Список разделов сайта


» » О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе»

О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе»


О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе» Участники недавнего мероприятия по The Sims 4 Get Together вовсю делятся впечатлениями о новом дополнении. Команда Darasims собрала информацию из разных источников, чтобы подробно осветить самые выдающиеся особенности аддона. Сегодня речь пойдет о двух новых навыках: навык танцев и навык ди-джея.

О танцах в «Симс 4 Веселимся вместе!»


Первым хотелось бы осветить навык танцев. Любопытен он тем, что имеет только пять уровней, вместо десяти привычных. Ранее такое количество уровней встречалось только в навыке фотографии, но что же ждёт игроков в танцах?

О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе»


Уровень 1. Симы только начинают осваиваться в бескрайнем мире танцев. Пока они двигаются скованно и знают совсем немного танцевальных фишек. На танцполе доступно движение «Arm Charm». Повышать навык танца можно под музыку от стерео-системы или пульта ди-джея. Также симы могут практиковаться перед зеркалом, в котором умещаются в полный рост. Как только навык улучшится, им станут доступны новые движения.

О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе» О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе»


Уровень 2. В разговорах симы могут обсуждать технику танцев. На танцполе становится доступно движение «Pump-Pop».

Уровень 3. Танцевальный арсенал симов пополнился движением «Jimmy Leg». Кроме того, сим получает портативный танцпол, который можно носить в багаже и зажигать на нем в любых местах города.

О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе»


Уровень 4. Становится доступно вращательное движение «Light Spin», добавляются новые танцевальные шаги.

О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе»


Уровень 5. Сим осваивает «Back Flip» — кувырок — и разблокирует новую пару танцевальных ретро-кроссовок для своего гардероба.

Когда симы научатся чувствовать себя на танцполе, как рыбы в воде, почему бы не попробовать бросить вызов на танцевальный поединок? По видео и скриншотам без сомнений можно сказать, что навык танцев очень зрелищный, так что за персонажами, покоряющими публику своими выкрутасами на танцполе, будет интересно понаблюдать.

О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе»



О диджеях в «The Sims 4 Get Together»


Если хотите создавать собственную музыку, но не желаете иметь ничего общего с музыкальными инструментами, или же любите зажигать толпу, то вам обязательно понравится навык ди-джея. С его помощью вы сможете создавать миксы, улучшать ди-джейский пульт, управлять настроением окружающих и много чего другого. Как и подавляющее большинство навыков, этот содержит десять уровней.

О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе»


Уровень 1. Симы могут практиковаться за диджейским пультом.

Уровень 2. Можно играть музыкальные жанры (Groovin’ and Machine) и переключаться между доступными жанрами во время диджеинга. Другие симы могут наслаждаться танцами под вашу музыку или просто стать наблюдателями.

Уровень 3. К уже известным жанрам добавляется Chip-Tune и возможность переключаться на него во время выступления. Также с другими персонажами можно обсуждать технику диджеинга.

Уровень 4. Можно ставить новый жанр Chill-Out и возможность переключения на него.

Уровень 5. Становится доступен жанр Backbeats.

Уровень 6. Можно играть жанр Remixes и модернизировать пульт ди-джея. Обеспечьте себе защиту от случайных пожаров. В число улучшений входят динамическая защита от всплесков напряжения и продвинутый теплоотвод — они доступны на некоторых диджейских пультах. Достигнув этого уровня, симы могут зажечь аудиторию (действие «Get Hyped»).

Уровень 7. В число доступных жанров добавляется House. Появляется два новых улучшения для пульта диджея: установить плазменный дисплей и оборудовать генераторами.

О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе»


Уровень 8. Открывается жанр Machine. Улучшив пульт, вы можете добавлять новые экраны через панель управления: подключатся близлежащие телевизионные экраны для создания мощного представления для аудитории. Можно создавать миксы (сборники) и проигрывать их во время выступления.

Уровень 9. Симы могут играть Hip Hop, создавать миксы «Wiky Wiky» и «Scratch n Switch».

Уровень 10. Можно включать жанр Noise. Аудитории можно задать настроение при помощи опции «Feel the Crowd». Становятся доступны миксы «Digital Era», «Party Hardy» и «Electrical Utsu». Среди аксессуаров разблокируется робо-шлем, доступный через шкаф.

О навыках диджея и танца от поигравших в «Симс 4 Веселимся вместе»


Что думаете о новых навыках? Какой понравился больше? Заходите на форум и делитесь своим мнением.

Для обзора использованы материалы сайтов simsvip, akisima, crinrict, luniversims, sims4, simtimes. Обратите внимание, что перевод функций, где он есть, весьма приблизительный.



Автор: LyashkO

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Ключевые особенности The Sims 4 Веселимся вместе
  • В дополнении «The Sims 4 Веселимся вместе!» появится два новых навыка
  • 11 способов, которыми можно индивидуализировать клубы в The Sims 4 Веселимся вместе!
  • «The Sims 4 Веселимся вместе!» выйдет в декабре 2015 года
  • Дополнение «The Sims 4 Веселимся вместе»!