Список разделов сайта


» » » » Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»

Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»


Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес» И снова, не отходя от традиции, очередной аддон «The Sims 3 Showtime» порадовал нас новоиспеченным мифическим существом. На этот раз им стал джинн! Где найти лампу джинна? Какие желания можно загадать? Можно ли вселить джина в семью и завести от него детей? Все это и многое другое читайте в нашем обзоре!


Как получить лампу джинна?


В игре существует 4 способа заполучить лампу джина. Давайте рассмотрим их.

1. Покупка лампы в списке наград за баллы счастья:

Можно приобрести лампу в списке бонусных наград за 30 000 баллов.

Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»


2. Находка в мавзолее:

Если ваш сим отправится на кладбище и исследует катакомбы мавзолея, есть небольшой шанс найти во время путешествия лампу джина. Такие случаи крайне редкие, но если ваш подопечный счастливчик, ему может повезти. Мавзолей в городке Старлайт Шорз дает чуть больше шансов на получение лампы, чем катакомбы в других городках.

Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»


3. С помощью электро-танцевальной сферы:

Если у вашего сима максимальный (10 уровень) механики, он может сделать улучшение танцевальной сферы «Пространственный проход». Во время путешествия в пространственном проходе есть небольшая вероятность получить лампу джинна. Этот способ чем-то схож с исследованием катакомб.

Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»


4. С помощью легендарного выступления:

С повышением уровня карьеры (акробата, певца или фокусника) растет и шанс дать легендарное выступление. После него один из поклонников может предложить уникальный подарок, который позже найдется в почтовом ящике.

Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»


Вызов джинна и желания


После того, как лампа появилась у вас в инвентаре, ее может использовать любой член семьи. Джины бывают как мужского, так и женского пола. Всего он может исполнить 3 желания, после каждого из которых он должен отдохнуть, таким образом загадывать желание можно раз в 12 часов.

Всего есть 10 желаний, в зависимости от черт характера сима.

Желание Описание Особенности
Счастье Дает симу постоянный мудлет счастья + 25. (не может быть загадано дважды)
Состояние Добавляет 100 000 симолеонов к бюджету семьи. -
Освободить джина Добавляет джинна в семью Чтобы освободить джина, вы должны иметь с ним хорошие отношения.
Мир во всем мире Дает мудлет, который длится 2 дня и дает счастье +25. (не может быть загадано дважды)
Мировые страдания Заменяет желание Мир во всем мире для симов с чертой характера "Злой". Дает злому симу на 2 дня мудлет Ничтожность, повышающий настроение на +25. (не может быть загадано дважды)
Любовь Позволяет выбрать любого сима из ваших знакомых и заставить мгновенно вас полюбить. Обоим симам будет дан мудлет влюбленности на 24 часа. -
Красота Увеличивает шанс на успех в разных любовных и романтических взаимодействиях. (не может быть загадано дважды)
Долгая жизнь Продлевает жизнь персонажа на 30 дней. (не может быть загадано дважды)
Воскресить персонажа Дает возможность воскресить персонажа, могила которого находится на участке. Он воскреснет и станет членом семьи. -
Больше желаний Дает возможность загадать на одно желание больше. Изредка джинн дает на 2 желания больше
Большая семья Дает симу постоянный мудлет, который будет действовать до первого зачатия, которое обязательно приведет к тройне. -


Освобождение джина


При выборе желаний будет возможность освободить джинна. Но, чтобы желание стало доступным, для начала вам нужно подружиться с ним. Джинн сам не может разорвать путы, связывающие его с лампой, поэтому нужно будет помочь уничтожить ее. Чтобы ослабить силу лампы, вам предложат заморозить ее. Просто нажмите на холодильник, выберите опцию «Заморозить лампу» и дождитесь конца действия.
Сила лампы ослабнет, но это еще не все! Теперь вам нужно засунуть ее в духовку с помощью опции «Нагреть лампу» и снова подождать какое-то время. Ну, и наконец, последним шагом будет посещение темных катакомб мавзолея с лампой джина (опция на мавзолее «Взять лампу под землю»).

Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»


Осталось только потереть лампу и освободить джинна.

Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»


После того как джин становится свободным, он больше не может исполнять желания, но у него остаются его волшебные способности.

Способности джина


Давайте все-таки рассмотрим, какими волшебными способностями обладают джинны.

Волшебно помыть персонажа:

Джинн может не принимать душ, для этого у него есть магия. Джину достаточно хлопнуть в ладоши и он может вымыть себя или других симов до волшебного блеска!

Потребовать еду:

Джину не обязательно готовить. Он может призвать абсолютно любую еду, начиная от обычных кулинарных блюд, заканчивая мороженым, тортом и всеми рецептами, кроме Амброзии.

Прогнать персонажа:

Надоедливый сосед не уходит с вашего участка? Можно избавиться от него, прогнав куда подальше. Сим мгновенно перенесется в дальний уголок городка и не будет вам мешать.

Заворожить персонажа:

Джинн способен подчинить себе волю чужих людей. Достаточно заворожить сима и он станет управляемым на 4 часа, будет мыть посуду, если вы ему прикажите, или убираться в доме. Тут уже все зависит от вашей фантазии!

Не оставить пятен и пыли:

Джин может зайти в комнату и мгновенно убрать всю грязную посуду, лужи и мусор. Если бы он работал горничной, цены бы ему не было!

Дети от джина


Джинны, как и обычные персонажи, могут заводить детей. Если обычный сим и джин решат завести ребенка, вероятность рождения чада со способностями синего родителя составит 50%.

Джинны, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»


Способности начнут проявляться со школьного возраста. Ребенок сможет вымыть симов с помощью волшебства и исполнять анимацию джина в воздухе, но начнет летать при передвижении не раньше наступления взрослой жизни.


Интересные факты и джинах:

• Вместо опции Бежать джины начинают лететь к месту назначения
• Джинны неуязвимы к огню поэтому ни они сами, ни их лампа не могут сгореть при пожаре
• Джинны могут стать призракам, при этом они сохраняют своим способности даже после смерти
• Джинны могут делать ВуХу с обычными симами и даже иметь от них детей. При попытке завести ребенка вероятность рождения джина 50%
• Джинны не могут обратиться в вампиров, но могут родиться таковыми от родителей джина и вампира. Подробнее о скрещивании вампира и джина читайте в эксперименте Джинн-кровопийца под микроскопом
• Джинны живут дольше обычных персонажей
• У всех джиннов есть развитый до максимума скрытый навык "Карьера фокусника"




Автор: Dara_Savelly

Редактор: Rirun
Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Зомби в «Симс 2: Университет»
  • Награды за бонусные баллы в «Симс 3 Шоу-бизнес»
  • Джины в «The Sims 3 Showtime»
  • Скрытые черты характера в Симс 3 и аддонах
  • Превью о вампирах из The Sims 3: В сумерках