Список разделов сайта


» » Обзор обновления с младенцами

Обзор обновления с младенцами


Обзор обновления с младенцами Уже через полторы недели – 14 марта – выйдет бесплатное обновление игры The Sims 4, предшествующее новому дополнению «Симс 4 Жизненный путь». Этот патч добавит в игру новую жизненную стадию – младенец, дающую более плавный переход от новорожденного к малышу. В официальном стриме 3 марта разработчики подробнее рассказали о том, что нам ждать с этим обновлением.

По традиции начали с режима покупки и строительства. Конечно, все крутится вокруг младенческой и детской тематики. Множество детских кроваток, которые по мере роста ребенка можно улучшать до спального места малыша, и обратно, когда в семье появится новый младенец. Есть и версия кроватки для путешествий, которую можно положить в багаж сима. Милые колыбели, коврики, светильники, разнообразные декоративные мелочи, 3 новые игрушки для развития детей.

Новая мебель в обновленииНовая мебель в обновлении Новая мебель в обновленииНовая мебель в обновлении
Новая мебель в обновленииНовая мебель в обновлении Новая мебель в обновленииНовая мебель в обновлении
Новая мебель в обновленииНовая мебель в обновлении Новая мебель в обновленииНовая мебель в обновлении
Новая мебель в обновленииНовая мебель в обновлении

Появился и новый забор веселой раскраски, подходящий для ограждения детской зоны. Кстати, теперь на любую дверь или калитку можно будет поставить «защиту от детей», что не даст маленьким исследователям выйти за пределы дозволенного. Срабатывает почти всегда! Хотя маленькие непоседы могут и сообразить, как справиться с хитрой задвижкой.

новый забор из обновления Симс 4новый забор из обновления Симс 4


С этим обновлением в игре появится новый способ завести ребенка! Теперь можно будет воспользоваться научным прогрессом и всего за 1200 симолеонов получить ребенка из пробирки. Есть опция стать родителем-одиночкой или выбрать в качестве второго родителя знакомого сима. Он может быть любого пола, и не обязательно иметь с ним романтические отношения, дружбы вполне достаточно. При этом пропускается стадия беременности, а новоиспеченный родитель просто возвращается домой с новорожденным. Какой простор для сюжетов и историй!

Ребенок из пробиркиРебенок из пробирки Ребенок из пробиркиРебенок из пробирки


Над новорожденными тоже поработали. Теперь у них такая же широкая палитра скинтонов, как и у остальных возрастов, немного улучшили внешность и движения самых юных симят. Появились новые взаимодействия с ними, как у детей, так и у взрослых. Но в статусе новорожденного теперь симята будут пребывать меньше. Из-за появления младенцев эту жизненную стадию сократили, а вот остальные наоборот немного увеличили, чтобы родители могли увидеть своих детей взрослыми.

НоворожденныеНоворожденные НоворожденныеНоворожденные


При взрослении из новорожденного в младенца сименок получает одну из 6 новых черт характера, которые влияют на его поведение. Кто-то с настороженностью относится ко всему новому, кто-то чаще пребывает в радостном настроении, но зато требует больше общения, другие растут эмоциональными малышами, их легко развеселить, но сложнее успокоить во время истерик.

Черты характера младенцевЧерты характера младенцев

В отличие от новорожденных, младенцев можно создавать и изменять в CAS. Для них сделали довольно милый гардероб, в котором есть даже одежда на случай холодов и жары. В качестве младенческих аксессуаров выступают очки и шлемы, такие в некоторых странах используют для защиты малышей, начинающих ходить.
Из интересного в разделе особенностей кожи добавили родимые пятна, а для младенцев есть «укус аиста» – это такие розовые пятна на лице или теле малыша, которые по мере его взросления будут бледнеть.
Для взрослых симов в CAS тоже есть новшества. Во-первых, теперь каждому симу можно настроить, может ли он кормить грудью. А во-вторых, в особенностях кожи помимо уже упомянутых родимых пятен появятся шрамы от кесарева сечения и растяжки.

CASCAS CASCAS
CASCAS CASCAS
CASCAS CASCAS


Для младенцев сделали милую анимацию купания в ванной с помощью специальной горки – приспособления, позволяющего положить в ванну малыша, не умеющего еще сидеть. А в детском стульчике для кормления симят можно познакомить с разными вкусами еды, чтобы они поняли, что им нравится, а что нет. Кстати, разработчики обещают, что серьезно доработали этот вид мебели, и теперь не будет бесконечных усаживаний малышей в стульчик и обратно. Дегустация еды – это важный этап исследования мира, а не удовлетворение голода. В качестве основного источника питания для младенцев служат бутылочки или кормление грудью. Более того, можно настроить, какой из этих способов для малыша предпочтителен.

Уход за младенцемУход за младенцем Уход за младенцемУход за младенцем
Уход за младенцемУход за младенцем Уход за младенцемУход за младенцем


Детские кроватки можно будет улучшить, добавив мобиль – вращающуюся музыкальную игрушку, которая помогает малышам быстрее заснуть.

Детская кроваткаДетская кроватка Детская кроваткаДетская кроватка


При взрослении из младенца в малыша ребенок будет получать одну из трех черт характера в зависимости от того, насколько хорошо заботились о нем с рождения и до этого момента. Это повлияет на его уверенность в себе в будущем.

Появление младенцев найдет свое отражение в функциях из различных дополнений. Например, они могут взаимодействовать с домашними питомцами, для них есть возможность связать милые костюмчики, навык родительства будет влиять на доступные возможности для ухода за малышами и так далее.

Поделиться своими впечатлениями о новом этапе жизни симов и других новшествах этого патча можно у нас на форуме.



Автор: Rirun и Дэнни Калифорния

Редактор: 4aika_li
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Обзор первого выпуска Behind The Sims
  • SimGuru отвечает на вопросы о наборе The Sims 4 Родители
  • Купально-пеленальный столик и радионяня из The Store
  • Воспитание детей в «The Sims 3» и аддонах
  • «The Sims 3 Все возрасты»: Дети и малыши