Список разделов сайта


» » » » Знаки зодиака в аддоне «Симс 3: В сумерках»

Знаки зодиака в аддоне «Симс 3: В сумерках»


Знаки зодиака в аддоне «Симс 3: В сумерках» В дополнении "Sims 3: Late Night", наконец-то, появляются знаки зодиака. На саму личность ваших персонажей они, по всей видимости, не влияют. А вот на отношения между ними очень даже. Давайте рассмотрим подробнее совместимости разных знаков зодиака между собой.


В дополнении "Sims 3: Late Night", наконец-то, появляются знаки зодиака. На саму личность ваших персонажей они, по всей видимости, не влияют. А вот на отношения между ними очень даже.

Созданные до установки дополнения персонажи получат знак зодиака рандомно, то есть они выпадут в случайном порядке и выбрать их вы уже не сможете. А для новых персонажей вы сможете выбирать знаки зодиака в комнате создания симов (CAS) во вкладке выбора личностных качеств.

Знаки зодиака никак не влияют на черты характера, и наоборот, черты никак не связаны со знаком зодиака. Так что, если вы вздумаете менять характер персонажа, знак зодиака при этом не изменится.

Каждый знак зодиака имеет шесть совместимых знаков. У симов с совместимостью отношения будут развиваться более легко в романтическом плане. Но не стоит переживать, если у ваших симов несовместимые знаки, они все еще могут полюбить друг друга и даже вступать в браки в большинстве случаев. Однако, иногда игра создает пару несовместимых знаков зодиака. Таким симам, по-прежнему, доступны романтические действия, но пожениться они не смогут. Такая несовместимость получается абсолютно непредсказуемой и не зависит ни от черт характера, ни от игрока.

Таблица совместимости знаков зодиака

Знак зодиака Совместимость с другими знаками
Водолей Водолей Овен Близнецы Лев Весы Стрелец
Овен Водолей Овен Близнецы Лев Весы Стрелец
Рак Рак Козерог Рыбы Скорпион Телец Дева
Козерог Рак Козерог Рыбы Скорпион Телец Дева
Близнецы Водолей Овен Близнецы Лев Весы Стрелец
Лев Водолей Овен Близнецы Лев Весы Стрелец
Весы Водолей Овен Близнецы Лев Весы Стрелец
Рыбы Рак Козерог Рыбы Скорпион Телец Дева
Стрелец Водолей Овен Близнецы Лев Весы Стрелец
Скорпион Рак Козерог Рыбы Скорпион Телец Дева
Телец Рак Козерог Рыбы Скорпион Телец Дева
Дева Рак Козерог Рыбы Скорпион Телец Дева



Автор: Dara_Savelly

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Белла Гот
  • Комната создания персонажа (CAS)
  • Create-A-Sim (CAS)
  • Знаки зодиака в Симс 2
  • Обзор Симс 3: В сумерках от SimCookie