Список разделов сайта


» » «Сделай мне предложение» в The Store!

«Сделай мне предложение» в The Store!


«Сделай мне предложение» в The Store! Онлайн-магазин «EA Store» продолжает нас радовать не только новыми товарами, но и своими интересными идеями по их реализации. Новая система «Сделай мне предложение» предлагает оригинальную возможность по автоматическому составлению пакетов из разнообразных товаров, которые, по мнению ЕА, могут вам понравиться.

«Сделай мне предложение» в The Store!

Авторизовавшись в магазине The Store и перейдя по ссылке, вы увидите симпатичную кнопочку, по нажатию которой система сформирует и выдаст вам пакет из 3-6 предметов по единой цене и со значительной скидкой – гораздо дешевле, чем если бы вы купили эти товары по отдельности. В течении одного часа вам необходимо принять решение – купить пакет или отказаться, нажав кнопочку "Получить новое". В случае отказа текущее предложение будет безвозвратно удалено, а вы можете сформировать себе другой пакет, но не более пяти запросов в сутки, считая с начала просмотра первого. В "Предложение" могут входить любые товары из обширного каталога The Store, приобретаемые за очки SimPoints – отдельные предметы, наборы, миры, заведения, премиальный контент, а также – внимание! – эксклюзивный контент, который иным путем приобрести будет невозможно!

«Сделай мне предложение» в The Store!

И не стоит беспокоиться – то, что у вас уже есть, предлагаться не будет. Также предметы, приобретенные через «Сделай мне предложение», будут удалены из вашей корзины (если они там находились). Кроме того, приобретенное изменит свой статус и в "Списке желаний", если оно там есть. Если вы успели купить предмет из активного предложения обычным способом или вам прислали его в подарок – текущее предложение будет изменено, без уменьшения суточной квоты на общее количество пакетов.
Также на товары, купленные с помощью новой функции, распространяется скидка в системе "Полный комплект". А все свои покупки можно просмотреть в истории приобретений, на странице "Моя учетная запись The Store".

Удачных покупок!



Автор: Variana

Редактор: ШТАПИК
Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Новая функция «Полный набор» в The Sims 3 Store
  • The Sims 3 Store
  • Коробки с сюрпризами в The Sims 3 Store
  • Скидка на игры серии The Sims – 50%!
  • Ежедневная распродажа в EA Store