Список разделов сайта


» » » » Мудлеты из The Sims 3 Seasons

Мудлеты из The Sims 3 Seasons




Иконка Название Когда возникает Настроение Время действия Описание
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Гномокошмар Когда злой гном появляется рядом с кроватью спящего сима - 20 8 часов БУ! Злой гном + внезапное появление + рядом с кроватью - это было слишком для разума бедного персонажа. Теперь его будут преследовать гномокошмары!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Время годовщины! Появляется при годовщине свадьбы (примерно через 6-12 дней после свадьбы в зависимости от продолжительности жизни) + 10 24 часа Ого. Как тяжело поверить в то, что прошел еще один год. Куда уходит время?
Болезнь и аллергия
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Бактерии Персонаж подхватывает инфекцию и заболевает - 10 2 суток Ваш персонаж чувствует себя заразней, чем обычно. Может, стоит остаться дома и отогреться как следует. Ведь другим персонажам эти бактерии не нужны!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Аллергический туман Может появиться при сборе диких цветов - 10 2 суток Оп-па. Что говорят сегодняшние результаты по содержанию пыльцы в воздухе? У вашего персонажа настоящие признаки аллергии.
Инопланетяне, НЛО, пришельцы
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Похищен Сима похищают инопланетяне - 10 10 часов У вашего персонажа такое ощущение, как будто его... зондировали. Что здесь произошло?
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Неожиданный привес Сим беременеет после похищения инопланетянами - 5 2 суток Ого. Разве одежда вашего персонажа всегда была такой тесной? Время посетить тренажерный зал? Боже, эти лишние килограммы подкрались так незаметно.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Космическое приключение! Персонаж отправляет в путешествие на НЛО + 10 5 часов В-р-р-р-Р-Р-Р-м-м-м! Пиу-пиу-пиу! Поднять щиты!!! Есть ли что-нибудь более захватывающее, чем путешествие по космосу на настоящем НЛО?
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Захватчик! Персонаж атакует территорию с помощью НЛО + 10 5 часов Ха-ха-ха!!! Вы видели, как разбежались людишки, увидев НЛО? Какое веселье! Ваш персонаж чувствует себя как захватчик... из космоса!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Ускорение других Появляется у пришельца, который использует биоусиление на другом персонаже Нет влияния на настроение 1 час Ваш персонаж делает биоусиление персонажа. Только вот, как долго он сможет продолжать в том же духе?
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Ускорение Появляется у персонажа, на котором пришелец использует биоусиление Нет влияния на настроение 1 час Ваш персонаж не уверен, но ему кажется, как будто кто-то понемногу его ускоряет!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Ослабление других Появляется у пришельца, который использует биоослабление на другом персонаже Нет влияния на настроение 1 час Ваш персонаж выполняет биоослабление другого персонажа, высасывания из него столь ценную энергию. Что за коварность!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Ослабление Появляется у персонажа, на котором пришелец использует биоослабление Нет влияния на настроение 1 час Ваш персонаж не знает, что это такое, но ему кажется, как будто кто-то понемногу тянет его вниз! Все как-то тяжелее, чем обычно.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Надо восстановить силы Появляется у инопланетянина при низкой уровне интеллектуальной мощи Нет влияния на настроение 10 часов Ваш персонаж начинает чувствовать нехватку серого вещества. Понятно, что инопланетянину долго этого не выдержать!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Необходимо восстановить силы Появляется у инопланетянина при низкой уровне интеллектуальной мощи - 40 6 часов Становится сложно сконцентрироваться... Вашему персонажу явно нужно сделать перерыва и восстановить свою умственную энергию!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Умственная ненасытность Появляется у инопланетянина при нулевом уровне интеллектуальной мощи - 50 пока не восстановите энергию Мозг... кипит! Надо... помедитировать! Восстановить драгоценные, ценные... мозгосилы!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Статика мозга Появляется у симов, находящихся рядом с инопланетянином, у которого нулевой уровень интеллектуальной мощи - 15 пока находитесь рядом или 10 минут Странно. Внезапно в мозгу вашего персонажа появился шум. Он реально отвлекает! Что бы ни было его причиной, он хочется хочет от него избавиться.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Жареные мозги Появляется у симов от мозговой ударной волны инопланетянина с нулевой интеллектуальной мощью - 50 1 час Как тяжело... сосредоточиться. В голове... туман. Инопланетяне воздействовали на мозг вашего персонажа, но через некоторое время его эффект пройдет.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Психическое рабство Появляется у сима, похищенного пришельцем, который контролирует его сознание - 5 6 часов Ваш... долг... служить... инопланетянам...
Погодный камень
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Шторм охотника Оборотень вызывает шторм охотника с помощью погодного камня + 5 3 часа Оборотню, ищущему собираемые предметы в Шторм охотника, суждено найти редчайшее из сокровищ.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Затмевающий туман Вампир вызывает затмевающий туман с помощью погодного камня + 5 3 часа Ох... талисман "Камень погоды" дал вампирам передышку в этом густом, прохладном тумане. Здесь настолько уютнее, чем под этой раскаленной дневной звездой.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Живительные брызги Фея вызывает живительные брызги с помощью погодного камня + 5 3 часа Этот живительный каскад цветов возвращает земле жизнь. Мертвые цветы снова зацветут с новыми силами, а сорняки скукожатся и зачахнут.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Заколдованный дождь Ведьма вызывает заколдованный дождь с помощью погодного камня + 5 3 часа Этот волшебный дождь заставляет персонажа двигаться странным образом. Он не намочил персонажа, но очистил его душу.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Танец дождя Зачарованный сим танцует под заколдованным дождем + 10 3 часа Ваш персонаж не знает почему, но внезапно... ОН ДОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ!!! Танец - это единственный способ уйти от темноты!
Сезонные праздники
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Летнее веселье Появляется у всех во время летнего праздника "Свободный денек" + 10 на протяжении всего дня Лето - это единственные несколько бесценных месяцев в году. Вашему персонажу хочется выйти на улицу и насладиться ими по максимуму!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Страшное времечко Появляется у всех во время осеннего праздника "Страшный денек" + 10 на протяжении всего дня Страшный денек - это время для шалостей и угощений... но сейчас ваш персонаж думает только о шалостях!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Праздничное настроение Появляется у всех во время зимнего праздника "Снежный денек" + 10 на протяжении всего дня Ваш персонаж чувствует дух сезона! Он готов к миру на земле и доброжелательному отношению к другим персонажам.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Весенний разгул Появляется у всех во время весеннего праздника "День любви" + 10 на протяжении всего дня Весна - это время обновления. Вполне естественно, что внимание персонажей может перерасти в романтические отношения. Это в воздухе и не пытайтесь ему противиться!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Заядлый любитель праздников Появляется у сима с наградой за баллы счастья "Завсегдатай праздников", когда он приходит на фестивальный лот + 10 пока находитесь на участке Развлечения, пиршества, народные собрания - не важно, где и что празднуют, ваш персонаж обожает праздники!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Сладкое жужжание От леденца "Страшный денек", когда дети собирают конфеты у соседей (осенью) + 5 3 часа Ого! От всех этих леденцов вашему персонажу ударило в голову. Возможно, стоит немного отмотать события назад...
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Зубная боль От большого количества леденцов "Страшный денек" (осенью) - 5 3 часа Ой! Ой! Слишком много леденцов... Просто перебор. Никогда снова. Ваш персонаж клянется, что это был последний леденец в его жизни!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Праздничное чувство При распитии эггнога из торгового киоска (зимой) + 20 3 часа Ммм... Некоторые запахи заставляют вашего персонажа почувствовать дух сезона, а сладкий пряный вкус эггнога довершает список.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Поцелуй под омелой Появляется у обоих возлюбленных после поцелуя под веткой омелы + 20 4 часа Скажем начистоту: Тот, кто придумал традицию "это растение означает, что ты меня поцелуешь", был настоящим гением. Ваш персонаж просто наслаждается преимуществами, который дарит этот поразительный куст.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Яичная находка! При нахождении яйца "Праздничная причуда" на фестивальном лоте (весной) + 20 3 часа Вашему персонажу хватило бы и одного шоколадного яйца с хрустящими кусочками, но это декоративное яйцо гораздо лучше!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Поясница горит При использовании автомата "Инспектор любви" на фестивальном лоте (весной) + 5 3 часа Нельзя спорить с Инспектором любви - особенно, когда он просто подтверждает то, что вы и так знаете о себе. Теперь вашему персонажу нужно поделиться этим откровением со своей половинкой!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Поясница отмерзла При использовании автомата "Инспектор любви" на фестивальном лоте (весной) - 5 3 часа Да уж, это устройство не прибавило вашему персонажу уверенности в себе, которая ему требовалась. Ну ничего. Съесть в одиночку целый торт, заперевшись у себя в комнате, это тоже очень романтично, правда?
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Поцеловаться в будке для поцелуев От будки поцелуев (весной) + 30 8 часов Ваш персонаж чувствует себя очень хорошо, потому что деньги пошли на доброе дело. А именно, продолжительный и смачный поцелуй!
Дом с привидениями
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Четвертое измерение Может появится при посещении дома с привидениями + 5 3 часа Послушайте, это действует безотказно. Вы отправляетесь в обычную прогулку по дому с привидениями, и вас забрасывает в царство привидений и огня. Какая досада!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Нежные пальчики зомби Может появится при посещении дома с привидениями + 5 3 часа Когда тебя задевают ЧЬИ-ТО незнакомые пальцы - это само по себе не очень-то приятно, но липкое прикосновение пальцев зомби, от которого бросает в дрожь, это нечто особенное!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Прикосновение привидения Может появится при посещении дома с привидениями + 5 3 часа В отличие от ангелов, прикосновение привидения просто отвратительно холодное. Когда ледяные пальцы прикоснулись к коже вашего персонажа, ему показалось, что в его костях пылает пожар!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Нападение мумии Может появится при посещении дома с привидениями + 5 3 часа Ого, эта мумия слишком серьезно относится к своим обязанностям. Вашему персонажу потребуется некоторое время, чтобы оторваться от нее!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons С привидениями Может появится при посещении дома с привидениями + 5 3 часа Этот дом не единственное место с привидениями! Душераздирающие воспоминания некоторое время будут преследовать вашего персонажа!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Проклятие ведьмы Может появится при посещении дома с привидениями (сим превращается во временного призрака) Нет влияния на настроение 3 часа Ух ты! Ваш персонаж что-то слышал о домах с привидениями, но это же смешно! Не волнуйтесь, призрачные эффекты со временем пройдут.
Сезонные соревнования
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Победа! Когда сим побеждает в состязании по поеданию и вылавливанию яблок + 25 8 часов Что может быть лучше сладкого вкуса победы!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Тошнота Иногда появляется после участия в состязании по поеданию (питание наспех) - 25 2 часа Ваш сим чувствует себя плохо. Лучше держаться поближе к ванной.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Лицом к лицу При победе в соревновании на снежках или шариках с водой + 5 3 часа Борьба за победу - неотъемлемая часть любого дружеского состязания. Победа, конечно же, не главное, но так здорово!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Один в поле воин При победе в соревновании на снежках или шариках с водой (побеждает один против двух) + 10 3 часа Ваш персонаж стал победителем в состязании против нескольких соперников! Его не удержать!
Погода и температура
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Светский разговор Появляется у обоих собеседников при разговоре о жаре, дожде, тумане или холоде + 10 3 часа Да, есть такая погода. Как насчет текущих событий? Да, идут себе помаленьку. Следите за какой-нибудь спортивной командой? Светские разговоры могут быть не слишком хорошей пищей для ума, но однозначно помогают растопить лед!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Промокший Сим находится под дождем без зонта - 2 2 часа Промокнуть всегда неприятно, если только вас не спасали от пожара.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Согреться Сим находится на улице в жару Нет влияния на настроение пока не спадет жара или сим не войдет в помещение Немного тепла никогда не повредит! Ваш персонаж начинает чувствовать, как тепло разливается по телу.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Щедрое потоотделение Сим находится долгое время на улице в жару и перегревается (если долго не снимать мудлет, сим загорится) - 10 пока не спадет жара или сим не войдет в помещение Ф-у-у-у-х! Настоящая парилка! Вода льется с вашего персонажа ручьем. Если вы не хотите обгореть еще хуже, необходимо спрятаться в помещение.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Приятное тепло Появляется у сима с чертой характера "Любит жару" на улице в жару + 10 пока находится на улице Что может быть великолепнее игр в снегу, однако уютное ощущение тепла внутри и вокруг вас нельзя сравнить ни с чем.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Время потеть Появляется у сима с чертой характера "Любит жару", когда он очень долго находится на улице в жару - 5 пока находится на улице Очень важно, чтобы у вашего персонажа не возникли мысли по поводу эксцентричности и великолепия процесса потоотделения. Просто дайте телу возможность охладиться самостоятельно.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Охладиться Сим находится на улице в мороз Нет влияния на настроение пока не пройдет мороз или сим не войдет в помещение Становится прохладно! У вашего персонажа появляется гусиная кожа от морозного воздуха.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Стук зубами Сим находится долгое время на улице в мороз и замерзает (если долго не снимать мудлет, сим получит обморожение) - 10 пока не пройдет мороз или сим не войдет в помещение Итак, ваш персонаж не может утверждать, что не знал, что это произойдет. Ему так холодно, что он буквально не может остановить стук зубами. Вашему персонажу лучше одеться потеплей и спрятаться в помещении.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Обморожение Сим получает обморожение спустя длительное время нахождения на морозе - 10 3 часа Б-р-р-р!! Как же холодно. Если ваш персонаж в ближайшее время не согреется, он однозначно ЗАМЕРЗНЕТ!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Приятная прохлада Появляется у сима с чертой характера "Любит холод" на улице в мороз + 10 пока находится на улице Развлечения на солнце - это круто и все такое, но прохладная погода тоже имеет свои преимущества.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Время дрожать Появляется у сима с чертой характера "Любит холод", когда он очень долго находится на улице в мороз - 5 пока находится на улице В некоторые моменты "прохладное" становится "холодным" и тело начинает реагировать на это. Прямо сейчас у вашего персонажа начинается дрожь. Что дальше? Стук зубами?!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Замерзшее лицо Когда сим делает снежного ангела вниз лицом - 5 1 час Вместо награды за нетрадиционный подход к снежным ангелам, ваш персонаж отморозил себе все лицо.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Клуб "Белый медведь" Сим плавает в океане зимой + 15 5 часов За плавание в ледяной воде ваш персонаж становится почетным членом клуба "Белый медведь"! Все его члены показали невероятную стойкость к холоду.
Солнечный загар и солярий
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Солнечный загар Сим получает красивый загар (от солнца или солярия) + 10 от 17 до 24 часов Существует деликатное равновесие, но когда вашему персонажу попадает в руки лосьон для загара или он остается на солнце достаточно (но не слишком) долго, полученной наградой станет цвет кожи бронзового божества.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Сверхнасыщенный Сим получается неудачный загар от солярия - 5 6 часов Есть "золотистый загар" и есть "индейка, пролежавшая четыре дня в духовке". Последнее - о вашем персонаже.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Неравномерный загар Сим получается неудачный загар от солярия - 5 6 часов Хмм... быть может, никто не заметит. Быть может, ваш персонаж сможет убедить всех, что именно так следует загорать, и остальные будут выглядеть глупо! А может быть и нет...
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Выцветший загар Сим получается неудачный загар от солярия - 5 6 часов Вашему персонажу казалось, что он будет лучше выглядеть, если добавить немного цвета, и не просто один из цветов радуги! Черт подери, эти машины кто-нибудь обслуживает?!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Солнечный ожог При длительном нахождении на солнце в жару - 10 12 часов Солнечные ожоги - это не так уж и плохо, кроме боли, невероятной чесотки и невозможности почесаться из-за боли. Также не стоит забывать о шелушащейся коже. Солнечный ожог - это плохо.
Машина «Сладкий лед»
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Бодрая вишенка Сим съедает вишневый сладкий лед (или от сладкого льда "Радуга") + 10 30 минут Сладкий вишневый лед делает жизнь немного приятнее! Ваш персонаж чувствует себя получше после такой вкуснятины.
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Счастливчик лайм Сим съедает лаймовый сладкий лед (или от сладкого льда "Радуга") + 10 30 минут Быть может, это всего лишь суеверие, но большинство персонажей верит в то, что зеленый язык после лаймового сладкого льда обязательно принесет удачу!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Неторопливый лимон Сим съедает лимонный сладкий лед (или от сладкого льда "Радуга") + 10 30 минут Ах-х-х... как насчет вкуса лимонного сладкого льда, благодаря которому, похоже, стресс попросту исчезает?
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Веселый виноград Сим съедает виноградный сладкий лед (или от сладкого льда "Радуга") + 10 30 минут Виноград, также известный как фиолетовый вкус, не перестает поражать. После одной порции сладкого льда все кажется немного более восхитительным!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Малиновая романтика Сим съедает малиновый сладкий лед (или от сладкого льда "Радуга") + 10 30 минут Когда солнце стоит высоко в небе, а в руках у вашего персонажа малиновый сладкий лед, он не может не думать ни о чем другом, кроме как о любви...
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Снежная буря Сим съедает сладкий лед "Снежная буря" + 10 30 минут Да! ДА!!! Это был самый лучший сладкий лед всех времен и народов! Ваш персонаж готов взять жизнь за горло и вытрясти из нее все веселье!
Мудлеты из The Sims 3 Seasons Замороженный разум Иногда появляется при съедании сладкого льда - 10 1 час Ой... Пожалуй, надо было есть помедленнее.



Автор: Dara_Savelly

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Мудлеты из The Sims 3 Supernatural
  • Мудлеты от предметов из The Sims 3 Store
  • Мудлеты из The Sims 3 Showtime
  • Moodlets
  • Мудлеты