Список разделов сайта


» » » » Обзор коллекции «Карусель «Мир чудес» из The Sims 3 Store

Обзор коллекции «Карусель «Мир чудес» из The Sims 3 Store


Обзор коллекции «Карусель «Мир чудес» из The Sims 3 Store Кто не любит кататься на аттракционах? Да все любят! Ведь это весело, а ещё всегда напоминает о счастливом беззаботном детстве. Но кто сказал, что аттракционы предназначены только для детей? Взрослые тоже любят на них кататься — причём как люди, так и симы. Благодаря нескольким наборам из The Store вам не составит труда построить для своих подопечных самый настоящий парк аттракционов, и об одном из них я бы хотела рассказать в этом обзоре. Ну что, вы готовы закружиться на карусели «Мир чудес»?

Коллекция «Карусель «Мир чудес» — один из наиболее поздних наборов, появившихся в The Store. Он поступил в продажу в июне 2014 года. В наборе вы найдёте новый общественный лот и предметы для режима покупок и строительства, непосредственно задействованные для постройки этого участка. Также среди них вас ждут несколько уникальных предметов с новой игровой анимацией, но давайте посмотрим на всё по порядку.

Новинки в режиме покупок и строительства​


Поскольку все предметы в этом пункте вы ещё не раз увидите в ходе дальнейшего рассказа, я решила начать именно с них. Давайте поподробнее узнаем о новых деталях, которые использовались для создания особой атмосферы этого набора.

Карусель «Мир чудес»
Карусель «Мир чудес»

Цена: 21000§
Уют: 10
Особые свойства: досуг


Ударь клоуна
Ударь клоуна (игровой автомат)

Цена: 795§
Досуг: 5
+ Суперпрочность


Ударь корн-дог
Ударь корн-дог (игровой автомат)

Цена: 795§
Досуг: 5
+ Суперпрочность


Ударь цыпленка
Ударь цыпленка (игровой автомат)

Цена: 795§
Досуг: 5
+ Суперпрочность


Аппарат для производства попкорна «Мир чудес»
Аппарат для производства попкорна «Мир чудес»

Цена: 160§


Аппарат для производства сахарной ваты «Мир чудес»
Аппарат для производства сахарной ваты «Мир чудес»

Цена: 160§


Фургон чудес
Фургон чудес

Цена: 1575§
Уют: 3


Музыкальный автомат «Бесконечная преданность»
Музыкальный автомат «Бесконечная преданность»

Цена: 350§
Досуг: 4
Особые свойства: физические способности, групповая активность


Песочница «Пески времени»
Песочница «Пески времени»

Цена: 275§
Досуг: 8


Фонтан «Загадай чудо»
Фонтан «Загадай чудо»

Цена: 75000§
Уют: 10


Изгородь «Чудесная стенка»
Изгородь «Чудесная стенка»

Цена: 75§


Лучший куст в мире
Лучший куст в мире

Цена: 210§
Уют: 3


Настенная роспись «Безумный и дикий»
Настенная роспись «Безумный и дикий»

Цена: 180§
Уют: 6


Ворота «Добро пожаловать в Мир чудес»
Ворота «Добро пожаловать в Мир чудес»

Цена: 190§


Фонарь «Светящийся шар»
Фонарь «Светящийся шар»

Цена: 340§


Флаг для шапито
Флаг для шапито

Цена: 10§


Верёвка с колышком для шапито
Верёвка с колышком для шапито

Цена: 10§


Верхушка шапито
Верхушка шапито

Цена: 10§


Главный вход шапито
Главный вход шапито

Цена: 10§


Круглая двускатная крыша шапито
Круглая двускатная крыша шапито

Цена: 10§


Левый вход в шапито
Левый вход в шапито

Цена: 10§


Плоская крыша шапито
Плоская крыша шапито

Цена: 10§


Правый вход в шапито
Правый вход в шапито

Цена: 10§


Прямая верхушка «Шапито»
Прямая верхушка «Шапито»

Цена: 10§


Прямая стена шапито
Прямая стена шапито

Цена: 10§


Угловая вершина шапито
Угловая вершина шапито

Цена: 10§


Угловой вход в шапито
Угловой вход в шапито

Цена: 10§


Угол круглой стены шапито
Угол круглой стены шапито

Цена: 10§




Новый общественный лот​


Пытаются ли ваши персонажи воскресить воспоминания детства или создать новые, коллекция «Мир чудес» подарит им восторг и веселье! Огромный выбор праздничных предметов подхлестнёт ваше воображение!


Общественный парк с карусельюОбщественный парк с каруселью


Тип участка: большой парк
Размер: 50х50
Стоимость: 260 583 §

Настало время во всей красе оценить новинки, которые вас ждут, и увидеть примеры разработчиков возможного использования предоставленных строительных материалов.
Как вы уже могли заметить, основная территория парка окружена живой изгородью, а входом являются двое каменных ворот, через которые можно попасть на главную площадь — прямиком к огромному фонтану в форме звезды, украшенному статуей клоуна.

ФонтанФонтан


На этой же площади, практически у самого входа, справа стоят автоматы для изготовления сладкой ваты и попкорна. Если ваши симы пришли на участок проголодавшимися или им не терпится попробовать новые лакомства, долго искать необходимые агрегаты не придётся.

Аппараты для сахарной ваты и попкорнаАппараты для сахарной ваты и попкорна


Поедание сладкой ваты подарит персонажам мудлет «Сахарная сласть», а поедание попкорна — мудлет «Свежеприготовленный». Оба дают +10 к хорошему настроению на 4 часа. Для игроков приятным бонусом станет забавная анимация с новой едой.

Симы едят сахарную вату и попкорнСимы едят сахарную вату и попкорн


Продолжая двигаться в правую сторону, вы увидите в углу парка открытую сцену и выставленные перед ней в два ряда стулья. Поскольку построена сцена при помощи обыкновенного фундамента и лестниц, она не является объектом с новыми анимациями, но это не значит, что вы не можете организовать на ней выступление — всё зависит от вашей фантазии. Если вы увлекаетесь постановочными кадрами, поставить в нужные позы актёров и разместить зрителей не составит труда. А те, кто играет без всяких модификаций, может отправить своего певца, акробата или фокусника исполнять песни или трюки на сцене, в качестве зрителей рассадив членов семьи. Возможно, к вам решит подсесть кто-то из неуправляемых симов.

Открытая сценаОткрытая сцена


Неподалёку от сцены вас ждёт несколько новых игровых автоматов, в которых нужно кувалдой бить вылезающие предметы. А пока симики развлекаются, вы можете понаблюдать за их забавной мимикой.

Симы играют в игровые автоматыСимы играют в игровые автоматы


Рядом с автоматами и сценой разместились несколько песочниц, в которых могут играть, веселиться и возводить песочные замки как взрослые, так и дети. Если же ваши симы постарше не особые любители копаться в песке, они могут отдохнуть на лавочках, откуда удобно наблюдать за времяпрепровождением маленьких непосед.

Детские песочницыДетские песочницы Лавочка у песочницЛавочка у песочниц


В небольшой рощице разномастных деревьев, раскинувшейся за песочницами и игровыми автоматами симов ждёт уютное местечко с мангалом, где можно поесть что-то более существенное, нежели попкорн и сладкая вата. Если, конечно, у симов в багаже имеются овощи или рыба — иначе придётся им перекусывать жареным зефиром.

Мангал в паркеМангал в парке Персонажи жарят зефир на костреПерсонажи жарят зефир на костре


Вот мы и прошлись по правой стороне — осталось заглянуть только за зелёное заграждение, за которым разместилась парковка и фургон, имеющий функционал шкафа с одеждой. С его помощью симы могут прямо в парке подобрать себе новые костюмы.

Фургон с костюмамиФургон с костюмами


Давайте посмотрим, какие объекты нас ждут, если от входа сразу повернуть налево. Первой, конечно же, нам встретится карусель — самый главный и интересный предмет этой коллекции.

Карусель «Мир чудес»Карусель «Мир чудес»


Кататься на ней могут и взрослые, и дети, и даже старики, получая от поездки мудлет «У-у-ух!», который даёт +25 к хорошему настроению на 2 часа.

Персонажи катаются на каруселиПерсонажи катаются на карусели


На карусели симы совершают много забавных и милых действий. Они могут оборачиваться и смотреть на тех, кто сидит позади; махать рукой тем, кто решил понаблюдать за их досугом; радостно смеяться или что-то выкрикивать, поднимая одну руку вверх; гладить или подгонять животное, на котором едут.

Анимации катания на каруселиАнимации катания на карусели


Но не все симы радуются катанию на карусели: некоторые персонажи забавно пугаются, крепче вцепляясь в поручень и мечтая поскорее вернуться на твёрдую землю.

Испуганный персонаж на каруселиИспуганный персонаж на карусели


По левой стороне парка также имеются места для более плотных перекусов. Веранда с четырьмя грилями и тремя большими столами к вашим услугам!

Терраса с парковыми столами и грилямиТерраса с парковыми столами и грилями


Если после еды, ваш сим услышит зов природы, рядом предусмотрен небольшой домик, в котором скрываются два входа в уборную: для женщин и мужчин.

Туалеты в паркеТуалеты в парке


В конечном итоге прогулки по правой и левой стороне парка приводят нас к одному сооружению, в которое наверняка вы уже давненько хотите заглянуть — огромный красно-белый шатёр.

Цирковой шатерЦирковой шатер


Внутри он во многом напоминает цирковую арену. Пустое пространство по центру, которое пересекают лишь уходящие ввысь колонны.

Сцена в шатреСцена в шатре


От арены полустенами отделено пространство так называемых трибун со множеством удобных стульев, автоматами по изготовлению сладкой ваты и попкорна, а также с барными стойками. Так что за «хлебом» от «зрелищ» далеко бегать не придётся.

Зрительный зал в шатреЗрительный зал в шатре Барная стойка в шатреБарная стойка в шатре


Хотя какие тут зрелища... Их вы можете создать только своими силами, будь то постановки с замашками на фан-арт или же обычный геймплей за фокусников, акробатов и певцов. Ну или вы можете понаблюдать за танцующими под грамофонную музыку симиками.

Музыкальный автомат в шатреМузыкальный автомат в шатре


Для тех, кому на общих трибунах сидеть не нравится, есть несколько укромных уголков с мягкими красными диванами. Располагайтесь со всем удобством!

Диваны в шатреДиваны в шатре


На такой ноте наш обзор коллекции «Карусель «Мир чудес» подходит к концу. Понравилась она вам или нет? Своими впечатлениями и скриншотами вы можете поделиться у нас на форуме.



Автор: LyashkO

Три картинки: katebeckett
Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Обзор набора «Богемный сад» из магазина The Sims 3 Store
  • Набор «Мир Чудес» в The Sims 3 Store
  • Коллекция «Солнце, серфинг и вода» в The Sims 3 Store
  • Коллекция «Лучшее 2012 года» в The Sims 3 Store
  • Мартовские новинки The Sims 3 Store