Список разделов сайта


» » The Sims Spark’d — Испытания Spark’d

The Sims Spark’d — Испытания Spark’d


The Sims Spark’d — Испытания Spark’d 8 июля EA показал нам трейлер нового шоу по The Sims 4 — The Sims Spark’d. В трейлере нам говорят, что это соревнование между 12 известными симмерами, которые будут создавать персонажей, строить дома и придумывать сюжеты на определённые тематики. Участники делятся на команды, и им даётся очень малый промежуток времени для проработки своих историй. Уже интересно, не правда ли? Как и в любых других шоу, там присутствуют судьи, которые будут оценивать работы участников и в конце каждой серии будут выгонять самую худшую команду. Победитель этого шоу получит 100 000 долларов США! Очень крупная сумма, между прочим. Смотреть это шоу можно по субботам в 7 часов по МСК на телеканале TBS (США) или по понедельникам в 16 часов по МСК на ютуб-канале BuzzFeed Multiplayer. Шоу идёт только на английском языке, но это не помешает нам сегодня рассмотреть челлендж, который появился 17 июля в The Sims 4 — Испытания Spark’d.

Что такое испытания Spark’d?


Испытания Spark’d — это творческий челлендж, в котором каждый владелец игры The Sims 4 может принять участие (кроме тех случаев, которые прописаны в официальных правилах). Игроки создают симов, строят дома или делают свои видеоистории на определенную тему, и в последствии самые лучшие творцы будут отмечены на официальном сайте по Симс 4. Вы спросите: «Это всё?» Никак нет! Самые лучшие создатели Spark’d (именно такой титул будут иметь данные творцы) могут поучаствовать в следующих сезона шоу «The Sims™ Spark’d» (если шоу будет популярным).
Чтобы найти вкладку с испытаниями Spark’d, нужно зайти в Галерею и нажать на такую кнопку (обведена красной рамкой). Здесь вы можете просматривать работы участников, лайкать их, загружать себе, если хотите.

Испытания Sparkd в ГалерееИспытания Sparkd в Галерее


В этот раз разработчики решили выбрать главной темой месяца «Выездные свадьбы».
Чтобы поучаствовать в испытаниях Spark’d, для начала вам нужно выбрать направление, в котором будете работать. Всего их три: Стилисты, Строители и Рассказчики.

Стиль игры: Стилисты


В этом направлении нужно создавать симов, которые будут соответствовать теме месяца и условиям стиля игры. Участникам надо создать молодоженов, которые отправятся на выездную свадьбу. Она может проходить на пляже, в джунглях, за городом, в пустыне, в казино. А может свадебное торжество будет носить хэллоуинскую тематику или тематику фильмов ужаса? Разработчики предложили игрокам и такой сеттинг свадеб. Не забудьте, что молодожены должны соответствовать тому стилю, который вы выбрали. Можно использовать любые дополнения, игровые наборы и каталоги в своей работе, нельзя использовать пользовательский контент. Когда вы создадите творение, то вы должны зайти в свою галерею, найти его и вот такую кнопку. Так вы сможете загрузить свою работу в галерею испытаний Spark’d. Попытайте свою удачу в игре The Sims 4, быть может ваше творение станет лучшим.

The Sims Spark’d — Испытания Spark’d


Стиль игры: Строители


Если вам не по душе создание симов, то вы можете построить участок, на котором будет проходить выездная свадьба! Используйте всю свою фантазию, чтобы создать совершенно уникальную и оригинальную постройку! Не забудьте подумать над экстерьером, интерьером дома и над ландшафтом участка, ведь они играют очень важную роль! Здесь присутствуют такие же тематики, как в создании симов. Никаких ограничений нет (кроме того, что вы не можете использовать CC-контент), вы можете взять любой участок, любое количество симолеонов, любые скрытые объекты и коды! Загрузить работу надо также, как в предыдущим направлении.

Стиль игры: Рассказчики


На очереди последний и самый сложный стиль. Здесь вы должны воспользоваться всеми хитростями режима игры и создать необыкновенную видеоисторию с началом, серединой и концом. Тематика выездных свадеб такая же, как в предыдущих стилях. Сам ролик должен быть на английском языке или с английскими субтитрами, в нём должен присутствовать авторский контент игрока, его продолжительность не должна превышать 3 минут. Видео надо загрузить на YouTube и воспользоваться такой формой.

Запомните, что вы можете загружать неограниченное количество работ, самое главное, чтобы они не повторялись. Оценивать творения направления Строителей и Стилистов будут сначала игроки, добавив их в избранное. 100 самых лучших работ по этим двум направлениям, а также работы Рассказчиков будут потом оценены судьями из EA по критериям: Творчество, Замысел, Эстетика и Общее впечатление.
Творческие работы будут приниматься до 2 августа. Если вы уже хотите создать что-то новое для конкурса, то бегом в игру и творите, что вашей душе угодно! Не забудьте только отправить своё творение, быть может, именно вы станете «Лучшим создателем Spark’d» и поучаствуете в следующих сезонах шоу The Sims Spark’d! Да пусть прибудет к вам вдохновение!



Автор: KostyaRiKi

Редактор: 4aika_li
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Обновление Галереи и twich-активность
  • 6 вещей, которые вы должны попробовать, играя в качестве владельца бизнеса в дополнении The Sims 4 На работу!
  • EAкадемия The Sims объявляет о старте конкурса The Sims Movie Awards
  • Программа Any Game Starter для Симс 3
  • 10 мая фанаты Cимс 3 из Великобритании смогут познакомится с новым аддоном