Список разделов сайта


» » «The Sims 3 Seasons»: кусочки осени, или зачем еще нужны зонты?

«The Sims 3 Seasons»: кусочки осени, или зачем еще нужны зонты?


«The Sims 3 Seasons»: кусочки осени, или зачем еще нужны зонты? Весна, лето и вот уже осень! В подражание вашим симам, которые успели загореть в летние жаркие деньки, листва на деревьях тоже окрашивается в золотистые, оранжевые и красные оттенки, а потом и вовсе опадает на землю, устилая собой все вокруг. Конечно, не все деревья сбрасывают листья, кое-где в городе остаются и вечно зеленые растения. В эти длинные, осенние дни так и хочется посидеть с книгой у камина, но необходимо и заниматься уборкой во дворе – сгребать опавшие листья в большие кучи…

Впрочем, если ваш сим романтично настроен, то не так уж это и скучно, как может показаться на первый взгляд.
А вот смотрите, заморосил дождик. Бросаем грабли, одеваемся в осенние куртки и скорее прыгать в лужах! Боитесь промокнуть? Тогда не забудьте про зонтик!

«The Sims 3 Seasons»: кусочки осени, или зачем еще нужны зонты?


Стоит отметить, что он спасет не только от дождливой непогоды, но и от солнца, если, например, в вашем семействе есть настоящие вампиры. Они будут очень рады этому новому аксессуару, ведь теперь вампиры смогут вести почти обычный образ жизни и днем, не рискуя задымиться под обжигающими солнечными лучами.

Вообще, очень здорово то, что симы вокруг реагируют на погоду. При дожде – достают зонтики или пытаются как-то укрыться, а если погода ухудшится, могут убежать в дом, мало приятного продолжать прогулку, например, под градом.

«The Sims 3 Seasons»: кусочки осени, или зачем еще нужны зонты?


Кроме листопада и дождя, осенью в центре города нас традиционно ждет сезонный праздник. Про Страшный денек мы уже рассказывали, но даже один дом с приведениями много стоит! Хоть это и кроличья нора, но все равно – его старинный заброшенный образ, паутина на окнах и страшные тени – наводят ужас на всякого, а уж тем более на того бедолагу сима, который решит укрыться внутри от дождя. Спасаясь от непогоды и желая остаться сухим, он рискует выйти из призрачного дома с мокрыми штанами, и это не шутка!

«The Sims 3 Seasons»: кусочки осени, или зачем еще нужны зонты?


На осеннем фестивале вас ждет множество развлечений – предвкушаем веселье в соревнованиях по поеданию пирогов, вылавливанию яблок, мечтаем о разукрашенных лицах, поздравительных открытках и таинственном Страшном деньке!

Следите за обновлениями и оставайтесь с нами! Вас ждут самые интересные новости о самом ожидаемом аддоне «Симс 3 Времена года»!



Автор: 4aika_li

Редактор: Rirun
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Хэллоуин или Страшный денек в «Симс 3 Времена года»
  • «The Sims 3 Seasons»: Почему осень – лучшее время года?
  • Летние развлечения под жарким солнцем в «The Sims 3 Seasons»
  • Весна в «The Sims 3 Seasons»: за апрельскими дождями придут майские цветы
  • Времена года в «The Sims 2» и их особенности