Список разделов сайта


» » Официальный пресс-релиз по презентации The Sims 4 на Gamescom

Официальный пресс-релиз по презентации The Sims 4 на Gamescom


Официальный пресс-релиз по презентации The Sims 4 на Gamescom РЕДВУД, Калифорния, 20 августа 2013 года: – Жить стало еще лучше и веселее! Компания Electronic Arts сегодня предлагает вам познакомиться с первыми новостями об игре нового поколения The Sims 4 – следующем этапе развития знаменитой линейки симуляторов жизни, выпуск которого запланирован на 2014 год. Игра The Sims 4 подарит фанатам совершенно новые игровые возможности, которые поднимут игровой процесс на еще невиданный уровень.

Разработанная на основе революционных компьютерных технологий игра позволит вам создавать персонажей нового поколения; возможности управления также будут превосходить все, что вам случалось попробовать до сих пор. Новые творческие инструменты и игровая динамика, эмоционально насыщенные истории, множество сюжетных и персонажных взаимосвязей, по-разному влияющих на игровой процесс, – все это в сочетании создает потрясающий эффект реальности, созидающей жизненный путь ваших подопечных. Первый ролик, позволяющий заглянуть в этот новый мир, уже доступен для просмотра.

Официальный пресс-релиз по презентации The Sims 4 на Gamescom


«Более 10 лет назад мы создали игровой жанр. Теперь пришло время особым образом сосредоточиться на самом главном, что есть в наших играх, – то есть на персонажах как таковых, – говорит Рейчел Франклин, вице-президент и исполнительный продюсер The Sims 4. – Секрет магии The Sims всегда заключался в сочетании творческого подхода игрока и свободной воли персонажа; в The Sims 4 мы предельно развиваем этот принцип, добавляя новые возможности и опции, движущие игровой процесс. The Sims 4 – это настоящий прорыв. Каждый персонаж здесь обладает большим эмоциональным потенциалом, в большой степени управляющим его действиями и социальными связями. От того, как вы будете влиять на тела, умы и сердца этих новых персонажей, будет зависеть ход их жизней – теперь еще более личностных и очеловеченных, чем когда бы то ни было».
The Sims 4 дарит новые возможности игры с жизнью. Созданная на основе новейшей платформенной технологии игра позволяет особенно остро почувствовать себя человеком, живым и творческим, созидающим собственные жизненные сюжеты. Вы сможете создавать еще более интеллектуальных, самостоятельных, сильно чувствующих персонажей, глубоко взаимодействующих друг с другом. Межперсонажное общение и эмоциональный фон будут оказывать сильнейшее влияние на все, что с ними происходит, как это бывает в реальной жизни. Влияние игрока на успехи и неудачи персонажей обогатит сюжеты, сделает их еще более эмоционально окрашенными, еще более человеческими. Сочетание этих новых персонажей-личностей с революционными технологиями и делает игровой процесс совершенно уникальным, открывающим новую эру во вселенной The Sims.
Предварительный заказ можно сделать уже сегодня на странице и получить эксклюзивное издание игры, поставляемое вместе с комплектом цифровых материалов «Пора на вечеринку». Игра The Sims 4 появится в доступе для ПК в 2014 году; игре присвоен предварительный возрастной рейтинг 12+ (для детей старше 12 лет). Узнайте больше о новинке знаменитой серии, посетив сайт игры.

Официальный пресс-релиз по презентации The Sims 4 на Gamescom


О The Sims
Более десяти лет существует The Sims, серия игр, позволяющая пользователям создавать на компьютере виртуальные миры и персонажей. На сегодняшний день суммарные продажи игр этой серии превысили 175 миллионов копий, продукты серии The Sims для разных платформ быстро стали игровым и культурным феноменом. Являясь микрокосмом настоящего, невиртуального общества, The Sims позволяют игрокам создавать уникальных персонажей, творить их истории и делиться созданными материалами с другими пользователями по всему миру. Поклонники игры загрузили сотни миллионов созданных другими игроками объектов – персонажей, домов, сценариев и т. д. Сообщество The Sims 3 достигло уже 30 миллионов пользователей разных социальных сетей. Поскольку игры The Sims отличаются уникальным игровым процессом, удивительными игровыми материалами, созданными на основе творческого союза с ведущими брендами и популярными артистами, то каждый может найти в них что-то, интересное для себя, на любой игровой платформе. Более подробную информацию можно найти на сайте www.thesims.com.



Автор: EA Games

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Творческое сотрудничество Кэти Перри и The Sims
  • EA отпускает на волю животных в игре «The Sims 3 Питомцы»
  • Дополнение «The Sims 3 Все возрасты» поступит в продажу на следующей неделе
  • Герои отправляются на подвиги: The Sims Medieval поступит в продажу 24 марта
  • Предварительный заказ The Sims™ Medieval Limited Edition