Список разделов сайта


» » Продюсер «The Sims 4» дал интервью сайту CapitalSims

Продюсер «The Sims 4» дал интервью сайту CapitalSims


Продюсер «The Sims 4» дал интервью сайту CapitalSims Грант Родик ответил на вопросы испанского фан-сайта CapitalSims о том, почему «Симс 3» уходит на задний план, какими будут системные требования и баланс реализма и фантазии в «Симс 4». Читайте полную новость.

Почему вы решили сосредоточиться на новой игре «The Sims 4» и забросить «The Sims 3» и «The Sims 2»?
Г. Р.: Мы очень творческие люди и всегда чувствуем необходимость продолжать работу и инновации. В «Симс 3» уже не получится ввести эмоции, новую концепцию дизайна, многозадачность и так далее. Пора начать что-то новое.

Участники форумов очень обеспокоены системными требованиями новой линейки игры. Какими они будут для PC?
Г. Р.: У нас пока нет информации о требованиях, но мы всегда стараемся, чтобы вам как можно лучше игралось на большинстве существующих платформ.

Вы собираетесь отражать в игре новые культуры?
Г. Р.: Мы всегда стараемся, чтобы Симс была игрой на глобальном уровне. Когда мы создаем в игре спорт, то стремимся добавить не только специфически американский, например, бейсбол, но и другие виды спорта. У нас большое количество фанатов по всему миру, в том числе в Европе и Азии, и мы пытаемся обратиться к каждому из них.

Какое соотношение реализма и фантазии мы увидим в «The Sims 4»? Означает ли добавление эмоций, что в игре будет сделан упор на реалистичность?
Г. Р.: Каждая часть The Sims характеризуется смесью реализма и фантазийной гиперболизации. Мы продолжим смешивать реальное с удивительным и в «Симс 4».



Автор: Lamare

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Пост из блога Грэхема Нардоуна
  • Интервью с Беном Беллом о «The Sims 3 Питомцы»
  • Интервью SimFans.de с Грэхемом Нортоном
  • «Симс 3: Все возрасты» Интервью с Грехемом Нардоном
  • Люк Смит о «The Sims 3 Late Night»