Список разделов сайта


» » The Sims исполняется 20 лет

The Sims исполняется 20 лет


The Sims исполняется 20 лет Нам сегодня предстоит многое обсудить, поэтому приготовьте напиток «Пикантная лама», залезайте в новую юбилейную гидромассажную ванну и поднимите тост за The Sims!

20 лет назад мы и предположить не могли, какой станет игра The Sims в наши дни. Но вы помогли претворить наши идеи в жизнь. Благодаря вам, нашему сообществу игроков, игра еще живет — и процветает. Ваша любовь к серии помогает нам продолжать творить и после двух десятилетий. Мы благодарны вам за все — за помощь в создании нового каталога, за выражение любви к The Sims в нарядах и аксессуарах с нашей символикой и за многое другое. Не забудьте оценить нашу юбилейную коллекцию ограниченного издания от Threadless.

Только представьте: в течение 20 лет игроки проектировали идеальные дома, создавали уникальных симов и играли с жизнью. Каждый день вы не устаете изумлять нас своими публикациями — от прекрасных домов до гладиаторских боев, которые проверяют симов на выносливость. Ваше творчество вдохновляет и восхищает, и отмечая день рождения The Sims, мы делаем это в вашу честь.

Так что же мы приготовили? Готовьтесь, праздновать мы будем широко! Для начала мы подготовили небольшое обновление с особыми внутриигровыми подарками для всех, которое выйдет уже сегодня. Подсказка: симы могут воспользоваться этим предметом, чтобы общаться, купаться нагишом или заниматься вуху. Вам лишь надо войти в игру на любой платформе, чтобы получить в подарок юбилейную гидромассажную ванну. Ищите джакузи в каталоге строительства в категории «Активный отдых». Расслабьтесь в пенистой ванне и вспомните любимые моменты из The Sims вместе с нами. За эти годы игра претерпела множество изменений.

Подарочное джакузи в честь 20-летия The SimsПодарочное джакузи в честь 20-летия The Sims


Изначальной задумкой The Sims была игра в жизнь, и игроки могли создавать мир, в котором может случиться все что угодно. Уже тогда большое внимание в The Sims уделялось инклюзивности и свободе действий: игроки могли строить романтические отношения с любыми симами, выбирать любую карьеру или проводить все время в режиме покупки и строительства. Игра сильно изменилась за 20 лет, так как изменилось наше понимание этих идей. Игры The Sims не просто симулируют жизнь, они открывают новые, безграничные возможности, чтобы вы могли расширять границы, опробовать любые задумки и бросить вызов существующему положению вещей. В The Sims нет ошибочных действий!


В течение месяца мы продолжим отмечать юбилей в наших социальных сетях. Подпишитесь на нашу страницу в Twitter и Instagram и вспомните любимые моменты с другими игроками — случайные смерти, испытания с сотней младенцев или плавание под землей... Добавьте хэштег #PlayWithLifeChallenge, чтобы поделиться своими воспоминаниями, впечатлениями и, конечно, интернет-мемами! Мы признательны за многое, и нам удалось составить интересную инфографику с данными о том, что вы и симы делали все это время. Вы, например, знали, что симы занимались вуху более 1,3 миллиардов раз?



Автор: EA

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Серия The Sims отмечает 17 лет!
  • 8 причин, почему джакузи из каталога The Sims 4 Внутренний дворик — просто класс!
  • Блог разработчиков Симс 4: что-то убавили, а что-то добавили
  • Поздравления в честь 14-летия Симс от Люси Брэдшоу
  • Официальный пресс-релиз нового дополнения «The Sims 3 Шоу-Бизнес»