тристан ОСОЗНАЛ, что поспешил в ванную?)))
    Желаю удачи в дальнейшем прохождении!:drink2:
     
    Tiss, Hoshi и Subliminal_Way нравится это.
     
  24. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Subliminal_Way, боже, как ты не запуталась только в этих одинаковых существах? Мне кажется, выдайте мне семь разных девушек, я запутаюсь, а тут одинаковые. Только за это ты мой герой :clapping:
    А вообще очень нравится такой легкий, но в то же время философский стиль. И сноски в начале. О боже, они прекрасны, хоть и ооочень мелким шрифтом, но я увеличиваю масштаб страницы и читаю :D
    И да, наверное та интерпретация челленджа, в которой ты даже не грустишь от того, что кто-то уходит. Скорее кажется победительнице надо бы посочувствовать
    Буду ждать продолженьице)
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  25. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Да-да! Не успеешь влюбиться, а сердце уже разбито)) Прекрасная девушка — сколько интересного она могла бы привнести в жизнь Тристана! Эх!

    Я пытала @Ljubov134 на этот счет и по многим другим вопросам) Думаю, она попозже напишет, когда доберется до темы) Вопрос интересный)

    Вот именно! А то понимаешь ли, с Тристаном тут у всех исключительно деловые отношения:crazy:

    Я сначала не поняла своего счастья, каюсь))) Но все не так просто) Буквально в следующем дне Dead найдет, чем еще нас удивить)
    Мне тоже! Агрессивно жду этого момента! Хоть новую "Любовь" открывай, ё-моё!
    :handshake:Ставочка записана)

    В следующем отчете появится новая инфа, и должно стать проще)

    Если только Тристана) А то чо они как эти... ну те... ну как не те:D

    Я бы их с радостью убрала:LOL: Но пусть уж будет такой)
    Именно! Но похоже, она сидела где-то больше всего с Марселин. А я этого вообще не видела! Марселин и Кримплен болтали с Тристаном вдвоем и в общей беседе. Как они воспылали чувствами друг к другу — загадка дыры игры:confused:
    Как выяснилось, дворецкому и так норм! Вот это я понимаю, профессионал! Может отдыхать стоя.
    Логично) Но правила такие правила) Хотя кто знает, может, Тристан еще припомнит? Внезапно)) Азаза
    @Anora :drink2: Ахаха, это было бы триумфальное возвращение в симс-тусовку! Все, я хочу увидеть такую тему от тебя))

    Думаю, он понял, что спасать каких-то абстрактных дев в беде одно дело, а вот этих конкретных проклятых девушек, которых он видит, с которыми разговаривает и перед которыми несет ответственность за свой выбор — немного другое) Ему не чужды минуты слабости и сомнения)
    Могу сделать шрифт побольше) Маленький он потому что официально у нас не съемки шоу, и эти комментарии должны стоять немного особняком)
    :yes: Так и есть)

    Спасибо, что заглянули к нам) :kiss::flower:
     
    Del и ШТАПИК нравится это.
     
  26. whitehellebore

    Новичок
    whitehellebore
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Привет!

    Прочитала всё за два вечера, прочла бы раньше, но дела-дела))
    Круто у тебя обыграна идея с девушками, честно говоря — я моментально в них запуталась, но так даже интереснее. Штош, будем следить, что будет дальше)

    Тристан обаяшка, люблю таких персонажей. Вроде бы и хороший парень, а что-то в нём такое... загадочное есть)
     
    Subliminal_Way нравится это.
     

Поделиться этой страницей